Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Hanny чокнулась (Сошла с ума и написала)
Hanny чокнулась
Hanny Дата: Суббота, 10.10.2009, 17:20 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Это мой первый фан-фик, и я очень хочу услышать к нему коментарии чтобы понять стоит ли тратить на него время.
P. S. Я ПИШУ ТАК БУДТО ПОСЛЕДНЕЙ СЕРИИ НЕ БЫЛО, НО РОДИТЕЛИ ДЭННИ ЗНАЛИ ЧТО ОН - ПРИЗРАК.

1 часть.
Сэм очнулась в Призрачной Зоне. Она не могла вспомнить: когда Дэнни отвез ее сюда? И почему она не проваливается сквозь тот островок, на котором лежит? Вдруг голову пронзила резкая боль, и она вспомнила, что случилось. Но что-то не так... Она никогда не видела жизнь с этого угла...
Сегодня утром Саманте пришлось выйти в школу раньше чем обычно - у ее мамы была очередная "гениальная" идея по поводу того, как Сэм лучше одеться. Пока мама вносила в комнату платья, девушка незаметно выбежала из дома и направилась в сторону школы. Так случилось что она решила идти через парк.
Девушка заметила среди деревьев знакомый силуэт. Это был Дэнни. Она хотела окликнуть его, но вдруг остановилась. Впереди, на скамейке под деревьями сидела Валери. Готка спряталась за деревьями и осторожно присмотрелась. Дэнни сел рядом с охотницей. Они начали о чем -то говорить. Сэм не слышала о чем, но следующую картину увидела слишком ясно. Валери обняла Дэнни и поцеловала в губы. Сэм удивилась: почему она еще жива? Мир рухнул. Весь ее и так маленький, серый мир был убит и уничтожен. Сердце разбито, а в душе - руины. Это больше не ее лучший друг. Теперь он принадлежит ЕЙ. Теперь она для него - самая любимая и желанная. Все пронеслось в голове так быстро. Миг, всего лишь миг. Никто и не подозревал что за этот самый миг разрушен целый город. Город ее мечты, ее желаний и надежд. Она не стала дожидаться когда кончиться этот поцелуй. Она лишь развернулась и пошла.
Придя домой Сэм сказала что заболела и ни за что не пойдет в школу. Никаких уговоров и не понадобилось - она была так бледна словно увидела смерть. Весь этот день она не отвечала на звонки, не выходила в Интернет, не читала своих СМС сообщений. Она лишь лежала на кровати. Вызванный врач посоветовал родителям лишь оставить ее в покое:
- Не трогайте дочь сегодня - сказал семейный врач одевая пальто. - Она увидела нечто что ее очень потрясло и огорчило. Дайте ей время, будем наедятся, она справиться с собой.
Мистер и миссис Менсон лишь пожали плечами. Дочь им ни о чем подобном не говорила.
- Может нам ее расспросить? - Спросил отец Сэм.
- Ни в коем случае! Помочь вы ей сейчас не сможете, только лишний раз напомните о случившемся. Я же сказал - только терпеливое ожидание.
Спорить с врачом никто не решился. К Сэм никто не приходил, лишь три раза в день к ней заходила домработница - приносила еду. Съесть хоть что-то у девушки за весь день так и не получилось. Уже не важно. Ничто больше не важно.
Так прошло время примерно до десяти вечера. А потом... А потом девушка встала. Ей захотелось отдохнуть. Забыть о нем хотя бы на час. Этого будет достаточно что бы начать мыслить здраво. Тихо одевшись готка вышла на балкон. Никого из родственников не было видно. Тихонько спустившись по карнизу она двинулась в центр города.
Впереди показалось старое, заброшенное здание. Сэм подошла и три раза постучала.
- Как дела?
- Пока не умерла.
Дверь открылась и там показался огромный верзила.
- Ну надо же кто пришел! Рады видеть. Ты редко показываешься в нашем заведении.
Ничего не сказав Сэм прошла дальше. Внутри была лестница в подвал и хоть сверху было тихо, здесь стоял просто оглушительный шум. Она не любила это место. По ее мнению оно было для уже в конец опустившихся и совсем безнадежных людей.Усевшись за столик в углу она заказала что-нибудь на выбор официантки. Прошло уже минуты две, как вдруг у нее за спиной раздался не знакомый голос:
- Здесь занято?
Она обернулась. Сзади стоял высокий блондин. Сам он был очень светлый - бледная кожа, светлые волосы. А вот глаза... Глаза у него были и впрямь необычные. Невероятно темные. Они засасывали, поглощали все внимание, казалось что взгляд этих глаз высасывал душу. И несмотря на темноту они были ужасно красивыми. Девушка так и не смогла оторвать от них взгляд.
- Ну так как? Я присяду? - его слова вернули ее к реальности.
- Можете присесть, я все равно сижу тут одна.
- Странно, обычно девушки твоего типа не ходят по таким местам одни. Ты не против что я на "ты"?
- Да нет. Пожалуй можно и на "ты". - Сэм вспомнила о вежливости. - Меня зовут Сэм.
- Эдди. Друзья зовут меня Эд. Ты тоже можешь, если захочешь.
- Ладно. Эд. Чем увлекаешься?
- Я металист.
- Звучит здорово. У тебя есть группа?
- Обычно есть, но сейчас она распалась.
- Понятно. Ты... Будешь что нибудь заказывать?
- Да, сейчас. Я видел, ты тоже сделала заказ, пойду попрошу что бы мой добавили к твоему.
Подойдя к официантке Эдди сунул ей в руку какие-то синие таблетки.
- Видишь ту девушку? Положишь это в ее напиток. Плачу 50$. Договорились?
- Конечно. Что-нибудь еще?
- Ваш фирменный коктейль. Без таблеток.
Он вернулся за столик. Они еще какое-то время сидели болтали о музыке. А потом принесли заказы... Дальше Сэм помнила смутно. Она вспомнила как залезла на стол и закричала что-то типа "Перенесем вечеринку на крышу!" все согласились и ломанулись перетаскивать инструменты. Когда все было поднято на верх вечеринка возобновилась с прежним ритмом. Эдди и Сэм отошли к краю, там было не так тесно. Эдди начал баловаться и передразнивать танцующих. Сэм засмеялась и попыталась передразнить какого-то типа что делал лунную походку. Поначалу Эд даже улыбался а потом вдруг закричал и бросился к Сэм. Она не поняла что случилось и не расслышала что он кричал. А спустя пару мгновений она поняла что летит. Вниз, с крыши. "Какое странное чувство". - Это было последнее, что она успела подумать.

Сообщение отредактировал Hanny - Суббота, 10.10.2009, 21:06

Чувствую себя олдфагом.
 
ДаХа Дата: Суббота, 10.10.2009, 17:57 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Hanny, сказать ничего не могу от шока...... %) %) %) %) %) ............................................................................................................................................ ........................................................
Теперь о низменном:
Quote (Hanny)
Сем

Quote (Hanny)
Сэм

Не лучше ли определиться?
Quote (Hanny)
островок на котором

Запятая
Quote (Hanny)
что то

мож, там черточка?
Quote (Hanny)
чем бычно

эт что за зверь? shok
Quote (Hanny)
случилось что

я не оч уверена, но по-моему там запятУя
Quote (Hanny)
деревьими

очепятка
Quote (Hanny)
Валлери

Это для большего сходства с Дэнни?

Quote (Hanny)
подозревал что

Quote (Hanny)
дожидаться когда

Quote (Hanny)
Прийдя домой Сэм

Quote (Hanny)
сказала что

Quote (Hanny)
бледна словно

Quote (Hanny)
врач одевая

Quote (Hanny)
нечто что

Quote (Hanny)
Может нам

Quote (Hanny)
одевшись готка

Quote (Hanny)
карнизу она

Quote (Hanny)
же кто

Quote (Hanny)
сказав Сэм

Quote (Hanny)
мнению оно

Quote (Hanny)
углу она

Quote (Hanny)
И несмотря на темноту они

Quote (Hanny)
против что

Quote (Hanny)
официантке Эдди

Quote (Hanny)
вспомнила как

Quote (Hanny)
типа что

Quote (Hanny)
поняла что

Quote (Hanny)
расслышала что

У тебя запятые конкретно страдают

Quote (Hanny)
лишь

Quote (Hanny)
лишь

повторяешься
Quote (Hanny)
польто

ПАльто
Quote (Hanny)
огорчоло

огорчАло
Quote (Hanny)
спрравиться

1 р
Quote (Hanny)
мисис

МиССис
Quote (Hanny)
В переди

вместе
Quote (Hanny)
не знакомый

Quote (Hanny)
в прямь

без пробелов
Quote (Hanny)
взгляд этих глаз

не знаю как у остальных, а мне это выражение режет глаз
Quote (Hanny)
отрвать

отОрвать
Quote (Hanny)
Сэм вспомнила

Quote (Hanny)
Меня зовут Сэм

опять повторы
Quote (Hanny)
расспалась

с 1 с
Quote (Hanny)
что нибудь

черточка)
Quote (Hanny)
попрошу что бы

попрошу, чтобы
Quote (Hanny)
крышу!" все

тут явно должен быть какой-то знак
Quote (Hanny)
на верх

без пробела

но в целом.... ты поняла. Так держать!

Сообщение отредактировал ДаХа - Суббота, 10.10.2009, 17:58

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Dede Дата: Суббота, 10.10.2009, 18:11 | Сообщение # 3
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 161
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков, приезжаете в гости,чо:D
Дата регистрации: 04.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Хмм...рассказ даже интересней чем я думала так заметила пару ннедочётов которые ввели в ступор:
Quote (Hanny)
В переди показалось старое, заброшенное здание. Сэм подошла и три раза постучала.
- Как дела?
- Пока не умерла.

Ммм...а 4то это за странное заведение такое.
Quote (Hanny)
Эдди сунул ей в руку какие-то синие таблетки.
- Видишь ту девушку? Положишь это в ее напиток. Плачу 50$. Договорились?

Интереснеrо что этj за таблетки такие?
В основном мне нрава,честно говоря получилось лучше чем я ожидала,вотЬ мне интересно а у твоего фика ещё прода будет,я думаю должна быть т.к. слово конец я не заметила(хотя не все авторы по окончанию фика пишут конец <_< )Вообщем мне нрава. ^_^ .Токо Сэм жалЬко :'( .

Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого.
 
Hanny Дата: Суббота, 10.10.2009, 18:22 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dede)
Интереснеrо что этj за таблетки такие?
В основном мне нрава,честно говоря получилось лучше чем я ожидала,вотЬ мне интересно а у твоего фика ещё прода будет,я думаю должна быть т.к. слово конец я не заметила(хотя не все авторы по окончанию фика пишут конец <_< )Вообщем мне нрава. ^_^ .Токо Сэм жалЬко :'( .

Прода будет, а по Сэм можешь не плакать. Все будет хорошо.

Чувствую себя олдфагом.
 
Человек Дата: Суббота, 10.10.2009, 18:26 | Сообщение # 5
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Написано, я бы сказал, несколько дерганно. Хотя, возможно, это идея автора так написать. Если нет, то немного сумбурно. Резкие переходы от одного к другому, вызывающие ощущение неестественности. Вот в этом я вижу некоторый негатив.

Кроме того, в первой части (примерно половина) постоянно повторяется слово "лишь". Мне кажется, стоит заменить его синонимичными словами в некоторых местах или переделать некоторые предложение с ним в целом, чтобы оно там не требовалось вовсе. Потому что это стилистическую "неровность", скажем так, создает. Спотыкаешься об это при чтении. Я, во всяком случае.

Так что, если от меня говорить о совете, то это работа над большей плавностью изложения. Мне кажется, что тебе стоит этим заняться.

Потенциал ощущается, это факт. Есть куда расти.

Ну а интригу ты создала прекрасно, сразу на несколько вопросов хочется узнать ответ :)

Quote (Hanny)
Я ПИШУ ТАК БУДТО ПОСЛЕДНЕЙ СЕРИИ НЕ БЫЛО, НО РОДИТЕЛИ ДЭННИ ЗНАЛИ ЧТО ОН - ПРИЗРАК.

Я так надеюсь, запланировано рассказать нам, как именно они узнали? :)
По сути, получаем альтернативную историю. Интересно :)

Quote (Hanny)
Сем очнулась

У тебя дальше везде "Сэм". Так что стоит исправить.

Quote (Hanny)
когда Дэнни отвез ее сюда

Лично мне слово "отвез" в таком контексте не по душе. На мой взгляд.

Quote (Hanny)
И почему она не проваливается сквозь тот островок на котором лежит?

Запятая перед "на".

Quote (Hanny)
Вдруг голову пронзила резкая боль и она вспомнила что случилось

Запятая перед "и" (сложносочиненное предложение); запятая перед "что" (сложноподчиненное предложение).

Quote (Hanny)
Но что то не так...

Частицы "то", "либо", "нибудь" всегда пишутся через дефис (не путать с местоимением "то"!). Потому - "что-то".

Quote (Hanny)
Она никогда не видела жизнь с этого угла...

Может быть, это и подходящее выражение. Честно говоря, не знаю. Мне оно режет глаз. "Под таким углом" - вот так нравится. Но... Не знаю. Хотелось бы еще мнения послушать.

Quote (Hanny)
раньше чем бычно

Опечатка.

Quote (Hanny)
Так случилось что она решила идти через парк

Запятая перед "что" (сложноподчиненное предложение).

Quote (Hanny)
Никто и не подозревал что за этот самый миг разрушен целый город

Запятая перед "что" (сложноподчиненное предложение).

Quote (Hanny)
Она не стала дожидаться когда кончиться этот поцелуй

Запятая перед "когда" (сложноподчиненное предложение).

А почему "Валлери" через два "л"?

Quote (Hanny)
Девушка заметила среди деревьев знакомый силуэт. Это был Дэнни. Она хотела окликнуть его, но вдруг остановилась. Впереди, на скамейке под деревьими сидела Валери. Готка спряталась за деревьями и осторожно присмотрелась. Дэнни сел рядом с охотницей. Они начали о чем -то говорить. Сэм не слышала о чем, но следующую картину увидела слишком ясно. Валлери обняла Дэнни и поцеловала в губы. Сэм удивилась: почему она еще жива? Мир рухнул. Весь ее и так маленький, серый мир был убит и уничтожен. Сердце разбито, а в душе - руины. Это больше не ее лучший друг. Теперь он принадлежит ЕЙ. Теперь она для него - самая любимая и желанная. Все пронеслось в голове так быстро. Миг, всего лишь миг. Никто и не подозревал что за этот самый миг разрушен целый город. Город ее мечты, ее желаний и надежд. Она не стала дожидаться когда кончиться этот поцелуй. Она лишь развернулась и пошла.

Получилось очень похоже на момент в моей конкурсной работе "О тонких нитях" :) (ты не читала ее? Я уже подзабыл...). Описание мне понравилось, особенно про город. Пожалуй, пока что - самое лучше место среди написанного :)

Quote (Hanny)
Прийдя домой Сэм сказала что заболела и ни за что не пойдет в школу

Не "прийдя", а "придя".
После "домой" - запятая, потому что "придя домой" являет собой деепричастный оборот ("что сделав?"), а он всегда выделяется запятыми с обеих сторон.
Перед первым "что" запятая (сложноподчиненное предложение).

Quote (Hanny)
СМС сообщений

В принципе, "СМС-сообщение" - это скрытая тавтология, как и "CD-диск". Но можно сказать, что подобная структура уже закрепилась в русском языке, тем более что "СМС" по-русски не расшифровывается. Но тогда писать лучше "СМС-сообщение", то есть через дефис, поскольку здесь "сообщение" - это приложение, если я не ошибаюсь.

Quote (Hanny)
Она увидела нечто что ее очень потрясло и огорчоло

Запятая перед "что" (сложноподчиненное предложение).
И, наверное, не "огорчало", а "огорчило".

Quote (Hanny)
она спрравиться с собой

Опечатка.

Quote (Hanny)
сказал семейный врач одевая польто

"Одевая пальто" - деепричастный оборот (смотри выше пояснения).

Quote (Hanny)
- Может нам ее расспросить? - Спросил отец Сэм.

По-моему, "может" - это вводное слово, потому после него нужна запятая.

Quote (Hanny)
Этого будет достаточно что бы начать мыслить здраво

Запятая перед "чтобы" (сложноподчиненное предложение).
И запомни, насколько получится. В таких случаях "чтобы" - это союз и пишется слитно. Если "чтобы" указывает для чего (в данном случае - для здравого мышления), то это всегда союз. "Что бы" - это местоимение "что" и частица "бы", это бывает в таких случаях, например: "Что бы ты мне ни сказал, я все равно буду писать этот фик!" :) Вот здесь раздельно.

Quote (Hanny)
Тихо одевшись готка вышла на балкон

"Тихо одевшись" - деепричастный оборот (смотри пояснение выше).

Quote (Hanny)
Тихонько спустившись по карнизу она двинулась в центр города

"Тихонько спустившись" - деепричастный оборот.

Quote (Hanny)
В переди показалось старое, заброшенное здание

Слитно - "впереди".

Quote (Hanny)
Дверь открылась и там показался огромный верзила.

Запятая перед "и" (сложносочиненное предложение).

Quote (Hanny)
Ничего не сказав Сэм прошла дальше

"Ничего не сказав" - деепричастный оборот.

Quote (Hanny)
Внутри была лестница в подвал и хоть сверху было тихо, здесь стоял просто оглушительный шум

Запятая перед "и" (сложносочиненное предложение).

Quote (Hanny)
По ее мнению оно было для уже в конец опустившихся и совсем безнадежных людей

Если не ошибаюсь, конструкция "по ее мнению" и подобные ей отделяются запятыми.

Quote (Hanny)
Усевшись за столик в углу она заказала что-нибудь на выбор официантки

"Усевшись за столик в углу" - деепричастный оборот.

Quote (Hanny)
Глаза у него были и в прямь необычные

Слитно - "впрямь".

Quote (Hanny)
казалось что взгляд этих глаз высасывал душу

Запятая перед "что" (сложноподчиненное предложение).

Quote (Hanny)
И несмотря на темноту они были ужасно красивыми

"Несмотря на темноту" - деепричастный оборот.

Quote (Hanny)
Ты не против что я на "ты"?

Запятая перед "что" (сложноподчиненное предложение).

Quote (Hanny)
- Я металист.

"МетаЛЛист" будет верно.

Quote (Hanny)
Будешь что нибудь заказывать?

То же правило - частицы "то", "либо" и "нибудь" всегда пишутся через дефис.

Quote (Hanny)
пойду попрошу что бы мой добавили к твоему

Та же самая ситуация. Запятая перед "чтобы", поскольку это сложноподчиненное предложение, и написание "чтобы" слитно.

Quote (Hanny)
Подойдя к официантке Эдди сунул ей в руку какие-то синие таблетки.

"Подойдя к официантке" - деепричастный оборот.

Quote (Hanny)
Они еще какое-то время сидели болтали о музыке

Я думаю, все же, после "сидели" нужна запятая или союз "и".

Quote (Hanny)
Она вспомнила как залезла на стол

Запятая перед "как" (сложноподчиненное предложение).

Quote (Hanny)
закричала что-то типа "Перенесем вечеринку на крышу!" все согласились и ломанулись перетаскивать инструменты

Перед "все" неплохо бы запятую накалякать :) Или точку и начать и разделить на два предложения.

Quote (Hanny)
Когда все было поднято на верх вечеринка возобновилась с преждним ритмом

"Наверх" - слитно. После "наверх" - запятая.

Quote (Hanny)
преждним ритмом

"Прежним", без "д".

Quote (Hanny)
Сэм засмеялась и попыталаь передразнить какого-то типа что делал лунную походку

Запятая перед "что" (сложноподчиненное предложение).

Quote (Hanny)
Поначалу Эд даже улыбался а потом вдруг закричал и бросился к Сэм

Запятая перед "а" (сложносочиненное предложение).

Quote (Hanny)
Она не поняла что случилось и не расслышала что он кричал

Запятая перед "что" (сложноподчиненное предложение). В обоих случаях.
Запятая перед "и".

Quote (Hanny)
А спустя пару мгновений она поняла что летит

Запятая перед "что" (сложноподчиненное предложение).

Так-с... Это вроде все, что Бяке удалось выловить и в чем она уверена :) Так что можешь исправлять :)
Скажи, ты вычитку делала? И еще вопрос: ты в Ворде пишешь? Или нет?

В общем, ошибок действительно много, если соотносить с объемом написанного. Но важно вот что: они однотипные. То есть реально ошибок не очень много, просто они повторяются. Особенно большая проблема с запятыми в сложных предложения обоих типов - что в сложносочиненных, что в сложноподчиненных. Хотя иногда ты ставишь нужные запятые, но лишь в одном из пяти-шести случаев. Причем эти случаи от других не отличаются, потому причина, видимо, в том, что в правиле ты плаваешь, просто интуитивно изредка угадываешь. Полагаю, это более чем исправимо. Просто нужно почитать правила о пунктуации в сложных предложениях. Кстати, рекомендую справочник Розенталя, он ныне почитается одним из лучших, на него в дискуссиях часто ссылаются. Справочник и по орфографии, и по пунктуации, и по стилистике.

Ну а касаемо содержания, я уже все сказал в начале комментария и теперь жду продолжения :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Hanny Дата: Суббота, 10.10.2009, 18:58 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Получилось очень похоже на момент в моей конкурсной работе "О тонких нитях" :) (ты не читала ее? Я уже подзабыл...).

Да, я читала. Похоже? не заметила.

Quote (Человек)
Описание мне понравилось, особенно про город. Пожалуй, пока что - самое лучше место среди написанного

Спасибо. Это единственное конкретно мной придуманное. Я имела в виду то что, описание чувств людей в таких ситуациях везде весьма похоже, и очень трудно написать так чтобы это отличалось. Все остальное по-моему было весьма похоже на описание любого другого автора. Это мое любимое место №2.

Quote (Человек)
Так-с... Это вроде все, что Бяке удалось выловить и в чем она уверена

Многовато Бяка нашла. Это на долго.

Quote (Человек)
Написано, я бы сказал, несколько дерганно. Хотя, возможно, это идея автора так написать. Если нет, то немного сумбурно. Резкие переходы от одного к другому, вызывающие ощущение неестественности. Вот в этом я вижу некоторый негатив.

Это ведь как бы обрывки воспоминаний.

Чувствую себя олдфагом.
 
Человек Дата: Суббота, 10.10.2009, 21:28 | Сообщение # 7
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Hanny)
Это ведь как бы обрывки воспоминаний.

Мне лично показалось, что в там, где я отметил дерганность, это было изложение не типа "пишет автор, но подразумеваются чувства персонажа", а просто пересказ автором событий. И он получился у тебя сумбурным. Но, возможно, я не прав.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Hanny Дата: Суббота, 10.10.2009, 21:39 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Мне лично показалось, что в там, где я отметил дерганность, это было изложение не типа "пишет автор, но подразумеваются чувства персонажа", а просто пересказ автором событий. И он получился у тебя сумбурным. Но, возможно, я не прав.

Значит что-то не так написала. Долгая и кропотливая работа. Н-да, зачем выложила? ^_^

Чувствую себя олдфагом.
 
ДаХа Дата: Суббота, 10.10.2009, 21:44 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Hanny)
Н-да, зачем выложила?

Я тебя прошу, не говори так. Всегда найдется человек, который заинтересован в твоем творчестве! Оглянись! ну по крайней мере посмотри на меня! мне очень нравится твой фик! у него оч классная идея!!!!!

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Dede Дата: Суббота, 10.10.2009, 21:58 | Сообщение # 10
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 161
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков, приезжаете в гости,чо:D
Дата регистрации: 04.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
Я тебя прошу, не говори так. Всегда найдется человек, который заинтересован в твоем творчестве! Оглянись! ну по крайней мере посмотри на меня! мне очень нравится твой фик! у него оч классная идея!!!!!

Поддерживаю Hanny, помниш в личке ты ж не такая.Ты гляни скоко читателей.Не тупи у тя заме4ательный фик ;)

Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого.
 
ЛиzОК Дата: Суббота, 17.10.2009, 20:53 | Сообщение # 11
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Дата регистрации: 17.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Hanny, а что случилось с Сэм? Кто её схватил? И вообще зачем парень по имени Эд подложил к ней в напиток синие таблетки? Он пытался её отравить или что то другое хотел?

Я-компьютерный вирус! Не лезьте ко мне!
 
Hanny Дата: Понедельник, 19.10.2009, 19:06 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЛиzОК)
Hanny, а что случилось с Сэм? Кто её схватил? И вообще зачем парень по имени Эд подложил к ней в напиток синие таблетки? Он пытался её отравить или что то другое хотел?

Эх вы! Ну неужели правда никому не понятно?

Чувствую себя олдфагом.
 
Человек Дата: Понедельник, 19.10.2009, 19:08 | Сообщение # 13
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Hanny)
Эх вы! Ну неужели правда никому не понятно?

Есть подозрение, что этот парень дал ей таблетки, чтобы Сэм потеряла бдительность под их воздействием, а затем, воспользовавшись тем, что события переместились на крышу, сбросил ее оттуда. Это и была его цель. Но это только версия. А в целом и правда непонятно, ты ведь еще не рассказала ничего далее, потому сложно судить, кто этот человек и какие цели он преследовал.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Hanny Дата: Понедельник, 19.10.2009, 19:35 | Сообщение # 14
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Есть подозрение, что этот парень дал ей таблетки, чтобы Сэм потеряла бдительность под их воздействием, а затем, воспользовавшись тем, что события переместились на крышу, сбросил ее оттуда. Это и была его цель. Но это только версия. А в целом и правда непонятно, ты ведь еще не рассказала ничего далее, потому сложно судить, кто этот человек и какие цели он преследовал.

Отчасти ты был прав. Насчет таблеток. Но сбросить Сэм с крыши - нет! Просто - чтоб потеряла над собой контроль. Он ведь испугался когда она упала.

Чувствую себя олдфагом.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Hanny чокнулась (Сошла с ума и написала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: