Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Мой старый обновленный рассказ))) (История из Фан-фика ДаХи, но от лица другого персонажа)
Мой старый обновленный рассказ)))
ДаХа Дата: Вторник, 29.09.2009, 17:17 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Вот я и решила выложить свой рассказик, который начала и забросила год назад, задолгоо до того как узнала,кто такой Дэнни-призрак... Я хочу сказать, что он будет тесно связан с моим фан-фиком по ДФ. Опять же, не ругайтесь, я ма-а-аленькая была и глупенькая... А вот и он!

Дневник Обреченной

06.04
Сегодня у нас умерла девочка. Моя одноклассница... Хоть я и не дружила с Олькой, но все равно.....

07.04
Сегодня мне приснился страшный сон. Я умерла вместе с Олей и еще одной девченкой, Машей. Кажется, подобный сон снился и Оле...

07.04 позже
Я слышала, как мой одноклассник Денис рассказывает своему другу свой сон. Он видел то же самое....
Мне страшно... Машке я решила не рассказывать.

08.04
Я подавлена... Я видела во сне в малейших подробностях, как умерла Олька... По ней как будто бы был нанесен удар из пустоты. А ведь этого никто не видел. Она осталась одна в классе...

09.04
Сегодня похороны. Нужно идти, но у меня плохое предчувствие...

Позже.
Я все-таки пошла. Сначала все было спокойно, но потом... Олькина мама настояла на том, чтоб отклыли гроб, попрощаться.
Перед первым комом земли гроб открыли и увидели, что тела НЕТ...

10.04
Я не верю.... Этого не может быть.... Нет.....

Только мы с Машей начали сближаться.... нас сближал страх.... И вот..... Ее сбила машина... Это официальная версия... Но следы на теле такие же, как у Ольки...

11.04
Денис с Владом как-то на меня странно смотрят... Еще бы... Я бы после такого сна тоже смотрела...

О Боги! НЕУЖЕЛИ Я СЛЕДУЮЩАЯ????

12.04
Похороны Машки будут сегодня. Нервы напряжены до предела. Я уснула на учебнике по математике, и мне приснилось, что хоронят МЕНЯ а не Машку. А она стоит рядом и... Смеется. Потом она сказала:
Вот и тебя хоронят. Зря ты не верила предчувствиям.

13.04
Я боюсь.... Нет, это не страх, это ПАНИКА! Если посчитать, то завтра я умру.... Меня тоже собьет машина, или убьют хулиганы, или еще что... Разве это важно?

14.04
Всю ночь не спала. Теперь я точно уверена - ЭТО произойдет сегодня... Я не боюсь, мне все равно. От судьбы не убежишь... ОЙ, ЧТО ЭТО?!?

15.04
________

16.04
________

17.04
________

18.04
Неужели я жива? Что же случилось? Почему я провалялась три дня без сознания? И, в конце концов, ГДЕ Я??
О Господи..... Как только я задала последний вопрос, я услышала бестелесный голос. Голос, который мог принадлежать только призраку... Он сказал: "Тебе дали Силу. Отомсти." я спросила: "Кто это?" и услышала в ответ - "Оля...".
Я закричала: "Что за сила? Кому мстить? Что делать?" Но зря. Она уже ушла и не услышала меня.... Что-то спать хочется...

19.04
Та-ак. Если я не ошибаюсь, засыпала я совсем в другом месте... Да и потеплее там было... Я проснулась от холода на земле. Непонятно, почему я каждый раз оказываюсь в другом месте. Разве только...

Я уже кричала
"Прекратите эту дурацкую шутку! Я не знаю, чего вы добиваетесь, но мне страшно! ПЕРЕСТА...
Я, наверное, так громко крикнула, что сорвала горло... Думаю, шутники сейчас вовсю с меня смеются. Представила, как это выглядит, и очень разозлилась. В эту же секунду по полю пронесся такой себе мини-ураган, который вырвал из земли дерево с корнями.
Я отчаянно захотела оказаться отсюда подальше, и... Неужели?
На мгновение я почуствовала та-а-акое блаженство... Сейчас, анализируя ситуацию, я поняла, что это блаженство заключалось в полном отсутствии всякой боли. Но это только мгновение. Миг спустя я была уже совсем в другом месте. Это сделала я? Надо попробовать еще раз...

***

Ничего не получилось, сколько я не пыталась. Зато напала ТАКАЯ сонливость... Опять, блин, на голой земле спать... Я рухнула, как подкошенная, едва успев мысленно пожелать себе спокойной ночи...

20.04
Я опять в незнакомом месте. Надеюсь, это не войдет у меня в привычку. Та-ак, где это мы оказались?
Оп-па! По-моему, я лежу в кустах, как пьяная! Скорее вылезти...

Да тут даже ходят люди! Я подошла к одному прохожему, и спросила, где я. Он не понял, посмотел на меня удивленным взглядом, и спросил "What?" Я поняла, что я где-то в англоязычной стране, и переспросила на ломаном английском. Во взгляде человека появилось облегчение. "Gelengtown" - ответил он.

Бли-и-ин! Я слышала об этом городке. Говорят, это самый запущенный город Америки, и тут даже водятся... А-А-А-А-А-А-А!!!
"Прошу прощения, мадемуазель" - сказало привидение, когда я успокоилась. "Я не знал, что мое появление произведет на вас такое впечатление. Все здешние уже давно привыкли к моим "капризам". Я бы не являлся вам, так как вы обладаете огромным потенциалом чудес (в вашем времени это называют магией) и мне опасно находиться рядом с вами, но одна мадемуазель, ваша знакомая по имени Ольга, попросила вам передать, что бы вы выполнили ее последнее желание." Я оторвалась от созерцания моего нового знакомого и поперхнулась. "!?!" - Именно этот набор знаков препинания, наверное, выражало мое лицо. Я заметила, что мой новый "друг" смотрит на меня с легким опасением, и постаралась успокоиться. Да, наверно, когда на тебя глядят с таким "зверским" выражением лица, да еще и сверху вниз, можно испугаться, даже если ты и привидение. Кстати, когда это я успела встать? Помню, только что сидела, и вот... Ну да ладно. О чем я вообще думаю?!? Передо мной сидит человек (ну, может, не совсем человек) который может мне все объяснить, а я тут про лица думаю! Позор на мою еще не седую голову!

"Итак, вы можете мне все объяснить? Что происходит?" - я немного освоилась и уже не так боялась своего "знакомого". Он устроился поудобнее, если это вообще может относиться к призраку, и начал свое повествование:
"Понимаете, мадемуазель, существуют много миров, и все они параллельны. Миру, в котором жили вы до сей поры, параллелен наш мир, мир магии. Но за последние тысячелетия пространство исказилось, и эти два мира совместились. Причем совместились настолько, что "планета" у нас одна, но обычные люди не могут видеть все, что связано с магией. Как будто мы на время переходим в тот, магический мир, а потом возвращаемся обратно. Только я захотела спросить еще кое-что, как он сказал: "Извините, мадемуазель, мне пора. Да, и скоро вас ждет неожиданность." и исчез. Вот гад!

21.04
Люди меня сторонятся. Как-то необычно. Попытаюсь разобраться.

22.04
Вспомнила сегодня своих родных... Интересно, как там они без меня. Ищут, наверное, я ведь пропала так неожиданно...

23.04
Да, люди прямо боятся меня... Почему - не знаю...

24.04
Проснулась возле перил, на которых сидела девочка и болтала ногой.
- Привет! - улыбнулась она, увидев, что я не сплю.
- Привет! - ответила я. - А ты кто?
Она, проигнорировав мой вопрос, сказала
- Слушай, я уидела, как ты тут материализовалась где-то в полночь, и решила тебя подождать. Ты давно? Много умеешь?
- Чего-чего? - ошарашенно переспросила я. - Ты тут сидишь уже шесть часов? Что давно? И что я умею?
- Ну ты же наша, магическая. Вот я и спрашиваю: Давно ли ты проявилась? Ну магия у тебя проявилась давно? Кстати, я Дана.
Я решила рассказать все.
- Да-а-а... - протянула Дана, выслушав меня. - Повезло тебе. Проклятие, месть призрака, внезапно проявившийся дар... Слу-ушай, - ее глаза внезапно засветились, как будто ей в голову пришла ОЧЕНЬ хорошая мысль. - А давай я буду учить тебя всему, что знаю и умею сама?
- Давай. - я была не на шутку озадачена ее предложению. А потом на смену пришла радость - все-таки я буду что-то уметь, да и Дана мне как-то понравилась...

***

- Во-первых, тебе нужно научиться управлять своими силами. - сказала Да. - А то я слышала, что пару дней назад, где-то в 350 000 километров отсюда был явно магический ураган. Это точно была ты.
- А почему такая уверенность? - спросила я.
- Ну должна же я быть в чем-то уверена? - хихикнула Да. - Шучу, шучу! Просто следы не просматриваются, магия будто бы ускользает, и в природе ничего не предвещало. А тут я узнала о твоей "призрачной" магии, и все стало на свои места. Да и чувствую я. Кстати, а почему ты называешь меня Да, а не Дана? Ну, мысленно.
Я здорово озадачилась.
- Ты можешь читать мысли?
- Да, конечно, и тебя научу. Так почему?
- Просто Дана как-то долго, а Да легче звучит.
- Ну ладно. Можешь называть меня Да.


Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Hanny Дата: Вторник, 29.09.2009, 17:37 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Моя фантазия уже рисует целое море развитий событий...
Интрига есть.
Quote (ДаХа)
Да тут даже ходят люди! Я подошла к одному прохожему, и спросила, где я. Он не понял, посмотел на меня удивленным взглядом, и спросил "What?" Я поняла, что я где-то в англоязычной стране, и переспросила на ломаном английском. Во взгляде человека появилось облегчение. "Gelengtown" - ответил он.

Я немного не поняла - она в реальном мире, но видит всех духов или это просто англо-язычный дух?

Чувствую себя олдфагом.
 
ДаХа Дата: Вторник, 29.09.2009, 17:40 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Yanat)
Я немного не поняла - она в реальном мире, но видит всех духов или это просто англо-язычный дух?

вот это, то что ты процитировала, реальный чел!

а насчет мира, скоро поймеш

Сообщение отредактировал ДаХа - Вторник, 29.09.2009, 17:43

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Dede Дата: Вторник, 29.09.2009, 17:43 | Сообщение # 4
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 161
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков, приезжаете в гости,чо:D
Дата регистрации: 04.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
ДаХа, ты молодец ждемс проды :D

Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого.
 
ДаХа Дата: Вторник, 29.09.2009, 17:45 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Dede, спс... я еси чесно, не думала что такая реакция будет
Сообщение отредактировал ДаХа - Вторник, 29.09.2009, 17:50

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Человек Дата: Вторник, 29.09.2009, 18:44 | Сообщение # 6
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
ДаХа
Я решил так: пусть тема пока будет в этом разделе. Потом, когда ты уже много напишешь, когда появятся персонажи ДФ и т.д., мы увидим, как обстоит дело, и решим, где быть данной теме. А пока про это не думай, пиши себе :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ДаХа Дата: Вторник, 29.09.2009, 18:49 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
да, это будет скоро.... я ускоряюсь как могу. Даже часть пропустила.

___
Давненько я не писала, времени не было... Да меня загоняла.

Решила не писать числа. Я просто замучаюсь. Спросила сегодня у Даны, какое число. Она меня культурно послала, сказав что от переходов из мира в мир числа сбиваються.
Кстати о переходах. Сегодня на "уроке" Да рассказала мне о двух мирах. Это так интересно! Оказывается, есть два мира, наш и магический. Магический накладывается на наш, просто там водятся всякие твари типа привидений, гномов и кто там еще есть.
- Ты опять пишешь? А-а, конспекты ведешь? - ухмыляющаяся Дана заглянула мне через плечо.
- Дан, ну ты же знаешь, это мой дневник!
- Тупое занятие. Защиту ты толком накладывать не умеешь, а если кто-то из обычных людей заглянет?
- Я его всегда при себе держу!
- А если где забудешь? или перед телепортацией вывалится?
- Откуда?!
- Да откуда я знаю, где ты его хранишь? со стороны-то не видно, а когда ты его прячешь, я всегда отворачиваюсь. Уважаю чужое право на секреты.
- Ага, что-то не очень заметно. - я решила обидеться. Пусть помучается.
- Прости меня, Ир... - она обняла меня. Некоторое время мы просто молчали.
- Ну ладно. - высвободилась я из ее рук. Ну не могу я на нее долго злиться. - Что там нам надо делать?
- Заглянуть в супермаркет, у нас продукты на исходе.
- Опять заклинание невидимости, через стену и метем все, что под руку попадет?
- Ага. - хихикнула она. - Владелец не обеднеет. Потом поедим, переночуем, и ты телепортируешь нас в свой город, в который ты давно просишься. Только смотри, родственникам ни слова! А то я тебя знаю!
- Да помню я! Обязательство Секрета. Ага.
- И не иронизируй. В общем, оставляй свой рюкзачок и пошли грабить невинного человека:-). Все равно уже темно:-))).

***

В этот раз, естественно, все прошло, как по маслу. Камеры нас не засекли, а значит можно спать спокойно:-))). Кстати, спать хочу... Зевнула... Да услышала.
- Ну ложись спать, а я еще телик посмотрю. - сказала она.
- Ага, снова до полудня спать будешь?
- Да, и тебе советую. Интересное времяпровождение, а то ты каждый день как по будильнику в восемь часов встаешь.
- Та ну тебя... Ладно, пошла спать.


Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Dede Дата: Вторник, 29.09.2009, 21:19 | Сообщение # 8
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 161
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков, приезжаете в гости,чо:D
Дата регистрации: 04.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Молодец продолжай в том же духе ^_^

Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого.
 
ДаХа Дата: Суббота, 03.10.2009, 23:10 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
__

Утро. 10 часов. Дана еще дрыхнет. Ну естественно. Я хочу побродить по городу. Одеваюсь.
Слышу зевок.
- Ты куда? - сонным голосом Да извещает меня, что уже не совсем спит.
- Да так, хочу побродить чуть-чуть.
- Ага, я с тобой! Я там в одном магазинчике видела симпотное колье, интересно, его еще не продали?
- Ты что, за вчера не накайфовалась?
- Ну то ж совсем другое. Где еда, жизненная необходимость, а где колье, красивая вещь, приносящая эстетическое наслаждение!
- Ага, ты еще рекламу "Баунти" вспомни!
- А что? Ну и что, что слова схожие! Ты в смысл вдумайся! А то смотришь на поверхность.
- А ты у нас... Философиня!
Расхохотавшись, мы стали собираться.

***

- И где же это колье? - Да не удержалась, и все-таки привела меня к тому магазину.
- А, вот оно! Сейчас ты получишь урок первоклассной приворотной магии. Смотри!
С этими словами Дана легкой танцующей походкой вошла в магазин.
- Добрый день! Вы не подскажете, сколько стоит это колье? - лучезарно улыбнувшись, спросила она.
- Слушай, малявка! - хозяин побагровел. - Выметайся отсюда немедленно или я...
- Tabernus mihi - тихо сказала Да.
- О, извините, девушка, не знаю, что на меня нашло. Чем вы заинтересовались? Колье? Возьмите его в подарок. Может вам еще что-нибудь понравилось? Я с радостью...
- О, нет, спасибо. С меня хватит этой чудесной вещицы. - Дана улыбнулась еще раз.
- Вы находите мой подарок чудесным? - Хозяин с надеждой посмотрел на Да. Она, заметив этот взгляд, сказала:
- Да, спасибо, я как-нибудь зайду еще. - и с этими словами вышла из магазина.
Когда она оказалась на улице, она мне подмигнула. Потом, пытаясь сохранять серьезную мину, она обернулась и помахала продавцу. Тот прямо расцвел.
Зайдя за угол, Дана расхохоталась.
- Видала... Как... Я... Его... А он... Лицо видела?.. - едва выговорила она сквозь смех.
- И что, теперь он будет всю жизнь мучиться?
- Ир, не смеши меня, я и так не могу не смеяться! Пройдет дней через пять. Но эти пять дней он будет чувствовать себя самым счастливым человеком на земле.
Мне стало его жалко. Правда, я вспомнила что-то, что хотела спросить у Да, и отвлеклась.
- Дан, а чего ты сказала?
- Это типа "полюби меня" на латыни. Вообще, если на латыни сказать что-нибудь, создав определенный образ в голове, и с определенной интонацией, то оно осуществляется. В данном случае прозвучало пожелание.
- А какой ты образ создала?
Дана покраснела.
- Не скажу.
- Ну скажи.
- Не скажу, и не пытай.
- А ради обучения?
- Ну ладно. - Да вздохнула. - Я представила себе сердечко, и как он лезет ко мне целоваться.
- И как, приятно?
- Сама знаешь, что нет. - Дана посмотрела на часы и ойкнула. - Уже три часа! Времени нет! Бежим в отель и телепортируемся, а то потемнеет!
- Побежали!

***

Я наблюдала, как Дана возится с вещами. Она собиралась уже полчаса.
- Дан, тебе помочь? - спросила я.
- Нет, справлюсь, круг черти! - пропыхтела Да.
- Круг давно готов!
- Да? Ну ладно. А вот и я! Я тоже готова!
Да взяла меня за руку, я сосредоточилась и сказала:
- Alius appointment!

***

Мы начали вертеть головами.
- Ну и куда ты нас закинула? - с иронией спросила Да.
- Я не знаю. Судя по всему - в лес.
- Я почему-то так и подумала.
- А зачем спрашивала?
Тут мне в глаза бросилось какое-то черно-белое пятно. Я подошла поближе и увидела...
- Ой, кто это тут? Смотри, Да, тут лежит какой-то мальчик, и по-моему, ему нужна помощь. - сказала я.

Добавлено (29.09.2009, 22:36)
---------------------------------------------
Дальше - смотрите тут

Добавлено (03.10.2009, 22:10)
---------------------------------------------
А вот вам и прода. Правда, не знаю, для кого пишу... Никто ведь не комментирует... Может это никому не нужно... Тогда я наверное, закончу писать...

___

Оказывается, тот мальчик, которого мы встретили в лесу - настоящий полупризрак! Это так интересно! Но Да так себя вела по отношению к нему... Я, конечно, извинилась за ее поведение сегодня утром, когда столкнулась с ним в коридоре. Он сказал, что ничего страшного в этом нет. Кстати, сейчас он смотрит телевизор у меня в номере. В его почему-то был сломан.
- А что ты пишешь? - внезапно спросил он. В его глазах плескалось любопытство.
- Ну вот, еще один. - проворчала я. - Да вечно достает меня с этим дневником.
- Дневником? - Фэнтон приподнял бровь, но тут же спросил:
- Дана, она всегда такая? А то мне показалось, что она... Ну... Сильно мне не рада.
- Не обращай внимания, я же говорю. У нее язычок острый и чешется все время.
Тут посреди комнаты появилась вспышка. Первыми словами Даны были:
- А-а, меня обсуждаете?!
Дэнни покраснел.
- Дан, опять подслушивала?!
- Да, а что, нельзя?
- Нельзя!
- Ну и ставь блок.
- Да, ну ты ж знаешь, я не умею...
- Учись! На что тебе я?
- Хм-м-м?
- Ага, понятно.
- Может, займемся чем-нибудь полезным? - предложил наш гость.
- А ты вообще не лезь в порядочную женскую разборку!
- Дан, не кричи. Он прав. Дэн, не обращай внимания! Это мы языки разминаем, у нас всегда так по утрам.
- Кстати, Ир, тебе тот кошмар не снился?
- Про Олю? Не-а.
- Слава Богу! Похоже, ты получила отсрочку. Но это время надо использовать по полной, так что занятие начнем прямо сейчас, вот только подыщу подходящую полянку.
- А что это за кошмар? - шепотом спросил Фэнтон у меня, когда Да сосредоточилась.
Я была уверена, что моя "учительница" услышала, поэтому спросила:
- Можно?
- Да, расскажи ему.
- В общем, помнишь, я тебе рассказывала про Ольку? - начала обьяснять я. - Так вот, мне каждую ночь снится она. Единственные слова, которые звучат, это "Отомсти за меня!".
- И это потому, что...
- Да, я так думаю.
- МЫ так думаем! - поправила меня Дана.
- В общем, всего несколько ночей было, когда мне он не снился. А точнее, последние шесть дней.
- Я появился тут шесть дней назад! Думаешь, это как-то связано?
- Я не знаю... Может быть...
- Даже скорее всего! - сказала Да, вставая на ноги. - Я нашла. Ну что, полетели?

***

Фэнтон пристально наблюдал, как мы с Даной деремся. Это был не совсем обычный тренировочный бой, так как я начала одолевать Да.
- Может, я помогу? - внезапно спросил он.
- Чем? - слегка задыхаясь, спросила Дана.
- Ну может, умение драться против призраков поможет ей в будущем?
- Ты предлагаешь...
- Да, я предлагаю.
- Ну попробуй. Только сначала обьясни ей в теории, как ты дерешься, а то она не сможет сопротивляться и пяти секунд.
- Неправда!
- Проверим?
- Не надо, я действительно лучше обьясню. Как-то не хочется, чтоб Ира ходила вся в синяках.
- Что, влюбился?!
- Да нет, просто по-дружески.
- А если бы ты дрался со мной? - Дана выпрямилась в полный рост. В этот момент она была поистине красива.
Дэн долго молчал, а потом тихо сказал:
- Я бы не смог...

Сообщение отредактировал ДаХа - Воскресенье, 04.10.2009, 17:20

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Dede Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:08 | Сообщение # 10
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 161
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков, приезжаете в гости,чо:D
Дата регистрации: 04.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
обять

Я сомневаюсь в правильном написсании этого слова <_< .
А в основном всё нормик ^_^ .

Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого.
 
SkyStray Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:50 | Сообщение # 11
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Продолжай не останавливайся dance6
 
Hanny Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 02:18 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
ДаХа зажигает!

Чувствую себя олдфагом.
 
ДаХа Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:27 | Сообщение # 13
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Hanny)
ДаХа зажигает!

Нашла зажигалку lol
Quote (SkyStray)
Продолжай не останавливайся

Ок, постараюсь, раз это кому-то кроме меня нужно)))
Сообщение отредактировал ДаХа - Воскресенье, 04.10.2009, 16:31

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Dede Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:01 | Сообщение # 14
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 161
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков, приезжаете в гости,чо:D
Дата регистрации: 04.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
Дэнни покраснел.
- Дан, обять подслушивала?!
- Да, а что, нельзя?
- Нельзя!
- Ну и ставь блок.
- Да, ну ты ж знаешь, я не умею...
- Учись! На что тебе я?
- Хм-м-м?

Воть тут :p .,зажигало4ка :D .

Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого.
 
ДаХа Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:21 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Dede, звыняйте))) исправила.)))
Quote (Dede)
зажигало4ка

ну вот еще одна

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
ДаХа Дата: Среда, 07.10.2009, 17:44 | Сообщение # 16
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
и никому я не нужна.... никто меня не коментит, все меня забыли... :'( :'( :'(

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Человек Дата: Среда, 07.10.2009, 21:47 | Сообщение # 17
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
и никому я не нужна.... никто меня не коментит, все меня забыли...

И тебе пришел черед это послушать :) Говорил уже ДеДе. Всегда есть те, кому фик интересен. Это факт. Иногда часть этих людей читает и не комментирует - то ли человек не любит комментировать, то ли просто не то настроение было. Иногда есть периоды, когда у фика мало поклонников. Но они обязательно придут, это точно. Проверено опытом, раз, логически выводится - два. Так что надо писать и писать :) yes А уж тебе говорить вообще рано - мало времени прошло с тех пор, как комментировали :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ДаХа Дата: Среда, 25.11.2009, 16:45 | Сообщение # 18
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
*надулась*не дают потосковать...*поняла, что сказала вслух очумело оглядывается"тут никого не было?" боясь что воспримут всерьез* :D :D :D
Человек, эх..... жизнь наша жестянка

Добавлено (25.11.2009, 15:45)
---------------------------------------------
пам-пам... я в шоке... Начала читать книгу Ярослава Коваля "Гибельный дар".... А ТАМ ОПИСАНО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ДАНА РАССКАЗЫВАЛА ИРКЕ ПРО МИРЫ shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok


Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Hanny Дата: Среда, 25.11.2009, 20:17 | Сообщение # 19
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
пам-пам... я в шоке... Начала читать книгу Ярослава Коваля "Гибельный дар".... А ТАМ ОПИСАНО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ДАНА РАССКАЗЫВАЛА ИРКЕ ПРО МИРЫ

Гении мыслят одинаково :)

Чувствую себя олдфагом.
 
ДаХа Дата: Среда, 25.11.2009, 23:16 | Сообщение # 20
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
я не гений

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Мой старый обновленный рассказ))) (История из Фан-фика ДаХи, но от лица другого персонажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: