Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » О том, как герои ДФ побывали на этом сайте! :)))) (Не бейте меня сильно!!!! :))
О том, как герои ДФ побывали на этом сайте! :))))
Cindy Дата: Четверг, 05.11.2009, 00:41 | Сообщение # 1
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Давно хотела написать что-то подобное... И кажется, что я ни у кого идею не украла :). Только не бейте меня и не убивайте плииизз за этот фан-фик ( если это еще похоже на фан-фик :) )!!! Знаю, кому-то может не понравится, но моя муза меня покинула, так что вот мой позор или как там его... В общем вот:

О том, как Дэнни, Джесс, Сэм и Такер погостили на
Danny Phantom Russian Site

Один раз Сэм Мэнсон, Такер Фоули, Дэнни Фэнтон и его сестра Джесс побывали на нашем любимом всеми сайте про Дэнни Призрака. Итак, кому не терпится, прошу вас, читайте!

Это была суббота... Дэнни умирал от скуки в тот день... Он и его друзья – Сэм и Такер, планировали в тот день пойти в боулинг, но не судьба... Единственный боулинг в Парке Дружбы закрыли на ремонт...
-- Что там можно ремонтировать???! – думал Дэнни узнав эту не очень приятную новость по телевизору.
В кинотеатр идти не хотелось... Приелось сильно...
Дэнни лежал на кровати в своей комнате... Скушно, нудно... Мальчик взял мобильный телефон, позвонил друзьям и пригласил их к себе в гости...
-- Будем скучать и грустить вместе! А вместе всегда веселее! – сказал Дэнни Такеру и Сэм. Те согласились, ибо им нечего было делать в тот день...

Скоро зазвонил дверной звонок. Юный Фэнтон открыл дверь. Там стояли его друзья. Такер, у которого в руках было несколько DVD дисков, и Сэм, у которой в руках было три коробки пиццы...
-- Надеюсь, что кола или сок у тебя есть... – сказала Сэм.
-- Напитки есть! Давайте, заходите! Поскучаем вместе! – ответил Фэнтон, открывая друзьям дверь в дом.
-- Ну с нами тебе скучать не придется! – начал Такер, зайдя в прихожую, -- Я взял два ужастика, один боевик и три комедии! Так что, скучать не будем!

Друзья поднялись в комнату Дэнни... Расположившись там поудобнее они начали болтать... После болтовни Фэнтон, Менсон и Фоули стали смотреть кино, которые принес Такер, на компьютере Дэнни...
Посмотрев комедию: «Тупой и еще тупее», Фэнтон и Фоули взяли по куску пиццы и дружно зажевали их. Позже Сэм предложила залесть в интернет, ей хотелось посмотреть анонсы новых фильмов... Дэнни, согласился, так как ему самому было интересно узнать новинки кино...

Друзья зашли в интернет и стали искать анонсы новых фильмов... Найдя несколько новинок, ребята заинтерисовались ужастиком, который должны были ( или будут ) снимать в Парке Дружбы... Фильм назывался: «Призраки на Мейн стрит»... Зайдя в поисковик, Дэнни набрал название фильма и нажал: «Поиск», уж очень хотелось узнать о этом фильме побольше...
Через несколько секунд на мониторе высветились ссылки...
Дэнни кликнул на одну из них... И... Опа! Оказался на «Danny Phantom Russian Fan Site»... Друзья не могли поверить... Откуда столько людей знают, что Дэнни – призрак... Более того, пользователи сайта знают гораздо больше, чем им показалось на первый взгляд... Фэнтон был в шоке:
-- Кто создал фан-сайт про меня??? Так, ребятки, кто из вас разболтался???
-- Дэнни, мы бы не за что на свете не рассказали б о твоей тайне! – возразил Такер.
-- Ты же знаешь, мы никому не скажем! – добавила Сэм.
-- Тогда кто-же это сделал? – буквально закричал Дэнни, тыкая пальцем в монитор, и вмиг вспомнил про свою сестру, -- Джесс???!!!
В комнату зашла сестра Дэнни:
-- Что случилось?
-- Это твоих рук дело???!!! Отвечай!!!
Джесс посмотрела на монитор, и увидив то, что было на нем изображено пожала плечами и сказала:
-- Дэнни, это не я! Я бы не стала! Тем более, я не знаю, как сайты создавать! И я, кстати, пообещала тебе, что буду молчать о твоем секрете!
-- Поняяятнооо... – произнес Фэнтон, -- Все ясно! Это Влада работа!
-- Дэнни, если б это сделал Влад, то он бы не написал на шапке сайта «Фан сайт Дэнни Призрака», Плазмиус ведь не твой фан!!! – возразил Такер.
-- А может, это шпионский сайт! И Влад собирает на нем информацию обо мне!!! – начал кричать и беспокоиться Дэнни.
-- Прежде чем утверждать то, что этот сайт – работа Влада, то сначала взгляни сюда... – сказала Сэм, которая сидела за компьютером.
-- Что там? – спросил Фэнтон.
-- Вот, написано на форуме, Администратор – Рэдди... – продолжала Сэм.
-- Это может быть Плазмиус!!! – снова начал кричать Дэнни.
-- Неаа... Точно не он... Он бы не подписался под таким прозвищем... – сказала Джесс.
-- Думаешь??? – спросил у своей сестры Фэнтон.
-- Уверена... Он скорее бы написал: «Убью Джека», или «Люблю Медди»...
-- Та нееет, он бы подписался так: «Миллиардер ( Холостой )»... – сказал Такер, и все, кто находился в комнате Дэнни сразу засмеялись.
Отсмеявшись юный Фэнтон сказал:
-- Неаа... А может, это все-таки Влад???
-- Нет, это не он! Плазмиус бы не стал этого делать... Помнишь, ты ведь тоже знаешь его секрет и тоже можешь о нем всем рассказать... – сказала Сэм.
-- И вообще, Влад этого бы не сделал... – сказал Такер.
-- Почему это? Он же... – недоговорил Дэнни.
-- Смотри, сайт был создан два года назад...
-- Тоесть? – произнес Дэнни сомнивающимя тоном, -- Получается, что...
-- Это не Мастерс... – сказала Джесс.
-- Да, ведь он узнал о том, что я полупризрак лишь, полгода, или год назад...
Джесс, Сэм и Такер покосились на Дэнни.
-- У меня провалы в памяти! – заявил Фэнтон, -- Ладно, давайте хоть гляним на этот сайт... – произнес Дэнни садясь за компьютер.

Где-то через полчаса:
-- Блин, мне надо здесь зарегистрироваться... А то с возможностями гостя... – сказал Фэнтон.
-- Так в чем проблема? Зарегся! – ответил Такер.
-- И как мне подписаться??? – спросил Дэнни.
-- ММммм... Подпишись так, как есть...
-- Ладно, подпишусь «Дэнни Фэнтоном»... – произнес полупризрак.
Зарегистрировавшись на сайте Дэнни начал лазить по форуму... Сэм, Джесс и Такер сидели рядом... Вдруг увидив тему: «ДФ-Флудилка», мальчик-призрак решил в нее заглянуть... Ему, конечно, не стоило это делать...
-- Сэм Фоули???? – воскликнула Саманта.
-- Фоули??? – подхватил Такер.
-- А что, неплохо звучит... (?) – сказал Дэнни, за что получил подушкой по голове от Сэм.
-- Джесс призрак??? Ленсер призрак??? Они что, совсем чокнулись???!!! – закричал Фэнтон.
-- Подожди, вон смотри еще одна тема... – сказала Джезмин.
Посмотрев на название Дэнни впал в ступор... Там было написано: «Дэнни Мастерс»...
-- Господи! Они что там, совсем рехнулись???!!! Я не могу на это смотреть, не то, чтобы заглядывать в эту тему!!! – заорал мальчик-призрак.
-- Ну, по крайней мере, ты не Сэм Фоули... – злобно сказала готка.
-- Да ладно тебе, Сэм, это чья-то злая шутка! Не принимай в серьез! – успокоила Менсон Джесс.
-- Кто нибудь, принисите мне валериянки!!! – сказал Дэнниэл, заглядывая в выше упомянутую тему ( а именно «Дэнни Мастерс» ).
-- Ладно, выходи отсюда! Давай посмотрим на другие темы! – предложила Джесс.
-- С радостью! – согласился ее брат.

Позже наши герои зашли в тему фан-фики... Думаю, читателю, не стоит знать, какие слова вырвались у Дэнни и остальных при просмотре тем... Но все-же я понимаю, какой может быть сильный интерес читателя, поэтому, напишу немного о том, как просматривались несколько тем из раздела «Фан-фики»:

-- «Хентай с Дэнни Призраком»??????!!!! – заорал Дэнни.
-- А что такое «Хентай»??? – спросил Такер.
-- Знаешь, тебе этого лучше не знать... – сказала Джесс.
-- Мама ррооддднааааяяя!!! – произнес Фэнтон читая этот фан-фик.
-- А по-моему, очень даже не плохо! Есть юмор! – заметила Сэм.
-- Я тебе покажу юмор!!!! – сказал Дэнни своей подруге.
-- Эээээй, это чисто мое мнение! – заявила готка.
-- И мне кажется, что довольно-таки смешно! – сказала Джесс.
-- Нууу вы что совсем? Ребята! Не пугайте меня! – жалобно произнес Фэнтон.
-- Дэнни, не кипятись! Давай лучше почитаем и посмотрим, мне что-то сильно интересно стало! Там кажется еще был «Яой с Дэнни Призраком»... – сказала сестра Дэнниэла.
-- А что такое «Яой»??? – снова спросил Фоули.
-- Если «Хентай» тебе знать не надо, то о том, что такое «Яой» тебе лучше и подавно не знать! – сказала Джезмин.

Зайдя в выше упомянутую тему ( «Яой с Дэнни Призраком» ) юный Фэнтон еще больше начал злиться, но это проявлялось лишь криками вроде: «Что за муть??? Кто ее автор???», но что друзья мальчика отвечали: «А что, у людей есть талант! И смешно, и есть сюжет!»...

Позже друзья зашли в тему «Фан-арт», даже Дэнниэлу, который был настроен убить того, кто создал этот сайт, они понравились...
Потом, ребята зашли в тему «Флудилка», почитав все о чем писали пользователи, Дэнни понял, что на сайте нормальные люди, а не сумашедшие, как он думал... Юному Фэнтону стало интересно почитать и другие темы, ему стало очень лесно, что в честь него создали такой клевый сайт... Сэм, Такер и Джесс прочитав тему «Lol:» заливались от смеха, а прочитав анегдоты про самого себя Дэнни сразу начал смеяться, забыв о своей обиде на администраторов сайта...
Юный Фэнтон не мог вспомнить такого момета когда он также смеялся, ведь он был просто под столом, нет, вру, он был под кроватью от смеха, не говоря уже о его друзьях, которые уже давно были под диваном.))))))

Насмеявшись вдоволь Дэнни, Сэм, Такер и Джесс решили заглянуть в тему «ДФ Конкурсы», им очень понравились идеи и работы, которые выставлялись на этих конкурсах...
Через пятнадцать минут ребята вновь зашли в тему «Фан-фики», прочитав несколько стихов и фан-фиков в свою честь Дэнни очень обрадовался... Ему было приятно, что про него пишут такие интересные рассказы и поэмы, а ведь час назад он был готов сжечь этот сайт до тла...

Скоро Сэм и Такеру надо было идти домой... Но они переписали себе ссылку на этот сайт и прийдя домой сразу же зарегестрировались на нем... Им всем было очень приятно и лесно, что о них, совсем, как им казалось, никому не интересных личностях создали целый сайт. И все-же они не могли поверить в это... Это было не то, что новостью, или событием, которое их просто ошарашило, удивило, нет этот сайт стал для них еще одним миром, отдельной вселенной, в которой им всегда были рады, хоть и не знали, что это те самые личности, о которых сам сайт...

Так что, кто знает? Возможно персонажи ДФ и действительно зарегестрировались на этом фан-сайте? Но все-же я думаю, что всем им ( а именно все персонажам нашего любимого Дэнни Призрака ), было бы приятно почитать о себе интересный фан-фик, или смешной анегдот, посмотреть рисунки, которые нарисовали пользователи... Прочитать новые и не менее интересные темы в Флудилке, поучавствовать в увлекательных конкурсах... Да, думаю, этот сайт стал бы хорошим и уютным домом, для наших любимых, всеми уважаемых и обажаемых героев ДФ))))...

By Cindy Brilliant ;)

P.S.: Извините за возможные ошибки, или опечатки... Но я очень надеюсь, что мой фик вам, хоть капельку понравился! :)

Сообщение отредактировал Cindy - Четверг, 05.11.2009, 01:14


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Angelus Дата: Четверг, 05.11.2009, 00:46 | Сообщение # 2
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Идея отсюда стянута B)

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Cindy Дата: Четверг, 05.11.2009, 00:48 | Сообщение # 3
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Идея отсюда стянута

Вот, не повезло мне... Вы меня теперь на костре за это сожгете... :'( :'( :'( :'( :'( :( :( :(



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Dede Дата: Четверг, 05.11.2009, 00:53 | Сообщение # 4
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 161
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков, приезжаете в гости,чо:D
Дата регистрации: 04.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, прикольно как обычно yes

Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого.
 
Cindy Дата: Четверг, 05.11.2009, 00:59 | Сообщение # 5
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dede)
Cindy, прикольно как обычно

Спасибо Dede, !!! Хоть идея и не целиком моя, мне приятно это слышать... :) yes ^_^



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
SonicRainboomZ Дата: Среда, 11.11.2009, 20:53 | Сообщение # 6
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Вах, вправду фик вышел прикольный yes Вот только... конец уж больно банальный, типо "И все жили долго и счастливо". Но в целом неплохо :) С начала довелось рально поржать lol
 
Patrick Дата: Среда, 11.11.2009, 21:36 | Сообщение # 7
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, весьма неплохо. :)
Quote (Cindy)
Через пятнадцать минут ребята вновь зашли в тему «Фан-фики», прочитав несколько стихов и фан-фиков в свою честь Дэнни очень обрадовался...

Это он не заглядывал в темы, где уго убивают lol lol lol


 
Cindy Дата: Вторник, 17.11.2009, 15:01 | Сообщение # 8
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Это он не заглядывал в темы, где уго убивают

Я ж не написала в какие именно темы они заглянули)))) Сама все еще не прочитала)))))

Quote (Patrick)
Cindy, весьма неплохо.

Спасибо, давно хотела че-нить такое написать, но все хорошие идеи исчезли, когда села печатать... Вышло бы лучше, если бы напечатала раньше))) yes ^_^

Quote (Night_Gepard)
Вах, вправду фик вышел прикольный Вот только... конец уж больно банальный, типо "И все жили долго и счастливо".

Идей получше не нашлось)))) :D

Quote (Night_Gepard)
Но в целом неплохо С начала довелось рально поржать

Спасибки! ^_^ ^_^ ^_^



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Ember4ever Дата: Вторник, 17.11.2009, 18:35 | Сообщение # 9
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 23
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Odessa
Дата регистрации: 14.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Я под столом lol Но надо было ещё несколько тем затронуть yes yes yes

Я сама знаю как жить!
 
Cindy Дата: Четверг, 19.11.2009, 23:10 | Сообщение # 10
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ember4ever)
Я под столом Но надо было ещё несколько тем затронуть

Спасибо))) В следующий раз тем будет побольше, если решусь написать что-то похожее, хотя... Я уже пишу два фика и времени на это не хватит))) <_< :( :'( %) :)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Dark_Liduha Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:58 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 268
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, отменный фик! yes yes
Quote (Patrick)
Это он не заглядывал в темы, где уго убивают

Согласна yes lol lol
 
Cindy Дата: Четверг, 26.11.2009, 18:05 | Сообщение # 12
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dark_Liduha)
Cindy, отменный фик!

Сасибо)))) :D

Quote (Dark_Liduha)
Согласна

Аналогично... Но как получилось, так получилось...)))) ^_^



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Человек Дата: Понедельник, 30.11.2009, 01:34 | Сообщение # 13
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Идея отсюда стянута

Я бы не сказал, что стянута :) Вернее, идея именно взята, но там была просто мысль, как таковая, без идеи воплотить ее в литературное произведение, а на ее основе написан фик :) Что, кстати, здорово - подхватить идею и воплотить ее в литературное творение тоже надо уметь :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cindy Дата: Понедельник, 30.11.2009, 15:58 | Сообщение # 14
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Что, кстати, здорово - подхватить идею и воплотить ее в литературное творение тоже надо уметь

:D Спасибо... А я думала, что муть получится))) %) :D

Quote (Человек)
бы не сказал, что стянута Вернее, идея именно взята, но там была просто мысль, как таковая, без идеи воплотить ее в литературное произведение, а на ее основе написан фик

Ну собственно, так и есть... Просто наверно я не правильно сначала обьяснила и у всех сложилось не правильное представление... (Если я вообще хоть что-то обьясняла... %) %) ).



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
ДаХа Дата: Среда, 23.12.2009, 15:00 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Перечитала. Впечатлило. Не хочешь написать продолжение?
Я бы с удовольствием почитала.

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Cindy Дата: Четверг, 24.12.2009, 01:54 | Сообщение # 16
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
Перечитала. Впечатлило. Не хочешь написать продолжение?
Я бы с удовольствием почитала.

Не знаю... Может быть))) Попробую, если мысля интересная появится... А как вы все уже знаете, мысля приходит апосля))) ^_^



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Лизка Дата: Понедельник, 28.12.2009, 12:14 | Сообщение # 17
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 11
Репутация: 16
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 06.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Не бейте меня сильно!!!! :)

А в того кто ударит полетит туча гнилых помидоров!
Cindy, как всегда написано суперски! Продолжай в том же духе! У тебя талант!
 
Cindy Дата: Понедельник, 28.12.2009, 14:51 | Сообщение # 18
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Лизка)
А в того кто ударит полетит туча гнилых помидоров!

:D :)

Quote (Лизка)
Cindy, как всегда написано суперски! Продолжай в том же духе! У тебя талант!

Спасибо! *автор краснеет от смущения* :) Буду стараться дальше))) yes ^_^



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Jeanny Дата: Четверг, 31.12.2009, 12:32 | Сообщение # 19
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 72
Награды: 0
Страна: Германия
Город: Salem
Дата регистрации: 31.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Лизка)
Cindy, как всегда написано суперски! Продолжай в том же духе! У тебя талант!

Полностью согласна с Лизка


Ты чё на меня свой термос направил? Если у меня есть призрачные способности, то это совсем не значит, что я должна быть призраком!!!
Sido rulezzzz!!
 
Cindy Дата: Четверг, 31.12.2009, 15:02 | Сообщение # 20
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jeanny)
Полностью согласна с Лизка

Спасибо))) :)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » О том, как герои ДФ побывали на этом сайте! :)))) (Не бейте меня сильно!!!! :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: