Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Дэнни Х Сэм
Дэнни Х Сэм
Что вы думаете об этой паре?
1. Милая парочка ^^ Я за них [ 154 ] [76.24%]
2. Мне все равно. Пусть будут вместе, если хотят. [ 17 ] [8.42%]
3. Аррр...Дэнни тока мой О_О [ 18 ] [8.91%]
4. Категорически против [ 13 ] [6.44%]
Всего ответов: 202
Reddy Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:35 | Сообщение # 61
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
Значит, до этого момента Сэм как-то не задумывалась над своими чувствами к нему?

Это могли элементарно не показать. Первые серии всё же вводные, а что было до этого - не показано в принципе

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
ЖуЖа Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:57 | Сообщение # 62
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
Это могли элементарно не показать. Первые серии всё же вводные, а что было до этого - не показано в принципе

Наверное, ты прав smile


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Melidiadus Дата: Понедельник, 24.11.2008, 00:48 | Сообщение # 63
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Устами админа глаголет истина! smile

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Dark_Аngel Дата: Понедельник, 24.11.2008, 12:03 | Сообщение # 64
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ну вродебы Дэнни и Сэм влюблялись постеменно. Ну смотрб я и думаю. вот в первых сезонах там Сэм ну как то считала Дэнни призрака нулём для жителей города и ей это было не очень. Потомушто она знала что это Дэнни. Да и дальше уже понятно
 
Angelus Дата: Понедельник, 24.11.2008, 20:50 | Сообщение # 65
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Устами админа глаголет истина! smile

Ха-ха, если админ не прав, смотри пункт первый? biggrin

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Minoka Дата: Вторник, 25.11.2008, 00:09 | Сообщение # 66
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 35
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москоу
Дата регистрации: 07.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
вообще как им стал Дэнни серияя была... а прошлое мне тож всегда хотелось узнать... я как маленький ребёночек надеюсь на чудо сатаны, чтобы было продолжение...
так очень люблю эту пару но их любовь видна только в "во сне и наяву" и следующая серия... возможно и последняя...довно последнюю не смотрела...

Даже смерть не разлучит нас.
 
Jina Дата: Суббота, 06.12.2008, 13:46 | Сообщение # 67
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 33
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
Вот что-что, а характер Сэм нравится всем Мне интересно: то, что Дэнни небезразличен Сэм было показано впервые в серии "Раздувая пламя". Значит, до этого момента Сэм как-то не задумывалась над своими чувствами к нему? Получается, что Дэнни стал ее интерисовать, только когда он получил силу призрака и стал не только изгоем в школе, но и супер-героем... По сути, Сэм клюнула на изменение жизни Дэнни, которая стала больше насыщена событиями и приключениями... То бишь, сам Дэнни как человек Сэм сначала не интерисовал...

Я думаю, что обычная школьняя дружба перешла в такое большое чувство, а полученная Дэнни сила призрака стала толчком.
И. если Дэнни не интересовал Сэм с самого начала (в общем смысле), то почему они вообще стали друзьями?

Добавлено (06.12.2008, 12:46)
---------------------------------------------

Quote (ЖуЖа)
дя дя))) думаю, соглашусь с этим.

+1! smile

хорошее настроение, наплевав на пушистые тапочки, покоится в осиновом гробике, где пребывает в тихом умЕротворении...
 
Angelus Дата: Понедельник, 08.12.2008, 21:54 | Сообщение # 68
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jina)
И. если Дэнни не интересовал Сэм с самого начала (в общем смысле), то почему они вообще стали друзьями?

Вот тут согласна на 200% smile

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Катюша Дата: Понедельник, 16.02.2009, 11:06 | Сообщение # 69
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 3
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 15.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
А помойму из них выйдет отличьная пара :) yes
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 16.02.2009, 16:50 | Сообщение # 70
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 48
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 31.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ну у меня к этой парочке сперва был повышенный интерес, потом стало как-то пофиг, но я рада что в итоге они вместе :)

Наблюдающая из тени...
 
Pavlo Дата: Вторник, 17.02.2009, 01:11 | Сообщение # 71
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 239
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 20.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Катюша)
А помойму из них выйдет отличьная пара

да, уж, они друг-другу подходят :)
 
Demeicher Дата: Суббота, 21.03.2009, 18:23 | Сообщение # 72
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 62
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.03.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Я за них!!! Они подходят друг другу!!! first_move
 
PanthFox Дата: Суббота, 21.03.2009, 19:50 | Сообщение # 73
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 67
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Дата регистрации: 04.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
думаю, что они долго будут любить друг друга, но интереснее было бы, если они женились на своих старых знакомых со школы. Если бы Дэнни сделал предложение Сэм, то было бы очень скучно...

=)
 
Angelus Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:20 | Сообщение # 74
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PanthFox)
Если бы Дэнни сделал предложение Сэм, то было бы очень скучно...

Для кого, для них? Это вряд-ли... Разве что для сюжета - и то только по твоему мнению

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Demeicher Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:36 | Сообщение # 75
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 62
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.03.2009
Статус: Покинул призрачную зону
каждый имеет право на своё мнение. Хоть я и за то, чтоб Денни и Сем были вместе, но и мнение
PanthFox я тоже уважаю yes
 
ЖуЖа Дата: Понедельник, 06.04.2009, 18:42 | Сообщение # 76
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Сэм нужен другой парень...по интересам))


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Человек Дата: Понедельник, 06.04.2009, 22:01 | Сообщение # 77
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
Сэм нужен другой парень...по интересам))

А что их объединяет в дружбе, на твой взгляд? Полагаешь, что исключительно их общественное положение? Мне вот кажется, что нет (это на случай, если бы ты ответила "да" :) ). Не только Дэнни, Сэм и Такер в школе среди "изгоев", в том числе и среди тех, кто по возрасту близок. Но так крепко дружат между собой далеко не все. Потому мне кажется, что эту тройку объединяет и духовная близость. Правда, общих интересов у Сэм и Дэнни, насколько я понимаю, показано было немного, но в счастливых парах нередко у мужчины и женщины мало что совпадает в интересах, их объединяет что-то иное. Ты полагаешь, что то, что держит дружбу Дэнни и Сэм, не является тем, что сможет держать их отношения "парень-девушка"?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Понедельник, 06.04.2009, 22:22 | Сообщение # 78
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А что их объединяет в дружбе, на твой взгляд? Полагаешь, что исключительно их общественное положение? Мне вот кажется, что нет (это на случай, если бы ты ответила "да" ). Не только Дэнни, Сэм и Такер в школе среди "изгоев", в том числе и среди тех, кто по возрасту близок. Но так крепко дружат между собой далеко не все. Потому мне кажется, что эту тройку объединяет и духовная близость. Правда, общих интересов у Сэм и Дэнни, насколько я понимаю, показано было немного, но в счастливых парах нередко у мужчины и женщины мало что совпадает в интересах, их объединяет что-то иное. Ты полагаешь, что то, что держит дружбу Дэнни и Сэм, не является тем, что сможет держать их отношения "парень-девушка"?

Можно я выскажусь по этому поводу? :D
Хотя предполагаю, что мои мысли кардинально отличаются от мыслей ЖуЖи
Друзья могут иметь разные интересы, но в кое в чем все же они сходятся. Тут я думаю еще важен другой момент - умение выслушать, поддержать, в конце-концов понять.
Именно отношения Дэнни и Сэм - считаю их держит вместе взаимная симпатия, наверное с самого начала неосознанная. Если взять отношения Такера и Сэм - по мне, они не являются настолько близкими, Сэм в компании Такера часто просто скучает.
Для полного понимания - моя точка зрения: не верю, что близкая дружба между парнем и девушкой остается дружбой: или перерастает в что-то большее, или гаснет со временем.

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
ЖуЖа Дата: Понедельник, 06.04.2009, 23:06 | Сообщение # 79
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А что их объединяет в дружбе, на твой взгляд?

Quote (Человек)
Ты полагаешь, что то, что держит дружбу Дэнни и Сэм, не является тем, что сможет держать их отношения "парень-девушка"?

Я ведь не отрицаю, что Дэнни и Сэм могут быть вместе и что их интересы настолько различны, что они не могут сосуществовать как пара. Более того, можно считать, что они уже вместе, если судить по последней серии мульта.
Это моя чисто субъективная (ух как нравится это слово) точка зрения.
Сэм - гот. Ну ладно, неформал. И рядом с ней мне бы хотелось видеть подобного неформала, с похожим мировоззрением. Они бы смотрелись весьма эффектно и мне бы бальзам на душу :p
Для Дэнни мне трудно решить кто пойдет больше: готка, эмо, гламурная особа, орешка (нормальный человек, без особого направления в стиле). Но с Сэм... нет, что-то это не то.

Quote (Angelus)
Хотя предполагаю, что мои мысли кардинально отличаются от мыслей ЖуЖи

Quote (Angelus)
не верю, что близкая дружба между парнем и девушкой остается дружбой: или перерастает в что-то большее, или гаснет со временем.

Angelus, я тоже не особо в это верю. В любом случае, рано или поздно что-то будет намечаться. От этого никуда не деться. Но "или или" мне не кажется верным. Я думаю, что переболев влюбленностью, между парнем и девушкой может состояться отличная дружба, основанная на симпатии, взаимопонимании и привязанности. Таких случаев немного, но я уверена, что они есть.


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Человек Дата: Понедельник, 06.04.2009, 23:53 | Сообщение # 80
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
рузья могут иметь разные интересы, но в кое в чем все же они сходятся

С этим соглашусь. Нередко, на мой взгляд, друзьями и очень хорошими являются люди, бОльшая часть интересов которых не сходна, которые характеры имеют довольно разные, но есть нечто в их духовности, что объединяет. Возможно, именно это касается Дэнни и Сэм. Судя по мультфильму, характеры у них во многом разные, интересы - тоже.

Quote (Angelus)
Для полного понимания - моя точка зрения: не верю, что близкая дружба между парнем и девушкой остается дружбой: или перерастает в что-то большее, или гаснет со временем.

Поскольку здесь речь идет о глобальном отсутствии явления, то опыт одного человека имеет смысл. Если речь идет о сроке в 10-15 лет, тогда не могу ничего сказать. Если 2-3 - тогда могу. У меня есть две девушки-подруги, с которыми очень хорошие отношения, мы очень близки в дружбе, но никогда не было и намека на отношения "мужчина-женщина", и я с огромной долей уверенности могу сказать, что и не будет. Причины пояснять не стану сейчас, потому что это надо подробно расписывать суть отношений, а это уже будет явный уход от темы. Потому я просто отмечу, что с глобальной позицией я не согласен, а почему и проецировать ее на мультфильм не стану. Но в данном случае, в общем-то, это не имеет особого значения, поскольку дружеские отношения Сэм и Дэнни, на мой взгляд, показаны как раз таким образом, что про них никак не скажешь, что вряд ли они могут перерасти в любовные отношения, тем более что в конце сериала, по сути, это и случилось.

Quote (ЖуЖа)
Это моя чисто субъективная (ух как нравится это слово) точка зрения. Сэм - гот. Ну ладно, неформал. И рядом с ней мне бы хотелось видеть подобного неформала, с похожим мировоззрением. Они бы смотрелись весьма эффектно и мне бы бальзам на душу Для Дэнни мне трудно решить кто пойдет больше: готка, эмо, гламурная особа, орешка (нормальный человек, без особого направления в стиле). Но с Сэм... нет, что-то это не то.

Так, а вот тут я хотел бы понять, верно ли я оценил то, что ты сказала. Я так понял, что ты говоришь не об оптимальном варианте для таких людей, как Сэм и Дэнни, а о том, что лично тебе просто приятнее было бы видеть. Да?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Дэнни Х Сэм
Поиск: