Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Дневники (Notes)
Дневники
Человек Дата: Вторник, 15.01.2008, 12:19 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Запись в дневнике Дэнни:
"... Всё не могу привыкнуть к дневнику. Столько раз видел, как Джесс пишет что-то в свой и это казалось мне какой-то глпостью. А она еще и возиться с ними, как... да как я со своими моделями кораблей! И с самого детства! И вот я решил сам завести дневник... Даже не знаю, с чего это я... Третий день пишу его по вечерам... Такое чувство, когда пишу, что это кто-то читает... Обычно кажется, что Сэм читает. Мне хочется, чтобы она это прочла. Теперь мне намного легче признаться себе в этом, после того, как я ей признался в любви и она мне... Хотя нам всего по пятнадцать... Но столько всего случилсоь, особенно с этим астероидом, что мне кажется, будто мы прожили уже целую жизнь. Я и Сэм... Ну, и Такер:). Как всегда, извини, Так:). М-да... Есть одно хорошее свойство у этого дневника. Я постоянно перечитываю то, что я только что написал. И это заставляет меня думать. Вот только что я понял, что никогда не думал, насколько Таку было, наверное, одиноко даже, кодга мы были втроем. Ведь мы с Сэм всегда... Хотя... Ну как бы... Да чего уж там, Фентон, это же дневник, пиши, что думаешь, его, наверное, читать только правнуки будут, да и то, чтоб поржать с прадеда... Хотя, вот интересно, а ведь их прадед будет полуапризраком и героем мира, первым, кто реально спас всю Землю... Что они будут думать? А, может, у меня и потомки будут с какой-то силой... Ой... Чего же я так отвлекаюсь? Я ж хотел про Така написать!:) Таку было одиноко с нами. Ведь между мной и Сэм всегда что-то было... что-то... Может, это только с моей стороны было раньше? Наверное... Сэм жесткая, куда жестче меня, она не жалеет всяких пройдох и неудачников, так уверена в своей готике, в своем паци... паци... как его... пацифизме. Даже не знаю, как мы будем дальше, все же она намного жестче меня. Но я люблю ее... Да, даже сейчас это тяжело писать. Но все же я люблю ее. И теперь уж ничего не разлучит нас, я уверен! Мне стыдно теперь вспоминать, как я гулял с Валери, как я сох по Полине. И все на глазах Сэм... А та фраза про коленки... Ох, я аж сейчас краснею, чувствую, как щеки горят. А все же я такой застенчивый! Как Сэм будет меня терпеть, такая жесткая и решительная... Я все это время молчал, как она не высмеяла потом... Блин, сказать по правде, я и сейчас что-то чувствую к Полине... Просто она такая красивая, такая... Не знаю, как это сказать... Хотя нет, вру, как всегда. Да уж, Фентон! Это ты умеешь! Как пятилетний! Сексуальная она! А у тебя как раз половое созревание. И не странно. Но мне как-то перед Сэм стыдно, что я это вообще чувствую... Я люблю Сэм. И на этом точка!
Так, я ж хотел про него написать! Мы с Сэм, во всяком случае, с моей стороны, всегда как-то выделялись, а он был один. Плюс у меня сила... Хотя, мне кажется, что Такер не задумывается об этом. Он думает о компах, о кпк, о технике, ему не до таких вопросов... Он бы ржал, если бы это прочел. Ну а теперь он - мэр и ему хорошо. Лучше, чем мне. Потому что всеобщее внимание мне уже начинает надоедать, хоть это и здорово. Но я все же хочу быть Дэнни Фентоном, быть человеком, я - человек с силой призрака, а не призрак, который может быть человеком. Как бы хотелось, чтобы это понимали все. Но, к сожалению, понимают это только Сэм, Так, Джесс и мама. Даже папа как-то странно относится, но не так, как другие, а по-своему, собственно, как всегда. Мне стыдно, что я такое пишу, такие глупости думаю. Потому я и не такой решительный, как Дэш.
Не знаю... Я чувствую, что призрачная половина живет во мне даже тогда, когда я долгое время не перехожу в "режим", как говорит Так,:) призрака. Что-то есть внутри меня и оно влияет и на мои чувства, и на мои мысли, и на мои поступки. Наверное, это навсегда уже определило мою судьбу и меня, как личность. Боже, что я пишу... Ну я и трус! Я уже имею мировую популярность, девчонки сами липнут ко мне, а я стыжусь даже слов в дневнике!..."

Запись в дневнике Сэм:
"... В последнее время я вся издерганная, усталая, а оттого раздраженная, когда говорю с Дэнни и Такером. Как неприятно! Но я ничего не могу поделать! С тех пор, как Дэнни стал знаменитым, к нему липнут все девчонки! И, проклятье, я же вижу, что многие из них, нет, не красивей меня, но куда эффектнее, потому что одеваются так, красятся так... А ведь он такой ветренный... И влюбился-то в меня совсем недавно, вот тогда, когда все это творилось с астероидом. Да, может, он оттого и влюбился, что мы были все на грани смерти... А раньше он думал то про Валери, то про эту... бря... даже писать не хочется... Да, он целовал меня так чувственно, но... Я знаю, что наверняка он бы весело захохотал, когда увидел бы, что я пишу... Ему смешны всякие сильные чувства, он не такой как я... И мне приходится изображать из себя жесткую, решительную, ни за что не отступающую от своего, даже ради парня. Эх, если бы ему это сказать. Но он не поймет. Ему нужна именно такая - жесткая, неуступчивая. А я иногда готова одеться во что-то яркое, которое я так ненавижу, уже ради того, чтобы привлекать его больше, ведь он же изменит мне, изменит с кем-то из этих... Как я их ненавижу! Вьются и вьются! А раньше сами же смеялись над ним! Пустышки, ни чувств, ни духовности! Одни и те же мысли, одни и те же слова... Как я ненавижу весь этот сброд, всю эту пустоту и пошлость. А он там с ними, улыбается... Как же меня тошнит, но и как я... ревную. Да, ревную! И тут ничего не поделаешь!..."

Запись в дневнике Такера (печатает на кпк):
"... Фу-х! Наконец-то могу немного попечатать в свой дайри, пока не уснул! Что ж это такое! Я так не могу работать! Так приятно, что куча девчонок заигрывает ко мне, что со мной все здороваются, в том числе и взрослые. Да, здорово! Я местная знаменитость. Но ведь все равно я в густой тени Дэнни. Не было бы его - я был бы номер один среди девчонок школы, да всего Парка Дружбы. А так только одно и слышу: "Дэнни-призрак, Дэнни-призрак..." Тьфу! Со мной многие хотят общаться только ради того, чтобы к нему подобраться! Ну почему Фентон всю жизнь отбирает у меня внимание, всю жизнь я где-то в тени?! Стой, Такер... Ты чего? Уже было, помнишь? Дэнни - твой друг. Да, так все сложилось. Да, тебе было всегда одиноко в этом триумвирате, потому что они вдвоем вечно были как одно целое, а я третий лишний... Но меня никто не прогонял, мы всегда были вместе. А больше друзей у меня и нет. Так чего я злюсь? Спокойно, Фоули... Эх, хотел бы рассказать про это Дэнни, поговорить с ним. Но куда там. Он будет только смеяться увидев то, что я печатаю. Он никогда не испытывал каких-то сильных чувств... ну, может к Сэм, но и только, а так он живет легко, не задумываясь, даже когда у него сила призрака есть. Потому нечего и пытаться с ним поговорить о таком. Он думает, что я только компами занят, потому что он не представляет, как можно стыдиться собственных слов в дневнике. Он и дневника-то в жизни не заведет... И с Сэм не поговоришь. Она - жесткая и решительная, она таких чувств просто не поймет. Опять я как бы один...
А работа мэра меня просто доканает. Договоры, бумаги, встречи, решения... И решения-то не я принимаю, я еще мало что знаю, приходится подробнейшие советы брать. И это не мое, не умею я в эти игры играть и не хочу, я там деградирую, у меня уже нет совершенно времени на технику. А как я без нее? А ведь и уйти нельзя, не могу я так..."

Продолжение, наверное, следует...

Сообщение отредактировал Человек - Вторник, 15.01.2008, 12:26

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lawrenjin Дата: Вторник, 15.01.2008, 13:49 | Сообщение # 2
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Вот вам пример реальной жизни: у друзей всегда так, наверное. Думают о том, о чём другие и не подозревают, а если и подозревают, то спросить или сказать не решаются... Считают таким-то таким-то, и не всегда могут разглядеть то, что у человека внутри Грустно, но это правда жизни. А всё из-за того, что мы даже друзьям иногда не хотим раскрывать душу полностью, доверять безоговорочно. От того и возникает непонимание... Грустно.

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Человек Дата: Вторник, 15.01.2008, 14:22 | Сообщение # 3
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
Вот вам пример реальной жизни: у друзей всегда так, наверное. Думают о том, о чём другие и не подозревают, а если и подозревают, то спросить или сказать не решаются... Считают таким-то таким-то, и не всегда могут разглядеть то, что у человека внутри Грустно, но это правда жизни. А всё из-за того, что мы даже друзьям иногда не хотим раскрывать душу полностью, доверять безоговорочно. От того и возникает непонимание... Грустно.

Не ожидал, что вызовет столь грустную реакцию, блин... Что ж, раз ты так написала, то я замечу, во-первых, что лично я больше страдал от того, что иногда прямо в первом разговоре раскрывал человеку практически всю душу. Так что тут смотря у кого и с кем, не думаю, что стоит что-то называть "правдой жизни", точнее, это часть ее, но только часть.
Если же страдать очень сильно от закрытости, если это большая проблема, то тогда я думаю, надо делать усилие, если оно удастся, через "не могу", и рассказывать, делать такую ставку и, если в первый раз неудача придет, не обратить внимания, точнее, не обратить не выйдет, но продолжать в том же духе.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lawrenjin Дата: Вторник, 15.01.2008, 14:33 | Сообщение # 4
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Не ожидал, что вызовет столь грустную реакцию, блин... Что ж, раз ты так написала, то я замечу, во-первых, что лично я больше страдал от того, что иногда прямо в первом разговоре раскрывал человеку практически всю душу. Так что тут смотря у кого и с кем, не думаю, что стоит что-то называть "правдой жизни", точнее, это часть ее, но только часть.
Если же страдать очень сильно от закрытости, если это большая проблема, то тогда я думаю, надо делать усилие, если оно удастся, через "не могу", и рассказывать, делать такую ставку и, если в первый раз неудача придет, не обратить внимания, точнее, не обратить не выйдет, но продолжать в том же духе.

Часть, так часть, хоть мне и неприятно теперь от того, что я забыла о тех, кто слишком открытый...:)) Всё равно грустно, что вообще существую проблемы такого рода : (
Сообщение отредактировал Fenton - Вторник, 15.01.2008, 14:34

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
FreiSonne Дата: Среда, 20.02.2008, 21:17 | Сообщение # 5
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 4
Репутация: 1
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Интересно))
Ждемс поды)))
 
Wooly Дата: Четверг, 21.02.2008, 12:15 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 507
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва теперь :3
Дата регистрации: 07.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
cry Великолепно!!!!Я прослезилась...

Danny Fenton - FOREVER!
 
Primarka Дата: Четверг, 21.02.2008, 14:50 | Сообщение # 7
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 643
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 17.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Нет слов. Потрясно!

Добавлено вечером того же дня:
-------------------------------------------

Quote (Человек)
Не ожидал, что вызовет столь грустную реакцию, блин... Что ж, раз ты так написала, то я замечу, во-первых, что лично я больше страдал от того, что иногда прямо в первом разговоре раскрывал человеку практически всю душу. Так что тут смотря у кого и с кем, не думаю, что стоит что-то называть "правдой жизни", точнее, это часть ее, но только часть.Если же страдать очень сильно от закрытости, если это большая проблема, то тогда я думаю, надо делать усилие, если оно удастся, через "не могу", и рассказывать, делать такую ставку и, если в первый раз неудача придет, не обратить внимания, точнее, не обратить не выйдет, но продолжать в том же духе.

Сначала не хотела говорить, но все же - что мне терять? Дело в том, что я тоже очень часто доверяла людям. И они обращали мое доверие против меня. В результате я почти разучилась им верить. Я начала видеть подвох во всех, в каждом. От этого трудно избавиться. У меня есть друзья, причем хорошие друзья, но я не могу им всецело доверять, потому что они тянутся к высокомерной компании, которая мне лично противна. Я никогда не хотела быть такой, как они. Я никогда не позволяла себе того, что они себе позволяют. И поэтому для них я - странный феномен, непонятно что. Именно поэтому я в окружении одноклассников, друзей, всегда со всеми... и всегда одна. Мне ужасно это надоело. Я еще не потеряла веру в то, что существуют действительно хорошие люди и верные друзья. Но я таковых встречала мало. Хотя, может быть, дело лишь во мне? Не знаю. Возможно, все это звучит смешно. Что ж, пускай. Просто решила выговориться.


Нужно быть достаточно сильной, чтобы признать свою слабость
 
FreiSonne Дата: Суббота, 23.02.2008, 13:10 | Сообщение # 8
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 4
Репутация: 1
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Primarka,
не волнуйся, в этом мире еще остались хоть какие то моральные ценности. Такие люди существуют. Но мы не всегда их видим....
 
Reddy Дата: Суббота, 23.02.2008, 21:02 | Сообщение # 9
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (FreiSonne)
не волнуйся, в этом мире еще остались хоть какие то моральные ценности. Такие люди существуют. Но мы не всегда их видим....

полностью согласен.


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:34 | Сообщение # 10
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Primarka)
Сначала не хотела говорить, но все же - что мне терять? Дело в том, что я тоже очень часто доверяла людям. И они обращали мое доверие против меня. В результате я почти разучилась им верить. Я начала видеть подвох во всех, в каждом. От этого трудно избавиться. У меня есть друзья, причем хорошие друзья, но я не могу им всецело доверять, потому что они тянутся к высокомерной компании, которая мне лично противна. Я никогда не хотела быть такой, как они. Я никогда не позволяла себе того, что они себе позволяют. И поэтому для них я - странный феномен, непонятно что. Именно поэтому я в окружении одноклассников, друзей, всегда со всеми... и всегда одна. Мне ужасно это надоело. Я еще не потеряла веру в то, что существуют действительно хорошие люди и верные друзья. Но я таковых встречала мало. Хотя, может быть, дело лишь во мне? Не знаю. Возможно, все это звучит смешно. Что ж, пускай. Просто решила выговориться.

Кроме потери веры в людей под всем могу подписаться. Так что я могу тебе сказать, что ты не одинока в своем отшельничестве. У меня есть и друзья такие, что, наверное, понятно, и я такой.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Primarka Дата: Понедельник, 25.02.2008, 11:53 | Сообщение # 11
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 643
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 17.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Тогда не отчаиваемся и продолжаем поиски. Раз люди есть - значит найдутся smile Вот, один оч классный и интересный форум с отличными ребятами уже нашла biggrin Спасибо создателям!

Человек, продолжай писать дневники, у тебя отлично получается! biggrin


Нужно быть достаточно сильной, чтобы признать свою слабость
 
Леона Дата: Понедельник, 03.03.2008, 20:39 | Сообщение # 12
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (FreiSonne)
Но мы не всегда их видим....

И слышим. Мысль верная happy
 
Leafpaw Дата: Пятница, 16.05.2008, 20:45 | Сообщение # 13
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 50
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Одинцово
Дата регистрации: 16.05.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Я согласна с Wooly!!!Печально! ok

"Абсолютной свободы не существует: есть лишь свобода выбора, а сделав выбор, ты становишься заложником своего решения." (с) Пауло Коэльо. "Заир"
 
candy Дата: Пятница, 16.05.2008, 21:55 | Сообщение # 14
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 72
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Ильичёвск
Дата регистрации: 25.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Я шас заплачу !Великолепно Человек,

 
Kristi Дата: Четверг, 19.06.2008, 23:16 | Сообщение # 15
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 35
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Просто нет слов. Классно! happy Ждём продолжения. smile


 
Леона Дата: Четверг, 19.06.2008, 23:31 | Сообщение # 16
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
cry и smile + surprised
То есть я в плачущем от радости шоке.
Мне очень понравилось.
 
Director000 Дата: Четверг, 19.06.2008, 23:56 | Сообщение # 17
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Вижу тему эту ты создал ещё в Январе, удивляюсь как я её не заметил, но в любом случае, я со всеми согласен, получилось здорово, столько жизни, столько высказываний, за душу взяло smile
 
Karl_the_Great Дата: Суббота, 02.08.2008, 19:57 | Сообщение # 18
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Германия
Город: Дрезден
Дата регистрации: 02.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Запись в дневнике Сэм афигено понравилась happy

Я им покажу чьи в лесу шишки!
 
Adlin Дата: Суббота, 02.08.2008, 20:39 | Сообщение # 19
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 40
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Прикольно, люблю такие вещи! Дэнни всегда жжет! smile "Да уж, Фентон! Это ты умеешь! Как пятилетний! Сексуальная она!" Забавно рядом смотрятся слова "пятилетний" и "сексуальная". tongue Гыыы.... Вобщем, продолжение было бы весьма кстати.

Если нам и предначертано по жизни обделаться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками...©Автор неизвестен
 
Natalia Дата: Четверг, 04.09.2008, 11:56 | Сообщение # 20
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 7
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 21.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
супер поразительно cry cry
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Дневники (Notes)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: