Приветствую Вас, Гость
Страница 40 из 40«12383940
Модератор форума: Melidiadus, Кайто 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: Apocalypse (Сиквел номер раз)
Danny Phantom: Apocalypse
Lenka Дата: Вторник, 03.01.2017, 07:28 | Сообщение # 781
Котэ :3

Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Melidiadus ()
но, боюсь, не в ближайшие пару месяцев

Или пару лет?)

Цитата Melidiadus ()
Этот фик уже переживал перерыв в три года

меньше 2,5, на самом деле.

Цитата Melidiadus ()
всё же сюжет в целом более-менее продуман до конца

На все три тома?

Публикую мнение Человека по его просьбе

Lenka Дата: Суббота, 08.04.2017, 08:07 | Сообщение # 782

От Человека:
Цитата

Эх, фик медленно, но верно приближается к своему антирекорду с паузой примерно в 2,5 года( Конечно, с сентября 2015-го ещё и двух лет не прошло, но... Понимаю, что автору, скорее всего, сейчас не до фика или, как минимум, нет вдохновения на данное произведение. Но я думаю, что я - не единственный, кто ждёт продолжения сего великого творения. Оно просто не может быть не закончено. Это неправильно. Куча посредственных книг дописываются до конца и издаются огромными тиражами, а тут по-настоящему талаетливое произведение... Я верю и буду верить)

Lenka Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 13:09 | Сообщение # 783

От Человека:

Сегодня юбилей у фика) Годовщина начала публикации второй части) Случилось сие 8 лет назад. Да, господа, восемь долгих лет уже пишется вторая часть этого великолепного произведения. Подчас с огромными перерывами, но пишется.

В честь юбилея хотелось бы задать такой вопрос. В пятой книге об Артемисе Фауле появляются демоны, которые живут, по сути, в своём отдельном мире, проникая оттуда в мир наш изредка и очень ненадолго. Автор фика из этой книги ничего не почерпнул? B) :D Или просто так совпало?
Сообщение отредактировал Lenka - Воскресенье, 28.05.2017, 13:10

dаnnyphаntom Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 14:13 | Сообщение # 784
похож на новичка

Награды: 0
Страна: Соединенные Штаты
Дата регистрации: 09.07.2017
Очень жаль, что прекрасная муза так часто уходит от автора сего произведения :'( :'( :'( (в сентябре будет уже два года с последней главы)
З.ы. Она (т.е. 15ая глава) не отмечена в содержании blink blink blink

Lenka Дата: Суббота, 30.09.2017, 20:15 | Сообщение # 785

Эх, уже полмесяца, как пауза после 15-й главы достигла более двух лет((( Но антирекорд с конца 2011-го до первой половины 2014-го (около двух лет и 3-4 месяцев) пока не повторен. Будем надеяться, что и не повторится. Автор, увы, не фикопроизводящая машина, у него куча других интересов, дел и проблем в жизни, не говоря уж о том, что муза - госпожа своенравная и не постоянная) И все же хочется верить, что в обозримом будущем, хотя бы до конца этого года мы увидим продолжение или в форме 16-й главы, или в виде интерлюдии. А то ведь столько интриг подвисло)

Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: Apocalypse (Сиквел номер раз)
Страница 40 из 40«12383940
Поиск: