Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Приключение Алекса в котельной )) (а может и не только..)
Приключение Алекса в котельной ))
Сахэм Дата: Понедельник, 25.05.2009, 12:50 | Сообщение # 41
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (AlexHunt)
Мда... Что-то я совсем получился Даж хуже

ну разные люди тебя по разному представляют
 
SonicRainboomZ Дата: Понедельник, 25.05.2009, 21:10 | Сообщение # 42
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Сахэм)
ну разные люди тебя по разному представляют

Нет :D Он сам себя таким показал yes
Quote (AlexHunt)
crazy crazy crazy

Quote (AlexHunt)
Нихачу спать!

Quote (AlexHunt)
senile

Ну и пусть это diezkсo от Эмбер отдохнет, а то прям убивает его %)
 
Lenka Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:52 | Сообщение # 43
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Перекладываю так сказать первую, но еще недописанную часть, очередного сочинительства, дабы до окончания уже написанное не потерялось с моего компьютера или флэшки :)
На форуме уже два дня царило беспокойство – загадочным образом исчез Рэдди. Хотя Спектра подтвердила, что он уехал на рыбалку с Сергеем и Алексом. Однако, вернулись оба модератора не в компании Одмина, поставив всех в тупик словами, что Одмин еще день назад уехал, так как госпожа память снова начала выкидывать разные фокусы – например, ему вдруг стукнуло, что рыбу надо банить, а не ловить на крючок – попутал малость с форумчанами, хотя двое представителей форума благоразумно промолчали, и под предлогом нехватки банов отправили Одмина домой в надежде что Спектра разберется с этой проблемой, по крайней мере в этом она была профессионалом даже большим чем Человек.
Но факт остается фактом, форум остается бесхозным, а Одмин где-то (если он вообще себя Одмином считает еще) в неизвестном месте. Спасательная экспедиция была организована в самое короткое время. Ведь недаром же на форуме есть две ведьмы, да и в благодарность за снятие Одмином с них заклятия Эмбер хотели сделать все возможное. Да и зелье подчинения оказалось очень кстати. Предположение сделали о том, что Рэдди в лесу Нечистой силы, который находился на пути к его дому. Там и память потерять немудрено, даже если она у вас барышня порядочная.
Ставка мгновенно была сделана на то, что в лес будут оправлены Энджелус и Ленка, как ведьмы, спокойно входящие в компанию, которая обитала в этом лесу, но обе сослались на внезапно начавшуюся сессию. Как говорится, «коммунальные службы были предупреждены, но не были готовы». Да и Алекс любезно напомнил, что обе ведьмочки имели склонности к кровопитию, а уж об овампиривании, или на крайний случай поедании, Одмина грезили наяву уже давно. Доказательства, которые Человек тут же попросил предъявить, имелись в избытке, так еще не были уничтожены несколько чатиков, и вскрытие их показало всё достаточно четко и ясно.
В результате решено было отправить на поиски Одмина ANGELWOLF, DarknessM (которая, однако, тоже относилась к клану вампиров, но еще не успела пройти обряд посвящения, да и в покушениях на Одмина и в дележе его «тушки» замечена не была), LeAn’у со способностями ГипноДарка, и Леону, которая должна была стать прекрасным проводником в лесу Нечисти. Оставалось лишь пройти инструктаж по поводу общения с организацией WI (Witch Incorporation), представители которой бывали слишком агрессивны по отношению к тем, кто вступал на территорию леса, а два представителя этой организации на форуме должны были выполнить свою несложную задачу инструкторов. Правда, Ленке пришлось срочно ехать домой, так как совершенно случайно вместо инструкций и заповедей организации, она привезла конспекты Великого Гегеча…ну…может не совсем случайно…
Решение по поводу заместителей Одмина на форуме на время его отсутствия тоже было принято почти мгновенно – ими, конечно, стали Patrick, AlexHunt и Человек.
Казалось, все было устроено, но осталась небольшая проблема…необходимо было получить Великое Инквизиторское разрешение на экспедицию (точнее подпись на бланке формата «ОдминVREDD – ф. yna № 33», которые сам Одмин ввел из-за своих бюрократических наклонностей незадолго до исчезновения собственной персоны.), и даже такое срочное дело, как поиск Одмина, не могло начаться без ведома Мелидиадуса. Но вот проблема как раз в нем и была. Великий Инквизитор неожиданно отправился на войну с таможенниками на неопределенный срок, и добраться до него не было никакой реальной возможности.
Но, на всех пузь нашелся еще один Админ – Charley_P, которая, зайдя на форум и прознав про все творившееся, упразднила сии бланки до возвращения VReddyn’ы, поступив абсолютно еретически и недопустимо, что было бы таковым по мнению инквизиции, коли бы она об этом прознала, однако, весь присутствовавший при Великом в истории Упразднении форум, торжественно поклялся, что ничего не видел и не слышал, лишь один пользователь, который собственно и был форумом (для несведущих еретиков это ghostzone), заметил, что в его памяти сей незабываемый момент останется надолго.
Инструктаж участников экспедиции был проведен достаточно быстро – там и было-то: «незнакомых грибов, ягод не есть», «с деревьями не здороваться, пока они не представятся первыми», «зелья не принимать ни под каким предлогом, а уж с этикеткой с черепом тем более». Правда, уходя с инструктажа, девушки вынесли огромный список трав, снадобий и зелий, которые надлежало купить по заказу двух ведьм в WI.
-Нда, - проворчала Леона. – Если мы купим все ЭТО, то придется организовывать экспедицию поиска нас под завалом бутылей и флаконов.
-----------------------------------
Тем временем в лесу…
«Что за место?… Черт…как голова раскалывается…последний раз она так болела, когда Энджелус напоила меня приворотным зельем…Стоп! А кто такая Энджелус?? Так…а я-то кто?? Нет, имя какой-то дамочки запомнил, а свое… %) %) %) . Так…как же все-таки темно, а вроде ж день…Хм..День Вредины…где-то я планировал такое устроить, но где, вот вопрос…»
На земле, на охапке листвы лежал человек, что было достаточно необычно, так как для некоторых обитателей леса – это уже деликатес и то, что он остался нетронутым и было необычно.
Человек попробовал приподняться, чтоб оглядеться, однако у него это не получилось, и к тому же он даже просто не мог пошевелиться – все тело будто бы было сковано, едва глаза начали привыкать к темноте, как он заметил, что его руки и ноги опутаны плющом.
«Нда, - подумал связанный, - однако если помнить то, что я читал в ведьминской книге Ленки о магических диких растениях, то это ядовитый темно-зеленый плющ, является цветущим, однако цветет только при каком-то жутковатом условии, не помню…, имеет достаточно неприятные свойства, только вот какие…черт, и вообще…ЧТО ЕЩЕ ЗА ЛЕНКА!!??? Какие к черту «садовые кустики», называемые плющом?? Стоп, она их так называла, сказала, что посадит в Чатике, если буду вредничать… Но откуда я про него знаю, тогда, как о себе не помню ничего, даже имени?!»
Внезапно где-то рядом что-то зашуршало, судя по звуку, в кустах. Казалось бы, вдруг появилась надежда, что это кто-то из людей, кто хотя бы сможет развязать его, но раздавшиеся следом громкий вой и приглушенное рычание опровергли все предположения…
-----------------------------------
На DPRFS…
Несмотря на пропажу Одмина, на сайте, а особенно в Чатике царило обычное оживление, как всегда не обходилось без preved от каждого зашедшего, различных приколов, просто бесед и разговоров о чем-либо, хотя, конечно, в центре внимания, несомненно были последние события, связанные с пропажей Одмина. Был и такой плюс – вернувшийся Инквизитор решил, что суд за организацию экспедиции без его Великого разрешения будет позже, и его результат будет зависеть от успеха или провала самой экспедиции.
-Полнолуние, однако ^_^ ^_^ ^_^ - радовались, пришедшие вечером, ведьмы. – Наше время ^_^ .
-ПОЛНОЛУНИЕ??
Странное восклицание Инквизитора вызвало изумление у всего состава Чатика. Что такого было в этом явлении?
-Вы разве не заметили, что Алекса нет, - начал Мелидиадус, - и это легко объяснить – он же оборотень, но наши ведьмы, занятые сессией, забыли дать ему «нейтрализующее» зелье, так что можно предположить, что наш «волчонок» слинял в лес Нечистой силы, где он обычно и переживает сей период, однако, если живущей там нечисти ничего не будет, то не забывайте, что наш Одмин все еще там, по крайней мере, если его еще не нашли, так что вопрос: кто первый доберется до Рэдди – Алекс или еще какой оборотень, или наша команда? Лес сегодня опаснее, чем обычно…

После этой речи в Чате воцарилась такая молчанка, коей он еще никогда не знал…
-----------------------------------
Девушки стояли на опушке леса. Его уже освещала полная яркая луна. Было очень тихо, хотя нельзя было обманываться на эту тишину, в лесу в эту ночь всем правили оборотни.
-Ну и где нам искать это WI? – поинтересовалась LeAna. – И вообще кто-нибудь слушал, что нам говорили, я уснула на пятой минуте «лекции», - добавила она, зевнув. – Этот лес, однако, сильно навевает сон.
-Энджелус сказала, что это защитные чары от непрошенных гостей, - заметила Леона, - чем ближе мы к цели, тем сильнее будем хотеть спать. Кстати, если не ошибаюсь, Лена и Яна дали нам какой-то набор зелий, и вроде там было противосонное. DarknessM, ты носишь весь этот арсенал?
Ага, - отозвалась Рита, уже копаясь в сумке с бутыльками, - где-то оно было, это точно помню, про него Энджелус поясняла, а вот про остальные… Ленка дала конспекты Великого Гегеча, сказала, что там инструкции и по применению и даже по приготовлению, так как времени мало, то нам придется разбираться самим, хотя она говорила, что разобраться несложно.
-Ну, ты же начинающая ведьма, - заметила ANGELWOLF. – Так что полезно будет разобраться, да и, наверное, можешь считать, что это твоя первая практика без учителей, вот и напомни им это, когда будешь проходить обряд посвящения.
-LeAna, ну что? Ты проверила дорогу? Никаких опасностей?
-Я чувствую, что оборотень где-то от нас в 300 метрах, достаточно далеко, учитывая, что он к тому же спокоен и нас он точно не чувствует, а тропинка, которая перед нами, судя по карте, которую дала Яна, ведет к штабу WI, она тоже свободна, но я буду гипнотелепатически проверять местность вокруг нас и тропинки, чтобы избежать неожиданностей.
-Ну что ж, идем, - сказала Леона, - кстати, еще кое-что, когда будем подходить – способности LeAn’ы будут полностью бесполезны – насколько мне известно, на здании WI установлены блокаторы любых таких сил, их действие распространяется на всех чужаков, но не на своих. Поэтому, придется быть настороже.
Итак, немного, обдумав и проанализировав возможные опасности, со словами «Рэдди, какого дьявола тебя сюда занесло», девушки двинулись по тропинке, ведущей к WI.

 
Margo Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:17 | Сообщение # 44
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
«с деревьями не здороваться, пока они не представятся первыми»,

А если я их и так знаю? ;)
Quote (Lenka)
Ну, ты же начинающая ведьма

Оу, даже так. ^_^
Quote (Lenka)
«Рэдди, какого дьявола тебя сюда занесло»,

Вот именно. yes >( :D
Ну наконец-то я увидела часть сего фика, УРА! yes ^_^ :D yes Странный Алекс получается - обороткнь и кот в одном теле. yes lol

****
 
Angelus Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:41 | Сообщение # 45
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Lenka, yahoo ^_^ :D
Quote (Lenka)
обе ведьмочки имели склонности к кровопитию, а уж об овампиривании, или на крайний случай поедании, Одмина грезили наяву уже давно. Доказательства, которые Человек тут же попросил предъявить, имелись в избытке, так еще не были уничтожены несколько чатиков, и вскрытие их показало всё достаточно четко и ясно.

rolleyes :D
Quote (Lenka)
организацией WI (Witch Incorporation)
lol
Quote (Lenka)
бланке формата «ОдминVREDD – ф. yna № 33», которые сам Одмин ввел из-за своих бюрократических наклонностей незадолго до исчезновения собственной персоны
lol lol lol
Quote (Lenka)
Инструктаж участников экспедиции был проведен достаточно быстро – там и было-то: «незнакомых грибов, ягод не есть», «с деревьями не здороваться, пока они не представятся первыми», «зелья не принимать ни под каким предлогом, а уж с этикеткой с черепом тем более». Правда, уходя с инструктажа, девушки вынесли огромный список трав, снадобий и зелий, которые надлежало купить по заказу двух ведьм в WI.
-Нда, - проворчала Леона. – Если мы купим все ЭТО, то придется организовывать экспедицию поиска нас под завалом бутылей и флаконов.
lol да, здороватся с деревьями в незнакомом лесу - очень опасно >( lol и зелья с черепами - это тоже lol
Quote (Lenka)
Черт…как голова раскалывается…последний раз она так болела, когда Энджелус напоила меня приворотным зельем…
НЕ БЫЛО ТАКОГО! :D Кое-что другое было и противоядие мне принимать пришлось :D
Quote (Lenka)
А кто такая Энджелус?? Так…а я-то кто?? Нет, имя какой-то дамочки запомнил, а свое…
Капец :D
Quote (Lenka)
День Вредины…где-то я планировал такое устроить, но где, вот вопрос
Доооооо, было бы интересно :D
Quote (Lenka)
ЧТО ЕЩЕ ЗА ЛЕНКА!!???
Вторая дамочка, имя которой он запомнил :D
Quote (Lenka)
Внезапно где-то рядом что-то зашуршало, судя по звуку, в кустах. Казалось бы, вдруг появилась надежда, что это кто-то из людей, кто хотя бы сможет развязать его, но раздавшиеся следом громкий вой и приглушенное рычание опровергли все предположения…
Бедненький shok
Quote (Lenka)
но наши ведьмы, занятые сессией, забыли дать ему «нейтрализующее» зелье, так что можно предположить, что наш «волчонок» слинял в лес Нечистой силы, где он обычно и переживает сей период
Упс... blush2 :D
Quote (Lenka)
«Рэдди, какого дьявола тебя сюда занесло»
Вот точно же! :D

Lenka,
молодец, прикольно ^_^
Ждем проду :D ^_^


Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Reddy Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:47 | Сообщение # 46
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Черт…как голова раскалывается…последний раз она так болела, когда Энджелус напоила меня приворотным зельем…

Quote (Angelus)
НЕ БЫЛО ТАКОГО! :D

хм... Я начинаю что-то вспоминать... %)

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Леона Дата: Вторник, 14.07.2009, 01:48 | Сообщение # 47
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Эхехехехе, дренейку включили в фик) Класс
 
Человек Дата: Вторник, 14.07.2009, 04:19 | Сообщение # 48
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Lenka
Писала бы ты так активно другой фик, как этот :) Он меня больше интересует :)

А этот пора уже нормально почитать.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Вторник, 15.09.2009, 21:43 | Сообщение # 49
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Lenka, Reddy, вы слегка обнаглели. Столько обещаний на счет продолжения - и тут бац - ни ответа, ни привета.
Народ требует хлеба и зрелищ! :D

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
ANGELWOLF Дата: Среда, 11.11.2009, 17:44 | Сообщение # 50
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Night_Gepard)
Этот бред был написан при температуре 38 с лишним, так что фиг знает о чем он:

Бред, но бред отпадный :) Во время прочтения из под стола не вылазила :D
 
Angelus Дата: Пятница, 20.11.2009, 00:42 | Сообщение # 51
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
По скольку в продолжении мне отказали...
В общем, смотрите сами. Это не продолжение того, что уже выше начала Ленка, а так, отдельная история. А еще это полный бред, написанный сегодня вечером crazy

И, наверное, детям до 14 не рекомендуется :D

Ленка поздно возвращалась домой после тяжелого дня в университете. «Опять пары, потом эта дурацкая библиотека… хорошо хоть полнолуние скоро, развеюсь немного». Но не успела она дойти до своей улицы, как тут внезапно перед ней появились два призрака.
- Привет, ведьмочка, - ухмыльнулся Скалкер. - У нас заказ: доставить тебя живой, не обязательно в целости и сохранности…
- Эта идиотка - твоя бывшая подружка - все еще не успокоилась?! – перебила его Ленка. – Может ли она оставить меня в покое и дать мне спокойно жить своей обычной студенческо-ведьмовской жизнью???
- Во черт… - простонал Технус.
- Какая подружка?.. ТЫ!!! – взрычал Скалкер. – Ты знал? КАКОГО ЧЕРТА ТЫ НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ЗАКАЗЧИК - ЭМБЕР?!
- Не ори на меня! У нас мало времени – есть ведь и второй заказ. Забыл?
- Нет, ты мне сначала скажешь…
- Технически, заказ делала Спектра… - начал Технус, но Скалкер сразу его перебил:
- ДА КАКОЕ МНЕ ДЕЛО? ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛ, ЧТО ОНА НУЖНА ЭМБЕР, ТО Я БЫ…
- Да ты охотник или кто ты?! Или тебя так изменила та интрижка? Да ты просто жалкий…
Пока призраки спорили, Ленка, не теряя времени, сбежала от них. «Они говорили о втором заказе… что-то мне подсказывает, что я знаю их вторую жертву. Надо предупредить Энджелус, пока она еще не попала под раздачу».

На форуме все постепенно шло своим чередом. Правда было не совсем понятно, куда и почему так внезапно пропали обе ведьмочки.
- Да чего тут переживать, наверное, к шабашу готовятся – ведь полнолуние на носу, - сказал Алекс.
- Странно все же, - ответил Одмин. – Что-то я не помню, что бы кто-то из них пропадал более чем на день без предупреждения. А тут уже целая неделя… Тем более мне очень не нравится поднесенное настроение Спектры в последнюю неделю.
Алекс задумался:
- Вообще-то Эмбер тоже ко мне в последнее время по поводу форума не цепляется, даже не пристает, чтобы я с дочкой сидел, пока она музицирует…
- Кажется, они не только из форума исчезли, а вообще в интернет не выходят – данные icq и параллельной реальности об этом говорят, - заметил Патрик.
- Да, тут ты прав, - согласился Рэдди. – Ладно, собираемся и едем ко мне – надо поговорить с этой дамочкой.
- А что ты сделаешь? – спросил Человек. – У тебя даже никаких доказательств нет.
- Будут. Просто это «жжж» явно неспроста… Надо что-то делать.
И они вчетвером отправились к Рэдди домой.

Зайдя в квартиру Одмина, парни испытали легкий шок. Тут вовсю гремела вечеринка, но их явно здесь вовсе не ждали. Хотя…
- Привет, милый, - пропела слегка захмелевшая Спектра. – Ты наверное не совсем вовремя…
- Ну, это почему же? – сразу ответила Эмбер, - думаю, небольшой стриптиз оживит наш девичник…
- А может... ик… и не небольшой, - вмешалась Дэзире. – Он сколько их.
- А может и не только стриптиз, - сверкнула глазками Китти.
- С ума сошли?! – перебил их Алекс. Он сразу напал на Эмбер: А ты что вообще думаешь? Ты дочь на кого оставила?!
Патрик посмотрел на эту обстановку, немного подумал, а потом тихонечко спросил Дэзире:
- Милая леди, не подскажете, по какому поводу праздник?
- Да по поводу…ик… исчезновения каких-то ведьм… что ли… Я не совсем в курсе дела, кажется…ик… там не все ясно, но девочки решили, что им удалось… но мне… ик… пофиг – вечеринка просто отпадная. Может тебе что-то… ик… другое нужно, милый?
Но за Патриком уже и след остыл. В то же время Алекс продолжал свой спор.
- Ш-ш-ш-ш, не шуми, - сказала Эмбер, приложивши палец к губам. – Все нормально. С ней Ящик сидит.
- Ящик?! Что он смыслит в детях? Не лучше было Ланч Леди хотя бы…
Эмбер взяла его голову руками и резко повернула. В тот момент Алекс увидел Ланч Леди, которая вовсю танцевала посредине комнаты, размахивая фартуком над головой. У Алекса просто отвисла челюсть. Да и не только у него.
- Всех забаню! – прорычал Одмин.
- Давайте для начала мы спокойно обговорим… - начал Человек.
- А я хочу стриптиз! – закричала Китти.
- Как ты хочешь… ик… ну и так дальше… - подключилась Дэзире.
Обстановка в комнате моментально изменилась. Мебель исчезла. Дальняя часть была отгорожена двумя багровыми занавесками. На полу был расстелен большой ковер, на котором и разместились призрачные дамочки. Тут заиграла мелодия, и из-за занавесок вышел Рэдди. Он был одет в облегающие черные кожаные штаны и рубашку из красного атласа с очень глубоким декольте. Призрачная публика просто завизжала от восторга.

- Обалдеть, - одновременно прошептали Ленка и Энджелус, заглядывая из-за двери.
- Кажется, мы сюда по другому поводу пришли, - тактично напомнил Патрик.
- Да тихо ты, - ответила Энджелус, - очень хочешь, чтобы нас заметили?
- Немного посмотрим, лично я хочу увидеть продолжение этого, - поддержала подругу Ленка. - А помочь им мы и потом успеем.

В то время на импровизированной сцене к Одмину уже подключились Алекс и Человек. Их наряд отличался только тем, что рубашки на них были зеленого цвета. Они втроем очень интересно танцевали, расстегая по одной пуговке в своих рубашках и сводя с ума призрачную публику.

- Ну все, хватит! Мы должны им помочь! – зашипел Патрик.
- Ладно-ладно, - согласилась Ленка.
- Все знают что делать? – спросил Фэнтон.
- Да знаем-знаем, - сказала Энджелус. - На счет «три» начинаем. Раз, два, ТРИ!

- ВСЕМ НЕ С МЕСТА! – раздалось на всю комнату.
Начался ужасный переполох. Эктолучи, вспышки, звуки гитары Эмбер, летающие куриные окорока вперемешку с криками заполнили всю комнату. Но поскольку призрачные девчонки были навеселе, у них практически не было шансов.
«На закуску» остались Эмбер, Спектра и Китти, которым наиболее ловко удавалось избежать эктооружия.

- Какого черта вы наслали на нас тех идиотов? – крикнула Энджелус.
- При чем полных идиотов! – подхватила Ленка.

- Говорила же, это не охотник, это просто неудачник! – крикнула Эмбер Спектре, мощно ударив по струнам своей гитары.
- Но это была твоя идея мстить! – огрызнулась Спектра, увернувшись от эктолучей.
- Вот уж спасибо за вечеринку, устроили тут, блин, черти что, - вмешалась Китти.
- А ты вообще молчи! – накричали на нее Эмбер и Спектра.

- Мы бы еще с удовольствием послушали ваши споры, леди, но ВАМ ПОРА! – вмешался Фэнтон и отправил призрачных подружек в Фэнтон-термос.

Тем временем Рэдди, Алекс и Человек постепенно пришли в себя.
- И часто у вас такое? – ошарашено спросил Человек.
- Бывает, - ответил Алекс. – Правда, - кивнул он на термос, - я теперь не знаю, что с этими делать.
- Пусть с недельку там посидят, а там посмотрим, - сказал Одмин. – Кстати, - обратился он к девушкам, - а что с вами приключилось?
- Ну, Скалкер и Технус должны были нас поймать по приказу Эмбер и Спектры, - ответила Ленка. – Но мне удалось от них сбежать и предупредить Энджелус.
- Потом мы вместе нашли Фэнтона и он разделался с теми двумя, - продолжила Энджелус. - А сегодня со мной случайно связался Патрик и рассказал, что тут твориться. Ну и мы не могли не вмешаться.
- Правда вы не очень то и спешили, - подметил Патрик.
- Ждали подходящего момента, - не моргнув глазом, ответила Энджелус.
Все сразу рассмеялись.
- Я надеюсь, эта история не выйдет из этой комнаты, - начал Одмин, но его перебил голос, доносящийся из ванной:
- Как ты пожелаешь – так и случится!
В комнате сразу исчезли окна и дверь, стены постепенно начали сдвигаться. Все в ужасе начали искать, как выбраться из этой ловушки…

Под ужасно громкий звук будильника Патрик подскочил на кровати. За окном уже вовсю светило солнце, а рядом мирно посапывала Дэзире… на которой он был женат уже два года.

:p


Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Reddy Дата: Пятница, 20.11.2009, 00:47 | Сообщение # 52
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Angelus, это великолепно! good2 ^_^ Не зря мы с Ленкой тянули резину :D

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Angelus Дата: Пятница, 20.11.2009, 00:48 | Сообщение # 53
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Reddy, ^_^ спасибо ^_^

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Patrick Дата: Пятница, 20.11.2009, 12:27 | Сообщение # 54
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Надо же, у меня во сне мужской стриптиз spiteful lol Angelus, классно! :D
Quote (Angelus)
Под ужасно громкий звук будильника Патрик подскочил на кровати. За окном уже вовсю светило солнце, а рядом мирно посапывала Дэзире… на которой он был женат уже два года.

crazy Вот и мне нашлась пара.


 
Angelus Дата: Пятница, 20.11.2009, 12:35 | Сообщение # 55
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Надо же, у меня во сне мужской стриптиз

Ну... rolleyes Ты как бы пытался вмешаться и все прекратить :D
Quote (Patrick)
Angelus, классно!

thank_you ^_^
Quote (Patrick)
Вот и мне нашлась пара.

yes :p :D

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Patrick Дата: Пятница, 20.11.2009, 13:50 | Сообщение # 56
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Ну... rolleyes Ты как бы пытался вмешаться и все прекратить :D

yes За это мне скидка :D Хотя сон в целом все равно мой, ыыы xD
Quote (Angelus)
yes :p :D

Можно мне юзербарчик? :)


 
Angelus Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:55 | Сообщение # 57
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Хотя сон в целом все равно мой, ыыы xD

:D Ну, может это не совсем и сон? ;)
Quote (Patrick)
Можно мне юзербарчик? :)

yes Воть :)

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Reddy Дата: Пятница, 20.11.2009, 20:19 | Сообщение # 58
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
:D Ну, может это не совсем и сон? ;)

ой-ёй blush Интересно, кто следующий продолжит? :D


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Angelus Дата: Пятница, 20.11.2009, 20:23 | Сообщение # 59
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
ой-ёй blush

:p ^_^
Quote (Reddy)
Интересно, кто следующий продолжит? :D

Ты или Лена yes Лена уже хоть начала...
А может еще кто-то ^_^

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Леона Дата: Пятница, 20.11.2009, 21:05 | Сообщение # 60
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Под ужасно громкий звук будильника Патрик подскочил на кровати. За окном уже вовсю светило солнце, а рядом мирно посапывала Дэзире… на которой он был женат уже два года.

xDDDD

Яна, супер! Жутко весела :Р

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Приключение Алекса в котельной )) (а может и не только..)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: