Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Тот черный цвет, на фоне которого ночь - день (Приложение к "The Ultimate Enemy")
Тот черный цвет, на фоне которого ночь - день
Человек Дата: Среда, 07.10.2009, 23:10 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Никогда еще Дэнни не испытывал ничего подобного. Он сидел на небольшом валуне, выступавшем со склона возле леса, стоявшего на границе Парка Дружбы. Внутри все сменялось, как в калейдоскопе: резкий приступ боли заглушался глубокой пустотой, в которой даже холода не было, затем наступал жар, страшный, сильный, ужасный, который жрал его изнутри, словно сейчас тело и правда загорится; и тут же - ледяной холод, словно где-то там, в его груди, в его душе - весь космос, холодный, пустой, безжалостный и такой далекий от страданий и горечей людей... И этот космос взрывался новым приступом боли. Терпеть все это было невозможно. Просто нереально. Живой человек неспособен это вынести. Да и не бывает так плохо. Нет. Не бывает. Но тем не менее оно есть. И сейчас ему именно так плохо. Он один. Не просто один, а совсем один. Так один, как только можно быть одному. Нет никого. И никто не способен помочь. Полное отчаяние. Настолько глубокое, что в него невозможно поверить. Все кончено, раз и навсегда. Невозможно ничего вернуть, нельзя исправить, нельзя утешиться, не получится верить в будущее - его нет. Нет будущего, нет времени, нет пути. Только это переживание, в которое он рухнул, как в бездонную пропасть, о дно которой не разобьешься, но и остановиться нельзя. Даже думать тяжело - эти смены декорация, боль и глухота чувств, холод и дикий жар, они не дают мыслям бежать нормально, не дают подумать. Даже осознать сложно. Но при этом душа уже все поняла. Он проклят. Обречен на бесконечное страдание. А ведь неизвестно даже, может ли он умереть. Полупризрак... Если не может - то он знает, то такое ад. О, да, об аде не легенды складывают, ад - он может быть. И сейчас он в аду...
Дэнни приподнял голову. По лицу текли слезы. Он плакал. Сейчас уже спокойно. А еще пару минут назад бился в истерике. И ему не было ни капли стыдно. Он всегда думал, что мальчик, мужчина не должен плакать, никогда. Это сложно осознать, но на самом деле для Дэнни это было, как некий столп, постулат. А теперь он рыдал. Это значило, что сорваны все печати, что смысла нет.
Мальчик посмотрел на небо. И поймал себя на том, что почти его не видит. Он никогда такого не чувствовал. Неба не было видно. Все чернело перед глазами. Это было жуткое чувство. Такое же жуткое, как и это отчаяние внутри. Перед глазами плыло, темные пятна танцевали повсюду. Звуков тоже слышно не было. Боль настолько захватила его, отчаяние и ужас настолько крепко сжали в своих объятиях, что всего этого не было.

Ужас... Боль... Ужас... Боль... Дэнни не ощущал в себе никакой силы. Осознание того, что потеряно все, и даже больше - это было страшно. Еще два часа назад он переживал из-за вещи, которая казалась ему важной, он волновался, ему было страшно, было много мыслей, переживаний... И насколько же они все далеки сейчас. Как хочется вернуться туда, в нормальную жизнь, когда его волнуют такие вещи, когда есть проблемы, которые надо решать, когда есть страх за будущее. Только теперь он осознал, сколько в этом счастья, сколько счастья даже в тяжелых проблемах - потому что то ПОЛНОЦЕННАЯ жизнь. А сейчас его как будто выбросило за борт, он ощущал, как будто он оказался вне жизни. Дэнни не смог бы никому передать, как это. Он просто это ощущал. Он вне мира, вне жизни. Наверное, горе - это страшно. Но в горе есть что-то, есть хоть какой-то свет, а здесь - ничего. Ибо у него забрали все, абсолютно все, на что можно было опереться.

И последняя злая ирония - сейчас он понимал, как же он любит Сэм, сейчас он осознал, как глупо было молчать и делать вид, что она ему равнодушна. Осознал - но поздно. Он никогда, никогда ей этого не скажет.

Сейчас он понял, что родители приняли бы его призрачность, наверняка приняли. Ведь они любили его больше всего на свете, больше охоты на призраков. И, конечно, они простили бы его молчание, поняли бы и простили. И теперь он понимал, как хотел им рассказать и как глупо было молчать. Все это стало очевидным, но - поздно. Он никогда, никогда им этого не расскажет.

И это добавляло боли, хотя, казалось бы, куда еще.

А еще... Они ушли, считая, что он преступил черту. Они ушли с мыслью, что он способен на это... Ему никогда не убедить их в обратном, ему никогда не исправиться. Кошмар...

И еще чувство вины... Косвенно, но он виновен...

Ну как это можно выдержать? Боль утраты, полное отчаяние, полное одиночество, осознание неисправимых ошибок и своей вины в том, что все так случилось - как это можно терпеть? Нельзя. Человек не способен этого терпеть. Дэнни был в этом уверен. Но сейчас он терпел. И, увы, не умирал и не сходил с ума. А потому вынужден был терпеть это дальше.

Чувство такого опустошения... Он не знал, что так бывает... Да и как мог знать. Его жизнь - школа, друзья, призраки - все это было, как теперь кажется, интересной игрой, полной чувства ПОЛНОЦЕННОСТИ. Теперь же он был как будто вне этого всего, где-то там, где человек не живет.

Его слегка подташнивало. Вообще - мутило. Ощущение, как будто он травится самой реальность, какой-то... нереальной. И отчаяние, отчаяние... Теперь нельзя не пойти куда-то, не поговорить с кем-то, не сделать что-то - все это переполнено болью, болью утраты, утраты всего и сразу.

Дэнни попытался на секунду собрать волю в кулак, но толку не было. Не тот случай. И это еще и напугало его. Хотя, казалось, чего бояться. Но как он теперь понимал, как бы плохо ни было, может стать еще хуже. Теперь пришел страх. Панический страх, потому что он понял, что уже нет воли - не потому что на нее нет сил, а потому что нет смысла. Его просто нет. Раньше Дэнни пугали преграды. Теперь же стало гораздо страшнее - его пугало отсутствие всяких преград. А кроме преград не было и пути. Вот это действительно ужасно - в одну минуту он лишился всех направлений движения своей жизни. И тут ничего нельзя поделать. Когда есть проблема - ее можно решать, когда ты болен - можно лечиться. Но когда ничего нет внутри, когда ты сознаешь со всей отчетливостью, что тебе ничего не нужно - это безвыходность. Ибо бороться не с чем. Врага нет, само твое существование - проблема. И для Дэнни все было теперь именно так. Он осознал это со всей отчетливостью, словно в той тьме, что стояла перед глазами, блеснул ярчайший луч прозрения. Он никогда не углублялся так в психологию людей, это было дело Джесс... ах, Джесс, Джесс... это было ее дело. А теперь он стал мыслить как-то иначе, как будто вырос в раз на 30 лет. Он осознал вещи, которых раньше не знал и не понимал: не так страшны враги и беды, как отсутствие всего. Лучше бы были враги. Но кто теперь враг? Скалкер? Технус? А что они могут ему сделать? Больнее, чем сейчас, уже не сделаешь. Убьют? Ему этого и надо. Он сам не понимал, почему не пытается лишить себя жизни. Почему-то не мог. При всей боли.

Нет, врагов теперь нет. И никого нет. Как поется в одной известной песне: "И вот он пришел: ни дома, ни друзей, ни врагов - и жизнь его похожа на фруктовый кефир". Пустая, бесполезная. Умереть - не страшно, жить - не нужно. Все рухнуло. Он один, в пустоте, без смысла и цели...

Полчаса назад его родители, сестра и двое лучших друзей погибли во время взрыва "Тошниловки"...

КОНЕЦ

P.S. Это было дополнение к серии "Абсолютный враг", описывающее состояние Дэнни после того, что произошло при взрыве, и перед тем, как он отправился к Владу.

P.P.S. Фраза о фруктовом кефире заимствована у группы "Машина времени" из песни "Не стоит прогибаться под изменчивый мир".


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ДаХа Дата: Среда, 07.10.2009, 23:15 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
охххх... Бедный Дэнни... за что ж так его.....
я в середине только поняла что ты о взрыве.. про фруктовый кефир прикольнуло. даже очень.
и вообще, Человек, что с настроением?!

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Человек Дата: Среда, 07.10.2009, 23:48 | Сообщение # 3
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
и вообще, Человек, что с настроением?!

У меня почти все время последние 5,5 лет такое настроение :) Ну последние месяцы - точно все время :) Фик частично потому такой, частично, потому что я захотел изобразить то, что происходило с Дэнни после гибели родителей, сестры, Сэм и Такера, почему он решил поехать ко Владу и избавиться от человеческой части. С такими переживаниями в душе, иного пути Дэнни не видел.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cindy Дата: Четверг, 08.10.2009, 01:06 | Сообщение # 4
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мне очень понравилось... Грустный фик, но до такой степени все продумано... Будто какой-то философ рассуждал... :)
Мне жалко Дэнни, но сам текст ( фан-фик ) написан просто на превосходном уровне! И будто фан-фик сам по себе короткий, но в нем столько смысла... Фан-фик -- просто офигеть!!! ( Лично мое мнение! B) ^_^ ).


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Hanny Дата: Четверг, 08.10.2009, 05:00 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
жрал

Оч не привычно читать в твоем фике это слово. Не встречала раньше.
Quote (Человек)
Его жизнь - фруктовый кефир.

Quote (Человек)
P.P.S. Фраза о фруктовом кефире заимствована у группы "Машина времени" из песни "Не стоит прогибаться под изменчивый мир".

мне это сравнение не очень понравилось. Все шло так серьезно и вдруг - кефир!
Quote (Cindy)
И будто фан-фик сам по себе короткий, но в нем столько смысла...

Присоединяюсь.
Да, очень печально. Но свою цель ты выполнил - на самом деле, сразу яснее начинаешь понимать почему Дэнни захотел убить свои чувства.

Чувствую себя олдфагом.
 
DlX Дата: Четверг, 08.10.2009, 09:50 | Сообщение # 6
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
сестры

Сестры? о_0

Фан фик просто шедевральный! Отчасти я узнал в Дэнни в этой ситуации себя. Нет с родителями у меня все в порядке! (и слава Богу) Но вот в школе... Друзей у меня там нет (и скорей всего не будет), да и ненадо. В нашем классе учатся одни только идиоты, и я. Немного страшно, когда обнаруживаешь, что ты совсем один. Но я привык. В общем очередной шедевр от нашего любимого автора Человека. Когда ты уже будешь книгу выпускать со своими фиками? А пора бы уже!


俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Человек Дата: Четверг, 08.10.2009, 12:39 | Сообщение # 7
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Будто какой-то философ рассуждал...

:D

Quote (Cindy)
о сам текст ( фан-фик ) написан просто на превосходном уровне!

Quote (Cindy)
Фан-фик -- просто офигеть!!!

Спасибо :)

Quote (Cindy)
И будто фан-фик сам по себе короткий, но в нем столько смысла

Рад, что он читается именно так, иначе бы потерял всякий смысл :)

Quote (Hanny)
Оч не привычно читать в твоем фике это слово. Не встречала раньше.

Здесь слово "жрать" использовано относительно "огня". Насколько я могу судить по русской литературе, а также по подобным моментам, с которыми я вообще сталкивался у нас в языке, тональность глагола "жрать", когда он соотносится с существительным "огонь", не такая, как в других случаях. Для меня, во всяком случае, в выражениях "человек жрет", "собака жрет", "червь жрет" и т.д. "жрет" несет грубоватый оттенок, а в выражение "огонь жрал" - нет, здесь для меня это оттенок силы пламени, реального или нет.

Quote (Hanny)
мне это сравнение не очень понравилось. Все шло так серьезно и вдруг - кефир!

А это серьезное сравнение. Как я понял, ты уже второй человек, который в этом случае видит что-то смешное. Видимо, тут я потерпел локальную неудачу, но все же исправлять не буду. На самом деле у "Машины времени" это был совсем не прикол и даже не для улыбки, как я понимаю. Вся фраза в песне звучит так: "И жизнь его похожа на фруктовый кефир: ни дома, ни друзей, ни врагов". Думаю, хорошо видно, что тут не о чем-то смешном речь, а о том, что жизнь какая-то никакая, лучше б уже были враги, тогда хоть что-то. Наверное, это место хорошо для тех, кто слышал песню.

Кстати, о фруктовом кефире. Никогда его не пил и не видел. Йогурт, который жидкий и можно именно пить, - знаю. Но йогурт - не кефир, это иной продукт. А вот фруктовый кефир... Ввел сейчас в поисковик - вся информация только про группу "Фруктовый кефир", оказывается, такая есть. А о продукте не нашел ничего... Конечно, я не искал очень активно. Не не вижу. Может, музыканты "Машины времени" придумали это выражение?

Quote (Hanny)
Но свою цель ты выполнил - на самом деле, сразу яснее начинаешь понимать почему Дэнни захотел убить свои чувства.

Еще раз скажу: рад, что это чувствуется, потому что если бы нет, фан-фик потерял бы смысл во многом.

Quote (DlX)
Сестры? о_0

А это где в тексте? И что тебя удивило?

Quote (DlX)
В общем очередной шедевр от нашего любимого автора Человека

Спасибо, спасибо :) Очень рад, что тебе понравилось, мой преданный поклонник :D

Quote (DlX)
Когда ты уже будешь книгу выпускать со своими фиками? А пора бы уже!

Во-первых, выпускать книги с фиками по ДФ я не имею права в принципе - у меня нет прав на использование персонажей мультфильма :) И, боюсь, что бесплатно мне их не отдадут, а денег на покупку прав у меня нет. А, во-вторых, я вообще не на том уровне пишу, чтобы меня публиковали. Уверен, что в редакции издательств приходит огромное число "рукописей", из них выбирают, если находят, действительно коммерчески подходящие и хорошо написанные. Вот Мел мог бы такое написать, я уже не раз об этом говорил, это мое мнение. И с какой-то попытки у него вполне могло выйти. А у меня если и есть задатки, то их шлифовать и шлифовать до уровня книги. Конечно, с другой стороны, сейчас выходит в свет много того же фэнтэзи, как я считаю, крайне низкого уровня, но даже над такой вещью надо очень хорошо поработать. Не знаю... Может, я сяду и напишу книгу, пошлю в издательство. Попытка - не пытка. Но таких попыток надо будет много, уверен. И над книгой надо буде работать. Уж если я за нее засяду, то на форуме буду появляться редко. Не знаю... Да и не в том я состоянии... Вряд ли.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Dark_Liduha Дата: Четверг, 08.10.2009, 12:44 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 268
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, тебе бурные аплодисменты!!!!
*Хватает букетик и кидает Человеку*
 
Человек Дата: Четверг, 08.10.2009, 12:45 | Сообщение # 9
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Dark_Liduha
И тебе спасибо :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
DlX Дата: Четверг, 08.10.2009, 15:07 | Сообщение # 10
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А это где в тексте? И что тебя удивило?

у него ж вроде сестра одна! (четвероюродная кузина не в счет)
Quote (Человек)
родители, сестры и двое лучших друзей

вот где
Сообщение отредактировал DlX - Четверг, 08.10.2009, 15:11

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Человек Дата: Четверг, 08.10.2009, 15:17 | Сообщение # 11
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DlX)
у него ж вроде сестра одна! (четвероюродная кузина не в счет)

Quote (DlX)
вот где

Фух, еле нашел это место :D Спасибо, Даня, ты прав, там ошибка, сейчас исправлю :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Hanny Дата: Четверг, 08.10.2009, 16:03 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А это серьезное сравнение...

Для тех кто не знаком с творчеством этой группы оно теряет смысл.
Quote (Человек)
Кстати, о фруктовом кефире...

Мне кажется что это правда надуманное выражение. Я ни разу не видела такого кефира. Йогурт - да, но мне кажется если в кефир добавить такие ингредиенты он испортиться.

Чувствую себя олдфагом.
 
Человек Дата: Четверг, 08.10.2009, 16:04 | Сообщение # 13
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Hanny)
Для тех кто не знаком с творчеством этой группы оно теряет смысл.

Хм... Наверное, я все же его вычеркну, ты права.

Quote (Человек)
Хм... Наверное, я все же его вычеркну, ты права.

Нет, решил сделать иначе. Изменил в тексте вот так:

Quote (Человек)
Нет, врагов теперь нет. И никого нет. Как поется в одной известной песне: "И вот он пришел: ни дома, ни друзей, ни врагов - и жизнь его похожа на фруктовый кефир". Пустая, бесполезная.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
DlX Дата: Четверг, 08.10.2009, 16:15 | Сообщение # 14
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
К такому фику очень подойдет Эндинг из фильма "Класс"
Сообщение отредактировал DlX - Четверг, 08.10.2009, 16:16

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Hanny Дата: Четверг, 08.10.2009, 16:23 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DlX)
К такому фику очень подойдет Эндинг из фильма "Класс"

Мне кажется что подходит. Действительно, в этом что-то есть...
Сообщение отредактировал Hanny - Четверг, 08.10.2009, 16:24

Чувствую себя олдфагом.
 
Beauty_punk_foxy Дата: Четверг, 08.10.2009, 16:46 | Сообщение # 16
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 192
Награды: 5
Город: Город, согретый звездой по имени Солнце...
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, потрясающе! Великолепно! Я, ... я даже слов найти не могу, подходящих под описание этого фика.

Высший класс! Вот, господа присяжные заседатели, КАК надо писать! Вот!


Сережа, это великолепно. Просто бриллиант!


Ты шел - звенели города,
Ты шел - на снег стекала кровь,
И застывала навсегда,
Как эта братская любовь...
(Д.Ц., 2009)
 
Человек Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:03 | Сообщение # 17
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Beauty_punk_foxy)
Сережа, это великолепно. Просто бриллиант!

Спасибо, Даша :) Спасибо большое :)

Quote (Beauty_punk_foxy)
Вот, господа присяжные заседатели, КАК надо писать! Вот!

Не, ну так не надо no У людей разный стиль, разные подходы. Тебе по вкусу мой, но это не значит, что у других плохо получается. Просто иначе :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ДаХа Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:32 | Сообщение # 18
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
я присоединяюсь ко всем положительным комментариям, и скажу:
я не высказала вчера все что я думала по поводу этого фика, только потому, что это НАСТОЛЬКО ПОТРЯСАЮЩЕ что у меня был шок! Правда!

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Человек Дата: Четверг, 08.10.2009, 18:05 | Сообщение # 19
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
это НАСТОЛЬКО ПОТРЯСАЮЩЕ что у меня был шок! Правда!

Блин, вы мне все захвалили :) Спасибо :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ANGELWOLF Дата: Четверг, 08.10.2009, 18:56 | Сообщение # 20
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Теперь нельзя не пойти куда-то, не поговорить с кем-то, не сделать что-то

А тут точно частица "не", а не "ни"?
Грустно написано, но здорово :) Оч понравилось yes Во время прочтения картина происходящего так и стояла перед глазами :) Кстати, напомнило мне это кое-что :)
Quote (Человек)
"И вот он пришел: ни дома, ни друзей, ни врагов - и жизнь его похожа на фруктовый кефир".

Как это ни странно, но смысл этой фразы сразу до меня дошел :D Просто не впрервой сталкиваюсь с подобного рода сравнениями :)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Тот черный цвет, на фоне которого ночь - день (Приложение к "The Ultimate Enemy")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: