Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Дэнни Х Сэм
Дэнни Х Сэм
Что вы думаете об этой паре?
1. Милая парочка ^^ Я за них [ 154 ] [76.24%]
2. Мне все равно. Пусть будут вместе, если хотят. [ 17 ] [8.42%]
3. Аррр...Дэнни тока мой О_О [ 18 ] [8.91%]
4. Категорически против [ 13 ] [6.44%]
Всего ответов: 202
Witch Дата: Пятница, 22.08.2008, 17:27 | Сообщение # 41
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Награды: 0
Дата регистрации: 20.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Я тож ЗА!!! Мне Сэм понравилась ещё в первой серии! Идеальная пара. ИМХО
 
Dark_Аngel Дата: Пятница, 22.08.2008, 17:38 | Сообщение # 42
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Да красивая парочка happy .Мне и за них больше хочетца последнию серию посмотреть.
 
Ginny_Weasley Дата: Пятница, 12.09.2008, 11:37 | Сообщение # 43
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
cry если бы Полина была немного лучше характером!!!! я хочу чтоб Денни был с Полиной!!! незнаю, сэм я терепеть не могу!! пускай она будет с такером biggrin . никому не в обиду, хорошо? biggrin
 
Angelus Дата: Понедельник, 15.09.2008, 22:35 | Сообщение # 44
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Stasya)
незнаю, сэм я терепеть не могу!! пускай она будет с такером

ТРУУУУУУУУУУУУУДНО представить, думаю, она бы его пришыла biggrin

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
LeAna Дата: Четверг, 16.10.2008, 13:55 | Сообщение # 45
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ну, не знаю... Лучше Дэнни и Валери. А Сэм - добрая подруга...
 
ЖуЖа Дата: Четверг, 16.10.2008, 18:06 | Сообщение # 46
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Лучше Дэнни и Валери

fie
Quote (LeAna)
А Сэм - добрая подруга...

yes


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Девчоночка Дата: Четверг, 16.10.2008, 18:45 | Сообщение # 47
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -3
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 12.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
денни и валери? вы опять смеетесь?

Милая гламурная и sexy герла
 
Человек Дата: Суббота, 08.11.2008, 06:05 | Сообщение # 48
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Написав свое мнение в теме "Дэнни+Полина", выскажусь и тут. Мое мнение: такая пара и будет, к этому всё идет и это вполне реально.

Почему я так считаю. Во-первых, потому что в мультфильме, как мне кажется, достаточно четко, даже, если не брать во внимание последнюю серию, показано, что они любят друг друга. Увлечения Дэнни Полиной и Сэм Грегором-Эллиотом не в счет - это было временное явление, которое хар-но для сложной психики человека, к любви отношения не имеет, как мне кажется. То, что Дэнни по сути начал встречаться с Валери - это серьезнее. И все же, мне кажется, он в нее влюбился, но именно такой влюбленностью, но глубокой любви в этом не было. Не стоит забывать, что Дэнни и Сэм, видимо, обои понимая, что каждый из них что-то чувствует, старались вести себя так, словно ничего нет, что при других, что между собой, видимо, даже в голове себя убеждали, а в такой ситуации в психике происходят сложные процессы, потому не странно, что тот же Дэнни, любя Сэм, любя иногда достаточно ровным, но глубоким чувством, мог влюбиться одновременно с этим в Валери, испытать вспышку. Я так думаю.

А любит Дэнни Сэм. Сэм любит Дэнни. И это первая причина говорить, что именна такая пара и будет иметь место.

Дэнни и Сэм подходят друг другу, как я считаю. У них есть идеалогические расхождения, Дэнни чужды некоторые идеи Сэм, но это детали. В основе же лежит то, что у них схожие базовые элементы характера: отношение к жизни, к дружбе, к другим людям, к социумы. Они действительно духовно близки, они люди, которым комфортно вместе, потому что они не просто чувствуют что-то к друг другу, а идут по жизни схожими путями. Им хорошо вместе, потому что им не надо сильно уступать друг другу, терпеть крен партнера куда-то. Ведь можно позволять друг другу быть собой, соглашаться с партнером, но быть в дискомфорте, потому что он просто совсем другой и жизни из-за этого отдаляются друг от друга, партнеры словно вместе и раздельно. А у Сэм и Дэнни такого нет. они близки друг другу по оформлению жизни. И вот их любовь, глубокая, накладывается на их духовное сходство, потому я считаю, что, конечно же, Дэнни будет с Сэм.

А довершая свои рассуждения, мне остается только процитировать себя же из темы "Дэнни+Полина", потому что здесь это не менее актуально:

"Конечно, по ходу таких рассуждений я, как и все, вынужден вступать на зыбкую почву предположений, выходящих за рамки сюжета мультфильма, додумывать, делать собственные выводы из увиденного и прогнозировать поведение героев, которое показано не было. И конечно все эти рассуждения основаны на моем восприятии ДФ, на том, как я увидел этот мультфильм и его героев. Но что уж тут поделаешь... Я поделился своим впечатлением и вытекающими из него предположениями и выводами, которые можно отрицать, критиковать. Подискутируем, если кто-то выразить несогласие с моими аргументами."


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ЖуЖа Дата: Суббота, 08.11.2008, 22:22 | Сообщение # 49
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Мое мнение: такая пара и будет, к этому всё идет и это вполне реально.

Не знаю, как другие, но я, так уж и быть, согласна с этим. Ребята будут вместе. Но я не поленюсь и снова напишу, что эта пара не вечна. Они подростки, им 14 лет. Что такое 14 лет? Это неустойчивая, формирующаяся психика ребенка, который еще сам понять не может, чего же он хочет. Сэм и Дэнни действительно подходят друг другу на данном этапе их жизни: их объединяет общее дело - охота на призраков, некоторые схожие интересы и много чего еще, что написал Человек. Но пройдет время, подростки станут взрослыми людьми. Ооооочень редко когда подростковая любовь приводила к счастливому браку. И я думаю, что пара Дэнни Х Сэм продержится какое-то время, но не останется таковой навсегда. ИМХО! (решила я добавить happy )


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Angelus Дата: Суббота, 08.11.2008, 23:14 | Сообщение # 50
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
Ребята будут вместе. Но я не поленюсь и снова напишу, что эта пара не вечна. Они подростки, им 14 лет.

ЖуЖа, вот тут с тобой не соглашусь. Я знаю людей, которые дружили с детства: одни - кстати тоже начали встречаться с 14 лет smile , вторые - с 16 лет. Поженились и живут счастливо. И так же любят друг друга happy

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
ЖуЖа Дата: Суббота, 08.11.2008, 23:27 | Сообщение # 51
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Angelus, я же не написала, что такого не бывает, я написала
Quote (ЖуЖа)
Ооооочень редко когда подростковая любовь приводила к счастливому браку.
, то есть я не исключаю такого варианта:) Но вероятность невелика


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Angelus Дата: Суббота, 08.11.2008, 23:29 | Сообщение # 52
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
, то есть я не исключаю такого варианта:) Но вероятность невелика

Ну это мульт, и там будет Хепи Энд smile

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 05:54 | Сообщение # 53
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
Ооооочень редко когда подростковая любовь приводила к счастливому браку

Quote (Angelus)
ЖуЖа, вот тут с тобой не соглашусь. Я знаю людей, которые дружили с детства: одни - кстати тоже начали встречаться с 14 лет , вторые - с 16 лет. Поженились и живут счастливо. И так же любят друг друга

Мои бабушка с дедушкой познакомились и начали отношения тоже в 14 лет. Но это не показатель, как я считаю. Я с Жужей соглашусь, только, мне кажется, твою фразу надо перефразировать, удачней будет сказать так:

"Очень часто подростковая любовь оказывается относительно кратковременной и не перетекает в последующую семейную жизнь или просто в очень длительные отношения, которые не прерываются при переходе с одного этапа жизни на другой". Есть множество обратных примеров, но нам важно в этой дискуссии то, что действительно бывает очень часто.

Потому с твоими рассуждениями я согласен. Я анализировал ситуацию на тот момент, который изображен в мультфильме и вел речь не столько о том, с кем будет Дэнни на протяжении своей жизни, сколько о том, какая же в итоге, в боижайшие 2-3 года после событий "Фэнтом плэнет" будет у него пара (или же без учета событий последней серии, если говорить о ситуации, когда мало кто знает, что Дэнни - это мальчик-призрак). Вот об этом я говорил. А касаемо того, что будет дальше, когда Дэнни и Сэм исполнится 20, когда им станет 25 и т.д. - это уже иной разговор и говорить тут совсем сложно, потому что у нас, по большому счету, вообще полный ноль данных о том, что станет с их характерами и каковы будут условия их жизни. На мой взгляд, тут вообще ничего сказать нельзя, только смутные тени видны...

Я не соглашусь с фразой, что эта пара не вечна. Мне кажется тут надо говорить о том, что мы не можем знать, вечна ли она, поскольку пара может распасться по тем причинам, которые ты назвала, но также может статься и то, что развитие личностей, характером Сэм и Дэнни пойдет по такому пути, при котором они как минимум не отдалятся и так и останутся вместе.
И еще я замечу, что иногда человек к 14 годам уже сформировавыет основы своего мировоззрения. Но опять же, верно, очень и очень часто это не так.

Мне кажется также, что по сюжету, да, им 14 лет, но получается так, что Дэнни, Сэм, Полина, Такер, Валери (особенно - первые трое) показаны то более сформировавшимися, то менее, причем иногда это разрыв значителен (в зависимости от духа серии, от того, что в ней по задумке требовалось показать и как это планировалось представить). А потому есть моменты, когда они ведут себя так, что кажется, что это люди с уже достаточно серьезно сформированной базой мировоззрения и отношения к жизни, а иногда сосвсем иначе. Рассуждая об их отношениях, об их будущем я автоматически выбираю у себя в сознании те моменты, когда они были представлены наиболее сформировавшимися, потому и делаю довольно глобально для их жизни выводы. Полина, на мой взгляд, очень часто показана, как девушка с очень четко обрисованым мировоззрением и характером. Моментами действительно в ней можно увидеть девочку, глупенькую немного, думающую "о мальчиках и побрякушках" в достаточно простом понимании этих слов, но одновременно с этим мы можем наблюдать и жестокую, знающую себе цену и пользующуюся мужским вниманием девушку. Так что 14 лет им только формально, образы же изменяются по ходу сериала. Я так думаю...


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ЖуЖа Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:06 | Сообщение # 54
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Я с Жужей соглашусь, только, мне кажется, твою фразу надо перефразировать, удачней будет сказать так:
"Очень часто подростковая любовь оказывается относительно кратковременной и не перетекает в последующую семейную жизнь или просто в очень длительные отношения, которые не прерываются при переходе с одного этапа жизни на другой"

Мистер Человек снова представил нам более удачный вариант перефразировки, за что ему спасибо happy

Quote (Человек)
Моментами действительно в ней можно увидеть девочку, глупенькую немного, думающую "о мальчиках и побрякушках" в достаточно простом понимании этих слов, но одновременно с этим мы можем наблюдать и жестокую, знающую себе цену и пользующуюся мужским вниманием девушку. Так что 14 лет им только формально, образы же изменяются по ходу сериала. Я так думаю...

Это верно. Возможно даже показаны разные этапы жизни героев, как они взрослеют, как менятся их мировозрение, как происходит формирование их вкусов smile

Quote (kristinka)
у них есть надежда на любовь,на жизнь,на счастье, а это очень, очень хорошо!

Разумеется это хорошо, kristinka, ведь любовь это всегда истинное чудо, хоть я еще и не любила по-настоящему. rolleyes


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Dark_Аngel Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:39 | Сообщение # 55
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Незнаю, решила присоединится.
Ну да может Дэнни и Сэм всеголиш могут быть вместе два года, может быть. А может быть могут прожить вместе всю жизнь. Да разные случии могут быть. Но это зависет от объстоятельств, каторые могут случится за эти годы. Но всёже всё было ещё задумано в первом сезоне, кто скем будет. Дэнни и Сэм выпало быть вместе, и мне это нравится.
Quote (kristinka)
а мне кажется что Сем и Денни все равно класная пара может и не вечная.но они сильно любят друг друга.у них есть надежда на любовь,на жизнь,на счастье, а это очень, очень хорошо!

Да красивая пара, но всёже это только задумка автора, а герои вымошленыные. И это только задумка автора, а таких персонажий в природе, нет. И ни известно что может быть у них дальше. Но всё же любовь существует. И если сильная любовь то может простоять пол века. (Темболее я видела одну пару, они мне говорили что познакомелись в шестнадцать, и щяс им 56 а они всё же вместе.) Ну а так я за эту пару. И можно сказать человек всё уже изяснил smile
Сообщение отредактировал Angel - Воскресенье, 09.11.2008, 18:45
 
ЖуЖа Дата: Суббота, 22.11.2008, 15:34 | Сообщение # 56
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вот что-что, а характер Сэм нравится всем Мне интересно: то, что Дэнни небезразличен Сэм было показано впервые в серии "Раздувая пламя". Значит, до этого момента Сэм как-то не задумывалась над своими чувствами к нему? Получается, что Дэнни стал ее интерисовать, только когда он получил силу призрака и стал не только изгоем в школе, но и супер-героем... По сути, Сэм клюнула на изменение жизни Дэнни, которая стала больше насыщена событиями и приключениями... То бишь, сам Дэнни как человек Сэм сначала не интерисовал...


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Angelus Дата: Суббота, 22.11.2008, 15:51 | Сообщение # 57
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
То бишь, сам Дэнни как человек Сэм сначала не интерисовал...

Ну не совсем. Он и Такер ее лутшые друзья. Если б не было никакого интереса, не было бы и дружбы. А потом они стали постарше, ну и...
Вспоминаются еще слова Такера в серии - Оттенки серого - Shades of Gray - точно не помню, но суть: я всегда знал, что вы будете вместе. И в серии Магическое мясо - Дэш сказал, что Сэм - деченка Дэнни. И в Раздувая пламя - Полина: я знала, что вы чудики будете вместе, хотя она и раньше думала, что они встречаються (Родительская забота). Ну это же не просто так... biggrin

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
ЖуЖа Дата: Суббота, 22.11.2008, 16:02 | Сообщение # 58
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Вспоминаются еще слова Такера в серии - Оттенки серого - Shades of Gray - точно не помню, но суть: я всегда знал, что вы будете вместе. И в серии Магическое мясо - Дэш сказал, что Сэм - деченка Дэнни. И в Раздувая пламя - Полина: я знала, что вы чудики будете вместе, хотя она и раньше думала, что они встречаються (Родительская забота). Ну это же не просто так...

По ходу дела, просто сложился стереотип: если парень и девушка хорошо общаются, тем более если они лучшие друзья, значит между ними что-то, да есть. Вот все так и думали smile Все же Дэнни стал интересен Сэм как парень после получения призрачной силы.


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Angelus Дата: Суббота, 22.11.2008, 16:11 | Сообщение # 59
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)

По ходу дела, просто сложился стереотип: если парень и девушка хорошо общаются, тем более если они лучшие друзья, значит между ними что-то, да есть

И честно говоря, что-то в этом есть... (я тож так думаю biggrin )
И еще - про Такера там речь не шла... biggrin

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Melidiadus Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 02:48 | Сообщение # 60
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
Мне интересно: то, что Дэнни небезразличен Сэм было показано впервые в серии "Раздувая пламя". Значит, до этого момента Сэм как-то не задумывалась над своими чувствами к нему? Получается, что Дэнни стал ее интерисовать, только когда он получил силу призрака и стал не только изгоем в школе, но и супер-героем... По сути, Сэм клюнула на изменение жизни Дэнни, которая стала больше насыщена событиями и приключениями... То бишь, сам Дэнни как человек Сэм сначала не интерисовал...

Ну вот категорически и абсолютно не согласен. И больше склоняюсь к тому, что высказала Angelus.


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Дэнни Х Сэм
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: