Приветствую Вас, Гость
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Ваша нелюбимая серия (Если таковая есть)
Ваша нелюбимая серия
Cheshirka Дата: Четверг, 04.08.2011, 12:06 | Сообщение # 61
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Если я не ошибаюсь, прямых указания на то, что до того момента он ни разу не выбирался в мир людей, не было. Или я уже забыл?

Вот этого я не помню. Скажу только, что он бы и раньше мог бы обижать хулиганов, но про него слышал только Так из школьной легенды. yes


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 04.08.2011, 12:09 | Сообщение # 62
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
У?

Ну да, но объяснить-то можно было дать...А то уж больно Пинтдекстер грозный и сильно затыкает...
Quote (Алексия)
Больше внимания уделяют какому-то призраку, а не Дэнни(

Но тут наверное было важно сосредоточиться на Поинтдекстере...Всё таки серия-то про хулиганство и уж кто-кто, а Поинтдекстер тут явно специалист B)

Добавлено (04.08.2011, 11:09)
---------------------------------------------

Quote (Cheshirka)
только Так из школьной легенды.

А Сэм разве нет? Она же по-моему тоже вытаращилась на Дэнни, когда тот сказал, что у него шкафчик 724 или как там...

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Человек Дата: Четверг, 04.08.2011, 12:13 | Сообщение # 63
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Вот этого я не помню. Скажу только, что он бы и раньше мог бы обижать хулиганов, но про него слышал только Так из школьной легенды.


Quote (ShadowxDan)
А Сэм разве нет? Она же по-моему тоже вытаращилась на Дэнни, когда тот сказал, что у него шкафчик 724 или как там...

Да, кстати, Сэм, похоже, тоже знала. Но, возможно, что от Такера. Однако я другое хочу сказать: с чего это ты взяла, что о Пойндекстере слышал только Такер? Вроде бы поводов так думать в серии нигде не дано. И, кстати, саму легенду как раз могли породить именно какие-то странные явления, которые были связаны с этим шкафчиком и которые мы, возможно, наблюдаем в этой серии (еще до того, как Пойндекстер выбрался).

Quote (ShadowxDan)
Ну да, но объяснить-то можно было дать...А то уж больно Пинтдекстер грозный и сильно затыкает...

Что означает "сильно затыкает"?
Объяснить он не дал. Но это уже поведение Пойдекстера, его характер. К нелогичностям серии отношение это имеет? :)

Quote (Алексия)
Мне тоже не нравится эта серия... Больше внимания уделяют какому-то призраку, а не Дэнни(

Намного больше? :) Тогда во многих сериях много внимания отдается не Дэнни, разве нет? :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 04.08.2011, 12:43 | Сообщение # 64
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
К нелогичностям серии отношение это имеет?

Это нет. Просто несправедливо, что с Дэнни так обошлись...

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Человек Дата: Четверг, 04.08.2011, 12:50 | Сообщение # 65
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)

Это нет. Просто несправедливо, что с Дэнни так обошлись...

Ну мы не об этом :)
Так что-то в процессе разговора я там не заметил какой-то явной нелогичности, о которой ты говорила :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:02 | Сообщение # 66
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Видимо только я её вижу, а может просто не так выражаюсь...Просто мне поступки призрака-ботаника кажутся нелогичными...Будь я на его месте я б не так поступила...

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Человек Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:06 | Сообщение # 67
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Видимо только я её вижу, а может просто не так выражаюсь..

Так в чем конкретно она проявляется? Пока мы пришли к тому, что странно, что он принял Дэша за так называемого "ботаника". Но это нельзя назвать серьезной алогичностью, скорее, некоторой притянутостью небольшой. Или ты именно с этим не согласна?

Quote (ShadowxDan)
Просто мне поступки призрака-ботаника кажутся нелогичными...Будь я на его месте я б не так поступила...

Ну так это же не повод считать события серии алогичными. Разные люди и разные призраки по-разному поступают. Если бы я был на месте Дэнни, то в сериале очень многое было бы не так, как оно есть, это точно. Сериал нелогичный? :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
tiger098 Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:19 | Сообщение # 68
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
что Пойндекстер не умел обращаться со своим телом?

Он, конечно, неплохо управляется с эктолучами, но становится неосязаемым с трудом, не умел переселяться до того момента, как он переселился в Дэнни. И Дэнни лучше справляется с телом Дэша, чем Поинтдекстер справлялся с телом Дэнни. У него есть свои возможности. Например, Вышвыривание Вещей из Шкафчиков-это его прием. :)

И все-таки, Дэнни половчее будет.
Сообщение отредактировал tiger098 - Четверг, 04.08.2011, 13:19
 
Человек Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:22 | Сообщение # 69
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (tiger098)
не умел переселяться до того момента, как он переселился в Дэнни

Это точно?

Quote (tiger098)
У него есть свои возможности. Например, Вышвыривание Вещей из Шкафчиков-это его прием.

С этим он справляется вполне нормально, не так ли?

Quote (tiger098)
Он, конечно, неплохо управляется с эктолучами, но становится неосязаемым с трудом

Речь идет о том времени, когда он находился в теле Дэнни?

Quote (tiger098)
И все-таки, Дэнни половчее будет.

О чем это говорит?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:28 | Сообщение # 70
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Или ты именно с этим не согласна?

Скорее всго именно с этим и с тем, что он сошёлся с "популярностыми"...На них жешь прям написано "Анти-ботаник", а Поинтдекстер называл себя защитником ботаников, и что получается, не может отличить "своих" от "чужих"?
Quote (Человек)
Разные люди и разные призраки по-разному поступают.

Это да, но просто я могу понять этого призрака...Я сама была в подобной ситуации какое-то время...И почему-то мне и прочим удавалось отличать одного от другого, а он что, исключение из правила? Тем более сериал всё сильно утрирует и потому команда по футболу просто кричат "Популярен, значит хулиган" , а Поинт не заметил...Сшито белыми нитками...Может он, конечно, просто глупый или доверчивый, тогда некоторая для меня "непонятка" в поступках становится понятной....
Quote (Человек)
Сериал нелогичный?

Сериал сам по себе детский и потому логики в нём немного...нечего детей нагружать :D

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Человек Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:35 | Сообщение # 71
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
и с тем, что он сошёлся с "популярностыми"...На них жешь прям написано "Анти-ботаник", а Поинтдекстер называл себя защитником ботаников, и что получается, не может отличить "своих" от "чужих"?

Ну когда он сошелся, то, по-моему, Пойндекстер уже не считал их "ботанами". Хотя там на это нет прямых указаний, да. Но в конце серии он попытался стать своим для хулиганов из призрачной школы, из чего я делаю предположение, что по ходу дела ему понравилось быть с ними.

Quote (ShadowxDan)
Это да, но просто я могу понять этого призрака...Я сама была в подобной ситуации какое-то время...И почему-то мне и прочим удавалось отличать одного от другого, а он что, исключение из правила?

Он только-только попал в современную "Каспер Хай", совсем не будучи в курсе того, кто есть кто в школе, увидел, как Дэнни обижает Дэша.

Quote (ShadowxDan)
просто кричат "Популярен, значит хулиган"

Кто это кричал?

Quote (ShadowxDan)
Тем более сериал всё сильно утрирует и потому команда по футболу просто кричат "Популярен, значит хулиган" , а Поинт не заметил...Сшито белыми нитками...Может он, конечно, просто глупый или доверчивый, тогда некоторая для меня "непонятка" в поступках становится понятной....

А с чего ты решила, что когда они играли в футбол, то он в то время думал, что его окружают так называемые "ботаники"?

Quote (ShadowxDan)
Сериал сам по себе детский и потому логики в нём немного...нечего детей нагружать

Если весь сериал такой, тогда по каким причинам в этом плане выделяется конкретно эта серия? Я не говорю, что сериал такой, я говорю, что если следовать твоим словам, то в нем всем наблюдается нелогичность. Но тогда нет смысла и в выделении серии "Точные копии" по этому признаку.
Сообщение отредактировал Человек - Четверг, 04.08.2011, 13:36

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:46 | Сообщение # 72
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Но тогда нет смысла и в выделении серии "Точные копии" по этому признаку.

Скажем так, сериал не блещет логикой, это скорее комедия, а комедии расчитаны на ха-ха, а не на шевеление мозгов...Просто эта серия мне показалась наиболее глуповатой, или алогичной...Мне вообще не нравяться отношения Хулиган-Ботаник, а здесь они как-то странно представлены...
Quote (Человек)
Кто это кричал?

Я фигурально выражалась...Никто из них это не признает, но на них словно ярлык повешан с этими словами...
Quote (Человек)
А с чего ты решила, что когда они играли в футбол, он в то время думал, что его окружают так называемые "ботаники"?

Просто мне казалось, что он "борец" до мозга костей, а оказывается...невозможно быть с "хулиганами" и "ботанами" и при этом остаться посередине...Иначе получается, что он дружит с хулиганами и при этом защищает ботанов...одновременно...где логика?
Quote (Человек)
по ходу дела ему понравилось быть с ними.

Тогда чего из себя защитника ботаников строить?
Quote (Человек)
как Дэнни обижает Дэша.

Это даже звучит странно... :D Но разница в размерах и телосложении на лицо...

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Человек Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:51 | Сообщение # 73
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
но на них словно ярлык повешан с этими словами...

Какими словами?

Quote (ShadowxDan)
Просто мне казалось, что он "борец" до мозга костей, а оказывается...невозможно быть с "хулиганами" и "ботанами" и при этом остаться посередине...Иначе получается, что он дружит с хулиганами и при этом защищает ботанов...одновременно...где логика?

Он может дружить с хулиганами, но не разделять их желания обижать так называемых "ботаников".

Quote (ShadowxDan)
Тогда чего из себя защитника ботаников строить?

Почему строить? Можно им оставаться.

Quote (ShadowxDan)
Но разница в размерах и телосложении на лицо...

Хулиганы бывают тощими и наоборот.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:59 | Сообщение # 74
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Какими словами?

Ну, "Популярен, значит хулиган"
Quote (Человек)
Он может дружить с хулиганами, но не разделять их желания обижать так называемых "ботаников".

Ну тогда рано или поздно ему придётся сказать им нет, и что-то мне говорит, что Дэш и компания это просто так оставят...
Quote (Человек)
Почему строить? Можно им оставаться.

С такими, боюсь, что нет...Если он опять кого-то защитит, то автоматом попадёт в список ботанов и снова будет объектом для насмешек...
Quote (Человек)
Хулиганы бывают тощими и наоборот.

По внешности не судят, это да...Но разве Поинт не судит по себе?

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Человек Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:06 | Сообщение # 75
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Ну, "Популярен, значит хулиган"

Что-то я плохо понял, честно говоря, о чем ты ведешь речь... Популярные в школе ученики обязательно являются хулиганами? Или ты что-то другое имеешь в виду?

Quote (ShadowxDan)
Ну тогда рано или поздно ему придётся сказать им нет, и что-то мне говорит, что Дэш и компания это просто так оставят...

Скорее всего. Но до этого в серии не дошло, так что не проверишь, как бы себя повел наш герой.

Quote (ShadowxDan)
С такими, боюсь, что нет...Если он опять кого-то защитит, то автоматом попадёт в список ботанов и снова будет объектом для насмешек...

То же самое, что и по предыдущей цитате...

Quote (ShadowxDan)
По внешности не судят, это да...Но разве Поинт не судит по себе?

Может быть. Ведь Такера он принял за так называемого "ботаника" и это похоже на суждение по себе. И, конечно, опыт Пойдекстера, судя по виду учеников призрачной школы, мог ему подсказывать именно это. Потому я согласен, что его ошибка выглядит странной и несколько неестественной. Но тут остается одно "но" - он стал свидетелем того, как Дэнни обижает Дэша, и как бы это для нас смешно не звучало :), для Пойдекстера это был конкретный факт, из которого следовали определенные выводы. А он, как мы видим, весьма эмоционален, и если он подумал, что Дэнни хулиган, а Дэш - тот, кого обижают, то его (Пойндекстера) могли охватить сильные эмоции, которые в нем накопились за все время, что его обижали, из-за чего ясность мышления притупилась.
Сообщение отредактировал Человек - Четверг, 04.08.2011, 14:14

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:19 | Сообщение # 76
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Что-то я плохо понял, честно говоря, о чем ты ведешь речь... Популярные в школе ученики обязательно являются хулиганами? Или ты что-то другое имеешь в виду?

Я имею в виду, что в Каспер Хай, к сожалению, популярные ученики ведут себя, как хулиганы...
Quote (Человек)
Скорее всего. Но до этого в серии не дошло, так что не проверишь, как бы себя повел наш герой.

Похоже на то... yes
Quote (Человек)
То же самое, что и по предыдущей цитате...

Именно.
Quote (Человек)
следовали определенные выводы.

В данном случае ошибочные :) тут его логика и включилась...Для него она была правильной и естественной, но со стороны (коей я и являюсь) она была, скажем так, странноватой...
Quote (Человек)
могли охватит сильные эмоции, которые в нем накопились за все время, что его обижали, из-за чего ясность мышления притупилась.

Это скорее всего было так...Всё таки он очень эмоционален... yes

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Человек Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:21 | Сообщение # 77
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Для него она была правильной и естественной, но со стороны (коей я и являюсь) она была, скажем так, странноватой...

Ну если для него она правильная, то нелогичности тут никакой нет :)

Quote (ShadowxDan)
Я имею в виду, что в Каспер Хай, к сожалению, популярные ученики ведут себя, как хулиганы...

Мы могли просто не видеть тех, кто популярен, но при этом не является хулиганом. Мы не так-то много знаем об учениках "Каспер Хай", нам известна только небольшая часть.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:43 | Сообщение # 78
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
нам известна только небольшая часть.

И эта часть играет немалую роль...И в основном она и мелькает в сериале...
Quote (Человек)
Ну если для него она правильная,

Для него, но я-то говорю по отношению ко мне...Со стороны она странная, а я как раз со стороны...В конце концов, мы обсуждаем свои впечатления, а не постановку по сериалу...Если смотреть с точки зрения персонажа, то тогда, конечно, всё очень логично, но не факт, что логика правильная...Это как с цепью рассуждений. "Я-человек, Папа Римский-человек, значит я-Папа Римский"...Неправильно, но логика...

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Человек Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:48 | Сообщение # 79
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
И эта часть играет немалую роль...И в основном она и мелькает в сериале...

Насколько большую роль она играет? В этой школе полно классов и учеников. Нам разве известно, насколько большую роль для всей школы играет эта группа учеников? Кроме того, не об этом речь. Ты говорила, что

Quote (ShadowxDan)
в Каспер Хай, к сожалению, популярные ученики ведут себя, как хулиганы...

Но для такого утверждения надо иметь информацию чуть ли не по всем ученикам школы. А у нас она есть по относительно небольшому количеству.

Quote (ShadowxDan)
Для него, но я-то говорю по отношению ко мне...Со стороны она странная, а я как раз со стороны...В конце концов, мы обсуждаем свои впечатления, а не постановку по сериалу...Если смотреть с точки зрения персонажа, то тогда, конечно, всё очень логично, но не факт, что логика правильная...Это как с цепью рассуждений. "Я-человек, Папа Римский-человек, значит я-Папа Римский"...Неправильно, но логика...

Секунду. Речь шла о нелогичности самой серии. Если персонаж поступает естественным для него образом, то в чем состоит нелогичность серии? Даже, если персонаж ошибается, действует алогично, но естественно для себя, то нелогичность самого персонажа (его мышления), но никак не серии. Персонаж вообще может быть просто идиотом, делающим ерунду на каждом шагу, у персонажа может быть подход, который зрителю кажется странным и нелогичным, но серия от этого нелогичной не становится.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Reddy Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:56 | Сообщение # 80
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
кхм... ban

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Ваша нелюбимая серия (Если таковая есть)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: