Приветствую Вас, Гость
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: Apocalypse (Сиквел номер раз)
Danny Phantom: Apocalypse
Lenka Дата: Вторник, 03.01.2017, 07:28 | Сообщение # 781
Котэ :3

Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Melidiadus ()
но, боюсь, не в ближайшие пару месяцев

Или пару лет?)

Цитата Melidiadus ()
Этот фик уже переживал перерыв в три года

меньше 2,5, на самом деле.

Цитата Melidiadus ()
всё же сюжет в целом более-менее продуман до конца

На все три тома?

Lenka Дата: Суббота, 08.04.2017, 08:07 | Сообщение # 782

От Человека:
Цитата

Эх, фик медленно, но верно приближается к своему антирекорду с паузой примерно в 2,5 года( Конечно, с сентября 2015-го ещё и двух лет не прошло, но... Понимаю, что автору, скорее всего, сейчас не до фика или, как минимум, нет вдохновения на данное произведение. Но я думаю, что я - не единственный, кто ждёт продолжения сего великого творения. Оно просто не может быть не закончено. Это неправильно. Куча посредственных книг дописываются до конца и издаются огромными тиражами, а тут по-настоящему талаетливое произведение... Я верю и буду верить)

Lenka Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 13:09 | Сообщение # 783

От Человека:

Сегодня юбилей у фика) Годовщина начала публикации второй части) Случилось сие 8 лет назад. Да, господа, восемь долгих лет уже пишется вторая часть этого великолепного произведения. Подчас с огромными перерывами, но пишется.

В честь юбилея хотелось бы задать такой вопрос. В пятой книге об Артемисе Фауле появляются демоны, которые живут, по сути, в своём отдельном мире, проникая оттуда в мир наш изредка и очень ненадолго. Автор фика из этой книги ничего не почерпнул? B) :D Или просто так совпало?
Сообщение отредактировал Lenka - Воскресенье, 28.05.2017, 13:10

dаnnyphаntom Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 14:13 | Сообщение # 784
похож на новичка

Награды: 0
Страна: Соединенные Штаты
Дата регистрации: 09.07.2017
Очень жаль, что прекрасная муза так часто уходит от автора сего произведения :'( :'( :'( (в сентябре будет уже два года с последней главы)
З.ы. Она (т.е. 15ая глава) не отмечена в содержании blink blink blink

Lenka Дата: Суббота, 30.09.2017, 20:15 | Сообщение # 785

Эх, уже полмесяца, как пауза после 15-й главы достигла более двух лет((( Но антирекорд с конца 2011-го до первой половины 2014-го (около двух лет и 3-4 месяцев) пока не повторен. Будем надеяться, что и не повторится. Автор, увы, не фикопроизводящая машина, у него куча других интересов, дел и проблем в жизни, не говоря уж о том, что муза - госпожа своенравная и не постоянная) И все же хочется верить, что в обозримом будущем, хотя бы до конца этого года мы увидим продолжение или в форме 16-й главы, или в виде интерлюдии. А то ведь столько интриг подвисло)

Lenka Дата: Четверг, 22.02.2018, 02:35 | Сообщение # 786

эх... предыдущий антирекорд перерыва в фике составил 2 года, 5 месяцев и 15 дней. текущий насчитывает 2 года, 5 месяцев и 9 дней, так что, думаю, антирекорд будет побит... Мел, догадываюсь, что тебе давно не до фика и не до ДФ. а я, наверное, единственный, кто ждет продолжения) и тебя, навернре, это раздражает) в тот раз тебя вдохновила Аленушка. где нам взять еще одну?) может быть, и правда расскажешь, что там дальше в общих чертаз? ведь вряд ли уже будешь писать, а не хочется, чтобы все так и повисло навсегда. в любом случае, спасибо за фик. это реально было здорово. и его десятилеиие я в этом году отмечу)

Lenka Дата: Понедельник, 28.05.2018, 10:20 | Сообщение # 787

Поздравляю всех поклонников фика с годовщиной начала публикации второго тома! Именно 28 мая 2009 года, девять лет назад, нашему вниманию был представлен пролог "Апокалипсиса". Собственно, автор сам оставил нам напоминание yes

Цитата Melidiadus ()
начало публикации второй части фика датируется 28.05.2009

Ура, товарищи! birthday dance2 dance3 dance4
Сообщение отредактировал Lenka - Понедельник, 28.05.2018, 12:16

Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: Apocalypse (Сиквел номер раз)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск: