Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Личная жизнь Дэнни и Сэм Фентон!!! (Не судите слишком строго... А то заплачу...)
Личная жизнь Дэнни и Сэм Фентон!!!
Jenny2014 Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:33 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Прошло много времени. Дэнни и Сэм исполнилось 18 лет. как вы уже знаете,они были замужем. Ну вот мой рассказ про их личную жизнь.Сэм была беременна 1 раз,после выстрела Дэнни в неё.

Был прекрасное летнее утро. Черноволосая девушка в ночнушке вышла на балкона своего двухэтажного дома. С улицы веял приятный ветерок. Волосы девушки развевались на ветру. До неё доносились щебетания птиц. Она ушла с балкона и спустилась на кухню заваривать чай. Для такой прекрасной девушки подходило такое прекрасное имя,как Саманта. Через несколько минут,на лестнице послышались шаги. В кухню зашёл высокий,красивый брюнет с голубыми глазами. Его звали Дэнниэл. На нём были чёрные штаны. Видно,что парень только что встал. Он подошёл к жене и поцеловал её в щёчку. Она же в ответ улыбнулась и продолжала пить чай.
- Доброе утро,любимая.
- Доброе,доброе... Хотя для некоторых утро добрым не бывает...
- Что мы такие негативные с утра пораньше?
- Ну что,что,мучаюсь я...
- В смысле мучаешься?
- Интересно,как бы ты чувствовал себя,если ты был бы беремен,и тебя постоянно тошнило?...
- А,ясно всё с тобой... Ну прости за эти муки...
- Да ладно тебе... Рано или поздно это бы произошло...
- Ага...
- Ладно,ты как хочешь,а я телек пойду посмотрю...
- Хорошо,иди,а я пока кофе заварю и тостер починю... А то вместо тостов,чёрные угли получаются... Поверь мне,угли даже с джемом не вкусные...
Усмехнувшись,девушка вышла из кухни,а её муж остался там чинить тостер,но у Сэм в голове мелькнула мысль,что лучше вызвать мастера,а то вместо угольков,будет пепел. Ближе к вечеру,Сэм и Дэнни пошли гулять в парк. Вечером,вернувший домой,раздался телефонный звонок. Дэнни взял трубку и ответил. Сэм всегда по вечерам сидела на кухне и пила сок. Вдруг из гостиной раздался неожиданный крик мужа. Сэм вздрогнула.
- Сэм! Тебе Джесс звонит! Возьми трубку!
- А подойти самому не судьба?!
Парень с телефоном в руке,побежал к жене на кухню. Споткнувшись об тапочек,лежавший возле ног жены,он упал прямо перед ней. Сэм улыбнулась. В её глазах можно было увидеть насмешку и тревогу за мужа. Она помогла ему встать с пола. После этого,она подняла телефон и ответила,а парень ушёл в гостиную. Сэм ходила по всему дому и смеялась в трубку. Дэнни смотрел на Сэм и у него было радостное лицо. Он улыбнулся и посмотрел на её живот. С его лица ушла улыбка,и он отвёл взгляд с живота жены на телевизор. Прошло несколько часов. Наступила ночь. На улице было темно и тихо. Сэм и Дэнни переоделись в ночную одежду и легли в кровать. Перед сном,они поцеловались и пожелали друг другу спокойной ночи. Везде было тихо. Эта тишина успокаивала Фентонов. Но их прекрасный сон прервал телефонный звонок. Сэм проснувшись медленно протянула руку к телефону,но её опередил Дэн. Он тихим и сонным голосом ответил в трубку. Но трубку сбросили. Парень глубоко вздохнул и лег опять. Через несколько секунд опять зазвонил телефон. Парень опять взял трубку и ответил. Там прозвучал голос его матери. Он сел на кровать и включил настольную лампу. Разговор длился 2 минуты. После разговора,Сэм задала несколько вопросов Дэнни.
- Дэн,кто звонил?
- Да мама... Сказала,что она завтра с Такером,Джэсс и папой поедет на море и спросила хотим ли мы поехать с ними.
- А почему так поздно. Сейчас время уже... 23:35? Блин! А я думала,что сейчас уже час ночи...
- Я сказал,что мы завтра утром дадим ответ. Ты хочешь на море?
- Да... Я бы не отказалась... Но есть одно НО...
- Что именно?
- Ребёнок...
- Милая,это не причина не ехать на море,на свежий воздух... Ну ты как,поедешь или нет?
- Поеду,поеду... Отдохнём от городской суеты на свежем воздухе... Но есть ещё одна проблема...
- Что ещё?
- А как же студия? Ты же завтра песню должен петь новую. Что делать будешь?
- Сэм,я буду петь её днём,а мама сказала,что мы уезжаем в 21:30. Так что не волнуйся насчёт песни...
- Ясна... Завтра позвони к родителям и скажи,что мы поедем. Собираться завтра начнём. А сейчас-спать... А то завтра копец как тупо будет с настроением. Спокойной ночи,Дэн.
- Ага, тебе тоже сладких снов...
Дэнни потушил свет и лёг в постель...

Продолжение следует...

Народ! Кому будет что то не понятно в моём фике,обращайтесь ко мне, Jenny2014,хорошо? :D

Сообщение отредактировал Jenny2014 - Четверг, 29.10.2009, 23:52

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Cindy Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:48 | Сообщение # 2
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
Cindy, а где ошибки? Покажи пожаста. Я исправлю.

Хорошо...

Quote (Jenny2014)
Сэм была беременна 2 раз,после выстрела Дэнни в неё.

Это за ошибку не считай, просто мне не понятна эта фраза...

Quote (Jenny2014)
К тебе Джесс звонит!

По-моему лучше так: " Тебе Джесс звонит! "... " К " по-мне так лишняя...

Quote (Jenny2014)
мы уезжаем 21:30.

Букву " в " перед указанием времени упустила...

Quote (Jenny2014)
ответила. А парень ушёл в гостиную

Может так : " ответила, а парень ушел в гостинную "... Но все-же я в этом не уверена...

Quote (Jenny2014)
Ясна

Не уверена, но по-моему " ясно ".

Вроде бы все... А так ты молодец! :D yes :)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Jenny2014 Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:53 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, спасибо! Всё исправила!
Сообщение отредактировал Jenny2014 - Четверг, 29.10.2009, 23:51

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Dede Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:56 | Сообщение # 4
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 161
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков, приезжаете в гости,чо:D
Дата регистрации: 04.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Jenny2014, прикольно мне нрава пиятно было читать просто такой семеёный комфорт назовём эт так давненько я такого не читала ^_^

Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого.
 
Jenny2014 Дата: Пятница, 30.10.2009, 00:03 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Dede, спасибо!

Добавлено (29.10.2009, 23:03)
---------------------------------------------
Я думаю,продолжение напишу на следующей неделе! Ждите! :D :D :D


Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Sammy_Manson Дата: Суббота, 31.10.2009, 17:42 | Сообщение # 6
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 98
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Amity park
Дата регистрации: 08.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Замечательный фик!!! :) :) :)
Жду не дождусь продолжения! ;) ^_^


В конце концов, среди концов конец найдётся наконец!Всё может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего быть может быть не может, всё остальное может быть!))
 
Jenny2014 Дата: Суббота, 31.10.2009, 21:09 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Глава 2.

На следующее утро Сэм опять встала раньше Дэнни из-за тошноты. Пока она принимала душ,Дэнни приспичило в туалет. Он медленно поднялся с кровати и направился в сторону уборной. Услышав шум воды,он понял,что туалет придётся отложить. Но он не сдавался,он же настоящий мужчина.
- Сэм! ты скоро?
- Нет! Я только что начала принимать душ!
- Блин! Долго я не выдержу! Фентон,ну зачем ты на ночь выпил литр сока?! Зачем?!
- Милый,с кем ты разговариваешь?
- Это телевизор орёт,а не я!
- Ясна!
Дэн спустился в гостиную,чтобы отвлечь себя от мысли о туалете. Но бедный парень не догадывался о том,что зайдя на кухню,он увидит капающий кран. Не выдержав этого,Дэн с криком "Ща взорвусь!",побежал наверх. Когда бедный парень прибежал к ванной комнате,Сэм не заметив его,резко распахнула дверь,задев бедного мужа по голове. Он упал на пол,быстро встал,вбежал в туалет и захлопнул дверь. Удивлённая девушка ещё долго не могла понять,что произошло. Из уборной доносься нечленообразные звуки облегченья. Через несколько секунд,открылась дверь. Оттуда вышел довольный с тупой улыбкой на лице парень. Девушка искоса на него глядя промолвила:
- Я лучше не буду спрашивать,что это было...
- И не надо. Я и сам не понял,что это было... Но это было нечто... Ты как хочешь,а я пожалуй выпью соку...
Саманта пожала плечами и решила промолчать. Вместо этого на её лице появилась такая же тупая улыбка,как и у её мужа.
Прошло несколько часов. Дэнниел начал собираться в студию. Девушка осталась дома и вдруг зазвонил телефон. Она взяла трубку и ответила. Этим дозвонившимся оказалась мама Дэнни. Разговор длился 5 минут. Через 2 часа,в двери раздался звонок. Саманта открыла дверь,и на пороге стоял Дэн с диском в руке. Он зашёл в дом и вставил диск в DVDшник. Прослушав песню,девушка улыбнулась и похвалила парня.
Через 3 часа,они начали собирать вещи на море. Ровно в 21:30,родители Дэнни,Джэсс и Такер заехали за семьёй Фентон. Вещи погрузили в багажник. Сэм и Дэнни сели в трейлер и отправились на долгожданный отдых. Джесс общалась с Самантой,а Так с Дэном. Вдруг Сэмми захотела спать,но не знала,где ей прилечь. Фентон-младший заметив это,предложил расположиться на его постели,а сам он поспит на сиденье. Его жена не отказалась и легла на постель мужа. Время было 12:00. Все легли спать,кроме Джека,так как он был за рулём....

Продолжение следует...


Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Dede Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 03:34 | Сообщение # 8
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 161
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков, приезжаете в гости,чо:D
Дата регистрации: 04.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Jenny2014, прикольно написанно хорошо и с юмором.У меня к тебе 1 вопросс:
Quote (Jenny2014)
- Ясна!

Правильно вроде ясно или это своеобразный стиль автора :D
Сообщение отредактировал Dede - Воскресенье, 01.11.2009, 03:35

Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого.
 
Jenny2014 Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:45 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dede)
своеобразный стиль автора

Dede, да своеобразный! :D

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Cindy Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:52 | Сообщение # 10
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мне понравилось! Особенно про то как Дэнни приспичило в туалет... lol lol lol lol lol
Не надо было литр сока выпивать, и мне еще нравится... Он вышел из уборной и сказал:
-- Пойду выпью еще сока... -- Это меня убило!!! lol lol lol lol lol lol
А так очень классно!! Жду проды! И не скупись на шутки и приколы!!! :D :)


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Jenny2014 Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:08 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Это продолжение фика!!! То есть 3 глава!!!

Этой же ночью,все спали,кроме Мэдди. Она сменила Джека за рулём. Дэн заснул на мягком сиденье. Такер заснул напротив парня-призрака. Джэсс и Сэм спали на кроватях. Всем спалось хорошо. В эту ночь,Сэм совсем не просыпалась,так как сегодня настал 3 месяц её беременености и её не рвало.
Наступило утро. Первым проснулся Дэнни. Он хотел задать маме несколько вопросов.
- Мам,ты наверно очень хочешь спать?
- Да,сынок,я очень хочу спать!
- Давай я за руль сяду,а ты поспишь пока,а? Дорогу я знаю и поэтому мы без труда доедем до моря.
- Ой,Дэнни,спасибо тебе! Сейчас я тормозну и ты сядешь за руль.
- Конечно,мам.
Мэдди тихо тормознула трейлер и села на место её сына,а он (сын),сел за руль. Через несколько часов почти все проснулись,кроме Сэм. Прошло ещё немного времени,и они приехали в свой дом на море. Саманта до сих пор спала. Её живот чуть-чуть вырос этой ночью. Когда все собрали вещи и вышли из трейлера,Дэн пошёл будить Саманту.
- Сэм,милая,вставай... Мы приехали... Сейчас я возьму наши вещи и пойдём в дом... Там и поспишь...
- Хорошо,дорогой... Я прямо сейчас встану...
После этого маленького разговорчика,девушка встала с постели и вышла из машины. Парень взял два чемодана и вылез из трейлера. Дом снаружи выглядел шикарно...
Джэсс сразу же влетела в свою комнату. Обои там были розового цвета. Кровать была тоже розовая. Вся её комната была розовая. Такера поселили в комнату напротив Джэсс. Его комната была обычной. А Сэм с Дэнни спали в одной комнате,так как они были женаты. Их комната была очень красивой. Обои были фиолетового цвета с чёрными контурами в виде цветов. Постель была двухместная. Постельное бельё было зелёное смешанное с фиолетовым. В общем это был сюрприз родителей для Дэнни и Сэм. К середине дня,все распаковали вещи из чемоданов в шкафы,ящики. Родители Дэна пошли по магазинам,так что они вернуться домой примерно в 21:00,так как его мама очень долго выбирает одежду. Сэм хотела спать и поэтому переоделась в ночнушку. Дэн перед сном своей жены поцеловал её в щеки и закрыл дверь,чтобы её никто не тревожил. Сам он переоделся в спортивный костюм и пошёл на улицу. Его форма были лёгкие бриджи чёрного цвета и белая футболка. На груди у него была буква "D". Выйдя на двор,он поставил на уличный столик магнитофон и включил радио. Там играли все новые хиты,включая и его тоже. Он начал делать зарядку. Вдруг Дэнни просунул голову через ноги. А из дома вышла Джэсс в купальном костюме,и увидев брата в такой позе,уронила стакан на землю.
- Ой,брат... Ты что так стоишь?
- Делаю зарядку. А ты что,не знала,что я могу стоять в такой позе?
- Честно говоря нет! И сколько ты так можешь простоять?
- Ну... минут 5,если конечно не надоест...
- Ну ты и даёшь!
- Ага,даю! Ещё как даю!
Его сестра легла на уличный лежак (так у нас называют штуку,где люди загорают),одела солнечные очки и слушала радио,как и Дэн. Через несколько минут,парень перестал заниматься гимнастикой и зашёл в дом. Там на кухне,он увидел Такера,который ел бутерброд с колбасой. Дэнни усмехнулся и открыл холодильник.
- Так,и сколько же ты уже съел бутеров а?
- Второй уже доедаю... а что?
- Да ничего,ничего... Просто спросил... Интересно...
- Ясна...
- Да... Короче,я пойду телек посмотрю и сок попью...
- Конечно,иди,я тебя не держу...
- А кстати,там сейчас по ящику твой любимый мультик начнётся "Белоснежка и семь гномов"!
- Ха-ха,как смешно,Дэн...
- Да,смешно... Ладно,я пошёл...
- Иди,иди...
- Иду,иду... Видишь,я ухожу из кухни... И-з к-у-х-н-и...
- Да иди ты уже!
- Всё! Ушёл!
На этом разговор Дэнни и Такера закончился. Через полтора часа проснулась Сэм и спустилась вниз к мужу. Увидев его,она своими ладонями закрыла ему глаза. И нежным,ласковым голосом сказала:
- Угадай кто...
- Сейчас,сейчас скажу... Ах,знаю,кто это...
- И кто же?
- Моё Солнце открыла свои красивые очи и спустилась с небес на землю... Сэмми,дорогая...
- Угадал...
Она поцеловала его в губы и села рядом с ним на диван.
- Ну и как спалось моей красавице?
- Хорошо... А самое клёвое то,что меня этой ночью не тошнило...
- Я знаю... Я поговорил с Джэсс,и она мне всё объяснила насчёт тебя...
- Ясненько... А пойду-ка я на кухню и что нибудь съем... Тебе что-нибудь принести?
- Нет,спасибо,не надо. Я уже поел...
Девушка улыбнулась парню и пошла на кухню. На кухне никого не было. Так как окно там было открыто,Сэм слышала смех Джэсс и Такера. Она посмотрела в окошко и увидела,что Джэсс играет в теннис с Таком,только без сетки. Она улыбнулась и с едой пошла в гостиную. Через 2 часа,все решили пойти на пляж,позагорать. Когда все оделись в пляжную одежду,Дэн закрыл дверь на замок,а ключи положил под коврик...

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Jenny2014 - Понедельник, 16.11.2009, 21:09

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Dede Дата: Понедельник, 02.11.2009, 02:22 | Сообщение # 12
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 161
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков, приезжаете в гости,чо:D
Дата регистрации: 04.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Jenny2014,прикольненько я под кроватью после этого lol lol lol :
Quote (Jenny2014)
- Так,и сколько же ты уже съел бутеров а?
- Второй уже доедаю... а что?
- Да ничего,ничего... Просто спросил... Интересно...
- Ясна...
- Да... Короче,я пойду телек посмотрю и сок попью...
- Конечно,иди,я тебя не держу...
- А кстати,там сейчас по ящику твой любимый мультик начнётся "Белоснежка и семь гномов"!
- Ха-ха,как смешно,Дэн...
- Да,смешно... Ладно,я пошёл...
- Иди,иди...
- Иду,иду... Видишь,я ухожу из кухни... И-з к-у-х-н-и...
- Да иди ты уже!
- Всё! Ушёл!

Молодчинка,пиши проду я жду ^_^

Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого.
 
Dark_Liduha Дата: Понедельник, 02.11.2009, 08:58 | Сообщение # 13
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 268
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dede)
- Так,и сколько же ты уже съел бутеров а? - Второй уже доедаю... а что? - Да ничего,ничего... Просто спросил... Интересно... - Ясна... - Да... Короче,я пойду телек посмотрю и сок попью... - Конечно,иди,я тебя не держу... - А кстати,там сейчас по ящику твой любимый мультик начнётся "Белоснежка и семь гномов"! - Ха-ха,как смешно,Дэн... - Да,смешно... Ладно,я пошёл... - Иди,иди... - Иду,иду... Видишь,я ухожу из кухни... И-з к-у-х-н-и... - Да иди ты уже! - Всё! Ушёл!

Jenny2014, я под кроватью вместе с Dede lol lol lol lol
 
Jay-jay Дата: Понедельник, 02.11.2009, 16:29 | Сообщение # 14
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 790
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Jenny2014, ой, мне очень понравилось. :)
 
Cindy Дата: Понедельник, 02.11.2009, 23:02 | Сообщение # 15
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Уже прочитала, и... и... и... МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Были ошибки, конечно, но какой автор без ошибок? :D
В общем ты молодец! Я за тебя рада! Продолжай свой фан-фик, у тебя отлично получается! Чесное слово призрака! yes
^_^ :D :D :D yes :) ;)


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Sammy_Manson Дата: Понедельник, 02.11.2009, 23:24 | Сообщение # 16
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 98
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Amity park
Дата регистрации: 08.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Jenny2014, У тебя замечательные рассказы!! Ты умница! Продолжай писать!! :) :) :) :) :) Буду ждать продолжения!


В конце концов, среди концов конец найдётся наконец!Всё может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего быть может быть не может, всё остальное может быть!))
 
Jenny2014 Дата: Вторник, 03.11.2009, 11:50 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Sammy_Manson, спасибочки! Да,я буду продолжать рассказы! :D :D :D :D
Cindy, я знала,шо те понравится!!! :D :D :D
Сообщение отредактировал Jenny2014 - Вторник, 03.11.2009, 11:51

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
ДаХа Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:59 | Сообщение # 18
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
мне тож понравилось

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Jenny2014 Дата: Среда, 04.11.2009, 18:38 | Сообщение # 19
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
ДаХа, спасибо!

Добавлено (04.11.2009, 17:38)
---------------------------------------------
Долгожданная глава 4!!!

Все пошли на пляж. На улице было очень жарко. Термометры зашкаливали за 40 градусов. Хоть был и август.
Джэсс подумала,что на пляже переодеваться в купальный костюм будет глупо,поэтому она сразу одела розовый раздельный купальник. Такер тоже не захотел переодеваться. На нём были жёлто-синие купальные трусы. Дэнни тоже был с открытым верхом как Так. На нём были одеты чёрно-белые купальные шорты выше колен. О Сэм другой разговор. Она была в фиолетово-чёрном смежном купальнике,так как она была беременна и не хотела ходить в открытом купальнике.
Наконец-то они пришли на пляж. Дэнни уже забыл запах бриза и сыпучесть песка. Он здесь давно не был. Море было чистым. Было видно,как в воде плавали маленькие разноцветные рыбёшки и медузы. Увидев это,у Сэм появилась "улыбка до ушей". Дэн заметив это,улыбнулся и начал раскладывать вещи. Джэсс не сдержала себя и с криками радости вбежала в море. Такер засмеялся и упал на песок.
- Ура! Море! Всё! Я прыгаю!
- Хахахаха!!! Дэнни,Сэм,смотрите!-крикнул Так,показывая пальцем на сестру Дэна.
- О! Джэсс! Я тебя не предупредила! Море...-Сэм не успела договорить,как её перебила Джэсс.
- Ааааааа!!! Холодно! Холодно!
- Залезла?! Вот теперь грейся в "тёплом" море!-Дэнни засмеялся и упал на песок.
В итоге на земле валялись Дэн и Так.
Через несколько секунд,Джэсс согрелась и буквально начала тонуть "на дно". Сэм тоже очень хотелось искупаться,так как она несколько месяцев не плавала в море.
- Дорогой,я пойду с Джэсс искупаюсь,а ты сколько хочешь можешь валяться с Такером на песке.
- Сэмми,конечно иди. А когда придёшь,поржём над ним.
Палец Дэнни показывал на Така. Сэм посмеялась и пошла к Джэсс. Зайдя в воду,девушка не почувствовала холод,но только малейший. Она подплыла к Джэсс и начала с ней разговаривать.
- Ну как тебе водичка?
- Сэм,это не водичка,это оттаявший айсберг! Я чуть не заледенела! А как ты так спокойно вошла в воду?
- Да я просто заколённая вот и всё. И тем более у меня есть такая же ледяная сила как у Дэнни.
- Ясненько. А что там Такер на песке валяется?
- Джэсс,это долгая и скучная история.
- Всё,вопросов нет! Давай лучше на них посмотрим а? Как тебе такая идея?
- Давай! Я всегда хотела узнать,что делает Дэн,когда меня нет рядом на пляже.
- Гляделки начались!
Прошло несколько минут,но парни даже не пошевельнулись. У Сэм и Джэсс появилось глупое изображение на лице.
- Да уж... И сколько они так могут? Джэсс,ты умная,скажи...
- Ну Дэнни максимум 4 часа,а насчёт Такера-я не знаю... Дэн на пляжах всегда спит. Видимо он сейчас дрыхнет...
- Эврика!
- Какая у тебя идея,Сэм?!
- Если они спят,значит с ними можно делать что угодно,верно?
- Да,да,верно!
- Так давай же закапаем их?! Как тебе моя идея?
- Саманта... Гениально!!! Тогда пойдём,пока они не проснулись!
- Не пойдём!
- Почему?!
- Мы не пойдём... Мы поплывём!!!
- Точно! Поплывём!
Приплыв на берег,Джэсс и Сэм повезло: парни спали,и они были на песке.
Сэм села возле Дэнни,а Джэсс возле Такера. Девушки взяли в руки горстки песка и начали сыпать их на "пацанчиков".
Через полчаса Дэн и Так были полностью засыплены песком. Дэнни проснулся первым и закричал. После крика парня-призрака проснулся Такер и тоже начал кричать.
- Аааааа!!! Сэм! Ты что меня хоронить собралась?! Я же ещё совсем молодой!!!
- Джэсс! А что я то тебе сделал?!
Девушки громко захохотали и ответили.
- Да успокойтесь вы! Дэн,я тебя хоронить на пляже не собираюсь! Я тебя не обижу!
- Такер,успокойся! Я тебя не пораню! Я тебя лишь убью!
Парни в один хор заорали и пытались выбраться из песка,но ничего не получалось.
- Я хочу жить! Хочу жить!
- Я тоже жить очень очень хочу! Я молод и красив!
Сэм тихо на ушко сказала Джэсс.
- Ага... Кто бы говорил...
Джэсс засмеялась и сказала.
- Так,мальчики,сейчас мы вас откопаем и мы вас потащим в море...
- И утопим вас!
- Сэм,нельзя так строго!
- Да я шучу,шучу... Может быть...
Саманта и Джезмин ещё раз громко засмеялись и пошли откапывать Дэнниела и Такера. Через несколько минут,парни были свободны. Так побежал с Джэсс за руку нырять,а Дэнни остался на берегу с женой,и они начали разговаривать.
- Милая,скажи,что я сделал не так?
- Ты обидел меня...
- Солнце,чем я тебя обидел?
- Сок весь выпил... а ты же знаешь,что я его очень люблю...
- Только из-за этого?
- Ну... Да...
- Ну прости,Сэмми... Сегодня если хочешь куплю тебе 2 бутылки сока...
- Хорошо...
- Ну что,пойдём к ребятам?
- Пойдём!
Дэнни поцеловал Сэм в щёчку и они побежали к Джэсс и Такеру...

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Jenny2014 - Вторник, 17.11.2009, 14:28

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Cindy Дата: Среда, 04.11.2009, 19:05 | Сообщение # 20
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
сэм

Может с большой буквы???
:)

Quote (Jenny2014)
- Ну Дэнни максимум 4 часа,а насчёт Такера-я не знаю... Дэн на пляжах всегда спит. Видимо он сейчас дрыхнет...

Quote (Jenny2014)
Сэм села возле Дэнни,а Джэсс возле Такера. Девушки взяли в руки горстки песка и начали сыпать их на "пацанчиков".
Через полчаса Дэн и Так были полностью засыплены песком. Дэнни проснулся первым и закричал. После крика парня-призрака проснулся Такер и тоже начал кричать.
- Аааааа!!! Сэм! ты что меня хоронить собралась?! Я же ещё совсем молодой!!!
- Джэсс! А что я то тебе сделал?!
Девушки громко захохотали и ответили.
- Да успокойтесь вы! Дэн,я тебя хоронить на пляже не собираюсь! Я тебя не обижу!
- Такер,успокойся! я тебя не параню! Я тебя лишь убью!
Парни в один хор заорали и пытались выбраться из песка,но ничего не получалось.
- Я хочу жить! Хочу жить!
- Я тоже жить очень очень хочу! Я молод и красив!
Сэм тихо на ушко сказала Джэсс.
- Ага... Кто бы говорил...

Полный ржач!!! Я не могу!! Ты молодец!!! :D :D :D lol lol lol Продолжай в том же духе!!!



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Личная жизнь Дэнни и Сэм Фентон!!! (Не судите слишком строго... А то заплачу...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: