Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Как Сэм и Дэнни расстались... 1 часть (Это первая часть "Восстановление чувств",название другое...)
Как Сэм и Дэнни расстались... 1 часть
Jenny2014 Дата: Пятница, 16.10.2009, 09:18 | Сообщение # 21
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Hanny)
Что это так?

Hanny, понимаешь,Дэнни очень любит Сэм и хочет остаться с ней наедине. Но вмешался Такер и испортил их счастье в тот момент... Понятна? ^_^

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
ЛиzОК Дата: Суббота, 17.10.2009, 20:45 | Сообщение # 22
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Дата регистрации: 17.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Jenny2014, то есть Женя,я даже и не подозревала о том,что ты такое можешь написать про твоих самых любимых персонажей. Нашла продолжение твоего рассказа. Сначала прочитаю этот,а потом другой. :D

Я-компьютерный вирус! Не лезьте ко мне!
 
Jenny2014 Дата: Суббота, 17.10.2009, 21:07 | Сообщение # 23
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
ЛиzОК, ты же мя знаешь многа лет и до сих пор ни можешь узнать мои чуства. Хахаха! lol lol lol

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Jenny2014 Дата: Суббота, 17.10.2009, 21:07 | Сообщение # 24
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Это 2 часть "Как Сэм и Дэнни расстались",только под другим названием (Восстановление чувств).

Прошёл месяц,как Дэнни и Сэм расстались. Дэнни очень хотел вернуть Сэм,но боялся того.что она откажет в дружбе. Но в один солнечный день на закате Дэнни пошёл на холм,где росло дерево его и Сэм любви. Придя туда,мальчик несколько минут смотрел на солнце и думал лишь об одном:о Сэм. Он сидел возле дерева и начал доставать из портфеля альбом и карандаш. В тот же миг в его голове пронеслись все счастливые моменты с Сэм. Он начал рисовать их,и у него это не плохо получалось. В то время Сэм сидела дома в полной тишине и раздумье. Вдруг к ней в голову пришла мысль:пойти на тот холм,где находился Дэнни. Но она не знала,что он там находится. Взяв с собой лишь телефон,девочка спустилась вниз и пошла к дереву. Придя туда,готка увидела его... Своего бывшего. Она по прежнему любила его,и он её тоже. Сэм стояла в оцепенении несколько секунд,пока парень не заметил её. Она хотела убежать,но не смогла этого сделать. Её будто бы кто то держал за ноги и не отпускал. Дэнни заметив её,положил альбом и карандаш в портфель и улыбнувшись самому себе медленно подошёл к девушке. Готка так и не пошевельнулась. Она стояла на месте и смотрела на парня,который шаг за шагом приближался к ней. Мальчик же подойдя к Сэм пытался её хотя бы что то сказать,но не знал что именно. И вдруг из него выдавилось слово.
- Привет...-промямлил парень.
- Ппппривветт...-неловко в ответ прошептала Сэм.
- Как дела?-сказал Дэнни.
- Плохо... А у тебя как?-так же шёпотом сказала девушка.
- Так же как и у тебя,даже похуже...-с неуверенностью промямлил мальчик.
- Мне надо с тобой поговорить... Это очень важно...-так же неуверенно прошептал Дэнни.
- Да,конечно...-так же шептала Сэм.
- Пойдём к дереву...-Перешёл на нормальный голос юноша.
- Пойдддёмм...-с запинкой говорила девочка.
- Я... Я... Я скучаю по тебе... Мне очень плохо без тебя... Я... Я очень сожалею,что мы расстались. Мы ведь любили друг друга,а теперь мы одиноки... Сэм... Я хочу,чтобы ты вернулась... Я без тебя не могу жить,ведь ты и есть моя жизнь... Я... Я люблю тебя до сих пор... Я не могу забыть тебя... Всё время я думаю лишь о тебе... Вернись,прошу... Пожалуйста вернись ко мне... Я не могу без тебя... Я мучаюсь по ночам без тебя... Я... Я... Я погибну без тебя... Я очень сильно люблю тебя...-одним махом вылетело из Дэнни. Ему даже легче стало. На Сэм пошла такая радостная реакция\,что она не смогла сдержать слёз. Она прижалась к телу Дэнни и начала плакать. Парень начал её успокаивать,обнимая её одной рукой и поглаживая по голове другой.
- Я тоже тебя очень сильно люблю... Ты единственная моя любовь,которую я так измучила... Прости... Я хочу вернуться к тебе и начать всё заново... Мне тоже было без тебя плохо... Это мучение продолжается до сих пор,но я не знаю почему... Наверно угрызение совести даёт мне чувство вины перед тобой... Я люблю тебя,Дэнни... Люблю,Дэнни...
- Я тебя тоже люблю... Я обещаю не оставлять тебя одну никогда... Я всегда буду рядом с тобой,всегда...-ласково прошептал парень.

Добавлено (03.10.2009, 08:09)
---------------------------------------------
P.S. Я кое шо не дописала. Там чуть чуть надо кое шо подправить,т.е. подписать. Кому понравилось,обсудим попозже,не сейчас... :D :D :D

Добавлено (03.10.2009, 08:25)
---------------------------------------------
Концовка этого фика.

Они сидели возле этого дерева пока совсем не стемнело. Держась за руки.Дэнни проводил Сэм до двери.
- Клёво "погуляли"...-сказал паренёк.
- Да,вечер был просто замечательным...-с улыбкой ответила девушка.
- До завтра?-задал вопрос Дэнни.
- До завтра...-с радостью на лице сказала Сэм. Она подошла к Дэнни и поцеловала его в губы. Дэнни от смущения покраснел,Сэм тоже. Зайдя домой,Сэм была на седьмом небе от счастья,а Дэнни был добр ко всем в этот вечер.даже к сестре. На следующий день всё было как раньше:любовь,доверие и чувства...

КОНЕЦ!!!
Сообщение отредактировал Jenny2014 - Суббота, 10.10.2009, 23:46

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
SkyStray Дата: Суббота, 17.10.2009, 21:08 | Сообщение # 25
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Жалко конечно, что коротко, но всеравно мне понравилось ^_^
 
Hanny Дата: Суббота, 17.10.2009, 21:08 | Сообщение # 26
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мне очень понравилось! Только я не понимаю - они ведь любят друг-друга. Зачем же они расставались?

Чувствую себя олдфагом.
 
Dede Дата: Суббота, 17.10.2009, 21:08 | Сообщение # 27
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 161
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков, приезжаете в гости,чо:D
Дата регистрации: 04.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мне оооооооооооооо4. нрава он так быстро про4итался что я даже и не заметила как он закончился.Вот я бы тока на4ало подкоректировала вместо Сэм и Дэнни Он и Она(главное не забыться 4то это фик АВТОРА).

Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого.
 
Dark_Liduha Дата: Суббота, 17.10.2009, 21:08 | Сообщение # 28
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 268
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Yanat)
Мне очень понравилось! Только я не понимаю - они ведь любят друг-друга. Зачем же они расставались?

Присоединяюсь к вопросу Yanat.
 
Jenny2014 Дата: Суббота, 17.10.2009, 21:08 | Сообщение # 29
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dark_Лидуха)
Мне очень понравилось! Только я не понимаю - они ведь любят друг-друга. Зачем же они расставались?

Quote (Dark_Лидуха)
Присоединяюсь к вопросу Yanat.

Потому шо у них была очень большая ссора и они расстались. Это долгая история. :D :D :D

Добавлено (04.10.2009, 12:16)
---------------------------------------------
Но надеюсь,если получится,я её напишу,но позже,хорошо?


Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Человек Дата: Суббота, 17.10.2009, 21:09 | Сообщение # 30
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
Он начал рисовать их,и у него это не плохо получалось

Оказывается, Дэнни умеет хорошо рисовать, причем от руки :)

Прочитал :) Не очень много ошибок, но есть, как в орфографии, так и в пунктуации и стилистике. Но я не стал на них указывать и заострять на том внимания, мне показалось, что в этом нет необходимости.

Что касается содержания. В целом, оно, конечно, очень упрощенное :) Вся суть рассказа сводится к тому, что парень и девушка поссорились, побыли месяц друг без друга, случайно встретились, поскольку обоих влекло в важное для их отношений место, и почти сразу признались друг другу, что жалеют о расставании :) По сути, никаких событий, никакой интриги и никакого внутреннего содержания, подкладки. Как мне кажется, Jenny2014, тебе хотелось двух вещей, когда ты писала этот фик:

а) Выплеснуть наружу то, что ты ощущаешь при просмотре ДФ по поводу Сэм и Дэнни;
б) Описать историю ссоры и примирения двух сильно любящих друг друга подростков.

Так мне кажется :)

Ощущается, что написано с большой верой в глубокую и вечную любовь, с искренней верой в романтику и ее верховенство в мире, а потому читать, несмотря на упрощенное содержание, приятно.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Ginny_Weasley Дата: Суббота, 17.10.2009, 21:09 | Сообщение # 31
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
В первый раз слышу о кидинии яиц blink
А фик ничего, хорошо для первого раза yes
 
Человек Дата: Суббота, 17.10.2009, 21:09 | Сообщение # 32
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lonely)
В первый раз слышу о кидинии яиц

Никогда не видела в фильмах и мультфильмах, Стася? Это распространенная довольно штука.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Ginny_Weasley Дата: Суббота, 17.10.2009, 21:09 | Сообщение # 33
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
И вашэ рэчь итёт об маём раскасэ,а не об китании яиц...

а я и сказала, про твой рассказ. yes пиши еще такие, где можно будет писать продолжение.
 
Jenny2014 Дата: Суббота, 17.10.2009, 21:09 | Сообщение # 34
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Пастараюсь :)

Добавлено (16.10.2009, 08:26)
---------------------------------------------
Человек, какой же ты романтик... Я выбираю вариант А,Б,т.к. это ты сказал верно... И тем более,сравни себя и меня. В итоге:
Тебе уже 25,а мне только 13 исполнилось. У мя воображение немного не развитое,а у тя есть. Теперь ти понимаешь,почему у мя рассказы немного "не такие"... :(


Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Reddy Дата: Суббота, 17.10.2009, 21:09 | Сообщение # 35
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
Тебе уже 25,а мне только 13 исполнилось. У мя воображение немного не развитое,а у тя есть. Теперь ти понимаешь,почему у мя рассказы немного "не такие"...

странное какое-то определение развитости воображения. %)


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Суббота, 17.10.2009, 21:10 | Сообщение # 36
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
Человек, какой же ты романтик...

Ты ж говорила недавно, что я хладнокровный :D Хотя одно другому не мешает, может, я хладнокровный романтик? :) Впрочем, не будем переходить в оффтоп...

Quote (Jenny2014)
Тебе уже 25,а мне только 13 исполнилось. У мя воображение немного не развитое,а у тя есть

Насколько я могу судить, воображение отнюдь не всегда развивается по мере взросления. Часто у людей в 10-15 лет воображение куда более яркое, нежели у тех, кому 25-30.

Мне кажется, ты не про воображение писала, а про логичность сюжета, его продуманность, целостность рассказа и т.д. Тогда я соглашусь, что, возможно, у меня это несколько лучше на данный момент, возможно, и вправду из-за того, что я старше + я очень много писал и довольно много читал, за счет этого подобные вещи у меня развились. Ну так, никто ничего и не говорит: развивай, старайся, пиши, прорабатывай свои рассказы :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ЛиzОК Дата: Суббота, 17.10.2009, 21:10 | Сообщение # 37
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Дата регистрации: 17.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Jenny2014, я сейчас в Кургане и скучаю по тебе. Но сейчас не об этом. Я прочитала твой рассказ и мне он понравился. Это продолжение какое то странное. То есть я прочитала "Как Сэм и Дэнни расстались" и после такой ссоры помириться было бы не так уж и легко. Не обижайся пожалуйста на меня за это. ^_^

Я-компьютерный вирус! Не лезьте ко мне!
 
Шаман Дата: Четверг, 25.08.2011, 19:29 | Сообщение # 38
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
^_^ ^_^ оо...как всё мило...тут такой милый милый момент ^_^
Quote (Jenny2014)
Я... Я... Я скучаю по тебе... Мне очень плохо без тебя... Я... Я очень сожалею,что мы расстались. Мы ведь любили друг друга,а теперь мы одиноки... Сэм... Я хочу,чтобы ты вернулась... Я без тебя не могу жить,ведь ты и есть моя жизнь... Я... Я люблю тебя до сих пор... Я не могу забыть тебя... Всё время я думаю лишь о тебе... Вернись,прошу... Пожалуйста вернись ко мне... Я не могу без тебя... Я мучаюсь по ночам без тебя... Я... Я... Я погибну без тебя... Я очень сильно люблю тебя...-одним махом вылетело из Дэнни. Ему даже легче стало. На Сэм пошла такая радостная реакция\,что она не смогла сдержать слёз. Она прижалась к телу Дэнни и начала плакать. Парень начал её успокаивать,обнимая её одной рукой и поглаживая по голове другой.
- Я тоже тебя очень сильно люблю... Ты единственная моя любовь,которую я так измучила... Прости... Я хочу вернуться к тебе и начать всё заново... Мне тоже было без тебя плохо... Это мучение продолжается до сих пор,но я не знаю почему... Наверно угрызение совести даёт мне чувство вины перед тобой... Я люблю тебя,Дэнни... Люблю,Дэнни...
- Я тебя тоже люблю... Я обещаю не оставлять тебя одну никогда... Я всегда буду рядом с тобой,всегда...-ласково прошептал парень.

вообще фик один из моих любимых)))

Свеча всё ещё горит.
 
Miller Дата: Пятница, 26.08.2011, 01:42 | Сообщение # 39
Юзязя

Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 711
Награды: 1
Страна: Латвия
Город: Баложи
Дата регистрации: 28.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Мексиканский сериал да и только. :D
я не особый любитель романтики(точнее совсем не любитель) но почитать было интересно)
 
Tatyana Дата: Пятница, 26.08.2011, 13:38 | Сообщение # 40
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Хм интересный фик но жаль что короткий.

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Как Сэм и Дэнни расстались... 1 часть (Это первая часть "Восстановление чувств",название другое...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: