Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Выпускники (проблем стало еще больше!)
Выпускники
Darlika Дата: Суббота, 26.09.2009, 12:09 | Сообщение # 1
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 244
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
_______________________
Пропасть... Фигура в плаще... Девушка рядом с этой фигурой... И все это прервал едва слышный гудок будильника...
Сэм открыла глаза. Снова этот кошмар! Уже четвертую ночь подряд. "Не к добру это!" - подумала она про себя.
Девушка взглянула на часы - ровно 8. А это значит, что через час кончатся каникулы и вновь начнется школьная жизнь: контрольные, беготня за учителями, противная еда из невесть кого в школьной столовой, холодная и деревянная выпечка...
Сэм взяла телефон, и первым делом... нет, она никому не звонила. Она залезла в асю дабы найти в ней хоть кого-то. Но никого онлайн не было. Вместо этого ей пришло сообщение от Денни: "Буду в 8-20. Жди." Сэм снова взглянула на часы: уже 8-05! Она немедленно соскочила с кровати, собрала вещи с кресла, которые она приготовила вчера вечером, и тихонько нырнула в ванную комнату дабы не разбудить родителей.
Через двадцать минут она вышла оттуда в фиолетовой кофте и черной мини-юбке. Распустив волосы и надев туфли на каблуках девушка вновь вошла в комнату для того, чтобы забрать сумку. Но ее ждал сюрприз.
На подоконнике с красной розой в зубах сидел Денни. Сэм обмелела, но затем выговорила:
- Я же говорила: я не люблю красные розы!
- Прости, фиолетовых не было! Были только красные и белые.
- Ну... ладно! - Она чмокнула его в щеку, взяла розу и поставила в вазу к белым розам, подаренным несколькими днями ранее.
- Ну что, готова к школе? - спросил парень, когда Сэм накинула сумку за плечо. - Судя по твоему виду, да.
Тут из соседней комнаты послышалось:
- Сэмми! Вставай! В школу опоздаешь!
- Только не они! - занервничала Сэм. - Если они меня такой увидят...
- Тогда уходим?
- Да, уходим!
Дверь в комнату распахнулась, мать Сэм подошла к кровати, и, увидав, что в ней никого нет, крикнула:
- Дорогой. Ее уже нет. Она опять смоталась с Фэнтоном.
- Не принимай это близко к сердцу. - послышался ответ. - Вспомни себя в ее возрасте.
- Да, но у меня в бойфрендах не было призраков!
_______________________


 
Человек Дата: Суббота, 26.09.2009, 13:08 | Сообщение # 2
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
PhantomPhoenix
Я так понимаю, что события происходят вскоре после "Фэнтом Плэнет"?

Quote (PhantomPhoenix)
и вновь начнется школьная жизнь: контрольные, беготня за учителями, противная еда из невесть кого в школьной столовой, холодная и деревянная выпечка...

Такое ощущение, что описываются полностью или частично собственные впечатления :) Я не прав?

Quote (PhantomPhoenix)
Сэм взяла телефон, и первым делом... нет, она никому не звонила. Она залезла в асю

Какой характерный момент :D У меня в фиках такого нет, в аську там Дэнни у меня раз заходил с компьютера - и все. А так даже и аськи почти нет. А все, видимо, в привычках и особенностях восприятия. Для меня аська и Интернет - это то, что появилось уже после школы, хоть я и сижу сутками, это так и не стало, наверное, нормой. А на телефоне аськой пользовался всего несколько раз у друга. А вот те, для кого почти с самого детства норма - Инет и аська, кто обычно заходят в нее с телефона, пишут именно так :) Персонажи похожи частично на авторов, причем иногда в тех качествах, о которых автор не задумывается, воспринимая их, как обыденность :)

Quote (PhantomPhoenix)
еда из невесть кого

"кого"? :D

Quote (PhantomPhoenix)
розой в зубах сидел Денни

:D Я про то, что она в зубах :)

Quote (PhantomPhoenix)
"Не к добру это!" - подумала она про себя.

На мой взгляд, уточнение "про себя" тут несколько лишнее. Во-первых, само то, что речь в кавычках, уже может указывать на то, что это мысли. Во-вторых, глагол "подумать" как бы указывает на то, что это человек про себя делает, потому тогда, когда мысли проговариваются, скорее, уместно уточнение "подумал вслух". А так оно и понятно, что про себя.
Но это мелкая придирка, другие могут и не согласиться.

Quote (PhantomPhoenix)
ровно 8

Хочу отметить, что считается плохим показателем, когда в художественном произведении числа передаются цифрами. Рекомендуется передавать их словами: "ровно восемь". Цифры использовать рекомендуется только тогда, когда, скажем, в письме или документе указана дата или когда читателю демонстрируется какая-то документация (например, накладная).

Quote (PhantomPhoenix)
Сэм взяла телефон, и первым делом... нет, она никому не звонила

Вот эта запятая мне не нравится. Предложение простое, потому мне непонятно, почему она тут стоит перед союзом.

Quote (PhantomPhoenix)
Она залезла в асю дабы найти в ней хоть кого-то

Не уверен, но, по-моему, перед "дабы" нужна запятая. Здесь вроде как имеет место сложноподчиненное предложение, можно изменить на "залезла в асю, чтобы...". Но на 100% с этим "дабы" не уверен.

Quote (PhantomPhoenix)
Распустив волосы и надев туфли на каблуках девушка вновь вошла в комнату для того, чтобы забрать сумку

Я думаю, что после слово "каблуках" нужна запятая, потому что перед этим идет деепричастный оборот. Как видишь, он отвечает на вопрос "что сделав?". А деепричастные обороты всегда отделяются запятыми.

Quote (PhantomPhoenix)
Дверь в комнату распахнулась, мать Сэм подошла к кровати, и, увидав, что в ней никого нет, крикнула:

А вот выделенная запятая здесь в связи с чем появилась?

Quote (PhantomPhoenix)
- Не принимай это близко к сердцу. - послышался ответ. - Вспомни себя в ее возрасте.

Тут нужна запятая, а не точка.

Quote (PhantomPhoenix)
- Да, но у меня в бойфрендах не было призраков!

:D

В целом написано грамотно достаточно. Даже весьма. Отрезок, конечно, маленький, потому судить сложно. Но все же чувствуется, что грамотность и культура речи достаточно неплохого уровня. Более полно можно будет оценить потом.

О содержании пока сказать нечего. Разве что есть интрига, связанная с кошмаром, и это хорошо :) А так пока никак не оценишь - по сути, ничего еще не написано, если это и пролог, то слишком маленький, чтобы делать выводы. Так что ждем продолжения :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Darlika Дата: Суббота, 26.09.2009, 13:23 | Сообщение # 3
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 244
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Я так понимаю, что события происходят вскоре после "Фэнтом Плэнет"?

Ну... практически
Quote (Человек)
Такое ощущение, что описываются полностью или частично собственные впечатления Я не прав?

Прав yes
Quote (Человек)
"кого"?

Ну и "чего" тоже сюда относится :D
Quote (Человек)
На мой взгляд, уточнение "про себя" тут несколько лишнее.

Quote (Человек)
Хочу отметить, что считается плохим показателем, когда в художественном произведении числа передаются цифрами. Рекомендуется передавать их словами: "ровно восемь".

Quote (Человек)
Вот эта запятая мне не нравится. Предложение простое, потому мне непонятно, почему она тут стоит перед союзом.

Quote (Человек)
Не уверен, но, по-моему, перед "дабы" нужна запятая.

Quote (Человек)
Я думаю, что после слово "каблуках" нужна запятая, потому что перед этим идет деепричастный оборот.

Quote (Человек)
А вот выделенная запятая здесь в связи с чем появилась?

Quote (Человек)
Тут нужна запятая, а не точка.

С русским у меня не ладится <_<
Quote (Человек)
В целом написано грамотно достаточно. Даже весьма. Отрезок, конечно, маленький, потому судить сложно. Но все же чувствуется, что грамотность и культура речи достаточно неплохого уровня. Более полно можно будет оценить потом.
О содержании пока сказать нечего. Разве что есть интрига, связанная с кошмаром, и это хорошо :) А так пока никак не оценишь - по сути, ничего еще не написано, если это и пролог, то слишком маленький, чтобы делать выводы. Так что ждем продолжения

Ну это я только начала писать, поэтому все еще впереди ^_^


 
Человек Дата: Суббота, 26.09.2009, 13:33 | Сообщение # 4
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PhantomPhoenix)
С русским у меня не ладится

Не сказал бы. В целом грамотно. А пунктуация русская вообще тяжелая. Да и орфография тоже.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Darlika Дата: Суббота, 26.09.2009, 13:38 | Сообщение # 5
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 244
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А пунктуация русская вообще тяжелая. Да и орфография тоже.

Вот в этом то и все проблемы <_< <_<


 
Человек Дата: Суббота, 26.09.2009, 13:41 | Сообщение # 6
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PhantomPhoenix)
Вот в этом то и все проблемы

Ну, на высочайшем уровне ими владеть довольно сложно. На мой взгляд, особенно пунктуацией. Пока что из того, что я прочел, вижу, что у тебя хороший уровень грамотности. Я бы сказал, что это вполне прилично. Да, можно лучше, можно вообще почти не делать ошибок, но это сложно, а такой уровень, как у тебя, не назовешь плохим или таким, который по-настоящему портит произведение.

Впрочем, я забегаю вперед. Надо посмотреть на большем объеме текста, так что я жду от тебя продолжения :) Но если будешь писать так, как этот кусочек, то я назову тебя грамотным человеком :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Darlika Дата: Суббота, 26.09.2009, 13:49 | Сообщение # 7
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 244
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Надо посмотреть на большем объеме текста, так что я жду от тебя продолжения

Скоро будет.
Quote (Человек)
Но если будешь писать так, как этот кусочек, то я назову тебя грамотным человеком

^_^ ^_^ ^_^


 
Hanny Дата: Суббота, 26.09.2009, 14:57 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PhantomPhoenix)
- Ну... ладно! - Она чмокнула его в щеку, взяла розу и поставила в вазу к белым розам, подаренным несколькими днями ранее.

Откуда ж у него столько денег на розы? :D
Очень интересно, хочется узнать что дальше. ;)

Чувствую себя олдфагом.
 
Человек Дата: Суббота, 26.09.2009, 15:10 | Сообщение # 9
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Yanat)
Откуда ж у него столько денег на розы?

А, может, он их вовсе и не покупает :D В его силах добыть их... иначе :)
К тому же, если события происходят после "Фэнтом Плэнет", то для Дэнни-призрака могут и сделать исключение и давать ему иногда бесплатно. Нашел вот такого продавца цветов, который готов всемирно известному герою бесплатно давать по розе - и берет :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Darlika Дата: Суббота, 26.09.2009, 16:00 | Сообщение # 10
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 244
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Yanat)
Откуда ж у него столько денег на розы?

Quote (Человек)
для Дэнни-призрака могут и сделать исключение и давать ему иногда бесплатно. Нашел вот такого продавца цветов, который готов всемирно известному герою бесплатно давать по розе - и берет

Вполне вероятно. Я пока об этом не раздумывала ^_^
Quote (Yanat)
Очень интересно, хочется узнать что дальше

Будет вдохновение - обязательно напишу ;)


 
Hanny Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 02:48 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А, может, он их вовсе и не покупает :D В его силах добыть их... иначе :)
К тому же, если события происходят после "Фэнтом Плэнет", то для Дэнни-призрака могут и сделать исключение и давать ему иногда бесплатно. Нашел вот такого продавца цветов, который готов всемирно известному герою бесплатно давать по розе - и берет :)

Ну одну розу подарили, ну две... Надолго продавцов не хватит...

Чувствую себя олдфагом.
 
Человек Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 06:10 | Сообщение # 12
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Yanat)
Ну одну розу подарили, ну две... Надолго продавцов не хватит...

Ну как сказать. А если человек - его ярый поклонник, считает, что обязан просто тем, что живет, Дэнни? Не думаю, что для него будет настолько жалко, если он на продаже цветов неплохо зарабатывает.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Hanny Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:10 | Сообщение # 13
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Ну как сказать. А если человек - его ярый поклонник, считает, что обязан просто тем, что живет, Дэнни? Не думаю, что для него будет настолько жалко, если он на продаже цветов неплохо зарабатывает.

Хм. Возможно.

Чувствую себя олдфагом.
 
Darlika Дата: Понедельник, 28.09.2009, 12:57 | Сообщение # 14
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 244
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Кто там про розы спрашивал? Вот прода:
__________________________
Каспер хай... Одна из лучших школ Парка Мира. Основанная пятьдесят лет назад она ни разу не ремонтировалась. И вот, в пятьдесят первый год, администрация (в лице мэра Такера Фоули) выделила часть своих средств на ремонт. И теперь ученики школы с нетерпением ждали открытия. Некоторые старались залезть на дерево, чтобы увидеть новое внутреннее убранство первыми, некоторые томились на крыльце...
Денни и Сэм стояли на автобусной остановке. Парень то и дело поправлял серый пиджак.
- Говорю тебе: костюм на тебе сидит нор-маль-но! - то и дело говорила ему Сэм.
- Ну он мне жмет!
- Зато хорошо смотрится. Кто покупал? Мама?
Денни покраснел.
- Я угадала?
- Нет! Мне Джес прислала. С Оксфорда.
- Она поступила в Оксфорд? А, ну да. С ее-то умом.
Разговор прервал подъехавший к ним белый лимузин. Из него в сером фраке и шляпой того же цвета вышел сам "господин мэр".
- Оу, Такер! Ты как-то изменился за эти полтора года. - подметила Сэм.
- Мадам-с! Позвольте подарить вам это! - он протянул ей белую розу. Сэм посмотрела сначала на Денни, затем на Такера.
- Вы что, сговорились дарить мне розы? Да еще белые?
- Вообще-то такие розы растут только в саду возле Мэрии. Постой - ВЫ сговорились? - он посмотрел на покрасневшего Денни. - Так вот кто мои розы ворует!
- Я не воровал! Я дарил их Сэм.
Девушка в сторонке захохотала.
- Ну ладно. Раз так, то я тебя прощаю. - Такер пожал Денни руку. - Ну, что стоим? Кого ждем?
- Вообще-то мы ждали тебя... - сказала Сэм, рассматривая розу. - Признайся, Такер. Откуда ты стал таким вежливым?
- Новый имидж меняет все, кроме двух вещей. - сказав это, Так достал КПК и снял шляпу, вместо нее надел красный берет.
- Вот теперь я тебя узнаю. - добавил Денни. - Ну что, одиннадцатиклассники Касперской школы, пошли?
- Пошли! - Сэм встала между обоих парней и взяла их под руки.
__________________________
Сообщение отредактировал PhantomPhoenix - Понедельник, 28.09.2009, 18:37


 
SkyStray Дата: Понедельник, 28.09.2009, 13:05 | Сообщение # 15
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Что тут можно сказать, коротко со вкусом. Продолжай в том же духе, потом может будеш по несколько страниц выплескивать :p ^_^
 
Darlika Дата: Понедельник, 28.09.2009, 13:09 | Сообщение # 16
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 244
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
SkyStray, ^_^ ^_^


 
Dede Дата: Понедельник, 28.09.2009, 16:43 | Сообщение # 17
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 161
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков, приезжаете в гости,чо:D
Дата регистрации: 04.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PhantomPhoenix)
Оу, Такер! Ты как-то изменился за эти полтора года. - подметила Сэм.
- Мадам-с! Позвольте подарить вам это! - он протянул ей белую розу. Сэм посмотрела сначала на Денни, затем на Такера.
- Вы что, сговорились дарить мне розы? Да еще белые?
- Вообще-то такие розы растут только в саду возле Мэрии. Постой - ВЫ сговорились? - он посмотрел на покрасневшего Денни. - Так вот кто мои розы ворует!
- Я не воровал! Я дарил их Сэм.
Девушка в сторонке захохотала.
- Ну ладно. Раз так, то я тебя прощаю. - Такер пожал Денни руку. - Ну, что стоим? Кого ждем?
- Вообще-то мы ждали тебя... - сказала Сэм, рассматривая розу. - Признайся, Такер. Откуда ты стал таким вежливым?
- Новый имидж меняет все, кроме двух вещей. - сказав это, Так достал КПК и снял снял шляпу, вместо нее надел красный берет.
- Вот теперь я тебя узнаю. - добавил Денни. - Ну что, одиннадцатиклассники Касперской школы, пошли?
- Пошли! - Сэм встала между обоих парней и взяла их под руки.

Капец как мне жаль мышку и клавиатуру ибо на них обрушилась страшеая казнь мой громкий хохот в перемешку с мивинной :D Молодчина,напсанно аккуратно и стонким юмором 4то далеко не каждому удаётся. ^_^

Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого.
 
Hanny Дата: Понедельник, 28.09.2009, 23:48 | Сообщение # 18
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PhantomPhoenix)
- Мадам-с! Позвольте подарить вам это! - он протянул ей белую розу. Сэм посмотрела сначала на Денни, затем на Такера.
- Вы что, сговорились дарить мне розы? Да еще белые?
- Вообще-то такие розы растут только в саду возле Мэрии. Постой - ВЫ сговорились? - он посмотрел на покрасневшего Денни. - Так вот кто мои розы ворует!
- Я не воровал! Я дарил их Сэм.
Девушка в сторонке захохотала.

Ага! Попался! Хороший фик. В таком шутливо-ироническом духе!

Чувствую себя олдфагом.
 
Человек Дата: Вторник, 29.09.2009, 16:44 | Сообщение # 19
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PhantomPhoenix)
Парка Мира

Ааааа! РРРР! Не люблю этот вариант перевода, появившийся в третьем сезоне! >( :D Но признаю, что он равноправный с Парком Дружбы yes

Quote (PhantomPhoenix)
Каспер хай... Одна из лучших школ Парка Мира

Ага, вот оно как. Это уже детали, из ДФ неизвестные :)

Quote (PhantomPhoenix)
Основанная пятьдесят лет назад она ни разу не ремонтировалась

Ничего себе! Это в каком же состоянии она должна была находиться во время мульфильма? :) Как-то непохоже было :)

Кстати. Пятьдесят лет назад... Получается, Пойндекстер учился в школе с самого ее основания или почти? Он был одним из первых учеников школы вместе со всеми школьниками своей параллели?

Quote (PhantomPhoenix)
Парень то и дело поправлял серый пиджак. - Говорю тебе: костюм на тебе сидит нор-маль-но! - то и дело говорила ему Сэм.

Сильно близко стоят одинаковые структуры, на мой взгляд, что стилистически некрасиво. Советовал бы одну заменить на свое усмотрение.

Quote (PhantomPhoenix)
Денни

И у тебя через "е"? Скажи, а почему тогда "Сэм" через "э"?

Quote (PhantomPhoenix)
С Оксфорда.

ИЗ Оксфорда. Может быть "с острова", "с реки", "с окранины" и т.п., но "из Одессы", "из России", "из Оксфорда" и т.д.

Quote (PhantomPhoenix)
Из него в сером фраке и шляпой того же цвета вышел сам "господин мэр".

Почему "шляпой"? Что "шляпой"? Вышел шляпой? :D Тут должно быть "шляпе", потому что "вышел в шляпе".

Quote (PhantomPhoenix)
Так вот кто мои розы ворует!

Ага! Вот и объяснение :) Я оказался прав вот тут:

Quote (Человек)
А, может, он их вовсе и не покупает В его силах добыть их... иначе

:D

PhantomPhoenix, скажи, а до того, как мы начали рассуждать про эти розы, ты задумывала объяснить, где Дэнни их взял, или тебе казалось тогда очевидным, что они их покупал?

Quote (PhantomPhoenix)
- Я не воровал! Я дарил их Сэм.

Одно другому как бы не противоречит :D

Quote (PhantomPhoenix)
- Новый имидж меняет все, кроме двух вещей. - сказав это

Если уж поставила точку, то после нее начинать надо с большой буквы.

PhantomPhoenix, как я и ожидал, орфография и пунктуация на приличном уровне. Есть ошибки, да, но совершенно терпимое количество. А язык повествования у тебя неплохой. Не скажу, что очень яркий на данный момент, но неплохой.

Касаемо содержания мне говорить тяжело, потому что события пока что опять таки еще не развернулись.

Quote (Dede)
в перемешку с мивинной

По поводу "Мивины". Для многих россиян, возможно, будет непонятно, что это такое. То же самое, что и "Роллтон". Это вам должно быть знакомо.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Darlika Дата: Вторник, 29.09.2009, 19:03 | Сообщение # 20
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 244
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Кстати. Пятьдесят лет назад... Получается, Пойндекстер учился в школе с самого ее основания или почти? Он был одним из первых учеников школы вместе со всеми школьниками своей параллели?

Получается, так yes
Quote (Человек)
Ничего себе! Это в каком же состоянии она должна была находиться во время мульфильма?

Ну по внешнему виду не скажешь, что ее ни разу не ремонтировали.
Quote (Человек)
до того, как мы начали рассуждать про эти розы, ты задумывала объяснить, где Дэнни их взял, или тебе казалось тогда очевидным, что они их покупал?

Честно говоря, я над этим сначала не задумывалась. Потом мне пришла в голову мысль, что Денни тайком срывает розы в чьем-то саду. Ну уж потом решила сделать Такера "хозяином сада". А точнее - хозяином пары кустов.
Quote (Человек)
Касаемо содержания мне говорить тяжело, потому что события пока что опять таки еще не развернулись.

Вдохновение редко приходит <_<


 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Выпускники (проблем стало еще больше!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: