Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Активность призраков (В течение всех сезонов)
Активность призраков
Angelus Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:32 | Сообщение # 1
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Меня вот что интересует. Если вы помните, с самого начала мультика призраки не очень-то вылазили с призрачной зоны. Джек и Мэдди до серии Магическое Мясо ни разу их не видели. А потом как началось... biggrin
Как вы думаете, почему?

P.S: Уже на протяжении многих лет Влад был призраком. Неужели его никто не видел. Что-то непохоже, он любит повыпендриваться biggrin


Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
ЖуЖа Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 01:58 | Сообщение # 2
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Джек и Мэдди до серии Магическое Мясо ни разу их не видели. А потом как началось... Как вы думаете, почему?

Вроде с создания портала все и началось. Мэдди и Джек соорудили его, Дэнни его активировал, и у призраков появилась лазейка, как попадать в мир людей. Только вот что странно: ведь у Влада был свой портал. Почему же духи из него не появлялись? Или появлялись, но их никто не замечал? Странно все это...

Quote (Angelus)
Уже на протяжении многих лет Влад был призраком. Неужели его никто не видел. Что-то непохоже, он любит повыпендриваться

В серии "Точные копии" Влад сам рассказывал Дэнни, как стал богачем, как крал деньгт из банков и т.д. То есть со свей силой он многого добился, но был чрезвычайно осторожен, чтобы никто ни о чем не догадался.


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Человек Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 05:27 | Сообщение # 3
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Меня вот что интересует. Если вы помните, с самого начала мультика призраки не очень-то вылазили с призрачной зоны. Джек и Мэдди до серии Магическое Мясо ни разу их не видели. А потом как началось...

Quote (ЖуЖа)
Вроде с создания портала все и началось. Мэдди и Джек соорудили его, Дэнни его активировал, и у призраков появилась лазейка, как попадать в мир людей

Насколько я помню, события серии "Магическое мясо" протекают вскоре после того, как Дэнни активировал портал. Он там произносит фразу о том, сколько времени прошло с момента, когда случилась "авария" (по-моему, так это было названо в русской версии). Так что за это время и правда могло не появится ни одного призрака, тем более что портал могли крайне редко открывать.
Другой вопрос состоит в том, что призраки вполне могли попадать в наш мир из портала Влада, а также через хаотично открывающиеся порталы по всему миру, о которых рассказано в серии "Инфинити риалмс" и которые также очень заметны в "Фэнтом плэнет". Исходя из всего сериала мы должны сделать вывод, что призраки давным-давно и очень часто попадали в мир людей (о Вортексе, например, это сказно прямо, причем появлялся он совсем не незаметно). Да и Фрикшоу с ними сталкивался, судя по всему, почти всю жизнь. Или как минимум множество последних лет. В общем, думаю, если подумать и пересмотреть ДФ мы найдем немало эпизодов, которые указывают на то, что с призраками люди сталкивались задолго до изобретения Фентон-портала. Но хочу вот что спросить. Мы тут так рассуждаем, словно в мультфильме четко сказано, что до появления этого портала никто призраков не видел. А разве там на это есть указание? А вот Медди и Джек, возможно, ранее с ними и не сталкивались. Ведь до того времени, возможно, никто еще не открывал постоянного портала в Призрачную Зону, и порталы Фентонов и Влада стали первыми таковыми. Остальные порталы открывались ненадолго и по всей Земле. При этом далеко не каждый раз все обязательно должно было сложиться так, что через кратковременно существующий портал какой-то призрак попал в наш мир. Возможно, что при жизни Джека и Медди такие порталы ни разу не открывались в Висконсине и Парке Дружбы. Потому они призраков и не видели. А вот появление перманентного портала (или порталов, если считать тот, что принадлежит Владу) привело к тому, что призраки в Парке Дружбы стали появляться постоянно.

Правда, эти мысли пораждают другие вопросы. Например, вот. Открылся временный портал где-то в России. Вылетел из него призрак в наш мир. А портал закрылся. И что делать призраку? Ведь он может больше никогда не столкнуться с новым порталом. И ведь это могло происходить очень часто. С учетом того, что порталы, судя по всему, открываются очень часто, в нашем мире должно было быть немало призраков, а с учетом их способностей и агрессивного настроя многих, их жизнь в нашем мире, как мне кажется, должна была давно значительно сказаться на человечестве. Хотя, конечно, тут со мной можно поспорить.

Сиранно и то, что, похоже, из портала Влада призраки крайне редко вылетали, в отличии от Фентон-портала. Но это просто предположение, может быть, нам этого просто не показали, так тоже можно сказать.

Quote (ЖуЖа)
В серии "Точные копии" Влад сам рассказывал Дэнни, как стал богачем, как крал деньгт из банков и т.д. То есть со свей силой он многого добился, но был чрезвычайно осторожен, чтобы никто ни о чем не догадался.

А Влад точно говорил о том, что он "был чрезвычайно осторожен, чтобы никто ни о чем не догадался"? Я просто спрашиваю, потому что именно этого не помню.
Если Влад хотел править миром, то с той силой, что у него была, он давно мог попытаться захватить значительно большую власть, нежели у него была, без всяких астероидов. Возможно, не мировое господство, но добиться можно было куда большего, чем то, что у него было. Мне так кажется. Кстати, раз уж мы о Владе, хотя это немного не по теме, я понимаю, особо тут разводить этого не будет, если что, перенесу сообщения. Так вот. Если он подписывал договор о том, что он будет властелином мира, зачем ему к этому еще и деньги? Ну, хорошо, это можно объяснить желанием создать бОльшую эффектность. Но если он - умный человек, то он же должен был прекрасно понимать, что какой бы договор с ним не подписали, если против него восстанет весь мир или хотя бы значительная его часть (а вероятность этого могла быть высокой), то этот договор мгновенно потеряет какой-либо вес. Это мне так кажется. Что думаете?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:40 | Сообщение # 4
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
Вроде с создания портала все и началось. Мэдди и Джек соорудили его, Дэнни его активировал, и у призраков появилась лазейка, как попадать в мир людей. Только вот что странно: ведь у Влада был свой портал. Почему же духи из него не появлялись? Или появлялись, но их никто не замечал? Странно все это...

На сколько я помню, Джек, Мэдди и Влад уже создавали портал в колледже - вот не помню, работал ли он. Возникает второй вопрос: почему такие активные изучатели призраков создали второй только много лет спустя?
Quote (ЖуЖа)
В серии "Точные копии" Влад сам рассказывал Дэнни, как стал богачем, как крал деньгт из банков и т.д. То есть со свей силой он многого добился, но был чрезвычайно осторожен, чтобы никто ни о чем не догадался.

Ну да, но потом он часто появлялся в призрачной форме. И никто не догадался, что Мастерс и Плазмиус - одно и то же лицо.
Quote (Человек)
сколько времени прошло с момента

1 месяц smile
Quote (Человек)
Мы тут так рассуждаем, словно в мультфильме четко сказано, что до появления этого портала никто призраков не видел. А разве там на это есть указание?

Дело не совсем в этом. Призрачной активности сначала почти не наблюдалось. Но потом уже никто и не сомневался в их существовании, такие как Сорняк, Вортекс или Ящичный со шкатулкой Пандоры наганяли ужас на весь город. Сначала получаеться призраки показивались отдельным людям, а потом так сказать захотели выступить перед многочисленой публикой?
Кстати про Вортекса - как я поняла, он не впервые устраивал ураганы по все планете. Неужели он раньше не хотел показать, что это его робота, а так сказать прятался где-то за тучкой smile
Сообщение отредактировал Angelus - Воскресенье, 21.12.2008, 14:44

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Lenka Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:52 | Сообщение # 5
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
почему такие активные изучатели призраков создали второй только много лет спустя?

Возможно, что первый портал так и не работал, а на исправление ошибок, просчетов ушло много времени..
 
Angelus Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:06 | Сообщение # 6
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Так что за это время и правда могло не появится ни одного призрака, тем более что портал могли крайне редко открывать.

Я почему-то всегда думала, что большая их часть вырываеться из зоны призраков не через штучные порталы, а через природные. И тем более если все-таки через штучные, то у Влада тоже был портал, и мы не знаем когда он его создал.
Кстати, Джек сначала говорил, что он не знает как работает портал, но знал, что тот как-то выпускает призраков. И в серии ММ с самого начала это было показано. Не верю, чтоб даже за 1 месяц ни один не прорвался smile

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:07 | Сообщение # 7
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
На сколько я помню, Джек, Мэдди и Влад уже создавали портал в колледже - вот не помню, работал ли он

Создали, маленький. Один раз он сработал, а мог ли работать больше - трудно сказать.

Quote (Angelus)
Возникает второй вопрос: почему такие активные изучатели призраков создали второй только много лет спустя?

Это, как мне кажется, можно объяснить. Первый портал был маленьким, это раз. Во-вторых, возможно, неудачным. Потому придти к созданию большого портала они действительно могли много позже.

Quote (Angelus)
Ну да, но потом он часто появлялся в призрачной форме. И никто не догадался, что Мастерс и Плазмиус - одно и то же лицо.

Давай подумает, когда и какие он давал к этому серьезные поводы именно в мультфильме.

Quote (Angelus)
Дело не совсем в этом. Призрачной активности сначала почти не наблюдалось. Но потом уже никто и не сомневался в их существовании, такие как Сорняк, Вортекс или Ящичный со шкатулкой Пандоры наганяли ужас на весь город. Сначала получаеться призраки показивались отдельным людям, а потом так сказать захотели выступить перед многочисленой публикой?

Тут как раз это можно объяснить тем, что в Парке Дружбы появился перманентный портал, что привело к тому, что призраки стали появляться в этом городе очень регулярно, при том, что в остальном мире они объявлялись довольно редко через хаотично открывающиеся временные порталы.

Quote (Angelus)
Кстати про Вортекса - как я поняла, он не впервые устраивал ураганы по все планете. Неужели он раньше не хотел показать, что это его робота, а так сказать прятался где-то за тучкой

И я про это тоже говорил. Он явно появлялся в нашем мире много раз и очень активно действовал. Потому о его существовании должны были знать многие люди. Но при этом мы как бы и не получаем информации о том, что о Вортексе не было известно. Возможно, о нем ходило множество легенд.

Quote (Angelus)
Я почему-то всегда думала, что большая их часть вырываеться из зоны призраков не через штучные порталы, а через природные

"Искуственные" и, пожалуй, лучше "естественные" smile Так вот. Это как раз и непонятно. Такую активность призраков в Парке Дружбы как раз можно объяснить тем, что через Фентон-портал они стали выходить куда чаще. Кроме того, естественные порталы могут открываться в совершенно разных точках Земли, а Фентон-портал постоянно находится в одном месте, и этим можно объяснить такую высокую концентрацию духов именно в Парке Дружбы. По этому поводу я также повторю вот эти свои слова:

Quote (Человек)
Например, вот. Открылся временный портал где-то в России. Вылетел из него призрак в наш мир. А портал закрылся. И что делать призраку? Ведь он может больше никогда не столкнуться с новым порталом. И ведь это могло происходить очень часто. С учетом того, что порталы, судя по всему, открываются очень часто, в нашем мире должно было быть немало призраков, а с учетом их способностей и агрессивного настроя многих, их жизнь в нашем мире, как мне кажется, должна была давно значительно сказаться на человечестве. Хотя, конечно, тут со мной можно поспорить.

Quote (Angelus)
И тем более если все-таки через штучные, то у Влада тоже был портал, и мы не знаем когда он его создал.

Я там как раз о портале Влада говорили:

Quote (Человек)
Странно и то, что, похоже, из портала Влада призраки крайне редко вылетали, в отличии от Фентон-портала. Но это просто предположение, может быть, нам этого просто не показали, так тоже можно сказать.

Quote (Angelus)
Не верю, чтоб даже за 1 месяц ни один не прорвался

А разве там как-то сказано, что за месяц никто не вылетал? Может быть вылетали, а Дэнни их как-то загонял обратно, как это было в начале серии. Выглядит неправдоподобно, согласен. Я просто стараюсь рассмотреть все версии.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lenka Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:17 | Сообщение # 8
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Выглядит неправдоподобно, согласен.

Да почему неправдоподобно - в принципе очень даже на то похоже.
Силу же он использовал, как и показано в начале первой серии, просто навыков как таковых еще не было. Ну вылетел призрак - он еле-еле его загнал обратно, но все же загнал smile
 
Человек Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:34 | Сообщение # 9
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
Да почему неправдоподобно - в принципе очень даже на то похоже. Силу же он использовал, как и показано в начале первой серии, просто навыков как таковых еще не было. Ну вылетел призрак - он еле-еле его загнал обратно, но все же загнал

А если призрак вылетел тогда, когда Дэнни был в школе и улетел далеко в город? При том, насколько Дэнни тогда владел своей силой и не использовал фентон-термос, ему сложно было бы загнать призрака в ПЗ, особенно незаметно для Парка Дружбы.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lenka Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:41 | Сообщение # 10
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А если призрак вылетел тогда, когда Дэнни был в школе и улетел далеко в город?

Может портал открывали, когда он был дома biggrin Версия "за уши подтянута" но все же...Джек похоже любил, когда при его опытах зрители присутствовали biggrin
 
Человек Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:56 | Сообщение # 11
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
Джек похоже любил, когда при его опытах зрители присутствовали

Ну, это был конкретный эпизод, причем единственный, потому, думаю, сложно сказать, так ли это.

Другой разговор состоит в том, что, возможно, портал за этот месяц вообще очень редко открывали, и в тех случаях призраков поблизости от него не было. Вот это мне кажется вполне реальным.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lenka Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:08 | Сообщение # 12
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
портал за этот месяц вообще очень редко открывали

А почему именно за этот месяц?Потом то призраков уйма была, т. е. портал что ли часто стали открывать или оставляли открытым?
 
Человек Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:10 | Сообщение # 13
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
А почему именно за этот месяц?Потом то призраков уйма была, т. е. портал что ли часто стали открывать или оставляли открытым?

В том-то и дело, что, если судить по ДФ, получается, что так, хотя это неестественно как-то.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lenka Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:54 | Сообщение # 14
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
хотя это неестественно как-то.


А вот с чего мы вдруг решили, что это неестественно?
unsure
 
ЖуЖа Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:41 | Сообщение # 15
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
В серии "Точные копии" Влад сам рассказывал Дэнни, как стал богачем, как крал деньгт из банков и т.д.

Поправляю сама себя: дело было в "Родственных душах".
Quote (Человек)
Он явно появлялся в нашем мире много раз и очень активно действовал. Потому о его существовании должны были знать многие люди. Но при этом мы как бы и не получаем информации о том, что о Вортексе не было известно. Возможно, о нем ходило множество легенд.

Действовал еще как активно. Наблюдатели ведь обвиняли Вортекса, что он в мире людей то смерчи устраивал, то наводнения. А люди списывали это все на природные катаклизмы.
Quote (Человек)
А почему именно за этот месяц?Потом то призраков уйма была, т. е. портал что ли часто стали открывать или оставляли открытым? В том-то и дело, что, если судить по ДФ, получается, что так, хотя это неестественно как-то.

Quote (Lenka)
А вот с чего мы вдруг решили, что это неестественно?

Действительно. Я тоже думаю, что позднее портал стал открываться чаще. Помните, как в серии "13" Джек все время жал на кнопочку и призраков выпускал, а бедный Дэнни по всему городу с Фентон-термосон носился? biggrin


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Человек Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:03 | Сообщение # 16
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
Quote (Человек)хотя это неестественно как-то. А вот с чего мы вдруг решили, что это неестественно?

Для меня это неестественно потому, что я не увидел в ДФ тех причин, по котором после этого портал начали открывать чаще и частота установилась приблизительно постоянная. Почему этот месяц или чуть больше открывали редко и вдруг начали часто? Я понимаю, что так может быть, что нам не показали причин, потому и говорю, что у меня возникает ощущение неестественности, а сказать, что это неверно, я не могу.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Понедельник, 22.12.2008, 00:44 | Сообщение # 17
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Для меня это неестественно потому, что я не увидел в ДФ тех причин, по котором после этого портал начали открывать чаще и частота установилась приблизительно постоянная. Почему этот месяц или чуть больше открывали редко и вдруг начали часто?

Другой вопрос. Потом портал вроди нитко специально не открывал, а призраки всеравно наружу лезли.
Quote (Человек)
"Искуственные" и, пожалуй, лучше "естественные"

Спс, долго не могла подобрать слово smile

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Lenka Дата: Понедельник, 22.12.2008, 20:11 | Сообщение # 18
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Для меня это неестественно потому, что я не увидел в ДФ тех причин, по котором после этого портал начали открывать чаще и частота установилась приблизительно постоянная.

Родители убедились в реальном существовании призраков и "вплотную" занялись изучением wacko (хотя тут тож до фига неясностей biggrin )
 
Человек Дата: Вторник, 23.12.2008, 03:17 | Сообщение # 19
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Давайте немножко отстранимся и ответим на такой вопрос: откуда пришел Андергроус (Сорняк)? Через портал? Как-то там странно все выглядит... Хотя, конечно, можно сказать, что и через портал. Только Дэнни от него спасался в ПЗ так, словно туда доступ для Андергроуса закрыт. Понимаю, что в итоге можно сказать, что он тоже из портала пришел, а Дэнни прятался в ПЗ, поскольку там нельзя контролировать растения и т.д. Просто ощущение возникает, что выглядит это странно.

А Спектра с Бертраном в "ХМБ" тоже из портала выбрались, а потом устроились в школу работать? Конечно, и это можно объяснить... Но иногда полное впечатление, что призрак как-то иначе в наш мир попал. Хотя я понимаю, что аргументов у меня нет.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Вторник, 23.12.2008, 03:20 | Сообщение # 20
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А Спектра с Бертраном в "ХМБ" тоже из портала выбрались, а потом устроились в школу работать? Конечно, и это можно объяснить... Но иногда полное впечатление, что призрак как-то иначе в наш мир попал. Хотя я понимаю, что аргументов у меня нет.

Вот тут я думаю про "естественные" порталы tongue

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Активность призраков (В течение всех сезонов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: