Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Как Сэм и Дэнни расстались... 1 часть (Это первая часть "Восстановление чувств",название другое...)
Как Сэм и Дэнни расстались... 1 часть
Jenny2014 Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:31 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
В Парке Мира наступило утро. После спасения Земли,все узнали о секрете Дэнни Фентона:что он тот самый Дэнни-призрак,который спасал их город много раз. Дэш и Полина конечно же удивились и начали с уважением обращаться с Дэнни. У мальчика появилось много поклонниц и поклонников,которые время от времени начали его доставать. Через месяц после этого,Дэнни предложил Сэм встречаться. Девушка же отреагировала лишь радостью и взаимностью. Для мальчика-призрака встречи с Сэм были сладким сном,который никогда не заканчивался до того момента,когда они очень сильно разругались. Причина этому стало измена Дэнни (так думала лишь сама Сэм),но Дэнни только отрицал,что этого ничего не было. Они настолько сильно разорались,что это было слышно на весь дом Фентонов,т.к. эта ссора произошла у мальчика-призрака дома в его комнате. В это утро,Сэм вела себя как то странно,была не в настроении. Дэнни же это заметил и побеспокоился за Сэм. Но он думал,что в школе ей станет лучше,но парень ошибся. Готка же ни раз не порадовалась и не улыбнулась. После школы,идя домой,Дэнни начал расспрашивать свою девушку (Саманту Мэнсон) о том,что с ней сегодня не так. И между ними начался диалог.
- Сэм,что с тобой сегодня происходит? Я за тебя беспокоюсь. Почему ты такая не радостная,как вчера и раньше? Что то произошло? Расскажи,я же твой парень и должен помогать своей девушке во всём.-нервно сказал Дэнни зайдя в свой дом с Сэм. Поднявшись в свою комнату,парень-призрак закрыл дверь на замок и присел на кровать,где уже сидела его девушка.
- Я хотел бы узнать:что с тобой сегодня происходит? Ты какая то не своя... Весь день молчишь,не улыбаешься... Что происходит? Я что то натворил не то? Скажи,кто причина твоей неактивности сегодня?-так же беспокойно сказал Дэнни.
- Причина этого-ты... Я...-промолвола Сэм,и из её глаз потекли слёзы. Они медленно католись по щекам девушки. Дэнни понял,что дело не чисто и надо в этом разобраться.
- Сэм,не плачь,прошу... Объясни что произошло?-тревожно спрсил мальчик.
- Ты и сам знаешь,что призошло... Не надо делать вид,что это был не ты...-плача говорила девочка. Дэнни не понял,что произошло. И почему Сэм обвиняет его в том.о чём он вообще не знает.
- Сэм,милая,о чём ты? Что я сделал не так?-промолвил парень.
- Дэнни,хватит врать,я знаю это был ты...-заикаясь молвила девушка.
- Сэм,я не знаю,о чём ты говоришь. Объясни...
- Как ты мог изменить мне. Я думала,что ты нормальный.а ты... ты... лжец и изменщик...-ещё больше начала плакать Сэм.
- Сэм,я не изменял тебе. Я до такого додуматься за всю жизнь бы не смог.
- Но додумался же... Подлец... Я верила тебе,а ты... Думал,что я не догадаюсь об измене? Думал,что я совсем глупая,да?
Парень пытался успокоить Сэм,внушая ей,что он и вправду не изменял ей,но она на отказ не верила в его слова.
- Зачем лжёшь... Зачем... Я тебе плохого ничего не делала... Я... Я... Я ухожу от тебя... Так больше продолжаться не может...
Дэнни разозлился и перешёл от спокойного голоса в повышенный.
- Да что произошло то?! Ты мне нормально объясни,что происходит?! И с чего ты взяла,что я изменяю тебе?! Я вообще этого не делал! Меня бесит то,что ты думаешь,что я бабник какой то! Я же тебя одну люблю! Мне больше никто не нужен,кроме тебя,а ты... Дура ты! Полная дура! Думаешь лишь о том,что я тебе изменяю! Неправда это всё! Неправда! Неправда! Дура ты! Глупая девчонка!-он распсиховался до такой степени,что его глаза стали зелёными.
- Хватит! Ты достал меня! Я так больше не могу! Ты меня бесишь! Вали к той,с которой изменял мне! Я хочу умереть! Жить не за чем! Сдохнуть побыстрее,что бы освободить душу от боли и ненависти!-кричала плача Сэм.
- Заткнись! Ты меня достала! Тварь! Люблю тебя и в то же время ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!-разорался мальчик. Джесс,услышав крики в комнате брата,позвала родителей,и они побежали к Дэнни. Отец парня хотел открыть дверь,но не мог отворить её,т.к. она была закрыта изнутри на замок. Мать мальчика,как резанная начала долбиться в дверь,но всё было бесполезно. А разъярённые Дэнни и Сэм орали на друга,с каждой фразой повышая голос. Но вдруг Дэнни не смог сдержать себя и очень сильно ударил Сэм по щеке. Сэм же после удара упала и закричала:
- Ты тварь! Я ненавижу тебя! Ненавижу! Я ухожу отсюда!
- Вали отсюда подальше! Чтоб я тебя здесь больше не видел!
- Я сюда больше не приду! Никогда,слышишь,никогда!
Сэм со всей силы распахнула дверь,что та сорвалась с петель и упала в комнату её теперь бывшего парня. Джесс побежала за рыдающей Сэм,ноготка выбежала из дома Фентонов и помчалась к себе домой. Родители Дэнни подбежали к сыну и начали разбираться с ним. Но парень не выдержал и сматернулся так громко,что на улице услышали его мат. Родители вышли из комнаты,и парень остался один в комнате. Так как дверь в комнату была сломана,мальчик-призрак заперся в ванной комнате. Там он начал успокаиваться. Через полчаса,Дэнни вышел из ванны и пошёл чинить дверь. После починки двери,он заперся в своей комнате. Дэнни лёг на кровать и начал вспоминать эту "психическую" разборку. Он вспомнил,что ударил Сэм сильно по щеке,и из его глаз потекли слёзы. Это были слёзы жалости и большой вины перед Сэм. В то время Сэм была уже дома. Она так же не переставая плакала и прикрывала рукой свою щеку. Убрав руку она увидела кровь. Она начала плакать ещё больше. Она пошла в ванну,чтобы прочистить рану. Ну вот наступила ночь. Все давно спали,кроме Дэнни. Он не мог заснуть из за произошедшего сегодня. Он думал лишь о боли,причинённой Сэм. Но всё таки он уснул. Сэм заснула раньше Дэнни,но уснуть ей было посложнее. Так как у неё сильно болела щека. Ей было очень больно и плохо,но всё таки она уснула. На следующий день Дэнни пришёл в школу в плохом состоянии,Сэм тоже пришла такая же,как Дэнни,плюс с прилепленным бинтом к щеке. Они больше не произнесли ни слова друг другу. Дэнни больше не хотел заводить девушек,а Сэм парней. Вот так всё и было. Но через месяц произошло их восстановление отношений. Ну это уже надо читать" Восстановление чувств",которую,как и эту историю написала Я,неповторимая Jenny2014!!!

Продолжение следует... Продолжение этой истории была написана раньше. Она под названием "Восстановление чувств"...

P.S. Делитесь своими впечатлениями,если хотите...

Сообщение отредактировал Jenny2014 - Воскресенье, 18.10.2009, 22:24

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
SkyStray Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:51 | Сообщение # 2
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Очень понравилось, реалистично рассказано yes Я как буддо был там и смотрел со стороны B)

Добавлено (04.10.2009, 22:50)
---------------------------------------------
А псоле прочтения этого фика решил еще раз прочитать "Восстановление чувств", вот так вот :p

Добавлено (04.10.2009, 22:51)
---------------------------------------------
На счет того, что Сэм сказала Дэнни, что тот ей изменил (хотя толком не обоснованное обвинение) в жизни такое тоже бывает, и очень часто :D

 
Hanny Дата: Понедельник, 05.10.2009, 12:32 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
Причина этому стало измена Дэнни с Сэм (так думала лишь сама Сэм),но Дэнни только отрицал,что этого ничего не было.

Я думаю, это не совсем правильно - Дэнни изменил Сэм с Сэм. Правильней было бы "Причиной этого стала измена Дэнни."
Сообщение отредактировал Hanny - Понедельник, 05.10.2009, 12:33

Чувствую себя олдфагом.
 
Dede Дата: Понедельник, 05.10.2009, 15:35 | Сообщение # 4
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 161
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков, приезжаете в гости,чо:D
Дата регистрации: 04.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
клЁво мне нрава пиши есчё наша неповторимая ,Jenny2014.

Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого.
 
Jenny2014 Дата: Понедельник, 05.10.2009, 19:32 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Hanny)
Я думаю, это не совсем правильно - Дэнни изменил Сэм с Сэм. Правильней было бы "Причиной этого стала измена Дэнни."

Hanny, я писала,шо Дэнни изменял Сэм. Ошиблась. Ща исправлю.

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Hanny Дата: Понедельник, 05.10.2009, 21:35 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
Hanny, я писала,шо Дэнни изменял Сэм. Ошиблась. Ща исправлю.

Я поняла, но написано не совсем правильно. Не считая этого мне все понравилось.

Чувствую себя олдфагом.
 
Человек Дата: Пятница, 09.10.2009, 14:07 | Сообщение # 7
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
была в ненастроении

Интересное выражение "быть в ненастроении", никогда с таким не сталкивался :) "Быть не в настроении" - такое знаю, а вот "быть в ненастроении" - нет :)

Quote (Jenny2014)
Дэнни начал расспрашивать свою девушку (Саманту Мэнсон)

Зачем пояснение в скобках, если очевидно, о ком речь? :D

Quote (Jenny2014)
Почему ты такая не радостная,как вчера и раньше?

Вообще, вопрос немного неуместный :) С учетом того, что Сэм не раз подчеркивала, что она унылая и мрачная :) Хотя далеко не всегда такая, в общем-то. Потому Дэнни, конечно, нормальную вещь спросил, это я шучу :)

Quote (Jenny2014)
Скажи,кто причина твоей неактивности сегодня?

Потрясающая фраза для разговора влюбленной юношеской пары lol

Quote (Jenny2014)
Я,неповторимая Jenny2014!!!

Сам себя не похвалишь... Шучу :D

Вот и этот рассказ прочел. От "Восстановления чувств" он явно отличается. Сюжет здесь несколько жестче, события уже не пропитаны одним лишь светом и теплом. Скорее, напротив - фик мрачный, если не знать, что будет дальше, то все выглядит очень сумрачно - дикая просто ссора двух возлюбленных, дошедшая до рукоприкладства, и тяжелое расставание, после которого и у Сэм, и у Дэнни на душе осталась тяжелая рана. Конечно, опять ощущение упрощенности и недоработанности - события происходят, на мой взгляд, излишне стремительно, как-то дерганно, переход от одного к другому неестественный. Сам текст не проработанный - немало повторений, фраз, которые звучат "кривовато". И ошибок много, больше, чем в "Восстановлении чувств".
И все-таки снова чувствуется искренность, чувствуется, что писалось от всей души и хотелось, что-то выплеснуть наружу автору, скорее всего, боль от каких-то своих неудач. Хотя, может, нет. В любом случае, ты молодец, что вообще стала писать фики, я тебя в этом очень сильно поддерживаю и надеюсь, что ты продолжишь в том же духе. Но при этом тебе надо работать над текстом: написала, потому успокоилась, прочитала, что написано, оценила, поправила. Поверь, одной такой вычитки хватит, чтобы значительно улучшить текст, который изначально, по сути, является черновым.

И, кстати, вышла некоторая недосказанность. Я даже удивлен, что никто из комментировавших не задал вопроса: а что, собственно, видела Сэм? Почему она решила, что Дэнни ей изменил? И было ли это на самом деле? А если нет, что что же было?


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Hanny Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:54 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
И, кстати, вышла некоторая недосказанность. Я даже удивлен, что никто из комментировавших не задал вопроса: а что, собственно, видела Сэм? Почему она решила, что Дэнни ей изменил? И было ли это на самом деле? А если нет, что что же было?

Может быть мы думали что это будет описано дальше.(?) girl_pinkglasses umnik ^_^

Чувствую себя олдфагом.
 
Jenny2014 Дата: Понедельник, 12.10.2009, 20:46 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Она подумала.что Дэнни изменял ей,но это была лишь ошибка...

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Человек Дата: Вторник, 13.10.2009, 14:29 | Сообщение # 10
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
Она подумала.что Дэнни изменял ей,но это была лишь ошибка...

Из-за чего Сэм подумала, что Дэнни ей изменял? Что дало ей повод так думать?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Jenny2014 Дата: Вторник, 13.10.2009, 14:38 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мне ещё шо ли один рассказ написать про то как Сэм подумала про измену Дэнни? Или можно в этой теме написать продолжение?

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Человек Дата: Вторник, 13.10.2009, 14:43 | Сообщение # 12
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
Мне ещё шо ли один рассказ написать про то как Сэм подумала про измену Дэнни? Или можно в этой теме написать продолжение?

Если выбирать, я бы сказал, что в этой теме. Мне лично кажется, что этого действительно не хватает. Сэм вдруг набросилась на Дэнни, обвиняет в измене, говорит "это был ты, не говори, что не ты!". Что? Где? Когда? Напиши :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Jenny2014 Дата: Вторник, 13.10.2009, 14:44 | Сообщение # 13
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Прямо в этой теме да? Если да,то я сейчас напишу эту ситуацию.

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Человек Дата: Вторник, 13.10.2009, 14:55 | Сообщение # 14
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
Прямо в этой теме да? Если да,то я сейчас напишу эту ситуацию.

Да, прямо в этой теме. Не стоит создавать под это новую тему.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Jenny2014 Дата: Вторник, 13.10.2009, 16:17 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Эта причина ссоры Сэм и Дэнни: Сэм подумала,что Дэнни изменил ей,но она ошиблась...

В один прекрасный день,Дэнни и Сэм шли в школу,держась за руки. Они смотрели на друг друга с улыбкой на лице. Но сзади послышался знакомый голос:
- Ребята! Подождите меня!
Сэм и Дэнни поняли кто такой. Это был их друг Такер. На их лицах появилась злоба.
- Привет,ребят!-запыхаясь выговорил Так.
- Ага!!!-недобро ответила парочка.
- А что такие злые сегодня?-спросил чернокожий мальчик.
- Ничего!!!-недовольно ответил мальчик-призрак и готка.
После этого,троица направилась в школу. Зайдя в кабинет,Сэм села за парту,а Дэнни вышел из кабинета и направился в мужской туалет. Сделав своё дело,парень вымыл руки и вышел из уборной. На середине пути в класс,парень сбил одну девчонку. Ей оказалась Полина (его одноклассница). Дэнни помог встать девушке.
- Прости,я тебя не заметил. Торопился в класс...-виновно сказал парень.
- Да,нет,это не ты виноват,а я. Я тоже торопилась. Прости...-виновато ответила девушка.
В тот момент,когда Дэнни извинялся за неловкое положение перед Полиной,Сэм шла за парнем-призраком,чтобы не опоздать с ним на урок.
- Ай! Мой глаз! Кажется что то попало!-тревожно сказала Полина.
- Дай посмотрю!-ответил Дэнни и взял в руки её лицо.
В этот момент Сэм нашла Дэнни и увидела (так она подумала),что её парень целует эту мерзкую девчонку... Она побежала в класс. И не могла поверить в то,что Дэнни изменил ей...

Вот так всё и было...

Сообщение отредактировал Jenny2014 - Среда, 14.10.2009, 14:35

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Человек Дата: Среда, 14.10.2009, 14:28 | Сообщение # 16
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
и направился в мужской кабинет

Может быть, ты хотела написать "мужской туалет"?

Jenny2014
Достаточно неплохо придумано :) То есть, вариант, конечно, классический, но не скажешь, что ты притянула за уши. По ДФ нам трудно определить, насколько ревнива Сэм, потому, возможно, она действительно и после такой ситуации посчитала бы, что Дэнни однозначно ей изменяет, раз уж она была уверена, что тот целовал Полину.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Jenny2014 Дата: Среда, 14.10.2009, 14:39 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, хххххх! Прости! Ошиблась! Ща иправлю,пока никто не прочитал! :D

Добавлено (14.10.2009, 13:36)
---------------------------------------------
Человек, всё,я исправила!!! :) :) :)

Добавлено (14.10.2009, 13:39)
---------------------------------------------

Quote (Человек)
По ДФ нам трудно определить, насколько ревнива Сэм, потому, возможно, она действительно и после такой ситуации посчитала бы, что Дэнни однозначно ей изменяет, раз уж она была уверена, что тот целовал Полину.

Человек, объясни пожаста,а то я не понимаю... :'(

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Человек Дата: Среда, 14.10.2009, 14:48 | Сообщение # 18
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
Человек, объясни пожаста,а то я не понимаю...

Я имел в виду, что в самом мультфильме не было показано, насколько ревнива Сэм. Хотя ревность там у нее проступала и довольно сильная (например, в серии "Счастливая любовь". И не только там). Но все же силу ревности Саманты сложно определить, если исходить из мультфильма. Потому мы можем только предполагать. А, значит, Сэм может быть очень ревнивой, как у тебя в фике.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Jenny2014 Дата: Среда, 14.10.2009, 14:52 | Сообщение # 19
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, канешна мошэт! Она жэ девушка! Я тоже хотя и кажусь не ревнивой,но во мне ревности очень много,очень много! Сэм тоже такая же и я так думаю... >(

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Hanny Дата: Четверг, 15.10.2009, 17:57 | Сообщение # 20
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
Сэм и Дэнни поняли кто такой. Это был их друг Такер. На их лицах появилась злоба.

Что это так?

Чувствую себя олдфагом.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Как Сэм и Дэнни расстались... 1 часть (Это первая часть "Восстановление чувств",название другое...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: