Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Дневники (Notes)
Дневники
Witch Дата: Пятница, 05.09.2008, 22:03 | Сообщение # 21
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Награды: 0
Дата регистрации: 20.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мне тоже очень понравилось. Продолжение будет?
 
Dark_Аngel Дата: Суббота, 27.09.2008, 18:14 | Сообщение # 22
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Да врятли cry

Добавлено (27.09.2008, 17:14)
---------------------------------------------
Вот бы. Узнать что писал Дэнни и его друзья дальше cry . О своих проблехах и т.д cry .

 
Человек Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 16:09 | Сообщение # 23
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Запись в дневнике Дэнни:
"... Я смотрю на эту бумагу... Я не понимаю, почему я пишу от руки, а не на компе! Почему не заведу Инет-дневу?! О, Боже, о чем я пишу???... Я просто не могу... Мне казалось, что станет чуть легче, если я напишу это... А легче не становится... Боже, как так бывает??? Все вокруг не изменилось, все нормально... И никт не знает, и никто не расскажет, я знаю... Я проверил, там никто ничего не засекал... Но... Боже, это моя комната, все вокруг привычное... Странный я... Супергерой всего мира, у меня есть возможность за несколько дней заработать целое состояние, а я живу в своей старой комнате... Ох, Фентон, ну о чем ты пишешь, Фентон... Боже... Все рухнуло! Всё! Вот как оно бывает... Комната вокруг, родители, Джесс - все привычное, все мое родное... А внутренний мир рухнул... Как бы это сказать... послушай... тот, кто читает... посмотри... завтра выходной, в школу не надо... обычный день... а внутри - просто КАТАСТРОФА... Я потерял себя... Навсегда... Я изменил Сэм... ДА, Я НАПИСАЛ ЭТО, Д А , БО ЛЬ Ш И М И букаваи, да!!!!!!! Я ИЗМЕНИЛ СЭМ!!!!!!!!!!!!!!! ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боже, как мне плохо... Я не думал... что я думал... все, как в дурмане... эта вечеринка .. как достали эти вечеринки... и потом... она... это в который раз... и какое же сладкое чувство... чувство, что я делаю что-то интересное... я не понимаю, оно захватило меня... Боже, почему... как только... как только я... нет, не могу этого написать, мне тошно... когда все закончилось, вот так... когда все закончилось, что-то навалилось... я вдруг понял, что ничего интересного нет... нет, знает только Так и эта девчонка... Так - мой лучший друг... он-то не предаст... и эта девчонка не скажет... но теперь я, вдруг, понял, что мне это все равно, узнает Сэм или нет... Мне важно то, что что-то рухнуло внутри... как будто я понял, что в мире есть что-то такое, из-за чего жить невозможно, до боли нереально, словно я понял что-то такое, после чего мир стал другим, чужим, холодным, пустым... и я один... потому что я предал, предал ее... я способен на это... Боже, оказывается я думал, что я на такое неспособен... и, оказывается, на этой вере была построена моя душа, моя... блин, не знаю, как уже писать... я не могу... в груди все рвется... Боже, самое страшное, что мне не нужно даже ее прощение!!!! НЕ НУЖ ЕН НО !!! Ой, Боже, я уже не м гу писать... блин, я плачу... да......... я понимаю, что мне нужно не ее прощение, мне нужно знать, что такого просто не было, не было этого!!! Блин, я так хотел поговорить с Таком, но он бы не стал меня слушать... нет, стал бы, но что ему... блин, ну почему он ничего не понимает??? Только похлопал меня по плечу, сказал, что я повзрослел... Повзрослел... ведь .... ведь... всё, я сам ей позвоню сейчас... этим я себя погублю, это буде конец, но я не могу... держать это в себе, это еще хуже... "

Запись в дневнике Такера:
"... Я всё решил. Однозначно. Сохраняю эту запись, когда-то кто-то ее прочтет. Я позвонил Сэм. И все ей сказал. Я не мог промолчать. Просто не мог. Потому что это все. Это был не Дэнни. Не тот Дэнни... Его больше нет... Он изменил Сэм и ему плевать. Он сам ей никогда не скажет. Он улыбался... Падонок!!!!! Падонок ты, Фентон!!!! Ты тоже не прошел медные трубы. А я еще, дурак, думал, что это первое. Сейчас соображаю, припоминаю... Ага, первая... Скольких он уже... Сволочь... А с Сэм, по-моему, так ничего и не было... А я не стал слушать ее ответ... Отключил все. Мне ничего не нужно. Этот астероид не убил Землю, но убил нас. Побыв мэром, я понял, сколько грязи и... и гадости во всем. Я вроде все знал, но когда коснулся... Это не жизнь. Я всегда думал... да, теперь я понял... я всегда думал, что я укрыт от этого, что я могу быть в стороне... Не могу... Это входит, это рядом... Во что превратился Дэнни? А он был моим кумиром... я завидовал, но ведь стремился... он был лучше меня... а теперь и он там... Значит, смысла нет. Никакого. Я не хочу сделать тоже самое. Я сказал Сэм, пусть она освободится, она сильная, она найдет путь. А я - всё... мира нет для меня, жизни нет. Прощайте, любимые комп и кпк, вы всегда были лучше людей. Прощайте все. Я ухожу. Навсегда. Может, я стану призраком и попаду в призрачную зону? Вряд ли... Я думал... Это не то... Эти призраки - не умершие люди, нет... Дезире.. Не знаю. Надо подумать.... Вот, смотрим, экто-энергия.... Ан, нет!!! Никаких мыслей, Фоули! Сотри это. Хотя, нет... нет, не буду. пусть останется. но думать не надо, иначе сразу оживу... Все. Тот, кто читает, знай - тот, кто это писал не принял этого мира, хотя никто в это не поверит. И не поймет, все знали иного Така... Даже Дэнни... теперь я понима... они с Сэм... Они другие. Они будут биться.. а я нет... прощайте все..."


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Dark_Аngel Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 16:34 | Сообщение # 24
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, незнаю что сказать closedeyes
 
Ginny_Weasley Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 16:43 | Сообщение # 25
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Классный дневник у Сэм=) мы так с ней похожи характерами...
Quote (Человек)
В последнее время я вся издерганная, усталая, а оттого раздраженная, когда говорю с Дэнни и Такером. Как неприятно! Но я ничего не могу поделать!

Quote (Человек)
я же вижу, что многие из них, нет, не красивей меня, но куда эффектнее, потому что одеваются так, красятся так...

Quote (Человек)
он не такой как я...

Quote (Человек)
А я иногда готова одеться во что-то яркое, которое я так ненавижу, уже ради того, чтобы привлекать его больше

Quote (Человек)
Как я их ненавижу! Вьются и вьются! А раньше сами же смеялись над ним! Пустышки, ни чувств, ни духовности! Одни и те же мысли, одни и те же слова... Как я ненавижу весь этот сброд, всю эту пустоту и пошлость.

мысли прям мои biggrin
 
Reddy Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 17:33 | Сообщение # 26
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, не ожидал, что будут ещё записи в "дневнике"... Первая часть зацепила, но эта просто перевернула внутренний мир. Нет слов просто... Одни чувства... Снимаю шляпу...

З.Ы. Сей креатив достоин пополнить библиотеку своим присутствием, имхо.


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:01 | Сообщение # 27
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
Первая часть зацепила, но эта просто перевернула внутренний мир

Правда? Не ожидал... Рад, что хотя бы для одного человека это оказалось нужным. Должен сказать честно. За продолжение "Дневников" необходимо сказать "спасибо" мисс ЖуЖе, к которой я проникаюсь все большей и большей симпатией и уважением. У нас с ней есть некоторые пункты, по которым наши мнения совершенно не сходятся, мне кажется, у нас с ней очень разные взгляды на то, как проводить свободное время и чем развлекаться, но это ни капли не отменяет того, что я в ней вижу обаятельную, приятную и интересную собеседницу. Именно прочтение ее фика вдохновило меня. Теперь, думаю, продолжение "Дневников" точно будет. Но не хочу уже загадывать.

Quote (Reddy)
Снимаю шляпу...

Спасибо smile Сам я оценил написанное куда хуже....

Quote (Reddy)
З.Ы. Сей креатив достоин пополнить библиотеку своим присутствием, имхо.

Спасибо еще раз. Если не ты один так посчитаешь, то, естественно, я согласен.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ANGELWOLF Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:08 | Сообщение # 28
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Не знаю что сказать. Просто сложно выразить словами.
 
Melidiadus Дата: Понедельник, 01.12.2008, 07:59 | Сообщение # 29
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Наконец-то продолжение одного из самых моих любимых фиков! Я уж не чаял и дождаться...
Как и первая часть, вторая просто великолепна. И с Reddy я полностью соглашусь.
Хотя дневник Такера... Честно говоря, не ожидал. Чего угодно, но не этого. Все же не похож Такер на человека, который так легко сдается. Хотя написано великолепно, но, по-моему, все же явный ООС...

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Понедельник, 01.12.2008, 08:30 | Сообщение # 30
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Хотя написано великолепно, но, по-моему, все же явный ООС...

А что такое ООС?

Quote (Melidiadus)
Все же не похож Такер на человека, который так легко сдается

Собственно, по канонической smile версии трудно судить, хотя, естественно, ты прав. Ну так это же не конец фика.

Quote (Melidiadus)
Как и первая часть, вторая просто великолепна

Спасибо большое

Честно говоря, я несколько боялся писать такой вариант записи в дневнике Такера, думал, что это будет слишком тяжелым как для данного форума.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Ginny_Weasley Дата: Понедельник, 01.12.2008, 16:51 | Сообщение # 31
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
surprised я даже не сказала, как ты отлично написал! исправляюсь... мне очень понравилось, вообще просто замечательно!
 
ЖуЖа Дата: Понедельник, 01.12.2008, 17:08 | Сообщение # 32
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
я - человек с силой призрака, а не призрак, который может быть человеком. Как бы хотелось, чтобы это понимали все.

Очень понравилось=)
Quote (Человек)
А я иногда готова одеться во что-то яркое, которое я так ненавижу, уже ради того, чтобы привлекать его больше, ведь он же изменит мне, изменит с кем-то из этих... Как я их ненавижу! Вьются и вьются! А раньше сами же смеялись над ним! Пустышки, ни чувств, ни духовности! Одни и те же мысли, одни и те же слова... Как я ненавижу весь этот сброд, всю эту пустоту и пошлость. А он там с ними, улыбается... Как же меня тошнит, но и как я... ревную. Да, ревную! И тут ничего не поделаешь!..."

Такие строки... Это же крик души Сэм! Я ее понимаю... и мне ее жаль... но все же, что ей мешает одеваться более ярко?! Я все равно остаюсь в непонятках, как мне не объясняй
Quote (Человек)
Он думает, что я только компами занят, потому что он не представляет, как можно стыдиться собственных слов в дневнике. Он и дневника-то в жизни не заведет...

Вторая часть дневников зародила в душе какую то сладкую грусть и истому... я прямо упиваюсь этим состоянием героев... не знаю, что со мной, но это словно мазохизм Почему же Такер решил отойти в мир иной для меня осталось тайной... Потому что не перенс того, что Дэнни изменил Сэм, то бишь разрушил их прежний мир?
А вот Дэнни я могу понять.

Quote (Человек)
Супергерой всего мира, у меня есть возможность за несколько дней заработать целое состояние, а я живу в своей старой комнате... Ох, Фентон, ну о чем ты пишешь, Фентон... Боже... Все рухнуло! Всё! Вот как оно бывает... Комната вокруг, родители, Джесс - все привычное, все мое родное... А внутренний мир рухнул...

Quote (Человек)
. эта вечеринка .. как достали эти вечеринки... и потом... она... это в который раз... и какое же сладкое чувство... чувство, что я делаю что-то интересное... я не понимаю, оно захватило меня...

и мысли Такера
Quote (Человек)
Этот астероид не убил Землю, но убил нас. Побыв мэром, я понял, сколько грязи и... и гадости во всем. Я вроде все знал, но когда коснулся... Это не жизнь. Я всегда думал... да, теперь я понял... я всегда думал, что я укрыт от этого, что я могу быть в стороне... Не могу... Это входит, это рядом... Во что превратился Дэнни? А он был моим кумиром... я завидовал, но ведь стремился... он был лучше меня... а теперь и он там... Значит, смысла нет.

Очень глубоко... действительно, тот мир, который был до открытия тайны Дэнни, он рухнул, его уже не вернуть. Как я это все понимаю... Даже слишком близко к сердцу
Но все равно Такер слишком чувствительно отнесся к измене Дэнни, так же как и он сам, мне так кажется...


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Человек Дата: Понедельник, 01.12.2008, 18:57 | Сообщение # 33
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (_StaSьKa_)
я даже не сказала, как ты отлично написал! исправляюсь... мне очень понравилось, вообще просто замечательно!

Спасибо smile

Quote (ЖуЖа)
Quote (Человек) я - человек с силой призрака, а не призрак, который может быть человеком. Как бы хотелось, чтобы это понимали все. Очень понравилось=)

Рад smile

Quote (ЖуЖа)
Почему же Такер решил отойти в мир иной для меня осталось тайной... Потому что не перенс того, что Дэнни изменил Сэм

Нет. Это просто стало катализатором. Он осознал, что мир таков, люди вокруг такие, что он просто не может с ними жить, ему противно, и Такеру показалось, что выхода нет, поскольку и Дэнни стал таким, все становятся, он остался один, нет дальше пути, плюс боялся, что сам станет таким, перестал верить в том, что, кроме всего того, что он считал плохим, есть что-то еще.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Вторник, 02.12.2008, 02:54 | Сообщение # 34
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А что такое ООС?

OOC - Out Of Character. Тип фанфиков, в которых имеется явное расхождение или противоречие с каноническим (вот блин) характером героев.

Quote (Человек)
Честно говоря, я несколько боялся писать такой вариант записи в дневнике Такера, думал, что это будет слишком тяжелым как для данного форума.

Да, я думаю, что все нормально. У нас уже есть фик ЖуЖи, мой хентайный рассказик, дезфик Minoka, кроссовер Fenton, кроссовер в твоем исполнении, я вот тоже дезфик обещал. Тем более, что, как ты сам сказал, не конец фика еще.


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Пятница, 05.12.2008, 08:21 | Сообщение # 35
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
З.Ы. Сей креатив достоин пополнить библиотеку своим присутствием, имхо.

Если считаете нужным, я не возражаю smile

Quote (Melidiadus)
кроссовер

Стыдно, но... Не знаю, что это, хотя, исходя из составных частей вероятного объекта заимствования в русский язык, могу сделать предположение. Но это лишь предположение.

Quote (Melidiadus)
Да, я думаю, что все нормально

Судя по комментарием, в принциие, да.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Пятница, 05.12.2008, 11:23 | Сообщение # 36
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
кроссовер

Quote (Человек)
Стыдно, но... Не знаю, что это, хотя, исходя из составных частей вероятного объекта заимствования в русский язык, могу сделать предположение. Но это лишь предположение.

Кроссовер (от англ. crossover - мост, перекресток, пересечение) - фанфик, в котором используются реалии нескольких фэндомов (не обязательно персонажи, возможно, к примеру, перемещение персонажей одного фэндома в мир другого).


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Суббота, 06.12.2008, 07:51 | Сообщение # 37
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Кроссовер (от англ. crossover - мост, перекресток, пересечение) - фанфик, в котором используются реалии нескольких фэндомов (не обязательно персонажи, возможно, к примеру, перемещение персонажей одного фэндома в мир другого).

Спасибо большое. Хотя и впервые столкнулся с термином "фэндом", но суть понял хорошо.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Суббота, 06.12.2008, 09:54 | Сообщение # 38
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Фэндом - название неформальных (как правило) субкультурных сообществ, участники которых объединены каким-то единым интересом или хобби — пристрастием к определённому жанру в искусстве, писателю, актёру, спортсмену и так далее.
По отношению к фанфикам используется значение «совокупность произведений, апокрифов, анекдотов и других устных и письменных источников по какому-либо произведению».

Хм. А не флуд ли это уже? dry


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Суббота, 06.12.2008, 09:56 | Сообщение # 39
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Хм. А не флуд ли это уже?

Не думаю. Это тут вполне уместно.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lawrenjin Дата: Суббота, 06.12.2008, 18:02 | Сообщение # 40
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Сначала притормознулась писать по-второму кругу, когда комп сбросил первое сообщение... Но... Хочу снова сделать попытку высказать тебе респект за продолжение Дневников. Получилось очень чувственно, как бы жизненно даже... Словом, заставило как бы испытать те эмоции, что переживали ребята... Только вопрос - а где тут затерялась Сэм?:)

Кстати, если я не ошибаюсь, то это фан-фик Жужи тебя вдохновил на это? biggrin

Кратко, но надеюсь, что восхищение всё же выражено искренне, а не топорно...\


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Дневники (Notes)
Поиск: