Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: Yaoi Fiction (МУАХАХАХА!!!! (NC-78) :-Р)
Danny Phantom: Yaoi Fiction
Melidiadus Дата: Суббота, 11.07.2009, 19:29 | Сообщение # 1
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Как говорится, Инквизитор обещал - Инквизитор сделал. А сколько это заняло времени, и соответствует ли результат изначальной задумке - это уже другой разговор. :p
Для тех, кто не в курсе, это продолжение Danny Phantom: Hentai Fiction. Рекомендую прочитать сначала его, чтобы понять, что к чему. Если же вам не понравилась предыдущая часть, то эта настоятельно не рекомендуется к прочтению.
Честно говоря, этот фик я боюсь выкладывать еще больше, чем предыдущий. И возможно, что к вечеру мой статус поменяется с MODERATOR на BLOCKED. Но я, пожалуй, рискну. Дяденька Одмин, не бейте сильно! :'(
В любом случае, рейтинг указан в описании, для тех кто не заметил - это NC-78 B) Читая дальше, вы подтверждаете, что вам уже столько исполнилось. :D yes
Еще хочу добавить, что мне первая часть нравилась гораздо больше. Тут же есть ощущение притянутости за уши и вообще... %) Но лучше уже будет вряд ли. Так что надеюсь, что тем, кто прочитает, это всё же понравится.
Ну и напоследок. Я помню, что я обещал наличие в этом фике определенных форумчан. И соответствующее место действия. Более того, у меня даже есть такой же объем текста с набросками. Но он пока не готов (да и будет ли? %) ). Особо прошу прощения у AlexHunt'а. Но я надеюсь, что всё же сдержу свое обещание. :D yes
Приятного прочтения! ^_^

DANNY PHANTOM: YAOI FICTION

Место действия: кабинет Бутча Хартмана.

Дэнни: Вызывали?
Бутч: Проходи, не стой на пороге. У меня для тебя хорошая новость. Мы начинаем снимать яой.
Яойный призрачный монстр (подтверждающе): МУАХАХАХА!
Дэнни (падая мимо кресла, возмущенно): Вы же обещали!
Бутч (торжественно): Я хозяин своего слова, захотел – дал, захотел – взял.
Дэнни: Тьфу!
Бутч: Не старайся, дверь тоже противопризрачная. И вообще, чем ты недоволен? Как показывают проведенные опросы – сверхпопулярнейшая вещь в наше время.
Дэнни: Не хочу!
Бутч: Надо, Дэнни, надо. Сам понимаешь, сто пятьдесят сезонов хентая, все уже перепробовано, рейтинги падают, нужно осваивать новое поле.
Полина (из-за двери, жалобно): А как же я???
Бутч: Ты во «все перепробовано» очень даже вписываешься.
Яойный призрачный монстр (подтверждающе): МУАХАХАХА!
Бутч (проглядывая лежащую перед ним папку): В общем, согласно статистике, наиболее популярными в фан-арте парами являются: Дэнни и Влад…
Дэнни: (икает)
Влад (задумчиво): А что, перекрасить в рыжий цвет, переодеть в комбинезон, причесать и подретушировать – вылитая Мэдди получится…
Бутч: …Дэнни Фентон и Дэнни-призрак…
Дэнни (хором): Вранье!
Бутч: … Дэнни-призрак и Дарк Дэнни…
Дэнни: Он в термосе!
Бутч: … Дарк Дэнни и Клокворк…
Дарк: Я в термосе!!!!!
Клокворк (задумчиво): А что, в термосе я еще не пробовал…
Дарк (придушенно): Спасите меня…
Бутч: …Влад и Джек… (впадает в ступор)
Джек (радостно): Владик!!!
Влад: (падает в обморок)
Дэнни (сквозь зубы): Чтоб их, этих фанов с их заскоками! Вот бы они все это на собственной шкуре ощутили!
Дезирэ: Все, что пожелаешь!
Бутч (выйдя из ступора, слабым голосом): А еще о своем желании участвовать прямо или косвенно заявляют тысячи фанатов. Путем жеребьевки была выбрана одна заявка из России. Они там заявили группу товарищей на участие в массовке. Говорят, в России фанаты самые фанатистые.
Дэнни (просмотрев заявку, тоном отпетого яойщика, обманутого в ожиданиях): Так тут же куча девушек! Какой же это яой?!
Бутч (отбирая документ): Действительно… Непорядок! Хотя в наше время этот недостаток легко исправим! (достает из-под стола Перчатку Реальности)
Дэнни: Я ж ее уничтожил!
Бутч: Да у меня этих Перчаток…
Спектра (заинтересованно): О мальчиках мечтать будете? Я, как известный специалист в этой области…
Бутч: У меня свой специалист есть! (отдает Перчатку Реальности яойному монстру)
Яойный призрачный монстр (восторженно-подтверждающе): МУАХАХАХА!

Всех присутствующих, включая Бутча, исключая Спектру, начинает колбасить. Бутчу не помогает даже противопризрачный костюм. Перчатку удается отобрать у монстра только через час.

Бутч (поправляя костюм): Я всегда подозревал, что эти яойщики сумасшедшие извращенцы!
Спектра: А мне понравилось.
Бертранд (недоуменно): Ты ж не участвовала!
Спектра: Потому и понравилось!
Дэнни: И вы хотите, чтобы я в таком снимался?
Монстр: yes
Дэнни: А тебя я вообще маме отдам, на опыты!
Монстр: :'(
Бутч: Ничего не попишешь, мы заключили контракт с несколькими телеканалами, я уже купил себе новую яхту, придется.
Дэнни (истерически): Никогда! Я убегу, улечу, испарюсь!
Аркадий Укупник: Паспорта горячие, с пылу, с жару, штука баксов за пару!
Стив Мармел (главный сценарист ДФ): Вы не по адресу. Свадьба будет не скоро.
Бутч: Чья свадьба?
Стив Мармел: По ходу разберемся. Устроим интернет-голосование, к примеру, это модно сейчас.
Технус (шепотом): Предлагаю сделку. Я захватываю мир, а Влад выходит за Дарка по результатам голосования.
Дэнни: По рукам.

Шум за окном.

Бутч: Что там?
Спектра (выглядывая в окно): Митинг протеста. Девочки возмущаются. Поддержать их, что ли, из женской солидарности?
Бутч: Не сейчас! Я работаю над дизайном нового костюма для Дэнни. В прошлом было слишком много деталей.
Полина (из-за двери): ООООО!!!!
Дэнни (подпирая дверь бессознательным Владом): Нет уж, живым не дамся. Мне тебя в прошлом сезоне хватило.
Бутч: Придумал! Отсутствие костюма – лучший костюм!
Дэнни: ААААА!!!!
Спектра (заинтересованно): Определенно, я раньше не тем занималась. К черту психоанализ. Какой мальчик!
Бутч (преграждая дорогу): Спокойно, дамочка. Хентай – это прошлый век.
Полина (ломясь в дверь): Да пустите же меня!
Дэнни: (выпрыгивает в окно).
Демонстрантки: ООООО!!!
Дэнни: Ой, мамочки…
Монстр (протягивая щупальце): МУАХАХАХА!
Дэнни: Спасибо. Чуть не разорвали. Вот ведь фанатки оголтелые.
Спектра: Вот зря ты ему спасибо сказал. Теперь не отвяжешься.
Клокворк (тряся открытый термос): Дарк, вылезай!
Дарк (упираясь в стенки руками и ногами): Не хочу-у-у-у!!!
Клокворк: А куда ты денешься? Я тут в будущее заглянул, у нас с тобой через пару серий…(шепчет что-то в термос)
Дарк: Кто-нибудь, уберите его! Я буду хорошим, я не буду ничего разрушать, я даже из термоса вылазить не буду, только спасите меня!
Влад: (приходит в сознание)
Джек: Владик, ты живой!
Влад: (теряет сознание)
Бутч: Нет, так не пойдет! Ну-ка, быстренько, вошли в образ, представили себя нормальными яойными героями.
Спектра (скептически): Нормальными?
Дэнни (обреченно): Яойными…
Клокворк (радостно): А я уже давно вошел в образ!
Ящичный призрак: И я вошел! Берегись!
Ланч Леди: Верни мое платье, подлец!
Ящичный призрак: Никогда! Я повелитель всяческих коробок, картонок, ящиков, а также хентая, яоя, юри и... Эй!!!
Дэнни (засасывая ЯП в термос): Не знаю, что обозначает последнее слово, но надеюсь, что Бутч его не слышал.
Джек (С готовностью): Так я ему скажу!
Дэнни: Тогда я скажу маме, для каких целей ты использовал Мэдди-резонатор.
Джек: Понял, молчу.
Бутч (просматривая сценарий): Ага... ага... хорошо... нет, это лишнее... А это что такое? Современные подростки нас не поймут! Нам нужно больше брутальности!
Дэнни: Чего больше?
Бутч: Брутальности! Ну, это... кровишша, эктоплазма по потолку и стенам, мозги... Чем я не режиссер «Рассвета мертвецов»?
Спектра: Так у вас будет яой или ужастик? Если ужастик, то без меня. Вон, Вортекса возьмите или Ноктюрна.
Бутч (авторитетно): Одно другому не мешает! Я тут тщательно изучил творчество грандов японской анимации, и могу с уверенностью заявить, что настоящий яой – это секс, наркотики, насилие и снова секс!
Клокворк (тряся термос): Насилие – это хорошо! Эта идея мне нравится! А наркотикам в детском сериале не место!
Дарк (из термоса): Кто-нибудь, скажите мне, что я всего лишь обкурился!
Спектра: Ничего не знаю! По канонам у нас должен быть только кавайный мальчик! А всё остальное – досужие домыслы.
Бутч: Кавайный мальчик у нас есть! Домыслы тоже будут!
Стив Мармел: Будут-будут. У меня уже домыслов на пятьдесят сезонов. А там посмотрим на финансирование и рейтинги.
Дэнни: (пытается проделать отверстие в двери эктолучом)
Поэт-призрак (распахивая дверь): Чудесно! Готово! Моя первая яойная поэма завершена!
Дэнни: Упс!
Поэт-призрак: Упс? Упс?!! Это был единственный экземпляр!
Дэнни (наученный горьким опытом): Нет уж, лучше Бутч, у него хоть не настолько больная фантазия... (достает термос)
Полина (воспользовавшись тем, что дверь осталась открытой): Дэнничка! Я хочу видеть твой новый костюм!
Дэнни: Отстань от меня!
Полина: Девушкам отказывать не положено!
Спектра (скептически): Это после ста пятидесяти сезонов хентая такие заявления?
Полина: Молчи, грымза старая! (тянет на себя скатерть, в которую закутался Дэнни)
Дэнни: ААААА!!!
Полина: ООООО!!!!
Спектра: Сумасшедший дом!
Клокворк (выразительно глядя на часы): Еще нет! (вытряхивает Дарка из термоса) Вот теперь уже ближе!
Дарк падает на стол, опрокидывает его, сценарий одной из серий оказывается у него на лице.
Дарк: (смотрит на бумажку, сереет, начинает медленно отползать от Клокворка)
Клокворк: (приближается с ласковой улыбкой маньяка)
Бутч и Стив: (вдохновенно строчат сценарий девяносто восьмой серии тридцать первого сезона)
Дарк: (проползая мимо, заглядывает в текст, начинает мелко дрожать и корректирует свой курс так, чтобы отползать еще и от Дэнни)
Дэнни: (решает посмотреть, что так напугало Дарка и понимает, что насчет фантазии Бутча он был прав. Она не настолько больная, как у поэта-призрака, всё гораздо запущеннее)
Дарк: (доползает до окна)
Спектра (заботливо): Там фанатки.
Дарк: (отползает к двери)
Спектра (еще заботливее): Там Полина.
Дарк: (думает, не упасть ли по примеру Влада в обморок, вспоминает сценарий и понимает, что это будет плохая идея)
Монстр (приглашающе растопырив щупальца): МУАХАХАХА?
Дарк (отчаянно): У-У-У-У-У!!!!

Еще час восстанавливают офис и успокаивают Дарка. Дарк требует надежный клокворкозащитный термос, Бутч и Клокворк не соглашаются. Приходится прибегнуть к помощи Ноктюрна. Довольный Клокворк берет Дарка под мышку и удаляется в соседнюю комнату. Бутч и Стив продолжают писать сценарий, Дэнни, покрепче обвязав скатерть вокруг талии, проходит сеанс «психотерапии» у Спектры, Влад продолжает пребывать в обмороке, который усиливается с каждой попыткой Джека сделать искусственное дыхание.

Джек: (подносит Владу нашатырь и сценарий тридцать второй серии. От первого Влад приходит в себя, от второго – уходит обратно)
Ортодоксально настроенная общественность: Мы протестуем против пропаганды того, сего и этого…
Американская киноассоциация: Так мы уже рейтинг соответствующий выдали, чего вы еще от нас хотите?
Одмин одного форума по классическому ДФ: Забаньте их нафик! Я всегда так делаю.
Американская киноассоциация: Пробовали, не помогает.
Клокворк (из соседней комнаты): И не поможет! (про себя) А спящий он мне даже больше нравится. Как там по инструкции наручники к спинке кровати правильно крепить?
Хентайщики-яойщики: Ну, скоро уже?
Бутч: Сейчас-сейчас, вот только поймаем героев и ознакомим их со сценарием…
Дэнни: Я это не подпишу!
Бутч: Уже подписал! Камера, мотор!
Джек: Владик, очнись, мы в кадре!
Клокворк (ласково-ласково): Дарк, просыпайся, а то не успеем всё отрепетировать.
Дарк (сквозь кляп): М-М-М-М-У-У-У-У-У!!!!!!!!
Клокворк: Ну, почти сработало. Хотя, под открытым небом оно даже романтичнее будет.
Бутч: Дэнни, твой выход! И эта дурацкая скатерть тебе не понадобится!
Монстр (подтверждающе): МУАХАХАХА!!!
Дэнни: Мама, роди меня обратно!
Дезирэ: Как пожелаете, мой повелитель!
Выдержка из официальной пресс-конференции: В связи с исчезновением главного героя и временной нетрудоспособностью Бутча Хартмана съемки сериала приостановлены. Но мы гарантируем, что в ближайшее время они будут продолжены.

* * *

Клокворк: Бутч вроде бы настаивал на мягком сценарии… Какая жалость, что его сейчас нет с нами…
Дарк: Спасите-е-е-е!!!!

THE END?

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Суббота, 11.07.2009, 20:01 | Сообщение # 2
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Как говорится, Инквизитор обещал - Инквизитор сделал

Это вообще очень хорошая твоя черта как минимум в плане написания литературных произведений :) Которая позволяет верить, что все начатое тобой будет завершено.

Quote (Melidiadus)
Еще хочу добавить, что мне первая часть нравилась гораздо больше. Тут же есть ощущение притянутости за уши и вообще...

Знакомые ощущения. И вполне понятные. Лично у меня всегда так, когда пытаюсь продолжить то, что написано под воздействием мгновенного вдохновения. Кажется, что любое продолжение пишется уже совсем не так, а потому и не может приблизиться по качеству к первой части. Но как я отметил для себя, судя по реакции читателей, это далеко не всегда так. Потому и далеко не уверен, что соглашусь с твоим ощущением после прочтения.

Quote (Melidiadus)
Для тех, кто не в курсе, это продолжение Danny Phantom: Hentai Fiction. Рекомендую прочитать сначала его, чтобы понять, что к чему

Я-то читал, но уже подзабыл. Как, думаю, многие. Но перечитывать, наверное, не буду, приступлю сразу ко второй части.

Quote (Melidiadus)
Если же вам не понравилась предыдущая часть, то эта настоятельно не рекомендуется к прочтению.

Отсюда следует, что если первая понравилась, то вторая настоятельно рекомендуется к прочтению? :)

Quote (Melidiadus)
И возможно, что к вечеру мой статус поменяется с MODERATOR на BLOCKED

Да кто ж посмеет самого Инквизитора?! Ты ж потом за это ... :D

В общем, это было вступление к прочтению :D Чтобы не смешивать эмоции, отправлю этот пост, а уже затем прочту и напишу итоговый, так сказать.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lenka Дата: Суббота, 11.07.2009, 21:00 | Сообщение # 3
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
сто пятьдесят сезонов хентая

Однако, какую фантазию надо иметь shok shok shok А если еще сколько репетиций было... shok shok :D
Quote (Melidiadus)
Бутч: … Дарк Дэнни и Клокворк…
Дарк: Я в термосе!!!!!
Клокворк (задумчиво): А что, в термосе я еще не пробовал…
Дарк (придушенно): Спасите меня…

lol lol lol Бедный, термос не только тюрьма оказывается %)
Quote (Melidiadus)
Дезирэ: Все, что пожелаешь!

Она то тут откуда?? shok shok Яой же shok Или мы про нее что-то не знаем thing
Quote (Melidiadus)
Бутч: Придумал! Отсутствие костюма – лучший костюм!
Дэнни: ААААА!!!!

:D :D :D
Quote (Melidiadus)
Дарк (упираясь в стенки руками и ногами): Не хочу-у-у-у!!!
Клокворк: А куда ты денешься? Я тут в будущее заглянул, у нас с тобой через пару серий…(шепчет что-то в термос)
Дарк: Кто-нибудь, уберите его! Я буду хорошим, я не буду ничего разрушать, я даже из термоса вылазить не буду, только спасите меня!

Это что же? shok Первый фик, где Дарк из термоса вылезти не хочет?? shok lol И однако метод перевоспитания для него изобрели :D
Quote (Melidiadus)
Ящичный призрак: И я вошел! Берегись!
Ланч Леди: Верни мое платье, подлец!

Подозревала однако, что с ним не так что-то lol lol %) shok
Quote (Melidiadus)
Дэнни: Тогда я скажу маме, для каких целей ты использовал Мэдди-резонатор.
Джек: Понял, молчу.

Это для каких же? shok shok lol
Quote (Melidiadus)
Дэнни: ААААА!!!
Полина: ООООО!!!!
Спектра: Сумасшедший дом!

Продолжим...Чатик! shok shok shok shok %)
Quote (Melidiadus)
Джек: (подносит Владу нашатырь и сценарий тридцать второй серии. От первого Влад приходит в себя, от второго – уходит обратно)

lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Дэнни: Мама, роди меня обратно!
Дезирэ: Как пожелаете, мой повелитель!

shok Как она это исполнила??? shok lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Клокворк: Бутч вроде бы настаивал на мягком сценарии… Какая жалость, что его сейчас нет с нами…
Дарк: Спасите-е-е-е!!!!

%) shok lol lol lol
В общем, цитируй хоть весь текст lol Однако *под столом* lol И не хуже предыдущего ;) lol
 
Человек Дата: Суббота, 11.07.2009, 21:02 | Сообщение # 4
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Бутч: Не старайся, дверь тоже противопризрачная

А человеком Дэнни не может выбежать? :)

Quote (Melidiadus)
наиболее популярными в фан-арте парами являются: Дэнни и Влад…

:D Сразу вспоминаются детали из жизни форума и одна в свое время активная участница форума :)

Quote (Melidiadus)
Бутч: …Дэнни Фентон и Дэнни-призрак…

lol

Quote (Melidiadus)
Дэнни (хором)

Здорово придумано yes

Quote (Melidiadus)
Бутч: … Дэнни-призрак и Дарк Дэнни… Дэнни: Он в термосе! Бутч: … Дарк Дэнни и Клокворк… Дарк: Я в термосе!!!!!

:D

Quote (Melidiadus)
Джек (радостно): Владик!!!

Без учета событий "ФП"? :)

Quote (Melidiadus)
Чтоб их, этих фанов с их заскоками! Вот бы они все это на собственной шкуре ощутили! Дезирэ: Все, что пожелаешь!

lol :lol: lol

Quote (Melidiadus)
Хотя в наше время этот недостаток легко исправим! (достает из-под стола Перчатку Реальности)

Апплодисменты :)

Quote (Melidiadus)
Дэнни: Я ж ее уничтожил! Бутч: Да у меня этих Перчаток…

lol :lol: Класс! :D

Quote (Melidiadus)
Аркадий Укупник: Паспорта горячие, с пылу, с жару, штука баксов за пару!

Приблизительно помню, кто такой Укупник, но сути шутки не понял, потому разъясни, плиз.

Quote (Melidiadus)
Влад: (приходит в сознание) Джек: Владик, ты живой! Влад: (теряет сознание)

Хоть и стандартный прием, но неплохо :)

Quote (Melidiadus)
Чем я не режиссер «Рассвета мертвецов»?

Кстати, не очень люблю этот фильм :)

Quote (Melidiadus)
Я тут тщательно изучил творчество грандов японской анимации, и могу с уверенностью заявить

Нет, ну мне категорически не нравится эта запятая в который раз уж...

Quote (Melidiadus)
Поэт-призрак (распахивая дверь): Чудесно! Готово! Моя первая яойная поэма завершена!

:)

Quote (Melidiadus)
Одмин одного форума по классическому ДФ: Забаньте их нафик! Я всегда так делаю.

lol :lol: lol

Quote (Melidiadus)
Бутч: Сейчас-сейчас, вот только поймаем героев и ознакомим их со сценарием…

Каких героев?

Quote (Melidiadus)
THE END?

Знак вопроса выглядит интригующе :)

Итак, прочел. Хочу задать два вопроса:

1) Зачем Бутч отдал Перчатку Монстру?
2) Что с Бутчем в конце случилось? Видимо, тут был один из главных приколов, а я его не понял...

Касаемо оценки второй части. Ну, во-первых, написана она все же несколько иначе. И по-другому быть не могло. А потому оценивать ее надо именно как продолжение Хентайного фика, а не как нечто отдельное, на мой взгляд. Хотя тут связь вышла не очень удачной в моем предыдущем предложении...
Во-вторых, как мне кажется, во второй части ты в большой степени приближался к той самой грани. Думаю, понятно, к какой :) Да ты, наверное, и сам это прекрасно знаешь, учитывая вот это:

Quote (Melidiadus)
Честно говоря, этот фик я боюсь выкладывать еще больше, чем предыдущий. И возможно, что к вечеру мой статус поменяется с MODERATOR на BLOCKED

:)
Действительно, при прочтении "Хентай фикшн" у меня ни разу не возникло ощущение того, что это уже почти фраза несколько недопустимого характера. Там такого не было, все как-то не приближалось, а вот в "Яой фикшене" сие имеет место. Например, фраза о том, для чего Джек использует один из приборов. Но все же за грань ты не ступил, собственно, уверен, ты хорошо ее ощущаешь.
В-третьих, очевидно, что изначально фик у тех, кто читал "Хентай фикшн", вряд ли мог вызвать восторг и ярчайшие эмоции, как в первом случае. Тогда имел место эффетк неожиданности, сюрприза, сейчас же этого быть не могло, потому я не стану сравнивать эти произведения по тому, какую по силе бурю эмоций они вызвали - это просто неправильно, как мне кажется.

В общем и целом, первая часть, на мой взгляд, действительно сильнее. Она более яркая, в ней больше юмора, она более эффектная. Но это не делает вторую часть плохой и не делает ее лишней. Тебе удалось не повториться, сделать действительно ПРОДОЛЖЕНИЕ, а не пережевывание того, что уже проглочено. В "Яой фикшене" появился юмор, которого не было в "ХТ", ты обрыграл моменты, которые в первой части не затрагивались. Потому эта работа проделана не зря.
А еще меня радует то, что вторая часть может стать рекламой первой для тех, кто не так давно пришел на форум и о сущестование "Хентай фикшена" не подозревает.

Жаль, что форумчане не участвовали, очень надеюсь, что произведение такого рода, в котором они будут, мы обязательно увидим :) Думаю, его очень многие хотят видеть.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Человек Дата: Суббота, 11.07.2009, 21:07 | Сообщение # 5
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Судя по комментариям Лены, вот это мое утверждение:

Quote (Человек)
В-третьих, очевидно, что изначально фик у тех, кто читал "Хентай фикшн", вряд ли мог вызвать восторг и ярчайшие эмоции, как в первом случае.

касается как минимум не всех :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Пятница, 17.07.2009, 16:12 | Сообщение # 6
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Как говорится, Инквизитор обещал - Инквизитор сделал.
ДА! ДА! ДА! ^_^ :D
Quote (Melidiadus)
Полина (из-за двери, жалобно): А как же я???
Бутч: Ты во «все перепробовано» очень даже вписываешься.
lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Бутч: … Дарк Дэнни и Клокворк…
Дарк: Я в термосе!!!!!
Клокворк (задумчиво): А что, в термосе я еще не пробовал…
Дарк (придушенно): Спасите меня…
КАПЕЦ!!! lol lol lol lol lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Бутч: …Влад и Джек… (впадает в ступор)
Джек (радостно): Владик!!!
Влад: (падает в обморок)
Вот это идеальная пара ^_^ lol
Quote (Melidiadus)
Спектра: А мне понравилось.
Бертранд (недоуменно): Ты ж не участвовала!
Спектра: Потому и понравилось!
Да, как я ее понимаю! Наверное :D
Quote (Melidiadus)
Бутч: Не сейчас! Я работаю над дизайном нового костюма для Дэнни. В прошлом было слишком много деталей.
Полина (из-за двери): ООООО!!!!
Дэнни (подпирая дверь бессознательным Владом): Нет уж, живым не дамся. Мне тебя в прошлом сезоне хватило.
Бутч: Придумал! Отсутствие костюма – лучший костюм!
Дэнни: ААААА!!!!
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Дарк (упираясь в стенки руками и ногами): Не хочу-у-у-у!!!
Клокворк: А куда ты денешься? Я тут в будущее заглянул, у нас с тобой через пару серий…(шепчет что-то в термос)
Дарк: Кто-нибудь, уберите его! Я буду хорошим, я не буду ничего разрушать, я даже из термоса вылазить не буду, только спасите меня!
Какой же Дарк паинька lol
Quote (Melidiadus)
Дэнни: Тогда я скажу маме, для каких целей ты использовал Мэдди-резонатор.
shok blink mellow mda :) :D lol
Quote (Melidiadus)
Клокворк (тряся термос): Насилие – это хорошо! Эта идея мне нравится! А наркотикам в детском сериале не место!
УБИЛО... Валяюсь lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Стив Мармел: Будут-будут. У меня уже домыслов на пятьдесят сезонов. А там посмотрим на финансирование и рейтинги.
Оу... :D
Quote (Melidiadus)
Дэнни: (решает посмотреть, что так напугало Дарка и понимает, что насчет фантазии Бутча он был прав. Она не настолько больная, как у поэта-призрака, всё гораздо запущеннее)
lol lol lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Одмин одного форума по классическому ДФ: Забаньте их нафик! Я всегда так делаю.
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Выдержка из официальной пресс-конференции: В связи с исчезновением главного героя и временной нетрудоспособностью Бутча Хартмана съемки сериала приостановлены. Но мы гарантируем, что в ближайшее время они будут продолжены.
Упс :D
Quote (Melidiadus)
Клокворк: Бутч вроде бы настаивал на мягком сценарии… Какая жалость, что его сейчас нет с нами…
Дарк: Спасите-е-е-е!!!!
Беееееееееедный :D
Quote (Melidiadus)
Я помню, что я обещал наличие в этом фике определенных форумчан. И соответствующее место действия. Более того, у меня даже есть такой же объем текста с набросками. Но он пока не готов (да и будет ли? %) ). Особо прошу прощения у AlexHunt'а. Но я надеюсь, что всё же сдержу свое обещание. :D yes
И мы надеемся :)
Quote (Melidiadus)
Тут же есть ощущение притянутости за уши и вообще...
no Абсолютно нет :)
Quote (Melidiadus)
THE END?
???
Quote (Человек)
Жаль, что форумчане не участвовали, очень надеюсь, что произведение такого рода, в котором они будут, мы обязательно увидим
Melidiadus, намек понял? Вот кто хочет быть в главное роли :D :D :D

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
кристи Дата: Пятница, 17.07.2009, 17:16 | Сообщение # 7
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 818
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 03.06.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Говорят, в России фанаты самые фанатистые.

вранье! >(
Quote (Melidiadus)
Насилие – это хорошо!

озабоченные... <_< ужс! shok yes :D
Quote (Melidiadus)
Клокворк: (приближается с ласковой улыбкой маньяка)

lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Дарк: (доползает до окна)
Спектра (заботливо): Там фанатки.
Дарк: (отползает к двери)
Спектра (еще заботливее): Там Полина.

*валяется пополу*
Quote (Melidiadus)
Влад продолжает пребывать в обмороке, который усиливается с каждой попыткой Джека сделать искусственное дыхание.

здохну!хдохну от смеха! lol
Quote (Melidiadus)
Дэнни: Мама, роди меня обратно!

Quote (Melidiadus)
Дэнни: Мама, роди меня обратно!

ща пи-пи на ковре сделаю...
Quote (Melidiadus)
Дарк: Спасите-е-е-е!!!!

ну все!бедный мой коврик... lol
Quote (Melidiadus)
THE END?

да низачто! >( :D (пиши!пиши! yes ^_^ )

ВАХ!!! сам Инквизитор дал мне подточить его топорик! *_____*
 
Margo Дата: Пятница, 17.07.2009, 17:42 | Сообщение # 8
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Так. Приступы неудержимого хохота у меня прекратились, посему наконец комментирую. yes ^_^
Quote (Melidiadus)
Бутч: …Дэнни Фентон и Дэнни-призрак…
Дэнни (хором): Вранье!

Отож. yes :D
Quote (Melidiadus)
Бутч: … Дэнни-призрак и Дарк Дэнни…
Дэнни: Он в термосе!

Достанем. spiteful
Quote (Melidiadus)
Бутч: … Дарк Дэнни и Клокворк…
Дарк: Я в термосе!!!!!

Не ну, это вам не ладки, где можно кричать "Я в домике!" и тебя никто не тронет. yes beee lol
Quote (Melidiadus)
Клокворк (задумчиво): А что, в термосе я еще не пробовал…
Дарк (придушенно): Спасите меня…

Ага. rofl
Quote (Melidiadus)
Бутч: …Влад и Джек… (впадает в ступор)
Джек (радостно): Владик!!!
Влад: (падает в обморок)

Бедный Владик. :'( lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Дэнни: Я ж ее уничтожил!
Бутч: Да у меня этих Перчаток…

Поделись!!! shok yes lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Всех присутствующих, включая Бутча, исключая Спектру, начинает колбасить. Бутчу не помогает даже противопризрачный костюм. Перчатку удается отобрать у монстра только через час.

Так им всем и надо. lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Бертранд (недоуменно): Ты ж не участвовала!
Спектра: Потому и понравилось!

lol lol lol lol lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Дэнни: А тебя я вообще маме отдам, на опыты!
Монстр: :'(

О, о, о, как что, так сразу за маму прячется. lol lol lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Аркадий Укупник: Паспорта горячие, с пылу, с жару, штука баксов за пару!

А он тут при чём? shok
Quote (Melidiadus)
Технус (шепотом): Предлагаю сделку. Я захватываю мир, а Влад выходит за Дарка по результатам голосования.
Дэнни: По рукам.

Влад роль жены играть не станет. no lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Бутч: Не сейчас! Я работаю над дизайном нового костюма для Дэнни. В прошлом было слишком много деталей.

Да, вообще, герою аж передвигаться порой было сложно. yes %) lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Бутч: Придумал! Отсутствие костюма – лучший костюм!

yes lol lol lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Демонстрантки: ООООО!!!
Дэнни: Ой, мамочки…

spiteful lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Клокворк (тряся открытый термос): Дарк, вылезай!
Дарк (упираясь в стенки руками и ногами): Не хочу-у-у-у!!!

Никто не хотел погибать... %) lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Клокворк: А куда ты денешься? Я тут в будущее заглянул, у нас с тобой через пару серий…(шепчет что-то в термос)

А можно и мне услышать? ;) lol lol
Quote (Melidiadus)
Дарк: Кто-нибудь, уберите его! Я буду хорошим, я не буду ничего разрушать, я даже из термоса вылазить не буду, только спасите меня!

Так мы тебе и поверили. :p lol lol lol lol lol lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Влад: (приходит в сознание)
Джек: Владик, ты живой!
Влад: (теряет сознание)

yes lol lol lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Ланч Леди: Верни мое платье, подлец!

lol lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Клокворк (тряся термос): Насилие – это хорошо! Эта идея мне нравится! А наркотикам в детском сериале не место!

Отож. yes lol lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Дарк (из термоса): Кто-нибудь, скажите мне, что я всего лишь обкурился!

Де ж это ты травку в термосе брал? shok lol lol lol lol lol

****
 
Margo Дата: Пятница, 17.07.2009, 17:42 | Сообщение # 9
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Дэнни (наученный горьким опытом): Нет уж, лучше Бутч, у него хоть не настолько больная фантазия... (достает термос)

Опыт не помог. lol lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Дэнни: ААААА!!!
Полина: ООООО!!!!

lol lol lol lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Клокворк: (приближается с ласковой улыбкой маньяка)

Я это себе представляю. yes lol
Quote (Melidiadus)
Дарк: (проползая мимо, заглядывает в текст, начинает мелко дрожать и корректирует свой курс так, чтобы отползать еще и от Дэнни)

А можно мне тот сценарий почитать? ;) :D
Quote (Melidiadus)
Дэнни: (решает посмотреть, что так напугало Дарка и понимает, что насчет фантазии Бутча он был прав. Она не настолько больная, как у поэта-призрака, всё гораздо запущеннее)

Отож. yes lol lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Дарк: (доползает до окна)
Спектра (заботливо): Там фанатки.
Дарк: (отползает к двери)
Спектра (еще заботливее): Там Полина.
Дарк: (думает, не упасть ли по примеру Влада в обморок, вспоминает сценарий и понимает, что это будет плохая идея)
Монстр (приглашающе растопырив щупальца): МУАХАХАХА?
Дарк (отчаянно): У-У-У-У-У!!!!

lol Молодца, выпутался. yes lol lol lol lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Еще час восстанавливают офис и успокаивают Дарка. Дарк требует надежный клокворкозащитный термос, Бутч и Клокворк не соглашаются.

lol lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Приходится прибегнуть к помощи Ноктюрна. Довольный Клокворк берет Дарка под мышку и удаляется в соседнюю комнату.

spiteful lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Влад продолжает пребывать в обмороке, который усиливается с каждой попыткой Джека сделать искусственное дыхание.

Та ну ясно. %) lol lol lol lol
Quote (Melidiadus)
(про себя) А спящий он мне даже больше нравится. Как там по инструкции наручники к спинке кровати правильно крепить?

О де маняки. shok yes lol lol lol lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Клокворк (ласково-ласково): Дарк, просыпайся, а то не успеем всё отрепетировать.
Дарк (сквозь кляп): М-М-М-М-У-У-У-У-У!!!!!!!!

Быдный Дэн!!!! :'( lol lol lol lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Дэнни: Мама, роди меня обратно!

yes lol lol lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Выдержка из официальной пресс-конференции: В связи с исчезновением главного героя и временной нетрудоспособностью Бутча Хартмана съемки сериала приостановлены. Но мы гарантируем, что в ближайшее время они будут продолжены.

Класссс!!!!!!!!!!!!! yes lol lol lol lol
Quote (Melidiadus)
Клокворк: Бутч вроде бы настаивал на мягком сценарии… Какая жалость, что его сейчас нет с нами…
Дарк: Спасите-е-е-е!!!!

:'( ^_^ lol lol lol lol lol
Quote (Melidiadus)
THE END?

Quote (Melidiadus)
Дэнни (хором): Вранье!

yes :p ^_^ :D
Quote (Человек)
1) Зачем Бутч отдал Перчатку Монстру?

Для проверки качества. yes ^_^

Инквизитор, ну ты даешь, блин. yes lol lol lol lol lol rofl
Слов нет. Процитировала, блин, почти весь текс, именно места гдле ухахатывалась как ненормальная, хотя что как? %) lol lol lol lol lol Отпад, Мэл, отлично вышло, даешь проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yes :p lol lol lol lol :D B) ^_^ lol lol


****
 
Angelus Дата: Пятница, 17.07.2009, 17:45 | Сообщение # 10
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Кстати, ждем юри-версию еще :p

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Margo Дата: Пятница, 17.07.2009, 17:52 | Сообщение # 11
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
юри-версию

blink lol lol lol :p lol lol lol

****
 
Lenka Дата: Пятница, 17.07.2009, 17:57 | Сообщение # 12
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Кстати, ждем юри-версию еще :p

Не боишься, что мы загремим туда всем нашим дружным ведьминским коллективом lol Да и не только :D
Блин, как в Хентай-фикшне, здесь тоже даже комменты невозможно читать :D :D
Но продолжение в виде юри хотелось бы ninja ninja ninja
 
Angelus Дата: Пятница, 17.07.2009, 17:59 | Сообщение # 13
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
Не боишься, что мы загремим туда всем нашим дружным ведьминским коллективом lol

Ну, он вроде по сериалу пишет :D
Quote (Lenka)
Блин, как в Хентай-фикшне, здесь тоже даже комменты невозможно читать :D :D

+1 :D
Quote (Lenka)
Но продолжение в виде юри хотелось бы

А сама-то что lol

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
ЖуЖа Дата: Среда, 22.07.2009, 21:07 | Сообщение # 14
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ИИИХАААА!))) Вот это да! Волна разврата, начатая, не побоюсь этого слова, мной :D, приобрела вид истинного цунами, накрывшего народ с головой! :D
Melidiadus, просто шок yes Этот яойный фик настоящее стебалово над бедным Дэнни Призраком (да-да, хентай вообще цвяточки были =) ).
Безумно порадовал Клоквек с яойными наклонностями, домогающийся до Дарка)))) Так же позабавила реакция бедняги Дэнни на все происходящее))))
Концовка вышла ржачная)) Вроде как приостановили, бросили все на полпути и вопросов больше неть)))
Говоря откровенно, хентайская версия рассмешила больше =) Точно не знаю, почему, но эмоция было больше) Но и это яойное чудо порадовало просто не то слово ХDD
О, Великий Инквизитор, вы всемогущи! *преклоняется перед Мелом в надежде, что тот забыл все ее прошлые пригрешения* Это просто супер - твой неповторимый стиль повествования нереально не ценить =)

А кто это тут еще и юри заказывает? о_О Angelus,Lenka О.О Ну вы даете, девочки)))) Я привыкла быть единственной извращенкой на этом форуме ХDDD Как быстро летит время, как быстро растет молодежь до таких пошлых вещей, ах((((



"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
СкалкерЪ Дата: Среда, 22.07.2009, 21:18 | Сообщение # 15
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 117
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 22.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Уж кого-кого, а Клокворка я в яойе не подозревал. lol lol lol
 
Сахэм Дата: Понедельник, 27.07.2009, 21:51 | Сообщение # 16
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
у меня тут вопрос: а юри фикшн будет, или как? :D
 
ANGELWOLF Дата: Понедельник, 27.07.2009, 22:22 | Сообщение # 17
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
shok shok shok lol lol lol lol lol lol lol
Во время прочтения попросту валялась :)
 
Dark_Аngel Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:36 | Сообщение # 18
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Скопировала наверно уж весь текст.... но больно всё долго копировать :D ...
Аллелуя Яою :D B)
 
Angelus Дата: Вторник, 28.07.2009, 14:26 | Сообщение # 19
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
А кто это тут еще и юри заказывает? о_О Angelus,Lenka О.О Ну вы даете, девочки)))) Я привыкла быть единственной извращенкой на этом форуме ХDDD Как быстро летит время, как быстро растет молодежь до таких пошлых вещей, ах((((

Ну, у нас тоже есть свои скрытые таланты :D :p

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
SonicRainboomZ Дата: Вторник, 28.07.2009, 18:09 | Сообщение # 20
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Розвеселило конечно - good2 lol
Но нескольких персонажей даже жалко вообще-то =( XD
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: Yaoi Fiction (МУАХАХАХА!!!! (NC-78) :-Р)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: