Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Ты всё-таки со мной
Ты всё-таки со мной
Мультяшка))))) Дата: Среда, 17.02.2010, 12:05 | Сообщение # 1
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
готова к тапкам и веникам!

Добавлено (17.02.2010, 11:05)
---------------------------------------------
Название: Ты всё таки со мной.
Автор: Мультяшка)))))
Бета: Я и мой верный друг Ворд)
E-mail: amichan_pavlodar@mail.ru
Жанр: романтика
Персонажи/пары: Дэнни/Сэм (основной), Такер/Валери, Сэм/Майк(выдуманный персонаж)
Рейтинг: PG13
Предупреждения: интересно будит только для любителей пары Дэнни и Сэм)
Дисклаймеры: Danny Phantom
Содержание: действия происходят после серии о астероиде, но в моей версии, Дэнии не говорил Сэм о своих чувствах...пока)
Статус: в процессе
От автора: ну........поехали)
Размещение: только с этой шапкой!

Глава 1.

«Дождь…опять…он так напоминает о тебе…ты любишь дождь…и благодаря тебе…я тоже его полюбил…каждый раз когда начинается дождь…я поднимаюсь на крышу, и просто стою под холодными каплями, которые иногда больно бьют по лицу…а иногда ласкают кожу, заставляя забыть всё горе…прошло два года…два года с того момента как весь мир узнал мою тайну…мне это даже понравилось…ко мне стали по другому относиться…мне больше не нужно прятаться, чтобы перевоплотиться в призрака…что меня больше всего поразило…так это то, что звёздная болезнь не вскружила голову мне, Такеру и тебе…я был так счастлив…пока моя жизнь не изменилась…в тот момент мне показалось, что всё полетело к чертям… полгода назад…ты стала встречаться с парнем по имени Майк…для меня это было самым сильным ударом…я никому не показывал, что я расстроен…или даже больше…я смог претвориться, что рад за тебя…я как всегда улыбался, смеялся…но в душе было пусто…меня по-настоящему радовало только одно…то, что мы по прежнему остались хорошими…нет…лучшими друзьями…и как не странно…этого для меня было достаточно…как мне казалось…»
Дэнни стоял под проливным дождём уже около получаса. Ему было плевать, что он промок до нитки. Ему было плевать, что он мог заболеть. Ему было плевать на всё.
-Братишка… – услышав голос сестры, парень обернулся – …Зайди в дом – обеспокоенно сказала Джэс – Ты совсем простынешь. - на это Дэнни лишь кивнул, и нехотя зашёл в дом.
-Дэнни, можно с тобой поговорить? – спросила девушка, когда тот почти зашёл в свою комнату.
-Да, конечно. – томно ответил Фэнтон и зашёл в комнату. Джэсмин тем временем села на стул.
-Что с тобой происходит? – напрямую спросила она – В последнее время ты сам не свой. Ты часто запираешься у себя в комнате. Ты стал плохо есть. Стал замкнутым. И это даже не четверть изменений, произошедших с тобой. Что случилось?
-Нич…
-Даже не думай сказать «ничего»! – Джэс уже стала повышать тон – Я же не слепая! Я вижу, что, что-то не так! Скажи что случилось. – более мягким тоном продолжила девушка – Тебе станет легче.
-Джэс…всё в порядке…я сам справлюсь со своими проблемами… - пробормотал полу-призрак.
-Но Дэнни… - начала было Джэс.
-Прекрати вмешиваться в мою личную жизнь! – парень уже не выдержал – Прошу…Джэс, я знаю, что ты хочешь мне помочь, но в этой ситуации твои советы мне врятли помогут… - окончательно поникнув, почти прошептал Фэнтон - …а теперь…просто…оставь меня в покое…
Выполнив просьбу брата, она вышла из его комнаты, закрыв за собой дверь. Ещё некоторое время брюнет смотрел на дверь, потом встал, взял с кровати сухую одежду и пошёл в душ, чтобы согреться.

**********************

Сейчас шёл второй месяц летних каникул. Погода стояла просто прекрасной. Не было такой удушающей духоты. Особенно после недавнего дождя, погода стояла тёплой и приятной. Заняться Дэнни было нечем. Такер ушёл на свидание с Валери, а Сэм с Майком. И поэтому, юный призрак бесцельно бродил по парку. Из-за такой хорошей погоды его настроение немного поднялось. Весь день парень провёл шатаясь по городу. Солнце уже скоро должно было сесть, и он пошёл на то место, куда он, Сэм и Такер часто приходили провожать небесное светило. Подходя к старому дубу, под которым закадычные друзья часто отдыхали, он увидел, что там уже кто-то сидит. Подойдя ближе он понял, что это Сэм. Когда парень увидел её, причём одну, без этого Майка, ему стало хорошо на сердце. Став невидимым он потихоньку подкрался к девушке и на ушко сказал:
-Бу! – от этого Сэм вздрогнула и повернулась на звук. Через секунду она оказалась нос к носу с симпатичным парнем, с нежно голубыми глазами и взъершенными чёрными волосами. А он в свою очередь, смотрел на красивую девушку с коротко стрижеными волосами, и длинной чёлкой, почти полностью закрывающей глаза.
-Не люблю когда ты так делаешь. – проговорила Саманта, обдавая губы парня тёплым дыханием. У Дэна сразу появилось сильное желание поцеловать её, но не понятно как он сдержался. Чтобы всё-таки не сорваться парень сел рядом.
-Не думал увидеть тебя без твоего парня Сэм. – оперевшись о ствол дерева спиной и закрыв глаза пробормотал Фэнтон.
-Майк просто обещал помочь отцу. – просто ответила девушка. «О Господи! Понятия не имею, как она могла повестись на такую простую отговорку…» - подумал про себя парень.
-И ты ему веришь? – выразил свою мысль Дэнниэл.
-А почему нет? – удивилась Сэм. – Он мне ещё никогда не врал.
-Хм…
-Что!? – возмутилась девушка.
-Ничего… - вздохнул Фэнтон. И только собирался ещё что-то сказать, как у него зазвонил телефон – Алло…привет пап…я…гуляю…а…домой?...у меня ещё куча времени…но…но пап…эх…хорошо…да…пока… - и он убрал трубку в карман.

Продолжение следует…


Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Jenny2014 Дата: Среда, 17.02.2010, 12:30 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мультяшка))))), ме понравилось! Жду продолжение! Интересненько,шо там будет? ^_^

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Creepie Дата: Среда, 17.02.2010, 12:42 | Сообщение # 3
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 30
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Kiev <3
Дата регистрации: 16.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
И мне понравилось))
Начало довольно милое) :)

Верю в любовь, НЛО и Фентонов <3
 
Мультяшка))))) Дата: Среда, 17.02.2010, 12:44 | Сообщение # 4
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
спасибо вам большое) :'( рада что нравится) прода будит скоро)

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Jenny2014 Дата: Среда, 17.02.2010, 12:47 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Мультяшка))))))
спасибо вам большое) рада что нравится)

Мультяшка))))), это те спасибо за рассказ! yes
Quote (Мультяшка))))))
прода будит скоро)

Мультяшка))))), ура! Буду с нетерпением ждать! yes :D :)

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Dede Дата: Среда, 17.02.2010, 16:32 | Сообщение # 6
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 161
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков, приезжаете в гости,чо:D
Дата регистрации: 04.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мультяшка))))), вообще очень интерестно выходит ^_^ yes Я буду ждать продолжения ^_^

Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого.
 
Sveta Дата: Среда, 17.02.2010, 21:39 | Сообщение # 7
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 12.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Супер ! Обажаю пару Дэнни + Сэм . У тебя класно получается , жду продолжения :D
 
LeAna Дата: Среда, 17.02.2010, 22:43 | Сообщение # 8
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
И ещё один Дэнни/Сэм в копилку фанфиков форума сего... <_< Неужели так сложно написать что-нибудь новое и интересное?!
 
Мультяшка))))) Дата: Четверг, 18.02.2010, 11:33 | Сообщение # 9
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
И ещё один Дэнни/Сэм в копилку фанфиков форума сего... Неужели так сложно написать что-нибудь новое и интересное?!

просто многим, например мне, нравятся стандартные пары) но я уважаю чужое мнение) обещаю как-нить попробовать написать фанфик на нестандартную пару) ;) :D

Добавлено (18.02.2010, 10:33)
---------------------------------------------
а вот и прода! :D но глава получилась короче чем я расчитывала...

Глава 2

Фэнтон только собирался ещё что-то сказать, как у него зазвонил телефон:
- Алло…привет пап…я…гуляю…а…домой?...у меня ещё куча времени…но…но пап…эх…хорошо…да…пока… - и он убрал трубку в карман.
-Что-то случилось? – поинтересовалась девушка.
-Родители с Джэс уезжают, и мне надо присмотреть за домом. – вяло ответил Дэн.
-Ясно. – немного расстроившись, ответила Сэм. «Ну вот! А я надеялась на компанию…» - Я наверно тоже пойду домой. Скучно как-то будит здесь одной сидеть.
-Эм…если хочешь…могу подбросить тебя до дома. – предложил парень.
-Я не против. – мило улыбнувшись ответила Саманта. Перевоплотившись в призрака, Дэнни протянул руку Сэм и помог ей встать. Подхватив её на руки мальчик-призрак взмыл в небо и направился к дому девушки. Через десять минут, они уже стояли на лестничной площадке дома Сэм. Попрощавшись, Дэнни улетел по направлению к своему дому. Саманта зашла в дом, только когда Дэнни скрылся из виду. Переступив порог и закрыв входную дверь, Сэм наткнулась на свою бабушку.
-Бабуль! Уф…не пугай так! – девушка явно этого не ожидала.
-А это случайно был не Дэниэл Фэнтон? – поинтересовалась старушка.
-Ну да…а что?
-Это мило, что он тебя принёс домой. Я надеялась, что ты его хотя бы в щёку поцелуешь. – от этих слов у Сэм чуть не пропал дар речи.
-Бабуль! Ты что? У меня же есть парень! А Дэнни просто мой лучший друг! – грустно улыбнулась девушка последней фразе.
-Да-да. Я тоже так думала и про твоего дедушку. – сказала старушка уходя на кухню. Проводив свою бабушку взглядом, Сэм поплелась в свою комнату.

*******************************

Тем временем дом Фэнтонов.

Родители Дэнни проверяли чемоданы, чтобы ненароком что-нибудь не забыть. Дэнни стоял облокотившись спиной о стену и наблюдал за сборами. Проверив последний чемодан Джэк обратился к сыну:
-Единственное, что я тебя попрошу, это не устраивать вечеринок. – серьёзным тоном произнёс Джэк.
-Хорошо пап! Дая слово призрака, что не устрою вечеринку у нас дома! – весёлым тоном заявил Дэн.
-Надеюсь. Ну всё! Не забывай следить за порталом. – обнимая сына на прощанье сказал Джэк, а затем понёс чемоданы в машину.
-Пока сынок. Увидимся через две недели. – попрощалась с сыном Мэди и вышла вслед за мужем. Вслед за ней вышла и Джэс. Когда входная дверь закрылась, улыбка тут же исчезла с лица полу-призрака. Поникнув, он поплёлся в свою комнату. Подойдя к компьютеру он включил песню группы Tokio Hotel – Rescue Me (от авт. - за это конечно извиняюсь, но для его настроения подходит эта песня, к тому же тут я его представляю таким неформалом что ль). Затем он подошёл к кровати, взял с тумбочки фотографию и завалившись на кровать стал смотреть на изображение в рамке.

*******************

22:30 того же дня.

Дэнни разбудил звонок в дверь. Оторвавшись от кровати, он пошёл открывать. Открыв дверь, парень капитально проснулся. На пороге стояла Сэм. Волосы у неё были растрёпаны, щёки и глаза красные. Было понятно, что она плакала. Она всё ещё продолжала всхлипывать. Парня вывил из оцепенения очередной всхлип девушки.
-Сэм!? Ой…не стой проходи в дом! – Дэнни был просто в шоке. Ему сейчас так хотелось узнать, что с ней случилось, и позаботиться о ней. – Что случилось? – спросил парень проведя её в зал и усадив на диван.
-Дэнни…мои родители…я ненавижу их! – выкрикнув последние слова, Сэм уткнулась парню в грудь и заплакала. А Дэн в свою очередь просто обнял её.
-Так что именно случилось? – мягко спросил он.
-Они хотят, чтобы мы с Майком через год были помолвлены! – ещё больше расплакавшись почти прокричала девушка.

Продолжение следует…


Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Jenny2014 Дата: Пятница, 19.02.2010, 19:07 | Сообщение # 10
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мультяшка))))), я в шоке насчёт помолвки!!! shok Но продолжение прикольное! Жду проды! ^_^

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Мультяшка))))) Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:19 | Сообщение # 11
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
Мультяшка))))), я в шоке насчёт помолвки!!! Но продолжение прикольное! Жду проды!

а дальше будит ещё интереснее :D ;) прода будит примерно сёня вечером)

Добавлено (22.02.2010, 15:19)
---------------------------------------------
а вот и прода! :D ;)

Глава 3.

-Дэнни…мои родители…я ненавижу их! – выкрикнув последние слова, Сэм уткнулась парню в грудь и заплакала. А Дэн в свою очередь просто обнял её.
-Так что именно случилось? – мягко спросил он.
-Они хотят, чтобы мы с Майком через год были помолвлены! – ещё больше расплакавшись, почти прокричала девушка. После последних слов, Дэн потерял дар речи. Он конечно знал, что её родители немного…немного ТОГО…но не настолько!
-Ну, всё. Успокойся Сэм. Я думал, что вы с Майком любите друг друга…
-Да…но это…это перебор Дэнни… - всхлипывая ответила девушка. На это он ничего не ответил, а только крепче обнял подругу.
-А что по этому поводу думает Майк? – спустя пару минут нарушил тишину Дэнни.
-Ему нравится эта идея, но что хуже всего…он договорился об этом с моими родителями примерно недели две назад, а я узнаю об этом только сейчас! – Сэм никак не могла успокоиться. Мысли Дэнни на тот момент: «Чёрт! У меня сердце разрывается! Как её родители могли до такого додуматься!?»
-Сэм подожди секунду… - сказал парень, отстраняя её от себя - …я сейчас вернусь.
Девушка лишь кивнула и шмыгнула носом. А Фэнтон тут же рванул на кухню. Достав из шкафчика кружку, он налил туда прохладной воды. Затем подбежал к холодильнику, и распахнул морозилку. Увидев то, что ему нужно, его лицо озарила улыбка. Затем он вернулся в зал и подойдя к Сэм, протянул ей стакан воды.
-Выпей. Тебе станет легче. – нежно улыбнувшись, сказал Дэн. От его тёплого и спокойного тона, Сэм немного улыбнулась и взяла стакан с водой. А Дэнни опять смылся на кухню. Сэм удивлённым взглядом смотрела на вход в кухню. Через две минуты, Дэнни зашёл обратно в зал, держа руки за спиной.
-Эм…а что это у тебя? – спросила Сэм, пытаясь заглянуть ему за спину.
-У меня? У меня за спиной одно средство, которое поможет тебе успокоиться! – весело улыбаясь, произнёс Дэн. – Угадай, в какой руке!
-Дэнни у меня не…
-Пока не скажешь, я от тебя не отстану! – твёрдо заявил он.
-Ох…ладно! Эммммммммм……в…правой?
-Эм…нет…но всё равно… - с широкой улыбкой, Дэнни протянул ей чашку с шариками шоколадного мороженного. Сэм улыбнулась и взяла тарелку с мороженным.
-Неужели ты помнишь какое мороженное мне нравится!? – поражённо произнесла Сэм.
-Я помню всё, что тебе нравится и не нравится.
Девушка только хотела ещё что-то сказать, как зазвонил телефон. Дэн что-то пробубнив себе под нос взял трубку.
-Алло…эм…здравствуйте мистер Мэнсон…

Продолжение следует…

Сообщение отредактировал Мультяшка))))) - Понедельник, 22.02.2010, 10:23

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Speret Дата: Понедельник, 22.02.2010, 17:22 | Сообщение # 12
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Это сверх моего понимания. Интересно! Прямо как Ромео и Джульета... Но только в наши дни. :D

Бу!
 
Мультяшка))))) Дата: Понедельник, 22.02.2010, 17:48 | Сообщение # 13
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Speret)
Это сверх моего понимания. Интересно! Прямо как Ромео и Джульета... Но только в наши дни.

я и не думала, что вам на столько понравится! shok для автора лучшая награда, это то, что читателям нравятся его труды :D :'( :'( :'(

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Jenny2014 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 18:45 | Сообщение # 14
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мультяшка))))), хорошее продолжение! Момент с мороженым романтичный,для мя так показалось. Умничка!

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Мультяшка))))) Дата: Вторник, 23.02.2010, 08:35 | Сообщение # 15
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
Мультяшка))))), хорошее продолжение! Момент с мороженым романтичный,для мя так показалось. Умничка!

чистая романтика)

Добавлено (23.02.2010, 07:35)
---------------------------------------------
глава получилась очень короткая)

Глава 4.

-Неужели ты помнишь какое мороженное мне нравится!? – поражённо произнесла Сэм.
-Я помню всё, что тебе нравится и не нравится.
Девушка только хотела ещё что-то сказать, как зазвонил телефон. Дэн что-то пробубнив себе под нос взял трубку.
-Алло…эм…здравствуйте мистер Мэнсон… - Дэнни быстро соображал что же делать – Сэм? Нет простите мистер Мэнсон она не у меня…нет я её только часов в девять видел и всё…эм…хорошо…да конечно…да…обязательно…до свидания… - сбросив разговор, парень стал лихорадочно набирать другой номер.
-Дэнни надо что-то придумать…я не хочу идти дом…
-А ты и не пойдёшь! – прервал её Дэн – Ты останешься у меня. Родители и Джэс уехали на две недели.
-Но Дэнни! Даже если так родители же будут меня искать, да и к тому же я не хочу тебе мешать… - начала было она.
-Не говори глупости! Мы же друзья, а друзья должны помогать друг другу! К тому же, я знаю как сделать так, чтобы твои родители тебя не искали. – сказал Дэн слушая гудки в трубке.
-И как ты это сделаешь?
-Алло…Валери? Привет! Да, это Дэнни! Можешь выручить? Да, конечно в пределах разумного! Позвони родителям Сэм, и скажи им, что она останется у тебя на недельку…а? Если попросят дать ей трубку? Сейчас скажешь, что она уже спит! Что? Подробности расскажу завтра! Да…ну ты же меня знаешь, я в долгу не останусь! Что? Ну…придумаю как долг вернуть! Да…всё…спасибо…Бай! – положив трубку парень с размаху плюхнулся на кресло.
-Дэнни я поражена…ты пошёл на это ради меня…?
-Да перестань… - Дэн встал с кресла и направился к лестнице. – Идём, поспишь пока в моей комнате.
-А как же ты? – поднимаясь вслед за ним спросила Сэм.
-Не парься! Посплю или в спальне родителей или в зале на диване.
-А комната Джэс?
-Там щас ремонт идёт. – подойдя к своей комнате, Дэнни открыл дверь и впустил туда Сэм.
-Спасибо тебе Дэнни. Ты настоящий друг. – улыбнулась девушка.
-Нет проблем! Ложись и постарайся уснуть. День был тяжёлый. – Сэм лишь кивнула и легла на кровать, а Фэнтон тихонько закрыл дверь и пошёл обратно в зал.
-Мдаааа…так до мороженного и не дошло… - сам себе сказал Дэн и пошёл убирать тарелку в холодильник. Вернувшись в зал, он завалился на диван и через минут десять уснул.

Продолжение следует…


Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
nastena_forever Дата: Вторник, 23.02.2010, 12:57 | Сообщение # 16
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 331
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 31.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
ОО!!Дэнни и Сэм в одном доме!ухуху!! небось Дэнни будет подглядывать за ней ночью! :p
а так вообще супер!!я просто не ровнодушна к этой паре!!!
МОЛОДЕЦ!!!жду проды! ;)

И пусть судьба не справедлива ! Но жизнь игра, играй красиво !
 
Jenny2014 Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:03 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мультяшка))))), оууу,какая романтика. Ме очень понравилось. Жду проды! yes

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Мультяшка))))) Дата: Среда, 24.02.2010, 10:53 | Сообщение # 18
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (nastena_forever)
небось Дэнни будет подглядывать за ней ночью!

ну нет! такого не будит! но будит кое что интересное ;)

Добавлено (24.02.2010, 09:53)
---------------------------------------------
думаю вам пнравится эта глва)

Глава 5.

-Мдаааа…так до мороженного и не дошло… - сам себе сказал Дэн и пошёл убирать тарелку в холодильник. Вернувшись в зал, он завалился на диван и через минут десять уснул. Разбудил его скрип ступеньки.
-Почему не спишь? – не открывая глаза спросил он.
-Прости…я…я просто не могу уснуть…- сказала Сэм садясь на кресло.
-Эх...совесть мучает?
-Очень смешно! – усмехнулась девушка. Потом встала и села на диван.
-Можно спросить? – начал Дэн.
-Да конечно. – просто ответила Сэм.
-Почему ты пришла ко мне, а не к Майку? – для Саманты это оказался вопрос на засыпку. Она и сама не знала, почему в такой ситуации пришла к своему лучшему другу, а не пошла к своему парню. Минуту подумав, она наконец ответила:
-Если честно…я и сама не знаю…мне просто показалось, что мне станет гораздо легче, если я поговорю об этом с тобой…мы ведь…знаем друг друга с детского сада…и всегда делились своими проблемами…
Так у них и завязался разговор. Они просто сидели и разговаривали. Вспоминали детство, то как начались их приключения. Так проговорив несколько часов, ребята не заметили, как уснули.
*********************

На следующее утро.

Дэнни проснулся от солнечного луча, который так назойливо светил ему в глаза. Когда ему всё же удалось сфокусировать картинку перед глазами после сна, он подумал, что всё ещё спит. А картина перед глазами была следующей: он лежал на диване, рядом лежала Сэм. Но что самое интересное, это то, что они обнимали друг друга! Мысли Дэнни на тот момент: «О ГОСПОДИ! КАК ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!??? Так…тихо Фэнтон…спокойно…вспомни, что произошло вчера…да…да точно! Мы просто разговаривали! Потом наверно просто уснули и…и вот результат…самой паршивое в этой ситуации…мне так не хочется её отпускать…мне так хорошо когда она рядом…СТОП! О ЧЁМ ТЫ ДУМАЕШЬ ФЭНТОН!? У НЕЁ ЖЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ! А ТЫ ДЛЯ НЕЁ ПРОСТО ЛУЧШИЙ ДРУГ!» Обдумав сложившуюся ситуацию, парень стал неосязаемым и потихоньку встав, ушёл на кухню.
-Фух…ладно…главное ничего не говорить Сэм… - настроившись, Дэн стал думать, что бы приготовить на завтрак. Через полчаса на столе стояли две тарелки с омлетом, кружка кофе, кружка зелёного чая и тарелка с тостами. Дэнни весь сиял от гордости за себя.
-Ха! Пусть Джэс потом скажет, что я даже яичницу не могу приготовить! – гордо сказал Дэн и пошёл в зал будит Сэм. Зайдя в комнату, он увидел, что девушка уже не спит.
-Доброе утро! – радостно сказал парень.
-Доброе. – улыбнулась Сэм.
-Завтрак уже ждёт. – девушка лишь улыбнулась и пошла на кухню. Зайдя туда, девушка чуть не потеряла дар речи.
-Дэнни…неужели…ты всё это приготовил сам? – Сэм подошла к столу. А Дэн подошёл к ней отодвинул ей стул. Девушка села. Дэнни только собрался сесть на свё место, как зазвонил телефон. Парень пробурчал что-то вроде «Телефон проклятье человечества!»
Взяв трубку он ответил:
-Алло гараж! Ой…тоесть…здравствуйте…я вас слушаю…м…ма…Майк…?

Продолжение следует…

Сообщение отредактировал Мультяшка))))) - Вторник, 23.02.2010, 16:15

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
nastena_forever Дата: Среда, 24.02.2010, 11:21 | Сообщение # 19
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 331
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 31.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
ой!! интересно...что этому Майку понадбилось от Дэнни?!Оо
слухай...так романтично!!! :p
жду подолжения!!!(С НЕТЕРПЕНИЕМ) yes

И пусть судьба не справедлива ! Но жизнь игра, играй красиво !
 
Мультяшка))))) Дата: Среда, 24.02.2010, 11:42 | Сообщение # 20
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (nastena_forever)
ой!! интересно...что этому Майку понадбилось от Дэнни?!Оо

ну как что! этот Майк - парень Сэм, и ему интересно, куда его девушка исчезла! вот и всё! а прода будит скоро) ;)

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Ты всё-таки со мной
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: