Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Выступление Дэнни Фентона. Музыкальная карьера. (Буду рада услышать пахвалу...)
Выступление Дэнни Фентона. Музыкальная карьера.
Jenny2014 Дата: Понедельник, 12.10.2009, 19:10 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Эта история про Дэнни-призрака/Дэнни Фентона. Он начал карьеру певца.

Как всегда в Парке Мира было солнечное утро. Дэнни проснулся в хорошем настроении,и ничего не могло испортить этот день. Мальчик встал с кровати и пошёл в ванну. Умывшись,парень спустился вниз на кухню и сел за стол. Там как всегда за столом с книжкой сидела его сестра-Джесс. Она заметила,что её брат очень радостный в этот день.
- Доброе утро!-пропел Дэнни.
- Привет!-удивлённо ответила Джесс,т.к. Дэнни никогда не здаровался с ней по утрам.
- Почему ты сегодня такой радостный? Не говори,я сама догадаюсь. Ммм... Ты поборол всех призраков и остался в покое?-с удивлением промолвила сестра.
- А вот и не угадала! У нас сегодня совсем не будет уроков,потому что мы весь день будем смотреть выступление учеников из начальной школы!!! Короче,лучше сидеть на том концерте,чем учиться!!!-радостно сказал мальчик-призрак.
- А,ясна всё с тобой. А то я уже подумала,что ты заболел или вроде этого...-проговорила девочка.
- Не дождёшься!-усмехнулся парень.
Дэнни оделся в ежедневную одежду и пошёл за своей девушкой. Сэм в это время красилась и ждала Дэнни. Через 10 минут в двери у готки послышался звонок. Сэм схватив школьную сумку,быстро побежала вниз. Открыв дверь,она увидела мальчика-призрака.
- Привет Сэмми!-улыбнулся парень-призрак.
- Привет Дэн!-радостно ответила девочка и поцеловала Дэнни в губы.
- Пошли,а то опоздаем.
- Да,конечно.
Парень-призрак взял готку на руки,и они полетели в сторону школы. Через 5 минут они были уже там. К парочке подбежал паренёк в очках и в красном берете,именуемый Такером.
- Привет ребят!-задыхаясь сказал Такер.
- Ты что бежал за ними что ли?-удивлённо сказал Дэнни.
- Я просто проспал... и... и...
- Так,не торопись говорить. Отдышись и спокойно скажи,почему ты так задыхаешься.-спокойно промолвила Сэм.
- Да,друг,Сэмми права,отдышись... И можешь нам не говорить,почему ты так запыхаешься. Мы с Сэм с первых строк поняли,что ты проспал,верно Сэм?-посмотрел Дэнни на готку.
- Да,верно,Дэнни... Такер,мы поняли...-улыбнулась Сэм.
И трое вошли во внутрь школы. Там толпились ученики всей школы. Сэм и Дэнни стали неосязаемыми и прошли в класс. Но Дэн вспомнил про то,что они оставили Такера там,в толпе разъярённых учеников.
- Сэм,подожди здесь. Я сейчас помогу Такеру выбраться из толпы.-тревожно промолвил Дэнни.
- Хорошо,милый...-посмеялась девушка.
Парень улыбнулся и стал невидимым. Через пару секунд,Дэнни и Такер были в кабинете,где их ждала готка.
- Прости,что оставили тебя там...-улыбнулась Саманта.
- Да ладно вам. Это же школа,а не призрачная зона. Не беспокойтесь за меня. Я же жив.-с усмешкой сказал Так.
- Ладно,сейчас придёт препод и скажет,где будет проходить выступление малявок!-на весь класс засмеялся Дэнни. Сэм же отреагировала плохо.
- Вообще то,Дэн,там будет выступать Дэнниэль. А она между в прочем твоя сестра,теперь родная.
- Что? Дэнниэль выступает на том концерте?!-удивлёно проговорил парень-призрак.
- Да. А она тебе разве не говорила про это?!
- Нет. Не говорила. Ладно,она не малявка,а другие-да.-так же смеясь промолвил Дэнни.
- Эх ты,призрак,ты же тоже был таким как они сейчас...-начала осуждать Сэм Дэнни. Дэнни же покраснел от стыда и сказал:
- Прости,Сэмми. Ты права,мы все были такими,как они сейчас... Но мы уже выросли и надо смотреть вперёд,а не назад.
- Рада,что ты это осознал... О,Лэнсэр пришёл. Все заткнулись.-шептала Сэм.
Лэнсэр зашёл в класс и начал говорить:
- Итак,ученики. Сегодня вы не учитесь,так как идёте на выступление младших классов. Концерт будет длиться 3,5 часа,и там будет комиссия,так что ведите себя прилично. Не надо вести себя,простите за выражение,как полные идиоты. Вам ясно это? Это относится особенно к мистеру Фентону,мисс Мэнсон и мистеру Фоули. Вам это ясно?
- Да мистер Лэнсэр. Мы будем вести себя как не полные идиоты.-со смехом сказал Дэнни.
- Отлично мистер Фентон... Итак,строем,тихо выходим из класса и идём в актовый зал...
После этого,весь класс вышел из кабинета и направился в зал,где проходило выступление.Дэнни как всегда держал за руку Сэм. Класс Лэнсэра пришёл в зал и сел на кресла. Такер сел вместе с Сэм и Дэнни. Получилось так,что готка сидела между парнями. Всё затихло и на сцену вышел маленький мальчик с белыми волосами,в смокинге и начал говорить:
- Дорогие учителя,ученики и комиссия школы Каспер Хай! Сегодня проводится выступление учеников начальных классов под руководством учителя ИЗО миссис Стилман! Приглашаю на эту сцену класс 211 со сценой "Ромео и Джульетта"! Встречайте с аплодисментами Дэнниэль Фентон в роли Джульетты,Крейга Бакстэра в роли Ромео и другие!
Мальчик ушёл со сцены и включились фонари... Дэнни в это время сидел и смотрел на лист бумаги у него в руках. Сэм по началу не заметила этого листа,но примерно через 5 минут она спросила парня:
- Дэнни,Дэн... Что это такое?
- Это... это... это секретная информация... Скоро поймёшь...-прошептал Дэнни.
Сэм помахала головой и опять уставилась на сцену. Прошло выступление его сестры. Началось другое. Прошло 3 часа и опять вышел мальчик в смокинге и сказал:
- Ну и завершающая часть этого концерта,приглашаю на сцену героя Парка Мира,защитника нашего народа: встречайте Дэнниэла Фентона собственной персоны!!! Аплодисменты,аплодисменты!!!
Сэм и Такер услышав это,удивились. Весь зал удивился и начал аплодировать парню. Мальчик в смокинге передал микрофон Дэнни и ушёл прочь. На сцену вышла Дэнниэль и дала брату электро-гитару. Тот улыбнулся и прошептал:
- Спасибо Дэнниэль!
- Не за что брат!-подмигнула Дэнниэль парню,-ты сможешь,я верю.
Девочка ушла со сцены,и на эстраду вышли Джон и Том (новые ученики в Дэннином классе. Они близнецы). На сцену вынесли барабаны и синтезатор. За барабаны сел Том,а за синтезатор встал Джон. Дэнни поприветствовал братьев Маккортни кивком головы и повернулся лицом к зрителям. Сэм улыбалась и смотрела на своего парня. Парень взаимно заметив Сэм улыбнулся и сказал:
- Дорогие одноклассники,учителя,ученики из параллельных классов и ученики начальной школы,представляем вам песни не по теме школы,но я надеюсь вам понравятся наши песни!!!
Все захлопали и кричали,типо "Давай! Ты сможешь!" и т.д. Дэнни повернул голову в сторону Джона и Тома и сказал:
- Раз,два,три,начали!
И братья начали играть на инструментах. Но вот послышались звуки гитары Дэнни. Музыкой оказался рок,но он был лёгким. И парень-призрак начал петь. Все,кто были в зале были в шоке,услышав пение Дэнни. Его голос был настолько красив,что в зале была тишина,которой никогда не было в этой школе. Закончив песню,весь зал начал хлопать и кричать:
- Молодцы!!! Вау!!! Круто!!! Клёво!!!
Дэнни,Том и Джон спели ещё две песни. Зал сошёл с ума,т.к. учащиеся впервые в жизни услышали пение Дэнни Фентона. Сэм была в шоке от его голоса и от его умения играть на электро-гитаре. Выступление закончилось. Все вышли на улицу и подбежали к мальчику-призраку,чтобы "обкидать" благодарностью за выступление. Дэнни поблагодарил за эти слова,но ему побыстрей хотелось уйти домой,но его остановила дама,лет 23 в белой футболке с глубоким вырезом на спине и в чёрных джинсах:
- Здравствуй Дэнниэл! Я миссис Ворэн. Я продюсер музыкальной студии. Я услышала как ты поёшь и приглашаю тебя в свою студию. У тебя очень красивый голос и я думаю,что ты станешь звездой эстрады! Приходи завтра вечером в 20:00 часов по этому адресу. И если хочешь,можешь взять свою девушку. Может она тоже умеет так же как ты петь. Хорошо?
- Да,конечно,я приду. До свидания миссис Ворэн!-с улыбкой сказал Дэнни.
- До свидания,Дэнниэл.-сказала дама и ушла прочь.
Парень и Сэм пошли домой. Доведя готку до двери,мальчик-призрак улыбнулся и поцеловал девушку в губы и сказал:
- Ну что,до завтра? Ты завтра пойдёшь со мной в студию?
- Да,конешно. Пока!- и Сэм закрыла дверь и поднялась в свою комнату.
Дэнни,дойдя до дома,зашёл в комнату и улёгся спать с улыбкой...

КОНЕЦ!!!

Добавлено (12.10.2009, 18:10)
---------------------------------------------
P.S. Я эту историю придумала полгода назад. ;)

Сообщение отредактировал Jenny2014 - Понедельник, 12.10.2009, 23:52

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
SkyStray Дата: Понедельник, 12.10.2009, 20:07 | Сообщение # 2
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Интересненько вышло ^_^ А еще интересней, что за песни они исполняли :p
 
ДаХа Дата: Понедельник, 12.10.2009, 20:43 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
так у меня вопрос, кто кого сплагиатил.... Явно не я :D
Мож Синди? :D :D :D :D :D
Quote (Jenny2014)
мыпоняли

Опечатка? пробел...
Quote (Jenny2014)
Зал сошёл с ума

Quote (Jenny2014)
они

кто они? если зал - он? несоответствие... :D
Quote (Jenny2014)
"обкидать" благодарностью

Интересно, что ж это за благодарность такая, что ей кидаються? надеюсь, не помидоры и тапочки? :D :D :D :D lol :lol: lol
ну зато описание...... %) :D В общем МО-ЛОД-ЦА!
Сообщение отредактировал ДаХа - Понедельник, 12.10.2009, 20:49

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Dede Дата: Понедельник, 12.10.2009, 21:30 | Сообщение # 4
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 161
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков, приезжаете в гости,чо:D
Дата регистрации: 04.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мне фик нрава но я нашла пару ошибочек:
Quote (Jenny2014)
А,яснавсё с тобой. А то я уже подумала,что ты заболел или вроде этого...-проговорила девочка.
Не знаю может эт так сециально,незнаю но на всякий случай.
Quote (Jenny2014)
Ты поборол всех призраков и остался в поко

Quote (Jenny2014)
и пошёл за своей девушкой.

Ошибок больше не вижу.Значит по содержанию:
Jenny2014, фик хороший и с правда смешными моментами 4то редо удаётся немногим авторам (никому не в обиду).А воть описаний маловато у мня при прочтении было такое ощущение что ты куда то спешила.Нет ну описала бы хотяб выступление Дениэль в роли Джульеты,ладно это не основное событие.Описание основного события(судя по названию) эт у нас выступление Дэнни с близнецами,тож почти не было.Поэтому у мня было ощущение какой то не довершонности.Идея да супер но описсаний уж ооо4. по мне так мало <_< .Ну ни4ё тренируйся пиши и у тя всё выйдет ;) .
Сообщение отредактировал Dede - Понедельник, 12.10.2009, 21:32

Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого.
 
Jenny2014 Дата: Суббота, 17.10.2009, 22:26 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Dede, ты права! Я торопилась,т.к. предки дома,а я не люблю,когда предки читают то,шо я пишу...

Добавлено (17.10.2009, 21:26)
---------------------------------------------
Народ,как вы думаете,мне стоит писать продолжение этого фика? :o


Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Cindy Дата: Суббота, 17.10.2009, 23:13 | Сообщение # 6
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
так у меня вопрос, кто кого сплагиатил.... Явно не я
Мож Синди? :D :D

Sorry, но я не ворую чужие идеи... Причем я этот фан-фик только что прочитала... Признаю идеи похожие, но все-же сюжет разный... И еще раз я НЕ ВоРУю ЧУЖИе ИдЕИ!!! ( Чесслово, ребят, я не воровка... Тем более у меня все же есть голова на плечах и подобных вещей я не выкидывала и не выкину... yes yes yes ).
Кстати Jenny2014, придумала этот фан-фик полгода назад, а яписала свой фик, если не ошибаюсь в течении 2-х месяцев и никакого плагиата быть не может...

Jenny2014, ФИК ОБАЛДЕННЫЙ!!! Мне очень понравился!!! yes yes yes ^_^

Добавлено (17.10.2009, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (Jenny2014)
предки дома,а я не люблю,когда предки читают то,шо я пишу...

Аналогично... Если у меня хоть строчку прочитают ( не дай БОГ!!! ), то требуют показать дальше, а потом когда прочтут все сразу начинаеться: Вот здесь у тебя ошибка, тут ты не дописала, там получилось глупо и вообще начинаеться полная критика, которая совсем не приятна ( мне так совсем родительская критика Не Приятна! ). <_< ^_^ ^_^ ^_^

Добавлено (17.10.2009, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (Jenny2014)
Народ,как вы думаете,мне стоит писать продолжение этого фика?

Конечно! Развивай мысль дальше ( ну если ты хочешь ), а по мне так можно и продолжить! :D



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Jenny2014 Дата: Суббота, 17.10.2009, 23:21 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
предки дома,а я не люблю,когда предки читают то,шо я пишу...

Нет,я не в том смысле. просто мне не ловко пере предками писать про любовь,романтику,страсть,и поэтому я и поторопилась...
Quote (Cindy)
ФИК ОБАЛДЕННЫЙ!!! Мне очень понравился!!!

Cindy, я рада!
Quote (Cindy)
Конечно! Развивай мысль дальше ( ну если ты хочешь ), а по мне так можно и продолжить!

Cindy, я просто думаю о продолжении этой истории и спросила вас:писать мне продолжение или нет? Значит скоро напишу продолжение... ;)
Сообщение отредактировал Jenny2014 - Суббота, 17.10.2009, 23:22

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Cindy Дата: Суббота, 17.10.2009, 23:26 | Сообщение # 8
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
Нет,я не в том смысле. просто мне не ловко пере предками писать про любовь,романтику,страсть,и поэтому я и поторопилась...

Хотя да, и меня также... Если напишу про романтику и моя мама случайно прочитает... Мне хана ( ну эт я так думаю )... :D :D :D

Quote (Jenny2014)
Значит скоро напишу продолжение...

Жду с нетерпением!!! Удачи в написании!!!



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Человек Дата: Суббота, 17.10.2009, 23:43 | Сообщение # 9
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
так у меня вопрос, кто кого сплагиатил.... Явно не я

Quote (ДаХа)
Мож Синди?

Quote (Cindy)
Sorry, но я не ворую чужие идеи...

Мелидиадус цитировал два или более раза (не помню точно) по этому поводу беларускую писательницу (пишет фэнтэзи) Ольгу Громыко: "Идеи витают в воздухе, но не забывайте, что не вы один бегаете с сачком". Не уверен, что все дословно, но очень близко к тексту. Думаю, даже комментировать не нужно :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cindy Дата: Суббота, 17.10.2009, 23:45 | Сообщение # 10
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
"Идеи витают в воздухе, но не забывайте, что не вы один бегаете с сачком".

Хорошо сказано... ^_^ ( М-да, что-то я уже не в теме... Не обращайте внимания. :) )



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Jenny2014 Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:04 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, спасибо!!! :D

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Pink_Lady Дата: Четверг, 22.10.2009, 13:33 | Сообщение # 12
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 71
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Славянск
Дата регистрации: 21.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
- Да,конешно. Пока

может быть конечно??? shok


EVANENCE&LP FOREVER
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Выступление Дэнни Фентона. Музыкальная карьера. (Буду рада услышать пахвалу...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: