Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Неосязаемость Людей в белом (На базе фрагмета серии "Сердечный обман")
Неосязаемость Людей в белом
Человек Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:51 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Создаю отдельную тему для обсуждения этого вопроса.

Кстати. В серии "Разбивая мое сердце", насколько я помню, Люди в белом становились невидимыми и неосязаемыми. Конечно, эти оба явления могли быть по своей природе отличными от аналогичных вещей у призраков, но у нас есть как минимум повод предположить, что в мире ДФ людям удалось узнать суть невидимости и неосязаемости, обретаемой призраками. А если так, то тогда это несколько перенаправляет дискуссию о возможностях Дэнни (которые часто являются подобными возможностям призраков), вам не кажется? Хотя, повторюсь, это может быть другая невидимость и это может быть иная неосязаемость. Также надо добавить, что мы совершенно неосведомлены о том, что именно использовали Люди в белом, основывалось это на эктоэнергии или нет. Потому и здесь почва для рассуждений будет довольно зыбкой, это тоже будет одной из вероятностных версий, которая сама может распасться на подверсии.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Reddy Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:52 | Сообщение # 2
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
"Разбивая мое сердце"

Эта та, которая перед серией "Фрикшоу"? :D

Quote (Человек)
насколько я помню, Люди в белом становились невидимыми и неосязаемыми. Конечно, эти оба явления могли быть по своей природе отличными от аналогичных вещей у призраков, но у нас есть как минимум повод предположить, что в мире ДФ людям удалось узнать суть невидимости и неосязаемости, обретаемой призраками.

а это точно было? Если так, то тогда получается, что каждый мог быть "почти как" Дэнни? Хм...

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:52 | Сообщение # 3
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
Эта та, которая перед серией "Фрикшоу"?

Так и знал, что неправильно напишу :D Вот и я на таком попался :D Я хорошо помню название на английском, а ру... блин, "Сердечный обман", что ли?!

Quote (Reddy)
а это точно было?

Было. На "белой распродаже". В русской версии один из них сказал "включаем невидимость", насколько я помню, но в оригинале говорится о "неосязаемых костюмах". Были ли они невидимыми - неизвестно. Неоясязаемыми - точным. Агенты пролетели сквозь потолок.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:52 | Сообщение # 4
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
.
Quote (Человек)
Сердечный обман"

Так она называется.
Я в начале и не поняла о какой серии речь. :D
Quote (Человек)
что в мире ДФ людям удалось узнать суть невидимости и неосязаемости,

По этому поводу, мне лично кажется, что изучая металический костюм Скалкера они натолкнулись на некую информацию о призрачных силах и использовании самим костюмом призрачной энергии. Отсюда, сделав соответствующие ращёты, они создали некое подобие костюма Скалкера, который мог стаовиться неосязаемым, исполузуя призрачную энергию, а может и не призрачную, но, как видно из серии, не обладал теми техническими наворотами, которые имел костюм охотника, ну это и не удивительно. Вот такя теория. :)

****
 
Angelus Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:52 | Сообщение # 5
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
изучая металический костюм Скалкера они натолкнулись на некую информацию о призрачных силах и использовании самим костюмом призрачной энергии. Отсюда, сделав соответствующие ращёты, они создали некое подобие костюма Скалкера, который мог стаовиться неосязаемым, исполузуя призрачную энергию, а может и не призрачную, но, как видно из серии, не обладал теми техническими наворотами, которые имел костюм охотника, ну это и не удивительно. Вот такя теория.

Ну Скалкер - призрак, и он может делать свой костюм неосязаемым и невидимым. Он только использовал его в качестве оружия, такого как у Валери. Мое мнение :D

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:52 | Сообщение # 6
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Ну Скалкер - призрак, и он может делать свой костюм неосязаемым и невидимым. Он только использовал его в качестве оружия, такого как у Валери. Мое мнение

В таком случае, что ты думаешь о том, что Люди в белом становились неосязаемыми?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:53 | Сообщение # 7
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
В таком случае, что ты думаешь о том, что Люди в белом становились неосязаемыми?

Думаю, что это просто недоработка создателей мультика. А то если люди в белом освоили такие технологии, всем жителям призрачной зоны пришлось бы очень туго. И тогда бы в серии Фантом Плэнет они могли бы использовать эту технологию для спасения Земли.

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:53 | Сообщение # 8
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Angelus
Т.е. ты полагаешь, что в рамках мира ДФ Люди в белом действительно нашли способ становиться неосязаемыми? А как полагаешь, это было как-то основано на эктоэнергии или нет? И это та же неосязаемость, что у призраков, или другая? Т.е. я хочу сказать, что процесс иной по своему внутреннему содержанию или нет.

Quote (Angelus)
А то если люди в белом освоили такие технологии, всем жителям призрачной зоны пришлось бы очень туго

Хм... Призраки ведь силны не только неосязаемостью относительно людей. К тому же, возможно, призраки могут видеть Людей в белом, когда те неосязаемы. Хотя это неизвестно.

Quote (Angelus)
И тогда бы в серии Фантом Плэнет они могли бы использовать эту технологию для спасения Земли.

Они могли за такой короткий срок не иметь никакой возможности разработать что-то, что позволяло бы сделать неосязаемой всю Землю или хотя бы то, что могло в значительной степени помочь при таких размерах объекта.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:53 | Сообщение # 9
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
ты полагаешь, что в рамках мира ДФ Люди в белом действительно нашли способ становиться неосязаемыми?

Я полагаю, что это ляп :)
Quote (Человек)
К тому же, возможно, призраки могут видеть Людей в белом, когда те неосязаемы

Хм... Не думаю, кажись намеков на это не было. Или я что-то не помню :)
Quote (Человек)
Они могли за такой короткий срок не иметь никакой возможности разработать что-то, что позволяло бы сделать неосязаемой всю Землю или хотя бы то, что могло в значительной степени помочь при таких размерах объекта.

А кто знает, сколько времени прошло. И думаю, если б у них и была эта технология, они должны были хотя бы попытатся что-то сделать... Мое мнение

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Reddy Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:53 | Сообщение # 10
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
Если так, то тогда получается, что каждый мог быть "почти как" Дэнни? Хм...

Что то мне как-то по этому поводу грустно стало... Надеюсь, что это действительно ляп, не более. А то получается, что каждый из ЛвБ может быть на уровне Дэнни :(

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:53 | Сообщение # 11
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Я полагаю, что это ляп

В каком смысле ляп? Если ты имеешь ввиду, что они случайно сделали то, что ЛвБ были неосязаемыми, то это точно не так - там именно показано, что они включают такую фунцкцию. Если что-то другое, тогда поясни, плиз :)

Quote (Angelus)
Хм... Не думаю, кажись намеков на это не было. Или я что-то не помню :)

Не, это я просто предположил. Там понять нереально, поскольку это было только в одном коротком эпизоде.

Quote (Angelus)
А кто знает, сколько времени прошло

С какого по какой момент, имеешь ввиду? Насколько я понял, Дэнни обнародовал свою идею незадолго до того как астероид достиг Земли. Хотя там четко время не показано, да. Но не забывай, что идею сделать Землю невидимой подал Дэнни, до того ее не было. Хотя, возможно, ты и так это помнишь :)

Quote (Reddy)
Что то мне как-то по этому поводу грустно стало... Надеюсь, что это действительно ляп, не более. А то получается, что каждый из ЛвБ может быть на уровне Дэнни

Мне самому этот эпизод не понравился, более года назад, просто я как-то забыл его на форуме обсудить. Но все же необязательно на одном уровне. Во-первых, мы не знаем, были ли они при этом невидимыми. Во-вторых, мы не знаем, как долго они могут поддерживать такое состояние. В-третьих, Дэнни может испускать эктолучи, вселяться в людей, может изворачиваться в воздухе.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Reddy Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:53 | Сообщение # 12
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
В-третьих, Дэнни может испускать эктолучи

Вроде у ЛвБ тоже есть чем стрелять B)

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:54 | Сообщение # 13
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
Вроде у ЛвБ тоже есть чем стрелять

Я имел ввиду, что они не могут использовать для этого свое тело, им необходимы дополнительные средства.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:54 | Сообщение # 14
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
В каком смысле ляп? Если ты имеешь ввиду, что они случайно сделали то, что ЛвБ были неосязаемыми, то это точно не так - там именно показано, что они включают такую фунцкцию. Если что-то другое, тогда поясни, плиз

Ну по-моему, это просто не продумано. Если ЛвБ на столько овладели так сказать "призрачными технологиями", они бы смогли в два счета поработить призраков. А про них в мульте все как бы забыли. Разве что потом их использовал Влад в серии Eye for an Eye (Око за око)
Quote (Человек)
Насколько я понял, Дэнни обнародовал свою идею незадолго до того как астероид достиг Земли. Хотя там четко время не показано, да. Но не забывай, что идею сделать Землю невидимой подал Дэнни, до того ее не было. Хотя, возможно, ты и так это помнишь

Ну да, но они даже участия в этом не принимали. А с такими технологиями они все-таки могли бы хоть что-то сделать.
Сообщение отредактировал Angelus - Суббота, 07.03.2009, 23:59

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Melidiadus Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:54 | Сообщение # 15
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Господа, да не продумывали создатели сериала ничего. :) Рисовали, что в голову придет, лишь бы связно и интересно. А уже потом поклонники стали теории выстраивать. :)

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:56 | Сообщение # 16
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Если ЛвБ на столько овладели так сказать "призрачными технологиями", они бы смогли в два счета поработить призраков

Почему? И какими именно технологиями? В мультфильме показано, что они на короткий промежуток времени стали неосязаемыми, и все.

Quote (Angelus)
Ну да, но они даже участия в этом не принимали. А с такими технологиями они все-таки могли бы хоть что-то сделать.

В принципе, да. Хотя, опять же, мы не знаем, какие именно технологии они освоили. Возможно это было почти ничто для такого дела.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:58 | Сообщение # 17
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Почему? И какими именно технологиями? В мультфильме показано, что они на короткий промежуток времени стали неосязаемыми, и все.

Ну они могут быть неосязаемыми и невидимыми, у них есть мощное эктооружие, обширная система слежки (выходя из серии Reality Trip (Путешествие по реальности)). В конце-концов это секретная спецслужба - из этого можно сделать вывод, что у них работают достаточно умные люди - выходя из этого у них потенциально есть большие возможности для этого (если еще учесть и то, что среднестатистические призраки умом не блещут).

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Reddy Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:35 | Сообщение # 18
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Я имел ввиду, что они не могут использовать для этого свое тело, им необходимы дополнительные средства.

Так и осязаемыми они не из-за своих личных возможностей становились, а благодаря технике.

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Momo Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:32 | Сообщение # 19
Lost

Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 399
Награды: 0
Город: Мадагаскар...
Дата регистрации: 26.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
В конце-концов это секретная спецслужба - из этого можно сделать вывод, что у них работают достаточно умные люди - выходя из этого у них потенциально есть большие возможности

Млжет быть они изучили костюм Скалкера? Когда они его отобрали у него :)


А ты, веришь в гномиков? xD
 
Angelus Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:40 | Сообщение # 20
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Momo)
Млжет быть они изучили костюм Скалкера? Когда они его отобрали у него

А что такого в костюме Скалкера кроме оружие? Призрачные силы (неосязаемость и невидимость) у него есть, по скольку он призрак ;)

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Неосязаемость Людей в белом (На базе фрагмета серии "Сердечный обман")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: