Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Школьные войны (Название стырено)
Школьные войны
Jeanny Дата: Четверг, 26.11.2009, 13:20 | Сообщение # 21
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 72
Награды: 0
Страна: Германия
Город: Salem
Дата регистрации: 31.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Странно... а где был Такер?

Ты чё на меня свой термос направил? Если у меня есть призрачные способности, то это совсем не значит, что я должна быть призраком!!!
Sido rulezzzz!!
 
Hanny Дата: Четверг, 26.11.2009, 17:02 | Сообщение # 22
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Думаю, там же где и Дэнни :)

Чувствую себя олдфагом.
 
tiger098 Дата: Среда, 22.06.2011, 22:05 | Сообщение # 23
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ммм... Хорошо написано. Понравилось. Конечно, повторы есть, но нравится.
Quote (Сахэм)
гхм...у меня такой вопрос. Сэм вроде бой баба, что она не дала пару раз в рожу Полине и Стар?

Quote (Reddy)
Сэм не раз заявляла, что не терпит насилие, так что ярлык "бой баба" как-то неуместен, имхо

Не то чтобы "бой-баба", но девушка она боевая. И пять по физ-ре. И ещё. Насилие это или не насилие, но. во всяком случае это самооборона. Полину только кольни, она уже заверещит. :D
Quote (Человек)
Но по поводу второй фразы. А где я сказал, что Сэм должна была кому-то что-то отдать? Я такого не писал. Я спросил: какая и кому будет польза, если умереть (именно умереть) в такой ситуации? Дэнни будет плохо и жутко плохо от того, что погибла его любимая, при этом он даже легко может не узнать, ради чего она умерла. Самой Сэм, естественно, тоже ничего хорошего не получить. При этом Полина, если Дэнни не узнает, что это сделала она - а может спокойно не узнать -, получает так или иначе дополнительные шансы за счет того, что Дэниэл потерял свою возлюбленную. Итог - пользу эта смерть принесла только Полине, зато любимому человек - Дэнни - вред. И большой. Зачем это делать? Почему не ответить Полине, что отказываешься, а потом сказать об этом Дэнни? Обман Полины? А что страшного в обмане в ответ на такие действия? Зато Полина будет наказана за реальную вину, а Дэнни вред причинен не будет. И зло этой ложью совершено не будет.

Да уж... Пользы вагон и маленькая тележка. И зачем терпеть... Я, конечно, понимаю, что она упрямая, но здоровье-то важнее. Тем более можно было бы просто убежать, а не лежать на земле и говорить: "Нет, нет, нет".
А вот про ложь не соглашусь. Ну ладно. Скажет она, что согласна, уйдёт полу-побитой - с этим я согласна. Но поверит ли ей Дэнни... Помните его реакцию в серии "Флирт с опасностью"? Поверил ли Дэнни Сэм, когда та утверждала, что Технус замешан в "случайностях"? Нет. Пока не убедился сам. Вот если бы Сэм потом уговорила его посмотреть за ней и Полиной, когода Саманта подойдет и скажет, что она передумала.

А Стар... ну это вообще такая маленькая стерва... Вот уж нашли они друг друга с Полиной... Такое безразличие, такое хладнокровие... Она хоть понимала, что это ЧЕЛОВЕК?

Полина и каблучки - страшная сила... А вот мне интересно. Полина тяжелее своих пушистиков для выступлений ничего не держала. Каким образом она могла ТАК избить Сэм??? Или она по типу Халка?

Короче, покруче любого ужастика будет. :)
 
Alextager Дата: Понедельник, 27.06.2011, 21:38 | Сообщение # 24
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (tiger098)
Полина и каблучки - страшная сила... А вот мне интересно. Полина тяжелее своих пушистиков для выступлений ничего не держала. Каким образом она могла ТАК избить Сэм??? Или она по типу Халка?


Мне тоже не особо верится что избить Сэм вдвоём до такой степени мало возможно, хотя ничего не отрицаю... Но мне кажется что глупо со стороны Полины насилием пытаться добиться любимого, хотя Полина и так глупая))))

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
MsMadness Дата: Вторник, 09.08.2011, 15:47 | Сообщение # 25
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Hanny, я в шоке. читала твой фанф давно, но осмелилась представить его и перечитать только сегодня. shok
Ошибки есть. не спорю. Сюжет меня слегка напугал panic а так не плохо :)

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Школьные войны (Название стырено)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: