Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Double D (разборки на Миллениуме) (бред, но от души написанный XD)
Double D (разборки на Миллениуме)
Darlika Дата: Четверг, 17.09.2009, 21:03 | Сообщение # 1
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 244
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Заранее предупрежу: с русским у меня не ладится <_<

Глава 1. Бессонная ночь.

***1***

На Миллениум опустилась ночь. Природа замолкла. Лишь изредка в воздухе мелькал какой-нибудь лум и мгновенно исчезал в лунной дымке. Казалось, что может случится...
В тот день Дарле не спалось. Она то и дело думала о Мисти и Рэймане: "Где они? Что с ними случилось? И почему она, Дарла, осталась одна?" Эти вопрос не давали ей покоя.
"Успокойся, Дарла, - говорила она сама себе. - Попробуй успокоится... расслабиться..."
Рэйка легла на кровать и прислушалась. Хоть ночь и была тихой, но все-же кое-какие звуки можно было услышать:
- Фьюр...
- Тщщщ...
- Пр-пр-прррр...
- Крррррщщ
- СЭЭЭЭМ!
Услышав последнее, Дарла соскочила с кровати. "Сэм? Кому понадобилась эта болотная змея?" - подумала рэйка и вновь прислушалась
- Сссэм! - голос был едва слышен.
- Ну нет, я не могу просто так сидеть сложа руки! - сказала она себе. - Dark wings!
Сзади Дарлы материализовались черные крылья. Она хорошенько их осмотрела. В последнее время на ее крыльях стали появляться белые перья - признак того, что она начала "светлить"
- Сссэм! - повторился голос, еще тише. Дарла без промедления выскочила на улицу.
Ночь была настолько темна, что Дарла едва видела дорогу: ее темное зрение в последнее время стало ее подводить. В воздухе изредка доносилось слабое "Сссэм!", словно кто-то просил о помощи. Дарла ускорила полет.
Внезапно она налетела на ветку. Неприятное ощущение, особенно если ты стремишься кого-нибудь спасти. Дарла это очень хорошо знала. Удар веткой только разозлил ее. Еще секунда - и ветка пылала огнем. "Стало светлее! Это хорошо!" - подумала Дарла
- сссэммм... - в последний раз прозвучало в ночи
Дарла метнулась в ту сторону, откуда, по ее мнению, раздавался голос. Рэйка вылезла из-за кустов и об что-то споткнулась. И это было что-то... живое.
Она внимательно осмотрела существо. Было слишком темно, поэтому она увидела только контуры. Это было нечто невысокого роста, практически того же, что и Дарла, на нем была какая-то одежда (какая именно, Дарла не разглядела). "Человек" - подумала рэйка про себя.
Как-никак, ему (или ей) нужна была помощь. Дарла подошла к нему поближе, заранее материализовав в левой руке сгусток тьмы (чтобы видно не было), правой она дотронулась до человека. Никакой реакции. Она пощупала пульс - в норме. "Без сознания? Скорее всего." - подумала рэйка.
Немного подумав, она решила отнести его домой: возможно, он сильно пострадал. Дарла попыталась поднять его, но он прошел сквозь ее руки, словно их и не было!
- Эй! Такого фокуса я еще не видала, - тихо сказала рэйка.
Она попыталась поднять его второй раз. На этот раз удачно. Казалось, что дальше дело за малым, но тут... Дарла заметила, что у человека открыты глаза. Он повернул голову к ней и взглянул на нее ярко-зелеными глазами. Внутри Дарлы словно все скукожилось от его холодного взгляда.
- Ссссэм... - сказал он и потерял сознание во второй раз.
Рэйка сглотнула. Такого взгляда она никогда не видела. Немного подождав, она, сказав "Dark winds", взметнулась вверх на черных крыльях и исчезла в лунной дымке...

***2***

Как уже упоминалось, Дарла не спала всю ночь. Но теперь она думала не о распавшейся команде "Защитники Миллениума", а о странном парне (а это был именно парень), которого она подобрала в лесу. Целую ночь она бегала по лесу в поисках сон-травы, каждые пятнадцать минут она клала на лоб незнакомца лист пальмы Аллаки, каждые полчаса она меняла свечи в ночнике... И так продолжалось всю ночь...
Светало. Дарла ни разу за ночь не сомкнула глаз. Парень до сих пор не приходил в себя. "Да что же это такое? - подумала она про себя. - "Он должен был придти в себя!"
Но, когда солнце выглянуло из-за гор, а в воздухе замелькали лумы, Дарла сдалась сама себе: она свернулась калачиком возле дивана, взглянула на незнакомца - он по прежнему сопел на ее диване, и уснула.
Проснулась она от того, что кто-то схватил ее за капюшон.
- ГДЕ СЭМ? - услышала она во сне
Дарла открыла глаза и осознала ситуацию. Парень, который спал на ее диване, пришел в себя и теперь держал ее за капюшон перед собой. Его глаза горели желто-зеленым огнем.
- ГДЕ СЭМ? - повторил он.
- Вопрос на вопрос: а кто это? - сообразила Дарла.
Парень недоуменно на нее посмотрел. Рэйке показалось, что его смутил ее ответ.
- Ты точно не знаешь? - спросил он.
- Да откуда мне знать?! - ответила Дарла. - Да и вообще: как ты сюда по...
Рэйка остановилась. Она почувствовала присутствие тьмы на ее территории. Парень уставился на нее.
- Что с тобой? - спросил он.
Дарла метнулась к окну. Увидав кого-то (или что-то) она прорычала: "РРЭЙВЕЛЛЛ!" и прыгнула в окно.
- Сиди здесь! - сказала она незнакомцу перед прыжком.
"Ну что ж, сиди так сиди" - подумал парень про себя.
Он сел на диван и осмотрелся. Комнатка Дарлы была небольшой, хотя в ней помещался старый кожаный диван, огромный комод, на котором стояли баночки со всякого рода сухой травой, письменный стол, на котором пылилась стопка книг...
"Постой, Рэйвел? - подумал он. - Ну нет, никто не заставит меня сидеть на месте, если мои друзья в опасности!"
- Goin' ghost! - прокричал он.
На миг вся комната вспыхнула белым огнем, и через секунду в комнате уже никого не было.

Ну это пока все ^_^

Сообщение отредактировал PhantomPhoenix - Пятница, 18.09.2009, 13:41


 
ДаХа Дата: Четверг, 17.09.2009, 21:48 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PhantomPhoenix)
Казалось, что может случится...

там Ь в слове "случиться"
Quote (PhantomPhoenix)
Попробуй успокоится...

Аналогично))))
Quote (PhantomPhoenix)
Удар веткой только разозлил его.

Там точно "его"? или все-таки "ее"?

А вообще мне нрава ;) ;) )))) Кстати, некоторые элементы напомнили мне о "Мефодии Буслаеве". ;) ;) ^_^


Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Darlika Дата: Пятница, 18.09.2009, 13:41 | Сообщение # 3
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 244
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
Там точно "его"? или все-таки "ее"?

Опечатка :D
Усё исправлено ^_^
Quote (ДаХа)
Кстати, некоторые элементы напомнили мне о "Мефодии Буслаеве"

А что именно?


 
Dark_Liduha Дата: Пятница, 18.09.2009, 16:14 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 268
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Классный фик!! ^_^ ^_^ :D
 
Darlika Дата: Пятница, 18.09.2009, 18:40 | Сообщение # 5
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 244
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Лидуха, ^_^
А вот и прода. Но тут я мало старалась:

***3***

Черные крылья Дарлы не дали ей разбиться об землю. Спрыгнув с окна (а это было около 5 метров от земли) она первым делом прислушалась. Тишина. Затем она медленно двинулась вперед. Каждую минуту она останавливалась, закрывала глаза и потом вновь приходила в движение.
Таким образом, ее чутье привело ее на выжженную поляну - место битвы Рэймана и Рэйвела. Дарла остановилась, выжидая.
- Где ты? - прокричала она. - Я знаю, что ты здесь.
Вокруг рэйки сгущался туман. Атмосфера накалялась.
- А я уж думал, ты не придешь, - послышался голос где-то в тумане. Дарла ни дрогнула.
Вдруг перед ней возникла фигура в плаще (или это было платье). В правой руке было что-то наподобие посоха. Когда же незнакомец полностью вышел из тумана, прояснилось, что его лицо очень похоже на лицо Рэймана, но волосы были красного цвета, а глаза пылали огнем.
- Рэйвел! - сказала Дарла, когда тот уже стоял рядом с ней.
- Удивлена? - ласково, но гордо произнес Рэйвел.
- Чему? Тому, что ты вернулся? Или тому, что использовал меня как марионетку? - ответила рэйка.
Демон рассмеялся.
- А ты не изменилась. Разве что аура твоя побелела.
После этих слов Дарла оцепенела. "Как такое возможно?" - мелькнуло в ее сознании. Но стоило ей отвлечься, как Рэйвел нанес ей удар посохом с навершием в виде змеи. Рэйка отлетела к стволу сгоревшей пальмы.
- Именно так, - демон продолжал говорить. - Хотя и я тоже изменился...
Дарла пропустила его слова мимо ушей. В ней нарастала ярость: она выпустила черные когти, пылающие темным пламенем, и кинула темную сферу, в которой заключила всю свою мощь, в демона. Но шар пролетел сквозь него, словно шар этот неосязаемый. Дарла тут же вспомнила о том парне. Ведь он тоже прошел сквозь ее руки. Точно так же шар прошел сквозь Рэйвела.
Но демон не медлил. Пару раз он взмахнул посохом. С навершия вылетела ярко-красная искра, за долю секунды достигнувшая свою цель - Дарлу. Обессилевшая рэйка рухнула на землю.
- И ты думаешь, что сможешь одолеть меня? - рассмеялся Рэйвел. - Ха! Твоя сила ничто по сравнению с моими новыми призрачными способностями! По крайней мере, Мисти это уже поняла.
Дарла подняла голову.
- М..мис...ссс..ти? Г...где она? - едва сумела сказать рэйка
- Ах да! Забыл сказать. Я нашел твою подругу, но в другом измерении, - демон говорил медленно, без остановок. - К сожалению, она растеряла все свои способности и не смогла дать мне отпор. Теперь же она томится в моей темнице. А как ты знаешь, - Рэйвел посмотрел Дарле в глаза, - оттуда никто никогда не...
Его разговор прервал внезапно появившийся в воздухе зеленый шар. Рэйвелл не успел отреагировать - шар попал в него.
Дарла перевела взгляд на место, откуда он был выпущен, но из-за тумана можно было разглядеть только силуэт: странная прическа, горящие зеленые глаза...
- Где Сэм? - послышался голос.
Дарла тут же узнала незнакомца по голосу - тот парень, которого она нашла в лесу.
Рэйвел встал с земли и выпустил огненный шар, но безуспешно - шар прошел сквозь него (Дарла в недоумении: снова неосязаемость?)
- Снова ты? - прорычал Рэйвел. - Грррр! Как же я давно мечтал избавиться от тебя на моей территории.
- И не мечтай, демон! - последовал ответ. - Лучше отдай карту! И Сэм!
Парень оторвался от земли и полетел к Рэйвелу, готовящемуся защититься своими новыми способностями. Дарла смогла увидать только черный костюм и белые, словно снег, волосы. В его руках возникли два зеленых кольца, обвивших его ладони. Взмах - одно кольцо летит к Рэйвеллу, еще взмах - второе. Демон едва успевал отворачиваться, но безуспешно.
Внезапно Рэйвел пустил в парня токсично-зеленый луч, сбивший оппонента с ног (хотя с каких ног? он был в воздухе).
- Я еще вернусь! - прорычал демон, достав карту из кармана плаща. Карта обвилась вокруг него, словно змея, и он исчез.
Дарла встала на ноги. Незнакомец, увидав, что рэйка без сил, подлетел к ней.
- Вам помочь? - спросил он.



 
Dark_Liduha Дата: Пятница, 18.09.2009, 18:51 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 268
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
funny funny funny funny great great great
 
ДаХа Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:59 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PhantomPhoenix)
А что именно?

ну про крылья
Quote (PhantomPhoenix)
В последнее время на ее крыльях стали появляться белые перья - признак того, что она начала "светлить"

у Даф перья темнели, кста именно "светлить" или все-таки "светлеть"?

Добавлено (18.09.2009, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (PhantomPhoenix)
- Вам помочь? - спросил он.

око за око))))))))
Сообщение отредактировал ДаХа - Пятница, 18.09.2009, 22:56

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Darlika Дата: Суббота, 19.09.2009, 13:21 | Сообщение # 8
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 244
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
у Даф перья темнели, кста именно "светлить" или все-таки "светлеть"?

А хотя да, немного смахивает. <_<
В этой ситуации - светлить

Добавлено (19.09.2009, 12:21)
---------------------------------------------
Ну и коротенькая:

***4***
Перед глазами Дарлы все плыло: небо, земля, деревья - все казалось одноцветным, хотя туман уже рассеялся, и солнце вовсю прогревало землю. Рэйке казалось, что еще чуть чуть, и она потеряет сознание. Однако это не случилось...
Лишь спустя несколько минут Дарла осознала, что к чему: она лежит под деревом, без сил, после битвы с Рэйвелом; светает; возле не стоит какой-то парень... СТОП! ПАРЕНЬ? Она подняла голову - да, так и есть.
- Вам помочь? - спросил он еще раз.
- А? Что? - спросонья ответила она.
Незнакомец склонился над ней.
- Вы в порядке?
- В полном, - еле выговорила она. - Но откуда у него столько сил? Он никогда не был таким сильным - сказала Дарла слабым голосом.
- Он завладел амулетом неосязаемости, - пояснил парень, - украл дубликат карты Миров и похитил Сэм.
После слова "Сэм" внутри Дарлы что-то ёкнуло: ее глаза покраснели, откуда-то появились силы. Она поднялась и...
- У МЕНЯ УЖЕ ГОЛОВА БОЛИТ ОТ ЭТОГО СЛОВА!!! ВСЮ НОЧЬ "СЭМ" ДА "СЭМ"! СКОЛЬКО МОЖНО?! - закричала она.
Парень остолбенел. Его белоснежные волосы словно встали дыбом.
- Прости, - Дарла опустила голову. - Не сдержалась...
- Бывает, - промолвил он. - Лететь сможешь?
Дарла посмотрела в зеленые глаза незнакомца.
- Врятли. Может, пешком?
Парень промолчал. Через пару секунд кивнул головой.
- Можно и пешком. Мне все равно надо найти С... - он решил не продолжать фразу, вдруг Дарла снова разозлится.
Рэйка попыталась идти. Шаг, еще... Силы вновь покинули ее, и она упала на землю, еще не согретую солнцем.
- Может, вам помочь? - спросил он
- Не стоит. - ответила рэйма. - И лучше на "ты". Дарлой меня звать.
- Денни, - подхватил парень.
Рэйка улыбнулась и, не сказав ни слова, двинулась в сторону чащи.

Сообщение отредактировал PhantomPhoenix - Суббота, 19.09.2009, 13:21


 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Double D (разборки на Миллениуме) (бред, но от души написанный XD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: