Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Предположительное местонахождение Парка Дружбы. (Поищем? ^_^)
Предположительное местонахождение Парка Дружбы.
Холли_Алекс Дата: Понедельник, 17.02.2014, 00:19 | Сообщение # 21
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Dennis ()
Я конечно может что-то пропустил, но мне стало интересно, естли вообще штаты в которых Мэром может стать человек старше 14 лет?

Это не главное. Такер принимал участие в спасении Земли, и похоже, он и придумал то устройство, которое позволило спасти планету. %) Насчёт этого я не уверена, но вполне возможно, что так и было. Просто я плохо поняла, что там в конце. Ну и жители Парка Дружбы были рады видеть его своим мэром. Так что можно-нельзя тут особой роли не играет. :)

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Finnick Дата: Понедельник, 17.02.2014, 00:47 | Сообщение # 22
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Это не главное. Такер принимал участие в спасении Земли, и похоже, он и придумал то устройство, которое позволило спасти планету. Насчёт этого я не уверена, но вполне возможно, что так и было. Просто я плохо поняла, что там в конце. Ну и жители Парка Дружбы были рады видеть его своим мэром. Так что можно-нельзя тут особой роли не играет.

То есть хочешь сказать люди плюнули на закон и назначили Такера Мэром?

 
Холли_Алекс Дата: Понедельник, 17.02.2014, 00:52 | Сообщение # 23
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Dennis ()
То есть хочешь сказать люди плюнули на закон и назначили Такера Мэром?

Не плюнули, а позволили Такеру стать мэром несмотря на столь юный возраст. То есть, это привилегия Такера. yes

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Finnick Дата: Понедельник, 17.02.2014, 01:29 | Сообщение # 24
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Не плюнули, а позволили Такеру

То что народ согласен это понятно, а вот если по закону штата мэром города может стать к примеру любой гражданин старше 21 года, то даже при всём желании народа, Мэром нельзя стать

 
Холли_Алекс Дата: Понедельник, 17.02.2014, 12:13 | Сообщение # 25
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Dennis ()
То что народ согласен это понятно, а вот если по закону штата мэром города может стать к примеру любой гражданин старше 21 года, то даже при всём желании народа, Мэром нельзя стать

Думаю, за спасение Земли Такера наградили и подарили такую привилегию- несмотря на закон, Такер имеет право стать мэром в возрасте 14 лет. Поэтому он и стал мэром так рано- имеет право.

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Lenka Дата: Вторник, 16.09.2014, 08:58 | Сообщение # 26
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Передаю сообщение от Человека по его просьбе:

Цитата Reddy ()
Amity Park и Elmerton? Что это?


Пытался понять, что такое этот Элмертон, даже отыскал кое-что и уже приготовился делать выводы. Но в итоге оказалось, что двигался я в ложном направлении, поскольку столкнулся с вот такой информацией:

Цитата
Elmerton is the town where Damon and Valerie Gray live as of Shades of Gray. It is noticably less prosperous than Amity Park, the slogan being "We're getting better", and full of apartment complexes. It's name is based on Butch's real name Elmer.


вот здесь

Элмертон действительно промелькнул в серии "Оттенки серого":



Поскольку Валери к моменту событий серии "D-Stabilized", вероятно, все еще живет в Элмертоне, понятно, почему он отмечен у нее на карте. Видимо, она как раз летела оттуда в Парк Дружбы, судя по изображению, которое выложил Редди.

В понимании же того, где именно располагается ПД, нам это ничего не дает.

Кстати, на том же сайте в статье о Парке Дружбы сказано следующее:

Цитата
David Kaufman, voice of Danny Fenton, approximates Amity Park to be somewhere in Minnesota


То есть, Дэвид Кауфман, озвучивший Дэнни в оригинале, предположил, что Парк Дружбы расположен в Миннестоте. Это предположение хорошо увязывается с тем, что:

Цитата Melidiadus ()
Начнем с того, что в США существует два настоящих Парка Дружбы. Один расположен в Техасе, второй - в штате Миннесота. Первый явно не может быть тем городом, который нам нужен - просто из-за расположения. Миннесоту же вполне можно взять за рабочую версию - данный штат граничит с Висконсином, где, как известно, живет Влад Мастерс. Тем более, что по самому мультсериалу можно предположить, что от Парка Дружбы до Висконсина относительно недалеко

Однако мне кажется, что предположение Кауфмана в большей степени указывает на то, что авторы ДФ не принимали четкого решения по поводу того, где именно располагается ПД (или же не делились им с остальными людьми, работавшими над мультфильмом). Исходя из всего, что изложил Мел, мне кажется, что его версия о том, что Парк Дружбы находится в Иллинойсе, выглядит наиболее разумной. Если, конечно, не всплыли какие-то новые факты.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Предположительное местонахождение Парка Дружбы. (Поищем? ^_^)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: