Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Новый Фан-фик
Новый Фан-фик
Shiza Дата: Вторник, 29.09.2009, 20:21 | Сообщение # 1
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Вступление
Новый персонаж Настя это я. Я списовала ее с себя, по характеру, по привычкам и по манерам. Во время чтения этого фан-фика вы не просто прочитаете очередной
рассказ фаната Денни призрака, а узнаете больше об авторе. Я не расхваливю себя, только пишу то что обо мне говарят друзья.

В потустарное мире:
- Так ты можешь выполнить любое желание? - Спросила девочка опустив голову вниз
- Да - Прошептала Дэзире - Могу
- Любое, чтобы это не было?
- Да
- А если я попрашу тебя зделать меня призраком? И отправить к человеку похожего на меня?
- Как скажешь - Сказла Дэзире и протянула девочке амулет - Когда ты оденешь его то телепортируешься к тому человеку, чтоб вернутся назад сними его и одень
сново, но не пожелей о том что ты теперь призрак
- Хорошо - Девочка взела амулет
Дэзире взмахнула рукой и вдруг произошла яркая вспышка, девочка упала. Когда она поднялась то почувствовала в своем теле огромную силу, она одела амулет
и телепортировалась в другой мир. Это отняло слишком много сил и она потеряла сознание. А Дэзире полетела в призрачную зону, она подняла голову вверх и
сказала: "Какая она странная! И такая глупая." Когда девочка очнулась то увидела над собой силуэт другого призрака
- Она жива! - Сказал призрак
- Но она подазрительно похожа на тебя - Проворчала Сэм
- Кто вы? - Спросила девочка
- Я Денни - Сказал призрак - А это мои друзья Сэм и Такер. А ты кто?
- Я Настя - Сказала Девочка-призрак - Но я не чувствую что это я.
- Ты о чем?
- Я не пирвыкла к телу призрака - Сказала Настя и поднялась - В этом теле столько силы!
- Поясни
- Я стала призраком совсем недавно, в этом мне помогла Дэзире, этот амулет поможет мне вернутся назад в мой мир, и неужели Дэзире отправила меня к тебе?
- Я бы не стал доверять Дэзире...СТОП...она отправила тебя ко мне? - Растерянно спросил Денни
- Да, я попрасила Дэзире отправить меня к человеку похожему на меня
Настя девочка с "секретом", она очень агрессивна и раздрожительна. Просто обезбашиная. Любит животных и занимается Конным спортом. Она похожа на гота, но
на самом деле она добрая. Но Настя очень любит дратся. У нее была слишком низкая самоотценка и она считала себя дурой. Она приходила во многие колективы
но везде была изгоем. И только в секции по Конному спорту ее принели нормально. Настя старается казатся злом во плоти и у нее это получается. Нет, она добрая
но в меру. И после превращения в призрака она стала ужастно похожа на Денни. Как две капли воды, но их можно было отлечить. У Насти были волосы длинее, и
на груди была буква "N" а не "D"
- Ты недавно стала призраком, верно? - Спросила Сэм - И ты не умеешь пользаватся своими спасобнастями?
- Да!!! - Сказала Настя
- Предется тебя учить - Произнес Денни
После наскальких дней тренеровок Настя знала все что надо! Естественно первым делом он научил ее пренимать человеческий облик, а потом уже и все остальное.
С помощю амулета Настя могла в любое время вернутся к себе домой или к своим новым друзьям! Но жизнь текла не так гладко. Настя помагала Денни сражатся с
призраками и нажила себе новых врагов. Это постоянно геройство мешало Настя учится! Ну, Настя и раньще была троешницой, но теперь вопще на двойки
скатилась. А Настя и так была исключяена из двух школ и если ее исключат из третей то ей останется только один выход! Школа для умственно отсталых
(проще говаря школа для дебилов)! Но это Настю не пугало, она была очень сильной и пофегисткой. И она полность отдавала себя охоте на призраков. Именно по
этому ее друзья всегда была главой среди друзей. Например: Кто будет с крыши прыгать для проверки? Настя! Кто нам поможет? Настя! К кому обратимся за
помошью? К Насте! Кому первому умирать? Насте!
И вот где-то в Парке Мира:
Вечер. Гадкая погода делалась все более гаже, дождь стал хлестать все сильнее, норовя попасть какому-нибудь придурку (который в такую погоду шляется
по местности) за шиворот. Из-за сплошной пелены дождя, все вокруг стало другим: дерево казалось виселицей, кусты вокруг начали, вдруг, напоминать
маленькие виселицы, а листки на них стали похожи на маленьких повешенных налоговых инспекторов. Даже обычные вечерние звуки стали напоминать
крики индейцев, которые нашли беззащитного бледнолицего охотника, с которого без помех можно было содрать скальп.К наступлению ночи Настя прилетела
к Денни домой! Залетела к нему в комнату и села на стол. Она очень долго молчала и слушала как тикаю часы и ретмично моргала. Потом она провела рукой
по столу и уронила ручку. Денни спал очень чутко и вдруг проснулся.
- Что ты делаешь здесь ночью? - Спросил Денни
- Ничего просто...
- Что?
- Ничего
- Тебя что-то беспакоит?
- Да.
- Что?
- Ну понимешь я думаю что из меня не получится охотник на прираков!
- У тебя что крыша поехала? Ты прекрасно справляешься! Вспомни как ты одолела Плазмиуса! И Скалкера! И Технуса! И Джонни 13! И даже Эмбер.
- Ты правдо так думаешь?
- Конечно
- Я рада что этот разговор састоялся - Сказала Настя и подошла к окну - Спакойной ночи, барсучёнок! Ой!
- Что? - Спросил Денни - Какой я тебе барсучёнок?
- Извени привычка - Прошептала Настя и вылетела в окно.
Спутья мгновение она исчезла во мгле

Продолжать писать или не надо

Продолжаю

На следующий день Денни отправился в школу. День прошол не совсем обычно. Когда Дэш хотел побить Денни что-то
вдруг стало пинать и толкать Дэша. Просто Насте надоело сматреть как он издевается над Денни. Потом после школы Денни, Такер и Сем пошли гулять. Но так получилась что они гуляли до самой ночи. То
призраки то еще что нибудь. Время примерно 22:03 друзья со всех ног спешат домой как вдруг... Из под земли вылетает огромный монстр, за ним выползает Настя. Она встала напротив монстра. Все в
царапинах, грязи и поту. Уже еле дыша, положив руку на глубокую рану в животе. Она издола призрачный вой и монстра отнесло на пару метров и он расстворился.
- Настя, ты в порядке? - Спросила Сэм
Настя просто кивнула. Ее веки опустились и она тяжело вздохнула. Казалось что уже все позади но загадки этой ночи еще только начинались. Вдруг Настя посматрела вверх и сказала:
"Вдохнув полной грудью проклятые стрелы,
Мечом разорвать ненавистное тело.
За добрую память, за гордое племя,
Согреется кровью спасенное семя.
Вкус победы манит хмелью, вздохом крика, болью в груди
Свежий ветер,шум деревьев волчьим воем, блеском в глазах
Кровь застыла... Память Павшим! Взгляд Богини- к небу костры...
В танце кружит, души манит, в ночь уводит смерть"
- Настя что с тобой? - Переспросила Сем - Ты здарова?
- Они идут - Прошептала Настя
- Кто они?
- Те кто служат аду
- Ты о чем? - Денни посматрел на Настю испугаными глазами
- Они ползут из ада! Сам Сатана их ведет! И я его главное оружее!
- Обясни, что происходит?
- Мы не дожны сражатся с адом. Во всем виноват он - Настя подняла руку вверх и указала пальцем в небо - Так называемый бог, вы когда нибудь слышали его голос? Кому он помог? Никому!
Настя опять заговарила стихами
"Плакали раны, полные воли,
Смертью текли родники.
Воинов сердца, опаленные болью,-
Жертвы проклятой руки
Полный печали огненный пепел, сердцем пронизана высь
Воина Дух в поле вечен и светел, крови его поклонись"
- Они окалдовали ее - Сказала Сем.
- И что делать? - Спросил Денни и превратился в призрака
- Ждать.
Вдруг началось сильное землетрясение, люди вышли на улицы. Из под земли толпами попалзли создания ада. Денни стрелял в демонов призрачными лучами но ничего не помогало. Демон подошел к
Насте взял ее за руку и из под земли вышла темная аура которая окутала девочку призрака. Ее волосы стали черные как ночь, глаза цвета крови, шипы вырасли на спене, на голове прорезались рога,
прорывая кожу спины выросли белые крылья. Но почему белые? Крылья это душа человека и Настена душа была белая...но это не надолго крылья очень медлено окрашивальсь в церный цвет.
- Если крылья станут черными настанет конец света - Сказала Сэм - Каждый ее адцкий поступок делает крылья чернее. Она призвала демонов это первое адцкое дело. Если она зделает 7 адцких поступков
настанет конец света. Я читала это в книге. Там было такое пророчество.
- Но почему именно семь? - Спросил Такер.
- Семь число апакалипсиса - Пояснила Сем
- Я ее остановлю - Сказал Денни и полетел к Насте
Настя посматрела на Денни и вытянула руку. Она выпустила черный луч и попала в Денни. Настя подпрыгнула и под ней появился черный дракон ада. Крылья Насти стали еще чернее это уже второе
адцкое дело. Верхом на драконе она летала над городом, но вдруг спрыгнула вниз. Люди бежали от демонов и прятались. Денни старался победить демонов но все его усилия были в пустую. Один демон
подлетел к Денни сзади и нанес удар. Денни упал на землю но быстро вскачил и подлетел к Сем.
- В пророчестве сказано как остановить это безумее? - Спросил Денни глядя на Сем.
- Да, есть один способ. Нужно сломать Насте рога. Тогда она предет в себя. Но это почти нереально.
- Проверим - Денни взлетел вверх и полетел к Насте.
Настя посматрела на Денни и из под земли поднялся черный стебель и ударил по Денни. И Настя вновь загаварила стихами
"Отзвуки снов- быль или нет
Время рассудит в ответ
Крепость щитов, правда мечей,
Жалящий выпад очей
Турии роги атаку трубят,
Латники сомкнуты в ряд
Вот и настал предначертанный час
Сатана и дух предков за нас"
Денни хотел подлететь к Насте со спины но шипы мешали а когда подходишь с боку или спереди она видит и сопративляется. И тогда Денни решил подойти сверху. Настя топнула ногой и открылся портал
в ад, оттуда пошли церберы и адцкие гончие. Это третье адцкое дело. Но тут Денни подлетел к Насте сверху и схватил ее за рога. Она сопративлялась и старалась скинуть Денни. Такер подбежал к Сем с
книгой в руке.
Вот - Сказал Такер - Я пренес ее.
- Отлично - Сэм взела книгу и открыла ее
В книге было написано: "Когда сойдутся свет и тьма, мир и война, плачь и смех, святость и грех решится судьба земли"
- Ну конечно же - Сем оторвала взгляд от книги и посматрела на Денни и Настю - Денни свет, а Настя тьма, и вот они сошлись и если Денни удатся вырвать ее рога то мир будет спасен.
Настя призывала воронов чтоб они заставили Денни отпустить ее рога, но Денни не сдовался. И тут рога треснули и Настя снова стала обычным полупризраком. Она поднялась вверх и крикнула:
- Демоны идемте в ад - Крикнула Настя - И я перенису этот мир в недры земли.
Демоны и прочие создание пошли в портал ада. Один за другим и когда они все вошли Настя снела свой амулет и использывала его силу чтобы закрыть портал. Теперь амулет был просто украшением не
имеющем силу. Мир стал прежним и был спасен.
- Ты же теперь не сможешбь вернутся домой - обеспакоено сказал Денни.
- Да. Я знала что так все и произайдет, просто однажды я разговаривала с ангелом смерти и он мне сказал что до конца жизни я буду скитатся по чужому миру. Он сказал что меня будут называть золотой
дракон. И складываьт легенды про меня: Если встретешь на пути этого дракона то беги, он обыграет умелых играков в кости и его не отравить ядом.
- Но ангел смерти всегда врет - Послышался женский голос из неоткуда и Настин амулет засветился - Ты вернешся домой. Амулет вновь полон сил.
Потом голос затих
- До встречи - Сказала Настя и одела амулет
- Она вернется? - Спросил Денни
- Конечно - Вновь ответил голос
- Я буду ждать.

Сообщение отредактировал Ghost001 - Среда, 30.09.2009, 21:18

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Dede Дата: Вторник, 29.09.2009, 20:44 | Сообщение # 2
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 161
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков, приезжаете в гости,чо:D
Дата регистрации: 04.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Отличный фанф продолжай в том же духе ^_^

Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого.
 
Shiza Дата: Вторник, 29.09.2009, 20:45 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Спасибо :)

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
ДаХа Дата: Вторник, 29.09.2009, 20:49 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Я согласна. Ответ на вопрос:
Идея отличная, продолжай.

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Shiza Дата: Вторник, 29.09.2009, 20:49 | Сообщение # 5
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Написвный под впечетлением фильма "Сердце Дракона"

Денни призрак: Драконье сердце
- В далекие времена, когда сказка была реальностю жил великий охотник на сверхсуществ - Прочитал Денни первую строку в книге - Бред какой-то.
- И вовсе не бред - Сказала Сэм - Я читала эту книгу, она очень интересная, прочитай ее. И вопще...
- Мне конечно нравится фантастика - Перебил ее Денни - Но судя по первой строчке это обычное фентази, нечем не привлекательно.
- Ну ладно - Произнесла Сэм - Я оставляю у тебя книгу а завтра заберу.
Уже ночь настала а Денни так и не брал в руки книгу, и ему не спалось.
"Пойду хоть почитаю" - подумал он
Денни подошол к столу и открыл книгу. Из книги пошол яркий свет и Денни потерял сознание. Через пару минут он проснулся на ледяное горе. Денни
приевратился в призрака. На нем были доспехи, и в ножнах лежал меч. Он прошол немного вперед и услышал голос у себя в голове
- "В далекие времена, когда сказка была реальностю - Сказал голос звучаший в голове Денни - жил великий охотник на сверхсуществ"
- Что все это значит - Спросил Денни но так и не дождался ответа
Денни шел вперед по горе и увидел маленького дракончика. Дракончик был ростом с кошку, красного цвета и с рогами. Денни достал меч и направил на
дракончика. Тот как котенок задрожал от страха. Денни стало жалко дракончика и он не убил его.
- "И однажды воин сохранил жизнь одного из тех, кого убивал, всю жизнь - Вновь прозвучал голос - И после этого случия прошол год, но дракон не забыл
мелосердия воина, и вот однажды во мрачной пещере"
И в туже секунду Денни оказался в пещере в которой находился огромный циклоп. Циклоп кидал в Денни камнями но тот умело уварачивался. А тот самый красный
дракон находился у входа в пещеру и наблюдал за боем. Дракон вырос и стал очень большим. Денни стрелял в циклопа экто-плазмой, но все было в пустую. И тут
острый осколок камнья вонзился ему в сердце. Дракон влетел в пещеру и залил ее огнем. Циклоп згарел в драконем пламени. Дракон схватил Денни своими
лапами и полетел в свое логово, в пещеру под водопадом. Дракон акуратно достал оксолок из сердца Денни.
- Два года назад, ты сохранил мою жизнь - Промолвил Дракон - И сейчас я верну тебе долг.
И дракон вырвал из груди Денни мертвое сердце, и отдал часть своего сердца. На утро Денни очнулся, и увидел огромного Дракона.
- Кто ты? - Спрасил Денни - Дракон?
- Да, я дракон - Ответил он - И пожайлуста не называй меня дракон! Меня зовут Алан
- А меня зовут Денни - Сказал призрак - А что я здесь делаю?
- Не многовато ли вопросов? - Усмехнулся Алан - Это мое логово. Я спас тебе жизнь, за то что когда то ты сохранил мою.
- Красный дракончик - Произнес Денни - Да я помню.
"Прошло пару недель - Голос зазвучал вновь - И дракон и воин подружились, воин зарабатвыл на том что убивал драконов, и они стали разыгровать
предстовления про то как воин убивает дракона"
Алан летел над деревней и поджигал дома. И тут из дыма появился Денни. Он достал свой меч и кинулся на дракона. Драка была хорошо отрепетирована. И тут
Алан взлетел над рекой и Денни кинул в него копье, дракон поймал копье и зделал вид что оно его проткнуло. Алан упал в воду, всплеск был очень большой,
Денни стоял рядом с берегом, и промок до нитки. За убитого дракона была награда как и обещали местные жители. И вот Алан и Денни вернулись в пещеру.
- Алан - Сказал Денни - Можно задать один вопрос?
- Я тебя слушаю - Сказал дракон - Что тебя интерисует?
- Знаешь я думал что в пещерах драконов обычно много трупов - Промолвил Денни - Однако в твоей пещере нет ни одного! Почему?
- Драконы никогда не нападают первыми - Прорычал Алан - В отличии от вас, людей, мы не кроважадные чудовища
- Не злись - Произнес Денни - Но не все люди кроважадные.
- Да, ты не такой как все - Заметил Алан - Ты первый человек который не захотел меня убить.
- А зачем? - Спросил Денни - Зачем мне тебя убивать? Ради денег? Ради славы?
- Для многих людей - Сказал Алан - Деньги и слава это смысл жизни но... Деньги портят людей и делают их жадными! А слава делает их слишком гордыми!
- Глупасть - Произнес Денни - Я лучше буду жить нечтожиством чем убью такое прекрасное создание как дракон! Все жизнь я зарабатывал на том что убивал
тролей, гнолов и гоблинов. Когда я впервые увидел дракона я не смог тебя убить.
- Ты не убил меня - Промолвил Алан - И ты считаеш это своей слабостью.
- Нет - Твердо сказал Денни - Я горжусь этим.
На следующий день Алан полетел к деревне, и начал жечь поля и дома. Жители деревни обратились за помощю к Денни и пообещали большое вознагрожденни.
Денни согласился на это дело и поспешил в деревню. Алан стоял на скале и страшно рычал. Крестьяне бежали в панике, потольше от дракона. Денни запрыгнул к
Алану на спину, и зделал вид будто вонзил меч в дракона. Алан поднялся на дыбы и скинул Денни со своей спины. Дракон начал кружить над рекой показывая
Денни что время для завершения боя. Тогда Денни достал копье и кинул его в Алана. Дракон поймал копье и опать претворился что мертв. Он упал в реку но...
Там оказалось мелководье.
- Тони - Сказал Денни - Опускайся под воду.
- Немогу - Сказал Алан - Тут слишком мелко.
- Смотрите, это стражники - Закречал один из крестьян.
Стражники подехали к "трупу" дракона. И тогда Алан попробывал взлететь, но не успел и они поймали его. Дракона потащили к замку, Денни пытался их
остановить но все было в пустую. Они заперли дракона в одной из подземных темниц. Денни прибежал туда так быстро что мог.
- Алан - Сказал Денни глядя на своего друга - Ты в порядке?
- Да - Произнес Алан - Я в порядке
- Прости меня Алан - Промолвил Денни - Это я во всем виноват, моя алчность привела к тому что ты теперь здесь!
- Не вини себя - Произнес Дракон - Ты не виноват
- Я спасу тебя - Сказал Денни - Пусть даже ценой собственой жизни.
- Завтро меня повидут на казнь - Произнес Дракон - Я на тебя рассчитываю.
- Я не подведу тебя - Сказал Денни - Жди друг мой, завтро ты вновь обретешь свободу.
На следующий день дракона повели на казнь. Голова Алана лежала на плахе. Сабролось куча народу, всем хотелась посматреть на дракона. Но по большей части
людям просто хотелась развлечения. Ведь большенство жителей были очень кроважадными. Палач дернул канат и лезвие полетела на шею дракона. Но вдруг...
Из неоткуда появился Денни, он выстрелел в лезвие экто-плазмой, и оно разлетелась на куски. Денни приземлился рядом с Аланом.
- Какие же вы люди кроважадные - Сказал Денни - Готовы убить дракона ради развлечения.
- Он поджог нашу деревню - Закричал крестьянин
- Это я его попрасил - Сказал Денни - Этот дракон мой друг. Я решил обмануть вас и заработать на том что мы разыгрываем эти представления.
- Этот воин предатель - Закричала толпа - Убейте его. Убейте предателя и дракона.
Денни выстрелел экто-плазмой по цепям и дракон освобадился. И тут стражники ринулись в бой.
- Я знал что ты сможешь, друг - Сказал Алан
- Иди сожги казарму - Закречал Денни - Воины идут оттуда.
Алан взлетел вверх и полетел к казарме. Стажники схватили Денни и один из них поднес меч к его горлу. Денни выбел меч из рук одного из стражников. Денни
стал невидимым и не осезаемым. Он прошол сквозь землью и поднялся в месте подальше от стражников. Денни запрыгнул на деревянную пристройку и наступил
на кнопку которая была рядом с них. Из под деревяной пристройки вылетело два меча Денни схвотил их на лету и пошол в атаку. Он отрубал головы стражников.
И тут дракон уже подлетел к казарме. Он пыхнул пламенем и поджег казарму. Стражники выбежали из горящего здния и перешли в атаку. Алан без труда рвал на
части тела стражников, и вот когда он со всеми разобрался, взлетел вверх и полетел обратно. И в то время Денни убивал стражников одного за другим, но
копейщики окружили его. Они кинулись на Денни, но призрак взлетел вверх и достал меч. Он ловко отрубал головы копейщиков. Пока не остался всего один. И тут
копейщик попробывл нанести удар но Денни увернулся и проткнул копейщика мечом. Алан подлетел к месту драки. Денни запрыгнул на деревянную пристройку,
схватился за канат и ударил ногой по винтелю. Конат поднялся вверх, Денни прыгнул на перекладину. Алан пролетел рядом с Денни и призрак запрыгнул на спину
дракона. Алан поджег весь город и улетел прочь. Они прилетел в логово.
- Ты вновь спас меня - Сказал Алан
- Я не мог зделать иначе - Произнес Денни - я не бросаю друзей в беде.
- Ты действительно великий воин - Промолвил Алан.
- "И так закончилась история про самою удивительную дружбу дракона и человека." - Вновь зазвучал знакомы голос.
И тут Денни очнулся у себя дома. Он лежал на полу и у него в руке была книга. Он открыл последнию страницу и увидел там изображение дракона и человека
которые смотрят друг на друга. И на картинке был изаброжон Денни. И тут дракон сказал: "Ты действительно великий воин"
Денни очень удивился и закрыл книгу. Через несколько часов Сэм пришла к Денни.
- Привет Денни - Сказала Сэм заходя к Денни в комнату - Ну ты прочитал книгу.
- Да - Произнес Денни - Очень интересная книга
- Тогда оставь себе - Сказала Сэм - Я ведь не забыла что у тебя сегодня день рожденья.
- Спасибо Сэм - Произнес Денни и улыбнулся - Но знаешь в эту ночь произошло кое-что очень интересное.
- И что? - Спросила Сэм
И Денни рассказал Сэм что произошло этой ночью.
- Это наверное сон - Сказала Сэм
- Хочешь докажу? - Спросил Денни
- Давай - Произнесла Сэм
И тут Денни открыл книгу. На последней странице и там на картинке стоял Денни и напротив него дракон. И дракон сказал: "Ты действительно великий воин"
- Ну что? - Сказал Денни закрывая книгу
- Здорово! - Произнесла Сэм
Конец!!!


- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
SkyStray Дата: Вторник, 29.09.2009, 20:50 | Сообщение # 6
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Интересная конечно история, но что-то она мне напоминает ^_^ . Но все равно интересно B)
И исправь ошибки в тексте :p
Сообщение отредактировал SkyStray - Понедельник, 28.09.2009, 22:25
 
Человек Дата: Вторник, 29.09.2009, 20:50 | Сообщение # 7
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (SkyStray)
И исправь ошибки в тексте

А ты на них укажи, раз так, помоги автору yes

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Shiza Дата: Среда, 07.10.2009, 16:50 | Сообщение # 8
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ну я тут набросала немного. Это можно сказать вступление. Чуть позже допишу.

В Парке мира наступает рождество! Все счастливы кроме...Насти! Она всегда ненавидела рождество. И никогда не понимала чем так хорош этот праздник. Хмурая
девочка призрак которая ненавидит рождество. Как обычно.
- Ненавижу, ненавижу, ненавижу рождество,
Да зачем вопще нужно оно - Сказала Настя.
- Я не понимаю почему ты такая хмурая. Это ведь прекрасный праздник - Попытался подбодрить ее Скалкер - Все любят рождество. Но ты его ненавидишь! Почему?
- А что любить его?
Каждый год только одно.
Беды, горе, неудачи.
В один новый год
Я руку сломала,
Просто тогда я со шкафа упала.
На следующий год эмори отпинали
А кусок арматуры из головы мне врачи еле достали.
И никогда не забуду то рождество
когда призраком стала
Будь проклято оно.
- Ты говоришь стихами
- Это рождественская депрессия
- Ясно.
- Но почему ты не дерешься со мной?
Ведь мы же враги! Да что случилась с тобой?
- У призраков есть закон что в рождество мы все друзья!
Настя нахмурилась и полетела в реальный мир, в мир людей. Шел снег. Было холодно. Настя пролетала над школой в которой учился Денни, они с Сем и Такером шли домой. Денни
посмотрел вверх и увидел Настю. Он позвал ее, они зашли в переулок.
- Настя, что случилось? - Спросил Такер - Ты какая-то злая
- Да дурацкий это праздник,
Как-же он меня достал.
Для чего он вопще нужен
А почему я говорю стихами никогда никто не понимал.
- А серьезно, почему ты говоришь стихами?
- Рождественская депрессия.

Сообщение отредактировал Ghost001 - Среда, 07.10.2009, 16:52

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Beauty_punk_foxy Дата: Среда, 07.10.2009, 17:21 | Сообщение # 9
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 192
Награды: 5
Город: Город, согретый звездой по имени Солнце...
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
почему ты говоришь стихами?
- Рождественская депрессия.

lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Бывает.
lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Quote (Ghost001)
Парке мира

Может, вв Парке Дружбы? :)

Для начинающего - неплохо.

Ghost001, старайся, и думаю, скоро мы увидим еще творения от тебя. ;)


Ты шел - звенели города,
Ты шел - на снег стекала кровь,
И застывала навсегда,
Как эта братская любовь...
(Д.Ц., 2009)
 
Shiza Дата: Среда, 07.10.2009, 18:06 | Сообщение # 10
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Beauty_punk_foxy,
Бывает.

У меня лично часто


- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Dark_Liduha Дата: Понедельник, 26.10.2009, 20:04 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 268
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ghost001, *бурные аплодисменты**в Ghost001, летит огромный букет от Дарк Лидухи* :D :D :D :D
 
Hanny Дата: Понедельник, 26.10.2009, 20:39 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Beauty_punk_foxy)
Может, вв Парке Дружбы?

"Парк Мира" и "Парк Дружбы" - равнозначные варианты.

Ghost001, мне очень понравилось. Вполне не плохо, как мне кажется yes


Чувствую себя олдфагом.
 
Cindy Дата: Понедельник, 26.10.2009, 23:38 | Сообщение # 13
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Бурные аплодисменты для Ghost001, от Cindy!!! Ты просто молодец!!!!! Мне оооооочень понравилось!!! yes ^_^


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
im_tesseract Дата: Пятница, 15.04.2011, 23:35 | Сообщение # 14
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Ghost001, большое восхищение,у меня просто нет слов,что бы описать свои эмоции.Особенно понравился фик про дракона *__________*
Лично от меня,спасибо за интересный рассказ,и не зря убитое время на его прочтение *_______*
 
Silent_Stranger Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:52 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Классные фан-фики good2 . А твой персонаж Настя мне больше всего нравится :D

 
lilith-lucifera Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:08 | Сообщение # 16
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 1406
Награды: 2
Город: Преисподняя
Область: Ад
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
мне понравилось)
вот только мне кажется, что не следовало девочку называть Настей

Kinder und Sterne
küssen und verlieren sich
greifen langsam meine
Hand und entführen mich
trauen Götter Prachte
ich in deiner Leidenschaft
Schmetterlinge flatterten
durch meine Seele...
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Новый Фан-фик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: