Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Денни призрак возвращается
Денни призрак возвращается
света Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:48 | Сообщение # 1
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 16
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: челябинск
Область: школа отстой
Дата регистрации: 19.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
оцените плиз, если что напишите в ЛС

Глава 1. Кто она?

Было утро, жаркое солнце давало о себе знать. Денни, Сэм и Такер побежали на пляж, потому что была последняя неделя лета. Денни уже не сражался с призраками уже полгода, Сэм даже не задумывалась об этом, но почему-то она рассталась с Денни. Как подростки наслаждались последними днями лета, что-то происходило в доме Фэнтонов. Оказалось, что кто-то переезжает в их дом. Но кто это? Лишь знали родители Дэна, но плохо.
Когда они вернулись с улыбками до ушей, то увидели коробки непонятно с чем. Денни побежал на кухню, где сидела мама.
Он спросил: « Что за коробки стоят в коридоре?»
« Какие коробки? Тут ничего нет!»- сказала Мэдди
Оглянувшись назад, коридор был пуст.
« Но минуту назад были здесь коробки! где они?»- сказал Денни
Что бы успокоится Денни, Сэм и Такер поднимались в комнату Дэна. Денни услышал странные звуки в комнате для гостей, он подумал, что это папа устраивает эксперимент. Но Джек был на улице с Джесс, их было хорошо слышно, так как она орала на отца что не хочет сражаться с призраками. Дэн задумался, что происходит в комнате по соседству? Он пошел посмотреть в комнату, но там никого не было, появились новые вещи: стол, лампа, телескоп, шкаф, и тут он заметил чемодан с именем «Сэни». Ребята разошлись по домам. Но Денни не мог спать, его интересовал соседка. Вышел из комнаты он увидел силуэт женщины шедшая на крышу, Дэн пошел за ней, она оглянулась, он увидел лишь серые глаза и всё больше ничего. Дэн спрятался за угол и посмотрел на лестницу, было пусто, пошел он на крышу, там никого не было. Спустившись в комнату, он снова услышал странные звуки. Ему стало страшновато, но он передумал заходить ночью к соседке.
Настало утро, новый день. Девушка не вышла из своей комнаты на завтрак. Денни пошел позвать на обед женщину, но комната была пуста. Он не знал где искать свою соседку. Единственный человек в семье кто не видел её это был Денни, он был огорчен и ему было страшно посмотреть на неё вдруг она страшная или того хуже. Проходя мимо комнаты, для гостей он услышал странный голос на непонятном языке. Ему еще страшнее стало от этого. Настала ночь, Денни услышал странные шаги по коридору вышел из комнаты, он увидел подростка стоящего у окна, светила луна, увидев, что на руках какие-то нарукавники железные, он убежал в комнату, не поняв, что это было. Она оглянулась и исчезла.
Остался один день до 10 класса, Денни сомневался, что переедет в 10 класс, но он перешел. Вот уже завтра идти в школу, ему не сильно хотелось, так как там был Дэш, который лупил его ни за что. Подросток из комнаты по соседству не выходила все утро, но ночью она вышла опять, Денни уже привык, что чьи-то шаги по коридору шумят, он снова вышел посмотреть на соседку, она направилась опять на крышу, Дэн подождал, когда соседка выйдет на крышу. Она сидела на крыше и смотрела на звезды, Денни стал и спрятался за трубой. Он увидел короткие светлые волосы, переливающиеся во-свете звезд, на руках были железные нарукавники, которые его сильно удивили, черные штаны, футболка была посветлее, чем штаны тоже черного цвета. Он посмотрел на неё ушел спать и думая о том, что на самом деле она красивая!
Ему показалось, что видел ее, но не помнит где. Половину ночи он перечислял, где мог увидеть ее. Денни показались сильно странные эти нарукавники, такие же наподобие есть у Сталкера, только в увеличенном размерах у него.
« что за ерунда, тфу это невозможно!»- мысленно сказал Денни.
Но Денни не мог, уснут из-за этого, любопытство сильная штука. Он решил, что завтра утром по пытается поймать ее и спросить кто она.


Жизнь-это рождение, детство, молодость, старось, смерть.
зачем жить если умрем?
 
Jenny2014 Дата: Вторник, 23.02.2010, 00:02 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
света, есть ошибки,но рассказик ничего.
Quote (света)
Единственный человек в семье кто не видел её это был Денни, он был огорчен и ему было страшно посмотреть на неё вдруг она страшная или того хуже.

Вот это мя рассмешило. Молодец.
Жду продолжения. ^_^

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
света Дата: Вторник, 23.02.2010, 09:01 | Сообщение # 3
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 16
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: челябинск
Область: школа отстой
Дата регистрации: 19.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
меня 9 глав есть

Добавлено (23.02.2010, 08:01)
---------------------------------------------
Глава 2. Ах, новая ученица!

Настало утро, Денни первый раз не проспал школу. Проснулся он от суматохи Джесс и из-за своей соседки. В это время позвонила ему Сэм, что бы разбудить его, но он уже не спал.
« привет, Денни! Спишь?»- сказала Сэм
« привет! Нет, уже не сплю» - сказал Дэн
« почему не спишь, ты же в это время спишь!» - спросила Сэм
« попробуй, поспи, Джесс и соседка шумят за дверью»- сказал Денни
« Ладно, давай одевайся, в школе встретимся!»- сказала Сэмми
« пока!»- сказал Денни
Денни побежал на кухню за завтраком, потом он сел и вспомнил, что хотел сделать. Он встал со стула, побежал в комнату, что бы увидеть её, но не получилось, она ушла, в школу.
Денни, Сэм и Такер пошли в школу в месте, они заметили, что кто-то над ними пролетел, но не поняли, кто это был, Денни был насторожен. Они пришли в школу, стояли 30 минут на линейке пока Мистер Лансер говорил всякую ерунду, которая не интересовала Денни, его интересовало, кто это был в воздухе.
Начался урок естествознания, в класс Денни зашла директриса с подростком.
« Здравствуйте Ребята! Переедем к делу. К нам прислали ученицу по обмену, она не говорит по-американски, но понимает. Представляем вам Сэни» - сказала директор.
Денни посмотрел на неё, у неё были железные нарукавники, короткие светлые волосы, черные штаны и футболка такая же, немножко она напоминала Эмбер, взглядом. Он вспомнил, что Девочка напоминает на его соседку, на перемене он рассказал это Такеру и Сэм.
« Слушай, познакомь меня с ней, она классная!» - сказал Такер
« Я бы с радостью, но она выходит из комнаты ночью, а я в это время сплю» - сказал Ден
« Ау, я ведь тут! КУ-КУ!» - сказала Сэм
Сэни в это время села за соседний столик, все пацаны окружили её, начали допрашивать её, но она не могла ответить, так как не могла говорить по-американски.
Прошли все уроки, Денни и Такер начали следить за Сэни. Она достала какую-то доску из портфеля и взяла шлем, стала на неё и улетела.
« Вот кто над нами пролетел!» - пояснил Такер
« Ага!» - сказал Дэн
Денни бегом побежал домой, что бы найти её и спросить кто она. Он прибежал домой, как только мог, пошел в комнату Сэни, постучался и спросил « Можно войти?», он открыл дверь, и она ему разрешила. Он чуть в сквозь землю не провалился, она взглядом похожа на Эмбер.
« Извини! Я тебе не мешаю?»-сказал Денни
« Нет! Не мешаешь!» - сказала Сэни
« Ты можешь говорить по-американски?»- спросил Ден
« да! Могу я на многих языках говорю!» - просветила она
« а что ты у нас в городке делаешь?»- спросил он
«Я по обмену сюда приехала!» сказала она
« понятно!» сказал Дэн
« ладно, мне пора спать! Пока!» сказал он
«пока!» - сказала Сэни
Денни стало страшно иметь соседку похожей на Эмбер, может она сестра ее. Он перечислял всех его злых призрачных злодеев, которых помнит. Невероятно она напоминала их всех.

Сообщение отредактировал света - Вторник, 23.02.2010, 09:16

Жизнь-это рождение, детство, молодость, старось, смерть.
зачем жить если умрем?
 
nastena_forever Дата: Вторник, 23.02.2010, 11:50 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 331
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 31.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
интересно кто же такая Сэни!мне нравится! :p
жду проды! yes ^_^

И пусть судьба не справедлива ! Но жизнь игра, играй красиво !
 
Jenny2014 Дата: Вторник, 23.02.2010, 12:49 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
света, неплохо,неплохо. Жду проды! ^_^

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
света Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:02 | Сообщение # 6
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 16
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: челябинск
Область: школа отстой
Дата регистрации: 19.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
завтра или сегодня выставлю

Добавлено (23.02.2010, 14:02)
---------------------------------------------
эта часть не очень shok agree agree agree

Глава 3. Люди в белом.
Уже прошел месяц, Денни еще плохо знал свою соседку. Но он понимал, что злить ее ненужно, так как она была похожей на призрака.
Родителям Денни она очень сильно понравилась, она была похожей на идеальную дочь, завтра они должны сделать портал в призрачную зону. Денни не задумывался о том, что она может воспользоваться порталом и выпустить призраков на волю.
Вот настали долгожданный выходные, Денни пошел гулять с друзьями по парку, в это время Джек и Мэдди сделали портал, осталось лишь включить, Сэни включила и он заработал. Родители Денни так радовались, что им попалась такая хорошая ученица.
Мэдди готовила ужин и ей помогала Сэни. Все были довольны, но Денни сомневался об Светы, вдруг ее послали люди в белом или призраки что бы его прикончить.
Кончились веселые выходные. Началась скучная неделя, но зачем-то пришли люди в белом, никто не понимал. Они, оказывается, разыскивают девочку по имени «Сэда», они обыскивали каждый кабинет, но не могли ее найти. Настал полдник, все вышли на улицу, там люди в белом говорили новость:
« Если Сэда не объявится в течение 1 недели, и мы её найдем все равно!»
Откуда не возьмись, прилетел огненный шар, как у Черного Рыцаря, но другого цвета не фиолетово, а синего.
« вы меня искали!»- сказал призрак
Денни побежал за Сэни, но не смог её найти. Он попытался превратиться, но не мог.
«Зачем я вам?»- сказал призрак
Призрак появился, это оказалась девчонка. Денни посмотрел, она похожа на Эмбер, огненные волосы, серьги, но нету гитары. Она мигом расправилась с людьми в белом, просто измазала их грязью и они убежали стирать свои костюмы.
Денни побежал домой, что бы спросить, зачем Сэни убежала домой или куда-то ещё. Он пришел домой и побежал в комнату Сэни.
«Сэни, зачем ты ушла из школы рано?» - спросил Денни
« А, ты про это пришел спросить, я убрать цветок амибуюс с подоконника забыла, он бы сгорел от прямых солнечных лучей!»- улыбнувшись, сказала Сэни
Денни посмотрел на стол там в тени стоит какой-то странный цветок. Он подумал, что это правда. Ден пошел делать уроки, но он не мог делать, его интересовало, может его соседка призрак, та девочка, которая сражалась с людьми в белом, очень похожа на его соседку, но зовут их по-разному Сэда призрак и Сэни, его соседка.
Вдруг какой-то шум в комнате Сэни, люди в белом начали разрушать комнату Сэни. Она была напугана, Денни тоже испугался от резкого шума. Прибежали родители Денни.
« что вы тут делайте?!»- заорала Мэдди
« нам сказано что здесь призрак по имени «СЭДА», видимо ее здесь нет!»-сказали люди в белом
«ну, вот разрушили всю мою комнату, только через месяц ее можно сделать!»-печально сказала Сэни
«Ладно, тогда ты поживешь, этот месяц у Денни в комнате на двух этажной кровати!» - сказала Мэдди
« хорошо, можно я соберу свои вещи?»- сказала Сэни
Сэни пошла в комнату и прикрыла дверь за собой, Денни пошел проверить ее, но он увидел, что все вещи Сэни были уже собранны.


Жизнь-это рождение, детство, молодость, старось, смерть.
зачем жить если умрем?
 
nastena_forever Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:05 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 331
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 31.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
неожиданный поворот событий! shok
хотя я примерно того же плана себе это представляла! yes
мне нравится! :D

И пусть судьба не справедлива ! Но жизнь игра, играй красиво !
 
света Дата: Среда, 24.02.2010, 07:22 | Сообщение # 8
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 16
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: челябинск
Область: школа отстой
Дата регистрации: 19.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
вот еще одна :D
Глава 4. Точка встречи.
Настал вечер, Денни помогал Сэни тащить вещи из одной комнаты в другую. Денни задумывался, как так быстро собрала все вещи, но больше всего интересовало его, зачем люди в белом разрушили комнату Сэни, и почему появилась странная девочка Сэда, и все в один день. Столько вопросов интересовало Денни, что не заметил, как все вещи убрали по коробкам. Денни лег на нижнюю полку двух этажной кровати и начал думать о последних событий, вдруг все это взаимно связано. Денни уснул, но Сэни нет, она слезла с кровати и пошла на крышу, Денни услышал ее шаги и от этого проснулся. Он пошел за ней, она села и смотрела на звезды, он спрятался за трубой и смотрел, что она делает.
« что следишь?»- спросила Сэни
« ну, еще как сказать»- сказал Денни
« что стоишь, садись рядом, я не кусаюсь!»- сказала она
«извини, что за тобой следил, просто сильно много событий» - сказал Ден
«Да не чё!»- сказала она
«Ты ведь призрак?»- сказала она
«н….нет!»-сказал он
« можешь мне не врать, ты полу призрак!»-сказала она
« а, от куда ты знаешь, кто я, я например, о тебе ни чего не знаю!»- сказал он
« узнаешь, современен»- сказала Сэни
Поцеловав его в щечку, она ушла в комнату спать. Денни покраснел и посмотрел ей вслед. Он сидел на крыше и думал о словах Сэни. Денни тоже пошел спать, он лежал, смотря на верхнюю полку. Ден уже думал что он в этой комнате один, Сэни не слышно и невидно. Он встал что бы посмотреть здесь Сэни или нет. Она лежала, как мертвая не двигалась, ему показалось, что она мерла, он хотел проверить пульс, Сэни открыла глаза.
« извини! Если разбудил тебя!»- сказал Денни
« не бойся, не ты меня разбудил, а телефон, я его под подушку положила и будильник сработал. Уже 7:30 пора вставать!» сказала Сэни
Денни и Сэни пошли в школу вместе. Они ни о чем не разговаривали, просто шли спокойно молчали. Вот по дороге им встретилась Сэм, а потом Такер. Они болтали кроме Сэни, она шла спокойно и молчала. Сэни была взволнована чем-то, и Денни это заметил. Она посмотрела на небо и увидела людей в белом, она побежала в школу так быстро, что ее уже не было видно. Денни был удивлен ее, то что она убежала и не сказала почему. Он посмотрел в небо и там были люди в белом. Денни пошел быстрым шагом в школу, но школу закрыли на карантин и всех отправили по домам, но он пошел искать Сэни. Откуда не возьмись, появился призрак, Денни побежал, что бы спрятаться и превратится в призрака, он пошел и нашел сумку Сэни. Он увидел девчонку, которую ищут люди в белом. У неё в руках был лядиной меч, Денни подумал, что у этой девочки тоже есть сила как у него. Денни превратился в призрака, он хотел помочь.
« осторожно!» - закричала она
Его чуть не разделили надвое. Она сделала плазменный щит вокруг их.
« ты как?»- спросила она
« Я…я, в порядке, вроде бы!?» сказал он
« что ты здесь делаешь, это мои враги, а не твои! Предлагаю тебе уйти от сюда!»- сказала она
« я здесь живу! Я защищаю этот город! И я не уйду! Кстати ты кто и что здесь делаешь?»- сказал он
« я Сэда и здесь у меня миссия! Не мешайся!» сказала она
« какая у тебя миссия? В это маленьком городе!» спросил он
« это не твоё дело!» -сказала она
Сэда была так зла, что быстро управилась с этим призраком(людей в белом) и куда-то улетела. Денни взял сумку Сэни и собирался уйти с ней домой.
«Денни, я тут!»- сказала Сэни
«Но, как ты меня узнала!» - сказал он
«легко, помнишь наш разговор!»- сказала она
«А, да вспомнил! » - спросил он
« ладно, пошли дамой!» предложил он
« давай! Я согласна!»- сказала она
Они пошли домой, ни о чем не говорили.
Сообщение отредактировал света - Среда, 24.02.2010, 07:27

Жизнь-это рождение, детство, молодость, старось, смерть.
зачем жить если умрем?
 
nastena_forever Дата: Среда, 24.02.2010, 09:22 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 331
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 31.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
нифига ты строчишь то! shok
клёво Сэни прям ninja2 ninja
жду проды!)))) :p yes

И пусть судьба не справедлива ! Но жизнь игра, играй красиво !
 
света Дата: Пятница, 26.02.2010, 16:25 | Сообщение # 10
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 16
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: челябинск
Область: школа отстой
Дата регистрации: 19.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
завтра выставлю, еще не допичатала ( у меня полет фантазии)

Добавлено (25.02.2010, 14:44)
---------------------------------------------
вот пришла пятая :D :D :D

Глава 5. Смертельный спектакль.

Вот настало утро, Денни был удивлен, что его соседка не разбудила его. Обычно в это время она не спит, он посмотрел на верхнюю полку и увидел что ее уже нет. Денни спустился вниз, что бы взять завтрак, там сидела Сэни и Мэдди, они разговаривали о непонятных вещах для Денни.
« ну что пошли в школу?» спросила Сэни
« ну, нет выбора, пошли!»- сказал Денни
Денни и Сэни пошли в школу. В школе Сэни заметила на доске объявлений, что школа ставит спектакль.
« Денни смотри, сегодня кастинг на роль в спектакле. Давай пойдем!» сказала Сэни
« ну, давай попробуем!»- сказал он
Половина школы сидели и повторяли пьесу. Даже Сэм и Такер согласились играть роли. Первая вошла Полина, она вышла радостной что получила роль. Она играет прекрасную принцессу Пэни.
Дэш согласился играть стража, который безумно влюблен в Пэни. А Кван его помощник. Стар играет лучшую подругу Пэни. Денни придется играть красного рыцаря, Сэни пришлось играть белого рыцаря, которая была старшой сестрой Пэни. Сэм и Такер отвечали за свет и музыку.
« но остался рыцарь! Кто будет играть его?» спросила Сэни
« кстати Рыцаря страха играет Рейн, его прислали нам из другой школы на главную роль.» сказал Мистер Лансер.
Все учили пьесу, кроме Сэни. Ведь она уже знала ее. Но никто не знал, что откуда она знает ее.
Вот все декорации поставлены, звук настроен. Остался один час до представления.
« ну, привет Рейн или Рыцарь страха! Зачем ты пришел? Ты ведь знаешь, как кончится эта легенда, также как и в прошлом!»- сказала Сэни
« я пришел забрать тебя назад! И не думай, что легенда повторится!» сказал Рейн
Вот минута осталось до представления.
« В средневековые времена жили две принцессы сестры, лишь имя младшей сестры известно нашему времени. Пэни была влюблена в рыцаря страха, но ее любил страж. Рыцарю страха нравилась старшая сестра Пэни.
Начался турнир на руку старшой принцессы. Учувствовали два рыцаря, Рыцарь страха против Красного рыцаря. В этой схватке победил рыцарь страха. Принцессе проигравший рыцарь был по нраву. Она была, в люблена в него. Приказала она принести белые доспехи рыцаря. Принцесса стала белым рыцарем, сразившись с рыцарем страха, она его победила. Вот так появилась легенда о белом рыцаре.»
Рассказав легенду, Мистер Лансер, отошел и начался спектакль. Когда началась схватка между рыцарем страха и красного рыцаря. Из Рейна вышел призрак Рыцаря, откуда не возьмись появился Белый рыцарь.
« ну, что мы снова встретились!»- сказал белый рыцарь
«ну-ну, посмотрим, как ты заговоришь!» сказал рыцарь страха
Началась схватка, рыцарь страха не обманул, что знает другие приемы. В потолке рыцари проделали дырку.
« не забывай, кто я на самом деле!»- сказала она
Она превратилась в призрака (ну как Денни). Рыцарь страха был удивлен, что его бывшая супруга на самом деле призрак подросток. Она заморозила и отправила в призрачную зону. Денни посмотрел в небо и заметил, что ее стало плохо, он побежал, и поймал Сэду. Денни поймал ее и куда-то они исчезли, как будто телепортировались, Денни так не умеет.
« А…а, где я?»- закричала Сэда
« ты как? Это ты нас телепортировала?»- спросил Денни
« ну, я в порядке, наверно. Да я, ты что не умеешь!?»- сказала она
« кстати мы, на крыше моего дома! Но как ты это сделала?» сказал он
« извини, но это единственное место где я…..» сказала она
« ты не закончила свое предложение! Что дальше?» спросил он
« лучше тебе не знать!» сказала она и испарилась.
Внизу пробегала Сэни.
« Денни, ты куда исчез?»- крикнула Сэни
« я сам не понял куда!» сказал Денни
Настал вечер. Сэни куда-то ушла, Денни решил проследить за ней.
« да отец, я слушаю! Что это невозможно я его ведь уже побеждала! Хорошо, я приду, ждите в полночь!» сказала Сэни
У Денни стоял вопрос, куда Сэни направилась, кого она побеждала. Он решил проследить за ней.

Добавлено (26.02.2010, 15:25)
---------------------------------------------
:( :( :( :( :D :D :D :D :D :D :D ;) ;) ;)

Глава 6. Верная дочь.

Вот настала ночь, Денни не спал, он хотел проследить за Сэни. Сэни встала, посмотрела на Денни, который претворялся спящим. Она пошла зачем-то в лабораторию, Денни стал призраком и пошел за ней. Сэни открыла портал и зашла в него, Денни не поверил своим глазам, он полетел за ней. Денни увидел в дали Сэни, которая стала призраком Сэда, он начал следить. Ден заметил что она хорошо арентируется в этой местности. Она полетела в ледяное королевство, но его поймали стражи королевства.
« отец я пришла!» сказала она
« хорошо, что ты пришла! Он выбрался!» сказал отец
« извините, мисс Сэда завами следили!» сказал страж
« что! Кто это? Я уничтожу его!» сказала она
Тут привели Денни. Он был изумлен, что видит перед собой.
« Фростбайт, это твоя дочь?»- спросил Денни
« что ты здесь делаешь? Я уничтожу тебя, как обещала!» сказала она
« держи свой гнев при себе!» сказал Фростбайт
« у меня куча вопросов, кто она и что она тут делает?!» сказал Денни
« придержи при себе свои вопросы!» сказала она
« Сэда хватит, ты ведь не такая! Во-первых, она Сэда, Во-вторых, Она из будущего и застряла в этом времени, она не может вернуться назад!» сказал Фростбайт
« какое ее настоящее имя?» спросил он
« Я Сэда, двенадцатый призрак смерти, и зачем ты за мной следил?»
« я…я, я думал что пришла меня уничтожить!»сказал Денни
« Сэда зайди к своему брату и к дяде, ты знаешь зачем!» сказал отец
« да отец! Пошли, или ты будешь здесь стоять!?» сказала Сэда
« ты куда?» спросил Денни
« к брату и к дяде, потом, ясно!» сказала она
« кто твой брат и дядя?» спросил Денни
« ты знаешь их!» сказала Сэда
Они полетели к острову. Денни следил за ней и все удивлялся ее.
« вот мы пришли!»- сказала она
« но..но, это остров Скалкера , он твой брат!?» сказал взволновано Денни
« да, это остров Скалкера и он мой брат!» сказала она
« Скалкер, ты где?» закричала Сэда
« а, Сэда привет, что забрать хочешь?! Эа он, что тут делает?» сказал Скалкер
« не бойся он со мной, я за ним слежу!» сказала она
« на самом деле я ему не сестра, я просто по силе сестра и все! Понятно?» сказала она
« я не знал, спасибо что объяснила!» сказал Денни
« ну, пошли за микрочипом! К дяде!» сказала Сэда
Они полетели в технический остров, где жил Технус.
« подожди меня здесь, я сейчас приду.» сказала она
« хорошо! Он твой дядя?» сказал Денни
« да по силе!» сказала Сэда
Денни подождал ее и они улетели домой. Денни не спрашивал ее ни о чем.


Жизнь-это рождение, детство, молодость, старось, смерть.
зачем жить если умрем?
 
Алла Дата: Пятница, 26.02.2010, 17:48 | Сообщение # 11
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 25.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
света класно ты пмдумала :D

Добавлено (26.02.2010, 16:47)
---------------------------------------------
ой быстро слишком писала

Добавлено (26.02.2010, 16:48)
---------------------------------------------
но как ты та быстро пишиш shok

 
света Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:52 | Сообщение # 12
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 16
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: челябинск
Область: школа отстой
Дата регистрации: 19.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
мне просто нравится :D

Добавлено (09.03.2010, 15:52)
---------------------------------------------
Если не оценят я больше не буду писать

Глава 7. Если смерть настанет.
Настало утра, Денни думал, что было вчера, как в тумане. Денни плохо себя чувствует, ему приснился странный сон. Как бута кто-то умрет, но оживет.
« привет, Денни, что уже не спишь!?» сказала Сэни
« привет, Сэда, да уже не сплю, странный сон приснился мне!» сказал Денни
« ей, мы же договаривались, для живых я Сэни!» сказала она
« ой, извини! Я же говорю, что странный сон приснился!» сказал он
« не бойся, прощаю! Сон это сон ни больше, ни чего!» сказала она
«Ладно, пошли в школу!» сказал он
« ну, что пошли!» сказала она
Они пошли в школу, и там было пусто в коридорах, оказывается, приготовили новое блюдо. И все хотят попробовать. Сэни подошла к Денни и хотела что-то сказать.
« Денни, постой. Я хотела тебя спросить!» сказала Сэни
« да, я тебе попробую ответить.» скал Денни
« Денни у меня очень странный вопрос. Ладно, что будет, так будет. Денни ….» сказала она
Отвернувшись от него, она собиралась духом. И вдруг откуда-то выстрел. Этот выстрел попал ее прямо в живот. Сэни дотронулась до раны и повернулась к Денни лицом. Она держалась на ногах, упираясь об стену.
« Сэни, что с тобой?» сказал Денни
« отведи меня к отцу, мне нужна помощь!» сказала и, упав в обморок Сэни
Денни превратился в призрака и полетел к порталу. Денни не чувствовал Сэни на руках, ему казалось, что она исчезает, на руках Денни Сэни становилась не видимой. Он уже прилетел к ледяному королевству.
«Фростбайт, Сэде плохо, по моему она умирает!» сказал взволнованно Денни
« она не может умереть, Сэда и так наполовину мертва, но она должна выжить!» сказал Фростбайт
« как это наполовину мертва?» сказал Денни
« она тебе расскажет!» сказал он
Сэда лежала на ледяной кровати, без жизненно. Денни подумал что она уже умерла. Он посмотрел на Фростбайта, и он даже не волновался о том что его дочь может умереть.
« Денни можешь, подойти к ней!» сказал ее отец
Денни побежал к ней и сидел около нее час.
« мэ нэ ту си!» воскликнула Сэда на не понятном языке
Денни был счастлив что Сэда жива. Он посмотрел на нее, но ее глаза были завязаны.
« отец, ты где? Я ничего не вижу!» сказала она
« Сэда, я здесь!» сказал Фростбайт, обняв ее
« где Денни?» спросила Сэда
Денни подошел к ней, она встала и подошла к нему.
« Денни!» заплакала она
Денни обнял ее, посмотрел ее в глаза и увидел их перевязаны. Повязка была мокрой от слез. Денни взял ее на руки и положил на кровать из льда.
« Денни, я думала, что тебя не услышу!» сказала Сэда
« я здесь, рядом!» сказал Денни
« я верю тебе!» сказала она
« ты в порядке?» спросил Денни
« да, потому что ты рядом!» сказала Сэда
Сэда что-то достала из кармана.
« держи, это медальон, он защитит тебя!» сказала она
« от кого?» спросил Денни
Но Сэда не могла ответить, так как она потеряла сознание. Денни сидел и ждал, когда она проснется. Медальон он положил в карман.


Жизнь-это рождение, детство, молодость, старось, смерть.
зачем жить если умрем?
 
alice_rea Дата: Четверг, 25.11.2010, 16:18 | Сообщение # 13
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 124
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 24.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Весьма интересный фик, но уж больно много разноплановых ошибок no
Помимо этого, развитие действий происходит очень быстро и мысли не слажено излагаются, отсюда возникает некая сумбурность...

Грустно, что Сэм и Денни расстались(...
_____________________________________

Очень жаль, что Вы забросили фанфик :( Интересно было бы прочитать продолжение

Сообщение отредактировал alice_rea - Четверг, 25.11.2010, 16:19
 
Finnick Дата: Пятница, 13.12.2013, 16:49 | Сообщение # 14
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Фанфик интересный, но очень быстро развивается сюжет, ну и орфографических и смысловых ошибок хватает .но я бы с удовольствием почитал бы ещё...

 
79095771536 Дата: Понедельник, 14.04.2014, 15:16 | Сообщение # 15
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Питербург
Дата регистрации: 05.04.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Cвета продолжи этом мультик yes

аня максименко
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Денни призрак возвращается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: