Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Ответ за грехи... (Недолговечный фик)
Ответ за грехи...
ДаХа Дата: Пятница, 23.10.2009, 16:27 | Сообщение # 21
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Hanny)
Jenny2014, Но, но... Как мне кажется кровь этот фик совсем не портит. Даже наоборот.

пасиб)))

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
ДаХа Дата: Суббота, 24.10.2009, 11:58 | Сообщение # 22
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Не было сил писать... Но, кажется, я нашла состояние, в котором я могу почти нормально, трезво рассказывать...
Я хочу рассказать о том, что случилось, когда я прилетела домой.
По лицу катились слезы, я еле видела, куда я лечу. Мне не хватало сил придумать, как сделать так, чтоб мама не заметила мой язык, точнее его отсутствие, хоть чувствовала, что маме говорить не следует. Но все решилось и без меня...
Зайдя в свою комнату, я обнаружила на столе записку:
- Даша, мне надо было срочно уехать на неделю. Я тебе звонила, но заметила, что ты забыла телефон. Надеюсь, ты тут проживешь без меня. Ц. П. Мама
Рядом валялся мой и впрямь забытый мобильник...
Я рухнула на кровать. Два дня я лежала лицом вниз, ничего не думая, ничего не чувствуя. На третий день я проснулась в 6 часов утра. Мне снилось, что я сижу в школе, за партой, все отвечают, а я не могу, потому что я немая. Но это обстоятельство никого не смущало, и мне было так спокойно... Проснувшись, я подумала:
- А почему бы и правда не пойти в лицей? Учителя поймут, а атмосфера там всегда была такая, что на депрессию не хватало ни времени, ни сил...
Я полежала, подумала и стала собираться.
...Пожалуй я пропущу сцены обьяснений, что со мной случилось (это было бы смешно, если б не было так грустно... Мои одноклассники совершенно не понимают язык глухнонемых.).
В общем, домой я пришла, даже можно сказать, счастливая. И решила туда ходить. Отвлекает...

На следующий день мой одноклассник Илья подарил мне розу... Это было так...
Надо сказать, что к данному обьекту я давно уже испытываю некоторую симпатию. Просто он самый красивый парень в нашей параллели и все девченки сходят от него с ума.
Он подошел ко мне, выудил из-за спины цветок, вручил мне. Провел рукой по моей щеке... И удалился.
Я стояла полным бетонным столбом, пока не прозвенел звонок. Илюха не сводил с меня глаз весь урок. И так продолжалось до перемены седьмого урока. Он отпросился у учителя, собрался, подошел ко мне и... Поцеловал... Я поплыла, а он сказал:
- Всем пока! - и ушел. Девченки сошли с ума от зависти. Весь восьмой урок на меня смотрели все... И это было не так приятно...
В общем, после восьмого урока я зашла в раздевалку, чтоб забрать свою куртку. Мне послышались знакомые голоса за стенкой. Голос Ильи и еще одного моего одноклассника. Я прижалась ухом к стенке и услышала:
- Ну так что, соблазнил нашу немую красавицу? - голос Леши был полон иронии.
- Да какая там красавица? Мымра рогатая! - ответ был холоден, как лед. Я решила, что мне послышалось и решила слушать дальше.
- ...одня поцеловал.
- И как? Приятно?
- А ты подумай! Как представлю, что у нее языка нет, так весь и передергиваюсь. Но, по-моему, она ничего не заметила.
- Ну смотри! Осталось всего два дня, а потом, если у тебя не получится, сто долларов мои!
- Да помню я, помню. Только платить придется тебе.
Я отвалилась от стенки.
"Это все пари! Ха! Как мило! А я-то, дура, успела себе придумать нереальную историю красивой любви..." - думала, чтоб не расплакаться, я. Но слезы все равно текли...
Как бежала домой, я не запомнила. Очнулась, уже когда стояла в своей комнате. Мне было, как бы выразиться, фигово в сотой степени... Я упала на кровать и включила плэйер. В наушниках зазвучало вступление к песне Согдианы. Под нее я и заснула...

________________Пусть же горит, как никогда,
________________В небе погибшем ночная звезда.
________________Дай же мне знать, как рассказать,
________________Или не помнить... Ветер догнать...


Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Hanny Дата: Суббота, 24.10.2009, 13:34 | Сообщение # 23
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Вот Илья гад! >( Убила бы!

Чувствую себя олдфагом.
 
ДаХа Дата: Суббота, 24.10.2009, 22:12 | Сообщение # 24
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Hanny, Все для тебя :D :D :D хорошо попросиш - забьем пахану стрелку :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Ната_Индиго Дата: Пятница, 30.10.2009, 19:03 | Сообщение # 25
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Япония
Дата регистрации: 30.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
О_О я и не знала, что ты ТАКОЕ пишешь) я в полном ауте
 
ДаХа Дата: Пятница, 30.10.2009, 20:19 | Сообщение # 26
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ната_Индиго)
О_О я и не знала, что ты ТАКОЕ пишешь) я в полном ауте

Нат, сама удивляюсь))))

Добавлено (30.10.2009, 19:24)
--------------------------------------------
мдееееее..... вываливаю на ваше обозрение все что накопилось пока я не могла зайти на сайт...
Пятница. Перемена между третьим и четвертым уроком. Я смотрю в окно...
В класс вплывает наша классуха.
- Дети! У меня плохие новости.
Эти идиоты столпились вокруг нее, как цыплята вокруг наседки.
- Что случилось? - томно спросила местная красавица Аня.
"Вот дура... Леха сегодня не пришел, как и Илюха, впрочем, вот она и отрывается. Надоела, мымра..."
А классная тем временем вещала с высоты своих каблуков:
- Вы, конечно же, обратили внимание на пустые стулья главных зачинщиков всех нелегальных мероприятий. Нет, это не очередной прогул. Мне очень прискорбно это вам сообщать, - тут классуха сделала скорбную мину, на которую "внимающая аудитория" немедленно отреагировала смешками, - но Алексей и Илья в реанимации.
Класс зашумел. Я навострила уши.
- А что с ними? - спросила скромняга Лера.
- Они, возвращаясь с какой-то посиделки в темноте, в подворотне столкнулись с каким-то маньяком.
- А ориентация правильная у маньяка? - заржал Миша, наша местная "достопримечательность".
Классная одарила пошляка укоризненным взглядом.
- Налицо множественные переломы...
- Что, уши открутили?!? - невежливо перебил учиху Юра.
- А почему именно уши? - заинтересовался Ваня.
- Ну смотри, повреждения на лице, а на лице у нас что? Уши!
- Слушай, говори за себя. Это у тебя уши на лице, а у нас, как у всех нормальных людей, уши на черепе.
- Тупой!
- Сам!
"Да, главные биологи класса..."
Классуха наконец-то заметила, что ее не слушают и решила закругляться. Во избежание.
- И напоследок хочу сказать, что несмотря на эти прискорбные события, наша поездка в лес в субботу не отменяется. Кто сдавал деньги, готовьтесь. Напоминаю, с собой брать бутерброды, одеваться тепло и...
Дальнейшие слова классной утонули в торжествующем визге. Орали даже успевшие сцепиться пацаны. Ради этого случая они даже помирились.

Утро, пять часов. Я продрала глаза с мыслями типа:
"А на кой ляд мне сдалась эта поездка?" - причем указанная на поверку оказалась еще и самой цензурной. Мысленно ругаясь, я вылезла из-под теплого одеяла. Одеваясь, я наступила на хвост кошке, и, поскользнувшись, приземлилась на пятую точку. Рискуя перебудить весь дом, я встала. Решив, что хуже не будет, я схватила сумку и пошла к выходу. Около дверей я пошарила по себе в поисках кармана с ключами. Тот не находился. Я, спросонья, не сразу поняла, почему. Но, когда до меня дошло, я покраснела. Оказалось, что я собралась ехать без кофточки... Я метнулась в комнату, наступив Масе на лапу. Животина завопила. Я бы тоже завопила... Отдышавшись и проморгавшись (нервы...), я встала с пола, куда ничтоже сумнящееся животное меня катапультировало и отряхнулась. Мася сверкнула на меня глазами из-под кровати. Я одела кофточку, куртку, посмотрелась в зеркало и тут Сосиска в очередной раз решила высказать свое "фе" по отношению к отношению (извините за каламбур) к ее бесценным частям тела. Я подскочила и, потеряв равновесие, впечаталась лбом в отражение. Оно обиженно моргнуло на меня и село на уже два раза пострадавшую часть. Я мысленно чертыхнулась, подскочила к сумке и вылетела вместе с ней за дверь. Замок щелкнул.

Мы топали уже третий час. Я, плюнув на предупреждение учихи, вытащила плэйер. Некоторое время слушала музыку под вопли, потом замедлила шаг. В плэйере звучал голос Ани Лорак...
Очнулась я, когда рядом никого не было.
"Вляпалась." - мрачно подумала. "Чего ж мобильник не взяла?" - вздохнув, я уселась на пенек.
"Вот самое время применить новообретенные способности. Как там говорил великий Дэнни Фэнтон? Я превращаюсь?"
"Упс... Накладка... Как раз сказать я и не могу. Интересно, мысленно получится?
Я ПРЕВРАЩАЮСЬ! Млин... ни фига..."
Пока я предавалась мрачным размышлениям, недалеко послышался волчий вой. Он все приближался... Наконец на полянке, где я обосновалась, показалась стая серых. Среди них я заметила белого волка. Он явно был вожаком, судя по отношению к нему остальных. Нос вожака ткнулся мне в руку. Я взвизгнула. Альбинос отскочил и обнажил клыки. Стая почтительно наблюдала за "священнодействиями" белого, а тот крадущимися шагами вновь приблизился ко мне. Я закипела.
"Что я ему, жертва беззащитная? Ну ты у меня попляшешь, даром что волк! Получите, распишитесь!"
Я рванула навстречу волковой шее. Он попытался меня цапнуть, но так легонько... Он сопротивлялся, как ребенок. Я прокусила артерию и теплая кровь потекла мне в горло. Я жадно глотала. Примерно к половине волковой крови я заметила, что со мной что-то происходит, но не хотела отрываться от увлекательного занятия. Краем глаза я зацепила волков и удивилась, что ж они не нападают. Эти зверюги окружили импровизированную "арену" и время от времени поглядывали то на меня, то на мертвого вожака.
Кровь закончилась. Я сыто отвалилась от волохатой зверюги. Вперед выступил самый седой волк и вдруг... заговорил.
- Простите, мадемуазель, что мы на вас напали. Наш совет решил, что вы достойны стать нашим новым вожаком.
- Какого черта?.. - рыкнула я.
Волки все как один припали к земле. Серый, поняв, что я не собираюсь их убивать, продолжил говорить.
- Вы победили нашего старого вожака. И, хоть на моей памяти это первый случай, когда пантере предлагают стать вожаком...
- Что?!! - от моего рыка затряслись все окружающие сосны. Волки попытались самоудалиться. Я посмотрела на свои руки... Но они оказались не такими, как я их привыкла видеть... Пантерьи лапы...
Я осмотрела себя. Типичная черная пантера.
- Ну так что, - оторвал меня от изучения себя седой. - Вы согласны?
- А вы можете меня вывести из леса? - спросила я. - Тут где-то были люди, вы их не чуете?
- Они в той стороне. -Седой махнул хвостом. - Недавно вышли. Но зачем вам уходить? Дичи тут достаточно.
- Значит так. Ты, Седой, мой зам.
- Меня зовут Акела. - смиренно склонил голову волк.
- Я сейчас уйду, но я вернусь, а вы постарайтесь пока не есть людей.
- Это двуногих, что-ли? - фыркнул какой-то волчонок.
- Да!!! - рявкнула я. Акела поседел еще сильнее. - И если кто-то ослушается, я...
Через пять минут, когда я отшипелась, зам робко спросил:
- А если на нас нападут? Мы можем защищаться?
Я задумалась.
- Да. Но с одним условием. Только в крайнем случае. А если можно, то просто припугните.
Стая склонила головы.
- Разрешаю есть животных. А сейчас я ухожу.
- Вас проводить?
- Нет, сама прекрасно дойду.
Я залезла на ветку, нависающую надо мной, перепрыгнула на ветку повыше и увидела наших, которые загружались в автобус.
"Черт" - подумала я и рванула в том направлении по веткам.
Через минуту я спустилась с дерева, возле которого была стоянка. И чудо! Не успела подумать о том, что нужно превратиться и вот я уже человек. В автобус я вломилась как раз когда называли мою фамилию.
Вечером, лежа на кровати, я подумала:
"Ну вот, еще и титул вожака... За последние дни столько произошло, что мне кажется, будто прошел год..."

Если часть с водителем посвящена любителю ужастиков, то эта еще одному, как я надеюсь, другу. В общем, поймете сами.

Воскресенье. Ночь. Улица. Я бегу по шпалам. Мне срочно нужно куда-то попасть. От этого зависит моя жизнь. Вокруг железной дороги обрыв. Пятьдесят метров и земля внизу усыпана острыми камнями. Я бегу изо всех сил. И тут я слышу сзади гудок. Меня догоняет поезд. Спрыгнуть - смерть, и я бегу вперед. Гонка на выживание... Побег от смерти.
Я резко села в кровати...

Воскресенье, утро. Я, забив на уроки, залезла в инет, решив поискать чего-нибудь в "Гугле" по магии. Нашла прикольную книженцию, "Таня Гроттер и магический контрабас" называется. Автор, как его там, сейчас посмотрю... А, ну да! Д. Емец! Вот. Книжка ничего оказалась, правда там летают не так как я, а на фне всякой... Но эта книга показала мне, что бывают проблемы посерьезнее, чем у меня. Кстати, там прикольные заклинания... Попробовала мысленно исполнить одно из них, но как и на поляне, не получилось.
"Черт, я дура, у меня ж кольца нет!" - раздраженно подумала я. Подумала и... Мне что, показалось??! В квартире никого нет! Но я четко слышала, как кто-то сказал то, что я мысленно проговорила! Дословно!
И... моим голосом...
Я точно знаю, что я одна. И тут ко мне пришла мысль, не иначе как навеянная книженцией:
"Если это не глюк, то, может, это сделала я?"
Я попыталась вспомнить, что же я думала еще в этот момент. Ага, точно. Какой-то иероглиф. Руна?
Представив себе этот рисунок, я подумала:
"Неужели это правда? Я умею говорить как чревовещатель? Ура!"
То же самое прозвучало в тишине квартиры...

Воскресенье, день. Я иду по улице, оживленно осматриваясь. Вдруг мне показалось, что я увидела знакомое лицо. Через секунду я уже висела у "лица" на шее, вереща:
- Ура-а-а-а!!! Таня приехала к нам!
Да, глядя на разбегающихся людей, я поняла, что от радости немножко просчиталась с мысленным звуком. Ханни же вообще чуть не упала от неожиданности.
- Привет! Как ты у нас? Какие новости? - я не могла успокоиться.

***

- Я хочу тебе рассказать... Все, что я пишу на форуме - это правда. Поэтому я разговариваю, не открывая рта. Потому что у меня нету языка.
Ханни напряглась.
- Что, и про Илюху правда? - спросила она.
- А я-то думала, что ты как минимум про водителя спросишь. Да, чистая правда.
- Я его убью!
- Не стоит. Он в больнице. С переломами.
- А я добавлю! - у Тани было такое страшное лицо... Я аж испугалась за сохранность Илюшиной шкурки.
- Не надо. Я сама справлюсь.
- Ну тогда ладно.

***

- Все, теперь ты хранитель моей тайны. Как Такер и Сэм у Дэнни.
- И что, никто на форуме не знает? Никто кроме меня?
- Ну-у-у... Вообще-то я собиралась сказать еще одному человеку, которому, как мне кажется, можно доверять.
- И кому же? - прищурилась Ханни.
- Это будет каламбур, если я скажу.
- Бяке, что ли? - Танюха поняла меня с полуслова.
- Как ни странно, да.
- Ну-ну...

***

- А ты надолго сюда? - спросила я.
- Приехала на два дня к родственникам. Сегодня ночью уезжаю.
- Вот блин! - я расстроилась. - Я так надеялась... Слушай, приезжай почаще. С тобой так прикольно...

Понедельник, ночь. Мой кошмар.
Поезд в пяти метрах от меня... В трех... Метр... Катастрофически не успеваю... Я решаюсь и спрыгиваю. Камни все ближе и вдруг... Вспышка. Я уже не над камнями. Я спокойно стою на полу, хотя тело еще ощущает падение...
Вдруг голос, непонятно откуда взявшийся, ведь вокруг меня никого нет, произносит:
- Иди по шпалам, и найдешь...
- Кто вы? Что найду? - я чувствую, что снова могу говорить.
- Ты найдешь... Совет и... Счастье... - голос растаял.
Я села в кровати.

Понедельник, утро.
Я встала и поняла, что делать мне в школе нечего. Тогда я решила прогулять. А чтоб не было скучно, я оделась и вышла на улицу. У подьезда мне перебежал дорогу кот совершенно невероятной окраски. Надо сказать, что я с детства обожаю котов. Я с мысленными воплями типа "Какая лапочка!!!" погналась за ним, чтоб потискать. Он, не будь дурак, решил смыться от такой непредсказуемой дамочки, как я и рванул по направлению, обратному тому, по которому я хожу в школу. Я помчала следом.
Минут пять мы тупо бежали. У меня создалось ощущение, что он меня куда-то ведет, потому что когда я отставала, он останавливался и ждал, пока я его догоню. И тут я его почти догнала, но он как будто провалился сквозь землю. Только что сидел... Я огляделась.
У меня возникло ощющение дежа вю. Я стояла на рельсах.
Когда удивление прошло, я решила пойти по рельсам. А вдруг и правда найду счастье?

Я шла уже полчаса. Вокруг никого не было. Я начала всерьез подумывать о том, чтоб идти обратно.
"Вот дура, сна послушалась" - думала. И тут сзади послышался гудок. Поезд несся прямо на меня.
Я с визгом спрыгнула с рельсов и сбила непонятно откуда взявшуюся старушку. Мы покатились по земле.
- Ради Бога, извините, я не хотела, я вас не видела. - протелепатировала я.
- Ты ли та, кого я жду уже месяц? - вопросила она.
- Э-э-э... не знаю...
- Призрак? - уточнила она.
- Да. - я поняла, что ей можно сказать правду.
- В общем, ты должна в полнолуние прийти на кладбище. Дальше поймешь.
- Э-э... А зачем?
- Не говори. Пообещай мне.
- А... Хорошо.
- Обещаешь?
- Да.
Я спросила:
- А откуда вы...
Но вопрос пришелся в никуда. Она исчезла. Я удивленно моргнула. Я понимаю еще кот, но старушки так быстро не бегают.
Открыв глаза, я поняла, что я лежу в кровати. И только часы, показывающие 12:23, подтверждали, что это был не сон.
"А ведь сегодня полнолуние!" - поняла я. - "Ну все. Иду на кладбище и разбираюсь с этими придурками."

Понедельник, ночь. Несколько минут до полночи.
Я стою на входе и жду.
И тут появляется тот самый кот, который привел меня к дороге. Он махнул хвостом и... сказал:
- За твоими плечами крылья Тьмы. Ты должна лишиться Силы.


Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Hanny Дата: Пятница, 30.10.2009, 21:41 | Сообщение # 27
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ух ты! Я в фике shok ! Клево!!! Кста, у меня у дома рельсы ^_^ Конечно, я друг! Зачем спрашивала! Только придирка - почему Бяки не было? посидели бы втроем! ^_^ ^_^ ^_^

Чувствую себя олдфагом.
 
ДаХа Дата: Пятница, 30.10.2009, 22:09 | Сообщение # 28
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Hanny, Нормально? ниче с родственниками?
Quote (Hanny)
почему Бяки не было?

а это уже четко от его желания зависит.
Рисунки к фику

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Hanny Дата: Пятница, 30.10.2009, 22:18 | Сообщение # 29
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
Hanny, Нормально? ниче с родственниками?

Ну, в принципе моя бабушка с Украины, так что думаю родственники у меня там есть. Если что могу перебраться и на годик-другой... Ну вот, уже навязываюсь...

Чувствую себя олдфагом.
 
ДаХа Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:03 | Сообщение # 30
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
- Ты должна лишиться Силы.
- Что за крылья? Что за Сила? Почему ты затащил меня на кладбище? Че ты мне тут паришь? И вообще, кто ты такой? - вопросов у меня накопилось немало. Кот озадаченно нахмурил уши.
- Ты что, ничего не понимаешь?
- Ага, я дурочка. И вообще, как ты разговариваешь?
- Ты пантера, вожак. Я Радиоактивный Кот. Не вижу причин для взаимного непонимания. Хотя, как я вижу, кое-кто все-таки не очень понимает...
- А не пошел бы ты? - я не на шутку разозлилась. - Сидит тут, важный такой, раздулся, как попугай, хипеш, в натуре, разводит!
Кот вытаращил глаза.
- Кажется, я тоже начинаю тебя не понимать.
- Да что ты будешь понимать, пи-и-и, в натуре, пи-и-и, окорок несчастный! Да чтоб тебе пи-и-и-и-и-и-и-и-и! не мог, пи-и, возле, пи-и, дома, пи-и, сказать, пи-и, че те надо, пи-и, твою мать, пи-и! - моему возмущению не было предела, так же, как и моему языку.
- А вот теперь я точно ничего не понимаю.
В ответ я горестно села на землю и выдала ТАКУЮ тираду... В общем, самым приличным в ней являлось слово "сука". У кота задымилась шерсть, ближайший крест угрожающе заскрипел. С его вершины на мою бедную голову свалился венок. Я собрала глазки в кучку и неожиданно мирно сказала:
- Ну что ж, давай знакомиться!
Кот закрыл глаза и демонстративно шлепнулся в обморок.
- Э-э-э... Радиационный Кот? - позвала зверюгу я.
Сия Тварь Божия приоткрыла один глаз и изрекла:
- Радиоактивный.
- А как сокращается? - спросила симулянта я.
- РК.
Я вспомнила книгу Энн Маккефри "Народ Акорны" и, хихикнув, сказала:
- Мдэ-э-э... Лучше РАК.
- Че-его-о-о?! - судя по виду, Кот собрался во второй обморок.
- Ну Радио Активный Кот.
- Че ты мне всякие морепродукты сватаешь, вме... Вмя... Вня... В натуре, во. - возмутился тот.
- Да ладно. Неважно. Давай, обрисовывай, че ты от меня хотел.

***

Когда я возникла у подьезда, было раннее утро. На душе было так скверно... Кот припомнил ВСЕ. И водителя, и Илью (увечья, как оказалось, нанесла ему все же я), и ребенка из богданчика...
- Я должна это сделать. И неважно, что будет потом. Я средоточие зла. - самоубеждалась я, поднимаясь по лестнице и открывая дверь. Но мне было страшно и обидно.
- Толком не успела пожить с новыми способностями, и вот уже... А как я разговаривать буду? - мучалась я. - но что поделать... Так, как там говорил Кот? Лишишься так, как приобрела? А как я приобрела способности? А, ну да. Меня ударило током. А что там говорил наш физик? Что в одной дырочке в розетке есть напряжение, а во второй нету, и если в первую всунуть отвертку, то получится короткое замыкание, потому что заряд перейдет на ту самую отвертку.
Я побежала искать инструмент. Искала долго и вдумчиво, минут пять. Наконец, с находкой, траурной походкой двинула в комнату. Направилась прямо к розетке, встала на дрожащие колени и, со словами "Ну, с Богом" всунула в правую дырочку кончик железки. Свет погас. Мысли заметались.
"А может плюнуть? И ну его?"
Но в голове зазвучал строгий голос Кота:
"Ты должна лишиться Силы. Не бойся."
И я перестала бояться. Моя рука сама собой потянулась к железной части отвертки.
Через мое тело прошел разряд. Я решила полежать на полу.

***

Почуствовав дуновение ветерка на щеках, я открыла глаза. В них сразу бросился яркий щит. Я присмотрелась.
"Welkome to Amity Park"
- Офигеть... - только и смогла вымолвить я.
shok
- Обана! - послышалось за спиной. Я резко повернулась, и...
- Епт! - вырвалось у меня. Я висела в воздухе фэйс к фэйсу с Владом Плазмиусом...

З.Ы. большая просьба не ругаться, потому что слово "сука" вполне печатное.


Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Hanny Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:12 | Сообщение # 31
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Не ожидала что все так повернется. Но как всегда понравилось.
Я уже настроилась, что в этом фике ни Дэнни, ни Влада... И вдруг...

Чувствую себя олдфагом.
 
ДаХа Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:41 | Сообщение # 32
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Hanny, :p :p :p :p
да я такая непредсказуемая

Добавлено (03.11.2009, 14:41)
---------------------------------------------
ВотЬ вам! целый фонтан событий %) %) %)
- Так-так, кто тут у нас?
- Че пристал, дядя? - я вподне справилась с удивлением. - Дуй отсюда, пока не накостыляли!
Плазмиус только глазками похлопал. Очевидно, никто, кроме Дэнни, "дядей" его не называл.
- Ну, че удивленную мину строишь? - я решила "поиграть крутую".
- Ты меня... не боишься? - выдавил Влад.
- Да, согласна. Не бояться такую страхолюдину... Неразумно.
Мда-а... Не выдержала нежная душа поэта. Бывший мэр попытался шандарахнуть меня лучом эктоплазмы. Ага, фиг ему. Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Я легким усилием воли рассеяла луч и спокойно "всосала" его в себя.
- Ух ты! - искренне удивилась я. Не знала, что так умею. Не довелось как-то узнавать...
Причем мне еще и понравилось, такой кайф... Как будто донорской крови хлебнула.
- Дядь, а еще можно? - судя по тому, как Влад стилем "мешок с песком" спланировал вниз, этими словами я окончательно выбила почву у него из-под ног (извините, мои дорогие, за каламбур).
- Да-а... Похоже, у дяди не все в порядке с психикой... - сказала я сама себе и полетела следом за Плазмиусом, вопя:
- Эй, дядя-а-а-а! Тебе скорую не вызва-а-а-ать?!
- Вышеупомянутый очумело потряс головой и ошарашенно выдал:
- Нет, не надо. Слушай, пойдешь ко мне работать? Что угодно тебе отдам! Полетели ко мне в лабораторию!
- Блин, я шо, дура, или только похожа? - вопросила я ближайшую стену. Не получив ответа, перевела взгляд на призрачного политика и сказала:
- Слыш, дядь, у меня для тебя простой совет. Кончай дурью маяться и иди на фи...
Закончить "совет" мне не дали. Перед нашими весьма удивленными даным обстоятельством ликами предстал сам... Кто бы вы думали? Правильно, Дэнни-призрак, который тут же завопил, доставая Фэнтон-термос:
- Все, не уйдешь, Плазмиус!
- Ага, Гитлер капут! - почему-то поддакнула я.
- А ты хто? - вытаращился на меня Дэн.
- Примялся вам всем этот вопрос, что ли? - хмыкнула я. - Слушай, побереги глаза, а то во-он тот дядя уже собрался тебя немножко бить.
- Да? - рассеянно спросил мальчик.
- А ты обернись, проверь! - ехидно присоветовала я. Тот попытался последовать моему весьма разумному совету и чуть не размазался по той же самой стенке, с которой я совсем недавно имела столь содержательную беседу. Влад довольно потер руки и начал творить новый "шарик".
- Э-эй! А мне?! - возмущенно завопила я. Меня проигнорировали. А зря. Я серьезно обиделась. Мое сердце потребовало мести. Я возникла прямо по курсу " шарика", "вдохнула" его а потом с чувством глубокого морального удовлетворения двинула обидчику по морде. Тот сел на пятую точку.
- Э-э... Спасибо. - сказал Дэнниэл, засасывая врага в термос. И тут до него дошло.
- Ты призрак!
- Ага, я самый злобный призрак из тех, что тебе знакомы.
- А-а... - протянул Фэнтон. - Ну тогда прощай. - И он нажал на кнопку. Ничего не произошло. Я ждала, подняв бровь.
- Сломался, что ли? - мальчик потряс термос. Оттуда сразу же донесся недовольный голос Влада:
- Слушай, кончай тряску и вообще закрой термос, сквозит!
Я, не дождавшись каких-либо существенных действий, с грустью сказала:
- Ну вот... Еще один наобещал кучу всего и отлынивает. Мальчики, где же ваша любовь до гроба?
А потом, не удержавшись, добавила:
- Слушай, лучше реально закрой. А то еще вылезет и накостыляет. Злой мужик - страшная сила.
Дэн послушно закрыл и беспомощно сказал мне:
- Слушай, может ты сама полетишь в призрачную зону?
Мне даже стало его немного жаль.
- Нет нужды. Дэнни...
Фэнтон вздрогнул:
- Мы знакомы?
- Заочно. Не перебивай, а то меня сейчас занесет в пучины демагогии. Ну так вот. Я такая же, как ты. И я могу... - тут я наглядно продемонстрировала, что же, собственно, я могу, превратившись у него на глазах.
- Упс... - сказал Дэн. Но быстро сообразив, как следует поступить в данной ситуации, продолжил:
- Я приглашаю тебя в кафе, отпраздновать знакомство и совместную победу над силами зла.

***

- И все же, кто ты? - спросил Фэнтон, дожевывая гамбургер (ему никто не говорил, что разговаривать с полным ртом неприлично?).
- Для тебя я просто - Ваше Высочество. - ляпнула, сама не зная, зачем, я. Мальчик надулся. Я расхохоталась, глядя на его обиженное лицо. Наконец мне надоело смеяться и любоваться на кислую мину собеседника и я сказала:
- Да ладно тебе, не делай морду чемоданчиком! Я пошутила. Даша я.
От такого сомнительного извинения Дэн только брови поднял. Но, поняв, что продолжения банкета не ожидается, со вздохом сказал:
- Ладно. Хорошо. Расскажи, откуда ты такая взялась.
- Да как и все, из мамы.
- А если серьезно?
- Да это долго будет... - попыталась увильнуть я.
- Ничего, я не тороплюсь.
- Ну ладно, сам напросился. Слушай.

***

Да-а... Налицо явное темпоральное перемещение между двумя сообщающимися измерениями с последствующим сдвигом по фазе. Тяжелый случай. - подвел итог моему рассказу Фэнтон. Я не обиделась и всего лишь мирно поинтересовалась, с какого лешего он делает такие гипотезы (я имела в виду вторую часть) и где вообще таких слов набрался.
- Родители-ученые... - туманно ответил мальчик.
- Ой, уже совсем темно! Пора по домам. - воскликнул он.
Я помрачнела.
- Знаешь, я ведь не смогу переместиться обратно.
- Ах да! Ну давай ты пока поживешь у меня? В гостевой комнате. Предки туда никогда не заходят, а сестра уехала.
- Ну давай, выбора у меня все равно нет. Только скажи - ты меня ночью засасывать в термос не будешь?
Мальчик смутился. То ли такая мыслЯ забредала все-таки в его буйную голову, то ли у него были другие планы ночного времяпровождения (в этом месте я хитро улыбнулась)...
- А в портал не кинешь?
- Да не... не волнуйся. - улыбнулся он, только в глазах мелькнула хитринка. И почему мне кажется, что мы подружимся?

***

Проснувшись, я блаженно потянулась и подумала: "Какой классный сон приснился... Что я попала в мир Дэнни и что ко мне вернулся язык...". И тут прямо над моим ухом прозвучал веселый голос:
- Долго же ты спишь!
Я резко открыла глаза и с визгом накрылась простыней. Дэн понятливо отскочил. Спала я в одних трусах.
- А ты ничего, надо сказать.
В ответ в Фэнтона полетела подушка, подкрепленная понятными указаниями, куда ему следует идти.
- Ладно-ладно. Я уже иду.
- Тебе повезло, что я не стыдливая. А то запустила бы не подушкой, а как минимум кирпичом.
Дэнни поискал глазами кирпич, а, не найдя, вздохнул с облегчением.
- Ладно, все это хорошо, но который час? - спросила я. Дэн сделал задумчивое лицо, явно в попытке понять, что же в этой ситуации хорошего.
- Так который час? - не дождавшись ответа, переспросила я.
- Пол-двенадцатого. - рассеянно ответил Фэнтон
- Ско-о-олько? А почему ты не в школе? - немедленно заинтересовалась я.
- Так каникулы же. - отмахнулся мальчик. - Слушай, ты тут одевайся, приводи себя в порядок и спускайся, а я пойду сделаю какие-нибудь бутерброды.
- А...
- Не беспокойся, родаки с утра пораньше умотали в магазин за запчастями для своего очередного изобретения.
- А-а... Хорошо.

Сообщение отредактировал ДаХа - Вторник, 03.11.2009, 15:46

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Hanny Дата: Вторник, 03.11.2009, 17:26 | Сообщение # 33
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
в этом месте я хитро улыбнулась)...

Лисичка!
Мне нрава! Правда! Прям, тихонечко сижу и повизгиваю от восторга!

Чувствую себя олдфагом.
 
ДаХа Дата: Вторник, 03.11.2009, 17:30 | Сообщение # 34
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Hanny, правда? я рада что смогла тебя развеселить!

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Сахэм Дата: Вторник, 03.11.2009, 19:17 | Сообщение # 35
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Это же надо так огробынится! (с) :D
 
LeAna Дата: Вторник, 03.11.2009, 20:03 | Сообщение # 36
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
Не успела я удивиться, что случилось, как мое тело сотряс разряд силой 220 вольт. Перед тем, как мое сознание померкло

Я сейчас пишу повесть (Не опверите, ручкой в тетрадке lol ) и там есть почти такой же момент yes Тока вместо зарядки - электрический щиток ^_^
 
Hanny Дата: Среда, 11.11.2009, 19:07 | Сообщение # 37
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Драсте. У ДаХи временные неполадки с Интернетом,поэтому проду выкладываю я по просьбе автора:

Спускаясь по лестнице, я ощутила, что ко мне возвращается мое постоянное, благодушное, немного ехидное и пьяное настроение. Я почувствовала тягу делать глупости.
Услышав мои шаги, Дэнни обернулся, держа в одной руке тарелку с едой.
- О Боже! - не удержалась я от изумленного восклицания.
- Что? - удивленно спросил Фэнтон.
- Ты... У тебя... У тебя вся голова в волосах!!! - позаикалась немного я.
Дэн свободной рукой ощупал лицо и, поняв, что я имела в виду, ошарашенно сказал:
- О. Э. А. Да. Правда. И что? У тебя вон вообще все ноги в штанах!
- Офигеть! И как ты мог догадаться? Ты часом не экстрасенс?
Дэнниэл озадаченно посмотрел на меня. Очевидно, он ожидал совсем другой реакции.

***

Мы упорно жевали, когда я вспомнила, что не задала один вопрос.
- Дэнни?
- Что?
- А почему ты мне сразу поверил?
- В смысле?
- Ну а вдруг я шпион, а ты меня домой пустил.
- А что, не надо было? - удивленно спросил Фэнтон. - И к тому же, если ты и шпион, то довольно симпатичный.
Я покраснела и стала шарить глазами по кухне, выискивая что-нибудь потяжелее.
- Эй-эй! Потише, тетя! - Дэн стал неосязаемым.
- Да ты! Да я!
Фэнтон так внимательно меня слушал, что провалился сквозь стул, в полете стал осязаемым и "мягко" приземлился на корму. Я от неожиданности подскочила. Дэн, потирая свою жо... пострадавшую часть тела, попытался встать. Не получилось. Мешал стул.
- Слушай, может поможешь? Поцелую!
- Мне твой поцелуй, как черту подковы! - сказала я, медленно, с маньячным блеском в глазах, приближаясь к Фэнтону.
Через десять минут мы уже мирно пили чай.
- Чем сегодня займемся? - спросила я. В ответ Дэн посмотрел на меня тем же взглядом, что и утром.
- Э-э! - встревожилась я. - Что, больше нечем?
- Да уж... Вообще-то мне нужно встретиться с друзьями... - грустно сказал Дэнниэл, отрываясь от созерцания кружевноого края лифа, высунувшегося в процессе нашей предыдущей дискуссии. Я поспешно поправила майку и сказала:
- А, ну тогда я не буду тебе малину шухерить. Наверное, стоит слетать в Призрачную Зону. Не волнуйся, скучно не будет.
Тогда я еще не подозревала, что мои слова окажутся пророческими...

***

Я летела по Зоне Призраков и удивлялась. Никого не было. Ухмыльнувшись, я вспомнила, кто мне приснился (в голове мелькнула шальная мысль: "на новом месте..." за которую я себя тут же выругала) и захотела его чуть-чуть подоставать. Зайдя с мобильника на форум, я удивилась, увидев Инквизитора в онлайне и решила сразу ему написать. А что же? Я задумалась. А, знаю!
"Юноша, вы мне снились :D" - это все, что на тот момент смогло родить мое воспаленное воображение. Но дожидаться ответа я не стала, так как услышала голоса. Хихикнув, я захлопнула крышку телефона и полетела на звук.
К своему удивлению, минут через пять я увидела длинный-длинный стол, за которым сидели все знакомые и незнакомые мне по мульту призраки. Был даже Сорняк.
"Хм-м... Призрачный пир... Только тусклые они какие-то. Даже не дерутся!" - подумала я и смело полетела к столу.
- Э-эй! Че хари такие постные? Кого хороним? - неожиданно для самой себя заорала. Все подпрыгнули.
Технус привстал.
- А ты кто?
- А я кто? А ты кто? А это что вообще? И где я нафиг? И шо я нафиг? И вообще? - полился из меня фонтан вопросов.
- Слушай, девушка, ты дурочку не строй, а...
Тут Технуса перебил внезапно подкравшийся Плазмиус, который зашептал технарю на ухо:
- Оставь ее. Это она. Помнишь, я тебе рассказывал?
Та-ак... Весь стол воззрился на меня. Похоже, что не толькоо у меня хороший слух и Призрачная Зона узнала меняя раньше, чем я ее.
- Прошу прощения. - призрак поклонился. Я вытаращила глаза. Не знала, что Технус воспитанный...
- Почтем за честь посидеть с вами за одним столом. Присоединяйтесь к нашему горю.
Ого... Размечтался. Но за столом я все же посижу. Ну когда еще мне предоставится возможность мирно пообщаться с этими злодеями?
- Окей, ваша просьба будет рассмотрена в ближайшее время. - я решила "вильнуть хвостом". - О результатах вас известят через почтовую повестку.
- Шо? о_О - удивился призрак.
- Кароч, говорю один раз, коротко и по существу. Я посижу, только отвянь! - с этими словами я оглядела ближайшее пространство на предмет свободного стула. Кто-то из "знати" спихнул Ящика и тот улетел сначала на пол, а потом искать новый стул. Я бесцеремонно шлепнулась на освободившееся место. С одной стороны от меня оказался Диди, а с другой - Эмбер. Кажется, я догадываюсь, почему Коробочник летел так быстро...
- Привет! - сказала рок-певица.
- Добрый день! - прозвучало справа. Я вспомнила фан-фик ЛеАны и мне стало смешно.
- О, ДиДи! Знакомьтесь все! Дарк Додо! - завопила я.
"Додо" терпеть не захотел. Он надулся... Все сползли со стульев.
- Эй, ты че тужишься? Туалет прямо по коридору! - хихикнула я, не обращая внимания на полнейшее отсутствие в обозримом пространстве коридоров. Все заржали. "Жертва произвола" сдулась со звуком отпущенного шарика.
- Слушай, я обожаю твои песни! Например, эту! - обратилась я к Эм и напела "Эмбер одна на свете" голосом самой певицы. Возгордилась, видя ее замешательство и подумала: "Что ж, не зря я дома тренировалась!"
- А ведь она поет лучше тебя, Эмбер! - сказал кто-то.
Мы с ней и Скалкером в один голос заорали:
- Неправда!!!
Незадачливый слушатель окончательно сполз под стол, где, судя по звуку, его неоднократно пнули. И тут (мне таки удалось разрядить обстановку) все вспомнили, что они на культурном мероприятии и загомонили.
Скалкер (он сидел рядом с певицей. Я удивляюсь, что она вообще согласилась с ним сесть) сказал Эм:
- Любимая, выпей, пожалуйста вот это!
- Только, если тебе удастся напоить ее. - певица капризно ткнула в меня маникюром.
- Солнышко, выпей это! - прорычал бедный Охотник. Я его пожалела, все-таки мне тоже известно, что значит быть безнадежно влюбленным:
- А запросто!
Вырвала у Скалкера бокал и одним глотком его осушила (бокал, естественно).
Мне понравилось. Это я запомнила хорошо, в отличие от последующих событий, которые мне запомнились почему-то весьма смутно.
Помню, что вроде бы мы с Эмбер переделывали тексты знакомых песен, а растрогавшийся Уолкер подвывал нам, когда мы начали петь песни зэков. Помню что каким-то образом моя тарелка оказалась у Дарка на голове, он вроде бы обиделся а я завопила что-то типа: "Бой едой!" и все начали кидаться обьедками. Помню, что попала в Парию Дарка куском пиццы. Припоминается, что мы с Эм очень долго смеялись с картины "Скалкер с салатом, свисающим с уха, рвется в бой". Помню, что я, с воплем: "Я научу вас веселиться" залезла на стол и начала танцевать перед самым лицом Диди, причем (ой, как стыдно...) мои штаны почему-то превратились в мини-юбку... А последнее, что я помню - что я решила полежать на ком-то очень мягком...

***

Да-а... Картина маслом. Я лежу на Дарке, который лежит на Фрикшоу (интересно, как он тут оказался. А, наверное, пришел забирать Лидию, которая лежала под ним)... В общем, поняв, ГДЕ я устроилась, я моментально вскочила. Отовсюду раздавались стоны (нет, это не то что вы подумали. Уж я-то знаю, что вы подумали, потому что я подумала о том же...). Среди "поля боя" ходил один зелененький, явно неупокоенный... Низковатый... Я присмотрелась и тут же поймала за ногу самого маленького призрака.
- Эй, а ты че тут делаешь? Тебе на таких попойках рано бывать!
- Не вам мне морали читать, тетя, я-то ведь не пью. И вообще, опустите меня на землю! - возмутился Янгблад.
- Что тут было? Что я вчера делала? - я встряхнула того.
- Поминки. - буркнул малец и вырвался.
Ой-ой-ой... Кажется, мне тут будут не рады... Надо мотать... Как же болит голова...
Залетев в портал, я скользнула в "свою" комнату и отдышалась. Превратилась в человека. Голова прошла, зато сразу жутко захотелось спать. Ну верно, ведь я всю ночь кутила... Я, как подкошенная, рухнула на кровать. Злорадная по отношению к хозяину мысль "теперь фиг что подглядит, я ж в одежде" догнала меня в полете. Я заснула.

Сообщение отредактировал Hanny - Среда, 11.11.2009, 23:45

Чувствую себя олдфагом.
 
ДаХа Дата: Суббота, 21.11.2009, 17:02 | Сообщение # 38
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
а ЭТО посвящено Дарку и моейвнезапно проснувшейся части души которой ооооч хочеться целоваться (ивините, личное...)
((пред.часть была посвящена ЛеАне и великой паре - Шелонину и Баженову))

С утра гостеприимного хозяина почему-то не было дома, как, впрочем, и его родителей. Я, подумав, что в Призрачной Зоне уже отгуляла свое, решила побродить по городу. Только успела накинуть на плечо лямку верного рюкзака (я не говорила, что почти никогда не расстаюсь с блокнотом, в котором пишу?), как услышала звонок.
"Я только посмотрю, кто это." - решила я и потопала к двери. Но "просто посмотреть" не пришлось. За дверью стоял Дарк! Причем не один... Притаранил букетик подозрительно выглядевших цветов. Причем завявших.
"С кладбища, что ли, принес..." - неодобрительно подумала я и распахнула дверь. По прихожей сразу распространилась такая вонь... Видно, цветочки протухли. Я поспешно отступила вглубь помещения, потому что дышать было невозможно.
- И чего тебе надобно?
- Я... ну в общем выяснил, где ты живешь, и... - смешался призрак.
- И? - я была невозмутима.
- И решил зайти.
- Зачем? - подняла брови я.
- Э-э... Это тебе. - он протянул мне "букет".
- И что это за фигня? - офигев, я машинально протянула руку за "подарком". Но, как оказалось, запах был не единственным сюрпризом, да и один цветочек был не совсем завявшим...
- А-а-а-а-а! - завопила я, прыгая и тряся укушенной рукой. - Ты-че-и-ди-от??????
- А чего, нормальные цветы... - Дарк недоуменно посмотрел на "букет" и понюхал его... Меня чуть не стошнило. Цветочек тоже. Видимо, он передумал кусать призрака за нос.
- Слушай, гад! - отдышалась наконец я. - Вали отсюда со всеми своими подарками, а то мне уже страшно! - меня передернуло.
- Отвратительный характер... - судя по тону, Дарк готовился выпасть в осадок.
- Не нравлюсь - катись колбаской! - возмутилась я.
Дэн-старший не покатился.
- Нет, нравишься! - сказал он и ме-е-е-едленно протянул ко мне руку. Не знаю, что он собирался делать, но моя грудь - табу для всяких незнакомых, наглых призраков. Я с ангельской улыбочкой шагнула вперед и провела подсечку. Но, глядя на красивый полет, засомневалась. Вдруг он просто не успел дотянуться до моего лица? Хотя, подумав, я поняла, что у Дарка нежных чувств не бывает и решила не париться. А тем временем вышеупомянутый скроил обиженное выражение лица (лучшую рожу у меня увел, гад!) и спросил:
- Почему ты живешь у этого придурка, моего прошлого? Он тебя портит. Ты была бы самой умной, хитрой, самой непревзойденной злодейкой, если бы жила, например, со мной. А он ведь идиот! Он не может дать тебе всего...
- Послушай меня, дорогой, - ласково начала я, - я терпеть не могу тех, кто пользуются грязными приемами! Это моя прерогатива. Так что не похищай мой хлеб! - под конец фразы я уже шипела. Типичная (для меня) тактика "лапочка-лапочка-лапочка-ДИНОЗАВР".
ДиДи решил сделать хорошую мину при плохой игре.
- Хорошо, я сейчас уйду, но ненадолго. - сказал он и провалился сквозь пол. Я пожала плечами.

*временно вырезано для исправления*

Сообщение отредактировал ДаХа - Пятница, 27.11.2009, 18:23

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Hanny Дата: Суббота, 21.11.2009, 19:53 | Сообщение # 39
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
ДаХа, это жестоко! :'( :'( :'( Бедный дарк! lol Сквозь :'( !

Чувствую себя олдфагом.
 
ДаХа Дата: Понедельник, 23.11.2009, 18:15 | Сообщение # 40
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
ДаХа, это жестоко! Бедный дарк! Сквозь !

ты дальше то читай, еще не то будет! а я обычно не такая просто мне за Родину обидно) :p :p :p :p :p :p

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Ответ за грехи... (Недолговечный фик)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: