Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny phantom: The Halloween (Хэллоуин..)
Danny phantom: The Halloween
PhantomSuper Дата: Суббота, 31.10.2009, 16:09 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 195
Награды: 0
Дата регистрации: 27.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
The Halloween

1 глава

Вот и наступило 31.10.09 все люди вокруг с самого утра готовились к Хэллоуину. И не только люди готовились к Хэллоуину, но и Призраки из Призрачной зоны. И вот Дэнни встал с кровати и пошел умываться. Умывшись Дэнни пошел завтракать. «Дэнни ты знаешь сегодня какой день?» - спросила мама. «Какой?»- в ответ произнес Дэнни. « Сегодня Хэллоуин!» -ответила Мама. «Теперь понятно, почему все люди с утра пораньше по улице развешивают тыквы и говорят «Бууууу»» -сказал Дэнни. Он съел бутерброды и пошел в школу. По пути Дэнни встретил Сэм. «Сэм ты знаешь, что сегодня Хэллоуин?» -задал вопрос Дэнни. «Да, я знаю, что сегодня Хэллоуин, сегодня дети будут ходить по домам и просить конфеты» -ответила Сэм. «Сэм, а ты пойдешь со мной за конфетами?» -сказал Дэнни. Сэм покраснела «Я не знаю, мне надо приготовить страшный костюм» -ответила Сэм. «Это не проблема, одень свой любой черный костюм и будешь похожа на ведьму» -сказал Дэнни тихонько смеясь. Вот и пришли они в школу. Дэнни открыв свой школьный шкафчик, увидел в нем Сталкера. «Буууууууууууууууу» -произнес Сталкер. «Сталкер, а ну вылезай из моего шкафчика, я понимаю, что сегодня Хэллоуин, но не надо лезть ко мне в шкафчик из-за этого» -сказал Дэнни. «Ну, уж прости» -Произнес Сталкер и улетел. Дэнни отучившись, пошел домой. На улице было темно и поэтому практически не было ничего видно, но светили фонари. «Ха-ха-ха» -Кто-то произнес за спиной Дэнни. Дэнни обернувшись, увидел Ящичного Призрак. «Ну что ты забыл у меня за спиной?»-сказал Дэнни. «Ну что мне даже людей пугать на Хэллоуин нельзя?» -спросил Ящичный Призрак. «Ну, если считать Хэллоуин день, когда из потустороннего мира выходят призраки тогда я не знаю» -сказал Дэнни. «Ну ладно я тогда полетел» -сказал Призрак. Дэнни пошел за Сэм спросить у нее «Не готова ли она к Хэллоуину».Дэнни зашел в дом Сэм и спросил у ее мамы «А Сэм дома?». «Да, ты можешь к ней войти» -сказала мама Сэм. Сэм нужно было что то страшное на Хэллоуин чтобы она смогла пугать всех этим. И Она нашла книгу «Обряды потустороннего мира». «Это то, что мне нужно» -сказала Сэм. Она нашла там духа Хэллоуина. Сэм начала читать книгу, чтобы вызвать этого духа, который лучше всех испугает весь город «Духи из другого мира придите в наш мир» -раздавалось из комнаты Сэм. Дэнни вошел в комнату Сэм «Что здесь такое происходит?». «Ничего» -Сэм произнесла это и припрятала за спину книгу с потусторонними обрядами. Вдруг книга полетела к окну «Ха-ха-ха» -Раздавался злобный смех из книги. «Что такое Сэм?» -спросил Дэнни. «Эм…ничего» -прихихикнув сказала Сэм. И из книги вылез дух Хэллоуина. Он был страшным духом тьмы. Он сказал «Кто меня посмел вызвать из моей сто вековой темницы?». «Это я» -ответила Сэм. «Что тебе от меня нужно» -спросил дух. «Мне нужно чтоб ты со мной пошел пугать город» -ответила Сэм. «Я не пойду и не продаюсь» -ответил дух. «Эм…семь центов сойдет?» -спросила Сэм. Дух рассердился и вылетел в окно с ней. «Стать призраком!» -Воскликнул Дэнни и полетел за призраком…
Конец 1 главы

P.S. не судите строго давно не писал фан-фики :)
Сообщение отредактировал PhantomSuper - Суббота, 31.10.2009, 16:53

 
Patrick Дата: Суббота, 31.10.2009, 16:50 | Сообщение # 2
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
PhantomSuper, неплохо. :) Мне как раз хотелось чего-нить праздничного! Так что спасибо тебе за поддержание духа сего прекрасного прапздника!
Quote (PhantomSuper)
30.10.09

Quote (PhantomSuper)
«Дэнни ты знаешь сегодня какой день?»

Судя по тексту, Хэллоуин 30-го числа. Но День всех святых празднуется в ночь с 31 октября на 1 ноября. yes


 
Dede Дата: Суббота, 31.10.2009, 16:52 | Сообщение # 3
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 161
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков, приезжаете в гости,чо:D
Дата регистрации: 04.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
PhantomSuper, вооюще фик оо4 . прикольный и забавный но я сомневаюсь что Сэм стала бы вызавть призрака только для того что бы кого-то напугать %) ....
Уже жду 2 главы ^_^
Сообщение отредактировал Dede - Суббота, 31.10.2009, 16:52

Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого.
 
PhantomSuper Дата: Суббота, 31.10.2009, 16:55 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 195
Награды: 0
Дата регистрации: 27.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Patrick, ой прости забыл он сегодня сейчас переправлю

Добавлено (31.10.2009, 15:55)
---------------------------------------------
Завтра наверно будет вам 2 глава
P.S. Хэллоуин с 31 на 1


 
Jenny2014 Дата: Суббота, 31.10.2009, 17:00 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
PhantomSuper, прикольный фичек пока шо! Жду продолжения! ^_^

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Степан Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 08:47 | Сообщение # 6
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 16.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Старайся делить на абзацы,а то так читать почти невозможно.
Абзац выражает законченную мысль. Каждая новая мысль - новый абзац.

Здесь наша дискотека
 
PhantomSuper Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:27 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 195
Награды: 0
Дата регистрации: 27.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Степан, Для кого как...

Добавлено (01.11.2009, 13:34)
-----------------------------------------
Вот продолжение:

Глава 2
«Принятие Решение»

Призрак влетел в маленькую пещерку, которая напоминала землянку. Он положил Сэм на пол. Дэнни влетел в пещеру. «Что ты с ней хочешь сделать?»- Спросил Дэнни. «Я хочу, чтоб она навсегда запомнила что «Я призрак Хэллоуина никому не подчиняюсь» »- Ответил призрак. «Отпусти ее»- Воскликнул Дэнни. «Нет»- Сказал призрак. «Ну, хорошо»- Промолвил Дэнни. Взлетев повыше в пещере Дэнни использовал призрачный вой. «АААААААААААААААААААААААААА»- Произнес Дэнни. Казалось бы, вся пещера развалилась на мелкие кусочки. Но не тут-то было. «Твой призрачный вой меня не запугает Дэнни Фентон, Смотри как надо» -Промолвил призрак. «Призрачный крик»- Сказал призрак и тут уши Дэнни заложили. Он не мог долго сопротивляться жуткому крику и под конец крика он упал. «Ха-ха-ха, теперь я выброшу тебя»- Сказал призрак. Дух Хэллоуина отнес Дэнни к его дому. «Что? Где это я?»- Сказал Дэнни. «Дэнни ты тут» -Звала его Мэдди Фентон. «Уже иду мам»- сказал Дэнни. «Эх… я так все плохо помню, что вчера было… Сэм читала заклинание и вызвала Духа Хэллоуина, а он ее унес, потом я ворвался к нему в пещеру, а дальше призрачный крик…»- Думал про себя Дэнни поднимаясь по ступенькам домой. «Дэнни чего ты такой растерянный?»- Спросила мама. «Я вчера сражался с Духом Хэллоуина, и он унес Сэм с собой, а дальше он меня избил…»- Ответил Дэнни. «Так устрой ему жару сынок»- Сказала мама. «Как?»- Спросил Дэнни. «Ну, собери всех призраков из призрачной зоны»- Ответила мама. «Разве это реально?»- Спросил Дэнни. «Поверь мне, и сходи в призрачную зону может призраки тебя послушают». – Ответила Мама. «Тогда я пошел»- Сказал Дэнни уходя с кухни. «А как же омлет Дэнни?»- Крикнула Мама. «Он подождет»- Сказал Дэнни. Он подошел к призрачному порталу и вошел в него. «Эй! Тут кто-нибудь есть?»- Спросил Дэнни. Вдруг кто-то сказал из-за спины Дэнни «Я тут!». «Скалкер?»- Спросил Дэнни. «Да, это я и еще 1000 призраков включая Эмбер, Джонни,Спектра,Китти »- Сказал Скалкер. «А как же я?»- Спросил Ящичный призрак. «Я Последняя буква в алфавите»- Ответил Скалкер. «Так что тебе нужно Дэнни?»- Спросил Скалкер. «Я хочу, чтобы вы мне помогли спасти мою подругу Сэм»- Ответил Дэнни. «Чтож мы подумаем»- Сказал Скалкер. Они посовещались. «Мы посовещались и решили…»- Начал говорить Скалкер. «Ну, так что?»- Встрянул в разговор Дэнни. «Мы отвечаем тебе отказом. Наше решение не подлежит обжалованию »- Сказал Скалкер…
Конец 2 Главы

 
ДаХа Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:39 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
чтож ты так жестоко......

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
PhantomSuper Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:44 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 195
Награды: 0
Дата регистрации: 27.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ДаХа, Это только 2 глава...

 
Jenny2014 Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:56 | Сообщение # 10
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
PhantomSuper, прикольненько! Вот только интересно: Где Сэм и что с ней происходит?

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
PhantomSuper Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:07 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 195
Награды: 0
Дата регистрации: 27.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Jenny2014, Она в пещере с духом. Там говорится он ее на пол положил XD

 
ДаХа Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:25 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PhantomSuper)
Jenny2014, Она в пещере с духом. Там говорится он ее на пол положил XD

что-то мну на пошлость потянуло... %)
интересно на кой фиг духу Сэм....

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
PhantomSuper Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:03 | Сообщение # 13
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 195
Награды: 0
Дата регистрации: 27.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ДаХа, Чтобы Дэнни заманить yes

 
Cindy Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:49 | Сообщение # 14
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PhantomSuper)
Чтобы Дэнни заманить

ИнтЭрЭсноооо...

Жуть как здорово, конечно,грустновато, но какой без этого фик, экшн и вообще...
ПРикольный фик получается! Мне Ооооооо4 нрава!!! yes ^_^



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny phantom: The Halloween (Хэллоуин..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: