Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Новая история (конкурсная работа)
Новая история
ДаХа Дата: Пятница, 30.10.2009, 20:38 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Один день из школьной жизни
Китти, Эмбер и Спектра, как всегда, встретились в пол-восьмого, чтоб пойти вместе в школу.
- Хэй, девченки! - сказала Эмбер. - Как вы?
- Приветики, ну ничего. - ответила Китти за двоих. - А ты как?
- Не очень. Вчера Скалкер опять полез целоваться, и я об его голову чуть гитару не сломала.
- Отшей ты его наконец-то! - посоветовала Спектра.
- Ага, так неинтересно станет. Кто будет вдохновлять меня на создание песен вроде "Отстань от меня, здоровяк"?
Китти хихикнула. Спектра ее одернула:
- Не мешай ей страдать!
- Не хочу страдать! Хочу вечеринку! - Эм ударила по струнам своей гитары. Вокруг мгновенно стал собираться народ. Кое-где слышались восхищенные возгласы.
- Эмбер! Эмбер МакКлейн! - слышалось отовсюду. Королева поп-музыки победно улыбнулась.
- А сейчас я вам спою! - крикнула она.
- Эй, какая "вечеринка"! Какое "спою"! - Спектра переглянулась с Китти. Подмигнув, она скомандовала:
- Берем ее под белы ручки и мотаем отсюда! А то опоздаем!
Китти послала всем присутствующим мужчинам воздушный поцелуй, взяла из рук у оторопевшей от такого поворота Эмбер гитару и пошла по направлению к школе.
- Э-э-эй!!! Отдай мою гитару, паразитка! - завопила Эм. Она хотела взлететь, но, оглядевшись, поняла, что даже после поцелуйчика Китти вокруг слишком много людей. Тогда Спектра взяла певицу под руку и сказала:
- Пойдем в школу!
- Но... Моя гитара! - отбивалась Эмбер.
- Ки отдаст ее тебе, когда мы прийдем в школу.
- Я ее убью! Влюблю в самого страшного учителя! Или нет! В Парию Дарка!
Спектра, поняв, что тут даже ее вмешательство не поможет, подхватила певицу на руки и понесла.
- Эй! Осторожнее, уронишь! - возмутилась поп-дива.
Спектра разжала руки. В ответ на не очень членораздельный визг Эм, узревшей пересекавшую вертикальную траэкторию ее полета, стремительно приближающуюся, грязную лужу, психолог прокомментировала:
- Сама сказала!
- Ну спасибо! Мне в этом еще на уроках сидеть!
- Ага, вспомнила! Душ на пользу пошел.
- Слушай! Уронила меня в лужу и еще издевается! - тут певица поняла всю смехотворность своего обвинения и расхохоталась.
Спектра с явным облегчением к ней присоединилась.
- Ну что, идем? - отсмеявшись, спросила она.
- Ага!

***

Спектра сидела за учительским столом. Вдруг, подняв голову от бумаг, она позвала:
- Эм!
- Что Эм? Что Эм? Почему ты сокращаешь нас с Китти по две буквы? Меня называешь Эм, а ее Ки! А тебя как прикажешь сокращать? Сп? - взбухла Эмбер. Она была не в настроении, так как Скалкер уже третий урок закидывал ее записками.
- Э-э? А зачем тебе ее сокращать? - спросила Китти.
- А зачем она нас сокращает?
- А затем, что так удобнее! А у меня имя оригинальное. Не сокращается!
- Ах так! - окончательно взбесилась Эм. Она схватила гитару. Все, включая психолога, попрятались под парты. Только Уолкер остался стоять.
- Играть на музыкальных инструментах во время образовательного процесса запрещено!
- Ах ты!!!
Китти, из под парты:
- Помочь?
- Нет, справлюсь!
Певица занесла руку для ударного аккорда, но тут же, передумав, переключила режим на "Любовную Серенаду". Звук услышала вся школа. Но меньше всех повезло Ящичному Призраку, невовремя высунувшемуся для того, чтобы вякнуть, какой же он уникальный. Уолкер застыл, а потом повернувшись, сказал:
- О, любовь моя! - С этими словами он потянулся к Ящику. Тот попытался провалиться сквозь пол, надо сказать, неудачно, так как он застрял. Теперь верхняя половина Ящика торчала возле задней парты. Уолкер бухнулся на колени.
- Что с тобой, любимый? - провыл он.
- Я не могу работать в такой обстановке! - возмутилась Спектра. - Вытащите двоечника!
- Я Ящич...
- Заткнись!
- Эй, кто посмел обидеть мою любовь?
- Что здесь происходит? - раздался знакомый голос за спиной Эм.
- Дарк Дэнни?! Плазмиус?! Откуда вы тут взялись?
- Да пролетали мимо... Услышали галдеж и захотели поучавствовать.
- Что, их мне тоже влюбить? - Певица понимала, что замуровать двух "героев" без потерь не получится.
- Не, не надо. Мы пошли. - Плазмиус попятился к двери.
Уолкер, вокруг которого еще витали чары Эмбер, отвлекся от Ящика, сказал:
- А ты тоже ничего! - и с этими словами полез целоваться.
- А-а!!! Уберите его от меня!!! - завопил Дарк Дэнни.
- Эмбер! Расколдуй его, пока Дарк не завыл!!! - в панике заорала Спектра.
- Сейчас! - Певица ударила по струнам. Уолкер сник.
- Отведите его кто-нибудь в медпункт!

***

- А все-таки неплохо повеселились, правда, Эм?
- Ага, ты была права, когда уговорила нас записаться в эту школу призраков!

1 голос!!! Все! я тут никому не нужна, ушла я нафиг отсюда! И проду выкладывать не буду!!!!


Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Margo Дата: Пятница, 30.10.2009, 20:45 | Сообщение # 2
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
ААААААААА!!! ДаХа, стыбзила мою идею со школой!!!!!!!!!!!!!!!!! shok devil Молодца, правильно, к фику даже более-менее подходящие картинки имеются. yes :p devil
Вообще хорошо получилось, а главное с юмором. yes ^_^
Quote (ДаХа)
Все! я тут никому не нужна, ушла я нафиг отсюда! И проду выкладывать не буду!!!!

Зато 1 есть, и 3 место. А проду выкладывать никто и не заставляет, это исключительная привилегия автора, вот. Но было бы не плохо её увидеть. yes :)

****
 
ДаХа Дата: Пятница, 30.10.2009, 22:17 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
я не плагиатю никогда!!!! >( >( >( >( >( >( >(

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Margo Дата: Суббота, 31.10.2009, 00:16 | Сообщение # 4
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
я не плагиатю никогда!!!!

И всё равно ты у меня идею стыбзила!!! :p Маг и чародей, однако. yes devil *для непонятливых: тема мох последних работ - призрачная школа, и они нарисованы были ещё давно до конкурса* :p

****
 
ДаХа Дата: Суббота, 31.10.2009, 20:24 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
давно до конкурса

а я тоже давно до конкурса написала ^_^
Quote (DarknessM)
Но было бы не плохо её увидеть.

ФигВам

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Cindy Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:56 | Сообщение # 6
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Очень понравилось!!! Особенно про то как Эмбер упала в лужу... И еще как Эмбер влюбила Уокера в Ящика... Это полный отпад!!! ДаХа, ты молодец!!! yes :yes: yes ;)
Сообщение отредактировал Cindy - Воскресенье, 01.11.2009, 21:08


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
ДаХа Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:45 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, пасиб))) оч приятно, что тебе понравилось)))

блин еще немного и вы уговорите меня выложить проду..... :blush:

Добавлено (03.11.2009, 14:45)
---------------------------------------------
лана фиг с вами золотые рыбки плавайте пока кот Васька добрый (и сытый %) )

Счастье есть. Его просто нужно увидеть.

- Девочки, у меня к вам дело. Собираемся через пять минут на острове Эм.
- Что случилось? - спросила Спектра, но ответом ей послужили гудки.
- Интересно, что такое?
- Сейчас узнаем. Полетели, а то опоздаем! - ответила Эмбер.

***

Увидев подруг, Китти просто осела на пол и разрыдалась. Спектра бросилась утешать ее.
- Тихо, не плачь. Скажи, что случилось.
- Джонни... Мне... Изменил... - выдавила Китти сквозь слезы.
- Я всегда говорила, что он тебя не достоин! - вставила Эм.
- Тш-ш-ш... Не плачь! Я знаю, что делать. Мы ему отомстим.
- Правда? - Ки подняла заплаканное лицо. - А как?
- Ну-у-у... - На лице психолога отразился напряженный мыслительный процесс.
- По-моему, лучшая месть - это изменить самой. - внезапно заявила певица.
- Но я не хочу ему изменять! - Китти снова залилась слезами.
- Ну тогда нужно просто изобразить, что ты...
- Слушай, а ведь это отличная идея! - оживилась Спектра.
- Хорошо. Слушай, Эм, одолжи мне Скалкера, пожалуйста!
- Да забирай хоть насовсем! Мне он не нужен!
- Ну мне тоже... Ненадолго.

***

Эм сидела на своем острове и тосковала. Все-таки она привыкла к Скалкеру, к его надоедливым ухаживаниям, глупым фразочкам... А без него ей стало скучновато.
- Я зачахну без любви! Мне срочно нужно влюбиться! - Эмбер кинулась к шкафу, в котором лежали фотографии ее друзей и врагов. Когда она рывком распахнула дверцу, все бумажки разлетелись.
- Блин! - сказала Эм. - Ненавижу убирать! Да и не умею...
Певица схватилась за одну фотографию, за вторую, третью, и тут обратила внимание на то, что держала в руках.
- Дэнни-призрак! - Эм невольно залюбовалась изгибами точеного тела. - Да он красив! Подрос, возмужал... Все будут мне завидовать...
Эм прыгнула на кровать, держа в руках фото.

***

Эмбер летела к проходу в Парк Дружбы. "Скорее, скорее!" - поторапливало ее тело.
На счастье, Фэнтон-портал был открыт. Эм скользнула в него и полетела в комнату Дэнни. Став невидимой, она просунула голову сквозь стену. Фэнтон валялся на кровати. Но тут у него сработал призрачный датчик, он вскочил, крикнул "Хочу быть призраком!" и огляделся. Поп-дива пролетела сквозь стену и стала видимой. Не успела она моргнуть, как в нее полетел луч эктоплазмы. Певица ударилась спиной об стену. Через секунду она открыла глаза, которые закрылись от удара, и увидела шар эктоплазмы, который полупризрак удерживал кончиками пальцев.
- Что ты забыла в моей комнате? - требовательно спросил Дэн.
- Я пришла с миром... - на слове "миром" голос Эм предательски дрогнул. "Он мне не доверяет..." - пронеслось в голове.
Эмбер разжала пальцы. Гитара с глухим стуком упала на пол. Дэнни потушил шар и опустил руки.
- Ну, что случилось? - спросил он уже мягче. Вместо ответа Эм просто шагнула к нему.

***

Дэнни не чувствовал вины.
- Странно, ведь я изменил Сэм. Почему я ничего не чуствую? - задумался он. Задумался и понял, что его любовь - это пережитки прошлого. Сейчас же в его душе ровным пламенем горело лишь одно чувство - любовь к Эм...

Счастье есть. Ч2
В гостях хорошо, а дома лучше.

Китти сидела на острове, находящемся в глубине Призрачной Зоны.
- И зачем я соблазнила Скалкера? - мучалась она. - Я ведь хотела просто его очаровать, чтоб заставить Джонни ревновать...
И тут, как по заказу, будто прочитав ее мысли, невдалеке затарахтел мотоцикл.
- О нет... - Ки уронила голову на колени.
- Вот ты где! А я тебя везде... Что с тобой? Китти? Китти!
Ки не хотелось отвечать 13му. Ей сейчас хотелось только одного - умереть.
"Как жалко, что я не человек... Что я не могу так просто сделать это..."
Джонни увидел, что его девушка плачет, но не отвечает ему. Поняв, что от нее сейчас ничего, кроме маловразумительных всхлипов, не добьешся, 13 просто закинул ее на мотоцикл, прыгнул за руль и дернул стартер. Тот взревел. Через секунду на острове никого не было, только соленая влага тихо таяла под солнцем Призрачной Зоны...

***

- Что ты любишь, Эмбер? - внезапно спросил Дэнни у Эм.
Та ответила:
- Мне нравится дикий огонь в душе, когда я выхожу на сцену с гитарой. Мне нравится это чувство, что мне поклоняются миллионы. И поклоняются не из-за чего-то глупого, а из-за моего таланта. Мне нравится звездное небо вашего мира. Мне нравится иногда почувствовать себя человеком. А самое главное - мне нравится любить. И мне нравится быть влюбленной в тебя. А что нравится тебе? - спросила она. В ее глазах плясали огоньки.
Пораженный последней фразой, Дэнни ответил:
- Ты...

***

Позже они сидели на лавочке, глядя на опадающие листья.
- Осень... - выдохнула Эмбер. - Осень и грусть... Незнакомое ощущение...
- Да... Это бывает. Скажи, Эм, если б перед тобой стоял выбор - быть призраком или человеком, что бы ты выбрала?
- Ну конечно же, призраком. Меня устраивает эта жизнь. - несколько раздраженно ответила певица. Но, впрочем, ее можно понять - ведь ее остановили в чистом душевном порыве, чего не случалось уже давно.
- А скажи, что бы ты выбрала - призрачную силу или меня?..
- Да что ты мне допрос устроил?! Вообще! - после долгой минуты молчания возмутилась поп-дива.
- Все понятно... - поникнув, Дэнни побрел куда-то.
"Что я наделала... Ведь я его люблю. Почему?" - Эм растерянно смотрела вслед призраку. - "Что было не так? Ведь все так хорошо начиналось... Может, извиниться?" - но эту мысль певица старательно отогнала прочь. - "Никогда еще Эмбер МакКлейн ни перед кем не извинялась! Да он сам ко мне приползет! А я подожду его в Зоне."

***

Скалкер увидел звезду, когда та только вылетела из портала. Он сразу бросился к ней, по пути подметив, что она выглядит какой-то... Безрадостной. Но охотник приписал это на свой счет.
- Эмбер, извини меня, пожалуйста, любимая... - бормотал он.
- За что? - Эм скользнула по нему пустым взглядом.
- Но я ведь изменил тебе! - Скалкер никак не мог понять, что чувство такта - тоже очень полезная вещь.
- Слушай, отстань... И без тебя плохо... - бросив эти слова, певица быстро полетела куда-то.
- Эмбер! Эмбер! Подожди, любовь моя! - с этими криками Охотник бросился догонять Эм.

Сообщение отредактировал ДаХа - Вторник, 03.11.2009, 15:48

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Hanny Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:09 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Хм... Жесткий получается рассказ. Но мне нравиться.

Чувствую себя олдфагом.
 
ДаХа Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:17 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Hanny, а это подарок моим подругам-предательницам

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Новая история (конкурсная работа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: