Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Личная жиссь Влада (А что, если ему надоест страдать от безответной любви?)
Личная жиссь Влада
Adlin Дата: Четверг, 01.01.2009, 15:27 | Сообщение # 1
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 40
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Знаете, подумалось так, после литра пива smile Мы много говорим о личной жизи героев нашего любимого мульта. Ну, а я подумала о дядюшке Владе. По сюжету мульта Влад все время домогается Мэдди. Имхо, это не плохо, а просто глупо. biggrin Лично я по собственному опыту знаю, что такое безответная любовь, и какие неприятности она приносит. И опять-таки по собственному опыту скажу, что эта любовь сама себя изживает. На ее место приходит новое чувство. Это чувство может быть либо чувством вопреки: ах, ты не хочешь быть со мною? Тогда -НА!!! Вот тебе! biggrin cool (Хватают первое попавшееся, послушное и удобное в использовании). Либо: "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..." И, собственно, вопрос: как вы представляете себе личную жизнь Влада? А что, если он выжил после столкновения с астероидом? (А почему бы и нет? Он был в обличье призрака. А призрака убить - это сложное дело.) Может ли он с кем-то завести роман? Есть ли такая леди в мульте? А если ее нет, то какой она могла бы быть?
Р.С. «нехорошо человеку быть одному» (С) Библия... Мы все ищем. Но находим ли?
Сообщение отредактировал Adlin - Четверг, 01.01.2009, 15:34

Если нам и предначертано по жизни обделаться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками...©Автор неизвестен
 
ЖуЖа Дата: Пятница, 02.01.2009, 23:51 | Сообщение # 2
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Хммм. интересненько... А что, чего это действительно Владик зациклился на одной МЭдди? Пора ему подходящуу пару найти cool
В мульте я кандидатов не вижу, хоть убейте. А вот если бы ее нафантазировать...
Ну Влад у нас любит покомандовать, так что его девушка бы была волевой и они бы постоянно соперничали ()так жить интереснее).

Quote (Adlin)
то чувство может быть либо чувством вопреки: ах, ты не хочешь быть со мною? Тогда -НА!!! Вот тебе! (Хватают первое попавшееся, послушное и удобное в использовании). Либо: "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..."

Мне кажется скорее первое biggrin в какой-то мемент Владику бы надоело такое пренебрежение со стороны Мэдии и он бы так, в отместку, если хотите, выкинул что-нибудь эдакое happy Хотя кто знает, может быть нашлась бы такая леди, сумеющая подарить Мастерсу любовь smile


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Angelus Дата: Понедельник, 05.01.2009, 23:51 | Сообщение # 3
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Меня на счет Влада такое интересует: ПОЧЕМУ у него с Мэдди не было детей в серии 34.Masters Of All Time (Повелитель времени)???
Может поэтому он так и не женился... :D :D :D

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Jina Дата: Пятница, 09.01.2009, 20:30 | Сообщение # 4
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 33
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мдя.. темка интересная. только слишком мало нам, фанам, известно о личной жизни этого героя. и почему в мульте ничего не продумали?
Но, вообще, я соглашусь с ЖуЖей (можно так просклонять?). если Влад и найдет себе женщину (Мэдди не считается), она должна быть волевая, с характером. Ведь Владу не нужна еще одна рабыня - у него их и так хватает (он ведь множество призраков подчинил себе). А может даже сложилось бы так (если бы не смерть героя, и если бы Бутч Хартман - надеюсь, напечатала правильно - соизволил себе допустить подобную мысль :D ), что Влад влюбидся бы в какую-нить женщину и полностью попал под ее влияние (был бы у нее призраком на побегушках :D ), забыл бы о Мэдди (за что та было бы ему неиоверно благодарна до конца своей жизни).
Quote (Angelus)
Меня на счет Влада такое интересует: ПОЧЕМУ у него с Мэдди не было детей в серии 34.Masters Of All Time (Повелитель времени)???
Может поэтому он так и не женился...

Предположения:
1. Они были сильно увлечены работой в лаборатории (призраки, разработки всякие....ну, вы меня поняли)
2. Мэдди не захотела (ведь она его по-настоящему не любит - ну, по крайней мере мне так кажется).
3. Чисто мужские проблемы.

хорошее настроение, наплевав на пушистые тапочки, покоится в осиновом гробике, где пребывает в тихом умЕротворении...
 
Lenka Дата: Пятница, 09.01.2009, 20:46 | Сообщение # 5
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jina)
1. Они были сильно увлечены работой в лаборатории (призраки, разработки всякие....ну, вы меня поняли)

Ну этот вариант вряд ли, так как Владик еще возмущался: "Мэдди, ты опять экспериментировала"!!! :D :D
 
Angelus Дата: Пятница, 09.01.2009, 23:48 | Сообщение # 6
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jina)
Они были сильно увлечены работой в лаборатории (призраки, разработки всякие....ну, вы меня поняли)

Ну это точно нет! В Мэдди скрывала то, что у нее есть лаборатория и что она сделала портал
Quote (Jina)
Чисто мужские проблемы.

:p Мое мнение

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Суббота, 10.01.2009, 04:32 | Сообщение # 7
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jina)
1. Они были сильно увлечены работой в лаборатории (призраки, разработки всякие....ну, вы меня поняли)

Этот вариант не проходит, потому что Влад не знал о наличии лаборатории у Мэдди и призраками не занимался вообще.

Quote (Jina)
3. Чисто мужские проблемы.

Этот вариант всегда можно предположить, его, увы, не подтвердишь и не опровергнешь...

Можно еще просто сделать предположение о том, что они этого не захотели и все. Почему? Неизвестно. Но этого и отрицать невозможно.

Такой вопрос еще у меня зародился: а почему все уверены, что у Влада и Мэдди не было детей? Насколько я помню, напрямую там об этом ничего не говорилось. А ребенок вполне мог быть, но на тот момент он не находился в замке. Причин, чтобы обязательно о нем упомянуть, насколько я помню, в серии не было.

Quote (Adlin)
опять-таки по собственному опыту скажу, что эта любовь сама себя изживает

Согласшусь только при добавлении фразы "в очень многих случаях, возможно, в большей их части". Если же сказано в виде абсолюта, то я не согласен. Хотя это не имеет прямого отношения к теме.

В принципе, можно это все перенсти в тему о Владе... Я подумаю :)

Quote (Adlin)
А что, если он выжил после столкновения с астероидом? (А почему бы и нет? Он был в обличье призрака. А призрака убить - это сложное дело.)

Quote (Jina)
(если бы не смерть героя

А по какой причине его вообще должно было убить? Астероид летел с небольшой скоростью. Да, при такой массе удар все равно сильный очень, но мы прекрасно видели по ДФ, что они (призраке) в состоянии перенести очень большие нагрузки. Поэтому ударом его вряд ли могло убить, если только он случайно не превратился в человека. К самом же астероиду он уже прикасался до того, его это не убило и даже, похоже, не ослабило. Потому еще одно прикосновение непонято почему должно стать смертельным.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Jina Дата: Суббота, 10.01.2009, 13:15 | Сообщение # 8
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 33
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jina)
Они были сильно увлечены работой в лаборатории

Quote (Lenka)
Владик еще возмущался: "Мэдди, ты опять экспериментировала"!!!

Quote (Angelus)
Мэдди скрывала то, что у нее есть лаборатория

Quote (Человек)
Влад не знал о наличии лаборатории

Сори. этот факт просто выпал из головы (давно не смотрела. надобно пойти по второму кругу). ну, тогда Мэдди пропадала в лаборатории, а Влад делал деньги и шел к власти (не знаю как еще выразиться) :D .
Quote (Человек)
Поэтому ударом его вряд ли могло убить

Ты думаешь?... хотя доводы вполне убедительны... так значит, этот гад может вернуться??? я этого не переживу "изображает трагизм, картинно падает в обморок(не забыв нажать на кнопочку "добавить ответ")..."

хорошее настроение, наплевав на пушистые тапочки, покоится в осиновом гробике, где пребывает в тихом умЕротворении...
 
ЖуЖа Дата: Суббота, 10.01.2009, 23:03 | Сообщение # 9
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jina)
Но, вообще, я соглашусь с ЖуЖей (можно так просклонять?).

спасибо) Можно, конечно.
Quote (Jina)
2. Мэдди не захотела (ведь она его по-настоящему не любит - ну, по крайней мере мне так кажется).

Или же Влад не захотел, всякое может быть
Quote (Jina)
3. Чисто мужские проблемы.

Скорее этот вариант. Может Влад после неудачного эксперимента так вот... %)
Quote (Человек)
Такой вопрос еще у меня зародился: а почему все уверены, что у Влада и Мэдди не было детей? Насколько я помню, напрямую там об этом ничего не говорилось. А ребенок вполне мог быть, но на тот момент он не находился в замке. Причин, чтобы обязательно о нем упомянуть, насколько я помню, в серии не было.

Я все же думаю, что не было у них детей. Иначе бы Влад сделал бы на этом акцент, дабы надавить, когда Джек объявил Владу, что они с Мэдди любят друг друга, мне так кажется.


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Jina Дата: Суббота, 10.01.2009, 23:07 | Сообщение # 10
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 33
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
Может Влад после неудачного эксперимента так вот...

убила lol lol lol

хорошее настроение, наплевав на пушистые тапочки, покоится в осиновом гробике, где пребывает в тихом умЕротворении...
 
Lenka Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:21 | Сообщение # 11
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
что было после ТОГО неудачного эксперимента

Кстати, никто не догадывается тогда, почему Влад запретил Мэдди экспериментировать?А?
Может она ставила какой-нибудь эксперимент, а Владик, скажем так, "попал"?
 
ЖуЖа Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:30 | Сообщение # 12
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
Кстати, никто не догадывается тогда, почему Влад запретил Мэдди экспериментировать?А? Может она ставила какой-нибудь эксперимент, а Владик, скажем так, "попал"?

+1! lol :lol: lol за идею))))Я бы тоже так думала.
Но тогда бы Мэдди чувство вины бы загрызло (это ж не Влад), и она бы и вправду больше бы не экспериментировала.
Сообщение отредактировал ЖуЖа - Воскресенье, 11.01.2009, 19:31


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Lenka Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:33 | Сообщение # 13
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
и она бы и вправду больше бы не экспериментировала.


Ну вот она и стала тайком, чтоб Влада близко не было, и лаборатория у нее супер скрытая :D
 
sonysakura Дата: Четверг, 23.05.2013, 14:19 | Сообщение # 14
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 88
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Нижневартовск / Омск
Дата регистрации: 29.04.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Женщина для Влада... хмм... Когда я читала фанфикшен о будущем (обычно за исключением Phantom Planet), то пару раз видела как Влада сводят со Спектрой. Но они обычно не совсем пара, а как это? Друзья для секса? И немножко деловые партнёры, потому что она не тот призрак, которого Влад может просто себе подчинить, только равное партнёрство.
Что я сама по этому думаю: Возможно. Другое дело, заменит ли она ему Мэдди? Подозреваю, что нет. Я вообще не уверена, что Спектра способна на любовь. Я во Владе-то не уверена, очень уж его любовь к Мэдди похожа на нездоровую одержимость...
Честно говоря, у меня есть теория, что Владу никто не может заменить Мэдди, потому что это и есть его одержимость. Как если бы у полупризраков тоже они были, как у полноценных призраков.
Но вот идея со Спектрой мне реально нравится :)

Цитата (Jina)
3. Чисто мужские проблемы.

+1
Сообщение отредактировал sonysakura - Четверг, 23.05.2013, 14:20


Phantom Planet? We don't talk about it.
 
Finnick Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:19 | Сообщение # 15
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Я думаю у Спектры с Владом не получиться, он слишком одержим Мэдди, по этому он так и останется одиноки что можно заменить в эпизоде "Идеальный враг" и выглядит он так как-будто постарел не на 10 а на 30 или 40 лет.

 
sonysakura Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 14:25 | Сообщение # 16
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 88
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Нижневартовск / Омск
Дата регистрации: 29.04.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Finnick ()
Я думаю у Спектры с Владом не получиться, он слишком одержим Мэдди, по этому он так и останется одиноки что можно заменить в эпизоде "Идеальный враг" и выглядит он так как-будто постарел не на 10 а на 30 или 40 лет.

Хмм, не смотрела на этот эпизод с такой точки зрения hmmm
Это несколько аннулирует мой хэдканон, что любовь Влада к Мэдди — это одержимость. В этом эпизоде он является стопроцентным человеком. Хотя... и тут не факт, что постарел он так, потеряв свою любовь и волю к жизни. В конце концов, не исключено, что это резкая потеря призрачной силы на него так повлияла. Но да, взгляд интересный, делает его более человечным))

Перечитала тему.


Phantom Planet? We don't talk about it.
 
Изанами Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 19:18 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Я не вижу для него другой (кроме Мэдди) пары в мульте. Вообще, что подразумевается под
Цитата Adlin ()
какой она могла бы быть?

С ним может быть только та, что будет ему подчиняться. Но он вряд ли такую полюбит, да и ему с такой может быть скучно. Я не знаю, не может ли он остыть к Мэдди, но вряд ли найдёт достойную замену. Таких женщин пойти поищи...

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
sonysakura Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 19:37 | Сообщение # 18
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 88
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Нижневартовск / Омск
Дата регистрации: 29.04.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Изанами ()
Таких женщин пойти поищи...

Это точно :D

Цитата Изанами ()
С ним может быть только та, что будет ему подчиняться. Но он вряд ли такую полюбит, да и ему с такой может быть скучно.

В общем-то согласна... Он сам себе враг в этом смысле. Опять же это хорошо видно по эпизоду Masters Of All Time.
Сообщение отредактировал sonysakura - Воскресенье, 23.12.2018, 19:37


Phantom Planet? We don't talk about it.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Личная жиссь Влада (А что, если ему надоест страдать от безответной любви?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: