Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Временной Континиум (ещё один фанф надеюсь вам он понравитца)
Временной Континиум
Allitair Дата: Понедельник, 11.05.2009, 18:39 | Сообщение # 1
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 12
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 04.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Всем доброго времени суток вот решил и я написать фанф изначально он писался в соавторстве с много уважаемым Человеком но такак у Человека мало времени на фанф я нашол соавтора вобщемс вот на суд наше обшие творения
******************************************************************************************************
Глава 1 Начало

Прошел год с тех пор, как мир узнал о секрете Дэнни. Такер был постоянно занят в мэрии, и их дружба стала потихоньку ослабевать. Сэм и Дэнни так и продолжали встречаться, но оба чувствовали, что начинают отдаляться друг от друга.
Был звёздный вечер. Дэнни и Сэм сидели на крыше операционного центра и смотрели на прекрасное звездное небо. Девушка положила голову на плечо парня, а он приобнял её рукой. Вот так они безмятежно сидели и смотрели на небо, каждый думая о своём.
Вдруг Дэнни встрепенулся, и у него изо рта выплыло облачко прохлады. Он быстро превратился в призрака и выставил щит, потому что не хотел, чтобы пострадала Сэм. Хотя почти все призраки теперь были либо друзьями Дэнни, либо нейтрально относились к нему, но перестраховаться не мешало. Мальчик держал щит, пока не услышал голос, который сразу же узнал.
- Добрый вечер, Дэнни Фэнтон.
Дэнни сразу же расслабился и убрал щит. Он повернулся на голос и увидел Клокворка. Сэм и Дэнни переглянулись, и Дэнни решил, что заговорит с повелителем времени именно он.
- Добрый вечер, что-то случилось?
Клокворк в это время изменил свое обличие, превратившись из старика в ребенка пяти-шести лет, и сказал:
- Пока нет, но может случиться.
Он выставил свой посох и, нажав, кнопку, произнес:
- Время пришло!
А в следующую секунду они оказались в школьном кафетерии, было странно видеть как тот Денни знакомиться с Сем. Они подлетели ближе, Клоквек посмотрел на ничего не понимающих ребят и сказал:
- Это тот момент, когда вы познакомились, но сейчас, вы стали забывать ту дружбу, что у вас была, а этого нельзя допускать. Я же хочу вам напомнить ваши чувства, даю вам некоторое время, что бы всё вспомнить но старайтесь несильно менять его, - после этих слов Денни и Сем увидели, как время остановилось вокруг них, а в следующие минуты они переместились со своих тел в те тела, которые сидели за столиком. Мжду ними прошла молния, а когда все стихло они услышали голос Клоквека который сказал:
- Вы должны вспомнить. Через определенное время я сам за вами приду.
Дэнни и Сэм переглянулись, и Сэм села рядом с парнем. Она спросила тихим шепотом:
- Дэнни, у меня миллион вопросов, но начнем с того, что ты должен помнить, так что вспоминай, как начался этот день.
Дэнни нахмурился. Сначала ничего не удавалось вспомнить, но вдруг словно открылся какой-то шлюз, перед ним начали всплывать один за другим эпизоды того дня, и он начал рассказывать Сэм все, что вспоминалось.
- Утро началось с того, что я с Джесс поссорился. По пустяку. Потом я, как обычно, пошел в школу и чуть было не сбил с ног Лэнсера, - Дэнни улыбнулся, говоря это, - когда спешил в класс. Первые уроки и перемены между ними прошли, на редкость, спокойно - никаких приставаний со стороны Дэша. И вот... я познакомился с тобой.
Сэм нахмурила брови и сказала:
- А мы с Такером уже знакомы были тогда или еще нет? Совершенно забыла.
Отрицательный кивок Дэнни стал достаточным ответом, после чего Саманта задумалась еще сильнее.
Они почти не притронулись к еде, каждый был занят своими мыслями и главным вопросом, что теперь делать ? И как вести себя дальше? От их размышлений отвлёк голос мистера Ленсора
- О мистер Фентон, вижу вы познакомились с мисс Менсон. Так как теперь она учиться в нашем классе я от вас, мистер Фентон, жду поддержки для мисс. - Ленсор кинул на девушку странный взгляд и сказал уже более тихим голосом
- Мисс, и прошу одевайтесь не так ярко, как сегодня. - Девушка на эта заявления лишь кивнула, так как не могла понять до конца, что имел виду их учитель. А Ленсор продолжил:
- И скоро будет уже звонок, так что если не хотите опоздать на мой урок, то прошу закругляться с обедом.
Денни кивнул и сказал
- Да, сэр, уже идём. - Они подождали пока учитель отойдёт, и Денни в взглянул на девушку и чуть было не упал. Сем увидела его реакцию и спросила:
- Что такое?
Денни закрыл глаза и открыл, но одежда на Сем не желала меняться. На вопросительный взгляд парень пробормотал:
- Сэм, если я тебе скажу в чём ты одета, ты либо убьешь меня, либо не поверишь, так что лучше пошли к зеркалу.
Они встали из за стола, а Денни по привычки взял свой портфель и портфель Сем. Они пошли к зеркалу, которое висело на стене напротив входа в кафетерий. Первая мысль девушки была когда она увидела себя со стороны «Это я? Не может быть!»
На нее смотрела девушка не похожая на нее: черные волосы каскадом падали на плечи закрытые красной футболкой. На талии красовался толстый черный кожаный ремень, идеально подходящий под цвет волос девушки. Короткая джинсовая юбка подчеркивало и до того стройные ноги девушки, а завершали образ красные босоножки на платформе. Сэм взглянула из под челки в зеркало на Дэнни и улыбнулась ему. Денни пребывал в глубоком шоке, хотя довести до такого состояния его было крайне трудная задача. Первая мысль, посетившая парня, когда он смотрел на девушку была: «Какая Сэм всё-таки красивая». Он мотнул головой, отгоняя назойливую мысль, и продолжил размышления. «Не о том думаем, главный вопрос если мы в своём прошлом. то почему такие кардинальные изменения внешности Сэм. и что меня беспокоит так эта то, что Деш сидел через столик от нас и даже непридирался ко мне. вот что самое удивительно». Они уже подходили к кабинету. когда сзади его окликнул Деш:
- Ей, Фентон, ты придешь сегодня на матч?
Если сказать что юноша был удивлён значит ничего не сказать. Уже второй раз, за последние десять минут, он и девушка впадали в глубокий ступор, но Денни нашёл в себе силы и ответил:
- Нет, Деш, у меня сегодня не получиться, так что извини.

Добавлено (11.05.2009, 17:39)
---------------------------------------------
Ждёмс отзывов причём любых отзывов чем будет их больше тем быстрее будет прода

 
Кимберли Дата: Понедельник, 11.05.2009, 20:56 | Сообщение # 2
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 3
Репутация: 1
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 11.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
:) не люблю быть первой, но раз уж заставили, то ладно)))) только поменяй пжлста:

Нет, Деш, у меня сегодня не получиться, так что извини... (получится без "ь" знака, че-т я пропустила)

твори) я к твоим услугам =)

 
LeAna Дата: Понедельник, 11.05.2009, 21:05 | Сообщение # 3
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А тут будет Дарк Дэнни? %)
 
Allitair Дата: Понедельник, 11.05.2009, 21:09 | Сообщение # 4
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 12
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 04.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
LeAna, Ну как тебе сказать смотря что победит писатель или зритель если зритель то дарки будет если писатель то 50 на 50 (пока побеждает зритель )
 
Patrick Дата: Понедельник, 11.05.2009, 21:59 | Сообщение # 5
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Что-то нет желания читать =/
Quote (Кимберли)
но раз уж заставили

Ого. Какие страсти. :o


 
Сахэм Дата: Вторник, 12.05.2009, 18:20 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
хм...а разве Ленсор не препод в старшей школе? Вроде Так, Ден и Сэм были знакомы уже в 6 классе. не понимаю
 
Allitair Дата: Вторник, 12.05.2009, 18:26 | Сообщение # 7
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 12
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 04.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Сахэм, тут немножко подругому вобщем надеюсь нащёт знакомства отвечю тебе в следующем кусочке главы
 
Леона Дата: Вторник, 12.05.2009, 21:21 | Сообщение # 8
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Что-то нет желания читать =/

Уже у троих... Ты, я и один мой друг, широко известный на этом сайте.
 
Allitair Дата: Среда, 20.05.2009, 22:19 | Сообщение # 9
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 12
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 04.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Как говоритца первый блин комом ^_^ дальше планирую сделать лутше yes

Добавлено (20.05.2009, 21:19)
---------------------------------------------
Люди скажите честно удалить ли мне всё эта нафиг и начать другую идею или как ? Вобщем вот ещё кусочек надеюсь на отзавы и ответ на свой вопрос
*******************************************************************************************************
- Эй, Фентон, ты придешь сегодня на матч?
Если сказать что юноша был удивлён, то это значит ничего не сказать. Уже второй раз за последние десять минут он и Сэм впадали в глубокий ступор, но Дэнни нашёл в себе силы и ответил:
- Нет, Дэш, у меня сегодня не получиться, так что извини.
-Жаль, - было видно, что Дэш немного погрустнел, но обстановку разрядила Полина.
- Дэнни, а кто твоя подруга? Не представишь нас? - Сэм и Дэнни переглянулись, и только парень хотел ответить, что они только что познакомились, как вместо этого сказал совершено другое, совершенно неожиданно для себя.
- Это моя лучшая подруга Сэм Менсон, - он увидел, как у всех вытянулись лица при упоминании фамилий Сэм, но продолжил говорить не обращая внимания. - Мы с ней дружим вот уже пять лет.
Вторая фраза удивила остальных ещё больше, включая саму Сэм, но она не подала виду, а Дэнни продолжил:
- И теперь она будет учиться с нами, - Дэнни замолчал и понял, что наговорил много лишнего: «Нет, я Клоквека точно прибью. Что здесь, чёрт возьми, происходит?! Ко мне нормально относятся, это явно не наше прошлое, как он нас заверил». А следующая мысль была: «И почему у них у всех такое удивление вызвала фамилия Сэм? И почему я наговорил столько лишнего? Вопросы, на которые нет ответов». Ребятам никто не дал придти в себя, так как они услышали строгий голос мистера Ленсера, который сказал:
- Прошу всех в класс!
Дэнни заприметил Такера, который стоял рядом с учителем. Фетон улыбнулся ему, на что получил ответную улыбку. Парень и девушка, зайдя в класс, хотели сесть за привычную третью парту, но что-то словно их не пускало туда, и они сели за первую. Усевшись, наши герои переглянулись. Сэм хотела спросить, почему они сели здесь, но в этот момент в класс зашли Ленсер с Такером. Сэм улыбнулась Такеру. Тот улыбнулся в ответ, причем было заметно, что улыбался Фоули удивленно и неуверенно. А тем временем мистер Ленсер сказал:
- Итак класс, прошу внимания. С сегоднешнего дня с нами будут учиться два новых ученика, вернее, ученица и ученик: мисс Саманта Менсон...
В классе воцарилась шоковая тишина, когда была произнесена фамилия девушки, а Сэм привстала, давая понять, что речь идёт о ней. Дэнни обратил внимание на то, что в самом сильном потресении находился Так.
А учитель, сделав паузу, продолжил:
- А также мистер Такер Фоули. Прошу Вас, мистер Фоули, садитесь за вторую парту. Эта парта находилась как раз справа от Сэм и Дэнни. Когда Такер сел на указанное место, мистер Ленсер продолжил:
- Я повторюсь для новеньких: меня завут мистер Ленсер, я директор этой школы и по совместительству преподаватель английского языка и астраномии. А теперь обращаюсь ко всем: через год у вас будет ТОК - тест на опреределение карьеры. При упоменаний этого теста Дэнни слегка побледнел. Увидив эта, девушка нежно сжала его руку, которая была под партой. Дэнни с признательнастью посмотрел на свою подругу. Ленсер в это время продолжал:
- Так что у вас есть достаточно времени, чтобы подготовиться к тесту, который оперделит ваше будущее, и сдать его хорошо. А теперь мы начнём урок.

 
Человек Дата: Четверг, 21.05.2009, 20:00 | Сообщение # 10
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Allitair)
изначально он писался в соавторстве с много уважаемым Человеком но такак у Человека мало времени на фанф

Хех :)

Quote (Allitair)
Дэнни

Quote (Allitair)
Денни

Quote (Allitair)
Клокворка

Quote (Allitair)
Клоквек

Quote (Allitair)
Сем

Quote (Allitair)
Сэм

Я бы рекомендовал выбрать один вариант и везде в фике придерживаться его. Когда по ходу одного и того же произведения используются разные варианты написания имен, это оставляет, как мне кажется, несколько неприятное впечатление. Это касается и нескольких других фамилий и имен у тебя в фике.

Quote (Allitair)
что бы всё вспомнить но старайтесь

Запятая перед "но".

Quote (Allitair)
Мжду

Опечатка.

Quote (Allitair)
Мжду ними прошла молния, а когда все стихло они услышали голос Клоквека который сказал:

Запятая после "стихло".
Еще хотел спросить: молния прошла в прямом смысле? А время в тот момент стояло?

Quote (Allitair)
Ленсор

Мне кажется, он все-таки Лэ(е)нсэ(е)р, но никак не Лэ(е)нсОр. Хотя не уверен.

Quote (Allitair)
в чём ты одета

Наверное, все же "во что ты одета".

Quote (Allitair)
Они встали из за стола

"Из-за" раздельно.

Quote (Allitair)
хотя довести до такого состояния его было крайне трудная задача

А мне, при просмотре мультфильма казалось, что довести Дэнни до такого состояния не так и трудно :) Но это кто как увидел.

Quote (Allitair)
Сэм взглянула из под челки в зеркало на Дэнни и улыбнулась ему

Мне казалось, что Сэм должна пребывать в таком шоке, что ей будет не до одаривания Дэнни улыбкой.

Quote (Кимберли)
но раз уж заставили

Это как? :)

Quote (LeAna)
А тут будет Дарк Дэнни?

Quote (Allitair)
LeAna, Ну как тебе сказать смотря что победит писатель или зритель если зритель то дарки будет если писатель то 50 на 50 (пока побеждает зритель )

Так писатель не очень хочет появления Дарк Дэнни, или я неверно понял? :)

Quote (Allitair)
Люди скажите честно удалить ли мне всё эта нафиг и начать другую идею или как ?

Нет, не надо. Потому что будешь кидаться от идеи к идее. Лучше продолжи это, а потом, если что, изменишь начало, как-то подкорректируешь. А то ничего не сделаешь, будешь только начинать и начинать. Реализуй ту идею, что есть.

Quote (Allitair)
и только парень хотел ответить, что они только что познакомились, как вместо этого сказал совершено другое, совершенно неожиданно для себя

Интересно, что заставило его это сказать...

Quote (Allitair)
Вторая фраза удивила остальных ещё больше, включая саму Сэм

А в данном случае почему Сэм удивилась?

Allitair
Пока оценить сложно, потому что совершенно непонятно, куда именно попали Дэнни и Сэм, почему Клоковрк отправил их туда, что вообще происходит. Сюжетная линия только началась, и выводов пока не сделаешь. Посему полноценно можно будет высказаться чуть позже. Пока что отмечу, что ошибки я не все отмечал, у тебя встречается немало орфографических и пунктуационных ошибок. Кроме того чувствуется иногда сумбур в событиях, как-то резко и невнятно происходят вещи, хотя не могу сказать, что этот сумбур значительный.

Несколько моментов вызвали сомнения. О первом я уже сказал: удивило, что Сэм улыбнулась Дэнни, глядя в зеркало, казалось, что она должна быть в большом шоке (что ты позже и сам отметил), а такой улыбкой через отражение одаривают, по-моему, тогда, когда находятся в нормальном состоянии. Так мне кажется.
Второй: странно, что Дэнни и Сэм совсем не помнили день, когда они познакомились. Хотя, если дело происходило в младшей школе, то, пожалуй... Но тогда они должны были удивиться, что тут есть Лэнсер, сразу должны были понять, что что-то не так, что это какая-то иная реальность, в которой они знакомятся уже в старшей школе. Хотя, может, тут я чего-то не понял, надеюсь, ты разъяснишь этот момент.
Третье: с чего это Лэнсер стал говорить о тесте, который будет через год? Сказал коротко перед уроком, просто напомнив, и тут же начал урок. Как-то странно это выглядит.

В общем, жду твоих ответов, а ты продолжая писать yes


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Allitair Дата: Четверг, 21.05.2009, 20:34 | Сообщение # 11
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 12
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 04.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, Нус спасибо за отзыв а теперь приоткрою немного завесу тайны спецеально для тебя (а то вличку не влазит а письмо писать влом :) ) Итак по перваму скажу след Нащёт Сем скажу лиш то что она хотела изминить стиль но боялась что эта может слегка оталкнуть Денни а тут такой подарок судьбы.
Второе Нащёт того что они непомнели день когда познакомились сдесь уже вливаетца паметь тех Денни и Сем в телах которых они находятца. Нащёт реальности они пока несовсем понели но начинают догадаватца .
Нащёт ТОК теста скажим так что эта говорил немного не Лэнсер а Клоквек (почему раскажу уже в аське ).
Ои нащёт того что Денни наговорил много лишнего эта опять же узнаеш либо в аське либо в начале след главы.
Вроде бы на всё ответел
Сообщение отредактировал Allitair - Четверг, 21.05.2009, 20:35
 
Человек Дата: Четверг, 21.05.2009, 20:45 | Сообщение # 12
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Allitair)
Нащёт Сем скажу лиш то что она хотела изминить стиль но боялась что эта может слегка оталкнуть Денни а тут такой подарок судьбы

Т.е. она это хотела сделать еще до того, как вся эта история началась?

Quote (Allitair)
Нащёт того что они непомнели день когда познакомились сдесь уже вливаетца паметь тех Денни и Сем в телах которых они находятца

Т.е. у них частично заменилась память до этого путшествия во времени/реальности на память тех Сэм и Дэнни, места которых они заняли?

Quote (Allitair)
Нащёт реальности они пока несовсем понели но начинают догадаватца

То есть?

Quote (Allitair)
Нащёт ТОК теста скажим так что эта говорил немного не Лэнсер а Клоквек (почему раскажу уже в аське )

В аське? А в самом фике будет этому объяснение, я надеюсь? :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Patrick Дата: Четверг, 21.05.2009, 20:51 | Сообщение # 13
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Allitair, учись грамоте, прежде чем в писатели подаваться. Хотя бы элементарной. К слову, почитав вашу дискуссию, цитану еще свою хорошую знакомую.

"Фик - не обсуждение, а законченное произведение. Если автора не так поняли, то виноват сам автор (дебильные читатели не в счёт). Ты же не будешь в комментах объяснять, что имел в виду. Нужно, чтобы большинство читателей их поняли сразу". (с) ms.riddle



 
Allitair Дата: Среда, 27.05.2009, 23:20 | Сообщение # 14
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 12
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 04.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
За этот кусочек и последующие большое спасибо моей бете-соавтору Леоне, Авот и кусочек.
********************************************************************************************************
Начался урок английского языка. Сем и Денни уже давным-давно знали все правила и выражения, какие проходили на этом уроке, но делали вид, что внимательно слушают. На самом же деле перенесшиеся в прошлое парень и девушка пристально всматривались в лица одноклассников. Пара терзалась двумя мыслями: «что теперь делать» и «почему фамилия Сем вызвала такую восторженность среди одноклассников»? Сем начала хмуриться, девушка нашла некое объяснение реакции одноклассников на фамилию «Мэнсон», но хотела, чтобы это объяснение оказалось вымыслом. Денни ловил множество любопытных взглядов, направленных в сторону новых одноклассников, а также периодически поглядывал на темнокожего паренька в черных очках и красном берете. Тот пытался дважды написать записку, но после этого мял листик и бросал к себе в сумку. Денни шепнул своей возлюбленной:
- Сем, давай познакомимся вон с тем темнокожим пареньком, что сидит на парте справа от меня? – Сем кивнула, украдкой вырвала листик из тетради и написала на нем: «Привет, меня зовут Сем Мэнсон». Закончив писать, девушка пододвинула к Денни записку, тот взял ручку и написал: «А меня – Денни Фэнтон. Как зовут тебя?» После этого Фэнтон сложил листик вчетверо, и быстрым движением положил его на парту справа. Парень в красном берете сначала удивленными глазами смотрел на записку, не решаясь ее открыть. Но после того, как Сем повернулась к темнокожему парню и улыбнулась, тот медленно протянул руку к записке и развернул ее. Прочитав содержимое записки, парень очень обрадовался, так как ему понравились эти ребята, от них словно веяло добротой и радостью к окружающим. Было еще в них что-то такое хорошее, но темнокожий парень не могу понять, что это. Он взял записку, и на свободном месте быстро написал: "Меня зовут Такер Фоули, я очень рад нашему знакомству" и подумав немного, дописал: «Можно вам задать пару вопросов?» Учитель отвернулся к доске, а Такер быстро положил записку на парту слева. Через минуту записка была кинута обратно, в ней же было написано: «Мы тоже рады! Конечно, задавай вопросы, какие проблемы». Такер написал: «Почему дети таких богатых родителей учатся в простой школе? Вы же элита!» и кинул записку Денни. Такер посмотрел на пару, сидящую справа, и увидел, что после прочтения записки Сем и Денни побледнели. Темнокожий парень вырвал лист из тетради, и настрочил: «Ребята, а вы себя хорошо чувствуете? А то вы какие-то бледные...» И быстро положил записку на парту к Денни. Прочитав вторую записку, Сэм и ее возлюбленный переглянулись и заметили, что они белые, как снег. Дэн тихо спросил у девушки:
- Сем, ты как себя чувствуешь?
- Неважно как-то… - ответила Сем. Через минуту прозвенел звонок, все торопливо начали собираться. Парень и девушка поднялись со своих мест, собрали вещи, и пошли к входу и класса. Возле двери Дэн почувствовал, что ноги отказываются его слушаться. Через секунду он ощутил слабость во всем теле и сильное головокружение. Его веки отяжелели, Дэнни не сумел удержать равновесия и упал на пол. В голове Денни пролетела мысль: «Это не наше прошлое, надеюсь, что кто-либо объяснит нам все происходящее…» Денни потерял сознание. Он не видел и не знал, что Сем тоже отключилась и упала рядом с ним на холодный пол…
Сообщение отредактировал Allitair - Среда, 27.05.2009, 23:21
 
Леона Дата: Четверг, 28.05.2009, 09:56 | Сообщение # 15
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
За имена "Сем" и "Денни" ответственноти не несу yes
 
Patrick Дата: Четверг, 28.05.2009, 16:32 | Сообщение # 16
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Allitair)
За этот кусочек и последующие большое спасибо моей бете-соавтору Леоне

Как ты на это согласилась? :D Признавайся, он тебя пытал?


 
Леона Дата: Четверг, 28.05.2009, 17:02 | Сообщение # 17
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Как ты на это согласилась? Признавайся, он тебя пытал?

Нет, я сама ему раньше предлагала. Теперь он вспомнил и попросил помочь... ;)
 
Allitair Дата: Четверг, 28.05.2009, 22:38 | Сообщение # 18
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 12
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 04.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Эй люди просмотривают столько рас а хоть ктонибуть коментик какойнибуть настрочите плизз :'(
 
Леона Дата: Четверг, 28.05.2009, 22:50 | Сообщение # 19
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Allitair, ошибок не находят, поэтому и написать нечего yes Слава мне! :D
 
Allitair Дата: Суббота, 30.05.2009, 22:50 | Сообщение # 20
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 12
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 04.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Люди нухоть ктонибуть оставте каменты хоть какийнибуть плиз :'(

---------------------------------------------

Спасибо Леоне, за очередной кусок и мы оба ждём коментариев yes

Глава 2: Туманная Память

- Дэнни… Дэнни… - Ласковый женский голос произнес имя парня несколько раз. Дэнни открыл
глаза. Он обнаружил, что лежит на полу в большой шестиугольной комнате со стенами голубого цвета. По углам комнаты стояли белые колонны. Дэнни хотел встать, но не смог. Он не мог даже пошевелить пальцами. Пока Дэнни думал, как он оказался здесь и почему не может двигаться, в середине комнаты вырос столб света. Он не был ослепительно ярким, Дэнни мог видеть стену через него. Столб света был цвета бронзы, в нем мелькали золотые искорки. Мягкий женский голос, тот самый, что взывал к Дэнни, пока тот лежал в обмороке, молвил:
- Отдохни, наберись сил. Впереди тебя ждёт трудный путь, но в конце него будет та награда, о которой ты мечтаешь всем сердцем. Главное - не сворачивай с пути, который тебе предначертан… Столб света начал медленно сгущаться и обретать контур взрослой девушки. Лица ее было не разглядеть, девушка вся состояла из света. Она медленно подошла к Дэнни, который не мог пошевельнуться, и прикоснулась к его лбу тремя пальцами. У Дэнни начали медленно закрываться глаза, и через несколько секунд парень уже спал. Девушка улыбнулась и исчезла.
Большая светлая комната с кристально чистыми окнами от потолка до пола. Именно это предстало взору Дэнни. Он лежал на большой пуховой перине, а рядом с ним на расстоянии вытянутой руки лежала Сэм. За окнами было темно-синее небо. Оно было покрыто мириадами сверкающих звезд. Ярким пятном выделялась луна.
Дэнни глубоко вдохнул воздух, повернул голову в сторону Сэм, и заметил, что позади нее на полу стоит кресло-качалка. На ней сидела мама Дэнни, Мэдди, которая спала, укрывшись клетчатым пледом. Внешность матери практически не изменилась, разве что рыжие волосы были завиты. Такой Дэнни видел ее в своем далеком детстве. Дэнни тихо прошептал:
- Мама…
Мэдди очень чутко спала, поэтому проснулась от тихого шепота. Сначала Мэдди подумала, что ей показалось, будто кто-то звал ее, но, увидев голубые глаза сына, вскочила с кресла. Мэдди кинулась к Дэнни, стиснула его в своих объятиях, и произнесла:
- Дэнни, сынок, ты очнулся! Слава богу!
У Дэнни в голове кружились множество вопросов, но он спросил то, что волновало его больше всего:
- С Сэм все в порядке? Что вообще произошло?
Дэнни также хотел спросить, где они втроем находятся, но не стал. В сознании вспыли тихие вечера, которые при свете камина он проводил с Сэм в этой комнате… После полуночи они вдвоем обычно выходили на веранду и смотрели на звезды. Всегда над этой верандой находилось созвездие Льва…

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Временной Континиум (ещё один фанф надеюсь вам он понравитца)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: