Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Временной Континиум (ещё один фанф надеюсь вам он понравитца)
Временной Континиум
Кимберли Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:21 | Сообщение # 21
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 3
Репутация: 1
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 11.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
о Господи, как же меня уже это задрало. сколько раз я тебе говорила, что не надо так часто повторять имена персонажей - для этого есть синонимы (парень, молодой человек, девушка, он, она) или вообще по другому построить предложение. Ошибок я в этом кусочке не нашла, но в прошлом есть, так что дорогая Леона, не радуйтесь раньше времени. Вам очень не повезло, я вам сочувствую.

Пы Сы: описание очень похоже на описание из твоего фика по Гарри Поттеру. Мало что ли фантазии Юрик у тебя?))

ах да, про то что тут тока написать отзыв, а разбор полетов сделать в личке - отзывы для этого и созданы, чтобы читатель высказывал свое мнение, а не писал хвалебные песни автору (как в моем случае) <_<

Хвали Господа,что Лавашу читать влом, так как он сюжета не знает...а то бы разбор полётов был как в 45м. Расслабился, как немцы в 44м.

Ким

 
Леона Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 09:27 | Сообщение # 22
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кимберли)
о Господи, как же меня уже это задрало. сколько раз я тебе говорила, что не надо так часто повторять имена персонажей - для этого есть синонимы (парень, молодой человек, девушка, он, она) или вообще по другому построить предложение.

Дооооо, эт ваще. Пытаемся, шо ж делать, но не всегда получается...
Quote (Кимберли)
Ошибок я в этом кусочке не нашла, но в прошлом есть, так что дорогая Леона, не радуйтесь раньше времени. Вам очень не повезло, я вам сочувствую.

А вы же знаете, из чего я это вылепливаю yes Бетирование отнимает у меня больше сил, чем глава моего фика О_о
Quote (Кимберли)
а не писал хвалебные песни автору (как в моем случае)

А зачем вы это делаете? О_О
 
Человек Дата: Вторник, 23.06.2009, 09:31 | Сообщение # 23
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Allitair)
- Сем, давай познакомимся вон с тем темнокожим пареньком

А почему Дэнни не назвал его по имени?

Quote (Allitair)
от них словно веяло добротой и радостью к окружающим

Мне кажется, что "радость к окружающим" - несколько, скажем так, кривоватое выражение.

Quote (Allitair)
но темнокожий парень не могу понять

"мог".

Quote (Allitair)
Он взял записку, и на свободном месте быстро написал

На мой взгляд, запятая однозначно лишняя.

Quote (Allitair)
к входу и класса

"из".

Quote (Allitair)
в большой шестиугольной комнате со стенами голубого цвета. По углам комнаты стояли белые колонны

Хм, интересная комната. Даже не так легко представить. Я про колонны. Но это я не к тому, что плохо написано, нет. Понравилось.

Quote (Allitair)
Отдохни, наберись сил. Впереди тебя ждёт трудный путь, но в конце него будет та награда, о которой ты мечтаешь всем сердцем. Главное - не сворачивай с пути, который тебе предначертан… Столб света начал медленно

Я бы после троеточия начал с абзаца, а то создается впечатление, что это продолжение прямой речи.

Quote (Allitair)
Всегда над этой верандой находилось созвездие Льва…

Мне интересно - вот это место, вернее, название созвездия было подобрано Allitair'ом или Леоной? :)

Ошибок в конце первой главы и начале второй я лично нашел весьма мало. Прежде всего - пунктуационные. В некоторых местах мне запятые кажутся явно лишними. Но в целом - молодец, Леона. Хорошая работа, я могу ее оценить.

Вообще, стало гораздо интереснее, чем было в 2/3 первой главы. Возникло много вопросов, интересно, что происходит, где это Дэнни, Сэм и Мэдди, что за воспоминания у Дэнни. А продолжения что-то уже весьма долго нет :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Леона Дата: Вторник, 23.06.2009, 10:19 | Сообщение # 24
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А почему Дэнни не назвал его по имени?

Не знал его. Тьфу блин, я ж не читала предыдущую главу, поэтому и согласования нету.
Quote (Человек)
Хм, интересная комната. Даже не так легко представить. Я про колонны. Но это я не к тому, что плохо написано, нет. Понравилось.

^_^
Quote (Человек)
Я бы после троеточия начал с абзаца, а то создается впечатление, что это продолжение прямой речи.

ВордПэд - дурак. Простите.
Quote (Человек)
Мне интересно - вот это место, вернее, название созвездия было подобрано Allitair'ом или Леоной?

:p Мае.
Quote (Человек)
Ошибок в конце первой главы и начале второй я лично нашел весьма мало. Прежде всего - пунктуационные. В некоторых местах мне запятые кажутся явно лишними. Но в целом - молодец, Леона. Хорошая работа, я могу ее оценить.

Уря!
Quote (Человек)
Вообще, стало гораздо интереснее, чем было в 2/3 первой главы. Возникло много вопросов, интересно, что происходит, где это Дэнни, Сэм и Мэдди, что за воспоминания у Дэнни. А продолжения что-то уже весьма долго нет

Прода была бы, если бы у Леоны исправился компьютер. Кстати, а ззачем выкладывать, если на протяжении длительного времени никто не комментил?
 
Человек Дата: Вторник, 23.06.2009, 10:28 | Сообщение # 25
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Леона)
Не знал его. Тьфу блин, я ж не читала предыдущую главу, поэтому и согласования нету.

По-моему, там получилось неестественно. Пямять-то у Дэнни и Сэм еще была в порядке (или почти), Такера они должны были прекрасно знать.

Quote (Леона)
Прода была бы, если бы у Леоны исправился компьютер

Некоторый оффтоп, но - а что такое?

Quote (Леона)
Кстати, а ззачем выкладывать, если на протяжении длительного времени никто не комментил?

Мое личное мнение - совершенно порочная логика. Хотя это дело каждого. Я ей не следую. Мне тоже, естественно, хочется комментариев к своим "произведениям", я не очень рад, когда их нет, но я понимаю, что некоторые люди читают, но не комментируют, другие могут прочесть, а комментарии оставить много позже, а кто-то долго не приступал к прочтению, зато потом ему приятней читать много сразу, а не останавливаться после первого же кусочка и думать: "когда же продолжение".
Так что мое мнение: следовать логике "нет комментариев - выкладывать не стоит" не надо. Хотя это личное дело, повторюсь, каждого. Как и то, какова мотивация написания. Если выкладывается только ради комментариев, их отсутствие убивает смысл - тогда да. Если же хочется просто выложить свое творчество, то не стоит следовать такой логике. Естественно, что большинству людей хочется читать комментарии, это интересно, это и приятно. Я точно вхожу в это число. Но у меня все же мотивация выкладывания не только в комментарии упирается. Если у тебя и у Аллитаира - только в этом, тогда другое дело. Хотя и при такой ситуации мне это кажется неверным - новая часть может привлечь тех, кто еще не читал, это раз, во-вторых, в любом случае уместно выкладывать то, что наработано - читатель-комментатор придет.
Впрочем, это было лишь мое мнение.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Леона Дата: Вторник, 23.06.2009, 16:18 | Сообщение # 26
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
По-моему, там получилось неестественно. Пямять-то у Дэнни и Сэм еще была в порядке (или почти), Такера они должны были прекрасно знать.

Не знаю, не ведаю, убейте меня.
Quote (Человек)
Некоторый оффтоп, но - а что такое?

Опять переустанавливать надо, чертовы электрики убили мне все сохранения Обливион
 
Человек Дата: Вторник, 23.06.2009, 18:25 | Сообщение # 27
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Леона)
Не знаю, не ведаю, убейте меня.

Можно попровить довольно легко. Заменить, например, на такое: "Сэм, давай познакомимся с Такером. Ну, он же не знает, что мы с ним уже знакомы, сделаем вид, что хотим подружиться". Это для примера просто.

Quote (Леона)
чертовы электрики убили мне все сохранения Обливион

:(

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Леона Дата: Вторник, 23.06.2009, 21:36 | Сообщение # 28
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Можно попровить довольно легко. Заменить, например, на такое: "Сэм, давай познакомимся с Такером. Ну, он же не знает, что мы с ним уже знакомы, сделаем вид, что хотим подружиться". Это для примера просто.

АААААА™, это же треть главы перерабатывать нуна!!! :'(
Quote
:(

ну плин.
 
Allitair Дата: Вторник, 23.06.2009, 21:37 | Сообщение # 29
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 12
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 04.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, Спасибо за подробные коменты и разборы продолжения будет как Леона, Появитца всети такак я ссовершено свободен и готов к работе а её всё нету и нету что очень жаль уменя джае есть пол главы проды
Человек, Нащёт того почему Такера не назвать по имени я отвечу тебе вследующей части проды там будет всё поятно описано. Вобщем жду свою бету ну или ты если хочиш можеш стать времено такак там написано уже прелично
Сообщение отредактировал Allitair - Вторник, 23.06.2009, 21:39
 
Человек Дата: Среда, 24.06.2009, 08:15 | Сообщение # 30
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Леона)
АААААА™, это же треть главы перерабатывать нуна!!!

Да нет, там передалать нужно было бы совсем мало. Однако с учетом этого:

Quote (Allitair)
Человек, Нащёт того почему Такера не назвать по имени я отвечу тебе вследующей части проды там будет всё поятно описано

видимо, ничего менять не нужно будет :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Jane-Brooks Дата: Среда, 31.12.2014, 02:32 | Сообщение # 31
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 30
Награды: 0
Дата регистрации: 17.12.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Это клиника! Но клиника с достаточно интересным сюжетом.
Леона, вы молодец!!! Проделана капитальная работа.
на продолжение я не расчитываю, но у вас очень классный симбиоз)
Но, Allitair, грамматика, грамматика и еще раз грамматика! Мне очень сложно было понять, что вы имеете ввиду в своих сообщениях. Скажу честно, я каждое предложение по два раза перечитывала.

Misery loves company
Продам душу за уроки игры на скрипке
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Временной Континиум (ещё один фанф надеюсь вам он понравитца)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: