Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Переплетение (возможно название не соответствует действительности.)
Переплетение
Сахэм Дата: Четверг, 26.02.2009, 20:54 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Пролог
Россия, небольшой город(обзавем его город Б.), комната, телевизор, парень, с интересом смотрящий телик и девочка, лежащая на диване и сильно скучающая.
- Дрюнь, а Дрюнь, пошли туда!
- опять? На Кудыкину гору? Мы там только вчера были! Я еще от встречи с Ягой не оправился!
- эм...чесно говоря мне надо к Горынычу...
- опять проиграла ему в дурака? Он же в нем спец! Это единственное занятие, которое ему за полтары тысячи лет не надоело!
- Андрей, не зуди, сама знаю. Но если бы я выйгрыла, я бы сейчас кайфовала...
- меня не интересует, чтобы было если бы ты выйгрыла. Что ты на кон поставила?
- эм...не хочу говорить.
- Кать, тогда я не буду тебе помогать его мочить.
- ну ладно, ладно...новое изобретени мамы я поставила. Хотела угарнуть. А он все принял близко к сердцу.
- дай досмотреть, а потом так и быть, украду у бабки ее костяную призрачную ногу, ну ту, что может нанести урон Змеючке и закроем, наконец, эту тему.
- ну что ты в этом документальном кино не видел? Неинтересно.
- это только тебе...
Тут у Кати зазвонил мобильник. Поговорив и дав Андрею пару лишних минут на телевизор, она схватила этого же парня за шкирку и потащила его к выходу. Пацан пытался сопротивляться, но Катя держала его своей сильной левой рукой, поэтому шанс вырватся был разве что у призрака. Развернув свою идею и досадуя на то, что в стенах этого дома есть противопразрачная защита, он прошел сквозь ее руку. Но фокус не прошел. Он столько раз его проделовал, а Катя столько на своем веку ловила призраков, что реакция на изменение массы в ее руке была отменной. Быстро схватив свободной его за еще осезаемую шею, а другой настроев свои часы на режим боя, она прижала его к стене.
- даже не надейся. Это безполезно. От ветерана второй степени охоты на призраков мало кто убегает.
- хихи! Но ведь кто-то все таки убегает. - прохрипел парень и изчез.
- можешь не старатся, - сказала она скучающим голосом, вися вниз головой,- твои штучки я за 10 лет уже выучила.- после этих слов Катя резко дрыгнула ногами. То, что ее держало ударилось об стенку.
- Разина...как же я тебя за это люблю... - пробормотал Дрюня, с опаской смотря на часики девушки.
- гад
-сволочь
-гад
-сволочь
-гнилая вода Волги, в которой плещется мусор!
-...??!!!?
- проехали. Манка нас внизу ждет.
- а Даша лучше себе прозвище не могла придумать? Манка. Это же несерьезно!
- какая разница! Надевай калоши и вперед!!! - и Катя с бодрым видом замаршевала к лифту.
- а дверь кто будет закрывать? Денни-призрак?
- неа. Встречай Манку, а я тута пощерудю. - Катя уже маршевала от лифта к двери. Вздохнув, Андрей начал спускаться по ступенькам.
- если встречишь такого маленького шпендика, не бей его. Он мне должен шоколадку за спасение от Василисы Прекрасной. А то она бы запугала его своими прыщами, - донеслось до парня откуда-то сверху. Спустившись, наконец, с девятого этажа, встретил он Манку. Она сразу же на него набросилась.
- вы что так долго!! Если ты все таки хочешь заработать, то надо почту надо доставлять вовремя! И где Катька!!! Куда ты ее дел, урод ушастый? - орала Даша. Дрюня уже был привыкши к такому роду разговору. Даша всегда и на всех орала. Голос у нее такой. Всучив сумку полную газет и умчавшись на своем велике, у парня не осталось надежды отмазаться от этой скучной работы. Выведя из пристройки дома два велика, его и Катин, пацан начал дожидаться подругу.
Ждал долго. Сумка с каждой секундой в руке все тяжелела и тяжелела. Вскоре глаза начали слипаться, а из-за летней, знойной, безветренной жары совсем ничего не хотелось делать. И Андрей снова провалился в свой самый жуткий кошмар.
---
-Андрей! Мама велела ничего не трогать! Особено вот эти красивые кнопочки!
-ну они такие красивенькие...
-ну мама будет ругать! Она будет называть нас бяками и она сказала, что возмет папин ремень! - Катя уже чуть ли не рыдала.
- ну ладна, ладна. Вот смотри - тунельчик! Вдруг оттуда выедет поезд!
- мама говорит, это дырка плохая! И опастная! Она говорит, что там живет плохой монстр и он съедает тех детей, которые туда заходят!!! - говоря это, пятилетняя Катя тряслась и рыдала.
- Катя! Мы уже не маленькие и монстр нас не тронет. А ты трусиха! Вот ты кто! - с этими словами,сглотнув, Андрей зашел в пространственную нору.
-ой Катя! Тут так интересно! Такие разноцветные кусочки! Ой, а это что...
Катя съедало любопытство. Специально, чтобы себя не искушать, она села на стульчик и повернулась спиной к жуткой дырке. Но Андрей вконец ее разозлил и она решила все таки посмотреть, что там. Но все таки, страх полностью не прошел. Тем более, от ее недавнего друга не было сказано ни слова.
- Андрей! Андрей! Ау! - Катя еще боялась и поэтому только заглянула в дырку. Тут в ней зажегся яркий свет, такой, что девочке пришлось прикрыть глаза левой рукой. Из этого света за ней с улыбкой наблюдал ее друг.
- смотри как тут красиво! Иди сюда.
Еле поборов искушение поплавать в таком свете, а заметила, что сзади мальчика что-то поменялось. Андрей не замечал этого и все также светло улыбался. Катя протянула к нему свою левую руку. В этот момент то, что заставило девочку беспокоиться, а именно зеленый яркий свет в конце тунеля, разрослась до такой степени, что достала до мальчика. Как только она его осветила, он жутко заорал. А свет все продолжал расползаться. Он уже коснулся руки и лица девочки и должен был идти дальше, но...он застыл.
Не было ни звука, ни света, ничего. Только боль. Но тут, Из далека начали доноситься какие-то голоса. Поднопрягшись, можно было различить слова.
- ой, ой, ой, ой, ой! Как вы так? Я же вам русским, а не английским, сказала, что нельзя в лаборатории ничего трогать! Бедненькие детки. Как же вы так?...
Опять слова превратились в сплошной гул. Но кто-то его так расстряс, что как накак, а в сознание вернешься. Со стоном пристав с раскладушки, он увидел обеспокоеное лицо Кати и ее мамы, Марии.
- дети, знайте - я вас больше никогда и ни за что не пущу в этот гараж, точнее в подвал, где моя рабочая. Я этого никогда себе не прощу!...
---
В лицо ударило яркое солнце. Потихоньку начало возврашаться ощущение реальности. Как-будто из далека, доносился голос, такой знакомый и родной.
- нет! Нет! Нет!!!! Ни за что! Никогда! Слышишь? Я туда не поеду! - Катя сбросила звонок,- а, проснулся, соня!
-это кто? Что случилось?
- мама, - вздохнув, прошептала Катя, - они нас нашли.

(паскриптумы писать не буду и не надейтесь!)
((если посередине слова увидите заглавную букву, не пугайтесь - кпк глюченый))

Сообщение отредактировал Сахэм - Пятница, 27.02.2009, 13:35
 
Margo Дата: Четверг, 26.02.2009, 22:29 | Сообщение # 2
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Сахэм, очень прикольно получилось. Есть правда некоторые орфографические погрешности, но в целом очень хорошо. Мне лично понравилось. yes
Quote (Сахэм)
эм...чесно говоря мне надо к Горынычу...

Офигеть, какие люди!

Quote (Сахэм)
- гад
-сволочь
-гад
-сволочь
-гнилая вода Волги, в которой плещется мусор!
-...??!!!?

Какие милые и добрые брат с сестрой! :D

Quote (Сахэм)
Куда ты ее дел, урод ушастый?

Жёстко она с ним. Надо полагать Манка его ненавидит?
Quote (Сахэм)
- нет! Нет! Нет!!!! Ни за что! Никогда! Слышишь? Я туда не поеду! - Катя сбросила звонок,- а, проснулся, соня!
-это кто? Что случилось?
- мама, - вздохнув, прошептала Катя, - они нас нашли.

А они что, скрываются?

А Андрей значит полудух или человек с силами призрака, а Катька значит имеет силу в руке. Прикольная задумка. yes


****
 
Человек Дата: Пятница, 27.02.2009, 02:33 | Сообщение # 3
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Ух ты, как заинтриговала! Новые персонажи, вообще непонятно, что происходит, Змей Горыныч, Василиса Прекрасная, а рядом - сила призрака. Интересно... И совсем непохоже пока на стиль твоего первого фика. Жду продолжения с большим нетерпением yes

Ошибки и правда есть, в нескольких местах явно упущены слова, кое-где согласование неверное, но я это трогать пока не стал. Главное - получил впечатление от прочтения.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ANGELWOLF Дата: Пятница, 27.02.2009, 08:35 | Сообщение # 4
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Интересно и интригует :) Ошибки правда есть, но мне все равно понравилось. Короче, прикольно :)
 
Сахэм Дата: Вторник, 10.03.2009, 14:51 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
А они что, скрываются?

хуже. но почти :D
Quote (DarknessM)
Жёстко она с ним. Надо полагать Манка его ненавидит?

да нет..честно говоря слизала я Манку с моей подруги...она любит психовать и на всех орать.
Quote (DarknessM)
Какие милые и добрые брат с сестрой!

а вот это....мне такое придумалось после разговора с моим другом. мы каждый день так делаем.

Добавлено (10.03.2009, 13:51)
---------------------------------------------
я люблю бросать в конце, поэтому еще пару глав авось накалякую :D

Глава 1.
США, Парк Дружбы, дом Фентонов, гостиная, Джесс и Денни. Повторение школьной программы.
- это что?
- эм...парабала?
- нет! Ты не знаешь даже алгебру 7 класса! Как ты собераешься учится в школе, если не знаешь простейшую алгебру! Это ведь гипербола! Нет, я конечно понимаю, 9 класс почти весь ты пропустил, а до этого?
- а чем гипербола от параболы отличается??
- хм...объясню понятным для тебя языком. Гипербола - это две закорючки, которые не являются продолжением друг друга. И функция задается дробью. Парабола - это две зорючки, которые симмет...
- Джесс!! Ты же знаешь, что я даже это не пойму. Тем более,чт...
- Ах вот вы где! - в гостиную вошел глава семейства,- у меня отличные новости! К нам в город, навсегда, переезжает моя сестра со своей семьей из России!
Реакция Денни была однозначной:
- ыыыы...
- я тоже, Денни, так рад! Я свою старшую сестренку так давно не видел! Прям сгораю от нетерпения!
У Джесс был вопрос с реакцией чуточку другой.
- а почему она переезжает? Разве в России ей не хорошо жилось?
- да как раз из-за семьи она и переезжает. Ее мужу, летчику, предложили отличное место командира отряда в авиакомпании нашего города! Кстати, Денни, это из-за тебя. Моя сестра, называйте ее тетя Мария, не поменяла фамилию при замужестве, в России такое вроде можно, поэтому вездесущая пресса это узнала...
-... и поэтому авиакомпания решила, что иметь при себе пилота, который, можно сказать, член семьи Фентонов, привлечет пасажиров именно туда. Я правильно мыслю? - скучающим тоном сказала Джесс, зная, что правильно.
- правильно! Но пока ее семья ищет дом в городе, они поживут у нас. Думаю, для троих места в комнате для гостей будет достаточно.
- стоп. Для троих? В смысле у них есть ребенок? - спросил Денни, уже зная неутешительный ответ. Родственники его, порядком, уже достали. Хорошо хоть была Даниэль, которая иногда прилетала и, копировав его голос, отвечала на звонки родных.
- да! Девочка, вроде Кэйт зовут. Кстати, сын, она твоя ровестница! Ей тоже 15!...
- ...ыыыы...
- ...Они приедут на следующей неделе. Так что до их приезда уберите квартиру.
- папа! Я не могу! Мне, помимо занятий с Денни, мне надо готовиться к университету! Пусть Денни и убирается.
- но...
- ладно, дочка, пусть Денни и убирается. Тем более, вчерашняя вечеринка была в честь его дня рождения и устроена им же.
Вохнув, парень решил начать уборку гостиной прямо сейчас.
- кстати, сынок, поставь в лаборатории ловушки, а то пара твоих фанатиков уже пытались портал включить! И никто не догадывается, что я сделал дистанционное включение!...
---
Россия, город Б., дорога, велики.
- так, план на завтра: кино утром, это дешевле, днем учиться инглишу, вечером с тобой и Манкой в комп резаться.
- а когда...
- на Гору? Да сегодня, после того, как разнесем почту. Кстати, завтра нам зарплату дают!
- так обидно, что через неделю ты уезжаешь. Как мы будем без тебя?
- хы...получше! Никто тебя к стенке не будет прижимать при каждом неприятном мне слове. А Манка перестанет прятаться за меня и поборет свою застенчевость. Всем лучше.
- а ты то? Ты хочешь восоединение семьи?
- вянь.
-...?
-вянь
- эм...может правильнее сказать отвянь?
-это для всех отвянь. Для тебя персонально - вянь.
- Кики!
- Не называй меня так! Кстати, мы забыли вон про тот дом. Заедь и кинь в ящики эти газеты.
- Страйк.
- ну щас будет кому-то фарш мажор. Много фарша и много мажора.
- Кики Страйк
- получи фашист гранату! - Катя помчалась за уже быстро удаляющимся велосипедом Андрея, -Я не Кики! Нафиг я дала тебе эту книгу!
- МУАХАХАХА!!!!! (тихо) перестань цитировать книги.
Закончив ничего не дающую погоню, они вместе доставили остатки газет.
Даша встретила их около лабгаража. Наскоро расправившись с хитрым замком, который по задумке мамы Кати, наивной, должен был не пускать внутрь подростков, они вошли в небольшой гаражик, в котором не было машины, но хлама было очень много. Ушло мало времени на поиск двери в кладовку. Андрей, как всегда, нашел первым и как всегда первым упал в эту дырку. По стону, доносящемуся из дырки можно было понять, что упал неудачно. Девочки поступили умнее - спустились по лестнице. Света не было, но ребята смогли и без него найти что нужно. Все таки незря они тут были каждый день втечение 10 лет. Хотя Даша тут тусовалась только лет так 7.
- дети! Берем по две подошвы, часы, вон ту штуку непонятного назначения и вперед!
- Катя! А тебе не приходило в голову, что мы не дети? - сказала Даша специально шепотом, который у нее был, как голос нормального человека.
- приходило. Вы недети, а нелюди. - на эти слова Андрей только хмыкнул, оставив для Манки еще одну загадку относительно его.
Открытие круглого отверстия, относительно напоминающее портал Фентоных, сопровождалось с сильным скрипом. Вставив в свой план на неделю еще и смазку, Катя первая полезла в небольшое отверстие, которое ей было по пояс. На ее черные, как деготь волосы упало что-то липкое. Вздохнув, она сняла с них жидкое зеркало, которое уже надоело всем своим "ты на сфете фсех мылее, фсех прикраснэй и мудрэе" и отправила в сумку. Ничего не поделаешь - для науки и такое сойдет.
Вскоре заползли ее друзья. Сразу около них начало сгущаться что-то ярко зеленое. Андрей подлетел к этому сгустку и склонился к только-что сделаному уху страного существа. Прошептав пару фраз, Дрюня включил подошвы и полетел за еле движимыся уху, которое уже превращалось в ноги.
- Капитошка согласился нам помочь! Летим за ним!
- а Оно не могло бы быстрее перебирать ээ... ухоногами?
- ну прости! Не я заставляю Кудыкину гору перемещаться! А Капитошка один из немногих, кто может следить за перемещением. Без разговоров. Мы тут инкогнито. За мной. - властным тоном произнес Андрей, чувствуя, что здесь, в призрачной зоне(как стало общепринято называть это место с середины этого лета, когда Земля чуть не погибла), он спокойно может принять лидерство над своими друзьями.
- Светов! Просвети нас! А то мне кажется, что в горе дырочки, в которой обычно Горыныч дрыхнет, нет! Я и Манка сгораем от нетерпения! Узнать то хочется!
- наденьте свои очки - авось увидите...
- ...или поступить как ты, и носить линзы целыми днями.
- я их уже всю неделю не ношу!...
- ...рекорд...
- ...и носить не собираюсь!
- Разина, Светов, пока вы тут ругались, Капитошка воон куда уже укавылял. Будем дожидаться, пока он предупредит свою хозяйку, которая может быстренько сообщить Змею. Как мне кажется, нам это не надо. И вообще - зачем мы сюда пришли? Боже мой - я произнесла такую длинную фразу?
Светов приподнял в недоумении бровь. Потом сделал свои бледно-зеленые глаза задумчивыми. Осталось ему только выпустить пар из ушей, и Даша расхохоталась бы так, что о никакой конспирции и речи и не могло бы идти.
Решив прервать мозговую бесполезную деятельность Андрея, Катя начала очень быстро, глотая буквы, рассказывать.
- вчера играла с дракошей в русского дурака. Как раз на ту штуку, рядом с которой тусуется жидкое зеркало. А летим мы туда, чтобы отучить драга предлагать мне азартные игры, если я все таки когда-нибудь вернусь. Да и просто посмотреть. Мне интересно, помирились ли Змей и Яга после вчерашней соры. Тем более, есть еще одна причина, но ее вам я скажу позже. Точнее, покажу.- и хитро улыбнулась. Дрюня тихо прошептал:"Точно Кики. И пусть ничего не говорит."
Вскоре гора показалась во все своей красе. Самый большой кусок земли в призрачной зоне, во всяком случае в той части, где они бывают. На самой верхушке копошился народ. Стояли лавочки, разные столики с разноцветными товарами. Была призрачная, русская ярмарка. единственным развлечением был огромный зеленый медведь, где-то с 3 этажа.
- чччто это?
- то, что я вам хотела показать! Ну и как вам? Клево, да? Кстати, у меня есть пара старых рублей. После дела пойдем и развлечемся!
- а может никуда не пойдем, а? Мир, дружба, водка? - предложила Даша, жалобно глядя на Андрея.
- "вот пошли на дело, выпить захотелось, мы пошли в...
- Дрюнь, не придуривайся!
- я хочу, чтобы у вас настроение было лучше!
- заткнись! У всех настроение сразучшится! Тихо! Вон она, курица на деревянных ножках. Через час на ярмарке. При этих словах Катя скривила лицо. Хотя голос у пацана был плохой
- а что делать?
- что хочешь. Главная задача - нанести урон врагу и остаться при этом живыми.
- тогда я в пещеру! Я из вас единственная там не была.
Катя с сомнением посмотрела на Манку, но возражать не стала. У каждого свои психи в голове.
(катя)- ну ладно. Я в курицу, за ногой старухи. Кстати, наш дружок может быть там. Я сама один раз на него наткнулась!
(даша)- а что трехголовому синему монстру с одной ногой там делать?
(катя)- Дрюнь! Ты такой отсталый! Ты что, "Призрачные ведомости" не читал? Это ведь сенсация прошлого месяца! Баба Яга и Змей Горыч расписались! У Василисы какой-то там! Блин, расплодилось этих Василис то...ладно, речь не об этом. Вопрос в том, кто будет их отпрыском!..
(андрей)-...а мне казалось, что вопрос об мордобое...
-... Наверно маленький чешуйчатый псих. О мордобое будет вопрос, когда он начнется. Нет, я могу его сейчас устроить, но смысл? Я девушка практичная, проблем с законом и законниками мне не надо! Расходимся!
- куда?
- глазами резать провода! Конечно по тем местам, куда решили!
Они разлетелись. Катя и Андрей в поиске и порке потустороних существ были асы, а вот Манка в этом мало практиковалась. Так далеко в призрачную зону она заходила только пару раз и всегда с друзьями. А вот сейчас ей предстояло самой зайти в логово одноногого монстра. Хотя, возможно его там и нет. Даше туда захотела зайти не только потому, что там не была, а еще потому, что там лежалоного много накраденого добра. Ну там золото, брюлики и прочее порождение грязи, которую именуют землей. Крадучась, она летуче подошла к огромной дубовой двери, покрытую растительным орнаментом. Пожалев Лукоморский дуб, а еще кота и русалку, она с легким испугом прошла свозь дверь. Вид, открывшийся ей, был ошеломляющий. Огромный зал, заполненый блеском драгоценостей. Единственное, что в общий вид логова обычного драгона не вписывалось - большой деревяный стол. Как Даша поняла, это был стол для игры в карты. Горыныча не было. Можно было идти к друзьям. Тут взгляд девушки упал на посох. Простой, без всяких украшений, деревяный, он притягивал взгляд и заклинал коснуться его. Слепо, натыкаясь на брошки и цепочки, Манка шла, всецело поглашенная лицезрению контуров посоха, который был так желанн, что в душе девушка испугалась этого, но тело как-будто не подчинялось ей. Она шла, шла и шла. Уже протянула руку. Коснулась. Ничего не произошло. В мозг постепено начало вкрадываться разочарование. В этом месте было тепло, никуда уходить не хотелось. Легкий теплый ветерок трепетал ее распущенные коричневые волосы. Ей было хорошо. Наслаждаясь тишиной, она закрыла черные глаза. Становилось все теплее, все лучше. Даше захотелось подарить это тепло всему свету, давать его людям, бескорыстно. Она не замечала, что ветер стал еще сильнее, не замечала и друзей, которые ввалились зал, ничего. Девушка уже хотела подарить миру свое тепло, как что-то быстро и болезнено оторвало от посоха. И это что-то начало на нее орать. Даша не разбирала слов, они стали словно чужими. Но вскоре разум начал проясняться, а рука саднить.
-..гать тут что-нибудь! Ты ваще сума сошла! Закат моего разума! Перечень здравого смысла! Калоша макидонская!
- Катюх, я в курсе, кто я. Но насчет калоши надо подумать. - сказала Даша очень тихо, еле слышно. Но ее все таки услышал Андрей, который стоял поодаль, узучая посох.
- Дарья Алексеевна, позвольте мне узнать - нафиг вы трогали этот артефакт? Покажи руку! Быстро!
Манка нехотя протянула руку.
- другую.
Обломавшаяся Манка надула губы. Почти буквально. Она это умела. Решив не дожидаться истерики, которая всегда следует за такими губками, Катя решила показать Андрею ее руку, дажпротив ее воли. Что-то ей подсказывало, что надо это сделать. Но как всегда, по закону подлости, не получилось. В зал валился сам Горыныч, пьяный и грустный. Друзья переглянулись друг с другом, они и так поняли, что пора смываться.

 
Margo Дата: Вторник, 10.03.2009, 15:54 | Сообщение # 6
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Сахэм)
ыыыы...

Quote (Сахэм)
...ыыыы...

Однозначно, не однозначная реакция. :D
Quote (Сахэм)
кстати, сынок, поставь в лаборатории ловушки, а то пара твоих фанатиков уже пытались портал включить! И никто не догадывается, что я сделал дистанционное включение!...

От дебилы, слов нет! lol А как они туда проникли? :D
Quote (Сахэм)
- МУАХАХАХА!!!!! (тихо) перестань цитировать книги.

Представила эту картину. :D
Quote (Сахэм)
Берем по две подошвы,

Т ут я немного не поняла - что это собственно такое?
Quote (Сахэм)
Мир, дружба, водка?

Девиз совецкого союза. :D
Quote (Сахэм)
куда?
- глазами резать провода!

Весело получилось бы. :D
Quote (Сахэм)
(катя)
(даша)
(катя)
(андрей)

Quote (Сахэм)
а Оно не могло бы быстрее перебирать ээ... ухоногами?

Капитошка-мутант. :D

Оч прикольно получается, мало того, чо ребятки с силами, так ещё и родственнички с Дэнни. Весёлая история, однако. :D


****
 
Сахэм Дата: Вторник, 10.03.2009, 18:01 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Однозначно, не однозначная реакция.

всмысле?
Quote (DarknessM)
А как они туда проникли?

вечеринка была
Quote (DarknessM)
Т ут я немного не поняла - что это собственно такое?

на ноги подошвы одеваешь - и в призрачной зоне летаешь.
Quote (DarknessM)
Девиз совецкого союза.

да? буду знать!
 
Margo Дата: Вторник, 10.03.2009, 18:09 | Сообщение # 8
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Сахэм)
всмысле?

Ну подобная реакция возникает когда вопросов куча, а высказать хотя бы один нормально не получается. :D
Quote (Сахэм)
вечеринка была

А-а-а! :) Ясно теперь.
Quote (Сахэм)
на ноги подошвы одеваешь - и в призрачной зоне летаешь.

Терь ясно! yes
Quote (Сахэм)
да? буду знать!

lol

****
 
Сахэм Дата: Среда, 18.03.2009, 20:28 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
не пишется совсем... стикет в руках дрожит или братся не хочет...если и берется, то направляется в пуск, в сторону высоко интелектуальной игры - косынки...

Глава 2.
* - это обозначает русский язык
США, Парк Дружбы, дом Фентонов, утро.
Пели птички. Солнце сияло. Где-то далеко голосили призраки. Все как у Тургенева. Денни встал и с сомнением поглядел на будильник. Можно было поспать еще 5 минут, чтобы опоздать на полчаса и чтобы не было смысла догонять их. Не хотелось ехать в аэропорт. Взглянув на пол, парень обнаружил еще несколько записок с признаниями в любви. Это уже надоело. У Сэм хотя бы оригинальнее - каждую ночь ей кладут под дверь две черные розы. Кстати, если предки с Джесс укатили, то можно ее позвать. Такера не застанут, это точно. Хотя...Воскресенье, лето, возможно и получится. Если он, конечно, не назначил очередную свиданку. Надев тапки(и туда умудрились кинуть записку!), Денни поплелся в ванную, одновременно звоня по сотовому Сэм и по стационарному Такеру.
Сэм должна была прийти где-то через 15 минут. Такер, если и придет, то за минуту. Друзья резались в видеосферу в новую игру, которую подарили Денни на день рождения. Название долгое, но друзьям нравилось. Такер играл (в игре имеется ввиду) за Денни-призрака, Денни играл за Скалкера и всегда выигрывал и всегда астероид уничтожал Зею. Такер заметил, что из Денни злодей гораздо лучше чем герой, за что получил подушкой по башке. Сначала Сэм смотрела на потные напряженные лица друзей, но потом это ей надоело и она начала плести венок из еще не завядших черных роз. Они и не заметили, как кто-то за дверью врезался в столб. А вскоре в дверь ворвалась немного злая Меди. Метнув резкий взгляд на тройку, она быстренько переделала лицо на вид :) и впустила в дом гостей. Такер шепотом спросил:"У них точно девчонка? Она симпатичная? А любит знаменитостей?". На все вопросы он получил ответ "не знаю". Не смотря на отрешеное лицо друга, Такер сделал кепку а-ля Грегор и с выжиданием уставился на дверь, нервно крутя в руках цепочку. Все таки кузина знаменитости и друга предпочтительнее уличных девченок. Вошли в гостиную три человека. Женщина, как они поняли это была Мария, серая и блеклая, с черными волосами, в безвкусной длинной зеленой юбке в обтягивающей футболке коричневого цвета. Мужчина, из-за которого весь сыр бор, Юрий, видно переживал кризис среднего возвраста, был одет в шорты чуть ниже колена и длинную футболку. А после них вошла девчонка, с совершенно отрешеным выражением лица, в длинной серой футболке, на которой была накинута черно-белая куртка, в черных джинсах и со стрижкой под мальчика. В руке она нервно мяла серую кепку, переупая с ноги на ногу в серых кросовках. Такер решил времени зря не терять и с томной улыбкой направился завоевывать сердце.
- эй, симпатяжка, не хочешь...
- ...романтическое трио - ты, я и луна? С этим приставай к тем девченкам, которые сейчас находятся около этого дома - сказала Катя с очень сильным акцентом.
Парень ничуть не смутился и начал продолжать в том же духе
- а как насчет ресторана? Кафе?
Катя посмотрела на него оценевающим взглядом, заглянула в словарь и обращаясь к Сэм сказала:" его кострировать или все таки стерелизовать?"
- стерелизовать. Однозначно.
Парень решил поспешно ретироваться и спрятаться за спину друга.
- ты ведь Кэйт, верно? Мои родители немного про тебя говорили.
- очень умно со стороны твоих родителей говорить обо мне. Кстати, если я не отзось на то имя, которым ты меня назвал, пугайся. *нда...а они меня врядли понимают*
- что?
- *забей*
- что?
- behind strike
- э...может тебе дом показать?
Девушке было уже глубоко наплевать на перекошенное от удивления лицо своего кузена. Она подошла к Сэм, решив помочь с венком. Вместе они гораздо быстрее плели. Мария и Юрий о чем-то болтали с Джеком. Джесс, от греха подальше, заперлась в своей комнате. Короче скука. Поэтому парни решили времени зря не терять и продолжили играть в игру. За два месяца сделали очень хорошо. Многие удивлялись.
Вскоре пришло время обедать. Меди, находившаяся это время в лаборатории, накрыла на всех стол. Мария и Катя клевали носом.
После обеда Джесс гостей проводили в комнату для гостей. Катя опять шла с отрешенным видом, бормоча себе под нос какую-то белеберду. С умным видом Такер открыл кпк и включил одну из многих программ. Что-то зажужало и на дисплее появили английские слова.
- Скайп, Вконтакте, аська, стационарный телефон...- кто-нибудь знает что это означает?- спросил Такер.
- про Скайп и аську я что-то слышал. Стационарный телефон - это который у нас в гостиной. А вот в контакте...не знаю. Да ладно, не будем засорять мозги. Но, если тебе очень надо, Так, можешь сам у нее спросить! Я с Джесс буду подготавливаться к школе.
- ребят, мне все надоело. Если вы меня пригласили ингнорировать, то я домой.- Сэм быстренько вышла изома. Денни и Такер посмотрели на заклопнувшуюся дверь, вздохнули и пошли в разные стороны.
Такер решил все таки спросить у Кати, что это. Да и просто хотел ее увидеть.
Толкнув дверь, в него полетел дротик. Еле увернулся. Потом еще четыре раза пришлось кривляться, чтобы не поранится. С шестым дротиком Катя застыла в руке.
- ты совсем того?! Я мог умереть! Зачем ты это сделала?
- я очень даже того. Я что, виновата, что ты мне под дротики попадался! Я только четыре раза специально в тебя кидала!
Буркнув что-то нечленораздельно, Такер быстро ретировался. Катвеулась к прервануму занятияму - сидению в интернете, кидая дротики в дверь. Наконец в Скайп вошел Андрей, скрытый под именем cabbage from modem. Звонила она долго. Но Андрей взял трубку. Решив друг друга не приветствовать, они сразу приступили к разговору
- ты как? Девушку не завел? Манка не повесилась?
- нормально. Нет. Нет, хотя она ходит, не снимая беспальчикавую перчатку. И все время удирает, когда я хочу посмотреть ее руку. И воведении изменилась. И стала носить теплую одежду, зотя на улице градусов под тридцать. Странно все это.
- нда...

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Переплетение (возможно название не соответствует действительности.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: