Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Неосязаемость Людей в белом (На базе фрагмета серии "Сердечный обман")
Неосязаемость Людей в белом
Momo Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:47 | Сообщение # 21
Lost

Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 399
Награды: 0
Город: Мадагаскар...
Дата регистрации: 26.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ах ну да.
А может они поимали каких нибудь призраков? И взяли у них ген неосязаемости? :D


А ты, веришь в гномиков? xD
 
Angelus Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:49 | Сообщение # 22
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Momo)
И взяли у них ген неосязаемости?

lol lol lol
И встроили его в технику... М-да... :)
Тогда бы было проще синтезировать новый организм... Но как у призрака ДНК взять...

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Reddy Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:07 | Сообщение # 23
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Momo)
Млжет быть они изучили костюм Скалкера? Когда они его отобрали у него

Quote (Angelus)
А что такого в костюме Скалкера кроме оружие? Призрачные силы (неосязаемость и невидимость) у него есть, по скольку он призрак

Скорее так и было. Хотя утверждать это на 100% нельзя, ввиду неясности данного момента.

Но получается, что ЛвБ могут быть полупризраками (не будем брать во внимание то, что для этого им нужно наличие спец техники)? Они могут быть неосязаемыми, проходить сквозь объекты, летать, стрелять эктоплазмой (пусть и с помощью оружия). Разве что вселятся не могут в чужие тела, но тут под вопросом.


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Angelus Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:11 | Сообщение # 24
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
Но получается, что ЛвБ могут быть полупризраками (не будем брать во внимание то, что для этого им нужно наличие спец техники)? Они могут быть неосязаемыми, проходить сквозь объекты, летать, стрелять эктоплазмой (пусть и с помощью оружия). Разве что вселятся не могут в чужие тела, но тут под вопросом.

Ну вот, и я о том же. Почему они тогда потом не используют свои достижения?

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:14 | Сообщение # 25
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Ну они могут быть неосязаемыми и невидимыми

Могут ли они быть невидимыми, мы не знаем. Это раз. Во-вторых, мы не знаем, насколько долго они могут пребывать в состоянии неосязаемости. В-третьих, мы не знаем, действует ли эта технология в Призрачной зоне. А посему мы не можем сказать, что они освоили технологии, которые позволяют им захватит зону призраков или просто быть там на уровне призраков. Не хватает информации, чтобы понять, так это или нет. На мой взгляд.
Это если брать неосязаемость. Если же брать их оружие, то, возможно, у них действительно оно настолько сильное, что они могли бы пытаться завоевать призрачную зону. Кстати, мы не можем знать, не было ли таких попыток. Но предположим, что не было.

Quote (Reddy)
Так и осязаемыми они не из-за своих личных возможностей становились, а благодаря технике.

Неосязаемыми, наверное :) Я уже ждал, что ты мне это ответишь, потому что сам это подумал. Так вот, кстати, в этом смысле они не на уровне Дэнни - "отключить" его возможности на время можно, но при этом все же это его собственные способности, контролируемые, подобно контролю тела, а ЛвБ зависимы от состояния своей техники, которой можно нанести поврежедения и вывести из строя полностью, после чего они на данный момент потеряют такие возможности, в то время как Дэнни должен превратиться в человека либо же потерят сознание, чтобы совсем не иметь возможности использовать свои способности.

Quote (Reddy)
Но получается, что ЛвБ могут быть полупризраками (не будем брать во внимание то, что для этого им нужно наличие спец техники)? Они могут быть неосязаемыми, проходить сквозь объекты, летать, стрелять эктоплазмой (пусть и с помощью оружия). Разве что вселятся не могут в чужие тела, но тут под вопросом.

По сути, на этот вопрос уже ответил, вернее, по этому поводу своего мнение на данный момент высказал... Все, что мы узнали - это то, что они могут быть неосязаемыми. При этом вполне может быть, что ЛвБ могут находится в этом состоянии 15-20 секунд, а потом долгое время оно будет недоступно. Может быть и не так, но и такой вариант возможен. А то, что они могут быть невидимыми, вселяться в людей, создавать свои копии - на это никаких указаний не было. Потому мне кажется, что, если исходить из того, что нам было показано, нет поводов говорить, что у них есть возможности, которые позволяют быть почти полупризраками.

Касаемо костюма Скалкера непонятно. Возможно, он действительно просто усиливает и реализует призрачные способности своего обладателя. Это вполне вероятно предположить, но это необязательно. Возможно, Скалкер создал костюм, который может быть неосязаемым. Тогда действительно можно было что-то сотворить на его основе. Повторюсь, мне первый вариант кажется более вероятным, к тому есть поводы в ДФ в целом, конкретно по костюму ничего показано и сказно не было, потому знать мы не можем. Если я что-то не упустил, конечно.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:21 | Сообщение # 26
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Могут ли они быть невидимыми, мы не знаем. Это раз

На сколько я помню, они сказали: включаем невидимость.
Quote (Человек)
Касаемо костюма Скалкера непонятно. Возможно, он действительно просто усиливает и реализует призрачные способности своего обладателя. Это вполне вероятно предположить, но это необязательно. Возможно, Скалкер создал костюм, который может быть неосязаемым. Тогда действительно можно было что-то сотворить на его основе. Повторюсь, мне первый вариант кажется более вероятным, к тому есть поводы в ДФ в целом, конкретно по костюму ничего показано и сказно не было, потому знать мы не можем. Если я что-то не упустил, конечно.

На счет Скалкера, думаю костюм - это просто оружие. Если брать серию Micro-Management (Микро-разборки) - когда у него уменьшились призрачные способности, то все, чем ему помог костюм - это оружие. Даже если брать момент, когда Дэнни высыпал на него чипсы, то он попытался их взорвать, а не стать неосязаемым.

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Понедельник, 09.03.2009, 00:34 | Сообщение # 27
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
На сколько я помню, они сказали: включаем невидимость.

Это в переводе. А в оригинале была речь о неосязаемости.

Quote (Angelus)
На счет Скалкера, думаю костюм - это просто оружие. Если брать серию Micro-Management (Микро-разборки) - когда у него уменьшились призрачные способности, то все, чем ему помог костюм - это оружие. Даже если брать момент, когда Дэнни высыпал на него чипсы, то он попытался их взорвать, а не стать неосязаемым.

А вот это ты очень удачно отметила. Конечно, можно предположить, что уменьшение снизило и возможности костюма, если, например, они базируются на том же, на чем и возможности призраков, но все же действительно это в большей степени похоже на то, что костюм усиливает возможности самого Скалкера, а при воздействии этого изобретения Джека (забыл, как оно называется), уменьшились его (Скалкера) призрачные силы, вот и костюм он не мог использовать в полной мере.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Понедельник, 09.03.2009, 03:08 | Сообщение # 28
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А вот это ты очень удачно отметила. Конечно, можно предположить, что уменьшение снизило и возможности костюма, если, например, они базируются на том же, на чем и возможности призраков, но все же действительно это в большей степени похоже на то, что костюм усиливает возможности самого Скалкера, а при воздействии этого изобретения Джека (забыл, как оно называется), уменьшились его (Скалкера) призрачные силы, вот и костюм он не мог использовать в полной мере.

Там прямое указание давалось, что призрачные силы он использовать не может, а втот возможности костюма - в полной мере. Сам же Скалкер это и сказал.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Понедельник, 09.03.2009, 03:15 | Сообщение # 29
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Там прямое указание давалось, что призрачные силы он использовать не может, а втот возможности костюма - в полной мере. Сам же Скалкер это и сказал.

Да. Ты прав. Спасибо. Тогда версия о том, что Люди в Белом создали технологию неосязаемости на базе костюма Скалкера, отвергается.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Понедельник, 09.03.2009, 18:02 | Сообщение # 30
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
изобретения Джека (забыл, как оно называется)

Боюсь ошибиться Фэнтон - свертыш?
Quote (Человек)
Это в переводе. А в оригинале была речь о неосязаемости.

Если мне не изменяет помять, их все же нарисовали невидимыми? или нет...
Quote (Человек)
А вот это ты очень удачно отметила

^_^
Quote (Человек)
Тогда версия о том, что Люди в Белом создали технологию неосязаемости на базе костюма Скалкера, отвергается.

Тогда откуда...

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Reddy Дата: Понедельник, 09.03.2009, 18:33 | Сообщение # 31
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Тогда откуда...

У меня есть предположение из 4 букв... Влад yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Неосязаемость Людей в белом (На базе фрагмета серии "Сердечный обман")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: