Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Ты всё-таки со мной
Ты всё-таки со мной
nastena_forever Дата: Среда, 24.02.2010, 13:47 | Сообщение # 21
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 331
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 31.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Мультяшка))))))
ну как что! этот Майк - парень Сэм, и ему интересно, куда его девушка исчезла! вот и всё!

а почему именно Дэнни звонит? потому что он её лучщий друг? ^_^
жду!! yes

И пусть судьба не справедлива ! Но жизнь игра, играй красиво !
 
Speret Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:25 | Сообщение # 22
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Надеюсь, Майк Денни на дуэль не вызовет если узнает, где ночевала его девушка? ^_^
Кажется, здесь становится жарко. ;) Продолжай в том же духе. yes

Бу!
 
Мультяшка))))) Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:45 | Сообщение # 23
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
наслаждайтесь продкой! ситуация между Дэнни и Майком накалилась до предела!

Глава 6.

-Алло гараж! Ой…тоесть…здравствуйте…я вас слушаю…м…ма…Майк…? Что тебе надо? – более уверенно начал Дэн. В трубке послышался разъяренный голос парня лет 16-17.
-Какого чёрта Сэм делает у тебя!? – прорычал Майк.
-С чего ты взял, что она у меня!? – Дэн сам начал понемногу закипать от наглости собеседника. А Сэм просто наблюдала, но в её глазах явно читался страх, причём страх не за себя, а за Дэнни.
-Узнав вчера, что Сэм сбежала из дома, я позвонил её родителям и спросил где она. Они сказали, что Сэм у своей подруги Валери. Позвонив этой Валери, я узнаю, что Сэм там нет. И прикинув, где она может быть, я понял, что она у тебя! – Майк становился всё злее. «Чёрт! Надо было предупредить Валери насчёт Майка! Я идиот!» - подумал про себя Дэн.
-Майк! У тебя с дедукцией плохо! – заявил ему Дэн. Он пытался не допустить того, чтобы этот наглый павлин приехал и забрал Сэм. – В последний раз я видел Сэм вчера вечером и всё!
-Я могу дать сто процентную гарантию того, что она у тебя! Если бы она пришла к тебе, ты бы не задумываясь, предложил ей остаться у тебя! Я же вижу, что ты к ней неровно дышишь! – слова парня попали в точку. – Так что я немедленно приезжаю к тебе с её родителями и забираю её домой! – через секунду в трубке послышались короткие гудки. Дэнни стал сжимать трубку в руке сильнее и сильнее. Потом он с яростью повешал трубку на место. По его поведению, девушка поняла, что Майк и её родители всё поняли. Подойдя к парню, Сэм положила руку ему на плечё.
-Дэнни…прости…
-За что? – удивился Фэнтон.
-Из-за меня у тебя будут проблемы… - почти прошептала Саманта.
-Не волнуйся… - улыбнулся Дэн. - …всё будит в порядке…но всё же…сделаешь мне одолжение?
-Да…конечно…
-Я тут столько парился, готовил это всё, и мне не охота всё это выбрасывать.
-Ну…если честно…то есть мне хочется… - улыбнулась Сэм.
-Вот и славно! – улыбнулся в ответ Дэнни. Ели они в тишине. Каждый думал о своём. Как только Дэнни собрался мыть посуду, раздался звонок в дверь. И так было ясно кто это. Сделав глубокий вдох и пошёл открывать. На пороге стояли разъярённые родители Сэм и ухмыляющийся Майк. Через секунду в коридор вышла Сэм, и подошла к родителям.
-Саманта, в машину! Живо! – скомандовал отец Сэм. – Мистер Фэнтон! – Дэнни поднял взгляд на отца Сэм. – В связи с последними событиями, я запрещаю вам контактировать с Сэм! – твёрдо заявил Джереми Менсон.
-Но папа…! – начала было Сэм.
-Без возражений! Сэм иди в машину! Быстро! – Джереми был очень зол. – Мистер Фэнтон, прошу вас больше не контактировать с моей дочерью! – отец Сэм вышел из дома Фэнтонов и сел в машину. Вслед за ним в машину села мама Сэм. Последним в машину сел Майк. Его вид говорил только одно «Я выиграл!». Как только машина скрылась из виду. Дэн закрыл входную дверь, затем прислонился к ней спиной и сполз вниз. Подтянув колени к себе он уткнулся в них лицом и прошептал в пустоту:
-Сэм…прости меня…это я всё испортил…это моя ошибка…
А Сэм…ехав в машине, смотрела в окно и тихо плакала, иногда всхлипывая. «Дэнни…прости…это всё я…если бы я не пришла вчера…всё было бы иначе…это моя ошибка…»

Продолжение следует…

Сообщение отредактировал Мультяшка))))) - Четверг, 18.03.2010, 17:59

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
nastena_forever Дата: Четверг, 25.02.2010, 19:29 | Сообщение # 24
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 331
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 31.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Мультяшка))))))
прислонился спиной к ней спиной и сполз вниз.

это как? blink
Quote (Мультяшка))))))
-Сэм…прости меня…это я всё испортил…это моя ошибка…

Quote (Мультяшка))))))
«Дэнни…прости…это всё я…если бы я не пришла вчера…всё было бы иначе…это моя ошибка…»

я сейчас заплачу вместе с ними! :'( :'( :'( :'( :'(
как же всётаки не справедливо поступили с Сэм! мне её жалко...(((
но всё же интересно узнать что будет дальше! ^_^ yes

И пусть судьба не справедлива ! Но жизнь игра, играй красиво !
 
Jenny2014 Дата: Четверг, 25.02.2010, 19:43 | Сообщение # 25
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мультяшка))))), ооо,так грустно,но так трогательно... Я ща заплачу. Умничка. Пронзила мою душу продолжением. Молодец. :'( :)

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Svetlanka Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:44 | Сообщение # 26
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 59
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (nastena_forever)
прислонился спиной к ней спиной и сполз вниз.

мне всё же не понятно как это , но наверное тяжело так вывирнуться <_< %)
А так прикольно , жду продолжения :D
 
Мультяшка))))) Дата: Пятница, 26.02.2010, 11:05 | Сообщение # 27
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Svetlanka)
прислонился спиной к ней спиной и сполз вниз.

ну...как бы вам объяснить...стоял облокотившись спиной, а потом...ну как...стал садиться...я не знаю как вам на словах объяснить...ну короче не заостряйте на этом внимание! это надо долго объяснять! но я рада, что в остальном вам всё нравится :D продолжение будит очень даже интригующим ;)

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Winchester_Sister Дата: Пятница, 26.02.2010, 14:56 | Сообщение # 28
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 157
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 07.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Отпад.Обожаю эту парочку.Так хочеться узнать,что дальше было.Жду... ^_^

-Эта девушка мне очень нравится, но она считает меня придурком. Вы мне поможете?-Да, за углом будка для самоубийств, хотя в праздники там всегда очередь .xD
 
Мультяшка))))) Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:16 | Сообщение # 29
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
а вот и прода)

Глава 7.

-Сэм…прости меня…это я всё испортил…это моя ошибка…
А Сэм…ехав в машине, смотрела в окно и тихо плакала, иногда всхлипывая. «Дэнни…прости…это всё я…если бы я не пришла вчера…всё было бы иначе…это моя ошибка…» Приехав домой, Сэм сразу же поднялась к себе в комнату, закрыв дверь, легла на кровать и заплакала. Мама девушки подошла к двери в комнату дочери и осторожно постучала.
-Сэмми…милая…открой пожалуйста…
-Уходи мам! Я не хочу видеть ни тебя ни папу ни Майка! Оставьте меня! – прокричала в ответ девушка. Мать девушки ничего не ответила и ушла в гостиную.
-Милый…мне кажется, что запретить Сэм общться с Дэниэлом Фэнтоном…это…это было слишком… - обратилась Памела к мужу.
-Я считаю, что это, лучший способ оградить Сэм от проблем связанных с этим мальчишкой!
-Что ты хочешь этим сказать? – в комнату зашла бабушка Сэм.
-А то, что если бы Сэм встречалась с Дэнни Фэнтоном, то постоянно находилась бы в опасности из-за того, что он Дэнни-Призрак! У него же много врагов призраков!
-Но мне почему-то кажется…что Дэниэл рисковал бы жизнью, чтобы защитить Сэм… - ответила Ида Мэнсон и пошла наверх. Подойдя к двери комнаты внучки, она тихонько постучала.
-Сэмми…Сэмми внученька открой пожалуйста… - услышав голос бабушки, девушка тут же встала и открыла дверь. Зайдя в комнату, Ида закрыла за собой дверь.
-Внученька, ты расстроилась из-за того, что твой отец запретил тебе общаться с Дэнни Фэнтоном?
-Угу… - всхлипнула девушка.
-Но мне почему-то кажется, что дело не только в этом… - осторожно сказала старушка.
-Бабушка…обещаешь не говорить ни родителям и Майку?
-Обещаю! – улыбнулась Ида.
-Мне…кажется…что Дэнни…что Дэнни для меня…гораздо…гораздо больше…чем друг… - обняв подушку, почти прошептала Сэм. На её слова Ида просто улыбнулась. – Что мне делать…бабушка…что мне делать?
-Для начала, поговори с Дэниэлом. Решите сначала всё между собой, а потом поговори с родителями. – выходя из комнаты сказала старушка.
*******************

Вечер того же дня. 22:00.

Саманта сидела на кровати и читала книжку. Вдруг она услышала, что в окно кто-то стучится. Подойдя к окну, она распахнула его и впустила свежий воздух в комнату. Выглянув на улицу она никого не увидела.
-Привет. – перед ней появился Дэнни. Его вид в режиме призрака изменился. (от авт. - мне влом это описывать. Так что, я просто покажу вам картинку, каким я представляю его костюм ^_^ я представила его примерно вот таким)
-Д…дэ…Дэнни? Ч…что…что ты тут делаешь? – запинаясь проговорила Сэм.
-Твой отец запретил тебе видеться с Дэнни Фэнтоном, но он же не сказал, что тебе нельзя видеться с Дэнни Призраком! – подмигнул он ей, и сел на подаконик.
-Что-то случилось? – спросила Сэм сев напротив него.
-Я просто хотел…хотел сказать тебе…кое что важное… - Дэну сейчас было очень трудно подбирать слова.
-О чём ты хотел поговорить? – поинтересовалась Сэм.
-Сэм…ты была со мной в трудные минуты…ты всегда помогала и поддерживала меня…если бы не ты…я бы никогда не справился со многими задачами… - девушка слушала всё это, затаив дыхание. Она думала, что всё это сон. - …и ещё… - парень подошёл к Сэм вплотную. - …благодаря тебе…я заразился очень хорошей привычкой… - прошептав последние слова, Дэнни приблизился к ней, ещё ближе.
-И какой же? – прошептала Саманта. Погладив её по щеке и нежно улыбнувшись, парень ответил:
-Благодаря тебе…я...полюбил дождь… - он наклонился, и поцеловал девушку. Этот поцелую был наполнен искренней и чистой любовью.

Продолжение следует….

Сообщение отредактировал Мультяшка))))) - Суббота, 27.02.2010, 19:18

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
nastena_forever Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:47 | Сообщение # 30
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 331
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 31.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Мультяшка))))))
-Сэм…ты была со мной в трудные минуты…ты всегда помогала и поддерживала меня…если бы не ты…я бы никогда не справился со многими задачами… - девушка слушала всё это, затаив дыхание. Она думала, что всё это сон. - …и ещё… - парень подошёл к Сэм вплотную. - …благодаря тебе…я заразился очень хорошей привычкой… - прошептав последние слова, Дэнни приблизился к ней, ещё ближе.
-И какой же? – прошептала Саманта. Погладив её по щеке и нежно улыбнувшись, парень ответил:
-Благодаря тебе…я...полюбил дождь… - он наклонился, и поцеловал девушку. Этот поцелую был наполнен искренней и чистой любовью.

как клёво! :'( :'( :'( :'(
*серьёзно пустила слезу*
как я люблю эту пару!
недождусь узнать, как на это среагирует Сэм! :'( :'(

И пусть судьба не справедлива ! Но жизнь игра, играй красиво !
 
Svetlanka Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:47 | Сообщение # 31
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 59
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Супер ! Читала затаив дыхание ! yes
Quote (Мультяшка))))))
-И какой же? – прошептала Саманта. Погладив её по щеке и нежно улыбнувшись, парень ответил:
-Благодаря тебе…я...полюбил дождь… - он наклонился, и поцеловал девушку. Этот поцелую был наполнен искренней и чистой любовью.

Как мило !!!! blush
Жду продолжения ;)
 
Cindy Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:49 | Сообщение # 32
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Очень трогательно! Мне очень нравится! люблю подобные фики... Но ты вроде не первая, кто придумал Сэм другого парня по имени Майк, или же это я что-то опять путаю... %) В общем, мне очень нравится. Жду продолжения))) yes


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Мультяшка))))) Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 08:57 | Сообщение # 33
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
спасибо вам всем огромное! :'( :'(
Quote (Cindy)
Но ты вроде не первая, кто придумал Сэм другого парня по имени Майк, или же это я что-то опять путаю...

я не знаю...просто когда я начинала писать, я долго думала, как назвать парня Сэм, вот мне и взбрело в голову имя "Майк", но если у кого-то в фанфике есть такое персонаж, то я сильно извеняюсь yes

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Winchester_Sister Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:46 | Сообщение # 34
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 157
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 07.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Обожаю эту парочку!Продолжай так же писать. :p
Quote (Мультяшка))))))
-Благодаря тебе…я...полюбил дождь… - он наклонился, и поцеловал девушку. Этот поцелую был наполнен искренней и чистой любовью.

Слова прям за душу берут

-Эта девушка мне очень нравится, но она считает меня придурком. Вы мне поможете?-Да, за углом будка для самоубийств, хотя в праздники там всегда очередь .xD
 
Мультяшка))))) Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:12 | Сообщение # 35
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
а вот и прода ;) :D

Глава 8.

- …благодаря тебе…я заразился очень хорошей привычкой… - прошептав последние слова, Дэнни приблизился к ней, ещё ближе.
-И какой же? – прошептала Саманта. Погладив её по щеке и нежно улыбнувшись, парень ответил:
-Благодаря тебе…я полюбил дождь… - он наклонился, и поцеловал девушку. Этот поцелую был наполнен искренней и чистой любовью. По началу девушка опешила. Такого она никак не ожидала. Но когда Фэнтон стал углублять поцелуй, Сэм закрыла глаза и обняла Дэнни за шею, а он обнял её за талию. Поцелуй длился около пяти минут. Оторвавшись от поцелуя, Сэм крепко обняла Дэнни.
-Почему…почему ты это сделал? – прошептала девушка.
-Потому что…потому что я…люблю тебя… - Сэм вздрогнула от этих слов. - …ты для меня всегда была больше…чем просто друг… - Дэн почувствовал как девушка задрожала. Опустив голову, Дэн увидел, что Сэм плачет.
-Эй…что случилось? – прошептал Дэнни, заставив тем самым Саманту посмотреть ему в глаза. – …почему плачешь…? – спросил он вытирая ей слёзы.
-От радости… - прошептала в ответ она и уткнулась парню в грудь. – полу-призрак лишь улыбнулся и крепче обнял возлюбленную. Они простояли так минут десять, пока их не прервали.
-Молодые люди, я конечно понимаю…но уже довольно таки поздно. – услышав голос парочка повернулась к двери и увидели, что там стоит бабушка Сэм.
-Бабушка!? – воскликнула девушка.
-Тише ты! Хочешь чтоб родители проснулись? – шикнула ей старушка. – Не волнуйтесь. Я просто зашла вам сказать, чтобы ты Сэмми ложилась спать, а вы мистер Фэнтон отправлялись домой. – улыбнулась Ида. – пять минут вам на прощание. Зайду проверю! – пригрозила она и вышла. Дэнни и Сэм удивлённо посмотрели друг на друга, а потом синхронно захихикали.
-Мне так не хочется уходить… - обнимая девушку крепче, прошептал Фэнтон.
-Мне тоже не хочется тебя отпускать, но придётся… - девушка потянулась, и поцеловала парня. Парень незамедлительно ответил на поцелуй. Так они простояли ещё несколько минут. Молодые люди услышали тихий стук в дверь, и поняли, что пара расставаться.
-Ну пока… - прошептала Саманта.
-Если что…я загляну к тебе завтра…ты же не против? – нежно смотря девушке в глаза поинтересовался полу-призрак.
-Конечно нет глупенький! Если так, то приходи в одиннадцать. Родители в это время спят.
-Хорошо…тогда…до завтра… - проговорил парень, после чего поцеловал готку в щёку и исчез. Девушка подойдя к окну увидела пролетающий на фоне луны силуэт любимого парня-призрака и прошептала:
-До завтра…Дэнни… - после она прикрыла окно и легла спать.

Продолжение следует…

Сообщение отредактировал Мультяшка))))) - Понедельник, 01.03.2010, 16:30

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
nastena_forever Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:23 | Сообщение # 36
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 331
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 31.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Мультяшка))))))
без незамедлительно

Это как? %)
ооооой!!!эт так романтично!!!хочу на место Сэм.. :'(
скорее хочется узнать, продолжение! yes

И пусть судьба не справедлива ! Но жизнь игра, играй красиво !
 
Мультяшка))))) Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:29 | Сообщение # 37
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (nastena_forever)
без незамедлительно

ой! спасибо, что заметила ошибку :D ща исправлю :) прода будит наверно даже часов этак через два ;)
Сообщение отредактировал Мультяшка))))) - Понедельник, 01.03.2010, 16:35

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Jenny2014 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:50 | Сообщение # 38
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мультяшка))))), оууу... Как мииилооо... И так трогательно... Жду продолжения. ^_^

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Мультяшка))))) Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:44 | Сообщение # 39
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
после долгово отсутствия я снова сдесь вместе с 9-ой главой :D ;)

Глава 9.

-Хорошо…тогда…до завтра… - проговорил парень, после чего поцеловал готку в щёку и исчез. Девушка подойдя к окну увидела пролетающий на фоне луны силуэт любимого парня-призрака и прошептала:
-До завтра…Дэнни… - после она прикрыла окно и легла спать.
***********

На следующее утро.

Сэм проснулась с потрясающим настроением. Всю ночь ей снился вчерашний её разговор с Дэнни. Но вспомнив, что она не разговаривает с родителями, она решила не показывать того, что она до безумия счастлива. Переодевшись, и умывшись, Сэм спустилась на кухню. Вся её семья сидела и завтракала. Поздоровавшись лишь с бабушкой, девушка взяла чашку, приготовила себе хлопья, налила в стакан сок, и ушла к себе в комнату.
*********

Тем временем дом семьи Фэнтон.

Дэн был просто вне себя от счастья. Утром парень напевал какую-то весёлую мелодию, и прыгал по дому как маленький ребёнок, которому купили долгожданного щенка. Дэн сидел в зале и завтракал в компании своего хорошего друга………телевизора. Закончив с трапезой, Дэн поднялся к себе в комнату, и включил комп проверить почту. Открыв почтовый ящик, он увидел, что у него одно новое сообщение. Открыв ссылку, брюнет стал читать содержание сообщения: «Фэнтон! Если я ещё раз увижу, что ты придёшь к моей девушке, то можешь считать себя ТРУПОМ!!!» Вздохнув, Дэнни нажал на значёк «удалить» и стёр это оптимистичное сообщение. Откинувшись на стуле он закрыл глаза.
-Чёрт! – наконец произнёс он. – Хех…мда…он теперь будет следить за Сэм… - размышлял вслух Дэн. – Это плохо…минутку! Чего это я!? Я же могу быть невидимым! (от авт. – его наверно клинило с утра ^_^ вот он и тормознул) Но всё равно придётся быть осторожнее… - посмотрев в окно, закончил рассуждать он. Через минуту ему пришло новое сообщение. Открыв ссылку, он увидел, что это сообщение от его хорошего друга Джона: «Йоу Дэн! Давно не виделись! У меня для тебя офигенная новость! Через две недели будет проводиться Косплей! Так что готовь костюм! К нам приедет кучу народа! Будь готов! Соянара!» Тишина……
-КЛАААААААСССССС!!! БОЖЕ! НАКОНЕЦ!!! Я ТАК ДОЛГО ЭТОГО ЖДАЛ!!! – этот радостный крик наверно слышало три соседних дома. (от авт. – не удержалась! В моём фанфике я решила сделать Дэнни фанатом аниме^_^ уж извените^_^) Выбежав из комнаты, Дэн побежал в подвал.
-Так…думай….думай…кого можно скосплеить? У меня есть две недели, чтобы сварганить костюм…хм… - Фэнтон осматривал лабораторию, пытаясь, что-нибудь придумать. Тут его взгляд упал на первую модель анти призрачной перчатки, и ему пришла в голову идея.
-Точно! – он подошёл к столу и взял перчатку. – Стальной Алхимик! – сказал сам себе парень. Осмотрев лабораторию он нашёл ещё много нужных ему частей, затем взяв паяльник и очки, Дэнни принялся за работу.

Продолжение следует…


Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Jenny2014 Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:53 | Сообщение # 40
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мультяшка))))), классно! Но ме кажется ти как то уж затянула Дэнни в анимешники! А так ваще клёво! Жду проду! yes

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Ты всё-таки со мной
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: