Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Дэнни-призрак и Великий Остров (Danny Phantom and Great Island)
Дэнни-призрак и Великий Остров
Человек Дата: Пятница, 25.12.2009, 15:38 | Сообщение # 21
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Сахэм)
Вот Человек, как ты любишь комплементы. Сам на них напращиваешься))))

Люблю, это правда :) Нет смысла этого скрывать. Не могу сказать, что я обожаю их. Меня часто смущают комплименты. Особенно, если возникает подозрение, что они приукрашены или если я думаю, что меня переоценивают. Наверное, в жизни я на похвалу сам напрашивался, бывало. Но если говорить о данном случае, то честно скажу - нет, я не ради этого спросил. Я просто хотел знать, как реально выглядит фик в глазах читателей. Ведь на данный момент комментарии оставляете только вы с Дашей. И если и вам он нравится не очень, то тогда, возможно, нужно изменить подход к написанию или временно оставить. Вот "Эктокубок", начиная где-то с середины, я писал с чувством веры, что это понравится людям. Хотя и боялся написать неудачно. Но я знал, что точно будет интерес, даже, если реакция окажется отрицательной. А вот с этим фиком таких чувств нет. И потому мне надо было знать.

Quote (Сахэм)
Да очень мне нравится этот фик, очень!

Ну если это правда, то я рад :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ДаХа Дата: Пятница, 25.12.2009, 16:19 | Сообщение # 22
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Спасибо Просто я реально не был уверен, что стоит продолжать. А с этим чувством писать сложно. Спасибо за поддержку. Надеюсь, тебе и правда интересно.

Стоит, стоит!
надейся)))))
Quote (Человек)
И если и вам он нравится не очень

нет, я таки пошла за веником
дядь Юрыну штангу я не подниму :D

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Человек Дата: Понедельник, 28.12.2009, 02:46 | Сообщение # 23
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
9

Чем ближе Валери подлетала к Грин-стрит, тем отчетливее она ощущала привкус чрезвычайной ситуации. Люди спешили по улицам от эпицентра каких-то событий, машины двигались тоже в основном в этих направлениях, то есть куда угодно, но не в сторону Грин-стрит. Хотя нет, кое-какие направлялись именно туда. Это были полицейские машины.
Валери отлично видела летающие тарелки. Садясь, они разрушили здания - одни немного, другие значительно.
Когда мисс Грей подлетела совсем близко, то увидела страшную картину: вокруг лежали трупы полицейских, уйма трупов. Рядом стояли их машины, брошенные своими хозяевами. Часть охранников порядка продолжала противостоять тем существам, которых Валери видела на экране. Полицейские стреляли, прячась за машины и соседние дома. С той высоты, на которой находилась девушка, трудно было понять, попадают ли люди в монстров, но точно можно было сказать, что те от пуль особо не укрываются и вреда им пока никто не причинил.
Валери заметила, что некоторые полицейские хватаются за головы и падают на землю, больше не шевелясь. Но времени подумать об этом у нее не нашлось. Ее взгляд выловил знакомую фигуру. Спутать тут было невозможно.
Плазмиус стоял чуть в стороне от схватки полиции и непонятных созданий и, похоже, просто наблюдал.
Валери резко спикировала в его сторону. Влад заметил девушку, когда та была еще довольно далеко от него. Он улыбнулся. Повернувшись к стоявшим неподалеку монстрам, он что-то сказал на их языке. Те, выслушал его, подали какие-то сигналы своим сородичам, стоявшим чуть поодаль.
Влад же резко взмыл в воздух и вскоре оказался рядом с Валери, повисшей в нескольких метрах над асфальтом.
- Моя дорогая пешка! - ехидно сказал Плазмиус.
- Как же я ждала этой встречи! - воскликнула Валери. - Я узнала, что ты призрак, еще до твоей злодейской затеи с захватом мира! И я давно решила тебе отомстить за то, что ты меня использовал!
- Ох, как драматично, - покачал головой Влад. - Какой текст, какие слова. Какая игра! Ты не пробовала устроиться в театр?
- Хватит болтать, лучше скажи, кто это такие? - Валери указала на монстров.
- Это мои друзья, - просто ответил экс-мэр Парка Дружбы.
- Кто они такие, откуда они взялись, что им тут нужно?! - воскликнула Грей.
- Нужно им не так уж и много, но и не совсем мало, - спокойно сказал Влад. - Нужна им Земля. И мне она нужна. Так что мы сумели договориться. Они помогут мне стать властелином мира, а сами будут получать то, что им нужно, не находясь на этой планете, потому что для них это губительно. Ааа, что там, - он махнул рукой. - Ты все равно не поймешь, ты всего лишь ребенок.
Валери на выдержала. Она выстрелила. Влад явно этого ждал, потому что мгновенно стал неосязаемым, позволив лазерным лучам пролететь сквозь себя.
- Неплохо, неплохо, - сказал полупризрак, вновь становясь осязаемым. - Хотя на самом деле весьма плохо. Мои друзья могли бы прикончить тебя за пару секунд. Но я сказал им не трогать тебя. Я сам с тобой разберусь.
- Сначала я убью тебя, а потом и твоих друзей! - прорычала Валери.
Она снова выстрелила и, резко набирая скорость, полетела на Влада. Тот легко увернулся и выстрелил эктолучами ей вслед. Девушка успела развернуться в воздухе и не попасть под удар. Повернувшись к Плазмиусу, она полетела на него вновь, на этот раз выпустив из костюма несколько захватных клешней на вытягивающихся металлических канатах. Став неосязаемым, Влад не позволил себя схватить, потом резким броском оказался рядом с Валери, стал осязаемым и, не дав ей подготовиться, движением руки сбросил девушку на землю.
Упав, Валери довольно больно ударилась, но быстро вскочила на ноги и тут же испустила экто-сеть, которая оплела подлетевшего Влада. На долю секунды на устал темнокожей девушки появилась улыбка, но тут же она сменилась недоумением, когда Плазмиус легко разорвал сеть.
- Не ожидала? - с ухмылкой сказал он. - Ты отстала со своим костюмом!
Валери нажал на кнопку, вызывая свой серф, но Влад, похоже, разгадал ее намерения, поскольку резко отбросил руку назад и мощным экто-выстрелом расстрелял серф, который летел прямо Плазмиусу в спину, как Валери и рассчитывала. Серф взорвался с большим шумом, его куски рухнули на землю. Валери выстрелила во Влада, но тот со смехом вновь ловко увернулся, и своим выстрелом сбил девушку с ног. На этот раз времени, чтобы подняться, у мисс Грей не было. Мастерс уже был прямо над ней и явно собирался следующим выстрелом оставить Валери без головы. Но тут иной луч ударил в Плазмиуса и отшвырнул того на несколько метров в сторону.
Девушка глянула в ту сторону, откуда прилетел луч, спасший ее.
Рядом с Валери резко затормозил Фентон-мобиль, едва не задев ее саму. Из него выскочил Джек и с трудом удержался на ногах, перекладывая вес. Следом за ним вылетела Мэдии и уверенно приземлилась на асфальт.
- О, кого я вижу! - воскликнул Влад, поднимаясь на ноги. - А я уж думал, почему же ты не появляешься, Джек. Наверное, опять что-то в лаборатории пытался сотворить - и как всегда бездарно - а потому пропустил все новости?
- Я не знаю, как и зачем ты вернулся, Влад! - сказал Джек. - Но на этот раз я лично тебе припомню все, что ты сделал!
Валери в это время поднялась на ноги и, чувствуя, что появилась поддержка, нацелилась на Влада, собираясь стрелять в него. Тот же в это время подал какой-то знак рукой своим "друзьям" и что-то коротко сказал.
Монстры резко вскинули свое оружие, похожее на пульты. Не успела Валери что-либо сообразить, как ей в голову ударила резкая боль. Она была такой сильной, что в глазах мгновенно потемнело. Валери обхватила голову руками, на мгновение в ее сознании, пораженном болью, мелькнуло воспоминание о полицейских, хватавшихся за голову, а в следующее мгновение вековечная тьма поглотила девушку.
С Джеком происходило тоже самое. Выронив экто-бластер, который Фентон-старший нацелил на того, кого много лет считал лучшим другом, а теперь собирался линчевать, отец Дэнни схватился за голову, взвыл и рухнул на землю.
- Джек, Джек, что с тобой! - завопила Мэдди.
Она присела рядом с мужем и попыталась нащупать пульс на его шее.
- Можешь не щупать, он уже мертв, - сказала Влад, идя к ней.
- Что... что... ты... ты!!! - Мэдди не смогла выговорить того, что собиралась. Она просто прыгнула на Плазмиуса, стреляя в полупризрака из нескольких эктопушек, которые одновременно выдвинулись в разных частях ее костюма. Но Влад, по-видимом, и тут ожидал таких действий, потому что он вовремя стал неосязаемым, а затем, вернувшись в нормальное состояние, легким движением поймал приземлявшуюся Мэдди, выхватил из-за пазухи какой-то небольшой прибор и нажал на кнопку.
Руки и ноги миссис Фентон сковала какая-то тонкая, прозрачно-синеватая веревка. Мэдди упала на землю, извиваясь.
- Отпусти меня! - кричала она. - Что такое?! Почему мой костюм не работает?!
- Любые механические или электронные процессы в твоем костюме заблокированы, милая, - спокойно сказал Влад. - Так что ты не сможешь ничего сделать. А высвободиться лучше тоже не пытайся - не получится. Это сверхпрочный материал, мои друзья называют его шашехш. Человеку не под силу его разорвать. Да что человеку - призраку, пожалуй, тоже.
- Ты жалкий негодяй, проходимец! - Мэдди все равно старалась освободиться.
- Ну-ну, спокойней, милая, - сказал Плазмиус и подхватил ее на руки. Мэдди пыталась брыкаться, но это особо не получалось. - Ты теперь вдова, свободная женщина. Сегодня погорюешь, а завтра поймешь, что лучше быть женой властелина мира, чем отправиться вслед за своим мужем и сыном.
- Ты... сыном?! - до Мэдди дошло. - Что ты сделал с Дэнни?! Где он?!
- Я прервал его, как говорили когда-то по телевизору, потустороннюю жизнь. - Плазмиус занес Мэдди в летающую тарелку.
Там было светло. Внутренняя обстановка напоминала какую-то лабораторию, но не такую, как в подвале дома Фентонов: множество экранов, пультов управления, что-то подобное камерам, несколько небольших терминалов.
Здесь же стояли четыре монстра. Они посмотрели на Влада. Тот что-то сказал на их языке.
- Ты гнусный урод! - воскликнула Мэдди, а чудовища в это время подхватили ее из рук Влада и посадили в какое-то странное кресло, в котором связанному сидеть было удобно. Словно под такой случай оно и делалось.
- Оу, ты знаешь такие слова, Мэдди? - притворно удивился Влад. - Не ожидал. Не переживай, скоро твоя спесь пройдет. А пока я вынужден оставить тебя, любимая. Сейчас прибудут эти идиоты, Люди в Белом. Надо с ними разобраться. Хотя мои друзья и сами могут, но мне хочется участвовать в этом. Но долго ты скучать не будешь, я скоро вернусь к тебе.
И он вышел. Мэдди попыталась плюнуть ему вслед, но промахнулась.

To be continued
Сообщение отредактировал Человек - Понедельник, 28.12.2009, 16:32

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Iv@n Дата: Среда, 06.01.2010, 20:14 | Сообщение # 24
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 17
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Межгорье
Дата регистрации: 19.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Интересно. А я не понял, они решили контролировать Денни, или научиться "этой магии"?
Сообщение отредактировал Iv@n - Среда, 06.01.2010, 20:15

В Росии всё делается неспроста, вот если б ещё не сдуру...
 
Человек Дата: Среда, 06.01.2010, 21:20 | Сообщение # 25
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Iv@n)
Интересно

Благодарю :)

Quote (Iv@n)
А я не понял, они решили контролировать Денни, или научиться "этой магии"?

В принципе, пока еще четко не было сказано, по-моему. Но достаточно явно указывалось на то, что они собираются подчинить его волю. С другой стороны, маги земли с детства знают, что любой другой вид магии им недоступен (как и маги остальных элементов). Отсюда напрашивается вывод, что учиться они явно не собирались.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ДаХа Дата: Четверг, 07.01.2010, 00:30 | Сообщение # 26
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
вай ^_^ у нас с тобой вдохновение синхронно проявилось ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Сахэм Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:03 | Сообщение # 27
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
опять же вопрос: будет ли продолжение? задумка то просто потрясающая! :)
 
Человек Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:05 | Сообщение # 28
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Сахэм
В разгар написания этого фика мне пришлось на 1,5 месяца выпасть из форумной жизни. Это несколько выбило меня из колеи. Но я все же хочу продолжить этот фан-фик. Для начала мне нужно перечитать его, чтобы точно помнить, что происходило. И вспомнить, а что я вообще задумывал. Ибо подзабылось... Раз есть человек, который хочет продолжения, то я постараюсь до конца августа перечитать, найти музу (или отобрать ее у Мела :D ) и продолжить :) И спасибо за оценку идеи такую :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Media Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:12 | Сообщение # 29
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Фанфик супер! Жду продолжения. ;)
 
Roxana279 Дата: Среда, 22.09.2010, 11:12 | Сообщение # 30
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 09.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Отличный фанфик! Просто шедевр! ;) С нетерпением жду продолжения :)
Сообщение отредактировал Roxana279 - Среда, 22.09.2010, 12:11
 
Человек Дата: Среда, 22.09.2010, 11:21 | Сообщение # 31
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Media)
Фанфик супер! Жду продолжения. ;)

Quote (Roxana279)
Отличный фанфик! Просто шедевр!

Спасибо, конечно :) Но не поспешная ли это оценка? :) Ведь написано где-то 25% от задуманного, не более.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Roxana279 Дата: Среда, 22.09.2010, 12:55 | Сообщение # 32
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 09.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Всё равно уже понятно, что это шедевр :)
 
Media Дата: Среда, 22.09.2010, 19:11 | Сообщение # 33
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Спасибо, конечно. Но не поспешная ли это оценка?

Даже из 25% можно понять, интересное это произведение, или нет ;)

Quote (Человек)
Ведь написано где-то 25% от задуманного, не более.

Так, если сейчас где-то 25% от задуманного, то произведение будет длинным :)

Quote (Человек)
я постараюсь до конца августа перечитать, найти музу

А уже середина сентября, но продолжения нет :'( Нет, я конечно все понимаю, не всегда охота сидеть и писать, просто интересно yes

 
Человек Дата: Среда, 22.09.2010, 22:06 | Сообщение # 34
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Media)
Так, если сейчас где-то 25% от задуманного, то произведение будет длинным

Если я его продолжу :)

Quote (Media)
А уже середина сентября, но продолжения нет

К сожалению, вынужден признать, что я даже не перечитывал. У меня на это почти не было времени. Сейчас оно есть, но нет сил. Потому могу сказать, что, наверное, в ближайшее время конкретно этот фик продолжен не будет. Сожалею, что приходится огорчать.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Ленчика Дата: Понедельник, 27.09.2010, 07:59 | Сообщение # 35
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 66
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 24.09.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Потрясающе! :) ^_^ С нетерпением жду продолжения! :D

Она такая странная, многогранная. Сейчас смеётся, через минуту истерит. Кричит, срывается, потом снова улыбается. Такая добрая, но такая злая. Наивная, обманешь легко, но поплатишься за это. Умная, иногда глупая. Смелая, но всегда чего-то боится....
 
Человек Дата: Понедельник, 27.09.2010, 08:35 | Сообщение # 36
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ленчика)
Потрясающе!

Спасибо :)

Quote (Ленчика)
С нетерпением жду продолжения!

Как уже было сказано выше, с этим пока проблемы :( Но совсем на этом фике я крест пока не ставил no

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Helenahell Дата: Суббота, 13.08.2011, 08:12 | Сообщение # 37
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Оренбург
Дата регистрации: 03.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Интересный фанфик))) хочется узнать продолжение, Человек, просим выложи проду :'(

Добавлено (13.08.2011, 07:12)
---------------------------------------------
Интересный фанфик))) хочется узнать продолжение, Человек, просим выложи проду :'(


Переходя дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры ещё никого не сбивали.
 
iyashendo@gmail Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:26 | Сообщение # 38
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 79
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 21.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Да!Очень хочется продолжения!!! yes

Добавлено (14.08.2011, 15:26)
---------------------------------------------
А где продолжение????? :( :( :(


[url=http://fastpic.ru/][img]http://i51.fastpic.ru/big/2013/0410/92/f8b914eb92a9c72352a2d8bbc4cf5d92.gif[/img][/url]
 
Человек Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:55 | Сообщение # 39
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Helenahell)
Интересный фанфик))) хочется узнать продолжение, Человек, просим выложи проду

Quote (iyashendo@gmail)
Да!Очень хочется продолжения!!!

Quote (iyashendo@gmail)
А где продолжение?????

Я давно уже оставил работу над этим фиком... Когда он писался, я очень сильно был увлечен "Аватаром". Сейчас уже не то... Мне приятно, что вам интересно было это читать :) Я попробую написать продолжение, но не знаю, когда это будет.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Jennkiss Дата: Четверг, 01.03.2012, 16:58 | Сообщение # 40
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
КЛАСС!!! ОТПАД :D мне жууууутко нравится clapping ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жду продууу ;)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Дэнни-призрак и Великий Остров (Danny Phantom and Great Island)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: