Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Такер, Сэм и Денни в Тибидохсе (если сходить сума, то бысто и с шумом)
Такер, Сэм и Денни в Тибидохсе
Сахэм Дата: Понедельник, 16.03.2009, 20:17 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
это навеяно вещим сном вещего Олега. пару тройка добавлений к сюжету сна и фик в моей голове созрел)никто не умрет, а если и умрет, то это будут не главные герои)

Кстати! если что, это четвертый курс, когда несколько персонажей мирами поменялись!
Пролог
-Здравствуйте!!!! С вами снова неунывающий и очень забывчивый Баб-Ягун! Я коментатор этого балагана. Если кто забыл, то мы тут все собрались читать скучную лекцию по истории магии...хихи! Не делайте такие морды лица , мне даже страшно! Конечно мы здесь потому, что пришли посмотреть на матч сезона. По драконболу, естественно. Неведимки против команды Тибидохса. А пока арбитры сооброжают, что это за мячики и как и надо кушать, я представлю зборную тусовку Тибидохса. В ней произошли две странные замены по эфирным причинам. Замена, перестань на меня так глядеть, для этого есть Демьян Горьянов. Он как раз у меня за спиной. - Ягун круто звернулся, пропуская мимо себя Демьяна на огромном пылесосе.
- Дема, Дема. Доживи и не сглась вс до начала матча. Это будет величайший подарок в мире. Нус, так и быть одолжим.
Номер один - Гробы...ан нет. Без Гробынь и склепов сегодня у нас игра. Вместо нее у нас одна из замен, та, которая меня не зырит. Зовут ее Толик Фоулев. АААА!!! Теперь обе замены на меня глядят! Тут большинство людей, которые маскируются под русских, если вы вообще понимаете о чем я! Летает Толик на письменом столе. Я еще упрекал Катю Лоткову, что она завешивает амулетами свой пылесос. Тут стола не видно! Одни амулеты! Играет он, Толик, не стол, в полузащите.
Следующипо счету - Екатерина Лоткова, умница, симпатяжка и просто душка...не туда меня язык завел. Сейчас выведусь. В защите наша дама.
Третий перец - Демьян Горьянов. Кто его не знает, тот пусть и не знает, будет лучше. Скажу только, что он несносный тип и летает на своем любимом Буране.
Нумер четыре, именно нумер, по другому его никак не назовешь - Семь-Пень-Дыр. Жмот. Играет в нападении. И не дурственно играет, самое главное.
Номер пять и самый непредсказуемый игро- Рита Шито-Крыто. Гитара с прицепом. А зачем прицеп - непонятно...
Дошли и до шестого игрока. Звать его очень культурно и поэтично - Кузя Тузиков. Кто не знает, летает на реактивном венике. Бедный веник! Он с ним с самого детства!
Номер семь - Маша Феклищева. Маленькая точка на большем чучеле крокодила. Атака. Не нападение. У нее только атака. Бедный Тефтелет! Я тебе сочувствую - Баб-Ягун смахнул притворную слезу. А бедный Тефтелет послал струйку огня в МетрЕ от коментатора.
- намек понят, наездов больше не будет...ну вот, дрались и до номера эйт. Это не я, как обычно. З-за моего склероза я забыл куда надо мячик кидать, в арбитра или судью, так что меня заменяют. О, замена на меня уже выразительно не смотрит. Ну чтож, представлю этого нападающего - Данила Фентонов. Если не знаете, с какой буквы начинается его имя, можете пос отреть на его грудь, там написано. Летает на...а вот не понятно. Сам летает. Карлосон без пропелера. Опять он на меня зырит. Ну прости, что немного переделал твое имя. Глубокий смысл настоящего никто, кроме меня, не понимает.. Ладно, проехали его и переедем следующего. Так..следующий у вас Лиза Зализина. Прилипала, присвала и просто истеричка. Не надо меня таранить! Лети к капитану Глинту, ты с ним отлично поладишь.
Уф...наконец НУМЕР ДЕСЯТЬ!!! Татьяна Гроттер! Наверно, самый лучший игрок в нашей команде.е помню, как она играетно, как рассказывают, думаю, что хорошо.
А арбитры зашевелились. Тетя Настурция скромно шепнула Бессмертнику Кощееву, что уже пора начинать матч. А пока они капают сернистой кислотой друг на друга, я быстренько представлю неведимок, без характеристик.
Номер один - катан Глинт. Во всех смыслах капитан.
Номер два - О-Фея-Ли-Я. Полу фея, стащившая у светлых стражей дудочку.
Номер три -Шейх Спиря. ВлюбЛен в Гробыню, но она в негое влюблена.
Четыре - Принц Омлет. Король яичница очень своенравн человек. Не советую с ним играть.
Намба файв - Гулькин-Нос. Ну Нос, он и есть нос.
Шесть - Трумен Душ. Просто очень огмный. Жутко большой.
Седьмой номер - Адмирал Жульсон. Возможно, когда-то он и был похож на адмирала, а сейчас...
А вот сейчас интересненько - Гурий Пуппер, номер восемь. Самый знаменитый и скромный мальчик в мире, не считая меня. Толик странно поглядывает на его очки. Завидует. Гурий, берегись. Толики Пупперов не боятся!
Предпоследний номер Бэд-Фет-Рэт. Все, что хотите узнать об этой личности, можно получить из ее имени.
И последний десятый номер - Кэрилин Курло. Сглаживает всех подряд. Берегитесь!
Сигнальная искра и мычики помчались в разные стороны. Страным оброзом чихательный мяч сразу оказы ается в руках Данилы. Нда, шустрый паренек, ничего не скажешь. Устремляется к воротам, которые оказываются Тефтелетом, дракончиком таким. Танька прикрывает его сверху. Обана, а где у Данилы ноги? А, с ним это часто. Спасибо пер6водчику Гурию за перевод болтания Толика. Кэрилин тихо подлетает сзади. Денни отвлектся иракон открыл пасть, по моему, не затем, чтобы съесть мячик. Берегись! О нет, он не успеет улететь! Огонь уже вырвался из пасти. Танька наверху ничем не может помочь. Данила, Данил, ДЕННИ!!!!!!

Сообщение отредактировал Сахэм - Понедельник, 16.03.2009, 20:36
 
DlX Дата: Пятница, 03.04.2009, 17:17 | Сообщение # 2
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Как я понимаю - "рекомендуется просматривать после прочтения всех книжек о Тане Гроттер"?
Мелкий был - читал ТГ (небыло у меня Гарри поттера потому что!)
Так в принципе неплохо! Даже хорошо!

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Natalia Дата: Четверг, 09.04.2009, 12:57 | Сообщение # 3
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 7
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 21.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
согластна с DlX, но всё равно прикольно.
 
Dark_Liduha Дата: Понедельник, 24.08.2009, 11:23 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 268
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DlX)
екомендуется просматривать после прочтения всех книжек о Тане Гроттер"?

Согласна, но написано классно!! :D :D
 
ДаХа Дата: Среда, 09.09.2009, 00:18 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Лично я читала все книги про ТГ. Ну что я могу сказать? Авторский стиль передан с точностью до фраз. Идею явно нужно развивать. В общем, если будет продолжение, то все ништяк :)))))) yes

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Nutik_Anuta Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:47 | Сообщение # 6
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 6
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Питер
Дата регистрации: 25.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
очень классно. Согласна, напишешь не хуже Емеца....
жду с нетерпением.... Таня Гроттер Рулит!
Ну и Дэнни Фэнтон, конечно!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Такер, Сэм и Денни в Тибидохсе (если сходить сума, то бысто и с шумом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: