Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Ответ за грехи... (Недолговечный фик)
Ответ за грехи...
Cindy Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:42 | Сообщение # 41
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Дашка, суперские рассказы!!!! Я под столом!!!!!!!!! Просто нет слов! Молодец!!!!!! yes yes yes yes ^_^


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
ДаХа Дата: Понедельник, 30.11.2009, 17:41 | Сообщение # 42
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, пасибки! я оооч рада что те понравилось)))))))))))))))))))

Добавлено (30.11.2009, 16:41)
---------------------------------------------
Междузрение
- Есть новый заказ. - внезапно бесстрастным голосом заговорил наушник.
- Да? Ни за что не поверю! - язвительно отозвался призрак. - Какие данные?
- Недавно появился полупризрак женского пола. Устраивает беспорядки в Зоне и мире людей. Откуда - отследить не получается. Но по данным нашего агента она появилась из другого мира. Обосновалась у нашего общего "друга". Дэнни Фэнтона. Его пока устранять не нужно.
- Шеф, а это обязательно?
- Приказы сверху не обсуждаются!
- Да, да. Так точно.
- Срок - два дня.
В передатчике запиликал отбой.
- Ее? Нет. Ни за что. - устало и, с какими-то человеческими нотками боли в голосе, сказал умирающему пространству Дарк Дэнни.


Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Hanny Дата: Понедельник, 30.11.2009, 18:19 | Сообщение # 43
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
- Ее? Нет. Ни за что. - устало и, с какими-то человеческими нотками боли в голосе, сказал умирающему пространству Дарк Дэнни.

Ась? %)

Чувствую себя олдфагом.
 
ДаХа Дата: Понедельник, 30.11.2009, 18:48 | Сообщение # 44
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Hanny)
Ась?

фто? %) %) %)

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Hanny Дата: Понедельник, 30.11.2009, 18:51 | Сообщение # 45
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
фто?

Не совсем поняла, какое отношение это имеет к происходившему(насколько я понимаю) в штабе Людей В Белом...

Чувствую себя олдфагом.
 
ДаХа Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:07 | Сообщение # 46
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Hanny)
Не совсем поняла, какое отношение это имеет к происходившему(насколько я понимаю) в штабе Людей В Белом...

Quote (ДаХа)
Междузрение

я ж говорила..... ну в общем это то что она-я не может нать но мы - запросто, то бишь от автора

Добавлено (20.12.2009, 18:30)
---------------------------------------------
Так, что-то меня на садизм потянуло, в легкой форме. И на откровения. Все что я написала после сна - правда. Прошу не смеяться.... но у меня ощущение, что этой частью я запорола все, что писала раньше. если так - извините, я просто давно не писала.......

Ночь. Мне почему-то не спиться. Я понимаю это и решаю выйти на балкон, чтоб подышать свежим воздухом. Открываю балконную дверь и делаю шаг вперед. Вспышка.
Я не на балконе. Я в Зоне Призраков. Напротив меня висит островок. Я подлетаю поближе и вижу призрака, стоявшего там. Решив посмотреть на него поближе (раньше я его нигде не видела, ни в мульте, ни на банкете), я приземлилась возле него. Глянула ему в глаза и... пропала. Они были дико красивыми и меняли цвет, как мои.
- Кто ты? - хрипло спросила я, не узнавая своего голоса.
- Какая тебе разница? - неожиданно зло ответил он, усмехнувшись. Боже, как ему шла эта усмешка... Потерявшись во времени, я не заметила, как он выстрелил в меня эктолучом. Но в следующее мгновение я почувствовала двойную боль. И непонятно, какая из них была сильнее, когда мои душа и тело наперегонки рвались на части...
Я проснулась дрожа и в слезах. Казалось, тело еще помнит ту пытку... Пульс ускоренный, сердце бьется как сумасшедшее.
"до чего же все было правдоподобно, - подумалось мне, - давненько я не умирала во сне... И не влюблялась... Кроме того раза..."
Я грустно улыбнулась, вспомнив.
Тот раз был единственным в своем роде. Одно из первых крупных проявлений моей Интуиции.
Это случилось пять лет назад, летом. Мне приснился сон про поразительно красивого мальчика с голубыми глазами. Я сразу влюбилась. А как же иначе - ведь он был еще и оборотнем. Котом. Я назвала его Кисик. Тогда мне нравились слюнявые имена. Да и он был не против, судя по тому, что я видела в последующих снах. Он снился мне почти каждый день. Но потом сны резко прекратились. На две недели.
Потом кое-что изменилось. К нам на базу приехал Он. он был внуком нашей культмасихи и вылитым Кисиком. Он вполне нормально ко мне относился, а я дико смущалась, боялась его и убегала... Кошмар, как поменяли меня годы в первой школе, в одном классе со Скопинцевым (я была в него влюблена, а он об этом знал и безбожно за это травил. В конце-концов я научилась выкручиваться, лгать, терпеть и с внешним спокойствием смотреть в глаза любимому, хоть до сих пор иногда и не получается)...
Так вот. Вернемся к истории. Однажды на дискотеке (да-да, тогда я еще ходила на дискотеки!) я потеряла кольцо, которое считала своим талисманом. Заплаканная, искала его час. Потом решилась подойти к диджею и попросить обьявить, что я потеряла кольцо. Он обьявил. Но как! Он сказал, что за возвращение - поцелуй. И тут Кисик, который тоже был на той дискотеке, встал из-за стола, за которым обосновался с приятелями, подошел ко мне, протянул кольцо и спросил:
- Оно?
Я покраснела еще сильнее, чем была после сообщения диджея, цапнула свою собственность, кивнула, и, пробурчав "спасибо", попыталась незаметно скрыться. только куда там! на меня смотрит весь дискобар, диджей сбоку подмигивает и спрашивает "А поцелуй?". Я бурчу что-то неразборчивое (краснеть-то уже некуда!) и буквально вываливаюсь из двери, которая была прямо за мной. Диджей что-то сказал, что-то вроде "Принцесса убежала!" и весь зал взорвался хохотом. Я ушла.
Он уехал на следующий день. Я очень долго жалела, тем более, что бабушку-культмассу он забрал с собой. Она уволилась...
Я лежала, улыбаясь в пустоту. Страх прошел, но грусть осталась...

Добавлено (06.01.2010, 23:42)
---------------------------------------------
вай, готовьтесь! скоро на ваши бедные головы выльется ушат информации! он уже в пути!
если все, конечно, не разбежались еще... пишу с полным ощущением, что ни мне, ни всем это не нужно, а посему не лучше ли вообще перестать писать???

Добавлено (07.01.2010, 21:07)
---------------------------------------------
ВотЬ! Прода! правда я вообще сомневаюсь, нужно ли оно кому-то....

Я окончательно успокоилась. Глянув на часы я поняла, что сейчас 4:36.
- Странно, спать совсем не хочется... - удивилась я. - Эх, жалко, что я не дома, сейчас бы кофе выпила, от него мне всегда спать хочется... Интересно, как там мама? Волнуется, наверное... А может, опять задержалась... А одноклассники как? Хотя, кому я там нужна? Значит, и они мне не нужны. Благо, в инет могу заходить с телефона, там у меня есть друзья. Настоящие... Таня, Диди, Бяка... Им я доверяю, как себе. Кстати, только Таня знает правду обо мне. Я не успела рассказать остальным, а сейчас уже нет времени... Не представляю, что будет, когда у меня на счету деньги кончатся... Пополнений на Киевстар я нигде не видела, так же, как и на Билайн. Ладно, озабочу этим вопросом кого-нибудь другого. Вон, того же Дарка. Он на меня запал, это очевидно, вот пусть теперь и мучается. А то горазд цветочки кусающиеся дарить. Еще бы кактус подарил. Нахал. Упрашивает еще переехать к нему. А мы даже всего лишь один раз виделись. Правда, что тогда было, я не помню. Он, надеюсь, тоже. - я вспомнила импровизированный стриптиз на столе. - Хотя я тоже хороша. Да-а, в призрачном виде особенно. Не надо было тогда бухать, мне и так всегда говорят, что я "опьяненная жизнью". Была у нас в классе одна девченка, которая "пустила" эту фразу. Она год назад улетела в Египет. С тех пор мы не общались.
Мне вспомнилась "экскурсия в лес", как я для себя охарактеризовала тот случай. Тогда я стала вожаком.
- Интересно, в этом мире я могу превращаться в пантеру? Вроде не пробовала еще... - подумалось мне. - А вот сейчас и превращусь. Если смогу.
- Пантера! - громко сказала я. Окружающие предметы стало лучше видно, хоть и в черно-белой гамме. Я тихонько рыкнула, зевнула, положила голову на лапы и заснула.

***

Разбудили меня вопли. Орал голос Фэнтона (децибелы, блин. Отрастил голосовые связки. Ему бы в древние времена глашатаем быть, вся страна бы знала последние новости. Дом не перебудил?)
- Где Даша?! Что с ней сделали?! Откуда тут кошка?!
Я заворчала.
- А-А-А! - завопил Дэн, явно забыв, что он полупризрак и никакой хищник не нанесет ему вреда.
- Че орешь? - мирно спросила я (ух ты, и не знала, что могу разговаривать в обличьи животного!)
- А-а-а... - похлопав глазками, Дэнни заткнулся.
- Ну что, отвопился? А теперь выйди и дай мне одеться. Я человек! - через секунду на кровати снова лежала я.
- Ы-ы-ы... - сказал Фэнтон (как информативно!). - Ты не говорила, что умеешь превращаться в пантеру.
- Ну да. Привыкай, лапуська. - я поморщилась на последнее слово. - Все ухи оторал.
- Кто, я?!? Я вообще не орал! Я сразу понял, что это ты!
- Да, дорогой, да... Выйди, я переоденусь.
- А все же я знал, что это ты! - голос Дэна долго звучал с лестницы. Я вздохнула. Мужчины, они такие...

***

Моими мыслями снова завладел форум.
- Жалко, что на форуме я должна быть логичной... Как и в жизни... С друзьями и родителями... Что ни скажи - не понимают. Сразу "флуд", "флейм", "бан", прочая фня... А ведь я всего лишь высказала, с чем у меня ассоциируется данный фанфик. Да, с моей-то "ассоциативной цепью" одни проблемы. Нет, ну кто виноват, что у меня слово "картина" ассоциируется с Чатиком и любовью, а небо с мамой, отбирающей у меня книжки?! Нет, не понимают меня окружающие... Хотя, кому я нужна настолько, чтоб распутывать трехстрочные Вордовские листы? Да уж...
И тут я заметила, что, погрузившись в грустные мысли, успела одеться.

***

- Над горой летит святуя, у святуи нету глаза, потому что она великомученица! - заявила я, появляясь в дверях кухни (и бессовестно переиначивая известный стишок).
- Что? - переспросил Дэн.
- На стене висит паук, волосатый, как тюлень, рядом зебра подошла, тоже семечки жует.
- ?!? - удивился Фэнтон, его выражение (даже впору сказать "вырОжение") лица напомнило мне смайл "О_О".
- Стишки без смысла. По стене ползет паук, а за ним еще один, ну и что, что он ползет, может, он - его жена! - пояснила я, пока гостеприимного (и непонятливого) хозяина не хватила кондрашка на фоне безуспешных попыток понять женскую логику.
- А-а... - протянул Дэнни без проблеска интеллекта в глазах. - Я сегодня договорился встретится с Сэм и Такером. Не хочешь пойти со мной? Познакомитесь. Кстати, ты с ними еще не сталкивалась, когда по городу бродила?
- А откуда ты знаешь, где я бродила?! Рашн шпиён? - грозно вопросила я.
Ответ был прост, как все гениальное.
- А где ты еще можешь шляться целыми днями?
- А чего ты со мной в таком тоне разговариваешь? - весело возмутилаь я, тут же напев:
- На-на-на, я тебе не жена! На-на-на, и вообще ничего не должна!
- Любопытная песня. Никогда ее не слышал.
- И не услышишь! - я показала язык.
- Да нет, я не к тому. Просто это еще один плюсик в пользу версии энергетического обмена между мирами. Я, знаешь, сомневался, не банальная ли это телепортация. Кстати о песне. Должна.
- Я?!? Фигасе заявочки! И за что, если не секрет?
- А еда, крыша над головой?
- А тебе недостаточно счастья лицезреть меня каждый день и общаться со мной? К тому же, стриптизершам тоже неплохо платят, а ты меня фиг знает сколько созерцал в чем мать родила и Адам с Евой по саду бегали!
- О... Э... А... - было заметно, что Фэнтону нечего сказать. Вай, бедный мальчик, откуда ему знать, как работают стриптизерши?
- Ладно, замяли. Что ты там спрашивал? Нет, я с ними еще не сталкивалась. Лэнсера видела, Дэша видела... Кстати, он на меня как-то испуганно посмотрел... А, ну да. Я же первая посмотрела. Не люблю, когда моих друзей обижают. Эй, парень, не двинь коньки от счастья! Я тебе не оружие массово-Бакстерового поражения!
- Жалко. - согласился со мной Дэн. Мы помолчали, а потом, в том же молчании встали из-за стола и вышли из дома.

Сообщение отредактировал ДаХа - Четверг, 07.01.2010, 22:12

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Cindy Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:56 | Сообщение # 47
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ой! Как же интересно все-таки!!! Мне так понравилось, просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду продолжения!!!!!!!!!!!!!! yes yes ^_^


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
ДаХа Дата: Пятница, 08.01.2010, 19:30 | Сообщение # 48
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Жду продолжения

вай, хоть кого заинтересовала! :)

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
zhurvika47 Дата: Четверг, 04.11.2010, 21:11 | Сообщение # 49
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 49
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 04.09.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
Разбудили меня вопли. Орал голос Фэнтона (децибелы, блин. Отрастил голосовые связки. Ему бы в древние времена глашатаем быть, вся страна бы знала последние новости. Дом не перебудил?)
- Где Даша?! Что с ней сделали?! Откуда тут кошка?!
Я заворчала.
- А-А-А! - завопил Дэн, явно забыв, что он полупризрак и никакой хищник не нанесет ему вреда.
- Че орешь? - мирно спросила я (ух ты, и не знала, что могу разговаривать в обличьи животного!)
- А-а-а... - похлопав глазками, Дэнни заткнулся.

lol афигительно! классно!

Я бы могла троллить людей вечно... но у меня маловато времени.
http://zhurvika47.deviantart.com/art/Cw-sketch-366728066?q=gallery%3Azhurvika47&qo=0
 
ДаХа Дата: Суббота, 06.11.2010, 12:34 | Сообщение # 50
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
zhurvika47, спасибо... если честно не ожидала что кто-то еще будет читать %) но у меня есть еще пару набросков, если интересно, могу "развить" и выложить dntknw

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Mihanner Дата: Суббота, 06.11.2010, 21:12 | Сообщение # 51
Friendship dealer

Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 1792
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 22.07.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
Ы-ы-ы... - сказал Фэнтон (как информативно!)

Это всегда было информативно!
Фик интересный :)
 
ДаХа Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:44 | Сообщение # 52
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Mihanner)
Это всегда было информативно!

согласен)
Quote (Mihanner)
Фик интересный

рада, спасибо))))

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
КоШечКа))) Дата: Среда, 16.02.2011, 21:37 | Сообщение # 53
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 22
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск*
Дата регистрации: 04.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ничего подобного раньше не читала...круть! yes

Самое милое безобидное чёрное и пушистое,всех убивающее мяукающее созданье)
 
ДаХа Дата: Понедельник, 18.04.2011, 21:59 | Сообщение # 54
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
КоШечКа))), Думаешь, стоит развить тему? извини, что затянула с ответом, я не была на форуме долго

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Ответ за грехи... (Недолговечный фик)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: