Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Диалог Дэнни и Дарка
Диалог Дэнни и Дарка
Человек Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:37 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Дарк: Ты - глупец! Понимаешь ты это? В твоих руках такая сила, ты можешь подчинить себе мир!

Дэнни: Для этого я должен буду совершать зло, а я этого не желаю

Дарк: Нет зла, нет добра! Есть только сила, которая дает власть, и эта сила принадлежит тебе!

Дэнни: Мне не нужна власть

Дарк: Ты лжешь

Дэнни: Нет. Мне не нужна власть

Дарк: Ты или лжешь, или ты полный дурак. Но я помню себя. Я не был дураком. Я просто многого не понимал

Дэнни: Я - не ты. Будущее не стоит на месте, помнишь?

Дарк: Какая разница?! Важно то, что ты тоже поймешь потом, что рассуждения о добре, о зле, о помощи никому
не нужны, что нужно брать то, что можешь взять, все, до чего дотянешься

Дэнни: И нести разрушение, как ты?

Дарк: Я хотел насладиться властью и я желал внушить страх. Только страх позволяет управлять и подчинять

Дэнни: Страх перед тобой делает из людей твоих врагов

Дарк: Главное, что они подчиняются мне

Дэнни: Они никогда не будут тебе верны

Дарк: Верности вообще нет! Но когда есть страх, не будет предательства

Дэнни: Сэм и Такер, мои родители и Джесс никогда не предадут меня

Дарк: А Такер никогда тебе зла не желал? Например, когда получил силу призрака!

Дэнни: Это просто была его ошибка. Я тоже был не прав. Люди имею право на ошибку

Дарк: Какой же ты ребенок! Нет никаких прав на ошибку, есть только борьба, если ты ошибся - ты погиб, проиграл, о твоих правах никто говорить не будет

Дэнни: Это тебе так кажется. После того, что случилось тогда между мной и Такером, наша дружба стала только крепче. В отличие от тебя, у меня есть те, кто меня поддержат

Дарк: Меня будет поддерживать огромная армия, потому что они боятся меня, они боятся меня больше, чем любых моих врагов, из страха быть убитыми они сделают все, что я им скажу, вот настоящая сила!

Дэнни: И будут драться они за себя, а не за тебя. И в любой момент предадут тебя. А у меня есть друзья, которые поддержат меня ради меня, которые будут всегда со мной, в этом моя сила, которой нет у тебя

Дарк: Ты дурак! Своей силой ты способен заставить своих друзей подчиняться тебе во всем, они будут делать то, что ты захочешь! А ты, владея силой, о которой они могут только мечтать, позволяешь себе вести себя с ними на равных, позволяешь им упрекать тебя, делать тебе замечания! Ты растрачиваешь время, вместо того, чтобы подняться на вершину власти

Дэнни: Мне не нужна вершина власти

Дарк: Она нужна любому

Дэнни: А мне - нет

Дарк: Вершина власти нужна всем. Просто большинство неспособны до нее добраться или бояться ее, потому и говорят, что она им не нужна. Ты способен, но боишься. А когда поймешь, что это так, будет поздно. Выпусти меня, и мы вместе будем править миром!

Дэнни: Я сказал, мне нужна власть над миром. Что я буду с ней делать? Да и как я возьму на себя такую ответственность?

Дарк: Ребенок! Ты просто маленький глупый ребенок! Ответственность есть тогда и только тогда, когда кто-то может заставить тебя отвечать. А кто приставит тебя к ответу, если ты будешь сильнее всех? Никто! Никакой ответственности нет, есть просто твоя власть!

Дэнни: У меня есть ответственность перед собой. И ответственность перед друзьями и родными. Неважно, могут они заставить меня ответить за свои поступки или нет. Эта ответственность есть внутри меня, это моя совесть

Дарк: Ха-ха-ха! Совесть! Это глупая сказочка, твоя совесть! Все, что у тебя есть - это твои желания. Ты сможешь их воплотить, если станешь править миром, и никакая совесть тебе не помешает. Ты ведь хочешь, чтобы Сэм стала твоей?

Дэнни: Я... эээ... ну... я...

Дарк: Да что ты мнешься?! Я же был тобой, я все знаю!

Дэнни: Ну хорошо. Да, хочу. Но я не хочу, чтобы я сделал это насильно

Дарк: Ты - мужчина, лев, охотник! Ты должен заполучить ее, завоевать, так забери силой!

Дэнни: Мне это не нужно, зачем оно? Что я буду чувствовать? Как я могу быть рад тому, что доставляет огорчение и боль Сэм?

Дарк: Да ты просто глупец! Она тебя же и отблагодарит потом! Она будет рада, что ты, властелин мира, удостоил ее такой чести!

Дэнни: Не думаю. На Сэм это не похоже. Не забыл, что она скрывала от всех, что ее родители очень богаты? А могла бы заполучить популярность и кучу друзей. Ей не нужно такое признание, она не хочет греться в лучах пустой славы

Дарк: Потому что она такое же дитя, как ты! Вы играетесь в свои наивные игры в любовь, совесть, веру, правду! Но пойми же ты, что все это только для детей! Ты осознаешь потом, что все, что тебе действительно нужно - это твои желание, все, что есть в мире - это сила и власть! Никто не хочет умирать, а потому, если ты будешь держать в руках чью-то жизнь, этот человек будет подчиняться тебе, ты будешь управлять им, а это - единственное настоящее величие!

Дэнни: А по мне так это самое простое и неинтересное. Ну и что, что я силой подчинил? Что дальше? Реально я ничего не сделаю и на самом деле не буду никем уважаем и ничего не буду стоить. Я просто воспользуюсь тем, что так карта легла, что я получил эту силу, а на самом деле это - чистая случайность. Я не стОю даже и того, что стОит Такер, который просто суперски разбирается в электронике. А что могу я? Да ничего. А сила призрака - это просто фарт

Дарк: Мальчишка! Так ведь из этого "фарта" (передразнивая) и складывается жизнь! Кому-то повезло, кто-то сильнее - тот и выживает! Пойми, это и есть жизнь. Пока можно - бери, то что можешь взять. Выпусти меня из термоса, мы вместе покорим мир, я тебе помогу, когда ты с непривычки будешь теряться, и ты быстро всему научишься. Не жди. Придет день, когда ты поймешь: каждый сам за себя, все остальное - ерунда, иллюзия

Дэнни: Я так не думаю. Я хочу служить добру. И я верен друзьям. А власть мне претит. Мне она не нужна. Я чувствую себя лучше без нее

Дарк: Ты глупец, это иллюзия! Все эти вещи - служба добру, вере, правде, друзьям - иллюзии. Я знаю, как сильно ты в них веришь, я понимаю, почему, но послушай меня - это все недостатки человечности, ее страхи, воплощенные в самообман. Человек боится, что он погибнет, боится, что его сожрут более сильные, потому он выдумывает для себя друзей, высокие цели, мораль. Это все от страха. На самом же деле нужно убивать всех, кто мешает, и брать все, что можешь. Надо победить страх, и тогда ты поймешь, что нет друзей, нет добра, есть только ты и твои желания, есть только твоя жизнь, которую нужно беречь, пока можешь. Я избавился от своей человечности, и тогда сбросил бремя всех этих иллюзий, тогда я освободился от них и понял, насколько сильно они мешали мне, отнимали мои силы, а без них я стал свободен делать, что захочу! Потому что на самом деле все дозволено! А ты ведь наполовину призрак, у тебя есть возможность отрываться от этих дуратских человеческих выдумок! Так давай, сделай это, преодолей свои страхи, а я тебе помогу, и вместе мы выживем и будем править миром, Вселенной!

Дэнни: Знаешь, больше всего я хочу быть человеком. Об этом я думаю почти с самых тех пор, как стал призраком. И, знаешь, пусть лучше у меня будут страхи, как у человека. От того я еще человечнее буду. Мне почему-то верится в дружбу, в добро. Говоришь, потому что я человек? Вот и хорошо.

Дарк: Ты не пони...

Дэнни: И еще знаешь, что? Ты не прав. Фростбайт и то меньше похож на человека, чем ты, а добро и дружба для него много значат.

Дарк: Кто?!

Дэнни: Ах да, ты не знаешь... В общем, призрак такой. Совсем не человек, поверь.

Дарк: Среди призраков тоже есть идиоты, ты же знаешь! Они набрались от людей...

Дэнни: Сомневаюсь, что Фростбайт мог чему-то набраться от людей

Дарк: Да что ты заладил "Фростбайт, Фростбайт"! Посмотри на Парию Дарка! Он...

Дэнни: Он плохо кончил. Верно?

Дарк: Потому что он поступил глупо! Но дело в не этом! Он просто стал слишком пижонить. Но у него-то была сила! И он мог править. И делал бы это. И именно его бы помнили, именно он бы получил то, что нужно. Он давно осознал, что все, что касается друзей и верности - это страхи, страхи человека, боящегося быть убитым более сильными.

Дэнни: Может, и так. Но у меня есть друзья. А я - друг им. И верность этим людям для меня значит очень много. Я живу в том числе и ради нее. Во многом. И хочу сказать тебе спасибо за то, что благодаря этому разговору я это осознал гораздо лучше. Клокворк! Открывай, я ухожу!

Дарк: Нет! Стой, стой, глупец! Выпусти меня, дурак! Мы сможем править вместе! Ты не понимаешь, что ты те...

БУМ!

Клокворк: Свидание окончено, Дарк Дэнни. Помолчи, если не хочешь, чтобы я сделал то, что обычно делаю!


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
LeAna Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:00 | Сообщение # 2
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Ты - мужчина, лев, охотник!

lol
Quote
Ты не пони...

Гениально!
Quote
Свидание окончено, Дарк Дэнни. Помолчи, если не хочешь, чтобы я сделал то, что обычно делаю!

ЧТО?! Я против яоя с Дарк дэнни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! никаких свиданий и "того-что-с-ним-обычно-делают"!!!!!
А вообще, круто :D Дэнни - идиот, слушался бы Дарка yes
 
Margo Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:00 | Сообщение # 3
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Я просто много не понимал.

Может там слово не дописано? Может многого?
Quote (Человек)
Люди имею право на ошибку.

Имеют.
Quote (Человек)
придадут

А не предадут?
Quote (Человек)
Мне нужна вершина власти

Quote (Человек)
мне нужна власть над миром.

Эээ... А тут "не" не пропущено? %)
Quote (Человек)
Я... эээ... ну... я...

Я это озвучила... Хорошо вышло. :D yes :D
Quote (Человек)
кто-то сильнее - тот и выживает!

Может правильнее: Кто сильнее - тот и выживает?
Quote (Человек)
хочу служить добру. И я верен друзьям.

Слова истенного американца. yes :D
Quote (Человек)
Ты глупец, это иллюзия! Все эти вещи - служба добру, вере, правде, друзьям - иллюзии. Я знаю, как сильно ты в них веришь, я понимаю, почему, но послушай меня - это все недостатки человечности, ее страхи, воплощенные в самообман. Человек боится, что он погибнет, боится, что его сожрут более сильные, потому он выдумывает для себя друзей, высокие цели, мораль. Это все от страха. На самом же деле нужно убивать всех, кто мешает, и брать все, что можешь. Надо победить страх, и тогда ты поймешь, что нет друзей, нет добра, есть только ты и твои желания, есть только твоя жизнь, которую нужно беречь, пока можешь. Я избавился от своей человечности, и тогда сбросил бремя всех этих иллюзий, тогда я освободился от них и понял, насколько сильно они мешали мне, отнимали мои силы, а без них я стал свободен делать, что захочу! Потому что на самом деле все дозволено! А ты ведь наполовину призрак, у тебя есть возможность отрываться от этих дуратских человеческих выдумок! Так давай, сделай это, преодолей свои страхи, а я тебе помогу, и вместе мы выживем и будем править миром, Вселенной!

Фигасе, Дарк разглагольствует! shok :D
Quote (Человек)
Но дело в не этом!

"в" и "не" местами не перепутаны? ;)
Quote (Человек)
Клокворк: Свидание окончено, Дарк Дэнни. Помолчи, если не хочешь, чтобы я сделал то, что обычно делаю!

Я так понимаю, то что Клокворк делал в моём фике? ;) :D

Человек, вышло интересно. Мне в начале комнатушка представилась, но потом, как о термосе зашло, представила как Дэнни со стороны выглядит. yes :D lol А в конце, так вообще. yes :D Но я так и не поняла - что то за "Бум" был? ;) :D


****
 
Человек Дата: Понедельник, 21.09.2009, 09:56 | Сообщение # 4
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
DarknessM
Спасибо за указание на ошибки большое. Надо будет поправить их, а то наверняка очень портят впечатление. Публиковалось без всякой вычитки, писалось на одном дыхании. Я был весьма не уверен, стоит ли это публиковать. Но все же решился, как это обычно и происходит :)

Quote (DarknessM)
Может правильнее: Кто сильнее - тот и выживает?

Вот здесь как раз не ошибка :) Я имел в виду (вернее, Дарк Дэнни :) ), что кому-то выпадает быть сильнее, вот он и выживает. Потому тут "кто-то", а не "кто". Понимаешь, о чем я? :)

Quote (DarknessM)
Я так понимаю, то что Клокворк делал в моём фике?

Вообще-то - да :) Мне вспомнилось это, когда я писал :) Так что хочу поросить прощения за то, что взял идею без спроса. Правда, я мог бы сказать, что на самом деле не брал, потому что не описано, о чем именно Клокворк говорил, но если быть честным, то именно про это я и думал :)

Quote (DarknessM)
Но я так и не поняла - что то за "Бум" был?

Клокворк хорошо долбанул термосом об стену :)

Quote (DarknessM)
представила как Дэнни со стороны выглядит.

Quote (DarknessM)
А в конце, так вообще.

Quote (LeAna)
А вообще, круто

Мне кажется, что вас фик в большей степени рассмешил, или я ошибаюсь? :) Потому что я никакого юмора не вкладывал, только в последний эпизод :)

Quote (LeAna)
Я против яоя с Дарк дэнни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! никаких свиданий и "того-что-с-ним-обычно-делают"!!!!!

:D

Quote (LeAna)
Дэнни - идиот, слушался бы Дарка

Ты действительно так полагаешь? Тебе позиция Дарка кажется более правильной, более уместной? Или как? А тебе, Рита? Вот этот момент интересно было бы прояснить у всех, кто будет читать фик, если еще кто-то будет :)

Мне Дарк здесь весьма напоминает лорда Волан-де-Морта (Волдеморта), такое чувство, что под влиянием чтения "Гарри Поттер" во мне сформировался такой образ, который я вложил в Дарка здесь. Может, нет.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Shiza Дата: Понедельник, 21.09.2009, 14:02 | Сообщение # 5
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Фан-фик хороший но много ошибок

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Margo Дата: Понедельник, 21.09.2009, 16:12 | Сообщение # 6
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Спасибо за указание на ошибки большое. Надо будет поправить их, а то наверняка очень портят впечатление.

Пожалуйста, конечно, но не выдумывай. yes
Quote (Человек)
Я имел в виду (вернее, Дарк Дэнни

Так я не поняла, ты или Дарк?! blink
Вообще-то поняла...
Quote (Человек)
Понимаешь, о чем я?

Вроде - да, но мне кажется это несколько не звучит, ну или по крайней мере звучит странно. %)
Quote (Человек)
Вообще-то - да

Плагиат! yes :p :D
Quote (Человек)
Мне вспомнилось это, когда я писал Так что хочу поросить прощения за то, что взял идею без спроса. Правда, я мог бы сказать, что на самом деле не брал, потому что не описано, о чем именно Клокворк говорил, но если быть честным, то именно про это я и думал

Да-а-а, какую значительную идею я пропихнула на сайте. ^_^
Quote (Человек)
Клокворк хорошо долбанул термосом об стену

Жестокий... %) А мне подумалось, что это, или Дэнни хлопнул дверью, или тот же Клокворк, только кулаком по крышке термоска. %) yes
Quote (Человек)
Мне кажется, что вас фик в большей степени рассмешил, или я ошибаюсь? Потому что я никакого юмора не вкладывал, только в последний эпизод

Вот-вот. yes :D
Quote (Человек)
Мне Дарк здесь весьма напоминает лорда Волан-де-Морта (Волдеморта), такое чувство, что под влиянием чтения "Гарри Поттер" во мне сформировался такой образ, который я вложил в Дарка здесь.

А что, весьма похоже, эдакий злостный наставник... %) :D
Quote (Человек)
А тебе, Рита?

Ну не знаю... А вдруг это наглая ложь, ну по поводу "будем править миром вместе!". Ну с одной стороны, есть в го словах и доля правды. yes
Quote (Ghost001)
Фан-фик хороший но много ошибок

Ты бы хоть на одну указал, прежде чем это писать.

****
 
Человек Дата: Понедельник, 21.09.2009, 17:03 | Сообщение # 7
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Фан-фик хороший но много ошибок

За первое спасибо, а редактированием второго я сейчас как раз займусь :)

Quote (DarknessM)
Так я не поняла, ты или Дарк?!

Ну сначала я, но в рамках фика - Дарк :D Меня ж там нет :)

Quote (DarknessM)
Вроде - да, но мне кажется это несколько не звучит, ну или по крайней мере звучит странно.

Мне кажется, исходя из этих слов, что не поняла :) Вот такой пример: "Кто-то рождается сильным, а кто-то - слабым", "кто-то преодолеет этот барьер, а кому-то это не удастся". Вот здесь такой случай, вернее, его первая часть. Потому там "кто-то", а не "кто". Имеется в виду, что на чью-то долю это выпадает.

Quote (DarknessM)
или тот же Клокворк, только кулаком по крышке термоска.

Ну еще неизвестно, что хуже :)

Quote (DarknessM)
Вот-вот.

Что "вот-вот"? Не понял :)

Quote (DarknessM)
Ну не знаю... А вдруг это наглая ложь, ну по поводу "будем править миром вместе!". Ну с одной стороны, есть в го словах и доля правды.

Ну я больше про общую концепцию, про принципы и подход спрашивал. Как бы он повел себя, если бы Дэнни согласился к совместной деятельности - это уже другой разговор. В конце концов, Дэниэл мог сделать иначе - никого не выпускать, а советом воспользоваться.

Добавлено:
-----------------

Сделал вычитку с исправлениями по ходу, надеюсь, текст стал лучше в плане грамотности :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Понедельник, 21.09.2009, 18:11 | Сообщение # 8
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Ну сначала я, но в рамках фика - Дарк

Quote (Человек)
Меня ж там нет

Quote (Человек)
Мне кажется, исходя из этих слов, что не поняла Вот такой пример: "Кто-то рождается сильным, а кто-то - слабым", "кто-то преодолеет этот барьер, а кому-то это не удастся". Вот здесь такой случай, вернее, его первая часть. Потому там "кто-то", а не "кто". Имеется в виду, что на чью-то долю это выпадает.

Аааа...
Quote (Человек)
Ну еще неизвестно, что хуже

Нет, твой вариант таки хуже. yes :D
Quote (Человек)
Что "вот-вот"? Не понял

В смысле, в самую точку. Меня это больше развеселило,чем привело к философским мыслям. yes :D
Quote (Человек)
В конце концов, Дэниэл мог сделать иначе - никого не выпускать, а советом воспользоваться.

И я о том же.
Quote (Человек)
Ну я больше про общую концепцию, про принципы и подход спрашивал.

Ну так я там писала, что в определённой мере я с Дарком согласна. yes

****
 
Dark_Liduha Дата: Понедельник, 21.09.2009, 20:13 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 268
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, классно написано!!!
Quote (DarknessM)
Ну так я там писала, что в определённой мере я с Дарком согласна

Я тоже yes
 
Hanny Дата: Понедельник, 21.09.2009, 20:23 | Сообщение # 10
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Ты не пони...

Гениально!

Понимаю что фик серьезный и юмора быть не должно, но когда я этот комментарий прочитала захохотала от души.

А Фик прям из рода "поединок с самим собой". У Дарка столько планов! Он даже на Сэм замахнулся! С одной стороны говорит о минусе человеческих слабостей, а с другой нагло их использует (по крайней мере пытается)!

Quote (Человек)
Мне Дарк здесь весьма напоминает лорда Волан-де-Морта (Волдеморта), такое чувство, что под влиянием чтения "Гарри Поттер" во мне сформировался такой образ, который я вложил в Дарка здесь. Может, нет.

Хм. Пожалуй ты прав.

Чувствую себя олдфагом.
 
Человек Дата: Понедельник, 21.09.2009, 20:36 | Сообщение # 11
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Yanat)
Понимаю что фик серьезный и юмора быть не должно, но когда я этот комментарий прочитала захохотала от души.

Пока мне вы не указали, я и не видел :) Мне сразу вспоминается мультфильм "Эль Тигре", серия "Невеста Пумы Локо" и слова: "Пони не будет!" :) Кто смотрел, тот поймет :)

Quote (Dark_Лидуха)
Человек, классно написано!!!

Спасибо :)

Quote (Dark_Лидуха)
Я тоже

И в какой же, позвольте узнать? :)

Quote (Yanat)
Он даже на Сэм замахнулся!

Если судить по тексту, Дарк как раз на Сэм совсем не замахивался. Он говорит Дэнни о том, что тот сможет заполучить ее, если будет повелителем мира.

Quote (Yanat)
С одной стороны говорит о минусе человеческих слабостей, а с другой нагло их использует (по крайней мере пытается)!

Ну Дарк тут как раз и исходит из того, что тот, кто сильный, этих слабостей не имеет и должен использовать их наличие у других.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ДаХа Дата: Понедельник, 21.09.2009, 21:09 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
%) офигеть.... других слов нет...

Quote (Человек)
ты полный дурак

Quote (Человек)
Ты дурак!

Quote (Человек)
Какой же ты ребенок!

Quote (Человек)
Ребенок! Ты просто маленький глупый ребенок!

Quote (Человек)
Да ты просто глупец!

Quote (Человек)
Стой, стой, глупец! Выпусти меня, дурак!

Кажеццо его заело shok shok shok %) %) %) :D :D :D
Сообщение отредактировал ДаХа - Понедельник, 21.09.2009, 21:11

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Человек Дата: Понедельник, 21.09.2009, 21:44 | Сообщение # 13
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
Кажеццо его заело

lol

Quote (ДаХа)
офигеть.... других слов нет...

И как это расценивать? :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ДаХа Дата: Понедельник, 21.09.2009, 22:03 | Сообщение # 14
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
И как это расценивать?

Класс,супер,великолепно - выбирай! А вообще мне оч понрава.

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Человек Дата: Понедельник, 21.09.2009, 22:21 | Сообщение # 15
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
Класс,супер,великолепно - выбирай! А вообще мне оч понрава.

А, тогда я очень рад :) Надеюсь, это не лесть :D Потому что мне искренне вчера казалось, что фик этот - перегиб и написан неудачно.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ДаХа Дата: Понедельник, 21.09.2009, 22:37 | Сообщение # 16
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А, тогда я очень рад Надеюсь, это не лесть Потому что мне искренне вчера казалось, что фик этот - перегиб и написан неудачно.

ага ты еще поговори у меня! angry2 angry3 butcher ;)

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
AlexHunt Дата: Вторник, 22.09.2009, 13:09 | Сообщение # 17
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Вот этот момент интересно было бы прояснить у всех, кто будет читать фик, если еще кто-то будет

Я считаю что Дарк говорит какую-то чушь :) Ну если не чушь, тогда то, что мне даже в теории сложно понять, то, что даже в теоретических размышлениях моментально опровергается тучей доводов :)

The cake is a lie!
 
Сахэм Дата: Вторник, 22.09.2009, 15:20 | Сообщение # 18
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
а мне не понятно, а зачем Деннни вообще с Дарком разговаривал?
 
Человек Дата: Вторник, 22.09.2009, 16:49 | Сообщение # 19
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (AlexHunt)
Я считаю что Дарк говорит какую-то чушь Ну если не чушь, тогда то, что мне даже в теории сложно понять, то, что даже в теоретических размышлениях моментально опровергается тучей доводов

Ну опровергни, пожалуйста :)

Quote (Сахэм)
а мне не понятно, а зачем Деннни вообще с Дарком разговаривал?

Ждал этого вопроса :) Дарк Дэнни передал через Клокворка, что он очень просит Дэнни о встрече, тот согласился.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Darlika Дата: Вторник, 22.09.2009, 18:19 | Сообщение # 20
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 244
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Вполне философский. Мне нрава ^_^


 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Диалог Дэнни и Дарка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: