Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Как могли познакомиться Дэнни, Такер и Сэм (Наши любимые герои)
Как могли познакомиться Дэнни, Такер и Сэм
Dark_Аngel Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 10:06 | Сообщение # 1
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мне кажется как именно они могли познакомится разгадать очень трудно. Если смотреть по сериям. К примеру: В серии, Гроза домашних распродаж. Такер и Дэнни не знают что Сэм богатая. Значит что о ней они мало знают. Точные копии. Саманта говорила такую вещь. Что означала что они ещё были друзьями во втором классе. Или даже в первом или в дошкольном возрасте. Раздувая пламя. На фотах Дэнни, Такер и Сэм были очень даже молоды.
И самое главное, в Лишённый памяти. Когда Дэзирэ исполнила жэлание СЭМ, ПРО НЕЁ ВСЁ ЗАБЫЛИ. И когда она подходила к своим бывшим друзьям. Дэнни и Такер были друзьями. Значит Дэнни с Таком могли познакомится отдельно.
В Доктор Смерть. Дэнни не знал что Такер боится больниц т. д.
Страх перед Рождеством. Сэм совсем не знала что родители Дэнни, каждое рождество ссорятся. А это ей рассказал Такер.
Что я хочу сказать. Что Дэнни с Такером могли познакомится отдельно, не зная Сэм. Но Дэнни мог познакомится Сэм. И Такер и Сэм не могли знать друг-друга. Но их знал Дэнни. Но, Такер и Сэм могли познакомится тоже отдельно от Дэнни.
Если я конечно не ошибаюсь smile
 
Человек Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:45 | Сообщение # 2
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Кстати, интересный вопрос, спасибо.

Непотня, как произошло: то ли они познакомились втроем, придя в школу в первый класс, то ли знакомились как-то иначе. Тогда совершенно неясно, какова была очередность знакомств.

То, что Дэнни и Такер не знали, что Сэм богата, думаю, ни о чем не говорит. Она сама рассказывала об этом Такеру так, что было видно, что она и ему с Дэнни решила не рассказывать (странно, кстати, как-то, с учетом того, насколько к тому времени уже развились их отношения. Имею ввиду отношения трех друзей), а потому они могли быть знакомы уже много лет и не знать об этом.

Собственно, фото, где они совсем юны, указывают на то, что знакомы они очень давно.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Dark_Аngel Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:34 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
То, что Дэнни и Такер не знали, что Сэм богата, думаю, ни о чем не говорит.

Я знаю Человек, я клоню к тому что, если они были к примеру сильно знакомы то она могла и пораньше сказать своим друзьям, о её маленькой тайне.
Quote (Человек)
Собственно, фото, где они совсем юны, указывают на то, что знакомы они очень давно.

Но если смотреть на фоо им где то по 10-12 наверно лет.
Но всётаки. Может они и в дошкольном возрасте познакомились. Или случились какаие та случии что Дэнни познакомился со своими друзьями. Но всё же если посмореть Страх перед рождеством, то можно увидеть что Сэм не знает про семью Дэнни уж сильно много.
 
Minoka Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:58 | Сообщение # 4
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 35
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москоу
Дата регистрации: 07.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angel)
Но если смотреть на фоо им где то по 10-12 наверно лет.
Но всётаки. Может они и в дошкольном возрасте познакомились. Или случились какаие та случии что Дэнни познакомился со своими друзьями. Но всё же если посмореть Страх перед рождеством, то можно увидеть что Сэм не знает про семью Дэнни уж сильно много.

может это рассказал Такер Сэм, чтоб типа для нас, зрителей было всё понятно?
ну я думаю они на самом деле как то знакомы давно, а подружились они наверное года два три назад до самых интрересных событий... это моя версия

Даже смерть не разлучит нас.
 
Dark_Аngel Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 16:16 | Сообщение # 5
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Minoka)
может это рассказал Такер Сэм, чтоб типа для нас, зрителей было всё понятно?
ну я думаю они на самом деле как то знакомы давно, а подружились они наверное года два три назад до самых интрересных событий... это моя версия

Может да. Но почему Сэм в серии точные копии упомянула что училась она со своими друзьями ещё во втором классе
 
ЖуЖа Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:04 | Сообщение # 6
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Minoka)
может это рассказал Такер Сэм, чтоб типа для нас, зрителей было всё понятно?

Я тоже так думаю. Много моментов, когда открываются различные факты из жизни героев, могли были просто придуманы авторами мульта, чтобы ввести зрителей в курс дела.
Quote (Angel)
Но почему Сэм в серии точные копии упомянула что училась она со своими друзьями ещё во втором классе

Я так подозреваю, что с 1го класса все и началось.
Quote (Человек)
То, что Дэнни и Такер не знали, что Сэм богата, думаю, ни о чем не говорит.

А может быть, родители Сэм еще не были богаты, когда их дочь познакомилась с Дэнни и Такером? Спустя какое-то время - да. А Сэм не стала друзьям говорить...
Хотя скорее всего, Сэм просто не афишировала этого факта, в том числе и свои друзьям.


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Minoka Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:11 | Сообщение # 7
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 35
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москоу
Дата регистрации: 07.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Я тоже думаю что сначала те, кто делали этот мульт решили не впадать в подробности, а потом, раз уж так там всё пошло, то и пришлось наверное придумывать всё больше и больше всего... Я так думаю.
Может все с давних пор ребята были знакомы, но подружились не очень то давно, вот и вспоминают прошлые года... ведь может так....

Даже смерть не разлучит нас.
 
Angelus Дата: Среда, 03.12.2008, 23:27 | Сообщение # 8
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Она сама рассказывала об этом Такеру так, что было видно, что она и ему с Дэнни решила не рассказывать (странно, кстати, как-то, с учетом того, насколько к тому времени уже развились их отношения. Имею ввиду отношения трех друзей), а потому они могли быть знакомы уже много лет и не знать об этом.

Quote (Angel)
Что означала что они ещё были друзьями во втором классе

Это противоречит одно другому. Если они так давно знакомы, то неужели Такер тогда был дома у Сэм впервые. Или может она просто не очень дружелюбная biggrin
Quote (ЖуЖа)
А может быть, родители Сэм еще не были богаты, когда их дочь познакомилась с Дэнни и Такером? Спустя какое-то время - да. А Сэм не стала друзьям говорить...

Ну по-моему она говорила, что ее дед - изобретатель. Значит розбогател он

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
кристи Дата: Среда, 03.06.2009, 17:20 | Сообщение # 9
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 818
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 03.06.2009
Статус: Покинул призрачную зону
неа!Денни перешел в новую школу и почти сразу стал неудачником у которого нет связи с местными звездами школы.конечно с ним подружились только Сем и Такер.он рассказал им про портал и странную профессию родителей.им конечно стало очень интересно поглядеть на портал.они,пока нет родителей Денни,пришли к нему домой.Сем убедила его зайти(в том самом костюме)в портал.нууууууу, дальше вы знаете!

ВАХ!!! сам Инквизитор дал мне подточить его топорик! *_____*
 
superstar Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:42 | Сообщение # 10
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 18
Награды: 0
Страна: Испания
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Покинул призрачную зону
я думаю что сем пришла в навую шлолу , она не нашла себе места вокруг других девочек и пресодинилась к мней популярной групе тоисть к денни и такеру

master of three demention
 
MsMadness Дата: Суббота, 06.08.2011, 17:42 | Сообщение # 11
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мне кажется Сэм перешла в школу Каспер Хай. Девочка не заводила друзей. Но в один прекрасный день Дэнни захотел с ней познакомиться. Уговорив Такера он пошёл вместе с ним. Вот так они и познакомились, на мой взгляд! ^_^

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Человек Дата: Суббота, 06.08.2011, 17:43 | Сообщение # 12
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dasha_Phantom)
Мне кажется Сэм перешла в школу Каспер Хай. Девочка не заводила друзей. Но в один прекрасный день Дэнни захотел с ней познакомиться. Уговорив Такера он пошёл вместе с ним. Вот так они и познакомились, на мой взгляд!

А что заставляет тебя думать, что именно Сэм перешла в "Касер Хай", когда Дэнни с Такером там уже учились? И что вообще кто-то куда-то переходил?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cheshirka Дата: Суббота, 06.08.2011, 18:47 | Сообщение # 13
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Почему-то я склоняюсь к примитивной версии, что они познакомились ещё в детстве. Уже в начальной школе начали образовываться группки, а Сэм, Такер и Дэнни оказались аутсайдерами. Решили объединиться, а потом поняли, что на самом деле дороги друг другу. ^_^


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Danny__Phantom Дата: Пятница, 19.08.2011, 13:10 | Сообщение # 14
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 18
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 29.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Потдерживаю Cheshirka
 
Miller Дата: Пятница, 19.08.2011, 13:53 | Сообщение # 15
Юзязя

Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 711
Награды: 1
Страна: Латвия
Город: Баложи
Дата регистрации: 28.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Cheshirka, то же самое,за вариант Чеширки
 
ShadowxDan Дата: Пятница, 19.08.2011, 14:42 | Сообщение # 16
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Cheshirka, поддерживаю!!! В основном так и происходит....

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
lilith-lucifera Дата: Вторник, 11.10.2011, 18:40 | Сообщение # 17
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 1406
Награды: 2
Город: Преисподняя
Область: Ад
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (кристи)
неа!Денни перешел в новую школу и почти сразу стал неудачником у которого нет связи с местными звездами школы.конечно с ним подружились только Сем и Такер.он рассказал им про портал и странную профессию родителей.им конечно стало очень интересно поглядеть на портал.они,пока нет родителей Денни,пришли к нему домой.Сем убедила его зайти(в том самом костюме)в портал.нууууууу, дальше вы знаете!

не согласна с данной версией событий.
в какой-то серии (я забыла в какой.надо пересмотреть сериал) Денни сказал Сэм и Таку,что последний наблевал Сэм в сумку,чтоб его друзья поняли,что перед ними действительно Денни?

Kinder und Sterne
küssen und verlieren sich
greifen langsam meine
Hand und entführen mich
trauen Götter Prachte
ich in deiner Leidenschaft
Schmetterlinge flatterten
durch meine Seele...
 
Человек Дата: Среда, 12.10.2011, 11:08 | Сообщение # 18
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (velikolepnayaa)
не согласна с данной версией событий.
в какой-то серии (я забыла в какой.надо пересмотреть сериал) Денни сказал Сэм и Таку,что последний наблевал Сэм в сумку,чтоб его друзья поняли,что перед ними действительно Денни?

В серии "Точные копии". И это указывает на то, что они явно все вместе учатся уже не один год. А вот как было до того - неизвестно. Во всяком случае, я каких-либо даже косвенных указаний на это не заметил.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
SinicaBY Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:17 | Сообщение # 19
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 171
Награды: 4
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Скорее всего, первыми познакомились Денни с Такером, парни же всё-таки, а С Сем скорее всего по случайности. Она же такая нелюдимая, не думаю, что до встречи с ребятами у неё вообще друзья были. Может Денни просто увидел, как она сидит где-нибудь одна да и подошёл познакомиться, а потом разговорились и он понял, что та самая странная готка на самом деля классная девчонка.

Не спасут тебя очки,
Если налетят качки!
Не спасут от перелома,
Институт и два диплома!
 
Человек Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:10 | Сообщение # 20
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (SinicaBY)
Скорее всего, первыми познакомились Денни с Такером, парни же всё-таки, а С Сем скорее всего по случайности. Она же такая нелюдимая, не думаю, что до встречи с ребятами у неё вообще друзья были. Может Денни просто увидел, как она сидит где-нибудь одна да и подошёл познакомиться, а потом разговорились и он понял, что та самая странная готка на самом деля классная девчонка.


Честно говоря, я не заметил, чтобы Сэм была нелюдимой. В чем это проявилось? Она, возможно, мрачная (хотя я и это не сказал бы), она не общается с теми, кто ей не интересен или кого она не уважает, но нелюдимая...
А в целом твоя версия похожа на правду yes Если Сэм не попала в один класс с Дэнни или Такером до того, как они оказались там вместе втроем, то куда вероятнее то, что мальчики стали близко общаться сначала между собой, а потом уже с Сэм. И начало дружбы с Самантой действительно могло быть случайным, потому что я плохо себе представляю, чтобы Дэнни/Такер с одной стороны или Сэм с другой просто подошел/подошла и предложили дружить, так сказать :) Хотя, с другой стороны, если это было еще в первом классе, то тогда они были маленькими детьми, и тогда их поведение могло быть другим в достаточно большой степени. Потому там могло происходить самое разное...
В общем, я скажу так: твоя версия из тех, что похожи на правду, но, увы, нет никаких оснований считать, что она истинная...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Как могли познакомиться Дэнни, Такер и Сэм (Наши любимые герои)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: