Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Дарк Дэниэль (Типа второго общего фика, но с конкретной темой :))
Дарк Дэниэль
Человек Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:42 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Решил перенести это сюда. Основано, естественно, на вот этой идее Сахэм. Я начал писать, но вполне рассчитываю, что кто-то продолжит. В общем-то, баловство, но у нас немало тут такого :)
Я, может, и сам продолжу, но тут может писать каждый :)

С трудом добравшись на Землю вместе с одним из НЛО (они десятками летали вокруг планеты, пытаясь понять, почему огромгное космическое тело пролетело сквозь вроде бы твердую Землю, но на летающие тарелки никто не обращал внимания, потому что все продолжали заниматься открытием очередных памятников Дэнни-призраку), Влад первым делом решил отомстить всем тем, кто, по его мнению, был виновен в том, что "законный и заслуженный повелитель мира", как он сам себя скромно именовал, оказался в таком незавидном положении. И первой в этом списке почему-то была Дэниэль. Плазмиус по неводомой даже для себя причине ненавидел эту девочку-призрака поболе всех остальных.

Жить пришлось в глубокой глуши. Пользуясь силой призрака, Влад добывал себе неплохую пищу, а также необходимое оборудование. Он довольно быстро сумел изменить свою внешность до такой степени, чтобы его было сложно узнать. Теперь, когда у него было немного (по его меркам) денег, оборудование, и вряд ли кто мог в нем признать бывшего градоначальника Парка Дружбы и Мира, можно было приступить к возмездию.

Одержимый своей идеей, Влад облетеле полмира, прежде чем нашел Дэниэль. Его "дочка" активно путешествовала по миру, радуясь тому, что теперь ей не грозила никакая внутренняя опасность вроде превращения в лужицу зелененькой эктоплазмы. Используя своевременно украденный у Фентонов (Влад заглянул в Парк Дружбы и Мира с большой осторожностью, все же идиотом он никогда не был. Или же перестал быть им. Но, в общем, действовал он осторожно, стащил термос - и бегом за пределы города. То есть парка. Вернее, Парка), Мастерс поймал Дэниэль, и отправился в свою глушь.

Там он выпустил девочку-призрака из термоса и тут же запер ее в призраконепроницаемой капсуле, из которой и человек выбраться не мог.

- Влад?! - завидев его, закричала Дэниэль. - Что ты делаешь? Отпусти меня?
- Отпущу, конечно, - кивнул головой Влад. - Но уже тогда, когда ты будешь трупом. Маленьким трупиком.
- Ты какой-то некрофил, - поморщилась Дэниэль.
- Как бы это и неважно, - сказал Плазмиус. - Главное то, что сейчас ты умрешь и тем заплатишь за все неприятности, которые ты мне доставила.
Он нажал на большую красную кнопку, которая находилась на большом красно пульте, расположенном на большой красной панели управления.
Дэниэль вся затряслась так, как будто ее начало бить током. Она кричала, но Влад лишь злорадно улыбался, взирая на это.
Однако вскоре случилось то, чего он никак не ждал. Из капсулы каким-то образом вылетела Дэниэль в виде призрака, а внутри осталась Дэниэль-девочка.
- Эээ... Что случилось? - спросил не совсем понятно кого Влад.
- Не знаю, но ты мне за это отплатишь! - сказала с неожиданной злобой в голосе Дэниэль-призрак.
Она бросилась на Влада и нанесла очень сильный удар. Тот выдался таким удивительным, что из Мастерса вылетел Плазмиус и приземлился на пол у дальней стены.
- Что происходит? - спросил Мастерс.
- Что со мной? - вопросил Плазмиус.
Он поднялся на ноги, оглядел себя.
В это время Дэниэль-призрак стала неосязаемой. Он влетела внутрь Плазмиуса, который все еще приходил в себя.
По телу Плазмиуса прошла дрожь. Он весь затрясся, по его туловищу пошли странные волну, затем вокруг тела как будто засверкали молнии. Плазмиус дико закричал. Сначала его голос был похож на голос Влада, но затем начал постепенно меняться, причем все больше походил на странный женский визг.
Через мгновение случилось нечто похожее на взрыв. На том месте, где стоял Влад Плазмиус, появилось облако дыма.
Влад Мастерс принялся отчаянно вглядываться в это марево. Оттуда не доносилось ни звука.
Вдруг прямо из дыма вылетело нечто. Мастерс от неожиданности аж упал. Это была Дэниэль и одновременно... не Дэниэль! Костюм её был зеленовато-черного цвета, кожа тоже позеленела, глаза оттадавали краснотой, в приотрытом рту виднелись клыки и змееподобный язык. От взгляда веяло холодом и злобой.
- Дэ...дэ...Дэниэль? - проговорил Влад Мастерс, отползая в сторону.
- Типа того, - холодным и отдающим эхом голосом ответила новая Дэниэль. - Но не совсем. Я теперь не Дэниль. Я - Дарк Дэниэль! Слышал о такой?
Она буравила Влада своим жутким взглядом.
- Не..не...нет, - снова запинаясь ответил тот.
- Теперь знаешь, - улыбнулась злобной улыбкой Дарк Дэниль. - Жизнь учит. Или смерть, как в твоем случае.
Она широко раскрыла рот и бросилась на Влада. Мастерс завопил, но долго его голос слышен не был. Через некоторое время от него остались только косточки.
- Вкуууусно, - протянула удовлетворенная Дарк Дэниэль. - А как там мой кузен? Надо бы им поужинать, раз уж на обед у меня был такой вкусный десерт. Ха-ха-ха!
Смеясь, Дарк Дэниль пробила фиолетовым лучом дырку в потолке и вылетела наружу, полетев в сторону Парка Дружбы и Мира. Про Дэниэль-девочку она как-то позабыла...

***

- Спокойный сегодня день, - сказал Дэнни.
Они с Сэм шли по окраине города, который парк.
- Да, даже поклонники сегодня тебя особо не достают, - согласилась с ним Сэм.
В это время со стороны центра города послышались крики и какой-то шум.
- Наверное, ничего серьезного, - сказала с сомнением в голосе Дэнни.
Возле них приземлился большой грузовик, едва не сбив с ног Сэм.
- Бывает, что машины летают, - сказал Дэнни.
Около грузовика упало три легковых автомобился.
- Водители-экстремалы, - сказал Дэнни.
Из его рта вырвалась струйка пара.
- Ладно, ладно, - недовольно сказал Фентон. - Хочу стать призраком!
Он превратился в Дэнни-призрака.
- Я скоро, Сэм! - крикнул Дэнни уже с воздуха.
Он полетел туда, откуда доносился шум. Через несколько мгновений у Дэниэла возникло чувства дежа-вю.
Над Парк Дружбы и Мира носилось нечто, очень похожее на Дарк Дэнни. Фентону на мгновение даже показалось, что он опять оказался в том страшном будущем. Но это наваждение прошло очень быстро. Он заметил, что это нечто на Дарк Дэнни только похоже. А еще оно походило на... Дэниэль!
Дарк Дэниэль разрушала здания, хватала людей и откусывала и съедала их. Тут у нее изо рта вырвались две струйки красного пара. ДД обернулась и залилась злорадной улыбкой, увидев Дэнни.
- Привет, кузен, - проворковала она. - Давно не виделись.
- Дэниэль, это ты?! - шокированно произнес Дэнни.
- Я была ей, - ответила та. - Но переросла её. Ту, которую ты знал, погубил Влад. И верно сделал. Потому что на ее смену пришла я - Дарк Дэниэль! В сто раз сильнее, умнее и хитрее! Сейчас я отужинаю тобой на десерт, а потом сделаю то, чего не сделал мой идиот-папаша - стану властелином этого мира!


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Сахэм Дата: Понедельник, 27.07.2009, 18:16 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Бывает, что машины летают, - сказал Дэнни. Около грузовика упало три легковых автомобился. - Водители-экстремалы, - сказал Дэнни.

lol

вот уж не думала, что бред, навеянный шваброй, перерастет в фик. а продолжить кроме тебя никто не сможет. :)

 
Reddy Дата: Понедельник, 27.07.2009, 18:42 | Сообщение # 3
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Он нажал на большую красную кнопку

не-не-не! "Он нажал Большую Красную Кнопку" yes

Quote (Человек)
Через некоторое время от него остались только косточки.

bad

А вообще, чисто теоретически, по такому рецепту из Дэниэль ДД пролучится вряд ли смогла hmmm


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
ANGELWOLF Дата: Понедельник, 27.07.2009, 20:04 | Сообщение # 4
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Через некоторое время от него остались только косточки.

Кровожадная однако ^_^
Quote (Человек)
Про Дэниэль-девочку она как-то позабыла...

Видать кушать сильно хотелось :)
Quote (Человек)
сказала с сомнением в голосе Дэнни.

:)
Quote (Человек)
- Бывает, что машины летают, - сказал Дэнни.
Около грузовика упало три легковых автомобился.
- Водители-экстремалы, - сказал Дэнни.

lol
Quote (Человек)
Дарк Дэниль

Дэниэль наверное? :)
 
Человек Дата: Понедельник, 27.07.2009, 23:01 | Сообщение # 5
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Сахэм)
а продолжить кроме тебя никто не сможет.

Это почему же? :) Давай ты, например :)

Quote (Reddy)
"Он нажал Большую Красную Кнопку"

Это откуда?

Quote (Reddy)
А вообще, чисто теоретически, по такому рецепту из Дэниэль ДД пролучится вряд ли смогла

Тут еще "бы" в конец, наверное, нужно... Но это неважно. А почему?

Quote (ANGELWOLF)
Дэниэль наверное?

Уж наверняка :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Reddy Дата: Понедельник, 27.07.2009, 23:51 | Сообщение # 6
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А почему?

Если вспомнить сюжет "АВ", то состояние в котором находился Дэнни после гибели близких ему людей было одним из составляющих появлению ДД. Здесь же такого вроде как нету.

Quote (Человек)
Это откуда?

это из головы %)


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Вторник, 28.07.2009, 00:12 | Сообщение # 7
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
это из головы

А к чему ты тогда это написал? И почему там все с большой буквы?

Quote (Reddy)
Если вспомнить сюжет "АВ", то состояние в котором находился Дэнни после гибели близких ему людей было одним из составляющих появлению ДД. Здесь же такого вроде как нету.

А, ты вот про что. Я об этом думал. Вроде как да. Но кто знает, что случится при слиянии с Плазмиусом :) Может, Дарк Дэниэль не такая жестокая и сильная, как Дарк Дэнни, но и у нее хватает сходных моральных качеств.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Reddy Дата: Вторник, 28.07.2009, 00:20 | Сообщение # 8
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Может, Дарк Дэниэль не такая жестокая и сильная, как Дарк Дэнни, но и у нее хватает сходных моральных качеств.

ну да, есть людей, например %)


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Вторник, 28.07.2009, 00:23 | Сообщение # 9
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
ну да, есть людей, например

У Дарк Дэнни, кстати, такого вроде бы не было :) Вот и отличие :) А Дэниэль ведь вообще особое существо, потому метаморфозы, в которых она участвуют, могут быть самые разные.

Лучше б продолжил ты фик, хоть немного :) Вот мне кажется, что про Дарк Дэниэль ты бы написал неплохо yes Как и Алекс. Да многие.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
anna Дата: Среда, 29.07.2009, 19:11 | Сообщение # 10
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 47
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Полтава
Область: Полтавская область
Дата регистрации: 19.06.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
- Бывает, что машины летают, - сказал Дэнни. Около грузовика упало три легковых автомобился. - Водители-экстремалы, - сказал Дэнни. Из его рта вырвалась струйка пара. - Ладно, ладно, - недовольно сказал Фентон. - Хочу стать призраком!

lol супер. интиресно, что будет дальше.

Вся жизнь игра... Проигрывает тот, кто живёт по правилам... Поэтому мы прямо сейчас начинаем их нарушать...
 
LeAna Дата: Четверг, 06.08.2009, 09:33 | Сообщение # 11
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Няяяяя, круто! А потом она выйдет замуж за Дарк ДЭнни ^_^
 
DlX Дата: Четверг, 06.08.2009, 13:42 | Сообщение # 12
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Няяяяя, круто! А потом она выйдет замуж за Дарк ДЭнни

Скорее она будет его сестрой!

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
LeAna Дата: Четверг, 06.08.2009, 20:33 | Сообщение # 13
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Скорее она будет его сестрой!

no no no Они же не совсем родственники! А даже если так... :p ^_^
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Дарк Дэниэль (Типа второго общего фика, но с конкретной темой :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: