Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Сериал ДП в целом (вот-так вот))))
Сериал ДП в целом
Dark_Аngel Дата: Понедельник, 17.11.2008, 13:57 | Сообщение # 1
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Здесь будет обсуждаться все серии целиком. Ну к примеру. Вот во второй серии третиго сезона у Влада появляется красивая кошка. А вот в других сериях. Она там толстая и злая. Ну и вот. Да и в некоторых темах люди иногда говорят про одну серию и указывают к другой.
 
Человек Дата: Пятница, 17.07.2009, 06:31 | Сообщение # 2
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
В серии "Флирт с опасностью" дали понять, что "Аксион" принадлежит Владу. Момент интересный, а на нем более никакого внимания, к сожалению, не заострили... И никак не сказано о том, изменилось ли что-то, когда Мастерс стал мэром. И просто жаль, что не развили эту тему, интересно ведь.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
BAD_CAT Дата: Пятница, 17.07.2009, 15:50 | Сообщение # 3
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 24
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Караганда
Дата регистрации: 22.03.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dark_Аngel)
Вот во второй серии третиго сезона у Влада появляется красивая кошка. А вот в других сериях. Она там толстая и злая.

Влад воспользоволся советом Дэнни из серии "материнский инстинкт" :D
 
Человек Дата: Пятница, 17.07.2009, 16:33 | Сообщение # 4
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (BAD_CAT)
Влад воспользоволся советом Дэнни из серии "материнский инстинкт"

Возможно :) Но почему кошка разная? :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Reddy Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:58 | Сообщение # 5
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Но почему кошка разная? :)

потому что это две разные кошки %) Одна у Влада в особняке живёт, другая - в мэрии %)

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:52 | Сообщение # 6
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
потому что это две разные кошки Одна у Влада в особняке живёт, другая - в мэрии

Вообще-то, полноценное объяснение. И чего мы все время считали это однозначным ляпом?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Человек Дата: Понедельник, 20.07.2009, 17:31 | Сообщение # 7
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Моментами возникает ощущение, что в ДФ всё построено так, что если появляется какая-то злая сила, прежде всего - какое-то необычное создание, то это обязательно должен быть призрак. Прежде всего такие мысли по поводу Вортекса, Сорняка, Ноктюрна. Это мне несколько не нравится. Лично мне было бы интереснее, если бы эти существа были не призраками, а имели иное происхождение - инопланетное, еще какое-то. А то такое чувство, что любой монстр - это призрак. И, по-моему, когда перчатка реальности оживляла объекты, они тоже становились призраками в нескольких случаях (во всех ли - точно не скажешь, как мне кажется).

Фрикшоу - исключение, он человек, но исключение с точки зрения врагов Дэнни, а не того, что я выше сказал, потому что он не являл собой какое-то особое существо.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
SonicRainboomZ Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:40 | Сообщение # 8
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Лично мне было бы интереснее, если бы эти существа были не призраками, а имели иное происхождение - инопланетное, еще какое-то.

Агась XD Прилетают в Парк Дружбы пришельцы. Дэнни думает что они тож призраки - питется поймать их в фентон-термос, не вышло %) Однако у этих умных существ хватило ума втихаря отобрать у него термос и поймать его %) Мечта Дэнни сбывается, он летит в космос, только почему-то уже не рад О.о

Нда, вышла бы серийка lol

 
Reddy Дата: Четверг, 23.07.2009, 16:18 | Сообщение # 9
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Night_Gepard)
Агась XD Прилетают в Парк Дружбы пришельцы. Дэнни думает что они тож призраки - питется поймать их в фентон-термос, не вышло %) Однако у этих умных существ хватило ума втихаря отобрать у него термос и поймать его %) Мечта Дэнни сбывается, он летит в космос, только почему-то уже не рад О.о

:D :D :D Почему бы и нет? Больше разнообразия - интереснее смотреть yes


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
AlexHunt Дата: Четверг, 23.07.2009, 16:26 | Сообщение # 10
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Night_Gepard)
Агась XD Прилетают в Парк Дружбы пришельцы. Дэнни думает что они тож призраки - питется поймать их в фентон-термос, не вышло %) Однако у этих умных существ хватило ума втихаря отобрать у него термос и поймать его %) Мечта Дэнни сбывается, он летит в космос, только почему-то уже не рад О.о

Нда, вышла бы серийка lol


А что? Неплохо :) Особенно, как бы он потом выбирался оттуда.. ^_^

The cake is a lie!
 
Человек Дата: Суббота, 29.08.2009, 11:54 | Сообщение # 11
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Пока Инквизитор был в Одессе, и мы обсуждали моментами ДФ, он задал вопрос, который я решил тут озвучить. Состоит он в следующем: а кто следил за порядком в замке Влада, кто занимался бытовыми вопросами? Теоретически Влад мог делать своих двойников в достаточно большом количестве, и они вместе бы этими делами занимались. Но в это слабо верится прежде всего с учетом знания того, кто такой Влад, его характера. Я предположил, что, возможно, этим занимаются грифы, но судя по их поведению, вряд ли они способны регулярно и достаточно эффективно выполнять эту работу, да и втроем не так, наверное это просто в замке такого размера, хотя не знаю. Логичнее всего предположить, что у Влада должны быть слуги или какие-то нанимаемые для этой деятельности работники. Но ни в одной серии на них не было даже намека. Причем слуг, похоже, точно нет, потому что Влад все время сам открывал дверь, даже когда звонок в дверь заставал его в лаборатории. А ко всему прочему у него есть еще и шале, в котором тоже нужно за порядком следить.

Еду, предположим, Влад мог все время заказывать и ему доставляли. А вот порядок... Конечно, можно сказать, что нам этого не показали. Это понятно. Но специфическое ощущение лично у меня осталось.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Четверг, 17.12.2009, 05:35 | Сообщение # 12
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вот интересно - это мне только кажется, или у всех людей в мультсериале глаза исключительно цветовых вариаций так или иначе близких к синему и зеленому? shok %)
Кто-нибудь что-нибудь иное наблюдал? Коричневый там, черный, серый...

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Reddy Дата: Четверг, 17.12.2009, 10:56 | Сообщение # 13
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Кто-нибудь что-нибудь иное наблюдал? Коричневый там, черный, серый...

ну не коричневые, и не серые, а вот красные точно видел. У Фрикшоу :) Ещё серые глаза были у Дэнни, когда в его тело Поиндекстер вселился (но это так, к слову)


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Melidiadus Дата: Четверг, 17.12.2009, 18:12 | Сообщение # 14
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
ну не коричневые, и не серые, а вот красные точно видел. У Фрикшоу Ещё серые глаза были у Дэнни, когда в его тело Поиндекстер вселился (но это так, к слову)

Ну это очень два нетипичных случая, я бы сказал. При вселении призраков там глаза и краснели, и зеленели, я имел в виду именно естественный цвет.
Про Фрикшоу спасибо, что напомнил, сам я про него как-то подзабыл, но это настолько единичный случай... И связан он, скорее, именно с имиджем персонажа, с которого, к тому же, станется еще и линзы нацепить. А вот у остальных людей у всех глаза какие-то одноцветные. %) Специально так сделали, или просто не задумывались над этим? hmmm

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Ваш_дедушка Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:26 | Сообщение # 15
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 37
Награды: 0
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Вот интересно - это мне только кажется, или у всех людей в мультсериале глаза исключительно цветовых вариаций так или иначе близких к синему и зеленому? shok %)
Кто-нибудь что-нибудь иное наблюдал? Коричневый там, черный, серый...

Я наблюдал. :) в серии "Загадай желание" у одного из комментаторов на стадионе были карие глаза, в "Счастливой любви" карие глаза были у гота, который читал стихи.

 
Человек Дата: Вторник, 22.12.2009, 20:03 | Сообщение # 16
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Melidiadus

У девушки из команды "Мастерс Бластерс" глаза фиолетовые, но я не знаю, стоит ли это считать, потому что цвет этот в некоторой степени близок к синему. Хотя только в некоторой. А, может, не очень-то и близок...

Сообщение отредактировал Человек - Вторник, 22.12.2009, 20:04

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Aurian Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:02 | Сообщение # 17
похож на новичка

Группа: Проверенные +
Сообщений: 31
Репутация: 122
Награды: 1
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 30.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
У девушки из команды "Мастерс Бластерс" глаза фиолетовые, но я не знаю, стоит ли это считать, потому что цвет этот в некоторой степени близок к синему. Хотя только в некоторой. А, может, не очень-то и близок...

Насколько я понимаю, было написано
Quote (Melidiadus)
цветовых вариаций так или иначе близких к синему и зеленому?

И под такое определение фиолетовый и голубой попадают вполне. Но это надо у автора высказывания уточнить.

Аццкая сестра
 
Человек Дата: Четверг, 14.01.2010, 07:00 | Сообщение # 18
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Aurian)
И под такое определение фиолетовый и голубой попадают вполне

Да, вы правы, пожалуй...

Мне тут D|X напомнил, что изначально Хартман (или Хартман и Ко) планировал создать мультфильм о подростках-борцах с призраками. Теперь уже сложно что-либо сказать, но просто: как думаете, получилось бы лучше или хуже? С учетом того, что вышло, конечно, хочется сказать, что хуже. Тем более, что, как мне кажется, в случае команды подростков вышло бы нечто похожее на "Охотников за привидениями" или фильма (мультфильма?) про рейнджеров, забыл, как он называется.

Еще изначально была идея, состоящая в том, что у Дэнни и Сэм была бы телепатическая связь. Теперь, увидев уже мультфильм без этого элемента, как к нему относитесь? Как вам такой вариант, если бы его внедрили в ДФ?
Лично мне сразу хочется сказать, что не надо. Это, думаю, прежде всего из-за того, что мне нравится то, что в итоге получилось, потому и другой вариант, явно другой, представляется чем-то негативным. Но если попытаться хоть как-то абстрагироваться от этого ощущения... Мне лично не очень нравится. Это был бы совсем другой мультфильм, по-моему. И хватит призрачных способностей Дэнни и Влада, не нужно добавлять еще чего-то фантастического. Конечно, если бы эта связь проявлялась стихийно и редко, то тогда сильного отклонения от того, каким ДФ в итоге вышел, могло и не быть... Но все же не хочется, дабы изначально в сюжете была дополнительная фантастическая (или мистическая деталь), которая добавляется к призракам и полупризрачности Дэнни и Влада. Конечно, тот же Фрикшоу - это такого рода добавка, а телепатическая связь Дэнни с Сэм могла быть в итоге объяснена именно призрачной силой Дэнни... В общем, скажу так в итоге: могло бы получиться тоже неплохо, жаль, нельзя сравнить.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
gaara Дата: Четверг, 21.01.2010, 00:19 | Сообщение # 19
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 14
Награды: 0
Страна: Украина
Город: odesa
Дата регистрации: 18.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
А вот порядок... Конечно, можно сказать, что нам этого не показали. Это понятно. Но специфическое ощущение лично у меня осталось.
А у меня такая версия не моглиб заниматся порядком голограмы меди

[/url]
 
Edgar_Josef Дата: Четверг, 21.01.2010, 19:22 | Сообщение # 20
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 19
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Донецк
Дата регистрации: 17.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
?!?!?!

На данный момент съёмки мультсериала завершены (четвёртый сезон был выпущен в 2009 году).
(с) Википедия.


*Вихорь смольных волос в сочетании с ярко-зелёными глазами выделяли его из толпы. Футболка грязного цвета и кепка с буквой "F" дали понять: это Повстанец.
- Эд. Эдгар Джозеф по кличке Фагот. Перебежчик.
(с) "Гулять по крышам", Д.Клочко (я).
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Сериал ДП в целом (вот-так вот))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: