Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Будущее Дэнни (Вот так вот ))))
Будущее Дэнни
Человек Дата: Понедельник, 03.11.2008, 03:15 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Эта тема поднималась, но всегда косвенно и как-то фрагментарно. Хотелось бы спросить: как Вы представляете себе будущее Дэнни? Не ближайшее время после Фэнтом-плэнет, не продолжение мультфильма, а его жизнь, как таковую. Как Вам кажется, что с ним дальше случится?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Dark_Аngel Дата: Понедельник, 03.11.2008, 16:20 | Сообщение # 2
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Дэннино будушие очень скрытное. Содной стороны он может стать Дарком. С другой, космонавтом. Или ещё кемто. Но точно во взрослой жизни за ним фанатики не будут гонятся tongue
 
Ginny_Weasley Дата: Понедельник, 03.11.2008, 17:12 | Сообщение # 3
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
По любому мне кажется многие должны узнать что Денни Фентон - Денни Призрак.
Quote (Angel)
точно во взрослой жизни за ним фанатики не будут гонятся

это верно =)
 
ANGELWOLF Дата: Понедельник, 03.11.2008, 21:10 | Сообщение # 4
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ну что могу сказать? Вырастет, женится, детей заведет, космонавтом станет, будет продолжать бороться со злом...Что там еще нужно? wacko
Короче будет жить счастиво. smile
Сообщение отредактировал ANGELWOLF - Понедельник, 03.11.2008, 21:14
 
ЖуЖа Дата: Понедельник, 03.11.2008, 23:44 | Сообщение # 5
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мне кажется, Дэнни долго не сможет найти себе жену (кто про что, а я все про свое) biggrin Поклонниц будет куча, выбор - глаза разбегаются)))Женится где-то годам к 26-27, если не позже, велика вероятность остаться холостяком(Не дай бог!!!))))) На счет профессии астронавта...думаю, этой мечте не суждено будет сбыться, работать будет, скорее всего, где-нибудь в правительстве (помогать преступников ловить, креминалистам будет оказывать поддержку biggrin ) или в научной сфере(тут астронавтика может присутствовать) - изучение природных объектов, космических тел, помощь науке и т. д.
Продожать бороться с призраками может и не продолжить (портал же взорвался, призраки больше не могут в мир людей проникать). А если его и починят, то Дэнни, естессно, снова станет на сторону защитников Земли=)
Воть... еще у него будет трехэтажный дом с красивым фруктовым садом, и собака-лабрадор проживать :DВсе это в дополнение к большой семье из 5 членов (если Дэнни все таки женится) smile
Сообщение отредактировал ЖуЖа - Понедельник, 03.11.2008, 23:46


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Человек Дата: Вторник, 04.11.2008, 02:18 | Сообщение # 6
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
(портал же взорвался, призраки больше не могут в мир людей проникать)

Вот хотел спросить. А призраки попадали в наш мир только через портал Фентонов? Вроде бы нет. Кроме того, Фростбайт говорил, что часто сами собой открываются порталы между нашим миром и призрачной зоной, причем это порталы, которые могут совмещать в себе проход в пространстве и во времени.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Вторник, 04.11.2008, 02:48 | Сообщение # 7
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Кроме того, Фростбайт говорил, что часто сами собой открываются порталы между нашим миром и призрачной зоной

Эти порталы в последней серии, собственно, и открывались в агромадном количестве. smile


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
ANGELWOLF Дата: Вторник, 04.11.2008, 10:47 | Сообщение # 8
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
и собака-лабрадор проживать

Он же мечтал о собаке smile Так что мне кажется ты права smile
 
Leafpaw Дата: Вторник, 04.11.2008, 10:57 | Сообщение # 9
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 50
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Одинцово
Дата регистрации: 16.05.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ЖуЖа,а мне нравится твоя идейка! wink Вот только пять человек в семье это много!Ты хоть представляешь какой это мозголом?А я вот представляю(у меня так dry )!Я думаю трёх вполне хватит! smile

"Абсолютной свободы не существует: есть лишь свобода выбора, а сделав выбор, ты становишься заложником своего решения." (с) Пауло Коэльо. "Заир"
 
Dark_Аngel Дата: Вторник, 04.11.2008, 13:11 | Сообщение # 10
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
Мне кажется, Дэнни долго не сможет найти себе жену (кто про что, а я все про свое) Поклонниц будет куча, выбор - глаза разбегаются)))Женится где-то годам к 26-27, если не позже, велика вероятность остаться холостяком(Не дай бог!!!))))) На счет профессии астронавта...думаю, этой мечте не суждено будет сбыться, работать будет, скорее всего, где-нибудь в правительстве (помогать преступников ловить, креминалистам будет оказывать поддержку ) или в научной сфере(тут астронавтика может присутствовать) - изучение природных объектов, космических тел, помощь науке и т. д.
Продожать бороться с призраками может и не продолжить (портал же взорвался, призраки больше не могут в мир людей проникать). А если его и починят, то Дэнни, естессно, снова станет на сторону защитников Земли=)
Воть... еще у него будет трехэтажный дом с красивым фруктовым садом, и собака-лабрадор проживать :DВсе это в дополнение к большой семье из 5 членов (если Дэнни все таки женится)

Я не думаю что уже к 20 лет у него будет много поклониц. Это просто где то задержится на 2-4 года и всё. Все героя будут воспронимать как человека.
Quote (Nata)
ЖуЖа,а мне нравится твоя идейка! Вот только пять человек в семье это много!Ты хоть представляешь какой это мозголом?А я вот представляю(у меня так )!Я думаю трёх вполне хватит!

Да, Дэнни в такой семье не выжить. Даже я не могу. Куда уж Дэнни, сойдет сума. Если он по немногу от своей как он говорил сходил.
А мне вот что интересно. Вот шяс нагодаем будущие Дэнни на кофейной сгущи, а там выпадит совсем всё иное tongue
 
ЖуЖа Дата: Вторник, 04.11.2008, 20:59 | Сообщение # 11
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Фростбайт говорил, что часто сами собой открываются порталы между нашим миром и призрачной зоной, причем это порталы, которые могут совмещать в себе проход в пространстве и во времени.

Аааа, ну значит Дэнни будет продолжать сражаться с призраками)
Quote (ANGELWOLF)
Он же мечтал о собаке Так что мне кажется ты права

На счет собаки-скорее всего))))
Quote (Nata)
а мне нравится твоя идейка! Вот только пять человек в семье это много!Ты хоть представляешь какой это мозголом?А я вот представляю(у меня так )!Я думаю трёх вполне хватит!

Quote (Angel)
Да, Дэнни в такой семье не выжить. Даже я не могу. Куда уж Дэнни, сойдет сума. Если он по немногу от своей как он говорил сходил.

Nata, Спасибо) Ничего не много)))3-е детей в самый раз)))У меня вот 2 сестренки, младшенькой годик недавно исполнился) Так что у Дэнни будет большая счастливая семья! smile
Quote (Nata)
Я думаю трёх вполне хватит!

Один ребенок в семье??? Неееет, маловато будет))))
Quote (Angel)
Я не думаю что уже к 20 лет у него будет много поклониц. Это просто где то задержится на 2-4 года и всё. Все героя будут воспронимать как человека.

Нверное, ты права, но все же, я так думаю, выбирать он будет оооочень долго))
Quote (Angel)
А мне вот что интересно. Вот шяс нагодаем будущие Дэнни на кофейной сгущи, а там выпадит совсем всё иное

Да хоть какое-нибудь это "иное", чем совсем никакого! Интересно же всем)


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
LeAna Дата: Среда, 12.11.2008, 20:53 | Сообщение # 12
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Дарком Дэнни он станет ТОЧНО!!! Даже если Дэнни изменил будущее, оно всё равно свершиться, но как-нибудь по-другому. Например, родители Дэнни чё-нить намешают и взорвут себя (Идейка моего фанфика), а Дэнни придёт на покояние к Владу... Ну, дальше всё известно! biggrin
 
Angelus Дата: Среда, 12.11.2008, 23:02 | Сообщение # 13
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Где-то уже выкладывала. Но все же biggrin

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
ЖуЖа Дата: Среда, 12.11.2008, 23:02 | Сообщение # 14
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
LeAna, неееееет!!! Дэнни в будущем другим станет! Дарк - отдельная тема))


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Человек Дата: Пятница, 14.11.2008, 09:28 | Сообщение # 15
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Говоря про Дарк Дэнни, как мне кажется, мы все время забываем, что в нем, по сути, только половина от Дэнни, причем исключительно призрачная, так еще и смешанная наполовину с совершенно иным призраком. Потому говорить о характере Дарка и его образе исключительно, как одном из вариантов развития Дэнни - некоторое искажение.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Alani Дата: Суббота, 15.11.2008, 18:06 | Сообщение # 16
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 39
Награды: 0
Дата регистрации: 03.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Он не сможет стать Дарком потому что он уже сидит в термосе у Клокверка. А если и как-то станет, то Дарков уже будет двое smile

Шурик: Вы такое пережили! Я б на вашем месте сразу же сел за научную диссертацию!
Вор: Сесть я всегда успею.

Огромный синий кит порвать не может сеть.. Сдаваться или нет - но все равно гореть
 
LeAna Дата: Понедельник, 17.11.2008, 22:14 | Сообщение # 17
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Всё, я - за Дарка!
 
Каролина Дата: Суббота, 22.11.2008, 20:04 | Сообщение # 18
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Сызрань
Дата регистрации: 08.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Я считаю, что его тайна будет раскрыта. НО потом, в будущем, призрачной зоны не будет, история с мальчиком-призраком закончиться и забудеться, Денни станет образцовым папашей с двумя детьми. Женой будет какая нибудь милая женщина. Работать он будет в какой-нибудь компании, помошником директора. Секретаршей у него будет Полина. Кстати, Полина к тому времени потеряет свою красоту)) Сэм будет близкой подругой Дэннни, они будут просто дружить, подростковая любовь забудется. А Такер... Тот уедет куда-нибудь в Африку, рассказывать всем про новые КПК.... Да, повезет той девушке, которая выйдет за него замуж)))
Сообщение отредактировал Каролина - Суббота, 22.11.2008, 20:08

Люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
 
Dark_Аngel Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 08:30 | Сообщение # 19
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Каролина, его тайна и так раскрыта
 
Angelus Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:32 | Сообщение # 20
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Каролина)
Я считаю, что его тайна будет раскрыта. НО потом, в будущем, призрачной зоны не будет, история с мальчиком-призраком закончиться и забудеться, Денни станет образцовым папашей с двумя детьми. Женой будет какая нибудь милая женщина. Работать он будет в какой-нибудь компании, помошником директора. Секретаршей у него будет Полина. Кстати, Полина к тому времени потеряет свою красоту)) Сэм будет близкой подругой Дэннни, они будут просто дружить, подростковая любовь забудется. А Такер... Тот уедет куда-нибудь в Африку, рассказывать всем про новые КПК.... Да, повезет той девушке, которая выйдет за него замуж)))

Иуу... Как то все неправильно dry

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Будущее Дэнни (Вот так вот ))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: