Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Сериал ДП в целом (вот-так вот))))
Сериал ДП в целом
SinicaBY Дата: Пятница, 04.11.2011, 17:42 | Сообщение # 41
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 171
Награды: 4
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, думаю, что скорее всего это связанно с тем, что Денни-призрак рассчитан на детскую и подростковую аудиторию и ей будет неинтересна подобная информация, а жаль, вот бы Бутч дал ещё одно интервью именно о самом мире Денни и о призраках в частности. В конце концов Денни-призрак - это частичка души автора и нам не дано до конца понять и осмыслить его.

Не спасут тебя очки,
Если налетят качки!
Не спасут от перелома,
Институт и два диплома!
 
Человек Дата: Пятница, 04.11.2011, 22:10 | Сообщение # 42
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (SinicaBY)
Человек, думаю, что скорее всего это связанно с тем, что Денни-призрак рассчитан на детскую и подростковую аудиторию и ей будет неинтересна подобная информация

Насчет детской ты, возможно, права, а вот подростковой, полагаю, как раз такое весьма интересно. Собственно, подростки явно читают различные произведения фэнтэзи, где описываются различные миры и объясняется, кто тут правит, как, почему, что было раньше и т.д. Вряд ли тот же "Аватар" рассчитан на более старшую аудиторию (или намного более старшую), но сравни количество информации по этому поводу там и там. А сам ДФ таков, что, на мой взгляд, можно предположить, что он как раз для детей среднего школьного возраста и выше, которым подобные вещи очень даже интересны. Да это видно даже по сообщения на этом форуме :)

Quote (SinicaBY)
В конце концов Денни-призрак - это частичка души автора и нам не дано до конца понять и осмыслить его.

Вот эту фразу не понял, вернее, что ты хотела сказать ей :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
SinicaBY Дата: Суббота, 05.11.2011, 00:25 | Сообщение # 43
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 171
Награды: 4
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Вот эту фразу не понял, вернее, что ты хотела сказать ей

Денни-призрак идея Бутча Хартмана, именно он его придумал, и только он сам может отвечать за Денни и его поступки. Нам, до конца их никогда не понять, только если мы сможем залезть в голову его создателю.

Не спасут тебя очки,
Если налетят качки!
Не спасут от перелома,
Институт и два диплома!
 
Человек Дата: Суббота, 05.11.2011, 00:30 | Сообщение # 44
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (SinicaBY)
Денни-призрак идея Бутча Хартмана, именно он его придумал, и только он сам может отвечать за Денни и его поступки. Нам, до конца их никогда не понять, только если мы сможем залезть в голову его создателю.

Дело в том, что и сам Бутч может знать далек не все о Дэнни. Я думаю, что он "отвечает" только за то, что им придумано и продумано. Но когда чье-либо произведение (книга/фильм/мультфильм и т.д.) становится достоянием других людей, то оно начинает жить частично вне зависимости от своего создателя. В сознании других людей эта Вселенная оживает каждый раз по-своему, и зависит это не только от авторы. И те ее части, которые остались нераскрыты автором, наполняются жизнью без его воли. Только, если он захочет, он может описать, как видит их, и тогда они будут подчинены его идее.

Мне так кажется.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
SinicaBY Дата: Суббота, 05.11.2011, 00:37 | Сообщение # 45
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 171
Награды: 4
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кажется, конечно верно. Ведь Денни не сразу стал таким, каким мы его видим в сериале. Он вообще по-началу должен был быть просто человеком.

Не спасут тебя очки,
Если налетят качки!
Не спасут от перелома,
Институт и два диплома!
 
Человек Дата: Суббота, 05.11.2011, 00:38 | Сообщение # 46
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (SinicaBY)
Кажется, конечно верно. Ведь Денни не сразу стал таким, каким мы его видим в сериале. Он вообще по-началу должен был быть просто человеком.

Эм. А как это связано с тем, что я сказал? :) Прости, опять не понял :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
SinicaBY Дата: Суббота, 05.11.2011, 00:44 | Сообщение # 47
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 171
Награды: 4
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
А о том, что не смотря на то, что Хартман не сразу придумал Денни таким, каким знаем его мы. Он посвятил ему гораздо больше времени, чем самый ярый фанат. и он, лучше нас всех знает его и тот мир, в котором он живёт.

Не спасут тебя очки,
Если налетят качки!
Не спасут от перелома,
Институт и два диплома!
 
Человек Дата: Суббота, 05.11.2011, 01:43 | Сообщение # 48
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (SinicaBY)
А о том, что не смотря на то, что Хартман не сразу придумал Денни таким, каким знаем его мы. Он посвятил ему гораздо больше времени, чем самый ярый фанат. и он, лучше нас всех знает его и тот мир, в котором он живёт.

Это-то понятно. Но о тех же наблюдателях Бутч может знать не больше, чем мы :) Или чуть больше... И если он не будет этого продумывать дальше, то сей момент так и останется не подчиненным автору, но в сознании поклонников сие пятно так или иначе может заполняться, согласна? :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
SinicaBY Дата: Суббота, 05.11.2011, 09:46 | Сообщение # 49
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 171
Награды: 4
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Фифти фифти, даже если кто-то и додумает про наблюдателей и совет основательно и правдоподобно, пока это не появится в сериале, это так и останется просто догадкой, так сказать ещё одной версией вселенной Денни-призрака. Лично я, когда смотрела первый раз, я мечтала о том, чтобы там появилась девочка полупризрак, и пожалуйста! В предпоследней серии мы видим Дениэль. Так что тут как посмотреть, с одной стороны этот сериал стал достоянием общественности и каждый сам волен додумывать что-то своё (если бы не это, то фанарта не существовало в принципе, но с другой, сколько бы мы не думали, последнее слово за Бутчем, только ему решать, осуществиться ли задуманное в сериале. По крайней мере это моя точка зрения, я её не навязываю, просто делюсь.

Не спасут тебя очки,
Если налетят качки!
Не спасут от перелома,
Институт и два диплома!
 
Человек Дата: Суббота, 05.11.2011, 10:20 | Сообщение # 50
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (SinicaBY)
Фифти фифти, даже если кто-то и додумает про наблюдателей и совет основательно и правдоподобно, пока это не появится в сериале, это так и останется просто догадкой, так сказать ещё одной версией вселенной Денни-призрака. Лично я, когда смотрела первый раз, я мечтала о том, чтобы там появилась девочка полупризрак, и пожалуйста! В предпоследней серии мы видим Дениэль. Так что тут как посмотреть, с одной стороны этот сериал стал достоянием общественности и каждый сам волен додумывать что-то своё (если бы не это, то фанарта не существовало в принципе, но с другой, сколько бы мы не думали, последнее слово за Бутчем, только ему решать, осуществиться ли задуманное в сериале. По крайней мере это моя точка зрения, я её не навязываю, просто делюсь.

Я не говорю, что додумывание делает то же самое, что и появление фактов в каноне :) Ты меня не поняла :) Я говорю о том, что любое произведение живет ЧАСТИЧНО независимо от автора, потому что оно отражается в сознании своих читатель/зрителей. И речь идет не только о темных пятнах, а вообще обо всем. Темные же пятна останутся темными пятнами, пока создатель не заполнит их. Если Бутч сделает серию, где будет рассказано о том, кто такие наблюдатели, а до тех пор это останется темным пятном. И до тех пор, пока сам Бутч не опишет, что же за этим темным пятном стоит, там не будет "правда/неправда", там будут только догадки.

Так, погоди... Я сейчас подумал: а о чем мы дискутировали? Мы же вроде говорим вещи, не противоречащие друг другу :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
SinicaBY Дата: Суббота, 05.11.2011, 12:49 | Сообщение # 51
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 171
Награды: 4
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Это называется компромисс? ^_^

Не спасут тебя очки,
Если налетят качки!
Не спасут от перелома,
Институт и два диплома!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Сериал ДП в целом (вот-так вот))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: