Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Ожившее сердце ... (Про то как Влад влюбился ...)
Ожившее сердце ...
Svetlanka Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:27 | Сообщение # 1
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 59
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Я прочитала много фанфиков на этом форуме , но такой пары вроде ещё небыло no .Вообще моя любимая пара это Дэнни + Сэм , но захотелось чего то нового yes
Прошу читать и коментировать .
Предупреждение : будет много ошибок , т. к. я с орфографией не дружу ! :D
Комнтируйте :
ОЖИВШЕЕ СЕРДЦЕ

Опять этот сон … Это женщина не выходит у меня из головы…Сильная , красивая , задорная … Но я даже не знаю как её зовут …
Вот такие мысли мучили Влада Плазмиуса с утра . А женщиной о которой он думал, была даже не Мэди , а учительница Дэнни по физкультуре Мисс Тэцлав . Завоеватель мира , увидел её на весенних соревнованиях , когда наблюдал за Дэнни и его друзьями . Первая на кого он обратил внимание - это была Мэди , но она не вызывала у него тех чувств , что и раньше .А вот громкоголосая физручка одетая в штаны боевой раскраски , и белую футболку , со свистком на шее …. Почему то взгляд Плазмиуса привлекла именно она , так усердно кричащая на учеников , которые отвлекались на болельщиц в мини …. Очень мини юбочках и примерно таких же топиках . Единственное чем можно было прикрыться – это были помпоны .
К стати о болельщицах , Сэм приняли в группу чирлидеров капитаном из-за хорошей физ. подготовки , а Палину выгнали . Как говорили все девчёнки из их команды : Палина – тиран и деспот !
Сэм их не слушала , хоть она и ненавидела Полину , но так относиться к ней она просто не могла .
Дэнни стал игроком футбольной команды , и не плохо играл .
А у Такера появился ежедневник в который он записывал время и дату встречи с той или иной девчёнкои .
Но сейчас не про них …
Кто же она … Ученики называют её Мисс Тецлав . Но не называть же и мне её так !? Может предложить встретится и узнать ? Хотя … Нет , она даже думать не захочет о встречи со мной … А если и захочет то прихватив с собой парочку людей в белом и Дэнни … Что же мне делать …
От отчаяния бедный призрак чуть не плакал . А что ему оставалось делать ? Поговорить с ней он не мог , увидится тоже , он даже думать о ней не мог , потому что в нутрии что то сжимается .
Единственная женщина которая нормально к нему относилась это была его кошка , а вот остальные …
Да и находится на одном месте обитания ему больше 4 дней нельзя было , его могли заметить. Оставалось молчать а тряпочку , и наблюдать за этой женщиной . Не показываться , и быть никем … Хотя после 2 месяцев в космосе он привык к тому что он никто , и больше никому не нужен … Как же было больно это осознавать . Знать что ты никому не нужен , тебя никто не ждёт , тебя никто не помнит … Ты просто тень прошлого … не самого приятного прошлого . А мысли о НЕЙ делали ещё больней . Мысли , что ты не сможешь её обнять , поцеловать или хотя бы сказать что любишь .Нет , его не поймут , да и некому понимать , все от него отвернулись . Он сам так захотел . Иногда он думал о смерти , но после пытался прогнать мрачные мысли подальше , куда нибудь в дальний уголок своего подсознания .Он наблюдал за ней , когда она была на работе , и когда была дома . Он мог наблюдать за ней вечно , но всегда была угроза что его заметят и тогда … лучше не думать что тогда будет . Сейчас была глубокая ночь , и Влад летал над городом . Предмет его обожания уже давно спал , а бедному Владу не спалось . Пролитая над центральным парком он заметил влюблённую пару .Такого ненавистного ему Дэнни и его готку Сэм . Хотя он им завидовал , они могут быть вместе , им ни кто не мешает …
Почему ? Почему я не могу быть с ней ? Блин …. Я же один из самых сильных призраков на планете ! И я страдаю по женщине , которую даже не знаю !?
Хватит !
С такими мыслями Влад ,в неосязаемом состоянии , летал над городом . Сам того не замечая он приземлился на крышу школы , от туда открывался прекрасный вид на город , и Влад невольно представил как он вместе с Тецлав сидит на этой крыше и любуется закатом … Их лица сближаются и …… И через Влада пролетает мяч !
ГЛУПЫЕ ДЕТИ , ЧТО ЖЕ ИМ ДОМА НЕ СИДИТСЯ !
Влад просто кипел от злости ! Конечно ! Такие мечты пропали !Влад посмотрел в низ и увидел … как Мисс Тецлав играла с учениками в мяч ! В душе у Влада стало так тепло , что …. Да ничего ! Просто было спокойно , уютно . Он видел как она улыбалась , слышал как она смеялась … Он видел её ,ему было хорошо … Но ни что не вечно , было уже темно когда Мисс Тецлав разогнала учеников по домам . Сама поймала такси и тоже поехала домой . Влад же остался смотреть за уходящим такси ….
Домой Влад полетел в хорошем настроении , он сегодня видел свою любимую …
Пролитая где то в центре города он увидел толпу людей , и множество машин с мигалками . Не обратив на это ни какого внимания он полител домой . Какое дело несостоявшемуся владыке мира , до мелких людишек , когда у него есть всё что ему надо !
А зря он не обратил на это никакого внимания !
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
Влад пока что живёт у себя в замке , его даже не оградили . И телевиденье , и электричество работают. И вот включив телевизор Влад увидел новости и душераздирающий репортаж , там милая ведущая с почему то с зелёным цветом лица говорила : «Ужасная авария произошла вчера в 22.00 на Белогородской улице . Водитель такси врезался в КМАЗ , все остались живы , больше всего пострадала учительница физкультуры городской школы Каспер Хай (и показалась фото … на нём была Мисс Тэцлав !)
Учительницу отправили в больницу , в реанимационное отделение , а я напоминаю что наш спонсор … » Но Влад уже не слушал , он на всех порах мчался в больницу , уже в осязаемом состоянии , и его все видели . Прилетев в больнице он сбивая всех на своём пути пробежал к реанимационной палате . Там шла операция , и похоже не лучшим образом .
Вбегая Влад крикнул : «ну как она ?»
Хирург : Выйдите пожалуйста , вы мешаете !
Влад : Что вы делаете ? Вы угробить её решили !
Хирург : Выйдите !
Влад : Не выйду !
И быриком вселился во врача .
Взяв всё что необходимо Влад начал дела …
ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА ОН СИДЕЛ В КОРИДОРЕ С ЗАПЛАКАННЫМ ЛИЦОМ.
Я не смог … Я не смог её спасти … Сколько прошла времени? Эх … 3 минуты … А как будто целая вечность …
Слезы так и текли рекой , а врачи бесспомошно разводили руками .
Прости … Пожалуйста прости …Я тебя не уберёг …
В больницу зашли сотрудники милиции .
-Отдайте нам преступника ! – С ходу заявил какой то там лейтенант .
- Если вы о Владе Мастерсе , то он не преступник , никому не известно о чём он думал когда направлял метеорит на землю ! Он теперь под нашей опекой ! – сказал глав-врач .
Отряд милиции посовещавшись , и посмотрев на Влада решили что он теперь не враг и ушли .
И вдруг из полаты доносится вопль медсестры «ЖИВА!»
И целая толпа народа вбежала в палату , там ,в бессознательном состоянии , подключенная к множеству апаратов лежала Мисс Тецлав . Один из апаратов ритмично пикал . Влад понял что это импульсы сердца.
Примерно через месяц Мисс Тецлав выписали . За это время она успела подружиться с Владом , и даже больше , влюбится в Влада . Он приходил к ней каждый день . Влад нашол работу в мери ,(не без помощи Дэнни ).И в июне Влад и Анита (так звали мисс Тэлав) поженились . На свадьбе присутствовали не многие : Денни и Сэм , Мэди и Джек , Такер и кхм с Дэниель .К стате о Такере и Дэниель ,после их последней встречи Дэниель заметно подросла и … похорошела . Хотя нет … она стала просто КРАСАВИЦА ! Теперь она была красивее чем Полина . Такер влюбился в неё без памяти !
Ну и ладно , о них в другой раз .
На свадьбе Анита была в стандартном белом платье и фате .
Наконец то мечты Влада сбылись , он со своей любимой !
И ЧЕРЕЗ 60 лет …
-Дорогая не умирай ! – плакал над больничной койкой дряхлый старикашка . На вид ему было лет 90 , не меньше . Он сидел на стуле возле больничной койки , на которой уже навсегда закрыла глаза его любимая .
- Простите … простите мистер Мастерс , не могли бы вы заполнить вот этот формуляр ? – почти шёпотом спросила молоденькая медсестра .
- Не сейчас ! – крикнул Влад .
И ВОТ НАСТАЛИ ПОХОРОНЫ . СИЛЬНЫЙ ЧЕРНОВОЛОСЫЙ ПАРЕНЬ И ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И ЕГО ДРУГ МЭР ГОРОДА НЕСЛИ МАСИВНЫЙ ГРОБ . ЗА НИМИ ШЛИ ДВЕ ДЕВУШКИ . ОБЕ В ЧЁРНЫХ ПОХОРОННЫХ ПЛАТЬЯХ . А ВОКРУГ МНОГО ЛЮДЕЙ ….. НО ПО НАСТОЯЩИМУ СКОРБЯТ ОБ УШЕДШЕЙ ТОЛЬКО ПЯТЕРО …
После похорон Влад жил в полном одиночестве , на все предложения переехать к друзьям Влад отказался , детей у него и Аниты не было …
И вот через несколько недель влад решил принять предложения Дэнни и Сэм переехать в их дом , вообще это был дом родителей Дэнни , но их уже давно не было в живых …
На следующий день после переезда Дэнни и Сэм нашли в комнате Влада только записку …
В ней было написанни «я ушёл к ней …»
-Денни он сделал то о чём я думаю ?... – встревожено спросила Сэм .
-Думаю … Но … Пошли проверим ? – отозвался Дэнни.
……..
-Да , портал открыт , значит он ушёл туда … -с грустью сказала Саманта .
-….- Дэнни просто промолчал .
В ЭТО ВРЕМЯ В ПРИЗРАЧНОЙ ЗОНЕ :
-Я ждала тебя – сказала молодая девушка .
- Ты кто ? Хотя … Анита ! Любовь моя ! Я нашёл тебя ! – выкрикнул Влад . Он тоже помолодел .
ТЕПЕРЬ ОНИ ВМЕСТЕ , НАВЕКИ…
**************КОНЕЦ**************

Сообщение отредактировал Svetlanka - Суббота, 27.02.2010, 17:28
 
nastena_forever Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:31 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 331
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 31.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Svetlanka)
- Ты кто ? Хотя … Анита ! Любовь моя ! Я нашёл тебя ! – выкрикнул Влад . Он тоже помолодел .
ТЕПЕРЬ ОНИ ВМЕСТЕ , НАВЕКИ…

рыдаю.. не могу.. :'( :'( :'( ^_^
Quote (Svetlanka)
но такой пары вроде ещё небыло

вот это действительно поворот событий :D
вообще круто! чес слово! yes

И пусть судьба не справедлива ! Но жизнь игра, играй красиво !
 
Svetlanka Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:41 | Сообщение # 3
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 59
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (nastena_forever)
рыдаю.. не могу.. :'( :'( :'( ^_^

Нуууу , не плач ;)
Quote (nastena_forever)
вообще круто! чес слово! yes

Спасибки yes
 
Speret Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:12 | Сообщение # 4
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Svetlanka)
такой пары вроде ещё небыло

Заинтриговала. yes
Quote (Svetlanka)
Первая на кого он обратил внимание - это была Мэди , но она не вызывала у него тех чувств , что и раньше .А вот громкоголосая физручка одетая в штаны боевой раскраски , и белую футболку , со свистком на шее …. Почему то взгляд Плазмиуса привлекла именно она

Ранила. :o
Quote (Svetlanka)
И в июне Влад и Анита (так звали мисс Тэлав) поженились

Убила... shok
Такого точно никогда небыло. Так держать! yes Ценю оригинальность. ;)

Бу!
 
Svetlanka Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:50 | Сообщение # 5
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 59
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Speret)
Заинтриговала. yes

У меня готовится ещё один фанфик с ... нестандартной парой :D
Quote (Speret)
Так держать! yes Ценю оригинальность. ;)

Спасибо yes
 
ДаХа Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:56 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Svetlanka)
А женщиной о которой он думал, была даже не Мэди , а учительница Дэнни по физкультуре Мисс Тэцлав

*подбирает челюсть с пола*
Quote (Svetlanka)
в нутрии что то сжимается

бедная нутрия :D
Quote (Svetlanka)
Сейчас была глубокая ночь , и Влад летал над городом . Предмет его обожания уже давно спал , а бедному Владу не спалось . Пролитая над центральным парком он заметил влюблённую пару .Такого ненавистного ему Дэнни и его готку Сэм . Хотя он им завидовал , они могут быть вместе , им ни кто не мешает … Почему ? Почему я не могу быть с ней ? Блин …. Я же один из самых сильных призраков на планете ! И я страдаю по женщине , которую даже не знаю !? Хватит ! С такими мыслями Влад ,в неосязаемом состоянии , летал над городом . Сам того не замечая он приземлился на крышу школы , от туда открывался прекрасный вид на город , и Влад невольно представил как он вместе с Тецлав сидит на этой крыше и любуется закатом … Их лица сближаются и …… И через Влада пролетает мяч ! ГЛУПЫЕ ДЕТИ , ЧТО ЖЕ ИМ ДОМА НЕ СИДИТСЯ ! Влад просто кипел от злости ! Конечно ! Такие мечты пропали !Влад посмотрел в низ и увидел … как Мисс Тецлав играла с учениками в мяч ! В душе у Влада стало так тепло , что …. Да ничего ! Просто было спокойно , уютно . Он видел как она улыбалась , слышал как она смеялась … Он видел её ,ему было хорошо … Но ни что не вечно , было уже темно когда Мисс Тецлав разогнала учеников по домам . Сама поймала такси и тоже поехала домой . Влад же остался смотреть за уходящим такси ….

Мисс Тецлав НОЧЬЮ играет с детьми в мяч???? shok shok shok
Quote (Svetlanka)
Влад нашол работу в мери

кто такая Мери? :D
Quote (Svetlanka)
ТЕПЕРЬ ОНИ ВМЕСТЕ , НАВЕКИ…

аж дрожь по телу....
Рассказ в целом супер, умеешь затронуть душу, оригинальная ^_^ мерси в общем за удовольствие от прочтения (даже не смотря на гр. ошибки которые я выделять не стала) и жду следующего фика!

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Svetlanka Дата: Вторник, 30.03.2010, 02:52 | Сообщение # 7
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 59
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
Мисс Тецлав НОЧЬЮ играет с детьми в мяч????

Я сама в шоке ! shok
Quote (ДаХа)
кто такая Мери?

Сама не знаю lol
Quote (ДаХа)
Рассказ в целом супер, умеешь затронуть душу, оригинальная ^_^ мерси в общем за удовольствие от прочтения

Спасибо B)
Quote (ДаХа)
жду следующего фика!

Жди yes

Добавлено (30.03.2010, 01:52)
---------------------------------------------
А вообще это было написано летом , когда ко мне приехал парень из Киева . А сейчас мы с ним расстались , так что не ручаюсь за то что следующий фик будет таким же (и вообще идей нормальных пока нет %) бред один) >(

Сообщение отредактировал Svetlanka - Понедельник, 01.03.2010, 19:08
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Ожившее сердце ... (Про то как Влад влюбился ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: