Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Аудио-версия фан-фиков наших форумчан (Проект)
Аудио-версия фан-фиков наших форумчан
Хотели бы вы слушать аудио-версии уже написанных фан-фиков?
1.Да[ 93 ][84.55%]
2.Нет[ 17 ][15.45%]
Всего ответов: 110
Cindy Дата: Понедельник, 28.12.2009, 14:48 | Сообщение # 21
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
Cindy, прослушала твою запись. Ме понравилось.

Спасибо))) ^_^ Мну очеень приятно)))

Quote (Dark_Liduha)
На шепелявость не обращайте внимания я просто ношу пластинки

Скачала. Прослушала... Ну что сказать... Нормально, не плохо... По-моему, даже если в пластинке, то очень даже хорошо. По тому как сама пластинку носила и знаю что это такое. Я очень рада, что ты приняла в этом участие! Главное попробовать свои силы!! yes ^_^ :)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Dark_Liduha Дата: Понедельник, 28.12.2009, 15:16 | Сообщение # 22
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 268
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Скачала. Прослушала... Ну что сказать... Нормально, не плохо... По-моему, даже если в пластинке, то очень даже хорошо. По тому как сама пластинку носила и знаю что это такое. Я очень рада, что ты приняла в этом участие! Главное попробовать свои силы!!

Спасибо! ^_^
 
Shiza Дата: Понедельник, 28.12.2009, 20:51 | Сообщение # 23
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Patrick, если это твой фан-фик то я тебя поздравляю, ты единственный человек который довел меня до слез

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Человек Дата: Понедельник, 28.12.2009, 20:56 | Сообщение # 24
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Patrick, если это твой фан-фик то я тебя поздравляю, ты единственный человек который довел меня до слез

Это фан-фик Melidiadus'а. Но, возможно, важно было еще то, как Патрик его читал :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Patrick Дата: Понедельник, 28.12.2009, 22:43 | Сообщение # 25
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Patrick, если это твой фан-фик то я тебя поздравляю, ты единственный человек который довел меня до слез

Вау, ничего себе! Польщен :)
Quote (Человек)
Это фан-фик Melidiadus'а. Но, возможно, важно было еще то, как Патрик его читал :)

А ты прослушал?


 
Человек Дата: Понедельник, 28.12.2009, 22:57 | Сообщение # 26
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
А ты прослушал?

Нет еще. Я не слушал еще ни одной записи. Когда это сделаю - обязательно все впечатление отпишу :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Patrick Дата: Понедельник, 28.12.2009, 23:01 | Сообщение # 27
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, ждём-с. :) Что-то мне подсказывает, мелодию я удачно подобрал.


 
Patrick Дата: Понедельник, 28.12.2009, 23:13 | Сообщение # 28
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Dark_Liduha, такая милая и смешная озвучка. :D Кстати, твой голос - определённо похож на тот, который часто можно услышать на Никелодионе.


 
Человек Дата: Вторник, 29.12.2009, 00:05 | Сообщение # 29
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Скачать.

Послушал. Очень здорово Антон. Очень. Я думаю, что если будет возможность, тебе необходимо этим заниматься. Потому что у тебя получается.
Музыку ты подобрал в тему. В начале мне так не казалось, секунд 40, но потом я понял, что очень подходит. На мой вкус, в плане сопровождения вышло отлично. Ты создал прекрасный фон, добавив штрихов отличному фан-фику. Читал ты тоже очень хорошо. Я поймал себя на мысли, что забыл о том, что слушаю пробную версию, у меня возникло ощущение, что это человек действительно рассказывает о событиях своей жизни. Ты вошел в роль. Интонация в большинстве случаев была уместной. Возможно, как для моего вкуса, больше пафоса, придыхания этакого, чем нужно. У тебя это было и тогда, когда ты вел передачи на вашем радио. Я то же самое отмечал. Но это на мой вкус. В целом же - очень здорово. Хотелось бы, чтобы Мел это послушал.

Но не похвала единая :) Во-первых, твой голос был слишком тих на фоне музыки. Надо бы чуть погромче. Соотношение такое, что вызывает легкий дискомфорт. Во-вторых, в начале, первые секунд 20, ты говорил весьма невнятно. Потом это прошло. В-третьих, запинки и интонационные ошибки, конечно, были. Раза три явно не то слово произнес, не подходило там по контексту, насколько я понял (букву менял в слове, получилось похожее, но другое). В-четвертых, у тебя, видимо, с дикцией все же есть проблемы, подобные моим, пусть и не в такой степени. Дыхание не поставлено. Не знаю, как ты себя чувствуешь, когда читаешь, но кажется, что тебе быстро становится тяжело дышать, и это проявляется в произнесении слов. В-пятых, ошибки с ударениями режут слух: Отчасти вместо отчАсти, одобрИла вместо одОбрила, Укор вместо укОр (это мне особенно сильно ударило).
Наверное, чтобы записать очень качественно, нужно хорошо подготовиться: перечитать несколько раз фик, возможно, пробно его записать, послушать, сделать выводы, записать еще раз. Хотя я не знаю, как делал ты.

Но в целом впечатления положительные, и при этом очевидно, что ты можешь гораздо больше, что до потолка далеко. А это очень важно.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ДаХа Дата: Вторник, 29.12.2009, 16:58 | Сообщение # 30
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
"О ценности и о том, что надо идти дальше"

прослушала. поверишь, не поверишь, я в первый, второй и четвертый раз расплакалась..... у тебя там голос такой.... подходящий......
да, и первый, второй, третий и пятый разы занималась физкультурой :D там такое место... "Какая же я ДУРА!" по-моему.....

Добавлено (29.12.2009, 15:58)
---------------------------------------------
подпрыгивала тупо


Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Patrick Дата: Вторник, 29.12.2009, 17:49 | Сообщение # 31
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, спасибо за "разбор полётов".
Quote (Человек)
Отчасти вместо отчАсти, одобрИла вместо одОбрила, Укор вместо укОр (это мне особенно сильно ударило).

Даа, проблема. %)
Quote (Человек)
Во-первых, твой голос был слишком тих на фоне музыки.

Я же говорил, что прогнать результат полноценно не было возможности, в начале же голос хорошо контрастирует с музыкой. Уже потом заметил, что под конец едва слышно...
Quote (Человек)
Дыхание не поставлено. Не знаю, как ты себя чувствуешь, когда читаешь, но кажется, что тебе быстро становится тяжело дышать, и это проявляется в произнесении слов.

Да, бывает. :)
Quote (Человек)
Ты вошел в роль

Вот это меня больше всего радует dance
Quote (Человек)
Возможно, как для моего вкуса, больше пафоса, придыхания этакого, чем нужно. У тебя это было и тогда, когда ты вел передачи на вашем радио.

А вот это уже часть, как бы сказать, моей манеры произношения, что ли. %)
Quote (Человек)
Хотелось бы, чтобы Мел это послушал.

Аналогично. Хотя, учитывая минусы, на которые ты указал, и зная перфекционизм Инквизитора, возможно, лучше будет, чтобы я переписался на досуге и заново смонтировал аудио, перед тем как давать ему на прослушивание.


 
Человек Дата: Вторник, 29.12.2009, 18:04 | Сообщение # 32
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
прослушала. поверишь, не поверишь, я в первый, второй и четвертый раз расплакалась..... у тебя там голос такой.... подходящий......

Я очень рад, что тебе понравилось :) Может быть, у меня получилось неплохо, потому что это мой фик, и я знаю, ЧТО и КАК там должно быть. Хотя, конечно, это знание не гарантирует успех... В общем, я рад :) Значит, и я что-то могу :)

Quote (ДаХа)
подпрыгивала тупо

А?

Ты писала раньше, что у меня голос лесенкой шел. Наверное, так и есть. Это неумение держат один уровень голоса там, где нужно. Постараюсь работать над этим.

Quote (Patrick)
Человек, спасибо за "разбор полётов".

Мсье :) :D

Quote (Patrick)
Даа, проблема.

Интересно, откуда она? Это ведь не слова, которые традиционно создают проблему ударения, вроде "арбуз" или "алфавит". Неужели причина в украинском языке обучение в школе и некоторой "рассинхронизации" языков?

Quote (Patrick)
Я же говорил, что прогнать результат полноценно не было возможности, в начале же голос хорошо контрастирует с музыкой. Уже потом заметил, что под конец едва слышно...

Мне показалось, что там и в начале была проблема. Но я уже чуть забыл.
А какой ты программой для наложения пользовался?

Quote (Patrick)
А вот это уже часть, как бы сказать, моей манеры произношения, что ли.

Ну это не страшно. Во-первых, не могу сказать, что мне явно не нравится. Во-вторых, многим это по вкусу, уверен.
Скорее, манера говорения, а не произношения. Произношение - это другое несколько.

Quote (Patrick)
Аналогично. Хотя, учитывая минусы, на которые ты указал, и зная протекционизм Инквизитора, возможно, лучше будет, чтобы я переписался на досуге и заново смонтировал аудио, перед тем как давать ему на прослушивание.

Возможно. Но я знаю, что Инквизитор еще умеет отлично отделять зерна от плевел, а мух - от котлет. То есть он может понять, что были проблемы в процессе записи, что это еще только первые пробы, но при этом оценить саму суть проекта, оценить то, насколько верный путь выбран. Во :) :D

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ДаХа Дата: Вторник, 29.12.2009, 18:13 | Сообщение # 33
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Я очень рад, что тебе понравилось Может быть, у меня получилось неплохо, потому что это мой фик, и я знаю, ЧТО и КАК там должно быть. Хотя, конечно, это знание не гарантирует успех... В общем, я рад Значит, и я что-то могу

да там вообще классно...... и голос разрекламированный не подвел :D
можешь-можешь!
Quote (Человек)
А?

пугалась.
Quote (Человек)
Ты писала раньше, что у меня голос лесенкой шел. Наверное, так и есть. Это неумение держат один уровень голоса там, где нужно. Постараюсь работать над этим.

у тебя это всего один раз было.... не думаю что это капитально
кстати, в этом фике "скороговорки" почти не было заметно. а если и заметно, то вполне уместно))) молодец в общем))

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Patrick Дата: Вторник, 29.12.2009, 18:18 | Сообщение # 34
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Интересно, откуда она? Это ведь не слова, которые традиционно создают проблему ударения, вроде "арбуз" или "алфавит". Неужели причина в украинском языке обучение в школе и некоторой "рассинхронизации" языков?

Наверное, из телевиденья взял или из круга общения.
Quote (Человек)
А какой ты программой для наложения пользовался?

Audio Edit Magic
Quote (Человек)
Скорее, манера говорения, а не произношения. Произношение - это другое несколько.

Ну, как сказать. Может, у меня какая-то там гланда не в том месте встала, вот и вечный этот придых у меня. А может, я по жизни такой печальный человек, привык вздыхать.


 
Человек Дата: Вторник, 29.12.2009, 18:29 | Сообщение # 35
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
кстати, в этом фике "скороговорки" почти не было заметно. а если и заметно, то вполне уместно))) молодец в общем))

Спасибо :) Записать еще что-нибудь? :) Боюсь, после похвалы получится плохо :)

Quote (Patrick)
Ну, как сказать. Может, у меня какая-то там гланда не в том месте встала, вот и вечный этот придых у меня. А может, я по жизни такой печальный человек, привык вздыхать.

Почитал определения слова "произношение". Немного туманно, как для меня... И все же, насколько я понимаю, под произношением обычно понимают способ воспроизведения звуков данного языка, а также правильное произнесение слов, в зависимости от сочетания букв в нем (и в случаях исключений). Т.е. степень владения фонетикой данного языка. А вот дух - это говорение. Хотя, с другой стороны, дух и от интонации зависит, а она тоже к произношению относится, по-моему... Или не относится... В общем, тут мне сложно сказать. Я бы предпочел говорить о манере говорения, а не о произношении. Но, возможно, я глубоко заблуждаюсь, что со мной нередко бывает. В общем-то, в рамках данного обсуждения важно не то, как называть это, мы оба поняли, о чем речь.
Так вот как раз печальность я не имею в виду :) Я говорю о некоем пафосе, понимаешь...

Quote
ПАФОС, -а; м. [греч. pathos - страсть, воодушевление]
1.
Страстное воодушевление, подъём. Говорить с пафосом. Выступать без пафоса. //
Чрезмерная приподнятость тона речи. Ложный, фальшивый п.
2. чего или с опр.
Воодушевление, энтузиазм, вызываемые какой-л. высокой идеей. П. созидательного труда. Революционный п. П. греческой трагедии. // чего.
Высокая идея, вызывающая такое воодушевление, энтузиазм. П. статьи, книги. П. эпохи. П. переустройства жизни. < Пафосный, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. П-ая манера игры. П-ое стихотворение.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ДаХа Дата: Вторник, 29.12.2009, 18:32 | Сообщение # 36
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Спасибо

не за что
Quote (Человек)
Записать еще что-нибудь?

даа...
Quote (Человек)
Боюсь, после похвалы получится плохо

я те дам! плохо.. >( >( >( :p :p :p :p

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Patrick Дата: Вторник, 29.12.2009, 18:34 | Сообщение # 37
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)

Спасибо :) Записать еще что-нибудь? :) Боюсь, после похвалы получится плохо :)

Пиши-пиши, развивай проект yes


 
Dark_Liduha Дата: Вторник, 29.12.2009, 20:10 | Сообщение # 38
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 268
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Dark_Liduha, такая милая и смешная озвучка. Кстати, твой голос - определённо похож на тот, который часто можно услышать на Никелодионе.

blush blush2 blush3
 
Человек Дата: Вторник, 29.12.2009, 20:39 | Сообщение # 39
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Записал. Первые три записи в моем фике "Дневники". Когда-то я с этих трех записей его начал, они идут одним постом. И стоят особняком, потому что продолжил уже через 8-9 месяцев. Вот я и их и решил записать... Может, потом продолжу этот фик записывать...

Что касается моей личной оценки. Были запинки, это раз. Во-вторых, кое-где не выговорил нормально слова. В-третьих, дикция, дикция, дикция... С дыханием проблема, это ощущается, мне не хватает воздуха, поэтому дышать начинаю тяжелее, оттого голос слегка сбивается. В-четвертых, мне кажется, что я не смог так войти в роль, как Антон, когда он записывал фик Инквизитора. Здесь ощущалось, что я читаю чужой дневник, а не являюсь тем, кто его ведет. Во всяком случае, мне так кажется.

В общем, уровень средний. И без музыки :) Жду ваших оценок, если будете слушать :)

Ссылка на скачивание (может несколько секунд не открываться)

Сообщение отредактировал Человек - Вторник, 29.12.2009, 21:15

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ДаХа Дата: Вторник, 29.12.2009, 21:12 | Сообщение # 40
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
если будете слушать

будем, куда ты от меня денешся :D

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Аудио-версия фан-фиков наших форумчан (Проект)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: