Приветствую Вас, Гость
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Личная жизнь Дэнни и Сэм Фентон!!! (Не судите слишком строго... А то заплачу...)
Личная жизнь Дэнни и Сэм Фентон!!!
Леона Дата: Суббота, 27.11.2010, 10:45 | Сообщение # 61
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (alice_rea)
К тому же, на то она и бета, чтобы во всем разбираться (это сугубо мое личное мнение)

Автор должен иметь хотя бы минимальные знания о грамматике и орфографии, а также о обозначении прямой речи.
 
alice_rea Дата: Суббота, 27.11.2010, 11:53 | Сообщение # 62
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 124
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 24.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Леона)
Автор должен иметь хотя бы минимальные знания о грамматике и орфографии, а также о обозначении прямой речи.

С этим не спорю и полностью поддерживаю, и даже более того, считаю, что не стоит выкладывать свое творение, пока он не будет приведен в порядок. Но, т.к. здесь это не строго контролируется (а, точнее, вообще не контролируется), возражать не против чего :) Остается лишь смириться с происходящим.
И, хочу заметить, многие авторы, на подобные мои (и не только) высказывания по поводу грамотности, объясняли это тем, что писали "в порыве мыслей и чувств" (это конечно, немного утрированно, но суть не задета). А про то, что можно исправить после этого самого написания, никому ничего неизвестно... хотя, их тоже понять можно...
___________________________________________
Мне начинает казаться, или это похоже на флуд?! shok blush2
Сообщение отредактировал alice_rea - Суббота, 27.11.2010, 11:54
 
Tatyana Дата: Вторник, 09.08.2011, 22:14 | Сообщение # 63
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Фик что то не стали продолжать. Хочу сказать что фик выдался не очень интересным. Я конечно не очень люблю длинные описания но тут вообще почти нет! Так не пойдет. Извиняюсь перед автором за критику но это мое мнение.

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Алексия Дата: Четверг, 11.08.2011, 17:21 | Сообщение # 64
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 43
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
В целом фан-фик неплохой, но есть одно несколько НО:
1.Мало, очень мало описаний! Например:
Quote (Jenny2014)
Форма на парне изменилась

Можно было бы описать как: ну, например, появилась цепь на штанах, вместо комбинезона - брюки с безрукавкой и т.д..
2. Разговор слишком короткий, как в аське)))
3. ЯснОпишется через О))
Просто много ошибок: как пунктуационных, так и орфографических!
Советую писать рассказы через "Microsoft Office Word", эта программа исправляет ошибки)
Или можно еще так: написала статью, отдохнула, телек посмотрела, а потом снова перечитай - так можно найти много ошибок)

Ну, раз так много минусов, напишу-ка я плюсы:
1. Некоторые моменты очень смешные, это сразу поднимает настроение))
2. Очень интересный сюжет, с нетерпением жду продолжения)) ( будет интересно, про ребеночка-вампира))

- Знаешь, я купил коврик для мышки!
- Ты бы ещё тапочки для тараканов взял!
 
Шаман Дата: Вторник, 16.08.2011, 19:36 | Сообщение # 65
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
уф...ну наконец то я нашла тот фан-фик,где больше милой романтики,а не боевых действий dance хотя знаешь-наверное с вампирами чуть-чуть переборчик вышел ^_^ ну а так-супер!

Свеча всё ещё горит.
 
MsMadness Дата: Понедельник, 29.08.2011, 15:30 | Сообщение # 66
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
*до прочтения фика*
Оу, а название привлекло spiteful
*после*
Jenny2014, фанф прикольный yes Ошибки есть yes
Так, ближе к делу. Название фика, меня и превлекло и смутило %) Не знаю почему. %) Я не ожидала того что Дэн и Сэм станут вампирами. Это было очень не ожидано. Но, у Даши Фантом часто ночью приходят *скажем так* хентайные мысли, и поэтому я рисую Дэна как вампира :D И скажем так, что тут есть недавния мечта *Дэн - Вампир* в *можно сказать* немного староватом фике. yes ^_^ Потом же, как то глупо *на мой взгляд* получилось что этот доктор брат Сэм. %) Ну, да ладно :) Это фантазия автора, и это фантазия очень хорошая :) Таак, а вот не понравилось что после того как Дэна укусили, они (Дэнни, Сэм, Джесс и Такер) начали строить из этого трагедию, и начали уже там планировать когда кто станет вампиром. Это меня как то взбесило. %)
Потом, я ржала как ненормальная когда брат Сэм и Дэнни напились lol О, даа lol

Добавлено (29.08.2011, 14:30)
---------------------------------------------
ПС. когда я читала фик, в том моменте где был этот "братик" Сэм, я вспоминала: Доктора Штейна из одной анимешки lol


どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Личная жизнь Дэнни и Сэм Фентон!!! (Не судите слишком строго... А то заплачу...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: