Приветствую Вас, Гость
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: Apocalypse (Сиквел номер раз)
Danny Phantom: Apocalypse
Lenka Дата: Вторник, 03.01.2017, 07:28 | Сообщение # 781
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Melidiadus ()
но, боюсь, не в ближайшие пару месяцев

Или пару лет?)

Цитата Melidiadus ()
Этот фик уже переживал перерыв в три года

меньше 2,5, на самом деле.

Цитата Melidiadus ()
всё же сюжет в целом более-менее продуман до конца

На все три тома?
 
Lenka Дата: Суббота, 08.04.2017, 08:07 | Сообщение # 782
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
От Человека:
Цитата

Эх, фик медленно, но верно приближается к своему антирекорду с паузой примерно в 2,5 года( Конечно, с сентября 2015-го ещё и двух лет не прошло, но... Понимаю, что автору, скорее всего, сейчас не до фика или, как минимум, нет вдохновения на данное произведение. Но я думаю, что я - не единственный, кто ждёт продолжения сего великого творения. Оно просто не может быть не закончено. Это неправильно. Куча посредственных книг дописываются до конца и издаются огромными тиражами, а тут по-настоящему талаетливое произведение... Я верю и буду верить)
 
Lenka Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 13:09 | Сообщение # 783
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
От Человека:

Сегодня юбилей у фика) Годовщина начала публикации второй части) Случилось сие 8 лет назад. Да, господа, восемь долгих лет уже пишется вторая часть этого великолепного произведения. Подчас с огромными перерывами, но пишется.

В честь юбилея хотелось бы задать такой вопрос. В пятой книге об Артемисе Фауле появляются демоны, которые живут, по сути, в своём отдельном мире, проникая оттуда в мир наш изредка и очень ненадолго. Автор фика из этой книги ничего не почерпнул? B) :D Или просто так совпало?
Сообщение отредактировал Lenka - Воскресенье, 28.05.2017, 13:10
 
dаnnyphаntom Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 14:13 | Сообщение # 784
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 7
Награды: 0
Страна: Соединенные Штаты
Дата регистрации: 09.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Очень жаль, что прекрасная муза так часто уходит от автора сего произведения :'( :'( :'( (в сентябре будет уже два года с последней главы)
З.ы. Она (т.е. 15ая глава) не отмечена в содержании blink blink blink
 
Lenka Дата: Суббота, 30.09.2017, 20:15 | Сообщение # 785
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Эх, уже полмесяца, как пауза после 15-й главы достигла более двух лет((( Но антирекорд с конца 2011-го до первой половины 2014-го (около двух лет и 3-4 месяцев) пока не повторен. Будем надеяться, что и не повторится. Автор, увы, не фикопроизводящая машина, у него куча других интересов, дел и проблем в жизни, не говоря уж о том, что муза - госпожа своенравная и не постоянная) И все же хочется верить, что в обозримом будущем, хотя бы до конца этого года мы увидим продолжение или в форме 16-й главы, или в виде интерлюдии. А то ведь столько интриг подвисло)
 
Lenka Дата: Четверг, 22.02.2018, 02:35 | Сообщение # 786
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
эх... предыдущий антирекорд перерыва в фике составил 2 года, 5 месяцев и 15 дней. текущий насчитывает 2 года, 5 месяцев и 9 дней, так что, думаю, антирекорд будет побит... Мел, догадываюсь, что тебе давно не до фика и не до ДФ. а я, наверное, единственный, кто ждет продолжения) и тебя, навернре, это раздражает) в тот раз тебя вдохновила Аленушка. где нам взять еще одну?) может быть, и правда расскажешь, что там дальше в общих чертаз? ведь вряд ли уже будешь писать, а не хочется, чтобы все так и повисло навсегда. в любом случае, спасибо за фик. это реально было здорово. и его десятилеиие я в этом году отмечу)
 
Lenka Дата: Понедельник, 28.05.2018, 10:20 | Сообщение # 787
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Поздравляю всех поклонников фика с годовщиной начала публикации второго тома! Именно 28 мая 2009 года, девять лет назад, нашему вниманию был представлен пролог "Апокалипсиса". Собственно, автор сам оставил нам напоминание yes

Цитата Melidiadus ()
начало публикации второй части фика датируется 28.05.2009


Ура, товарищи! birthday dance2 dance3 dance4
Сообщение отредактировал Lenka - Понедельник, 28.05.2018, 12:16
 
Ein_Mensch Дата: Вторник, 05.11.2019, 13:27 | Сообщение # 788
пробегавший мимо

Группа: В термосе
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Область: State of Omsk
Дата регистрации: 05.11.2019
Статус: Покинул призрачную зону
Мел, есть ли какая-то надежда на то, что фик будет продолжен, или уже фактически все? К сожалению, ничего нового не публиковалось более четырех лет, это действительно уж очень мощный перерыв... Да и у тебя, возможно, другие дела и интересы. Не знаю, есть ли кто-то еще, кто ждет продолжения, но я один такой точно имеюсь :) Жду, хотя уже с затухающей надеждой. Как я говорил, если ты почти точно будешь знать, что не продолжишь, может, хотя бы опишешь кратко, что там должно было быть? Ерунда, конечно, но не хочется, чтобы оно вообще пропадало, и никто, кроме тебя, так и не узнал, чем же завершается столь масштабное и яркое произведение... Хотя, повторюсь, у меня есть остатки надежды, что таки продолжишь.
 
Polina-phantom Дата: Среда, 18.12.2019, 17:56 | Сообщение # 789
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 35
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Saint-Petersburg
Область: Leningradskaya
Дата регистрации: 08.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Сегодня осознала что фактически 10 лет назад я познакомилась с данным, прекрасным произведением. У меня случилась очередная волна ностальгии, я пересмотрела сериал, почитала фанфики, которых к сожалению на русском языке очень мало, а хороших и то меньше, и, конечно, не могла не вспомнить об этом масштабном и горячо любимом произведении. Я еще училась в школе, когда познакомилась с этой повестью (фанфиком у меня язык ее не повернется назвать), и каждый день страдала, по тому что в ту пору были только кнопочные телефоны в основном и о выходе в интернет можно было только мечтать. Что бы иметь возможность читать, я вставала на полтора часа раньше, а после школы сразу бежала домой, откладывала уроки и изводила маму. Я очень привязалась к этой книге, и когда я поняла что продолжение не светит в ближайшее время, я очень грустила (на самом деле состояние было близко к отчаянию, но я это пережила)). Весь сериал, и это произведение в частности оказали на меня действительно огромное влияние, на мои вкусы и интересы в настоящем. И я до сих пор помню все, что было написано этим чудесным автором, хоть с тех пор я успела и закончить школу, и институт, и сменить несколько работ, пережить много всего, буквально 10 лет жизни. И сейчас я просто пришла сказать огромное спасибо)))
Спасибо за столь колоссальный труд, и за прекрасные многие часы и дни проведенные мной за этим произведением)
Извиняюсь за такое полотно текста, я не писатель, но очень хотелось поделиться эмоциями)

Добавлено (18.12.2019, 20:55)
---------------------------------------------
Ну и да, забыла дописать что вообще пришла перечитать этот рассказ и конечно я все равно буду ждать продолжение)

Сообщение отредактировал Polina-phantom - Среда, 18.12.2019, 20:14
 
Fear Дата: Понедельник, 13.06.2022, 16:50 | Сообщение # 790
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Соединенные Штаты
Дата регистрации: 13.06.2022
Статус: Покинул призрачную зону
Здравствуйте, уважаемый автор!

Читала ваш фанф всегда гостем, не было желания что то коментить потому что думала, что вряд ли что то умное напишу :D Потом долго не было проды, и я как то даже позабыла про этот фанф. А сейчас вот вспомнила. Проверила - проды все так же нет :( И решила, что пора что нибудь написать.

Я читала много разных фанфов по разным фандомам. По "Гарри Поттеру", по "Аватару", по "Властелину колец", да и хрен там знает по чему еще. По DP тоже читала на этом сайте и на фикбуке, хотя это совсем не самый мой любимый фандом. Но ничего подобного этому фанфу я никогда не встречала. Реально как самая настоящая книга. И по масштабам, и по качеству. И никогда я не видела, чтобы новый персонаж настолько вписывался в фандом, что у меня теперь полное впечатление, что он был и в мульте :D Я про Мела конечно. Короче я могу долго рассказывать, как меня восхитил этот фанф, когда я на него наткнулась и как я его читала не отрываясь. Еще и коменты все читала, чего обычно не делаю. Хочу сказать вам автор, что у вас настоящий талант. И если большая часть фанфов в сети - это настоящий треш, то у вас фанф, который стоило бы включить в официальную продукцию DP yes

Но все как то резко прервалось :'( Я сейчас посмотрела, что последний раз прода выкладывалась семь лет назад :( Думала, что автора давно нет на сайте, но проверила, а вы тут бываете постоянно (хотя сам форум выглядит каким то почти мертвым, я вообще удивлена, что тут много посетителей, сейчас то все в соцсетях сидят). Честно говоря никогда не видела, чтобы фанфы продолжали после такого перерыва. Скажите пожалуйста, автор, у вас есть планы продолжить все таки? Или может, у вас есть продолжение, но вы его не выкладываете, потому что тут никто не пишет и не коментит? Если так то можно как то получить у вас продолжение и почитать его? А если продолжения нет и не планируется то я видела, что там в коментах предлагали выложить что то вроде краткого содержания того, что планировалось дальше (у вас же были какие то планы, я думаю?). Может, так и сделаете? Я вот сейчас начала перечитывать и понимаю, что ну очень хочется узнать, чем же все закончится, хотя бы так :( Хотя с куда большей радостью я почитала бы настоящее продолжение. И если нужны коменты я точно их напишу, так что если продолжение есть, вы его не зря выложите.

Буду мониторить эту тему в общем.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: Apocalypse (Сиквел номер раз)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск: