Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Глазами Призрака (Банальное название для столь же банального произведения...)
Глазами Призрака
Сахэм Дата: Четверг, 11.03.2010, 19:49 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Это вот такой маленький мини-фик... Судить строго!

Призрак где-то плыл. Это где-то было Призрачной Зоной. Во всяком случае он так думал. Подслушал разговор взрослых, сформировавшихся призраков. А то, что он именно он, а не она или оно, призрак не сомневался. Не имел он и имени. Он был еще слишком юнн, недавно ему исполнилось 14 лет. Он не мог не нарадоваться, так как наконецто начал превращаться из зеленой, кашеобразной кляксы в настоящего, принявшего форму, призрака. Он надеялся, что когда он сформируется, он будет сильным. Это было пока самое большое его желание. Мимо пролетел маленький, наверно годовалый призрак. Наш герой решил посмотреть, как он изменился за предыдущий год, так как малыши могли отражать изображения, как зеркало. Из зеркала на него смотрела зеленая масса, начанающая принимать форму человека. У него были глаза. Яркие, выразительные, зеленые глаза. И злая ухмылка. Он начинал чувствовать превосходство над другими обитателями, населяющие детский сад Призрачной Зоны, даже над своими свестниками. Да, скоро он им всем покажет, что именно покажет - он не знал, но точно это сделает!
Мимо проплывала Призрачная Зона. Это место его бесило. Летая по ней, он думал о людях. О этих пугливых лысых обезъянах. Они даже не заслуживали его презрения. Он примерно представлял, как они выглядят, так как иногда сюда прилетали взрослые призраки и рассказывали про мир людей. Он любил эти рассказы, всегда их слушал с большим удовольствием. Нравился ему мир людей, ничего с этим он не мог поделать. Если бы....Если бы он был взрослым, то нашел бы туда дорогу, неважно как, и уничтожил бы всех этих ничтожеств, населяющих прекрасный, разноцветный мир. Призрак так был поглащен своими планами, что даже не заметил, как покинул безопастною часть мира призраков. А когда он очнулся, то даже не понял, где находится. Призрак запаниковал: сколько времени он летел? И как далеко он находится от дома? Вокруг него были какие-то двери, островки и призраки. Их было много, взрослых и больших, и злость с завистью снова ослепили его разум. Они не обращали на него внимания, и он успокоился. И вдруг началась вибрация. Весь мир в его глазах начал прыгать. Обернувшись, призрак не поверил своим глазам - за его спиной был белый светящийся круг, из-за которого все и началось. Этот круг начал притягивать его, засасывать. Призрак сопротивлялся из-зо всех сил, но его усилия не давали результатов. И он оказался внутри.
Где я? Что это? Какая боль... Глаза не открываются. Больно... Открылись! Но что это? Железо? Я встал. Но я не хотел этого делать! Мысли начинают путаться... Руки? Четкие. Это странно. А это, наверное, зеркало. Подхожу. Кто бы ни был моей матерью! Я не понимаю... От меня тут разве что глаза. Это вообще не я! Это...Это, наверно, человек! Но что я здесь делаю! И я вообще не имею над ним конроля! Нам ведь говорили, что как только призраки вселяются в людей, они подчиняются нашей воле! Или я в него не вселялся? Тот свет... Это видимо из-за него мое сознание здесь. И, кажется, я могу заглянуть в его мысли... Ох, ну я и влип...Теперь он сможет пользоваться моей силой. Гад! Все тяжелее и тяжелее думать... Кажется, он меня поглащает... Неужели я никогда из него не выберусь? Быть вечным рабом человека... За что!.. Прекратить панику! Еще не все потеряно... Есть еще надежда! Хотя я сам себя обманываю... Чтобы я не умер здесь, надо, чтобы он испытывал похожие на мои эмоции... Этого никогда не случится...
Здесь есть еще люди... Тот человек, в котором я сейчас пребываю, считает и называет их словами "Друзья, близкие люди"... В его памяти столько всего... То, что должно быть моей головой, перестает думать... Мысли гаснут... Будь вы прокляты, люди!!!
---
---
---
Опустошенность... Сердце разрывает... Злость на себя и на весь мир... Нет, это не мои чувства, хоть некоторые из них и схожи... Значит я проснулся или очнулся. Ха! Этот человечишка даже не подозревает, что меня разбудил! Аааа, понятно. Значит все люди, к которым он был привязан, умерли. Ну и поделом ему. Так, что это у нас за здание? Энциклопедия имени Денни Фентона говорит, что это замок его заклятого врага, Влада Мастерса, полу...чего? Призрака? Значит, пока я был в отключке, этот начитавшийся комиксов человечишка решил заняться геройством, используя меня! Ладно, пока просто это запомню, отомстить всегда успею... (Красивый коридор, со вкусом сделан) И куда же мы идем? Ужас... Ну оно и к лучшему. Во всяком случае, для меня. Хотя то, что я задумал, будет очень не просто. Он захотел освободить себя от душевной боли, вытащив призрака из своего тела. Надо только... Надеюсь хватит сил.... Но, сначала, надо полностью прочитать его память. А лучше просто ее себе скопировать. Он много знает о своем мире, мне эти знания очень пригодятся, когда я начну приходить к власти. Нет, пока не надо об этом думать. Вот и лаборатория. Странный стол с ремнями на застежках. Видимо здесь и будет проходить наше разделение. Только бы все получилось...
Открыть глаза. Получилось! Я полностью контролирую свои движения! Странное чувство... Так, а если подумать...Что будет, если я сделаю так? Получилось, однако. Вытащился призрак из дяди Влада. Мастерс давно, наверно, сломил этого призрака, все-таки целых двадцать лет вместе. И я стану сильнее. Гораздо сильнее!!
АААА!!! Каждая клеточка испытывает огромное давление... Ха! Быстро боль прошла. И что эти человечишки жмутся и трясутся? А, им страшно. Все-таки не зря я взял память этого мальчишки. Тебе повезло, парень! Ты станешь моей первой жертвой!!.. Меня никто не остановит!

P.S. Это не я виновата в этой писанине! Моей подруге нечего было читать!
P.P.S. И вообще, урок истории - лучший вдохновитель...

 
nastena_forever Дата: Четверг, 11.03.2010, 20:02 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 331
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 31.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Сахэм)
Не имел он и имени. Он был еще слишком юнн, недавно ему исполнилось 14 лет. Он не мог не нарадоваться, так как наконецто начал превращаться из зеленой, кашеобразной кляксы в настоящего, принявшего форму, призрака. Он надеялся, что когда он сформируется, он будет сильным. Это было пока самое большое его желание.

так вот как призраки рождаются! :D
Quote (Сахэм)
детский сад Призрачной Зоны,

убиваюсь от этой фразы! lol
Quote (Сахэм)
О этих пугливых лысых обезъянах.

lol :lol: lol :lol:
Quote (Сахэм)
И что эти человечишки жмутся и трясутся? А, им страшно.

согласна на 100% yes
Сахэм, здорово!Как я поняла, во время того когда белый круг его засасывал, в это же время Дэнни был в портале?!
Интересно узнать продолжение, если оно начитывается! yes
Сообщение отредактировал nastena_forever - Четверг, 11.03.2010, 20:03

И пусть судьба не справедлива ! Но жизнь игра, играй красиво !
 
Сахэм Дата: Четверг, 11.03.2010, 20:20 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (nastena_forever)
Сахэм, здорово!Как я поняла, во время того когда белый круг его засасывал, в это же время Дэнни был в портале?! Интересно узнать продолжение, если оно начитывается!

да, нет, это оконченное произведение. Просто захотелось это написать :D
Quote (nastena_forever)
убиваюсь от этой фразы!

а что такое? Где-то же они должны были расти :D
 
nastena_forever Дата: Четверг, 11.03.2010, 20:37 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 331
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 31.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Сахэм)
да, нет, это оконченное произведение. Просто захотелось это написать

захочется ещё-пиши! мне понравились твои идеи! :D yes
Quote (Сахэм)
а что такое? Где-то же они должны были расти

точно!!надо было ещё придумать школу, тогда б вообще умора была! lol

И пусть судьба не справедлива ! Но жизнь игра, играй красиво !
 
ДаХа Дата: Четверг, 11.03.2010, 23:46 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Сахэм)
Он был еще слишком юнн

Quote (Сахэм)
Он не мог не нарадоваться

по моему,2 "не "- это перебор. получается что его не так уж это и радовало.
Quote (Сахэм)
поглащен

Quote (Сахэм)
как покинул безопастною часть

Безопасную?
Quote (Сахэм)
поглащает...

Quote (Сахэм)
Влада Мастерса, полу...чего? Призрака? Значит, пока я был в отключке, этот начитавшийся комиксов человечишка решил заняться геройством

не вижу связи %)
ну что ж))) мне понрвилось ^_^ ^_^ ^_^ отличная идея, других вариаций я на этом форуме не наблюдала, значит, это единственный и неповторимый ^_^
Сообщение отредактировал ДаХа - Четверг, 11.03.2010, 23:48

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Сахэм Дата: Пятница, 12.03.2010, 13:55 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
по моему,2 "не "- это перебор. получается что его не так уж это и радовало.

вообще-то двойное отрицание - это нормально. это также как "он не мог этого не сделать"

и насчет слова "юнн". прилагательное - юнный. Следует, что и наречие будет с двумя н

Quote (ДаХа)
Безопасную?

согластна. неправа :D
Quote (ДаХа)
не вижу связи

гм...этот призрак понял, что Влад тоже вот так поглотил призрака и использовал его. А Денни использовал своего прихзрака. по-моему, все понятно %)
Quote (ДаХа)
ну что ж))) мне понрвилось ^_^ отличная идея, других вариаций я на этом форуме не наблюдала, значит, это единственный и неповто

Радует, даже весьма :D
 
Джеф Дата: Пятница, 12.03.2010, 14:42 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Усинск
Область: Республика коми
Дата регистрации: 05.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Просто суперский фанф на 5 +

Призрачная леди

http://s002.radikal.ru/i197/1002/c1/241bbde70fd3.jpg

 
ДаХа Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:58 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Сахэм)
вообще-то двойное отрицание - это нормально. это также как "он не мог этого не сделать"

предлагаю "мой" способ: 2 не сокращаются, поскольку они аннулируют друг друга и получается то же самое, только с не более мягкий смысл...
сомневаюсь, что понятно обьяснила %) но в общем, ты не прав
Quote (Сахэм)
и насчет слова "юнн". прилагательное - юнный. Следует, что и наречие будет с двумя н

no "Юн" пишется с одной "н", "Юный" тоже. словарь лень искать, но это так. у меня на ошибки чутье, я слишком много читаю, чтоб не знать как пишутся элементарные слова (не обижайся!)
Quote (Сахэм)
гм...этот призрак понял, что Влад тоже вот так поглотил призрака и использовал его. А Денни использовал своего прихзрака. по-моему, все понятно

весьма смутно и по рассказу неочевидно, на мой читательский взгляд... Но, пожалуй, позволю себе вольно поцитировать моего друга Человека - у читателя и автра могут быть совсем разный взгляд на рассказ и отдельные его части. Так что я указала, как это выглядит со стороны читателя, дальше - дело твое.

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Глазами Призрака (Банальное название для столь же банального произведения...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: