Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » "Дэнни - призрак" вреден для детей? (По поводу увиденного по ТВ)
"Дэнни - призрак" вреден для детей?
Alani Дата: Пятница, 22.08.2008, 15:36 | Сообщение # 21
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 39
Награды: 0
Дата регистрации: 03.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wooly)
самый вредный мульт на Нике- это "Денни-призрак",И все из-за музыки. Говорят, что она гипнотизирует ребенка и постепенно разрушает его психику

гай мун написал музыку и для необыкновенных родителей
а в дэнни призраке фоновую музыку-то музыкой не назовешь а просто звуки для эффекта

Шурик: Вы такое пережили! Я б на вашем месте сразу же сел за научную диссертацию!
Вор: Сесть я всегда успею.

Огромный синий кит порвать не может сеть.. Сдаваться или нет - но все равно гореть
 
Ginny_Weasley Дата: Четверг, 11.12.2008, 15:22 | Сообщение # 22
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
вот в мультике часто обзываются (О_о) например: болван, придурок и т.д. все там часто злые, ну и вообще мама запрещает мне смотреть этот мультик, да и вообще никелодеон, потому что эти мультики учат чему попало... да и сейчас я уже не смотрю ДФ, если попадется когда мамы нет, то можно посмотреть
 
Человек Дата: Четверг, 11.12.2008, 15:25 | Сообщение # 23
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (_StaSьKa_)
потому что эти мультики учат чему попало..

Чему учат "эти мультики" и в частности ДФ?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Кук@ Дата: Четверг, 11.12.2008, 16:38 | Сообщение # 24
похож на новичка

Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 44
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Озёрск
Дата регистрации: 04.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (_StaSьKa_)
ну и вообще мама запрещает мне смотреть этот мультик, да и вообще никелодеон,

Ууу, для меня это уже ущемление прав, нарушение свободы воли, в общем моя бы мама пошла по статье( устной конечно)
Quote (Человек)
Чему учат "эти мультики" и в частности ДФ?

Я думаю здесь построено не так уж и сложно. Дан простой мальчишка, получивший силу призрака, и тут он влипает в неприятности. И естественно он выбирает добро и помогает людям. Тут же найдутся злодее, что хотят ему помешать и т.д. и т.п. В конце концов мальчишка побеждает, оно и понятно.
В общем маленький такой идеал на которого надо равняться. Кумир всех деток-мечтателей и мини-суперменов.
Кстати, а вы не заметили, что в и в ДП, и в человеке пауке, и в бетмене главного героя все знают, как неудачника и лишь немногие, что он супергерой. Может в этом тоже содержится смысл. Типа героя узнают по скромности.

Научным бредом можно оправдать все!
 
Patrick Дата: Четверг, 11.12.2008, 23:31 | Сообщение # 25
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Согласен про жестокость "Хэппи три фрэндс" (про трех белочек), но Дэнни Призрак - клевета. Там же наоборот восстановление справедливости, и вообще - детям нужны свои герои, которым они могли бы подражать, наследовать их моральные принципи.

Добавлено (11.12.2008, 22:31)
---------------------------------------------
Про Спанч Боба уж молчу. Отдельная история...



 
ANGELWOLF Дата: Пятница, 12.12.2008, 07:34 | Сообщение # 26
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Согласен про жестокость "Хэппи три фрэндс" (про трех белочек),

Тут я согласна. Мультик садисты какие то делали.
ДФ же совершенно нормальный мульт. Поучительный, с юмором... А драки. Где они видели мультик про супергероев где нету драки? В ДФ всего в меру.
Вот многие взрослые считают эти мультики вредными. Так они ж их не смотрели. Увидят эпизод длинной в 10 секунд и начинают делать какие то выводы. Мои родители тож раньше так думали. Но потом посмотрели немного и отстали.Любить конечно не начали, но поняли, что смотреть можно.
 
Ваш_дедушка Дата: Пятница, 12.12.2008, 17:19 | Сообщение # 27
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 37
Награды: 0
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ANGELWOLF)
Согласен про жестокость "Хэппи три фрэндс" (про трех белочек),

Тут я согласна. Мультик садисты какие то делали.

+1

C чего они взяли, что Дэнни-призрак вреден для психики?
А советские мультфильмы потому и добрые такие, что во многих из них смотреть-то нечего))

 
Крош Дата: Пятница, 12.12.2008, 18:05 | Сообщение # 28
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 8
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Высокий домик
Дата регистрации: 12.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
"Хэппи три фрэндс"

а мне очень даже нравится! хоть я и вырос на советских мультиках, поразвлекаться ведь надо smile
а Дэни Фэнтон думаю ничему вредному не учит, есть мультики и похуже намного.

ёлки иголки!
 
ЖуЖа Дата: Четверг, 18.12.2008, 23:50 | Сообщение # 29
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
.Мне кажецца,хотя нет я знаю что в этом мультике нет ничего плохого кроме сем...Её готика может на кого нить повлиять!

На самом деле, тут заключена правда. Вот на меня, например, этот персонаж повлиял. Только в хорошем смысле. Я вот тоже начала с неприязнью относиться к корыстным людям, не боюсь выражать свою точку зрения (когда мы с классом прогуливались по ЦУМу, все девчонки восхищенно ахали при виде гламурных и скучных, на мой взгляд, сумок и туфлей. А я честно сказала, что по-моему, это все неинтересно и мне это не нравится. Все немного удивились, но возникать не стали). Стараюсь не терять индивидуальности, не подстраиваюсь под то, что мне не нравится. Малясь вышло, что я про себя тут рассказываю, но так на меня оказал впечатление персонаж под именем Сэм Может, на кого-нибудь она тоже повлияла?

Quote (ANGELWOLF)
Согласен про жестокость "Хэппи три фрэндс" (про трех белочек), Тут я согласна. Мультик садисты какие то делали.

Ужасный мультик. Наизнанку выворачивает

Quote (Человек)
Хорошо звучит. Можно сделать вывод, что ДФ очень плох, но все равно ж похуже есть

Аааааа, еретик!!! Гугенот!!! Протестант!!! Вероотступник!!! ...блин, кого-то я себе напоминаю о_О... И снова - еретик! Сказать про Дэнни "очень плох"?! Все... берегись моей карательной экспедиции а ля Батый


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Melidiadus Дата: Пятница, 19.12.2008, 01:34 | Сообщение # 30
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
Аааааа, еретик!!! Гугенот!!! Протестант!!! Вероотступник!!! ...блин, кого-то я себе напоминаю о_О... И снова - еретик! Сказать про Дэнни "очень плох"?! Все... берегись моей карательной экспедиции а ля Батый

Что-то мне кажется, что Человек несколько иное имел в виду. smile Хотя, если его допросить с пристрастием... biggrin

Quote (ЖуЖа)
Ужасный мультик. Наизнанку выворачивает

Вот не умеете вы находить позитив и юмор в такиз вещах... biggrin

Quote (ЖуЖа)
На самом деле, тут заключена правда. Вот на меня, например, этот персонаж повлиял. Только в хорошем смысле. Я вот тоже начала с неприязнью относиться к корыстным людям, не боюсь выражать свою точку зрения (когда мы с классом прогуливались по ЦУМу, все девчонки восхищенно ахали при виде гламурных и скучных, на мой взгляд, сумок и туфлей. А я честно сказала, что по-моему, это все неинтересно и мне это не нравится. Все немного удивились, но возникать не стали). Стараюсь не терять индивидуальности, не подстраиваюсь под то, что мне не нравится. Малясь вышло, что я про себя тут рассказываю, но так на меня оказал впечатление персонаж под именем Сэм Может, на кого-нибудь она тоже повлияла?

То-то ты ее убить требуешь. biggrin На самом деле я вообще не могу представить, чтобы персонажи данного мультфильма могли на кого-то негативно повлиять. С другой стороны, если почитать отзывы тех же американцев о нашем "Морозко", то там и покруче вещи встречались. wacko


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Ginny_Weasley Дата: Суббота, 20.12.2008, 13:52 | Сообщение # 31
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Денни Призрак, можно сказать вреден только для детей 4-5лет. именно в таком возрасте они начинают подражать любимым героям. "Дети становятся злыми и хладнокровными убийцами, из-за таких мультфильмов"-это я услышала кажется от моей бабушки... так бабушка мне такой скандал устроила из-за того что у меня портфель с черепом! wacko и еще она запрещает моей младшей сестренке(ей 4 года) смотреть Денни Фентона и еще несколько мультиков по никелодеон. А вот дети лет немного младше 12 и старше, думаю уже не будут "подражать" героям из ДФ
Сообщение отредактировал LoNeLy - Суббота, 20.12.2008, 13:55
 
ВечноОбиженная Дата: Понедельник, 02.02.2009, 18:18 | Сообщение # 32
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Дата регистрации: 03.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Я не понимаю, чем может быть вреден Дэнни Призрак для детей, у которых не сформированы ценности и моральные устои? ЧЕМ? Безобидными обзывалками вроде «придурок»? или возможностью детей стать фанатами этого мультфильма на всю оставшуюся жизнь ввиду детской восприимчивости? Но ведь дети, которые действительно ОЧЕНЬ восприимчивы, еще смотрят NickJunior… Не стоит недооценивать нынешнее поколение детишек
 
Shiza Дата: Пятница, 25.09.2009, 13:23 | Сообщение # 33
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Вам не кажется что взрослые всегда проти того что нравится нам :'(

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Человек Дата: Пятница, 25.09.2009, 13:44 | Сообщение # 34
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Вам не кажется что взрослые всегда проти того что нравится нам

Не думаю :) Скорее, можно сказать, что часто работают стереотипы, которые оторваны от реальности.
Кстати, в мои 25 меня уже тоже можно несколько взрослым назвать, но я не против ДФ :D
Но это уже несколько оффтоп.

Не все взрослые против ДФ и считают его плохим. И на данном форуме есть два человека, которым за 30, а они любят этот мультфильм и смотрят его. Говорить огульно, что "все взрослые против" - это то же самое, что огульно обсуждать "американские мультки", не конкретизируясь на отдельных. Я вот упоминал, что в той телепередаче, которая послужила основанием для создания этой темы, люди говорили часто о неких "американских мультфильмах". И уже этим они показывали, что их мнение мало что стоит - как можно обобщать для единого анализа "Дэнни-призрака" и даже "Спанчбоба"? Разный юмор, разная идея. А "Аватара" и "Рики Спроккета"? Они даже не удосужились присотреться, что они анализируют.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
SonicRainboomZ Дата: Понедельник, 26.10.2009, 22:44 | Сообщение # 35
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Сразу говорю - все это бред бредового yes %)
Да, не спорю - в последнее время на Никелодеонне "развелось" много безтолковых и в прямом смысле слова страшно-прорисованных мультфильмов.
Но Дэнни... его к таковым мне ооочень трудно причислить %) Какого то психического влияния на детей, на мой взгляд, в нем нет no Прорисовка, да - возможно оригинальная, но никак не страшная %) Лично я наоборот предпочитаю такую прорисовку :) Ну и, чем сейчас может похвастатся далеко не каждый никелодеонский мультфильм, у "Дэнни Призрака" есть сюжет, персонаж к чему то стремится... Так что сей мульт на ровне с остальными просто грех называть вредным, ИМХО конечно %)
 
Cindy Дата: Вторник, 27.10.2009, 14:57 | Сообщение # 36
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Я конечно люблю советские мультики, но по мне все-таки в них есть вот эта пластмассовая доброта... Когбудто она вовсе не настоящая... Мне нравяться советские мультики, но все же душа стремиться к чему-то другому... Не поймите меня не правильно... Просто мне как-то ДФ кажеться интересней, и не то, что интересней... Он, даже не знаю как это описать... Просто он ближе к моим интересам... Ближе к моему восприятию...

И все-же мультики бывают разные, кукольные или нарисованные, компьютерная анимация или нет... Не надо сразу говорить, что мультфильм плохой... Надо к нему приглядеться и понять его, а потом уже и выносить вердикт...
Да, есть мультфильмы, которые построены на агресии... Но все же не все мультфильмы построены только на агресии и на прочей ( ну вы поняли )... И надо понимать, что прежде чем считать мультфильм вредным для детей, нужно обосновать свою мысль и мнение... Ясно обьяснить -- почему... Потому что часто из-за непонимания такого стиля выполнения мультфильма или чего-то еще, выносится не справедливое мнение к самому мультфильму ( например ДФ )...

Добавлено (27.10.2009, 13:57)
---------------------------------------------

Quote (Night_Gepard)
Но Дэнни... его к таковым мне ооочень трудно причислить Какого то психического влияния на детей, на мой взгляд, в нем нет Прорисовка, да - возможно оригинальная, но никак не страшная Лично я наоборот предпочитаю такую прорисовку Ну и, чем сейчас может похвастатся далеко не каждый никелодеонский мультфильм, у "Дэнни Призрака" есть сюжет, персонаж к чему то стремится... Так что сей мульт на ровне с остальными просто грех называть вредным,

Полностью согласна с Night_Gepard, !!! yes yes



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Darina Дата: Вторник, 09.03.2010, 21:09 | Сообщение # 37
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 23
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 09.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Чесно говоря,иногда когда была больная или романтическая сцена,та ещо с такой музыкой которая ,аж в душу лезет,то я даже плакала)))
 
Flaky Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:25 | Сообщение # 38
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wooly)
И все из-за музыки. Говорят, что она гипнотизирует ребенка
Мне нравится музыка из ДФ.Но она меня не гипнотизирует,это я могу сказать точно.

Конечно,можно сказать,что "Дэнни-призрак" - это мультик про жизнь(хотя мне кажется,что настоящий мультик про жизнь - "Как говорит Джинджер").Там есть любовь,дружба и прочие моральные ценности.Но это моё мнение.

Зачем вообще придумали такую передачу,в которой рассказывается про то,что американские мультики плохие?Может,потому что не хотят,чтобы дети смотрели зарубежное телевидение?А может,и так:советские мультики хорошие,в ней только про хорошее,а американские мультики плохие,в них про монстров,ужасы и т.д. и т.п.


Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
tiger098 Дата: Суббота, 22.01.2011, 17:24 | Сообщение # 39
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
с какой это стати ДФ вредит детям? наоборот, там уроки жизни. в том же "Рождественском кошмаре", "Родственных душах"... а чего сразу так горячиться? посмотрите хотя бы 2-3 серии и вы поймёте, что это не так. ну нравится мне ДФ и чего? Я-нормальный ребёнок, что можно сказать и про каждого и вас. намного вреднее мультфильмы бестоковые, например "Симпсоны", "Гриффины" и т. п. и т. д. там ничему хорошему не научишься. а вот ДФ. там не было ни особого насилия, ни пьянства, ни половых актов под одеялом. <_< и графика хорошая. yes
 
Aria Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:49 | Сообщение # 40
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
всё,что говорят о ДФ в отрицательную сторону- это полная чушь,я полностью согласна с предыдущими постами,мы все -кто смотрит "Дэнни",разве похожи на людей,у которых нарушена психика?Я считаю,что наши отечественные мульты в 2 раза хуже чем ДФ и другие мультфильмы Ника,и вообще большинство мультов Ника,очень смешные,учат всех добру,нормальная музыка,анимация отличная... и т.д...Мне честно говоря становится ужасно больно,когда о ДФ,говорят такие вещи,очень обидно :( :'(

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » "Дэнни - призрак" вреден для детей? (По поводу увиденного по ТВ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: