Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Приключение Алекса в котельной )) (а может и не только..)
Приключение Алекса в котельной ))
Lenka Дата: Среда, 06.05.2009, 14:56 | Сообщение # 1
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Так, фантазии на название особо не хватило, но вообще неизвестно, будет в этом направлении еще что-нибудь написано, впрочем посмотрим.
Ниже написанное навеяно всем известным хентай-фикшном Нашего уважаемого Инквизитора, ну и конечно без Чатика тут тоже не обошлось :D

Алекс подошел к кабинету начальника в поисках очередной порции обожаемого кофе, в котельной уже давно было тихо...Он вошел и тут дверь захлопнулась за Алексом, он кинулся к ней ,но открыть не смог, внезапно в кабинете стало темно и ...
За спиной со стороны рабочего стола начальника раздался тихий, нежный, но тем не менее властный голос: "Алекс, Алекс, ты плохо себя ведешь, милый мальчик..но мне это нравится.."
В темноте раздались еле различимые звуки струн, но даже они не заглушали судорожного взволнованного дыхания Алекса. «К-т-т-о здесь?»- только и смог он выговорить. «А ты, милый, не догадываешься?» - легкое звучание струн. –«Хм….а ведь судя по досье, собранном на тебя Reddy, ты достаточно умен чтобы догадаться, лапуля…» Последнее слово было произнесено практически шепотом, но совсем рядом с ухом Алекса, так что он слишком отчетливо его услышал. «Блин, да что ж такое?? - хотел заорать Алекс, но получился какой-то писк. – Млин…» По прежнему ничего не понимающий он дернулся в сторону, но что странно, уперся не в дверь, которая казалось, была сзади, ни даже в стену, нет ,он просто упал на пол и в свете яркого шара эктоплазмы увидел…Эмбер. Да…для человека, который недавно рассчитывал уйти в монастырь, после увиденного никакой монастырь бы уже не помог. На призраке было только черное бикини, при этом это и бикини то это было трудно назвать (все равно, что мини-юбка, которая может сойти только за пояс). С трудом оторвав взгляд от призрака, Алекс увидел, что находится уже не в кабинете начальника, а собственно рядом с котлами.
«Что пожелал, то исполнилось, да, дорогой AlexHunt? - манящий голос, легкое, но настойчивое прикосновение рук. Настолько знакомо прозвучала эта фраза…
«Дэзире???О-т-т-куда???» - заикаясь спросил Алекс.
«А не ты ли дорогой загадывал желание, что хочешь приключений…ты немного неосторожно не упомянул, каких именно - улыбнулась «мило» Дэзире. – Я исполняю ,а Эмбер любезно согласилась присоединиться, а то Скалкер последнее время обделяет ее вниманием, а стоит сунутся к Фэнтону…Мэнсон со своим термосом…»
«…так что Алекс, с тобой проще – ухмыльнулась Эмбер. – противопризрачные обои не требуются, ловить тебя не сложно, – посмотрев на ошарашенное лица Алекса, - и похоже не понадобится..»
Тем не менее пока дамы произносили свою «речь», Алекс по немногу приходил в себя, недаром ему приходилось сталкиваться кое с чем пострашнее, чем два ненормальных призрака, то есть со сломанным котлом, но сейчас его и сам котел, точнее только котел, планировали использовать далеко не по назначению – это он понял уже увидев прикид гитаристки. От сильной озадаченности он уже начал отходить, в мозгах потихоньку начал прорабатываться план спасения.
«Эй, - сделав обиженное лицо обратился он к призракам – если уж исполняете мое желание, то где хентайный монстр??»
«А я не виновата, что Хартман загреб его на съемки хентай-фикшна», - начала оправдываться Дэзире под укоризненным взглядом Эмбер.
«Девушки» и не заметили, как Алекс попытался тихонько ретироваться подальше от котлов.
«Короче, - воскликнула Эмбер, которой надоело препираться с Дэзире, - обойдется без монстра, пора уже к делу приступать».
Взгляд Эмбер и Дэзире упал на то место где еще недавно на полу сидела Алекс, однако теперь было понятно, что «объект вожделения» просто водил их за нос.
Сам же объект пытался к тому времени спрятаться от нахальных призраков в одном из трех котлов.
Наружу выбраться из котельной не удалось, так как выглянув за дверь выхода, Алекс увидел девушку в средневековом платье, которая прохныкав «Хочу Алекса», начала превращаться в дракона.
Алексу ничего не оставалось, как тихо ругнувшись, быстро закрыть дверь и бежать в единственное место, где, как он полагал, мог спрятаться – то бишь к котлам.
Забравшись во второй котел, он слышал как его ищут призраки «Котенок, ну иди сюда, твои кошечки по тебе соскучились» и все в таком духе.
«Да уж соскучились, - пробурчал Алекс, когда понял, что голоса удаляются от второго котла-спасителя. – нужны вы мне, смену не дают спокойно доработать, а до кофе так и вообще не дали добраться».
Но рано «котик» расслабился…Неожиданно он почувствовал, как его что-то схватило за ноги и он проваливается сквозь пол. Следующие мгновения как провал…Очнулся..Вроде на полу, перед ним стоят и ухмыляясь пристально смотрят Эмбер и Дэзире.
«Поймали..какой же ты все-таки милый, когда так наивно надеялся спрятаться от нас в этом котле. Теперь же этот котел окажет нам небольшую услугу» - промурлыкала Эмбер.
Нда, коварства и некоей фантазии этим дамам оказалось не занимать. Надо же было приковать Алекса, находившегося в отключке, наручниками ко второму котлу, в котором он только что пытался спрятаться.
«Ну что ж, приступим», - почти прошептала Эмбер, усаживаясь Алексу на ноги.
«Дэзире?» - обратилась она к напарнице.
Предмет, который джин передала Эмбер, Алексу явно не понравился. Да и кому может понравится нож в руках у призрака, притом что «жертва» не может никоим образом сделать каких-либо существенных движений в свою защиту.
«Эй, ты чего делаешь? - задергался Алекс, когда Эмбер начала разрезать на нем спецовку. – Мне новую еще только через три месяца дадут!»
«Успокойся и не дергайся, - к его лицу наклонилась Дэзире, - иначе Эмбер может попортить не только твой костюмчик…а вообще котик пора…ПРОСНУТСЯ!»
Под офигительно громкий звук будильника Алекс подскочил на кровати, за окном уже вовсю светило солнце, рядом мирно посапывала Эмбер…на которой он был женат уже два года.

P. S. Главного героя надеюсь все узнали :D

 
Сахэм Дата: Среда, 06.05.2009, 15:10 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
из чатика перекочевало? второй раз еще смешнее :D
 
Человек Дата: Среда, 06.05.2009, 16:29 | Сообщение # 3
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
О, правильно! Этому самое место в фиках! Хорошо, что не погибло вместе с Чатиком, вернее, не погибнет.

Очень здорово придумано, сразу видно, что фантазия у человека работает хорошо, причем написано, видимо, экспромтом. Молодец yes


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Среда, 06.05.2009, 17:29 | Сообщение # 4
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ну опять же - rofl
Да, я себе это представляю. yes lol Класс, тогда валялась и сейчас валяюсь. yes lol

****
 
AlexHunt Дата: Среда, 06.05.2009, 17:35 | Сообщение # 5
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ну что тут скажешь? Слов нет :) Только lol rofl crazy crazy %) %) crazy
Quote (DarknessM)
а, я себе это представляю.

Нинада х_х

The cake is a lie!
 
ANGELWOLF Дата: Среда, 06.05.2009, 19:30 | Сообщение # 6
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Во второй раз даже еще смешнее lol lol lol lol
Зашибись рассказик lol
 
Reddy Дата: Среда, 06.05.2009, 19:31 | Сообщение # 7
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
дооооооо, мега жесть! :) Спасибо за хорошее настроение thank_you yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Pavlo Дата: Четверг, 07.05.2009, 12:29 | Сообщение # 8
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 239
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 20.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мда... :) ну написал! сюжет прикольный :)
 
Angelus Дата: Четверг, 07.05.2009, 12:58 | Сообщение # 9
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
Да…для человека, который недавно рассчитывал уйти в монастырь, после увиденного никакой монастырь бы уже не помог. На призраке было только черное бикини, при этом это и бикини то это было трудно назвать (все равно, что мини-юбка, которая может сойти только за пояс)

lol lol lol
Бедненький :D
Quote (Lenka)
противопризрачные обои не требуются, ловить тебя не сложно

Quote (Lenka)
и похоже не понадобится..

Во попал :D
Quote (Lenka)
«Эй, - сделав обиженное лицо обратился он к призракам – если уж исполняете мое желание, то где хентайный монстр??»
«А я не виновата, что Хартман загреб его на съемки хентай-фикшна», - начала оправдываться Дэзире под укоризненным взглядом Эмбер.

lol :D lol
Quote (Lenka)
обойдется без монстра, пора уже к делу приступать».

Это просто ... :D
Quote (Lenka)
Алекс увидел девушку в средневековом платье, которая прохныкав «Хочу Алекса», начала превращаться в дракона.

Популярен, однако :p
Quote (Lenka)
«Котенок, ну иди сюда, твои кошечки по тебе соскучились»
Quote (Lenka)
«Поймали..какой же ты все-таки милый, когда так наивно надеялся спрятаться от нас в этом котле. Теперь же этот котел окажет нам небольшую услугу» - промурлыкала Эмбер.

kitty kitty kitty
:D :D :D

Quote (Lenka)
Под офигительно громкий звук будильника Алекс подскочил на кровати, за окном уже вовсю светило солнце, рядом мирно посапывала

Ленка ^_^
Quote (Lenka)
…на которой он был женат уже два года.

lol lol lol

Lenka, оффффигенно :D yes


Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Lenka Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:00 | Сообщение # 10
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Ленка

Ну конечно :D :D :D
За комментарии большое спасибо ^_^ ^_^ ^_^
Вот собственно небольшое даже продолжение сочинилось :D :D
В ту ночь Редди не спалось...на форуме был небольшой бунт, после введения Администрацией (точнее самим Редди) ультра-вторичного вегетерианского меню %) Восстание, возглавляемое Алексом, которого лишили любимого шашлыка, было подавлено несколькими банами, которые Одмин использовал, несмотря на суровые финансо-бановые условия на форуме. Ему, однако, не понравилась последняя угроза Алекса «думай, с кем имеешь дело». А вспоминая что тот теперь состоит в браке с призраком, стоило опасаться… Однако, если подумать, что может сделать Эмбер? Ведь на данный момент годовалую дочку она одну или с Алексом не оставит.
«Кстати… - осенило Редди, - ведь вполне можно воспользоваться помощью Спектры. Она же не так давно намекала мне, говоря, что цвет моего ника на DPRFS очень сочетается с ее любимым костюмом…Надо поискать в ЛС номерок ее телефона, который она как то присылала»
Уже отбросив весь сон к чертям, Редди сел за комп, и все-таки в трех сотнях ЛС от юзеров нарыл то сообщение от дамы неопределенного возраста.
«Нда…судя по фотке, которую она мне прислала, с цветом ника у нее не только костюм сочетается, - подумал Одмин, - что ж, мадам Спектра, я надеюсь, вы не спите в столь поздний час.»
8904*******
Спектра не заставила себя долго ждать.
«Алло», - «пропела» она в трубку.
«Спектри, милая, есть разговор» - промурлыкал Одмин. – Надо поработать над психикой некоторых буйных представителей подвластного мне форума».
«Я думаю, милый, договоримся, - подумав немного, протянула Спектра. – Я тебе визитку оставляла с адресом, приходи сегодня к 10 вечера».
«Ок, - Редди чувствовал себя практически на седьмом небе от радости ,что Спектра так легко и быстро согласилась встретится с ним, после того, как он ей «мякго» отказал. Теперь нужно было досконально приготовится к посещению дамы.
Собственно к назначенному времени Одмин уже звонил в дверь дома Спектры. Его беспокоила правда маленькая деталь: с каких пор Спектра живет в этом городе, похоже Фэнтон разленился в сфере отлова призраков, но в данном случае это было на руку.
Однако, дверь никто не открыл. Редди потянул за ручку – дверь открылась с тихим скрипом. Переступив порог, Одмин вошел в холл.
«Редди, милый, поднимайся на второй этаж», - послышался сверху голос Спектры.
Наверху был легкий полумрак, легкое свечение ночника на тумбочке рядом с шикарной кроватью мадам Спектры. Однако…не было самой Спектры…
«Проходи сюда, дорогой», - послышалось из ванной комнаты.
Редди ухмыльнулся. Он, конечно, предполагал, что мадам потребует плату такого рода за помощь в улаживании конфликта, но надеялся, однако, что проявит она побольше фантазии.
Но зайдя в ванную, единственное, что Одмин смог выговорить было «е-мое…». Странно было, что он смог даже это произнести, учитывая в каком шоке находился. Он ожидал увидеть Спектру, хоть в каком угодно виде, но увидеть представителя своего форума прямо в ванной, наполненной водой с душистой лавандовой пеной…
Впрочем на сего представителя шок Редди не распространился – Алекс был как будто под гипнозом. Сидел в воде, тупо уставившись перед собой.
«Алекс!! Ты чего здесь забыл??? Спектра!! Как это понимать?? - повернулся Редди к даме, которая как раз появилась у него за спиной.
«Тише, не паникуй, Алекса попросила наказать Эмбер за то ,что он не принес домой зарплату, ты же…Ты и будешь его наказанием, - злорадно улыбнулась Спектра, - как и он будет наказанием для тебя за твой прошлый отказ мне…Я ведь не терплю, когда мне отказывают. А теперь, - Спектра притронулась к Редди, - ты подчиняешься мне!»
Едва она это произнесла, Одмин почувствовал, что власти над собственным телом он уже не имеет, хоть мысли и остаются достаточно ясными.
«А теперь, - прошептала Спектра ему на ухо, - раздевайся и иди к Алексу – он тебя уже заждался…Мыслями ты своими сейчас еще владеешь, но все равно подчиняешься, а потом и сам уже задумываться ни о чем не захочешь…»
Редди медленно приблизился к ванной, стягивая рубашку, подойдя, начал расстегивать ремень брюк, и тут…
Спектру отбросило к стене зеленым лучом эктоплазмы, следом – ярко-голубой луч, и мадам мгновенно затянута в фэнтон-термос.
«Уфф, думал, уже не найду ее, - облегченно вздохнул Дэнни-Призрак, показавшийся в проеме двери, - Ой, мама! – ошалело уставился он на открывшуюся ему картину, - парни, вы кто и чего делаете??»
С Редди и Алекса наваждение спало сразу же – с полминуты они таращились друг на друга, потом оба повернулись к Фэнтону…
«Нууу…, - протянул Редди, - раз уж начали….присоединяйся!»…
 
Леона Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:15 | Сообщение # 11
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
Редди медленно приблизился к ванной, стягивая рубашку, подойдя, начал расстегивать ремень брюк, и тут…

Ааа, Рэдди не повезло!!! lol lol lol
Quote (Lenka)
«Нууу…, - протянул Редди, - раз уж начали….присоединяйся!»…

shok shok shok Это же как? Йаой? shok

Lenka, это рейтинг нс-42, не иначе!!! Очень классно... yes

 
Reddy Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:27 | Сообщение # 12
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
«Нууу…, - протянул Редди, - раз уж начали….присоединяйся!»…

lol lol lol lol lol

супер yes yes yes


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Леона Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:37 | Сообщение # 13
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Lenka, Lenka, а я буду там? :D
 
SonicRainboomZ Дата: Понедельник, 11.05.2009, 01:01 | Сообщение # 14
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
По второму разу читать еще смешнее - ржунимагу rofl
;) ;) ;)
 
Angelus Дата: Понедельник, 11.05.2009, 12:24 | Сообщение # 15
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Lenka, АБАЛДЕТЬ :D
Quote (Lenka)
Редди ухмыльнулся. Он, конечно, предполагал, что мадам потребует плату такого рода за помощь в улаживании конфликта, но надеялся, однако, что проявит она побольше фантазии.

Ну и мысли у Одмина... :D
Quote (Lenka)
Редди медленно приблизился к ванной, стягивая рубашку, подойдя, начал расстегивать ремень брюк, и тут…

... На самом интересном месте... :D
Quote (Lenka)
Спектру отбросило к стене зеленым лучом эктоплазмы, следом – ярко-голубой луч, и мадам мгновенно затянута в фэнтон-термос.

:p

Quote (Lenka)
«Нууу…, - протянул Редди, - раз уж начали….присоединяйся!»…

lol lol lol lol lol lol lol

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Allitair Дата: Понедельник, 11.05.2009, 18:02 | Сообщение # 16
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 12
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 04.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Класно подняла харашо настроения Бедный бедный Редди как же ему не повезло :)
 
Angelus Дата: Понедельник, 11.05.2009, 18:39 | Сообщение # 17
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Allitair)
Класно подняла харашо настроения Бедный бедный Редди как же ему не повезло

По моему, Алекс влип побольше... Хотя это еще не конец :D

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Lenka Дата: Понедельник, 11.05.2009, 19:59 | Сообщение # 18
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Леона)
Lenka, Lenka, а я буду там?

Если прода будет, что мне неизвестно, как и то, что там может быть :D :D :D

Quote (LeAna)
А Алекс - AlexHunt

Он самый yes

Quote (Леона)
это рейтинг нс-42

Такой у Инквизитора пожалуй, а здесь поменьше будет :D

Quote (Леона)
Очень классно...

Quote (Reddy)
супер

Quote (Dingo)
По второму разу читать еще смешнее - ржунимагу

Quote (Angelus)
АБАЛДЕТЬ

^_^ ^_^ ^_^

Quote (Angelus)
По моему, Алекс влип побольше...

Тут еще неизвестно кто больше влип, но пожалуй действительно Алекс :D
 
Reddy Дата: Пятница, 15.05.2009, 15:49 | Сообщение # 19
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Иногда шаг вперёд является следствием пинка в зад.
Продолжение истории Ленки. :) Детям младше 14 лет читать не рекомендуется. B)

Ленка

Ленка была счастлива: наконец-то, в этом году, она попадёт на шабаш ведьм – на форуме ДПРФС она нашла родственную душу в лице Энджелус, которая рассказала про сам шабаш и про то, что и как нужно сделать, чтоб туда попасть.
Одев сделанное специально для такого случая чёрное облегающее трико, нацепив такую же чёрную накидку, Ленка поглядела на себя в зеркало. Оттуда на неё смотрела девушка лет двадцати, очень приятной наружности, с длинными русыми волосами, серо-зелеными глазами и грустной улыбкой. Ей очень понравился её новый наряд.
- Может и в институт так ходить? – но тут же отогнала эту мысль, и грустно вздохнула. – Эх, не поймут же...
Сотворив заклинание «Невидимость», Ленка вышла на улицу, села на свою метлу и, легонько оттолкнувшись от земли, полетела. Сделав небольшой круг над вечерним городом, она взяла курс на место, где раз в год встречаются все ведьмы планеты.

Шабаш

Пока Ленка летела на шабаш, её беспокоил только один вопрос – как она там отыщет Энджелус. Но её опасение были напрасны – не успела Ленка приземлиться на небольшой полянке, среди толпы ведьм, как услышала позади себя звонкий голос:
- Ленка, привет!
Обернувшись, она увидела Энджелус. Топ и мини-юбка красного цвета были ей явно к лицу, а черная мантия с замысловатым узором дополняла и подчеркивала изящность выбранного стиля. Распущенные русые волосы красиво ниспадали на плечи, а слегка подведённые тушью ресницы лишь усиливали эффект глубины и без того колдовских зелёных глаз.
- Как долетела? – обняв подругу, спросила Энджелус.
- Спасибо, хорошо – ответила Ленка. – Я нормально выгляжу?
- Отпадно! Пойдём, пройдёмся. Заодно расскажу и покажу тебе, что тут и как.
Подруги вышли из пёстрой толпы таких же, как и они ведьм, и отправились чуть поодаль, в темноту древнего леса.
Но не успели они пройти и трёх сотен метров, как впереди них появилось яркое, голубоватое свечение, которое двигалось прямо на них. Девушки не успели даже и среагировать, уже было рядом с ними. Мгновение - и оно превратилось в Эмбер.

Начало неприятностей

- Вот ты где! – заорала Эмбер, глядя на Ленку. - Я долго гналась за тобой! Пока не было Алекса, я всё прочитала на форуме! И конкретно в чатике! Я не позволю тебе отбить у меня Алекса! Вон от моего мужа!!! – с этими словами обезумевшая певица жахнула по струнам своей верной гитары.
- Я не… - начала, было, Ленка, но её слова потонули в мощном рёве, который заставил её упасть на землю.
Так уж получилось, что на пути звуковой волны оказалась не только Ленка, но и её новая подруга «по шабашу». После того, как звук гитары сошёл на нет, Ленка и Энджелус ещё примерно с минуту приходили в себя и пытались подняться с земли. Эмбер озадаченно смотрела на это, и всё ещё не могла понять, почему её гитара не нанесла сколь-нибудь серьёзного вреда её «сопернице».
Ленка оглядела себя и, убедившись, что руки и ноги на месте, посмотрела на Энджелус. И только тут она заметила, что что-то в её подруге изменилось. Она стала такой… привлекательной. «Почему я раньше на неё не обращала внимание? Она так красива и… сексуальна… ммм…». Она и не подозревала, что её подруга, глядя на нее, думает точно так же.

Ленка + Энджелус love

Глядя на то, как Ленка и Энджелус смотрят друг на друга влюблёнными взглядами, Эмбер потихоньку стала понимать, что же произошло. И действительно, посмотрев на переключатель режимов работы своей гитары, она увидела, что он стоит не на ударной волне, а на любовной. «Дежавю – подумала певица – где-то я такое уже видела». Тут же в памяти всплыл этот нескладёха Фентон, который также имел честь попасть под действие «любовной волны». Эмбер отогнала воспоминания и уже собралась вновь ударить по струнам своей гитары, но в последний момент, бросив взгляд на сладкую парочку, передумала.
- Под любовным гипнозом она на Алекса не посмотрит, следовательно, она мне не конкурент, - на лице Эмбер появилась довольная улыбка. – Это даже лучше того, что я изначально хотела сделать.
Ленка и Энджелус были далеки от рассуждений взбалмошной певички. На тот момент, кроме них в мире ничего не существовало.
- Ты такая красивая… - начала, было, Ленка, но Энджелус положила свой указательный палец поверх губ своей подруги, давая понять, что не нужно лишних слов. Они смотрели друг другу в глаза, их губы стали двигаться навстречу, для жаркого поцелуя…

Появление троицы на шабаше

Эмбер довольно смотрела на двух ведьмочек. «А у них неплохо получается» - подумала призрачная рок-звезда.
- Ладно, оставлю я вас. Вам и без меня, как вижу, неплохо, – певица явно была довольна таким исходом. – А мне уже пора. Да и Алекс должен скоро вернуться после «обработки» Спектры.
- Не так быстро, куколка! – вдруг она услышала рядом с собой до боли (в прямом смысле) знакомый голос. В следующую минуту яркий луч эктоплазмы ударил в певицу и отбросил её на несколько метров.
- Ррррррррррррр!!! – Злобно прорычала Эмбер. – Как ты посмел?!!
Эти слова она адресовала Дэнни-Призраку, которого узнала по голосу. Чуть поодаль она увидела ещё два силуэта, один из которых показался её весьма знакомым.
- По-моему ты сегодня плохо себя вела, - сказал он, и Эмбер узнала голос мужа.
- А меня тут на концерт, понимаешь, пригласили… - начала, было, оправдываться певица. – Корпоратив…
- Дома расскажешь. А пока, – Алекс достал Фентон-термос, – посиди тут…
Яркая вспышка вылетела из чрева термоса и начала всасывать Эмбер.
- Неееееееееет! – Последнюю часть фразы Эмбер произнесла, будучи уже внутри цилиндрического предмета.
- Привет, подружка, – раздался внутри термоса голос Спектры.
- Ненавижу Вас всех! – певица была всё ещё в ярости. – Выберусь - всё припомню!
- Хочешь об этом поговорить? – Спектра была как всегда невозмутима.

Что же делать?

Тем временем трое парней смотрели на то, что творилось перед ними.
- Что будем делать? – спросил Алекс.
- Без понятия… Но это «жжж» явно неспроста, – ответил ему Рэдди (а это был именно он).
- Кажется, я знаю, что делать, – сказал Дэнни, сделавшийся неосязаемым, и, подлетев к девушкам, вселился в Ленку. На какое-то время та замерла, потом отодвинула от себя Энджелус, встала и пошла по направлению двух парней. Подойдя к Алексу, она резко потянулась к нему и страстно поцеловала.
- Какого… - только и успел произнести Алекс.
Тем временем Энджелус, которая осталась одна, явно стала отходить от чар Эмбер.
- Ленка, как ты могла, мы же… О боже! Я и Ленка?! Капец… - лицо девушки стало в тон её топику.
Тем временем Ленка отошла от Алекса, и из неё вылетел Дэнни.
- А теперь дубль два, – с этими словами Дэнни «влетел» в Энджелус. Она, так же как и Ленка, постояла немного в оцепенении и начала двигаться к Алексу и Рэдди. Дойдя до них, она резко схватила Алекса за голову и поцеловала его. В этот раз Алекс уже ничего не успел сказать, зато настала очередь Ленки приходить в себя.
- А я думала, что мы… МЫ?! – удивлению Ленки не было предела.
Тем временем Дэнни вылетел из тела Энджелус, приземлился и подошёл к Алексу и Рэдди.
- Почему я? – спросил Алекс, стирая помаду.
- У тебя рост пониже, – не моргнув глазом ответил Дэнни. – За уши тянуть ненужно. К тому же будет урок для Эмбер, – последнюю фразу Фентон произнёс нарочито громко.
- Я выберусь отсюда и всем Вам отомщу! – раздался из термоса голос Эмбер.
- Это вряд ли.
Первой из девушек дар речи вернулся к Энджелус.
- Вы ведь никому не расскажите о том, что увидели?
- Могила, – заверил Алекс.
- Мы ничего не видели, – подтвердил Рэдди.
Тут их всех отвлёк чёй-то возглас.
- Чужаки!!! Хватай их!!!
- Опа, это по нашу душу! Бежим! – дважды эту фразу Рэдди никому повторять не пришлось, все рванули с места достаточно резво. Но было очевидно, что ведьмы на мётлах гораздо быстрее бегущих людей. Перед Рэдди остановилась метла с достаточно мерзкой ведьмой (одна бородавка на носу чего стоила), которая кинулась к нему, при этом крича:
- Вот ты и попалси! А теперь ты должен… ПРОСНУТЬСЯ!!!

Хэппи Энд :) (стандартный вариант)

Под пронзительно громкий звук будильника Рэдди подскочил на кровати. За окном уже вовсю светило солнце, а рядом мирно посапывала Спектра…на которой он был женат уже два года. shok

Написано в трезвом уме и здравой памяти (что вряд ли). Любое совпадение \ сходство персонажей с реальными людьми – чистой воды случайно-умышленное совпадение. 14.05.2008


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Angelus Дата: Пятница, 15.05.2009, 15:52 | Сообщение # 20
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
Ленка была счастлива: наконец-то, в этом году, она попадёт на шабаш ведьм – на форуме ДПРФС она нашла родственную душу в лице Энджелус, которая рассказала про сам шабаш и про то, что и как нужно сделать, чтоб туда попасть.

Lenka, попалили нашу контору girl_witch :D
Quote (Reddy)
Ленка поглядела на себя в зеркало. Оттуда на неё смотрела девушка лет двадцати, очень приятной наружности, с длинными русыми волосами, серо-зелеными глазами и грустной улыбкой

^_^ ^_^ ^_^
Quote (Reddy)
Топ и мини-юбка красного цвета были ей явно к лицу, а черная мантия с замысловатым узором дополняла и подчеркивала изящность выбранного стиля. Распущенные русые волосы красиво ниспадали на плечи, а слегка подведённые тушью ресницы лишь усиливали эффект глубины и без того колдовских зелёных глаз.

blush blush blush
Quote (Reddy)
Пока не было Алекса, я всё прочитала на форуме! И конкретно в чатике! Я не позволю тебе отбить у меня Алекса! Вон от моего мужа!!! – с этими словами обезумевшая певица жахнула по струнам своей верной гитары.

lol lol lol
Quote (Reddy)
- Я не… - начала, было, Ленка

Да что отмазываться, мы все всё знаем :D
Quote (Reddy)
Ленка оглядела себя и, убедившись, что руки и ноги на месте, посмотрела на Энджелус. И только тут она заметила, что что-то в её подруге изменилось. Она стала такой… привлекательной. «Почему я раньше на неё не обращала внимание? Она так красива и… сексуальна… ммм…». Она и не подозревала, что её подруга, глядя на нее, думает точно так же.

Quote (Reddy)
- Ты такая красивая… - начала, было, Ленка, но Энджелус положила свой указательный палец поверх губ своей подруги, давая понять, что не нужно лишних слов. Они смотрели друг другу в глаза, их губы стали двигаться навстречу, для жаркого поцелуя…

...
*Прочла. Ушла в отключку*
girl_impossible
*очнулась, прочла еще раз и снова вырубалась*

Хорошо, что нет продолжения :D :D :D

Quote (Reddy)
подлетев к девушкам, вселился в Ленку. На какое-то время та замерла, потом отодвинула от себя Энджелус, встала и пошла по направлению двух парней. Подойдя к Алексу, она резко потянулась к нему и страстно поцеловала.

Quote (Reddy)
Дэнни «влетел» в Энджелус. Она, так же как и Ленка, постояла немного в оцепенении и начала двигаться к Алексу и Рэдди. Дойдя до них, она резко схватила Алекса за голову и поцеловала его.

Ну ладно Лена... А я то тут при чем? Сама бы очнулась :D
Quote (Reddy)
- Почему я? – спросил Алекс, стирая помаду.
Quote (Reddy)
- Какого… - только и успел произнести Алекс.

Еще скажи, что тебе не понравилось lol
Quote (Reddy)
Первой из девушек дар речи вернулся к Энджелус.
- Вы ведь никому не расскажите о том, что увидели?
- Могила, – заверил Алекс.
- Мы ничего не видели, – подтвердил Рэдд

Меня терзают смутные сомнения... :D
Quote (Reddy)
Тут их всех отвлёк чёй-то возглас.
- Чужаки!!! Хватай их!!!
- Опа, это по нашу душу! Бежим! – дважды эту фразу Рэдди никому повторять не пришлось, все рванули с места достаточно резво. Но было очевидно, что ведьмы на мётлах гораздо быстрее бегущих людей. Перед Рэдди остановилась метла с достаточно мерзкой ведьмой (одна бородавка на носу чего стоила), которая кинулась к нему, при этом крича:
- Вот ты и попалси! А теперь ты должен…

Муахахахаха... spiteful
Quote (Reddy)
рядом мирно посапывала Спектра…на которой он был женат уже два года.

lol lol lol

Reddy, очень прикольно, мне очень понравилось ^_^


Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Приключение Алекса в котельной )) (а может и не только..)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: